Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Kroshka_Kate
Руслан, привет! w24.gif
А ты видел мои детские фотки? shy.gif
Галченок
так не делают: сначала спросил как и что? а сам пропал (((((((((((
_Цыганский Барон_
Малыш, не видел, а где можно посмотреть?

Галченок, прости, вынужденная командировка...
Katrunya
Приветики Русланчик!!! Забежаала тебя проведать и у каминчика погреться с чашечкой кофе.... что то в последнее время работы навалилось по самое не хочу rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Katrunya @ 10.11.2006, 18:27) *
Приветики Русланчик!!! Забежаала тебя проведать и у каминчика погреться с чашечкой кофе.... что то в последнее время работы навалилось по самое не хочу rolleyes.gif

тоже неплохо, когда много работы, главное, уметь вовремя остановиться. И хорошо отдыхать. hb.gif
Риша
Приветик Русланчик, как дела, чем планируешь заняться на эти выходные, наверное как всегда поедешь блуждать по старинным местам w24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 10.11.2006, 22:25) *
Малыш, не видел, а где можно посмотреть?

Руслан, в моем дневнике, конечно же icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Риша, нет. никуда в эти выходные не еду, сижу и болею.
Сестра заболела, у Дэниса температура 38 , вообщем вот такие дела. Давно с нами такого не было.
Малыш, обязательно зайду.
Kroshka_Kate
Выздоравливайте! hb.gif

И забегай ко мне! w24.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро, Барон!
Выздоравливайте всем семейством, нафиг эту болезнь eusa_naughty.gif
sincere
Руслан, выздоравливайте!!!!! hb.gif smilie_colors1.gif
_Цыганский Барон_
спасибо Наташа, Малыш и Тимур за сочувствие, правильно нафиг ее, главное нам , чтобы племяша выздоровел.
Риша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 12.11.2006, 8:34) *
Риша, нет. никуда в эти выходные не еду, сижу и болею.
Сестра заболела, у Дэниса температура 38 , вообщем вот такие дела. Давно с нами такого не было.
Малыш, обязательно зайду.

чтож ето вы так всем семейством, выздоравливайте поскорее, малинавава чайку попейте w24.gif
karbuchka
, правильно нафиг ее, главное нам , чтобы племяша выздоровел.
[/quote]

Руслан,привет! Самое неприятное,когда ребёнки болеют.К сожалению без болячек не получается.Желаю поскорее справиться с температурами,сопельками.И всё равно ка,как говориться, лечёный насморк проходит через 7 дней,а не лечёный через неделю. Здоровья вам! rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Руслан, приветик! hb.gif
Как вы там? Выздоравливаете? hb.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Риша, Карбуча и Малыш, сегодня на повестке дня чай с малиной и молоко с медом, букдем лечиться. Меня замучал дикий кашель, вроде чувствую себя нормально и жаль, что не могу долечиться до конца, надо на работу, хотя бы на часик.
Звезда1
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 13.11.2006, 9:55) *
доброе утро, Риша, Карбуча и Малыш, сегодня на повестке дня чай с малиной и молоко с медом, букдем лечиться. Меня замучал дикий кашель, вроде чувствую себя нормально и жаль, что не могу долечиться до конца, надо на работу, хотя бы на часик.

158.gif 158.gif 158.gif
Кошмар, сто лет у тебя не была, а тут сплошная эпидемия, я просто в шоке, выздоравливай давай поскорей, барончик!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Риша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 13.11.2006, 7:55) *
доброе утро, Риша, Карбуча и Малыш, сегодня на повестке дня чай с малиной и молоко с медом, букдем лечиться. Меня замучал дикий кашель, вроде чувствую себя нормально и жаль, что не могу долечиться до конца, надо на работу, хотя бы на часик.

Доброе утро Русланчик, так и быть давай лечиться, хотя я, ттт, пока не более, но это будет что то вроде профилактики a035.gif
_Цыганский Барон_
Риша, договорились, тогда все на профилактику...
Никогда не думал, что мой замок превратится в лазарет.

Звезда и не говори......спасибо..

я все еще сижу дома, сбегаю скоро на работу на часик и буду лечиться дальше, завтра думаю уже пойду на работу..посмотрю по самочувствию.
Kroshka_Kate
Привет, Руслан!
Как ты сегодня? Как племяшка? hb.gif
Звезда1
С добрым утречком!!!!!
Ну как тут наши захворавшие поживают?????
Как самочувствие???
Я вот тебе цветочки принесла hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif shy.gif
_Цыганский Барон_
спасибо, Звездочка, больные совсем плохо, сейчас даже еще хуже стало, горло дерет как не знаю что, глотать невозможно и все в голову отдает, надо же бвло так заболеть, вчера у Дениса температура 40 была.
Звезда1
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 14.11.2006, 10:42) *
спасибо, Звездочка, больные совсем плохо, сейчас даже еще хуже стало, горло дерет как не знаю что, глотать невозможно и все в голову отдает, надо же бвло так заболеть, вчера у Дениса температура 40 была.

Кошмар 40, это какой-то ужас 158.gif , sad.gif sad.gif sad.gif вот это у вас эпидемия какая-то, хватит болеть, давайте поскорее выздоравливайте eusa_pray.gif rev.gif hb.gif
Даниюша
Русланчик, приет еще раз.. hb.gif
Я тут пробегала..Цветочки приносила...
Засуши их и сделай ингаляцию с ромашкой..Должно помочь обязательно!!!
Дениску тоже полечи, как я тебе в аське говорила..
Выздоравливайте все все все!
karbuchka
Ой,чего так разболелись-то?! Напишу рецепт народный,может пригодиться.
1/2 стакана уксуса3%(можно яблочный,виноградный и т.д.)+1/2 воды.Смочить льняную тряпочку и на горло.Обмотать шею шрстяным шарфом .Компресс сделать на ночь и так лечь спать.Вот.d045.gif
Поправляйтесь!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Привет Русланчик! Забежала на кофе, а вы тут хвораете! Поправляйтесь поскорее, при заболеваниях горла хорошо мед кушать, но не сразу глатать, а как бы рассасывать во рту hb.gif
_Цыганский Барон_
спасибо всем, мои хорошие.
Обязательно испробую Карбучи рецепт, надеюсь поможет, хотя днем легче, чем ночью.
Катрюня, мед кушаю, хотя это такая редкостная дрянь...спасибо за сочувствие.
Пяточка, спасибо огромное, Звездочка, постараюсь выздороветь, дома надоело сидеть.
Буржуйка
Еще хорошо сделать ингаляцмм с эвкалиптовым маслом w24.gif
sincere
Руслан, я очень часто мучилась с кашлем после коклюша. Такой гадкий, приступами.
Так вот рассказываю все свои средства, которые спасали:
мукалтин (вот не знаю, найдете ли вы в Ирландии d045.gif )
корень солодки
настойка эхиноцеи
грудной сбор
молоко с боржоми (или ее эквивалентом в виде нормальной минеральной воды)

Ребенка так жалко! Ужасно, когда детишки болеют

Выздоравливайте уже!!! ну что это такое, вообще! hb.gif hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Руслан, как вы там? Как здоровье?
Dunkler Wanderer
Барон, ты там как?

Выздоравливай

За здоровье alc.gif alc.gif alc.gif
_Цыганский Барон_
sincere спасибо, милая, я сейчас полоскаю водой с солью, говорят хорошо помогает, собираюсь сегодня дойти до работы.
Малыш, по тихонечку поправляемся, только ночью плохо, горло просто невозможно глотать, каждый раз просыпаюсь...

Денис вчера целый день без температуры был, ночью поднялась...
никогда так долго не болели, просто раздражает, превратил свой замок в лазарет....
_Цыганский Барон_
Цитата(Dunkler Wanderer @ 15.11.2006, 8:37) *
Барон, ты там как?

Выздоравливай

За здоровье alc.gif alc.gif alc.gif

выпей, выпей, хоть ты за меня, а то у меня еще не скоро получится. icon_mrgreen.gif obm.gif
Лисичка-сестричка
Привет, Барон_, слышала вы болеете. Когда у меня был сильный кашель, мне врач прописывала примерно то же самое, что и sincere Вам посоветовала. Попробуйте! Оч действенно! a040.gif
Я вот к вам с какой просьбой: видила в одной из тем, что вы по дате рождения определяли характер МЧ. Не могли бы и для меня посмотреть, когда со здоровьем будет получше?d045.gif (дата 17.02.81)
_Цыганский Барон_
ишь, какие девушки хитрый...лисичка-сестричка постараюсь сейчас написать.
_Цыганский Барон_
Лисичка ваш человек отличается от всех своих друзей, он глубокий мыслитель с философской направленностью ума, его жизнь будет сопровождаться необычными обстоятельствами и будет очень интересной. Следует ожидать значительных испыта ний, а то и печали в семейной жизни и в отношениях с друзьями.
С теми, кто окажется рядом с ним будет ему дорог, то с ними будут связаны разлука и болезнь.
Брак у него будет необычный и дети его будут источником огорчений и бесопкойства. Он будет хорошо обеспечен дньгами и возможно зацмет высокое положение в обществе, но за это он будет платить слишком высокую цену.
Лисичка-сестричка
ну вот..... расстроилась теперь.... sad.gif Спасибо, Барон_, за оперативность! w24.gif
Лисичка-сестричка
А насколько это точно? вот у меня есть друзья, рожденные в один день, так у них же не может сложиться жизнь одинаково... eusa_eh.gif
А можете и мне посмотреть... shy.gif (5.12.85)
_Цыганский Барон_
Лисичка-сестричка я не предсказываю точь в точь судьбу, каждый человек может ее изменить в ту или иную сторону, но приглядитесь к своим друзьям, рожденных в один и тот же день, сущность одинаковая, просто тут небольшие коррективы вносит и год рождения. это тоже важно, влияет на характер человека, а если характера и черты у людей разные, значит и жизнь уже складывается немного по другому.

а про вас могу сказать, что вы очень суетливы и непоседливы, амбициозны, независимы, и ваш характер очень похож на вашего суженного, практически один в один, только когда два человека одинаковые, они вряд ли буду вместе.
Риша
приветик Русланчик, ну как здоровьице то? надеюсь всё ваше семейство скора выздоровет eusa_pray.gif
Лисичка-сестричка
Да, есть знакомые рожденные в один день, но в разные годы. Но мои одногруппницы родились в один день, их связывает только 3 вещи: дата рождения, год рождения и национальность (они обе татарки). а в остальном абсолютно разные люди. Одна - спокойная такая, а другая - взрывная, неадекватная какая-то; да и по всем другим параметрам они отличаются.
я понимаю, что вы не предсказатель судьбы, буду стараться сделать жизнь своего любимого без огарчений в семейной жизни и в отношениях с друзьями.
А насчет меня вы правы - качества отразили верно, но мы отличаемся с моим МЧ характерами, он спокоен, сдержан. все-таки я попробую быть с ним рядом.
Как же все-таки это интересно! я тоже так хочу по дате узнавать характер человека!
Спасибо огромное, Барон_!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
Лисичка-сестричка я могу определить человека не только по дате, но и по многому другому, я же маг.
Но позже вы увидите, что и подруги ваши схожи в судьбах, и вы со своим мужчиной. Просто это надо оценивать лет в 70 когда большая половина жизни уже позади. Но впереди еще много и много лет. Удачи.
Лисичка-сестричка
Спасибо!
а почему еще можете определить? по каким данным?
ВрединА
привет руслан а загляни на меня...скажи уменя получится с новой работой и как скоро это произойдет
_Цыганский Барон_
Цитата(Риша @ 15.11.2006, 12:15) *
приветик Русланчик, ну как здоровьице то? надеюсь всё ваше семейство скора выздоровет eusa_pray.gif

привет, моя радость, только написал и увидел твою надпись, принцесса радость, хорошо, что моя интуиция меня не подводит hb.gif Вчера с племянников вроде улучшения были, а теперь опять с температурой, прямо напасть какая-то. Клаудия вся замаялась и в форум поэтому не выходит.
ВрединА
и еще у меня мой заболел...с почками проблема скоро он выздоровеет и серьезно ли это
_Цыганский Барон_
Цитата(Лисичка-сестричка @ 15.11.2006, 12:28) *
Спасибо!
а почему еще можете определить? по каким данным?

по многому, по фото, по линиям руки. Хиромантия одним словом, у магов много секретов, которые я вам расскрывать не буду.

Цитата(ВрединА @ 15.11.2006, 12:28) *
привет руслан а загляни на меня...скажи уменя получится с новой работой и как скоро это произойдет

а давай только не через форум, через асю или через личку? У меня мало сил осталось, ты от меня хочешь многого...
Лисичка-сестричка
Клево! я и не претендую на раскрытие секретов, в этом и есть ваш профессионализм. а если я вам в личку пришлю фото свое и МЧ, посмотрите какие-нибудь новые подробности? w24.gif
_Цыганский Барон_
девчонки, вы так много от меня хотите, я еще слишком слаб для таких махинаций.....подождите когда я выздоровею, ок? Надо уметь остановиться на одном, а вы хотите все.....
Риша
Мдя, девчонки атаковали нашего МАГА icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.