Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
_Цыганский Барон_
Цитата(Kroshka_Kate @ 6.8.2006, 19:30) *
С настоящим? Вот это да!! s24.gif И что он вам рассказывал? w24.gif


настоящий я не знаю. Просто он занимается этим, ездят на соревнования, там мечами машутся. Сам кучет мечи, шьет себе одежду. Много всеог, если есть вопросы по существу, то отвечу, а так невозможно все рассказать. Не знаешь просто с чего начать. hb.gif
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 6.8.2006, 23:30) *
места знать надо icon_mrgreen.gif Я часто беру фильмы на англ., но друзья подбрасывают и на русском.

Ну-ка подскажите мне где это в Китае фильмы американские на русском продаются icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 6.8.2006, 23:33) *
настоящий я не знаю. Просто он занимается этим, ездят на соревнования, там мечами машутся. Сам кучет мечи, шьет себе одежду. hb.gif

А Прекрасная Леди у него есть? s24.gif Ну, Дама сердца, за которую он сражается? w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Kroshka_Kate @ 6.8.2006, 19:34) *
Ну-ка подскажите мне где это в Китае фильмы американские на русском продаются icon_mrgreen.gif

в Китае не знаю, а вот в Дублине легко. shy.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 6.8.2006, 19:37) *
А Прекрасная Леди у него есть? s24.gif Ну, Дама сердца, за которую он сражается? w24.gif

сейчас есть, вчера в ярких подробностях расписывал их секс на безлюдном пляже. Причем мы его видели впервый раз.... icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 6.8.2006, 23:40) *
в Китае не знаю, а вот в Дублине легко. shy.gif

icon_mrgreen.gif
Цитата
сейчас есть, вчера в ярких подробностях расписывал их секс на безлюдном пляже. Причем мы его видели впервый раз.... icon_mrgreen.gif

А я почему-то думала, что Дама сердца для рыцаря - это что-то божественноу shy.gif Может я устарела? s24.gif
_Цыганский Барон_
все, я убежал отдыхать от отдыха icon_mrgreen.gif только встал из за руля и сразу в инет. А у меня еще ужин впереди.
Удачного вечера, Kroshka_Kate hb.gif
Kroshka_Kate
И тебе удачно отдохнуть icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
смотрю другие темы и вижу, что ряды мужчин пополняются?
С чем это интересно связано? Ну как я и говрил, где много девушек, обязательно появляются и мужчины.

Цитата(Kroshka_Kate @ 6.8.2006, 19:44) *
icon_mrgreen.gif

А я почему-то думала, что Дама сердца для рыцаря - это что-то божественноу shy.gif Может я устарела? s24.gif

разные рыцари бывают, одни бывают нежные, романтичные, а другие варвары и грубоватые, вот он относится ко вторым.
Буржуйка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 6.8.2006, 21:11) *
смотрю другие темы и вижу, что ряды мужчин пополняются?



Причем только красивые s24.gif Подобное притягивает подобное w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Буржуйка @ 6.8.2006, 22:17) *
Причем только красивые s24.gif Подобное притягивает подобное w24.gif

уже и фото показали? Как у вас все тут быстро a035.gif
_Цыганский Барон_
вообщем, народ куда-то весь разбежался. Все уже уехали на море? Жаль.....
Я сейчас завтракаю омлетом и кофе. Через часок отправлюсь на работу.
Буржуйка
Доброе утро hb.gif Все тут,приходят в себя после выходных s24.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.8.2006, 8:36) *
вообщем, народ куда-то весь разбежался. Все уже уехали на море? Жаль.....
Я сейчас завтракаю омлетом и кофе. Через часок отправлюсь на работу.


Привет!!!
Я например, только на работу пришла 20 минут назад s24.gif и сразу к тебе.

Как у нас выходные прошли?? shy.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 7.8.2006, 8:48) *
Доброе утро hb.gif Все тут,приходят в себя после выходных s24.gif


да уж, выходные удались на славу, особенно суббота у тебя и у Радужки s24.gif s24.gif и кофею напились, кольяна накурились и успели подсмотреть таааааакое wub.gif
Вообще - хорошие выходные. a040.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 7.8.2006, 10:23) *
да уж, выходные удались на славу, особенно суббота у тебя и у Радужки s24.gif s24.gif и кофею напились, кольяна накурились и успели подсмотреть таааааакое wub.gif
Вообще - хорошие выходные. a040.gif

что же вы такое посмотрели? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.8.2006, 14:54) *
что же вы такое посмотрели? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

а ты зайди к ним в дневнички, там и узнаешь icon_mrgreen.gif s24.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.8.2006, 9:54) *
что же вы такое посмотрели? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif


Да мы слегка у Радужки в дневничке посветили вечером фалкелами, фонариками, свечками - и увидели s24.gif да, блин, сходи сам посмотри icon_redface.gif не могу написать.......
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 7.8.2006, 11:06) *
Да мы слегка у Радужки в дневничке посветили вечером фалкелами, фонариками, свечками - и увидели s24.gif да, блин, сходи сам посмотри icon_redface.gif не могу написать.......

пошел посмотрю. а кто такая радужка? Не вижу такого дневника icon_redface.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.8.2006, 10:10) *
пошел посмотрю. а кто такая радужка? Не вижу такого дневника icon_redface.gif


по секрету - Rainbow вот она наша красавица s24.gif s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 7.8.2006, 11:25) *
по секрету - Rainbow вот она наша красавица s24.gif s24.gif

все, нашел, сам догадался. Да, весело у вас было, я в это время отдыхал на природе, все пропустил. Ну да ладно.....все еще впереди.
_Цыганский Барон_
вспоминаю свой вечер, у знакомого взяли лошадей из конюшни, у него их немного, на всех не хватило, и поехали кататься по холмам. Начался очень сильный дождик с грозой и мы спрятались в один шалаш, заброшенный какой-то, лошади мокли под дождем, а что делать. Сидишьтак на траве и восхищаешься природой, дождик, гроза, я люблю всякую погоду, чувство, одновременно непогоды и защищенности перед этой стихией. Здорово, заряжает на все месяцы, пока холодно.
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.8.2006, 10:35) *
вспоминаю свой вечер, у знакомого взяли лошадей из конюшни, у него их немного, на всех не хватило, и поехали кататься по холмам. Начался очень сильный дождик с грозой и мы спрятались в один шалаш, заброшенный какой-то, лошади мокли под дождем, а что делать. Сидишьтак на траве и восхищаешься природой, дождик, гроза, я люблю всякую погоду, чувство, одновременно непогоды и защищенности перед этой стихией. Здорово, заряжает на все месяцы, пока холодно.


а как я ЛЮБЛЮ грозу, ты просто не можешь себе представить - ощущение будто подпитываюсь ее силой, становится сразу как-то легко, настроение такое возвышенное, красота. У меня вообще привычка есть - когда гром гремит, выхожу на улицу и вылажу в окно и смотрю на всю эту красоту, дышу ею, наслаждаюсь, впитываю каждый звук, каждое мгновение, запах..........
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 7.8.2006, 11:46) *
а как я ЛЮБЛЮ грозу, ты просто не можешь себе представить -

такие девушки редко встречаются, в основном все визжат, когда слышат раскаты грома. rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.8.2006, 15:35) *
вспоминаю свой вечер, у знакомого взяли лошадей из конюшни....

Как классно! rolleyes.gif Моя мечта - научиться ездить на лошади. icon_wink.gif Мне кажется это какое-то особенное чувство.
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.8.2006, 16:03) *
такие девушки редко встречаются, в основном все визжат, когда слышат раскаты грома. rolleyes.gif

А я не визжу, и даже не кричу, но у меня внутри все обрывается, как будто я катаюсь на самых высоких американских горках, одновременно и страшно, и интересно s24.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.8.2006, 11:03) *
такие девушки редко встречаются, в основном все визжат, когда слышат раскаты грома. rolleyes.gif


а я вообще уникальный экземпляр rev.gif
Nekotyanka
Галчена, хо тебя огорчить... icon_smile.gif) Я тоже обожаю грозу. Особоенно летом!! и еще вымокнуть icon_smile.gif)))) И мна верхам на лошади. Ваще романтика!!!!!!
_Цыганский Барон_
Цитата(Kroshka_Kate @ 7.8.2006, 12:05) *
Как классно! rolleyes.gif Моя мечта - научиться ездить на лошади. icon_wink.gif Мне кажется это какое-то особенное чувство.

это дейсвтиельно незабываемо, недаром говорят .что если один раз сел на лошадь, то всю жизнь будет тянуть.
_Цыганский Барон_
Цитата(Kroshka_Kate @ 7.8.2006, 12:05) *
Как классно! rolleyes.gif Моя мечта - научиться ездить на лошади. icon_wink.gif Мне кажется это какое-то особенное чувство.

это действительно незабываемо, недаром говорят .что если один раз сел на лошадь, то всю жизнь будет тянуть.
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 7.8.2006, 11:28) *
Галчена, хо тебя огорчить... icon_smile.gif) Я тоже обожаю грозу. Особоенно летом!! и еще вымокнуть icon_smile.gif)))) И мна верхам на лошади. Ваще романтика!!!!!!


да ладно, я не обиделась w24.gif мы все по своему уникальны
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.8.2006, 16:35) *
это действительно незабываемо, недаром говорят .что если один раз сел на лошадь, то всю жизнь будет тянуть.


Это точно! icon_mrgreen.gif У меня папа о лошадях всю жизнь говорит, может я в него пошла? Он даже купил несколько картин с бегущими лошадями, обалденно красиво! Все сетует, что нельзя в городе завести лошадку. rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Kroshka_Kate @ 7.8.2006, 12:10) *
А я не визжу, и даже не кричу, но у меня внутри все обрывается, как будто я катаюсь на самых высоких американских горках, одновременно и страшно, и интересно s24.gif

кому как. icon_wink.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Kroshka_Kate @ 7.8.2006, 13:49) *
Это точно! icon_mrgreen.gif У меня папа о лошадях всю жизнь говорит, может я в него пошла? Он даже купил несколько картин с бегущими лошадями, обалденно красиво! Все сетует, что нельзя в городе завести лошадку. rolleyes.gif

я тоже такой же.

Кстати, что вы думаете по этому поводу http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1575
Тигрушка
это последняя гроза, мною виденная - в горах, которых на фото не видно. старалась запечатлеть силу ветра и дождя, который шел стеной - потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://d.foto.radikal.ru/0608/25fbca8924f4.jpg
_Аленка_
Цитата(Тигрушка @ 7.8.2006, 21:22) *
это последняя гроза, мною виденная - в горах, которых на фото не видно. старалась запечатлеть силу ветра и дождя, который шел стеной - потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://d.foto.radikal.ru/0608/25fbca8924f4.jpg

здорово a035.gif
А вот тоже люблю грозу, но боюсь ее, когда нахожусь на улице. s24.gif

Руслан, благодаря тебе я очень много поняла в своей жизни, как ты думаешь это надолго?
Объясняю, вот сейчач у меня с мужем все отлично, я его больше всех люблю и обожаю. У нас чудесный ребенок, все отлично. Я приняла то ,что ты мне объяснял. Извини ,что не обращаюсь в личку. Здесь легче. Но боюсь ,что это опнимание ненадолго, как только что-нибудь случится, опять пойдет все по старому. Что думаешь?
_Цыганский Барон_
Цитата(Тигрушка @ 7.8.2006, 15:22) *
это последняя гроза, мною виденная - в горах, которых на фото не видно. старалась запечатлеть силу ветра и дождя, который шел стеной - потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://d.foto.radikal.ru/0608/25fbca8924f4.jpg

потрясающая фото, так и хочется здесь очутиться. Хотя в Дублине нет проблем с дождями icon_mrgreen.gif

Цитата(_Аленка_ @ 7.8.2006, 15:30) *
здорово a035.gif
А вот тоже люблю грозу, но боюсь ее, когда нахожусь на улице. s24.gif

Руслан, благодаря тебе я очень много поняла в своей жизни, как ты думаешь это надолго?
Объясняю, вот сейчач у меня с мужем все отлично, я его больше всех люблю и обожаю. У нас чудесный ребенок, все отлично. Я приняла то ,что ты мне объяснял. Извини ,что не обращаюсь в личку. Здесь легче. Но боюсь ,что это опнимание ненадолго, как только что-нибудь случится, опять пойдет все по старому. Что думаешь?

привет, дорогая.
Что могу сказать, если пришло понимание, нужно развивать его дальше. Что не понятно, обращайся, какие вопросы тоже возникают, бегом ко мне. Я всегда рад помочь. Удачи тебе с мужем. Вы чудная семья. hb.gif
_Цыганский Барон_
блин, после природы болит горло. Ай-яай-яай.
Сегодня у нас маленький праздник, муж сестры возвращается с командировки. и почему как лето, то одни гулянки.
_Цыганский Барон_
Можешь считать себя ирландцем, если...
ты пьёшь пиво из бутылки с длинным горлышком, т.к. доктор велел тебе "держаться подальше от алкоголя"...

ты считаешь, что День Святого Парика - это ГЛАВНЫЙ праздник в году...

ты веришь, что Бог создал Ирландию, а всё остальное появилось как-то само...

ты полагаешь, что Господь поил в пустыне Моисея и его людей "Гиннесом"...

ты считаешь, что светлое пиво было изобретено как наказание...

ты думаешь, что глухонемая, высокая, сексуальная богиня с точеной фигуркой, имеющая собственную пивоварню, является идеальной супругой...

ты полагаешь, что похмелье - это всего-навсего лёгкое утреннее недомогание...

ты считаешь английский язык - иностранным...

ты уверен, что петь песни с ирландским акцентом - это право, данное самим Богом...

ты считаешь, что трезвый ирландец недружелюбен -- или серьёзно болен -- или мёртв...

после закрытия паба ты видишь леприконов -- и всегда по двое...

ты считаешь, что уличные фонари - это такие специальные приспособления для ходьбы...

ты уверен, что Господь Бог дал ирландцам виски что бы они не захватили весь мир...

ты думаешь, что после 10 вечера все шутки - смешные...

ты думаешь, что музыку придумали ирландцы...

ты думаешь, что все красивые женщины - ирландки...

ты думаешь, что Бог изобрёл для пива "Гиннес" бутылки с таким узким горлышком, что бы ирландцы не падали внутрь и не тонули...

ты думаешь, что людоеды из племени Тумбу-Юмбу не варят из ирландцев суп, т.к. опасаются, что те сожрут из супа всю картошку...

ты думаешь, что у Господа Бога есть чувство юмора...
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.8.2006, 15:23) *
блин, после природы болит горло. Ай-яай-яай.
Сегодня у нас маленький праздник, муж сестры возвращается с командировки. и почему как лето, то одни гулянки.


Русланчик ну и веселое у тебя и бурное лето s24.gif s24.gif s24.gif

а горлышко-то побереги eusa_naughty.gif


rev.gif
_Цыганский Барон_
http://www.ireland.ru/dublin/heritage/imag...l_Golf_Club.jpg

вот хочу вам показать где мы были на прошлых выходных

Замок эпохи готического возрождения, в котором ныне расположил свои владения фешенебельный отель, был построен Вторым Графом Дунрэвенским в 1832 году для своего жилья

Цитата(Галченок @ 7.8.2006, 17:06) *
Русланчик ну и веселое у тебя и бурное лето s24.gif s24.gif s24.gif

а горлышко-то побереги eusa_naughty.gif


rev.gif

у меня все годатак проходят. Спаасибо, милая, за заботу. hb.gif

http://www.ireland.ru/dublin/heritage/imag...le_Caldwell.jpg
http://www.ireland.ru/dublin/heritage/imag...e_Caldwell1.jpg
В XVII столетии они построили замок, расположенный у лесного берега полуострова на Нижнем Озере Эрн (Lower Lough Erne). Из сада пред вами раскрывается великолепный вид на просторы озера. В этому саду проживает множество дичи, включая самую крупную колонию уток на Британских островах - черных турпанов.

Замок Кэлдуилл (Castle Caldwell) неподалеку от Leggs, графство Фермана
Kroshka_Kate
Цитата
name='_Цыганский Барон_' date='7.8.2006, 21:04' post='77815']
Можешь считать себя ирландцем, если...

icon_mrgreen.gif

Цитата
ты думаешь, что людоеды из племени Тумбу-Юмбу не варят из ирландцев суп, т.к. опасаются, что те сожрут из супа всю картошку...

отпад!!!!!! я не могу!!!!!!
_Цыганский Барон_
Цитата(Kroshka_Kate @ 7.8.2006, 17:14) *
icon_mrgreen.gif
отпад!!!!!! я не могу!!!!!!

да вот так icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Красота-то какая....
Галченок
Черт, Руслан, какие фотографии obm.gif там захотелось туда, страшновато, правда, такие замки - rolleyes.gif мммммм страшные, но это и притягивает.

Везет тебе w24.gif
_Цыганский Барон_
завтра сделаю вам экскурсию по замкам.
Alechka
О, Боже, великолепно!!! Никогда не думала про Ирландию, как про страну, которую хочу посетить, но теперь..............я хочу туда.........................
Madonna
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.8.2006, 19:40) *
завтра сделаю вам экскурсию по замкам.


угу...ждем-с... rolleyes.gif
Amazonka
Замки офигительные!!!! (другое слово подобрать не могу, чтобы описать icon_redface.gif ). С нетерпением будем ждать завтра!!!!!!!!!!!!!
Галченок
Руслааааааан

я хочу тудааааа obm.gif все смотрю-смотрю на эти замки и все больше хочу и хочу icon_mrgreen.gif
Candle
Фото действительно потрясающие! Я тоже жду экскурс по замкам с нетерпением!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.