Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Halateya
Камин...глинтвейн...романтика. а за окном дождь...Эх, я скоро стихи писать начну icon_mrgreen.gif obm.gif
solonika
Хозяин замка убежал...
А я пожалуй еще немножечко посижу здесь у камина, а потом пойду погуляю с ребенком s24.gif
Lisya
Клаудия,читаю твое сообщение,и слезы на глаза навернулись,ведь и правда так хочется мне сейчас оказаться у вас,и чтобы все наши там оказались,чтобы мы сидели и тихо мирно общались,а можно просто тихо помолчать или почитать,попить кофе,и тогда даже пусть на улице сильный ветер,гроза,нам будет уютно всем вместе и на душе будет спокойствие
Злючка
Доброго дня и удачно поработать,Руслан rev.gif Слушай,вот тебе задачка,моджет че скажешь-я вот своего мужа по имени не называю,никогда 158.gif Когда жили в общаге,то между собой называли прозвищем,которым его все звали,лично к нему обращаться так не могла,неудобно так с людьми,но и по имени тоже че-то не получалось..а сейчас называю его папой rolleyes.gif Если только при людях могу по имени,а самой так трудно выговорить это icon_eek.gif
_Цыганский Барон_
Интересная информация.... было сказано ,что могилу Артура до сих пор не нашли, а тут видимо нашли. интересно....Вот и верь потом средствам массовой информации.....не могут друг с другом договориться...
Большое несчастье (принесшее, однако, и некоторую пользу) произошло в 1184 году. Страшный пожар уничтожил тогда аббатство практически до основания, но во время реконструкции монахи занялись широкомасштабными поисками могилы Артура. В 1190 году она была найдена! Тщательно простукивая каменные плиты пола, бенедиктинцы обнаружили на трехметровой глубине - ниже современной кладки - еще более старую, с имеющейся в ней полой камерой. Вскрыв пол, монахи пробились к легендарной усыпальнице. Два огромных гроба, пропитанных сохраняющими дерево смолами, предстали их изумленному взору!

В архивах аббатства сохранился подробный отчет об осмотре тел усопших. Скелет мужчины поражал своим высоким ростом - 2 м 25 см. У него был поврежден череп, однако причину травмы установить не удалось, хотя это мог быть и след от ранения. На голове женщины прекрасно сохранились белокурые волосы.

Руководство монастыря распорядилось провести торжественное перезахоронение царственных супругов, и вскоре над их новой могилой вырос большой свинцовый крест с надписью: «Здесь, на острове Авалон, покоится под землей прославленный король Артур». В 1278 году останки монарха были повторно захоронены в специальной гробнице из прекрасного черного мрамора
В конце ХХ века английские ученые, собрав воедино накопленные знания, решили раз и навсегда дать ответ на все вопросы, которые ставило перед ними Гластонбери на протяжении более тысячи лет. Нельзя сказать, что эту задачу они выполнили полностью, но кое-что сделано все-таки было. Так, например, археологи провели повторное вскрытие могилы Артура, и сведения хроники аббатства полностью подтвердились! Ученые занимались не только черной мраморной гробницей, но и изучили самую раннюю погребальную камеру, обнаруженную монахами в 1190 году. Скелеты Артура и Гвиневеры были направлены на медицинское обследование, которое датировало останки V-VI веками нашей эры, т.е. временем, когда и жил легендарный король. Сомнений больше не оставалось!
_Цыганский Барон_
Цитата(Halateya @ 6.9.2006, 12:26) *
Камин...глинтвейн...романтика. а за окном дождь...Эх, я скоро стихи писать начну icon_mrgreen.gif obm.gif

нам потом не забудь выложить.... rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 6.9.2006, 12:35) *
Доброго дня и удачно поработать,Руслан rev.gif Слушай,вот тебе задачка,моджет че скажешь-я вот своего мужа по имени не называю,никогда 158.gif Когда жили в общаге,то между собой называли прозвищем,которым его все звали,лично к нему обращаться так не могла,неудобно так с людьми,но и по имени тоже че-то не получалось..а сейчас называю его папой rolleyes.gif Если только при людях могу по имени,а самой так трудно выговорить это icon_eek.gif

а какое у него имя?А неудобно скорее всего, т.к. привыкла называть так и стереотип дальше работает.
Я тебе посоветую научитьсч называть своего любимого по имени, хотя бы пытаться, потом научишься.
У меня соседка одна, она не любит называть по имени мужа, т.к. ей его имя не нравится, начала пытаться, и сейчас проблем нет, понадобилось 2 года, для того ,чтобы онанормально называла его по имени. Я против вообще какихто прозвищ и кличек....имя есть имя, оно отображает хаарктер человека и его судьбу. w24.gif

Цитата(Lisya @ 6.9.2006, 12:35) *
Клаудия,читаю твое сообщение,и слезы на глаза навернулись,ведь и правда так хочется мне сейчас оказаться у вас,и чтобы все наши там оказались,чтобы мы сидели и тихо мирно общались,а можно просто тихо помолчать или почитать,попить кофе,и тогда даже пусть на улице сильный ветер,гроза,нам будет уютно всем вместе и на душе будет спокойствие

здорово, конечно здорово. особенно когда сидишь с близкими и любимыми людьми. Это незабываемо.
А ты романтик, Лися. hb.gif wub.gif
Галченок
интересная история про Артура a040.gif

Цитата
имя есть имя, оно отображает хаарктер человека и его судьбу.

а мой меня называет очень часто "Малыш" wub.gif этого ведь тоже не очень.... хорошо, значит в его глазах я маленькая девочка, так что ли?
Anny
Цитата
Интересная информация.... было сказано ,что могилу Артура до сих пор не нашли, а тут видимо нашли

да интересно...Люблю все стринное,историю люблю. А когда соприкасаешься с чем то из того времени как будто туда переносишься, такой трепет!
А може ты был в прошлой жизни Артуром? w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 6.9.2006, 13:47) *
интересная история про Артура a040.gif


а мой меня называет очень часто "Малыш" wub.gif этого ведь тоже не очень.... хорошо, значит в его глазах я маленькая девочка, так что ли?

я тоже люблю это ласковое слово, мужчина любит заботиться о своей прекрасной любимой, поэтому нет ничего плохого в этом, это ласковые слова, но имя остается имя. Он жетебя не стесняется называть по имени?
_Цыганский Барон_
Цитата(Anny @ 6.9.2006, 13:48) *
да интересно...Люблю все стринное,историю люблю. А когда соприкасаешься с чем то из того времени как будто туда переносишься, такой трепет!
А може ты был в прошлой жизни Артуром? w24.gif

я обожаю историю, наверное потому я работаю в археологии.
но почему то трепет у меня со многим не возникает, только что связано с Артуровскими временами.
Я знаю что родился, в те времена, именно на Уэльсе, это я много раз проверял, но мне говорили, что я был магом, т.е Артур исключен, вот возможно Мэрлин? Хотя бы ли он на самом деле, история умалчивает.
Anny
Цитата
Я знаю что родился, в те времена, именно на Уэльсе, это я много раз проверял, но мне говорили, что я был магом, т.е Артур исключен, вот возможно Мэрлин? Хотя бы ли он на самом деле, история умалчивает.

как интересно! а от куда ты узнал что там родился?
я тоже хочу узнать где я раньше жила,я только по гороскопу прошлой жизни смотрела, Там получается что я жила в Португалии в 1150 году,была женщиной
Halateya
Цитата(Anny @ 6.9.2006, 14:12) *
получается что я жила в Португалии в 1150 году,была женщиной

Хи. А я в Китае, в 1070, была мужчиной, и вобще предводителем каких-то там партизан. Я в ауте icon_mrgreen.gif obm.gif
Риша
Цитата(Anny @ 6.9.2006, 13:12) *
как интересно! а от куда ты узнал что там родился?
я тоже хочу узнать где я раньше жила,я только по гороскопу прошлой жизни смотрела, Там получается что я жила в Португалии в 1150 году,была женщиной

а как это ты по гороскопу узнала, мне тоже интересно кем я была в прошлой жизни rolleyes.gif
Злючка
Спасибо...тебе цветочки подарить можно hb.gif Зовут моего мужа Руслан w24.gif А про имя-интересно,мне вот мое не нравится...сколько я читала,не похоже оно на меня...вот так.
Anny
Цитата
Зовут моего мужа Руслан
obm.gif obm.gif obm.gif
руслан-Цыганский Барон s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
А про имя-интересно,мне вот мое не нравится...сколько я читала,не похоже оно на меня...вот так.

ам не кажется что похоже имня антебя,во всяком случае тебе подходит. Сколько знала Оксан,все худенькие,стройненькие и милые. hb.gif
Цитата
как это ты по гороскопу узнала, мне тоже интересно кем я была в прошлой жизни

есть такие гороскопы, узнаешь по дате рождения.В инете где то видела, можно через поисковик найти.
Мне кажется это все не совсем правда. s24.gif
Даниюша
Русланчик, наконец то я до тебя дошла.. s24.gif
Еще до обеда сегодня все прочитала, написала тебе ответ, только хотела отправить, как свет в офисе вырубили.. Может это был знак, чтобы я не отправляла.. s24.gif Вот пишу еще раз. w24.gif И уже меньше.. shy.gif Чтобы опять свет не выключили.. icon_mrgreen.gif w24.gif
Очень интересная инфа про короля Артура, неужели это действительно он? rolleyes.gif

p.s. А кроме кофе у тебя в замке что нить имеется? Чай с травами, например? w24.gif
Lisya
Барон,а Вы давно уже в России не были?Я ради интереса поссмотрела расписание самолетов,прямых рейсов оказывается нет из России в Ирландию,надо обязательно делать пересадку
_Цыганский Барон_
Цитата(Anny @ 6.9.2006, 14:12) *
как интересно! а от куда ты узнал что там родился?
я тоже хочу узнать где я раньше жила,я только по гороскопу прошлой жизни смотрела, Там получается что я жила в Португалии в 1150 году,была женщиной

а где ты узнала? a035.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Lisya @ 6.9.2006, 17:41) *
Барон,а Вы давно уже в России не были?Я ради интереса поссмотрела расписание самолетов,прямых рейсов оказывается нет из России в Ирландию,надо обязательно делать пересадку

прямых рейсов я не знаю, я делаю интереснее, заодно еще посмотреть и Финляндию и Лондон, и выходит значительно дешевле, если кому это итнересно. Вообщем я из Питера в Финляндию, катаюсь на пароме, самолетом в Лондон и там рукой подать до дцблина.
В Питере был недавно, у отца был сердечный приступ. Буквально 2-2.5 месяца назад.

Цитата(Даниюша @ 6.9.2006, 17:02) *
Русланчик, наконец то я до тебя дошла.. s24.gif
Еще до обеда сегодня все прочитала, написала тебе ответ, только хотела отправить, как свет в офисе вырубили.. Может это был знак, чтобы я не отправляла.. s24.gif Вот пишу еще раз. w24.gif И уже меньше.. shy.gif Чтобы опять свет не выключили.. icon_mrgreen.gif w24.gif
Очень интересная инфа про короля Артура, неужели это действительно он? rolleyes.gif

p.s. А кроме кофе у тебя в замке что нить имеется? Чай с травами, например? w24.gif

чай с травами, пожалуйста. Пахнет чудно icon_wink.gif Только травкой не увлекайся rev.gif
А про Артура я не думаю, что это правда, т.к. помледняя книга основанная на источниках гласит о том, что существует примерное место захоронения и и то неизвестно, но чтобы могилу нашли да еще и с женой да еще и ученые это все подтвердили. Нет, чушь это.

Цитата(Злючка @ 6.9.2006, 15:19) *
Спасибо...тебе цветочки подарить можно hb.gif Зовут моего мужа Руслан w24.gif А про имя-интересно,мне вот мое не нравится...сколько я читала,не похоже оно на меня...вот так.

Руслан, даже так? И тебе не нравится наше имя? Ну все, ухожу в монастырь.....
solonika
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 6.9.2006, 18:10) *
Руслан, даже так? И тебе не нравится наше имя? Ну все, ухожу в монастырь.....

obm.gif
Не стоит, Галченок не переживет! icon_wink.gif
Vanila
А вот и я...не ждал, а я приперлась s24.gif s24.gif s24.gif
Vanila
А я вот нашла что про свою прошлую жизнь...два варианта и причем разных icon_eek.gif 158.gif

Место рождения - Гренландия. Годы жизни - 1814-1830. Вы не успели насладиться жизнью и не успели добиться чего-либо в жизни. Вы были сыном племени, занимались охотой. Вы были очень удачливым охотником, несмотря на молодость. Вы были готовы стать лучшим в племени, могли бы даже со временем возглавить племя, но ваша жизнь оборвалась в схватке с медведем. Вы не успели родить сына и не успели построить дом и потому ваша сегодняшняя жизнь будет насыщенной.

Второй вариант не лучше obm.gif obm.gif obm.gif

В прошлой жизни вы были женщиной
Год рождения: 1175
Страна рождения: Корея
Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Упрямство, однобокое отношение к жизни делают таких людей либо ведьмами, либо охотниками на ведьм, или религиозными фанатиками. Всю жизнь были полны решимости.
Занятие: Воин, охотник, лесник, рыбак, в религии - исполнитель жертвоприношений.
Злючка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 6.9.2006, 17:10) *
Руслан, даже так? И тебе не нравится наше имя? Ну все, ухожу в монастырь.....

да ты и так на форуме,как в монастыре женском rolleyes.gif можно только смотреть,а трогать-низя s24.gif
_Цыганский Барон_
привет всем, кто еще в эфире.
Ванила а ты чего так позно стала приходить?
solonika не боишься в Турцию лететь, смотрю все самолеты падают, да терракты..все, больше не пугаю...

Цитата(Злючка @ 6.9.2006, 18:34) *
да ты и так на форуме,как в монастыре женском rolleyes.gif можно только смотреть,а трогать-низя s24.gif

я же в мужской пойду..... icon_mrgreen.gif
Злючка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 6.9.2006, 17:37) *
я же в мужской пойду..... icon_mrgreen.gif

так в мужском не интересно..оставайся лучше с нами..договорились w24.gif ?
_Цыганский Барон_
Ванила скинь ссылку, где ты взяла этот прогноз? Хотя я уверен, что это полная ерунда.

Цитата(Злючка @ 6.9.2006, 18:40) *
так в мужском не интересно..оставайся лучше с нами..договорились w24.gif ?

договорились ,есил скажешь, что имя Руслан твое самое любимое имя wub.gif
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.9.2006, 1:45) *
Ванила скинь ссылку, где ты взяла этот прогноз? Хотя я уверен, что это полная ерунда.

Скинула в личку...а ты скинь результатыicon_smile.gif
_Цыганский Барон_
Ванила, в обоих родился то в Югославии, то еще где-то, но в обоих являюсь в этой жизни волшебником и магом. Фигня полная. Я не верю, что все раки моего года родились там то и там-то. надо все смотреть индивидуально.
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.9.2006, 1:54) *
Ванила, в обоих родился то в Югославии, то еще где-то, но в обоих являюсь в этой жизни волшебником и магом. Фигня полная. Я не верю, что все раки моего года родились там то и там-то. надо все смотреть индивидуально.

Я тоже так думаю...а по дате рождения тоже чушь...мало ли кто родился со мной в один день?? Людей на нашей планете огромной много...и все прям как инкубаторские были в прошлой жизни...бред сивой кобылы icon_eek.gif eusa_naughty.gif но весело s24.gif
_Цыганский Барон_
Vanila а ты чего не спишь? У вас же сейчас 2 часа ночи?! Ну ка марш спать.

Еще хотел сказать ,что мне надо уехать на один день в командировку, поэтому если завтра или послезавтра пропаду, то я уехал значит.
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.9.2006, 1:56) *
Vanila а ты чего не спишь? У вас же сейчас 2 часа ночи?! Ну ка марш спать.

Выгоняешь значит? sad.gif А у меня волосы еще не высохли...
_Цыганский Барон_
Цитата(Vanila @ 6.9.2006, 18:56) *
Я тоже так думаю...а по дате рождения тоже чушь...мало ли кто родился со мной в один день?? Людей на нашей планете огромной много...и все прям как инкубаторские были в прошлой жизни...бред сивой кобылы icon_eek.gif eusa_naughty.gif но весело s24.gif

ну если можно так это назвать,-весело icon_mrgreen.gif
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.9.2006, 1:58) *
ну если можно так это назвать,-весело icon_mrgreen.gif

еще можно назвать "забавно" rev.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Vanila @ 6.9.2006, 18:58) *
Выгоняешь значит? sad.gif А у меня волосы еще не высохли...

а, ну тогда посиди еще немножко s24.gif

все, я убегаю.......надо с сестрой сходить по магазинам, вообщем помочь ей с покупками.......удачного всем вечера и ночи.
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.9.2006, 2:03) *
а, ну тогда посиди еще немножко s24.gif

все, я убегаю.......надо с сестрой сходить по магазинам, вообщем помочь ей с покупками.......удачного всем вечера и ночи.

ага...а ко мне так и не зашел...ну и усё... obm.gif obm.gif obm.gif
Злючка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 6.9.2006, 17:45) *
договорились ,есил скажешь, что имя Руслан твое самое любимое имя wub.gif

ох уже эти эти шантажисты s24.gif ладно,ладно...уговорил,Руслан=это мое самое любимое имя,после Кирилла w24.gif
И удачной поездки...хорошо в ресторане посидеть с сестренкой!
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 6.9.2006, 12:57) *
Он жетебя не стесняется называть по имени?


да и когда по имени тоже wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif приятон shy.gif

Цитата
Еще хотел сказать ,что мне надо уехать на один день в командировку, поэтому если завтра или послезавтра пропаду, то я уехал значит.


ну вот...... работа прежде всего.......

Цитата
Не стоит, Галченок не переживет!


переживу, только не понимаю откуда такой сарказм по поводу меняeusa_pray.gif4

Цитата
удачного всем вечера и ночи.


и вам с Клаудией тоже hb.gif hb.gif hb.gif
Dunkler Wanderer
Цитата
Страник, а почему бы с утра не выпить по бокалу конячка, или можно кофе с тем же самым напитком.......так приятно расслабляет.

Да , это самое то...
Блин, на работе задрали... всем что-то надо... Наливай

Зато есть и хорошие новости... так чудно провел вечер... с разными людьми... в разных кафешках...
Классно
Dunkler Wanderer
Привет! Все спишь?
Вечером забегу тогда, как с оаботы приеду!
нежная штучка
руслан привет! как у тебя дела? у тебя здесь я смотрю все вечером начинается)))
Alechka
Всем доброе утро!
Ирландский кофе с булочкой, мммм.... rolleyes.gif Я вчера не попала на утреннюю чашечку, может сегодня угостите? Я правда кофе себя ограничиваю, очень редко пью, но если совсем чуть-чуть и не крепкий, то я с удовольствием! shy.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Alechka @ 7.9.2006, 8:15) *
Всем доброе утро!
Ирландский кофе с булочкой, мммм.... rolleyes.gif Я вчера не попала на утреннюю чашечку, может сегодня угостите? Я правда кофе себя ограничиваю, очень редко пью, но если совсем чуть-чуть и не крепкий, то я с удовольствием! shy.gif

угощаю, дорогая. Я сделаю тебе менее крепкий.... hb.gif
_Цыганский Барон_
Доброе утро.
Алена, у меня все начинается, когда я уже ухожу.....



В командировку еду завтра, так что сегодня я с вами попрощаюсь до понедельника.....т.к. в выходные не захожу, или редко.
Но сегодня в запасе целый день....так что не соскучимся.
Kroshka_Kate
Руслан, доброе утро! w24.gif
Неужели ты всегда так рано встаешь?!! 158.gif Насколько я знаю, у тебя сейчас 5.30 утра icon_wink.gif
_Цыганский Барон_
Малыш, я встаю в 5-6 утра. в выходные в часов 8-9, я жаворонок.
Alechka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.9.2006, 7:33) *
угощаю, дорогая. Я сделаю тебе менее крепкий.... hb.gif


Спасибо, милый. Очень вкусно и именно то, что мне сейчас надо wub.gif
Bliss-13
А вот и я! rev.gif Руслан, привет hug.gif
Bliss-13
и тишина...
_Цыганский Барон_
Блисс, Принцесса, очень приятно тебя видеть здесь. Осматривайся...

Оля, я здесь...

Цитата(Alechka @ 7.9.2006, 9:10) *
Спасибо, милый. Очень вкусно и именно то, что мне сейчас надо wub.gif

пожалуйста... hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.