Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
_Цыганский Барон_
Цитата(ВрединА @ 2.8.2006, 16:41) *
а меня проигнорироовал............ obm.gif буду громко рыдать

ну не тебе же одной врединой быть icon_mrgreen.gif ты српашивала про грудь? icon_mrgreen.gif Я не знаю, что обозначает ,если родинка на груди, поэтому и не ответил.
Amazonka
Цитата(Anny @ 2.8.2006, 14:38) *

тебе нормальный лев не встречался наверное. А ты знаешь что Львы самые добрые?и самые доверчивые.И обидчивые..

Кстати, да, тебе значит нормальные львы не втречались. Я когда в школе училась, у меня помимо меня было еще 4 львицы, все первой декады, а я последней, так вот это были ужасные девченки, с непонятной манией величия. Мне многие говорят, что я в этом на львицу вообще не похожа. Но это только те, кто не знает меня в работе. Вот в работе идут все львиные качества, могу ногой двери открывать в налоговой, не то что что-то, а в жизни я очень ранимый человек, доверчивый, и обидеть меня легко. Но я быстро восстанавливаюсь, и всегда помогаю людям, даже если мне сделали что-то плохое. А вообще я дома котенок, на работе львица. Но сказать про меня что я взбалмошная, лицемерная и высокомерная, не скажешь. Так что в этом знаке все же людей надо различать, я общалась и с нехорошими львами, и с очень хорошими. Ни в обиду никому скажу по личным наблюдениям, что чем старше лев(я имеею в виду последнюю декаду августовские), тем он добрее и благороднее, а чем младше (июль-начало августа, тем злее и высокомерные). Ну это мне так попадалось, только из личных наблюдей. Пы.Сы, без обид
ВрединА
нет не про грудь я спрашивала...а про гороскоп..мы с тобой в один день родились...рачки мы...
_Цыганский Барон_
Цитата(ВрединА @ 2.8.2006, 16:50) *
нет не про грудь я спрашивала...а про гороскоп..мы с тобой в один день родились...рачки мы...

ну тогда я тебе ответил, смотри личку.
_Цыганский Барон_
Цитата(Amazonka @ 2.8.2006, 16:48) *
Кстати, да, тебе значит нормальные львы не втречались. Я когда в школе училась, Ни в обиду никому скажу по личным наблюдениям, что чем старше лев(я имеею в виду последнюю декаду августовские), тем он добрее и благороднее, а чем младше (июль-начало августа, тем злее и высокомерные). Ну это мне так попадалось, только из личных наблюдей. Пы.Сы, без обид

я и говорю ,что сужу только по своей жизни, хороших не всречал, это правда.

А 19 августа ты куда отнесешь, к концу или ближе. Т.к. девушка, которая родилась в этот день лев и с ней вот я больше не хотел бы сталкиваться. icon_mrgreen.gif

вчера смотрел вечером фильм "Клик" хороший фильм, особенно концовка понравилась....
Галченок
спасибо за ответ, ты редко кого оставляешь без внимания и без ответа.......

Так как насчет : стрельца, 26.11.78, воскресенье,11.15 утра.

Извини, наглости мне занимать иногда не нужно.

Заранее rev.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 2.8.2006, 17:04) *
спасибо за ответ, ты редко кого оставляешь без внимания и без ответа.......

Так как насчет : стрельца, 26.11.78, воскресенье,11.15 утра.

Извини, наглости мне занимать иногда не нужно.

Заранее rev.gif



прости, теперь оставлю без ответа, мне уже завтра уезжать ,а я целый день даю характеристики. Сил нет.
Amazonka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 2.8.2006, 15:59) *
я и говорю ,что сужу только по своей жизни, хороших не всречал, это правда.

А 19 августа ты куда отнесешь, к концу или ближе. Т.к. девушка, которая родилась в этот день лев и с ней вот я больше не хотел бы сталкиваться. icon_mrgreen.gif

Конец, конечно же. Это уже через 4 дня девы будут. Значит тебе не повезло с девушкой. icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 2.8.2006, 16:14) *
прости, теперь оставлю без ответа, мне уже завтра уезжать ,а я целый день даю характеристики. Сил нет.


конечно-конечно............
_Цыганский Барон_
Цитата(Amazonka @ 2.8.2006, 17:32) *
Конец, конечно же. Это уже через 4 дня девы будут. Значит тебе не повезло с девушкой. icon_mrgreen.gif

мда, не то слово icon_mrgreen.gif

тема про гороскопы закончена?

Цитата(Галченок @ 2.8.2006, 17:40) *
конечно-конечно............

ЗАВТРА НОВЫЙ ДЕНЬ. Я побежал на встречу, и так просидел весь день в инете.
Завтра готовим новую тему? icon_mrgreen.gif Я завтра после обеда уезжаю. Опять отдых.

всем удачного вечера и хорошей ночи.
Буржуйка
Цитата(Nekotyanka @ 2.8.2006, 16:42) *
А я знгаю одного скорпиона, кот оч верный, не смотрит налево и умеет прощать. Но это скорей исключение icon_smile.gif))


Я тоже знаю одного такого,скорее двух w24.gif А вообще тут не только сам Знак Зодиака, тут еще важна совместимость w24.gif Одной он может изменять,а другая будет держать его потенцию в пределах спальни wub.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 2.8.2006, 16:43) *
тема про гороскопы закончена?
ЗАВТРА НОВЫЙ ДЕНЬ. Я побежал на встречу, и так просидел весь день в инете.
Завтра готовим новую тему? icon_mrgreen.gif Я завтра после обеда уезжаю. Опять отдых.

всем удачного вечера и хорошей ночи.


спасибочки icon_mrgreen.gif и тебе того же icon_mrgreen.gif

мог бы уже и написать........... obm.gif гад, ждала ведь.............. rev.gif
_Цыганский Барон_
сегодня такой замечательный вечер.
Набил целую машину под завязку, всякие матрасы, спальники, завтра еще лодку рпицепим, вообщем полный ажур.
Работаю до обеда и в путь, как бы дождаться отдыха...не наотдыхался я.
Смакую вино 6 лет выдержки, пришел сосед в гости, сейчас в соседней комнате рассыпается перед моей сестрой в комплиментах. Пока мужа ее нет, можно позаигрывать.....ха.
Хотя в спиртных напитках я не такой гурман как некоторые, но вино отменное. Вкусное можно сказать испирта совсем не чувствуется, пьешь, как лимонад. Сестра напекла пирожков с капустой, знает, что я люблю. Сижу и наслаждаюсь. Отдыхаю от разговоров про гороскопы.... icon_mrgreen.gif
Злючка
Бедный Барон obm.gif Утомили мы его...ничего,завтра в новый день с новыми силами.
Приятного отдыха!!!
sofi
Про раков – это ты точно сказал – они нуждаются в любви в детстве. icon_redface.gif Мы с братом получали любовь в основном от бабушки? Когда она умерла – мир для меня перевернулся. Я ужасно страдала, но боль прошла. И я и брат не питаем особой привязанности ни к отцу, который бросил нас маленькими, ни к матери, которая жила в основном для себя. Мы никогда не позволим вмешаться нашим родителям в нашу личную жизнь. Это не гордость – это ранняя вынужденная самостоятельность. obm.gif Но я знаю, сколько бы меня жизнь не гнула – я все равно встану и пойду. rolleyes.gif Если бы все было так в жизни просто, то преступники были бы определенных знаков. Тут действительно зависит от многих факторов.
Про родинки… Интересно, я вся в родинках – это наследственное. Несколько раз видела передачу «Гороскоп от Павла Глобы». Так вот в нем мне понравилась одна вещь: «С Вами не случится то-то и то-то, если у Вас есть родинка там-то и там-то». Сколько раз смотрела, столько раз и смеялась – ну у меня они просто везде. s24.gif Знаю, что жители южных стран имеют множество родинок – это от горячего солнца. А если учесть то, что в роду у меня были лезгины и греки, то все становится на свои места. rolleyes.gif
Хочу тоже посмотреть «Клик». Приеду с моря обязательно куплю диск. А еще мне посоветовали посмотреть фильм «Ангел А». Мне очень нравятся «Зеленая миля», «Адвокат дъявола», «Форест Гамп» - люблю я психологические фильмы. А что предпочитаешь ты?
UKKA
[. Еще к ним отношу скорпионов. Эти сами от себя вешаются.
[/quote]


В точку shy.gif

тссс. а то сейчас будет скорпионья атака icon_mrgreen.gif
[/quote]


А мы ручные icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(sofi @ 2.8.2006, 21:51) *
Хочу тоже посмотреть «Клик». Приеду с моря обязательно куплю диск. А еще мне посоветовали посмотреть фильм «Ангел А». Мне очень нравятся «Зеленая миля», «Адвокат дъявола», «Форест Гамп» - люблю я психологические фильмы. А что предпочитаешь ты?


мне нравятся , из тех, что тыназвала, это "Зеленая миля" и "Форест Гамп" обалденные фильмы, с Том Хенксом вообще все фильмы хорошие. Еще мне нравится очень "Изгой" тоже с ним же, как он попал на остров и жил там много лет. Обожаю "Город ангелов", вообще произвел на меня фурор.
Вчера вот посмотрел "Пиратов карибского моря-2" понравился. Вообще люблю и психологические, и комедии, исторические. "Дом у озера" мой жанр, мистическая драма. Мистика это тоже моя стезя. И в этом фльме музыка принца, если кто помнит такого певца. Вообщем вот такие фильмы.
Про "Ангел А ничего не слышал. w24.gif
_Аленка_
привет, солнышко.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...opid=75596&
здесь тебя я поблагодарила за все. Спасибо, что ты есть. Ты прелесть. Твоей девчонке очень повезло.
Anny
Цитата
я очень ранимый человек, доверчивый, и обидеть меня легко. Но я быстро восстанавливаюсь, и всегда помогаю людям, даже если мне сделали что-то плохое. А вообще я дома котенок, на работе львица. Но сказать про меня что я взбалмошная, лицемерная и высокомерная, не скажешь

Амазонка,правильно сказала! все как про меня!
Вот Руслан,представь ,родится у тебя дочка или сынок Львенок,и будешь любить, и будет тебе Львенок самый дорогой и любимый человечек. А вот так и будет! w24.gif
Цитата
Набил целую машину под завязку, всякие матрасы, спальники, завтра еще лодку рпицепим, вообщем полный ажур.

приятного тебе отдыха!
а я завтра уезжаю s24.gif
Цитата
Сестра напекла пирожков с капустой, знает, что я люблю.

то пирожки,то перчики,то еще что то... Молодец у тебя сестренка! балует тебя.А тебе нарвится когда тебя балуют выпечкой и вкусным ужином. А сам то можешь у плиты постоять? w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Anny @ 3.8.2006, 9:18) *
Амазонка,правильно сказала! все как про меня!
Вот Руслан,представь ,родится у тебя дочка или сынок Львенок,и будешь любить, и будет тебе Львенок самый дорогой и любимый человечек. А вот так и будет! w24.gif

приятного тебе отдыха!
а я завтра уезжаю s24.gif

то пирожки,то перчики,то еще что то... Молодец у тебя сестренка! балует тебя.А тебе нарвится когда тебя балуют выпечкой и вкусным ужином. А сам то можешь у плиты постоять? w24.gif


насчет льва, зарекаться не буду, но раки редко с ним контачат. eusa_naughty.gif
Приятного тебе отдыха, надеюсь на скорую встречу. s24.gif
да, я очень люблю выпечку, не то слово. А сестренка меня всегда балует, мужа так не обхаживает как меня, ну любим мы дргу друга ничего не поделаешь, с дества очень дружны. Я вообще очень люблю свою семью, для меня это вселенная. Отец, мама, они до сих пор так любят друг друга, что аж голова кружится от их любви. Нам бы так прожить hb.gif
Ау плиты я редко стою ,но если попрсят, то всегда рад услужить. Всегда приятно сделать близкому человеку радость. icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(_Аленка_ @ 3.8.2006, 9:06) *
привет, солнышко.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...opid=75596&
здесь тебя я поблагодарила за все. Спасибо, что ты есть. Ты прелесть. Твоей девчонке очень повезло.

не надо меня благодарить, я рад, что тебе стало легче. Насышай свой внутренний мир и тем самым поможешь себе еще больше. Удачи. hb.gif Ты очень красивая женщина и знай это.
UKKA
насчет льва, зарекаться не буду, но раки редко с ним контачат. eusa_naughty.gif


Думаю, не стоит зацикливаться на гороскопах, все это относительно и хар-р складывается из многих факторов hb.gif
Приписывать чел-ку какие либо качества по гороскопу аналогично разграничению по национальности s24.gif типа русские - пьяницы, евреи - хитрые s24.gif
Национализм по гороскопу получается))))
кудряшкасью
Меня тоже проигнорировали, но я не обижаюсь...значит и не нужен он мне этот гороскоп...
_Цыганский Барон_
Цитата(кудряшкасью @ 3.8.2006, 10:02) *
Меня тоже проигнорировали, но я не обижаюсь...значит и не нужен он мне этот гороскоп...

извини, просто я не робот и не могу все писать. Нужны силы. icon_eek.gif
Галченок
rev.gif

shy.gif
_Цыганский Барон_
ну вот, еще парач асов и я сбегаю от вас отыхать. Сам уже сижу как на иголках, мои ребята цепляют уже лодку к моей машине и с ветерком помчимся за город.
кудряшкасью
Цитата
извини, просто я не робот и не могу все писать. Нужны силы.


Да не за что, я же не обиделась......

Счастливого пути и хорошо отдохнуть!!!!!!!!!!
Nekotyanka
Приятного отдыха!!!!!

У меня родители тоже любят друг друга icon_smile.gif) Вместе уже 30 лет. Поэтому, наверное, у меня тоже лежит такая программа, что один и на всю жизнь. Отсюда все трудности... :((((((((( Что-то не встречаю мужчин, согласных со мной
Галченок
Удачно отдохнуть!!!!!!
Смотри там сильно вином не увлекайся, чтобы голова не болела потом, ты нам тут нужен с ясными и четкими мыслями w24.gif

Отдыхай, потом похвастаешься icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Nekotyanka @ 3.8.2006, 11:58) *
Приятного отдыха!!!!!

У меня родители тоже любят друг друга icon_smile.gif) Вместе уже 30 лет. Поэтому, наверное, у меня тоже лежит такая программа, что один и на всю жизнь. Отсюда все трудности... :((((((((( Что-то не встречаю мужчин, согласных со мной

найдешь, просто еще не встретила, у тебя еще вся жизнь впереди.

Цитата(Галченок @ 3.8.2006, 12:03) *
Удачно отдохнуть!!!!!!
Смотри там сильно вином не увлекайся, чтобы голова не болела потом, ты нам тут нужен с ясными и четкими мыслями w24.gif

Отдыхай, потом похвастаешься icon_mrgreen.gif

насчет вина не обещаю, все такие не каждый день ездим, да и будут одни мужчины, так что сами понимаете icon_mrgreen.gif чего мужчины одни без женшин делают a040.gif
Anny
Цитата
насчет льва, зарекаться не буду, но раки редко с ним контачат

а давай забьем на это? давай будем стобой контачить? rolleyes.gif а? hb.gif Представь что я тоже рак icon_mrgreen.gif
А у меня родители вместе уже 39 лет! Помню ка кто они поругались,и папа чуть не плача мне говорил " я же ее люблю,я же ее люблю! Маму тоесть. Я просто обалдела obm.gif мне бы так через 40 лет жизни с мужем rolleyes.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 3.8.2006, 11:12) *
насчет вина не обещаю, все такие не каждый день ездим, да и будут одни мужчины, так что сами понимаете icon_mrgreen.gif чего мужчины одни без женшин делают a040.gif


и чем это занимаются мужчины, когда рядом нет женщин !?!?! icon_mrgreen.gif

Цыганский Барон
отдельное rev.gif поднял настроение a040.gif
Даниюша
Привет, Руслан!
Ну вот и я тут решила отметиться. rev.gif
Про гороскоп не спрашиваю, сама все про себя знаю и про раков тоже знаю, у меня папа был рак, скажу только, что все раки очень привязаны к матерям, прекрасные мужья и отцы! w24.gif
Удачного отдыха тебе!
Amazonka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 3.8.2006, 8:36) *
насчет льва, зарекаться не буду, но раки редко с ним контачат. eusa_naughty.gif

А вот тут неправда!!! Моя лучшая подруга с которой мы как сестры рак? Что на это скажешь??? И подруга детства, которая к сожалению уехала в другую страну тоже была рак! Всю мою жизнь у меня лучшие подруги раки!!!!!!!!!!!! Поэтому ты сказаол не подумав!!! icon_mrgreen.gif
Даниюша
Цитата(Amazonka @ 3.8.2006, 13:54) *
А вот тут неправда!!! Моя лучшая подруга с которой мы как сестры рак? Что на это скажешь??? И подруга детства, которая к сожалению уехала в другую страну тоже была рак! Всю мою жизнь у меня лучшие подруги раки!!!!!!!!!!!! Поэтому ты сказаол не подумав!!! icon_mrgreen.gif


Амазонка, согласна с тобой на все 100!
У меня родители -рак-лев. a040.gif Жили душа в душу, хотя Руслан где то говорил, что надо учитывать не только месяц, но и год рождения, а иногда и часы рождения имеют большое значение.Так что нельзя всех под одну гребенку... w24.gif
Лелька
А у меня мама с папой оба скорпионы. Причем мама ноябрьский(роковой) скорпион. И жили всегда душа в душу. rolleyes.gif
Alechka
Девочки, извините, мне кажется мы совсем засорили дневничок Руслана гороскопами, у нас же есть отдельная тема "Гороскоп и знаки зодиака" w24.gif
UKKA
Цитата(кудряшкасью @ 3.8.2006, 14:02) *
Меня тоже проигнорировали, но я не обижаюсь...значит и не нужен он мне этот гороскоп...


Мне и гороскоп то не нужен icon_mrgreen.gif
К тому же, нас тут слишком много!!!!! s24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 2.8.2006, 20:59) *
вчера смотрел вечером фильм "Клик" хороший фильм, особенно концовка понравилась....

Руслан, скажи, пожалуйста, а как этот фильм по-английски называется и кто в нем играет? Это американский фильм? rev.gif
Nekotyanka
Ой, Русланчик, хотела сказать и забыла. В общем, если тебе нравится "Город ангелов" посмотри "Небо над берлином". Американцы отсюда идею спионерили icon_smile.gif ТОк он под таким названием в России, я не помню, как в оригинале. Но фильм оч хороший, лучше "Города"
Kroshka_Kate
Ой, Руслан, наконец-то ты объявился! s24.gif Ну, как отдых? a035.gif
_Цыганский Барон_
привет, мои хорошие. Вот и я. Отдохнул чудесно, жаль, что все быстро кончается.
Kroshka_Kate
Дааа, я тоже все ждала выходные, чтобы хоть чуть-чуть отдохнуть, а они так быстро пролетели, и завтра опять начало трудовой недели! obm.gif s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Kroshka_Kate @ 6.8.2006, 19:11) *
Ой, Руслан, наконец-то ты объявился! s24.gif Ну, как отдых? a035.gif

замечательно. спасибо.
Ездили к знакомому иостанавливались в его деревне в доме, воздух, тишина и покой. Рыбалка, шашлыки и хорошее вино. Работать впоследнее время вообще неохото. Впервые со мной такое, раньше был жутким трудоголиком.Витаминами с огорода насыщали свой организм. Болтали с самым настоящим рыцарем, он конечно пробитый в этом, с ним можно говорить бесконечно о викингам, истории и обычаях.

Цитата(Kroshka_Kate @ 6.8.2006, 19:16) *
Дааа, я тоже все ждала выходные, чтобы хоть чуть-чуть отдохнуть, а они так быстро пролетели, и завтра опять начало трудовой недели! obm.gif s24.gif

лето, хочется отдыхать. hb.gif Чем мы и занимаемся. w24.gif
_Цыганский Барон_
Kroshka_Kate Клик по англ. так и называется Клик.
А снимается там девчонка из фильма про Другой мир и Перл Харбор. И актер забыл ка кзовут, во всех комедиях его вижу.
_Цыганский Барон_
Цитата(Amazonka @ 3.8.2006, 14:54) *
А вот тут неправда!!! Моя лучшая подруга с которой мы как сестры рак? Что на это скажешь??? И подруга детства, которая к сожалению уехала в другую страну тоже была рак! Всю мою жизнь у меня лучшие подруги раки!!!!!!!!!!!! Поэтому ты сказаол не подумав!!! icon_mrgreen.gif

я сужу только о себе и о своей жизни, других не берусь судить, это ни к чему. icon_wink.gif
Kroshka_Kate
Спасибо rev.gif А то ведь у меня здесь фильмы на руском не найдешь, вот и приходится смотреть все на английском rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Nekotyanka @ 4.8.2006, 11:53) *
Ой, Русланчик, хотела сказать и забыла. В общем, если тебе нравится "Город ангелов" посмотри "Небо над берлином". Американцы отсюда идею спионерили icon_smile.gif ТОк он под таким названием в России, я не помню, как в оригинале. Но фильм оч хороший, лучше "Города"

ок, обязательно посомтрю. Вообще, я очень люблю мистику , связанную с романтикой. До у озера, новый фильм, про который я говорил полностью это подтверждает. Отличный фильм. И музыка принца. a035.gif
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 6.8.2006, 23:19) *
Ездили к знакомому иостанавливались в его деревне в доме, воздух, тишина и покой. Рыбалка, шашлыки и хорошее вино. Витаминами с огорода насыщали свой организм. Болтали с самым настоящим рыцарем, он конечно пробитый в этом, с ним можно говорить бесконечно о викингам, истории и обычаях.

С настоящим? Вот это да!! s24.gif И что он вам рассказывал? w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Kroshka_Kate @ 6.8.2006, 19:26) *
Спасибо rev.gif А то ведь у меня здесь фильмы на руском не найдешь, вот и приходится смотреть все на английском rolleyes.gif

места знать надо icon_mrgreen.gif Я часто беру фильмы на англ., но друзья подбрасывают и на русском.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.