Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
_Цыганский Барон_
Цитата(Даниюша @ 15.8.2006, 13:44) *
Ух ты!
Какой симпатуля! s24.gif
А волосы у тебя до сих пор кучерявые?
Тебе там наверное лет 20? w24.gif

у меня тогда кольцо в ухе еще было icon_mrgreen.gif Угарная смесь. 2gunsfiring_v1.gif
А насчет кучерявости, немного есть, но с возрастом что-то светлею и прямею... s24.gif
А на фото да, лет 20-22, точно уже и не помню.
ВрединА
ууууу из моих уст звучик как очень симпотичный...а насчет предложения ты сам сказал...я вот и хочу узнать что за предложение-то.....и я и не скрываю...что я очень любопытная и нетерпеливая.....
_Цыганский Барон_
Цитата(ВрединА @ 15.8.2006, 13:49) *
ууууу из моих уст звучик как очень симпотичный...а насчет предложения ты сам сказал...я вот и хочу узнать что за предложение-то.....и я и не скрываю...что я очень любопытная и нетерпеливая.....

ну тогда я рад, люблю помучить rev.gif
_Цыганский Барон_
ВрединА а еще, мне очень захотелось увидеть твое фото.
ВрединА
ну.......я же теперь ночами спать не буду...работать не смогу...мысли только об этом не будут...я знаю я когда нибудь умру от своего любопытства....ну пожалуйсто может скажешь...ну или намекни хочь чуть-чуть
_Цыганский Барон_
ВрединА фото взамен на предложение shy.gif rolleyes.gif

Цитата(ВрединА @ 15.8.2006, 13:56) *
ну.......я же теперь ночами спать не буду...работать не смогу...мысли только об этом не будут...я знаю я когда нибудь умру от своего любопытства....ну пожалуйсто может скажешь...ну или намекни хочь чуть-чуть

ну до добра оно тебя точно не доведет.eusa_pray.gif4
ВрединА
а ты что разве не знаешь как я выгляжу....
_Цыганский Барон_
Цитата(ВрединА @ 15.8.2006, 14:00) *
а ты что разве не знаешь как я выгляжу....

мои представления о тебе могут расходиться с реальностьюeusa_pray.gif4
ВрединА
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.8.2006, 20:00) *
ВрединА фото взамен на предложение shy.gif rolleyes.gif
ну до добра оно тебя точно не доведет.eusa_pray.gif4

это точно...ну скажи -скажи...если предложение стоящие будет то фотография гарантированна
нежная штучка
рустик какой ты там молодй ну прямо мальчик.))) красавчек. дава й еще фоток
ВрединА
скажи мне просто ради любопытства конечно же как ты думаешь как я выгляжу можешь в личку
_Цыганский Барон_
нежная штучка ну уж прямо и мальчик icon_mrgreen.gif Если честно так и было, молод, зелен, не то что сейчас.eusa_pray.gif4

Цитата(ВрединА @ 15.8.2006, 14:03) *
это точно...ну скажи -скажи...если предложение стоящие будет то фотография гарантированна

я не знаю, а вообще фото ты должна была показать в первых рядах, раз ты мое видела. Тогда и уже вопрос не стоит стоит или нет фото предложения? icon_mrgreen.gif
UKKA
Теперь поспел?? s24.gif s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(ВрединА @ 15.8.2006, 14:05) *
скажи мне просто ради любопытства конечно же как ты думаешь как я выгляжу можешь в личку

я не могу описать, это внутреннее чувство, когда я представляю девушку, это на первом месте внутреннние качества, а уж внешность прилагается. Поэтому у меня много подруг девушек, которые я знаю, что меня не подведут. Т.к. вначале я их люблю за одно, а уж если внешность мне не подходит, то тогда мы очень хорошо с ними дружим не более. О, как завернул.... hb.gif
ВрединА
ага ага раньше уж наверное девушек не доводил до такого состояния...я прям немогу мне таааак любопытноооо!!!!правдо...я страдаю даже
_Цыганский Барон_
Цитата(UKKA @ 15.8.2006, 14:07) *
Теперь поспел?? s24.gif s24.gif

куда? 158.gif

Цитата(ВрединА @ 15.8.2006, 14:10) *
ага ага раньше уж наверное девушек не доводил до такого состояния...я прям немогу мне таааак любопытноооо!!!!правдо...я страдаю даже

все, сдаюсь, я тебе хочу предложить завести дневник icon_mrgreen.gif
ВрединА
ну вот как ты чувчтвуешь меня....
UKKA
Правильно!!!!
Штучка права))))))))))))))))))))))
нежная штучка
поспел всмысле ты же раньше зеленый был))))))))
ВрединА
ты знаешь ты прям читаешь мои мысли..я очень много думаю об этом...но в душе есть сомнения...нужно ли мне это...и про что я там буду писать...
нежная штучка
Цитата(UKKA @ 15.8.2006, 17:13) *
Правильно!!!!
Штучка права))))))))))))))))))))))

а сейчас что ? уже не то ? раньше лучше было? мне рустик сейчас очень нравится Мужчина такой симпатичный эххх рустик почему мы не рядом s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(ВрединА @ 15.8.2006, 14:14) *
ты знаешь ты прям читаешь мои мысли..я очень много думаю об этом...но в душе есть сомнения...нужно ли мне это...и про что я там буду писать...

я же маг, грех, мне мысли не читать.....

вот нежная штучка еще вчера говорила мне тоже самое, а что я буду писать, кому это надо.
А смотри сколько страниц накатала. Главное, чтобы тебе это было интересно.

Цитата(нежная штучка @ 15.8.2006, 14:17) *
а сейчас что ? уже не то ? раньше лучше было? мне рустик сейчас очень нравится Мужчина такой симпатичный эххх рустик почему мы не рядом s24.gif

мое мнение, с годами мужчина и женщина, если занимается собой становится все интересней и интересней. Вот, например, сестрины слова, ей никогда н нравился Ален Делон, а теперь ,когда он уже старичок, она восклицает какой мужчина. rolleyes.gif
ВрединА
ну что получил
Лелька
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.8.2006, 20:28) *
Вот, например, сестрины слова, ей никогда н нравился Ален Делон, а теперь ,когда он уже старичок, она восклицает какой мужчина. rolleyes.gif

От возраста ничего не зависит. У нас в подьезде жил довольно пожилой мужчина. Как я его в подьезде встречала, у меня аж дух захватывало, такой он был мужественный. Мне он представлялся идеалом настоящего мужчины. Главное чтобы человек не терял себя с годами, а сохранял свою индивидуальность и загадочность. Люблю я когда человек таит в себе загадку. Оч интересно общаться.
Amazonka
Цитата(Лелька @ 15.8.2006, 13:37) *
От возраста ничего не зависит. У нас в подьезде жил довольно пожилой мужчина. Как я его в подьезде встречала, у меня аж дух захватывало, такой он был мужественный. Мне он представлялся идеалом настоящего мужчины. Главное чтобы человек не терял себя с годами, а сохранял свою индивидуальность и загадочность. Люблю я когда человек таит в себе загадку. Оч интересно общаться.

Лично мое мнение: Возраст, только украшает мужчину! Опыт, мудрость, это все приходит с возрастом (не ко всем конечно, но все же....). А когда проседь появляется в волосах....красота.... wub.gif wub.gif wub.gif
ВрединА
Цитата(Amazonka @ 15.8.2006, 21:02) *
Лично мое мнение: Возраст, только украшает мужчину! Опыт, мудрость, это все приходит с возрастом (не ко всем конечно, но все же....). А когда проседь появляется в волосах....красота.... wub.gif wub.gif wub.gif

что не скажешь о женщинах....возрост мужчину красит..а девушку....к сожалению нет
_Цыганский Барон_
Лелька а я считаю, что от возраста много что зависит. У моей мамы была знакомая, к 40годам такая красивая женщина стала, хотя раньше ничего особенного. Кто не следит за собой, не развивает себя, то чем дальше, тем неинтереснее становится, а вот кому интересно с собой, кто развивает себя во всех планах, то уж тот покажет себя во всей красе и с годами богатство только приумножится. Просто тебе попался такой вариант, тоже согласен, что если в человеке есть изюминка, то он может остаться на всю жизнь такой, а может и нет. Но не у всех есть эта изюминка.Поэтому большинство, я надеюсь, вырабатывают ее другим методами, совершенствуя себя.


Цитата(ВрединА @ 15.8.2006, 15:10) *
что не скажешь о женщинах....возрост мужчину красит..а девушку....к сожалению нет

я привел пример, что возраст красит женщину. И я знаю многих женщин вокруг себя, которые с годами становятся еще интереснее икрасивее. Морщинки они есть, у всех есть, их никуда недеть, но излучения счастья, искрящиеся глаза, их никуда недеть и ничего с ними не может случиться.
ВрединА
да все это замечательно...но сколько трудов надо возложить женщине по сравнению с мужчинами...да что я говорю...ты посмотри сколько женщин у нас худеют на этом форуме...как мы радуемся каждому сброшенному килограмму...я не спорю есть мужчины которые следят за собой ...но их не так много..так что они с возростом просто стареют и выглядят хорошо...а женщины с возростом прикладывают все большие усилия чтобы выглядить хорошо!!!!!!
Злючка
Цитата
Вот, например, сестрины слова, ей никогда н нравился Ален Делон, а теперь ,когда он уже старичок, она восклицает какой мужчина.

Просто сестренка тоже повзрослела и многое поняла rev.gif
_Цыганский Барон_
девчонки, да, нам легче за собой следить, морщины ишрамы красят мужчин. Но смотря на свою мать и видя ее в ее 56 лет я ни зачто не скажу, что она постарела и стала хуже. Ей никто не дает больше 40 лет, на ее лице нет морщин, во всяком случае их не заметно. И ухаживание за собой она считает удовольствием, а не обязанность и бремя. Она весит 100 кг, но знаете, не в весе главное, главное, нравится себе, отец ее очень любит и носит всегда на руках.
С ним так приятно сидеть за столом, когда любимый мужчины пододвигает стулик, шепчет на ушко, все ли у нее хорошо, ничто ли не мешает. Мама счастливая кладет руку ему на плечо и улыбается, что все хорошо. И это после стольких лет вместе, это такая гармоничная пара во всех смыслах этого слова.
Мы учимся у своих родителей, в нашей семье не было ни одной ссоры, ни одного повышенного тона, мы любили друг друга как могли и родители нас научили этому, чему я безмерно счастлив. Я знаю, что в моей семье будет такой же мир и покой, и моя жена будет самая счатсливая на свете, ведь я искал ее столько лет.

Цитата(Злючка @ 15.8.2006, 15:23) *
Просто сестренка тоже повзрослела и многое поняла rev.gif

все мы, слава богу, не стоим на месте, как только произойдет остановка, это будет старость.
ВрединА
честно не знаю что ответить но согласначто любовь воспитывается в семье....и отношения между родителям играют огромную роль...вот я знаю что в моей семье не будет слез....боли...ненависти...а будет только любовь...и улыбка на лице
ВрединА
ну вот...ты попросил я ответила...а сам убежал....ну усе может в четверг спишемся еще))))и еще раз спасибо....
_Цыганский Барон_
прости, работать тоже надо. А сейчас как раз был завал.
а В СРЕДУ НЕ СПИШЕМСЯ? А в пятницу я снова уезжаю...
ВрединА
не завтро у меня попа на работе боюсь что даже на секунду расслабится не смогу...а вот в четверг смогу))))) icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Ой, Руслан. я хо спросить.. Как считаешь, вообще реально читать мысли людей? не догадываться, о чем они думают, а конкретно читать мысли? И потм, определишь ли, что мысль, появившаяся у тебя в голове, не твоя?
_Цыганский Барон_
Цитата(Nekotyanka @ 15.8.2006, 17:24) *
Ой, Руслан. я хо спросить.. Как считаешь, вообще реально читать мысли людей? не догадываться, о чем они думают, а конкретно читать мысли? И потм, определишь ли, что мысль, появившаяся у тебя в голове, не твоя?

конечно реально...только не всем дается такой дар, а что? w24.gif
ВрединА
ну ладно Русланчик спокойной ночи...и до четверга..может спишемся...а я подумаю пока над твоим предложением...у меня ведь есть 24 часа на раздумие
UKKA
мое мнение, с годами мужчина и женщина, если занимается собой становится все интересней и интересней. Вот, например, сестрины слова, ей никогда н нравился Ален Делон, а теперь ,когда он уже старичок, она восклицает какой мужчина. rolleyes.gif
[/quote]


В 40 лет женщина имеет то лицо - которое заслужила! icon_mrgreen.gif

О мужчинах и возрасте: Шон Коннери с возрастом по-моему все интереснее и интереснее))))))))))) Джек Николс))))))) Мальчики уже в возрасте давно! А посмотреть как приятно))))
нежная штучка
рустик привет! были ли такие девушки к котрым было сильное отвращение и почему?
_Цыганский Барон_
Цитата(UKKA @ 16.8.2006, 5:32) *
мое мнение, с годами мужчина и женщина, если занимается собой становится все интересней и интересней. Вот, например, сестрины слова, ей никогда н нравился Ален Делон, а теперь ,когда он уже старичок, она восклицает какой мужчина. rolleyes.gif
В 40 лет женщина имеет то лицо - которое заслужила! icon_mrgreen.gif

О мужчинах и возрасте: Шон Коннери с возрастом по-моему все интереснее и интереснее))))))))))) Джек Николс))))))) Мальчики уже в возрасте давно! А посмотреть как приятно))))

согласен, сам люблю Шона Коннери. Не стареющий король фильмов.
_Цыганский Барон_
Цитата(нежная штучка @ 16.8.2006, 7:04) *
рустик привет! были ли такие девушки к котрым было сильное отвращение и почему?

привет, радость моя. С чего бы с утра такие вопросы?
Я не люблю вульгарных и грубых женщин, отвращения не испытывал, но сильная неприязнь имеется.
_Цыганский Барон_
вот, пошел дальше в игре, целый вечер не мог отлипнуть от нее, пришел друг и в итоге мы как два дурня сидели пялились в монитор...... смешно было смотреть как на наши голоса прибежала сестра с мужем, и стали потом помгать в свою очередь нам. Вообщем с грехом попалам мы прошли 3 уровня, и опять ступор. Ну теперь хоть развлечение на вечера мне.
UKKA
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.8.2006, 12:48) *
согласен, сам люблю Шона Коннери. Не стареющий король фильмов.



Не помню название фильма, скала что ли
там на нем КАК КОСТЮМ СИДИТ!!!!
ОБАЛДЕТЬ!!!! hb.gif
нежная штучка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.8.2006, 12:42) *
вот, пошел дальше в игре, целый вечер не мог отлипнуть от нее, пришел друг и в итоге мы как два дурня сидели пялились в монитор...... смешно было смотреть как на наши голоса прибежала сестра с мужем, и стали потом помгать в свою очередь нам. Вообщем с грехом попалам мы прошли 3 уровня, и опять ступор. Ну теперь хоть развлечение на вечера мне.

вы с другом как дети малые с этой игрушкой icon_mrgreen.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.8.2006, 11:51) *
привет, радость моя. С чего бы с утра такие вопросы?
Я не люблю вульгарных и грубых женщин, отвращения не испытывал, но сильная неприязнь имеется.

незнаю почему но так захоетелось спросить пока не забыла. s24.gif
Злючка
Была тут...проверяла твое поведение icon_mrgreen.gif Вижу,у тебя как всегда все нормально,девушек полно.Молодец,так держать!
ВрединА
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.8.2006, 15:42) *
вот, пошел дальше в игре, целый вечер не мог отлипнуть от нее, пришел друг и в итоге мы как два дурня сидели пялились в монитор...... смешно было смотреть как на наши голоса прибежала сестра с мужем, и стали потом помгать в свою очередь нам. Вообщем с грехом попалам мы прошли 3 уровня, и опять ступор. Ну теперь хоть развлечение на вечера мне.

я же говорила что ты пройдешь а ты все неверил..ну теперь ждем твоих дальнейших побед icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 16.8.2006, 11:10) *
Была тут...проверяла твое поведение icon_mrgreen.gif Вижу,у тебя как всегда все нормально,девушек полно.Молодец,так держать!

спасибо, воспитатель. shy.gif
_Цыганский Барон_
ВрединА пройду, надеюсь. А вообще, лучше бы тебе игру купить, ну так, на всякий случай......


Алена дети малые не то слво.
Сегодня моя племянник с утра ковырял мне глаза, видно мама с папой решили , что пора племяшу познакомиться с дядькой. Вообщем и не хотелось вставать ,а пришлось.
Сегодня море работы, куча встреч, на форум меньше времени чем обычно. А на игру еще меньше.
Ну ничего ,выкрутимся.
_Цыганский Барон_
http://www.ifun.ru/link2350.html спер у Буржуйки в дневнике и очень понравилось. Некотянка прости......за плагиат. Но здорово. Только у меняцвет сошел ,а вот с инстурментом вышла неувязка.
ВрединА
Цитата(ВрединА @ 16.8.2006, 18:11) *
я же говорила что ты пройдешь а ты все неверил..ну теперь ждем твоих дальнейших побед icon_mrgreen.gif

увижу обязательно куплю rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.