Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
_Цыганский Барон_
Цитата(НаташаБ @ 24.7.2006, 14:35) *
Пришлите мне тоже цыганскую музыку, хочу послушать
мой ящик bashlikova@yandex.ru


а я что высылал кому-то музыку? Нет, вы ошиблись. icon_eek.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(sofi @ 24.7.2006, 17:54) *
Приветик! hb.gif
Кстати я твою фотку не видела и для меня совершенно не важно как ты выглядишь. Я согласна с Тигрушкой, что все как с цепи сорвались по поводу комплиментов. Девочки! Он же не Наташкин "Тарзан". Ему, наверно, общаться охота, а не читать ваши охи и ахи по поводу своих внешних данных.


полностью согласен в том, что ум и мудрость идут по разные руки. Ум это знания, а мудрость это опыт и знание жизни. У меня много было женщин знакомых, коотрые очень умные, но в жизни полные дуры. Простите за выражение. icon_redface.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(lorka @ 24.7.2006, 13:15) *
Барон - респект!!!
Теперь понятно куда все разбежались. Добро пожаловать! всегда приятно пообщаться с умным человеком.
Приятно погулять!!!


спасибо большое. Уже готовлюсь.

честно говоря завтра вряд ли удастся погулять, так ради приличия приду, в 7 утра надо будет вставать и ехать за рулем в другой город за 200 км. Только на мойку успеваю приехать и все. Так что одни нервотрепки, а не отдых.
_Цыганский Барон_
спасибо всем за внимание, я пойду собираться. Гладиться и мыться.
Приятных всем выходных, если увидимся в четверг. Хотя я надеюсь, что выйду на связь.
Тигрушка
Цитата(UKKA @ 24.7.2006, 7:22) *
В основном, мужчины только говорят, что ум женский ценят!
А на самом деле на длинные ноги пяляться! s24.gif
Хотя это не мужчины, а так, мужчинки a035.gif , даже мужчинАчки s24.gif hb.gif

поправлюсь!
не на ноги, а в декольте! icon_mrgreen.gif

А почему бы им и не "попялиться" ? даже умным мужчинам w24.gif
Красивое оно всегда красиво и притягивает взгляд.
И разница не в уме мужчины ,а в степени похотливости........Кобелёночек, захочет каждую красоту поиметь, нормальный же мужчина, любуется и ногами и декольте, как на "произведение искусств", в первую очередь......потому что это притягивает, потому что это завараживает w24.gif
Тигрушка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 24.7.2006, 8:06) *
что вы думаете по поводу этой девушки, только я уберу через пару часов эту фото. s24.gif
Ведь не всем она понравится и т.д., но я ее люблю такой какая она есть. это моя сестра icon_mrgreen.gif

(((((((((((( кто не успел, тот опоздал ((((((( rolleyes.gif
Юлечка
Цитата(sofi @ 24.7.2006, 23:54) *
Приветик! hb.gif
Тут тебе девчонки писали по поводу наличия ума у женщины. Я хочу с ними поспорить.
Девчонки! Не путайте ум с мудростью. Умные жены никому не нужны. Ну какой интерес мужу, когда рядом ходит жена и умничает? Он от такой жены убежит на следующий день...

Ну, Sofi, кто ж говорит про "умничание"-женский ум-это, конечно, в первую очередь мудрость, но это еще и интеллект (поддержать разговор на любую тему, например-кто знает в какой ситуации окажешься, и с кем придется говорить). Умная жена - на самом деле любому нужна-просто я не вкладываю в понятие "умная жена" - наличие знаний или образования w24.gif так, что спорить не о чем-знаменатели-то одинаковые. w24.gif
Alechka
Цитата(Тигрушка @ 24.7.2006, 23:25) *
(((((((((((( кто не успел, тот опоздал ((((((( rolleyes.gif


Да уж, я тоже не успела shy.gif
sofi
Цитата(Юлечка @ 25.7.2006, 5:38) *
Ну, Sofi, кто ж говорит про "умничание"-женский ум-это, конечно, в первую очередь мудрость, но это еще и интеллект (поддержать разговор на любую тему, например-кто знает в какой ситуации окажешься, и с кем придется говорить). Умная жена - на самом деле любому нужна-просто я не вкладываю в понятие "умная жена" - наличие знаний или образования w24.gif так, что спорить не о чем-знаменатели-то одинаковые. w24.gif


У меня много было женщин знакомых, коотрые очень умные, но в жизни полные дуры. Простите за выражение.

Юлечка, это совершенно разные вещи!!! 158.gif Где написано, что женский ум подразумевает наличие мудрости? Далеко не все женщины мудры! Иначе все мужики на Земле были бы просто счастливы. Зайди на мужские сайты и почитай, что они про нас пишут. Поговори с другими мужчинами. Я думаю, что они тебе порасскажут, что дур по жизни (извини за выражение icon_redface.gif ) еще очень много.
UKKA
Цитата(sofi @ 26.7.2006, 14:41) *
У меня много было женщин знакомых, коотрые очень умные, но в жизни полные дуры. Простите за выражение.

Юлечка, это совершенно разные вещи!!! 158.gif Где написано, что женский ум подразумевает наличие мудрости? Далеко не все женщины мудры! Иначе все мужики на Земле были бы просто счастливы. Зайди на мужские сайты и почитай, что они про нас пишут. Поговори с другими мужчинами. Я думаю, что они тебе порасскажут, что дур по жизни (извини за выражение icon_redface.gif ) еще очень много.



а действительно!
ни разу не была на чисто мужском форуме!
можешь пару ссылочек дать!???? hb.gif
Юлечка
Цитата(sofi @ 26.7.2006, 16:41) *
Юлечка, это совершенно разные вещи!!! 158.gif Где написано, что женский ум подразумевает наличие мудрости? Далеко не все женщины мудры! Иначе все мужики на Земле были бы просто счастливы. Зайди на мужские сайты и почитай, что они про нас пишут. Поговори с другими мужчинами. Я думаю, что они тебе порасскажут, что дур по жизни (извини за выражение icon_redface.gif ) еще очень много.

А что далеко все женщины умны? И вобще ты мое сообщение-то читала? я ведь ни слова не сказала, о том, что все женщины умные, а тем более мудрые.....
Sofi, a в чем ты собственно меня хочешь переубедить? в том, что для женщины мудрость-это главное, так я с этим не спорю, и считаю, что это правильно. То, что не все женщиные мудры-это тоже не новость, я об этом тоже знаю. То, что мудрость и образование это не синонимы....я тоже как бы в курсе.....На самом деле говорим мы об одном и том же-только разными словами.......
Говоря об использовании русского языка-антоним слову умная-глупая, какой антоним слову мудрая-дура по жизни, или глупая по жизни? давайте вспомним времена когда женщине не давали учиться, но были умные и дуры; почему? потому что одна знала, что делать ПО ЖИЗНИ, другая-нет, к знаниям математики и физики это отношения не имело-потому что в школу они не ходили, или ходили элементарно. Для меня понятие "женский ум"-включает 2 слагаемых, мудрость и интеллект; если женщина не может поддержать беседу-ну дальше что? Бабу Маню пригласили на бал? Мудрой женщине хватит мудрости (простите за тафтологию) хоть чем-то интересоваться, хоть как-то себя развивать (я не говорю ни слова о в/о). А сколько дур (по жизни) я в курсе-им никакая вышка не поможет.
Valentin
А чего все такие нервные?!! icon_mrgreen.gif Девочки, спокойнее и нежнее друг к другу. Так легче найти понимание w24.gif
Юлечка
Цитата(Valentin @ 27.7.2006, 0:42) *
Так легче найти понимание w24.gif [/b]
a035.gif
Colibri
Valentin
это ПМС не удивляйтесь icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 26.7.2006, 19:01) *
Valentin
это ПМС не удивляйтесь icon_redface.gif icon_mrgreen.gif


Чувствую вы и Барона просвятите что такое ПМС и с чем его едят obm.gif
sofi
Цитата(Valentin @ 26.7.2006, 18:42) *
А чего все такие нервные?!! icon_mrgreen.gif Девочки, спокойнее и нежнее друг к другу. Так легче найти понимание w24.gif


a035.gif a035.gif a035.gif
Мне тоже кажется, что этот спор ни к чему не приведет.
Юлечка! Ты умная и хорошая девушка. Я совсем не хотела тебя обидеть. Плохо, что Инет не передает эмоции в тексте. Я уважаю твое мнение и считаю, что каждый имеет право на высказывание своего личного мнения. Давай не будем засорять дневничек Барону, а то он придет и даст нам 2gunsfiring_v1.gif
На счет русского языка. Я его обожаю, но словари не всегда точно дают трактовку.
sofi
Привет!
Вот хочу к тебе обратиться с одной просьбой. Если не трудно, загляни сюда. Может ты что-то посоветуешь в моей беде?
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1510
Valentin
Юлечка, sofi!!

Вот и помирились!! a035.gif a035.gif Каждой цветочки!! Юлечка!! hb.gif sofi!! hb.gif


Цитата(Colibri @ 26.7.2006, 19:01) *
Valentin
это ПМС не удивляйтесь icon_redface.gif icon_mrgreen.gif


Страшная штука этот ПМС!! s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 26.7.2006, 19:04) *
Чувствую вы и Барона просвятите что такое ПМС и с чем его едят obm.gif



s24.gif s24.gif Его не едят!! s24.gif s24.gif Его надо стараться пережить и перетерпеть, по возможности говоря: "Да, дорогая"
Говорить это фразу в такой период надо стараться на все!! icon_mrgreen.gif
Тигрушка
Цитата(sofi @ 26.7.2006, 22:21) *
Привет!
Вот хочу к тебе обратиться с одной просьбой. Если не трудно, загляни сюда. Может ты что-то посоветуешь в моей беде?
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1510

Софиюшка, предлагаю твой дар бедой не обзывать w24.gif дабы не сотворить из него, действительно, беду. Это тебе дано свыше....ну а более компетентные люди в этом вопросе, возможно, помогут тебе что и как с этим даром делать. icon_smile.gif
Юлечка
Цитата(sofi @ 27.7.2006, 1:12) *
Я совсем не хотела тебя обидеть.

Sofi, я не обижалась, и тебя не хотела задевать hb.gif Пора нам сайт делать со звуком и изображением w24.gif
UKKA
Цитата(sofi @ 27.7.2006, 3:21) *
Привет!
Вот хочу к тебе обратиться с одной просьбой. Если не трудно, загляни сюда. Может ты что-то посоветуешь в моей беде?
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1510



Привет, подруга по несчастью!!!!! eusa_pray.gif
Я думала это у меня с головой не в порядке!!!!!!!
_Цыганский Барон_
Цитата(sofi @ 26.7.2006, 23:21) *
Привет!
Вот хочу к тебе обратиться с одной просьбой. Если не трудно, загляни сюда. Может ты что-то посоветуешь в моей беде?
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1510

сразу отвечу на вопрос.
Софи, а почему ты не хочешь принять этот дар как он есть. И во-первых, не считать его недостатком. Я тебя очень хорошо понимаю, т.к. у самого сильно развито обоняние. Но такие запахи я не чувствую, я знаю это другим способом. Конечно, это все индивидуально. Но ты радуйся тому, что такой лар тебе достался. А это именно так и есть. Воспринимай это как должной. К сожалению ,люди приходят, люди уходят и ничего в этом страшного нет. Это жизнь

ну а теперь о главном. После двух свадеб я еще выжил. Правда ,голова болит и спать хочется. Но завтра опять в бой.
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 27.7.2006, 15:09) *
сразу отвечу на вопрос.
Софи, а почему ты не хочешь принять этот дар как он есть. И во-первых, не считать его недостатком. Я тебя очень хорошо понимаю, т.к. у самого сильно развито обоняние. Но такие запахи я не чувствую, я знаю это другим способом. Конечно, это все индивидуально. Но ты радуйся тому, что такой лар тебе достался. А это именно так и есть. Воспринимай это как должной. К сожалению ,люди приходят, люди уходят и ничего в этом страшного нет. Это жизнь


Я принимаю это, но что делать с этим добром не знаю. Этот "дар" пока что доставляет моим близким и мне уйму хлопот. Я с детства боялась покойников, а от одного вида ран хлопалась в обморок. Ну такая у меня психика. Кто-то это хорошо переносит, а кто-то нет. Сейчас я нормально отношусь к смерти и покойникам. Только этот "запах" потом висит на других. Почему, никак не могу понять?
Ну приму я этот дар, я его уже принимаю, потому что живу с ним каждый день. А что дальше?
_Цыганский Барон_
Цитата(sofi @ 27.7.2006, 16:30) *
Ну приму я этот дар, я его уже принимаю, потому что живу с ним каждый день. А что дальше?

Ты ничего не сможешь с этим поделать, чтобы было не трудно с этим жить, нужно только это приянть и смириться. Т.е. относится к этому как к должному. Не приятно, но это твоя жизнь. И этот "дар" часть твоей жизни.
Буржуйка
Цитата(Юлечка @ 27.7.2006, 5:41) *
Sofi, я не обижалась, и тебя не хотела задевать hb.gif Пора нам сайт делать со звуком и изображением w24.gif


s24.gif переходите в мсн s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Буржуйка @ 27.7.2006, 21:28) *
s24.gif переходите в мсн s24.gif

icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
завтра очередная свадьба, а я решил не идти. Отмажусь. Поеду завтра на природу в одну деревню. Рыбка, озеро, природа...вот что мне сейчас надо.
Вчера вечер закончился дракой. Какой-то придурок стал бить девушку, причем даже ее совсем не знал, пришлось встревать, хотя ой как не люблю эти махания руками. Бывают же придурки в этой жизни, которые на слабый пол нападают. Бессилие все, только от него.
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 27.7.2006, 21:41) *
Бывают же придурки в этой жизни, которые на слабый пол нападают. Бессилие все, только от него.


Они не придурки, а "уроды". 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
JuliaM
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 27.7.2006, 21:41) *
завтра очередная свадьба, а я решил не идти. Отмажусь. Поеду завтра на природу в одну деревню. Рыбка, озеро, природа...вот что мне сейчас надо.
Вчера вечер закончился дракой. Какой-то придурок стал бить девушку, причем даже ее совсем не знал, пришлось встревать, хотя ой как не люблю эти махания руками. Бывают же придурки в этой жизни, которые на слабый пол нападают. Бессилие все, только от него.

..угу..., и очень часто - половое бессилие! Вот и вымещают зло..., У меня тоже на свадьбе была драка и тоже началась, что парень свою девушку начал бить, заступлся другой.... и понеслось....! box.gif
Буржуйка
Цитата(JuliaM @ 27.7.2006, 23:31) *
..угу..., и очень часто - половое бессилие! Вот и вымещают зло..., У меня тоже на свадьбе была драка и тоже началась, что парень свою девушку начал бить, заступлся другой.... и понеслось....! box.gif



Ужас какой icon_eek.gif icon_eek.gif Вот что алкоголь с людьми делает obm.gif obm.gif Барон, а Вы молодец a040.gif
UKKA
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 28.7.2006, 1:41) *
завтра очередная свадьба, а я решил не идти. Отмажусь. Поеду завтра на природу в одну деревню. Рыбка, озеро, природа...вот что мне сейчас надо.
Вчера вечер закончился дракой. Какой-то придурок стал бить девушку, причем даже ее совсем не знал, пришлось встревать, хотя ой как не люблю эти махания руками. Бывают же придурки в этой жизни, которые на слабый пол нападают. Бессилие все, только от него.



Когда словарный запас иссекает, в ход идут кулаки! icon_redface.gif
кудряшкасью
Цитата
Вчера вечер закончился дракой. Какой-то придурок стал бить девушку, причем даже ее совсем не знал, пришлось встревать, хотя ой как не люблю эти махания руками


Прекрасный поступок!!!
В наше время рыцари не часто встречаются, а той девушке вчера повезло............
Виshенка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 27.7.2006, 20:41) *
Вчера вечер закончился дракой. Какой-то придурок стал бить девушку, причем даже ее совсем не знал, пришлось встревать, хотя ой как не люблю эти махания руками. Бывают же придурки в этой жизни, которые на слабый пол нападают. Бессилие все, только от него.


А мне кажется, что только не уверенный в себе мужчина может поднять руку на женщину obm.gif Да и вообще - это как-то не по-человечески wub.gif
lorka
Уважаю мужчин, которые в состоянии заступиться за девушку.
Ну как рыбка, озеро , природа?
_Цыганский Барон_
ура, я выжил. Природа ыеликолепна, жаль ,что не было фотоаппарата, забыл дома, хотя положил на самое видное место......
Завтра утром все распишу....
_Цыганский Барон_
вообщем утра я не стал ждать. Расскажу вкратце. В пятницу уехали за город. Остановились в кемпинге. Рыбалка, шашлыки, поездка на лошадях, вообщем как у всех людей.
Поздно вечером путешествовали к одному старому замку, где уже никто не жил. Что удивительно, что мне очень нравятся именно заброшенные здание и чем заброшеннее и развалившийся, тем лучше. Вот так вот.
Раньше я нас с одним приятелем был азарт, путешествие по таким замкам, сколько легенд и историй мы услышали. В этом году что-то реже это стало проходить.
И вообще, Ирландия это страна легенд и загадок. Ведь именно фели, эльфы и единороги появились именно отсюда.
А в каждом районе имеется дом, который считаетеся проклятым и имеет еще кучу легенд. такой вот стоит у меня под окном. Там в хеллоуин водят детей, пугают вообщем.

Завтра работа.....отдых пока закончился. А ведь так к нму привыкаешь. Хотя не бывает полноценной работы без хорошего отдыха.
Буржуйка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.7.2006, 19:18) *
вообщем утра я не стал ждать. Расскажу вкратце. В пятницу уехали за город. Остановились в кемпинге. Рыбалка, шашлыки, поездка на лошадях, вообщем как у всех людей.
Поздно вечером путешествовали к одному старому замку, где уже никто не жил. Что удивительно, что мне очень нравятся именно заброшенные здание и чем заброшеннее и развалившийся, тем лучше. Вот так вот.



Привидений не встречали? icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Буржуйка @ 30.7.2006, 22:46) *
Привидений не встречали? icon_mrgreen.gif

нет, сколько не ходили, привидения не видели ни разу, но моменты были еще интереснее. Адреналин хороший. icon_mrgreen.gif
_Аленка_
привет, Барончик. Знаменитая личность, я знаю тебя еще и по другим форумам, везде ты на ура.
Это не главное, я хочу выразить свое восхищение главное как к человеку, а уж потом как к красивому мужчине.
Ты психолог и маг в одном лице. Не знаю, как к другим, но ты мне очень помог в одном деле и спасибо тебе большущее. Не знаю, чтобы я делала без тебя.
Может ты тоже создашь темку с помощью, будешь людей консультировать? А?
кудряшкасью
С возвращением!
Рада, что вы хорошо отдохнули...
Тигрушка
Привет, Руслан!
Меня безумно интересуют и "эльфы, и единороги и замки, и времена Артура...." , то о чем ты вскользь упоминал...
Может, когда будет время и соответствующее настроение, расскажешь что-нибудь интересное - истории, легенды, случаи из жизни собственной? rolleyes.gif Либо же посоветуешь стоящую, интересную литературу о вышенаписанном w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(кудряшкасью @ 31.7.2006, 9:34) *
С возвращением!
Рада, что вы хорошо отдохнули...

а мы что на "Вы"?
спасибо, милая. hb.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Тигрушка @ 31.7.2006, 9:48) *
Привет, Руслан!
Меня безумно интересуют и "эльфы, и единороги и замки, и времена Артура...." , то о чем ты вскользь упоминал...
Может, когда будет время и соответствующее настроение, расскажешь что-нибудь интересное - истории, легенды, случаи из жизни собственной? rolleyes.gif Либо же посоветуешь стоящую, интересную литературу о вышенаписанном w24.gif


обязательно вспомню...куча было всего, у меня даже где-то это все описано.
А вообще, очень интересно посетить место Стоун-Хедж ,вы наверное, наслышаны про него, вот там очень интересно, аура обалденная, мистик аодним лсовом, по легенде там был замок короля Артура.
_Цыганский Барон_
Цитата(_Аленка_ @ 31.7.2006, 9:05) *
привет, Барончик. Знаменитая личность, я знаю тебя еще и по другим форумам, везде ты на ура.
Это не главное, я хочу выразить свое восхищение главное как к человеку, а уж потом как к красивому мужчине.
Ты психолог и маг в одном лице. Не знаю, как к другим, но ты мне очень помог в одном деле и спасибо тебе большущее. Не знаю, чтобы я делала без тебя.
Может ты тоже создашь темку с помощью, будешь людей консультировать? А?

спасибо огромное. Я рад, что хоть чем-то помогаю людям. hb.gif
А насчет темки, ну здесь можно консультироваться или вличке, в принципе одно и тоже.
Спрашивай, я помогу и все мы разберем какие-нибудь вопросы, которые волнуют вас.
Undina
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 31.7.2006, 11:50) *
А вообще, очень интересно посетить место Стоун-Хедж ,вы наверное, наслышаны про него, вот там очень интересно, аура обалденная,


Да Стоун-хедж хотелось бы посмотреть. особенно на закате или при лунном освещении.
_Цыганский Барон_
Цитата(Undina @ 31.7.2006, 11:59) *
Да Стоун-хедж хотелось бы посмотреть. особенно на закате или при лунном освещении.

точно могу скаазть, что при любом раскладе не разочаруешься, сама атмосфера там затянет.

Я уже на работе и трудно приступить к ней после недельного отдыха.
Вчера ехал на машине домой и подумал, что хочу на юг, в Сочи. Сейчас обдумываю эту идею. Возможно, если освобожусь, отправлюсь именно туда.
Катенька
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 31.7.2006, 12:06) *
Вчера ехал на машине домой и подумал, что хочу на юг, в Сочи. Сейчас обдумываю эту идею.

если сочи - то пансионат "шексна" советую a040.gif не ошибетесь с выбором!...объедитесь обопьетесь, на пляже никто мешать не будет т.к. очень тихо... w24.gif
Mashunya
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 31.7.2006, 9:50) *
обязательно вспомню...куча было всего, у меня даже где-то это все описано.
А вообще, очень интересно посетить место Стоун-Хедж ,вы наверное, наслышаны про него, вот там очень интересно, аура обалденная, мистик аодним лсовом, по легенде там был замок короля Артура.


icon_smile.gif интересно здесь у тебя, тему хорошую завели, в Британии очень много мистических мест,
Дейвон он вообще какой-то сказочный
Однажды ночевала там на ферме, которой 600 лет, хозяева дизайн не слишком стремятся менять - оставили все в максимально первозданном средневековом виде, немного мрачноватом, но оооооочень колоритном, сначала было страшно, когда осталась одна в своей комнате, а потом уезжать оттуда не хотела..... )))
Вообще с детства любимой книгой было "Волшебное кольцо" - сборник британских, шотландских и ирландских легенд и сказок, и очень здорово, что там это все сохранилось, замки, рыцари....очаровательные деревни со старинными домами, непрактичными, но такими сказочными!!
Страна для романтиков, а еще в Британии такое небо!!!!!!!!!! Облака необыкновенные и закаты всегда очень красивые rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Mashunya @ 31.7.2006, 12:29) *
icon_smile.gif интересно здесь у тебя, тему хорошую завели, в Британии очень много мистических мест,
Дейвон он вообще какой-то сказочный
Вообще с детства любимой книгой было "Волшебное кольцо" - сборник британских, шотландских и ирландских легенд и сказок, и очень здорово, что там это все сохранилось, замки, рыцари....очаровательные деревни со старинными домами, непрактичными, но такими сказочными!!
Страна для романтиков, а еще в Британии такое небо!!!!!!!!!! Облака необыкновенные и закаты всегда очень красивые rolleyes.gif


а моя любимая сказка в дестве была "Лев, ведьма и платяной шкаф" К. Льюисса, сейчас очень удивлен, что вышел по мотивам этой сказки фильм "Хроники Нарнии", в этой книге прошло все мое детство, в ней весь я.

Цитата(Катенька @ 31.7.2006, 12:17) *
если сочи - то пансионат "шексна" советую a040.gif не ошибетесь с выбором!...объедитесь обопьетесь, на пляже никто мешать не будет т.к. очень тихо... w24.gif

спасибо за подсказку может и найду такую. hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.