Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
sofi
Цитата(Буржуйка @ 9.8.2006, 23:41) *
Круто ты ее отбрила. Читаю твою цитату... wub.gif
UKKA
Цитата(Luna @ 10.8.2006, 0:50) *
Мы с мужем первого ребёнка Софию делали icon_smile.gif А получился Дамир,так что тут уж тоже кому как повезёт icon_smile.gif Я вот ещё про книги вспомнила icon_smile.gif Оказывается я ещё Читала Эдварда Радзинского о Распутине и о Николае втором.И Пикуля читала всё о том же Распутине,правда не помню как произведение называлось. Во как много я оказывается читала,шо аж забыла s24.gif s24.gif s24.gif



Нечистая сила называется icon_eek.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 9.8.2006, 23:14) *
купил книгу о короле Артуре. Кто он был на самом деле, где погребен и т.д.



Как называется, и есть ли на руском???
Очень хочется почитать! hb.gif
_Цыганский Барон_
UKKA на русском она и есть, наз-ся "Пендрагон. Король Артур: рождение легенды" автор Стив Блэйк, Скотт Ллойд.
Я стараюсь всегда покупать книги на русском, чтобы не забыть свой язык. Артур жил в 15 веке, обалдеть, как мало я знаю о нем.

UKKA привет, хоть кто-то есть на форуме. Я встал сегодня в рань прерань, уезжаю в обед, поэтому надо успеть все дела сделать.
UKKA
Спасибо, попытаюсь достать у нас эту книгу hb.gif

Рань-перерань по вашему это во сколько?)))))))))
Кстати какая разница во времени у Дублина с Москвой?)))
Кстати мое имя Юлия hb.gif


Удачного дня!!!
_Цыганский Барон_
Юлия, очень приятно, рань-прерань это 5 утра, а времия с Москвой -3, т.е. сейчас у нас 5.43
UKKA
У меня уже 11 дня hb.gif

А куда ты собрался? Я может чего-то упустила?!))
_Цыганский Барон_
http://www.ireland.ru/dublin/heritage/imag...or_Ballylee.jpg
Замок Бэллайли графство Голуэй
http://www.ireland.ru/dublin/heritage/imag...tle_Demesne.jpg
Замок "Байрр" графство Оффэли

http://www.ireland.ru/dublin/heritage/image/Rock_Cashel.jpg
Один из захватывающих зрелищных мест в Ирландии, утес Рок оф Кэшел это крутой известняковый обнаженная порода увенчаная руинами античной столицы королей Мунстер (Kings of Munster). В соответствии с легендой о Святом Патрике, именно здесь он обратил в христианскую веру короля Корка III. Высший король Ирландии - Brian Boru, был корнован в 977 году н.э. именно здесь. В 1101 году король King Murtagh подарил этот утес церкви, архиепископству Мунстерскому.
Руины обширны и обворожительны. Часовня Cormac's Chapel, построенная в 113х годах, выполнена в стиле, называемом хайбирно- романский (Hiberno-Romanesque), содержит в себе великолепные резные саркофаги XI столетия; резной каменный крест, несущий в себе память о том, что на этом месте Св. Патрик крестил короля Мунстера. По существу главным христианским собором XIII столетия и несмотря на это имел страдал\претерпел разграблен и запущен, является хорошим наглядным примером ирландской готики. С этих мест, в районе собора у замка, построенного в XI столетии, открывается замечательный круговой панорамный вид на окрестности.
_Цыганский Барон_
Цитата(UKKA @ 10.8.2006, 9:19) *
У меня уже 11 дня hb.gif

А куда ты собрался? Я может чего-то упустила?!))


я опять еду за город, со своими ребятами. Каждую неделю только и занимаюсь ,что езжу. icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
знаете, что мне не нравится.
У нас тут речь зашла о мясоедении, я сказал свое мнение и теперь меня уже называют чуть ли не дебилом.......это нормально, когда у человека свое мнение, и из за этого он становится черт знает кем. Смешно и неприятно, что некоторые так глупы и не уважают других мнений. Если даже они расходятся с их полностью.
UKKA
Хочу в Ирландию!!!)))))
_Цыганский Барон_
Цитата(UKKA @ 10.8.2006, 9:27) *
Хочу в Ирландию!!!)))))

не вопрос.... a035.gif
UKKA
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 10.8.2006, 13:27) *
знаете, что мне не нравится.
У нас тут речь зашла о мясоедении, я сказал свое мнение и теперь меня уже называют чуть ли не дебилом.......это нормально, когда у человека свое мнение, и из за этого он становится черт знает кем. Смешно и неприятно, что некоторые так глупы и не уважают других мнений. Если даже они расходятся с их полностью.



полностью с тобой согласна!
Я не помню на каком форуме, но на какую то женщину так напустились - мне стало страшно!!!!
Она оказлась чуть ли не каннибалом, убийцей, детоубийцей в частности icon_eek.gif
Не хочу ни кого обидеть, но возможно сказывается отсутствие мяса в рационе??? hb.gif
К слову сказать, мясоеды (это мое субьективное мнение и возможно оно расходится с мнением большинства) на много терпимее относятся к вегетарьянству, сыроедению и прочему.
Не хочешь не ешь, ни кто не заставляет! Не правда ли?
Luna
Цитата(UKKA @ 10.8.2006, 5:30) *
Нечистая сила называется icon_eek.gif
Точно! icon_smile.gif Только надо сказать что у Пикуля Распутин совсем не такой как у Радзинского.Возможно потому что произведение художественное rolleyes.gif
А про Сталина почему то книжка не пошла.Не интересно было.
UKKA
У каждого автора свой взгляд и свое видение!)))))
Отношение к исторической личности и прочее hb.gif
десертик
Цитата(UKKA @ 10.8.2006, 7:31) *
Не хочу ни кого обидеть, но возможно сказывается отсутствие мяса в рационе??? hb.gif

ни просто голодные icon_mrgreen.gif , поэтому злые s24.gif
UKKA
У меня язык не повернулся такое сказать icon_mrgreen.gif
Но в принцие я согласна s24.gif
Моя подруга худела, я не скажу что она не ела мяса, но... практически исключила его из рациона, ела одни крупы практически icon_eek.gif
Так вот, на собственном опыте могу сказать - ВЛИЯЕТ. Еще как вияет s24.gif
десертик
Цитата(UKKA @ 10.8.2006, 7:50) *
Так вот, на собственном опяте могу сказать - ВЛИЯЕТ. Еще как вияет s24.gif

ну я тоже на собственном опыте.....
у моей тети проблемы со здоровьем, достаточно серьезные проблемы, и она практикует голодание. В такие дни или недели мы ее 8-летнюю дочь стараемся забрать к себе, потому что мама превращается в изверга. Что-то в этом роде: Ну что, нажралась всякой дряни?
ребенок вообще к еде боится притронуться.
UKKA
Кошмар какой! icon_eek.gif
_Цыганский Барон_
Luna честно признаться, я вообще это не читал.
Luna
Для начала нужно сказать,что Барон не там стал говорить о мясоедении,так что это не только вина девочек.Хотя такая агрессивная реакция меня тоже удивила .
_Цыганский Барон_
Цитата(десертик @ 10.8.2006, 9:43) *
ни просто голодные icon_mrgreen.gif , поэтому злые s24.gif

это я тожкзаметил. Не хочу никого обидеть, но агрессивность проявляется....

Цитата(Luna @ 10.8.2006, 10:02) *
Для начала нужно сказать,что Барон не там стал говорить о мясоедении,так что это не только вина девочек.Хотя такая агрессивная реакция меня тоже удивила .

это точно. Но можно же быть помягче в конце концов. Все, давайте оставим эту тему.
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 10.8.2006, 10:01) *
Luna честно признаться, я вообще это не читал.


О, так ты за один раз посетишь несколько графств? Они что так близко находятся?
UKKA
Цитата(Luna @ 10.8.2006, 14:02) *
Для начала нужно сказать,что Барон не там стал говорить о мясоедении,так что это не только вина девочек.Хотя такая агрессивная реакция меня тоже удивила .



И меня, очень!!! icon_eek.gif icon_eek.gif

Действительно, тему надо закрывать!))))))))))))))))))))))))
Давайте лучше о истории!!
_Цыганский Барон_
Цитата(sofi @ 10.8.2006, 10:09) *
О, так ты за один раз посетишь несколько графств? Они что так близко находятся?

не понял? Какие графства и когда я их посещу? icon_redface.gif

мне вот нужно уже собираться, мыться, и поработать успеть. А я не могу отлипнуть от форума.
sofi
Цитата(UKKA @ 10.8.2006, 9:19) *
А куда ты собрался? Я может чего-то упустила?!))


А ты ниже пишешь

Замок Бэллайли графство Голуэй

Замок "Байрр" графство Оффэли
_Цыганский Барон_
Цитата(sofi @ 10.8.2006, 10:21) *
А ты ниже пишешь

Замок Бэллайли графство Голуэй

Замок "Байрр" графство Оффэли

да нет, я совсем в другое место поеду, это я просто в продолжение экскурсии написал. w24.gif rolleyes.gif
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 10.8.2006, 10:32) *
да нет, я совсем в другое место поеду, это я просто в продолжение экскурсии написал. w24.gif rolleyes.gif


Ну тогда, удачной поездки! hb.gif
Галченок
вот что-что, а отдыхать Руслан умеет a040.gif

Цитата
мне вот нужно уже собираться, мыться, и поработать успеть. А я не могу отлипнуть от форума.


s24.gif s24.gif s24.gif
Злючка
Вот уж работничек...то на форуме висит,то развлекаться ездит s24.gif Бедные твои подчиненные,давно уже,наверное,тебя вспоминают " незлым,тихим словом"(с) w24.gif
Счастливо отдохнуть.
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 10.8.2006, 11:18) *
Вот уж работничек...то на форуме висит,то развлекаться ездит s24.gif Бедные твои подчиненные,давно уже,наверное,тебя вспоминают " незлым,тихим словом"(с) w24.gif
Счастливо отдохнуть.

да уж не повезло им. icon_mrgreen.gif Хотя до недавнего дня я был жутким трудоголиком, даже в выходные работал, в последний месяц как пробрало.......меняемся. s24.gif
_Цыганский Барон_
ДЕВЧОНКИ,МОИ ХОРОШИЕ, Я ПОШЕЛ НА РАБОТУ, а оттуда уже отчалю на природу. так что всем удачных выходных и хорошего времяпрепровождения.

А сейчас моя сестра просит голос, я убежал.




привет, девчонкам. Решила вам написать один рецептик красоты, раз уж так форум называется. Заразительные вы, сразу заряжаешься от вас оптимизмом.
Итак, от лишних объемов и целлюлита, не помню где вычитала, но сейчас применяю на себе и результат просто обалденный, после обертывания сразу объема меньше на пару см. Попробуйте.
Вообщем, разнообразим дневничек моего брата и пишите:
Пакетик корицы, знаете такие маленькие продаются, или 5 ложек чайных корицы, далее смешиваете с глиной, по усмотрению, я добавляю ложки 305 столовые ее, туда капаете 5-7 капель апельсинового масла и добавляете немного воды тоже по усмотрению. Намазываете на проблемные места это все и сверху заматываетесь полителенем, пленком вообщем, часик лежите так, все щиплет от масла, но это хорошо, главное, чтобы не сильно, иначе переборщили с ним. Можно через день делать такие обертывания.
UKKA
Что-то в твоем замке сегодня посетителей маловато!!! hb.gif
Галченок
ОЙ, как здорово - еще и с сестричкой твоей пообщаемся a035.gif

А за рецептик - отдельное rev.gif
UKKA
Клаудия! Это от целюлита???
Amazonka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 10.8.2006, 11:04) *
ДЕВЧОНКИ,МОИ ХОРОШИЕ, Я ПОШЕЛ НА РАБОТУ, а оттуда уже отчалю на природу. так что всем удачных выходных и хорошего времяпрепровождения.

АПакетик корицы, знаете такие маленькие продаются, или 5 ложек чайных корицы, далее смешиваете с глиной, по усмотрению, я добавляю ложки 305 столовые ее, туда капаете 5-7 капель апельсинового масла и добавляете немного воды тоже по усмотрению. Намазываете на проблемные места это все и сверху заматываетесь полителенем, пленком вообщем, часик лежите так, все щиплет от масла, но это хорошо, главное, чтобы не сильно, иначе переборщили с ним. Можно через день делать такие обертывания.

Русланчик!!! Удачных выходных!!!!!! wub.gif wub.gif

КлаудияЮ, приветули!!!!! Спасибо за рецептик! В понедельник испробую! А ты вливайся к нам!!! hb.gif wub.gif
sofi
Клаудиа!
Большое спасибо за рецептик hb.gif . Обязательно испробую.
Злючка
Цитата
Клаудия, приветули!!!!! Спасибо за рецептик! В понедельник испробую! А ты вливайся к нам!!!

Я вот тоже так думаю,хватит через братца общаться w24.gif
Mashunya
Клаудиа, большое спасибо за рецепт icon_smile.gif

никогда о таком не слышала и уже не терпится опробовать w24.gif
Mashunya
a035.gif опробовала, чуть маску не съела s24.gif пахнет вкусно rolleyes.gif

спасибо Клаудия еще раз, обертывание действительно супер-пупер hb.gif

Я ее сымпровизировала - добавила еще лимонного сока свежего, и травяного чая (воды под рукой не было s24.gif ), а вместо глины - грязь мертвого моря.....


Супер!!! a035.gif hb.gif wub.gif
Галченок
я надеюсь вы отлично отдохнули в эти выходные w24.gif

буду скучать wub.gif

rev.gif
sofi
Привет Барон!
Пожалуйста, передай своей сестричке hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я сделала вчера обертывание по ее рецепту. Результат -1,8 см. obm.gif Муж сказал, что если так дело пойдет, то скоро ему придется меня искать по постели s24.gif s24.gif s24.gif
Спроси, пожалуйста Клаудию: "Как часто можно делать эту маску?" Я готова хоть каждый день. Есть ли противопоказания?
И еще, если можно скопируй рецепт в раздел домашние маски, кремы, скрабы. Пусть и другие порадуются. Этот рецепт надо поставить на всеобщее вооружение. Еще раз rev.gif !
Mashunya
ПРисоединяюсь!! hb.gif rev.gif
А у меня в комнате до сих пор так приятно и уютно корицей пахнет rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
всем привет.
Не могу сегодня ничего писать, т.к. уже позвали вгости, надо бежать. (опять стихами).
Вообщем, сестренку я уже нашлепал по мягкому месту, мне ни одного сообщения, все ей.
Рецепт , который она написала лучше пробовать через день, так она говорит. Все ей передам.
Злючка
Барона обидели... 158.gif все переключились на сестренку rev.gif Вот так всегда бывает,сначала воспринимают как мужчину,кокетничают,флиртуют,а потом он переходит в разряд друзей-можно маски пообсуждать,переодеваться при нем и так далее w24.gif
sofi
Цитата(Злючка @ 13.8.2006, 19:42) *
Барона обидели... 158.gif все переключились на сестренку rev.gif Вот так всегда бывает,сначала воспринимают как мужчину,кокетничают,флиртуют,а потом он переходит в разряд друзей-можно маски пообсуждать,переодеваться при нем и так далее w24.gif


a035.gif a035.gif a035.gif
Буржуйка
Цитата(Злючка @ 13.8.2006, 19:42) *
Барона обидели... 158.gif все переключились на сестренку :



icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif
_Цыганский Барон_
меня обидеть очень трудно, тем более любимой сестренкой.
_Цыганский Барон_
всем доброе утро. Вот и я вновь с вами.
Вчера приехали друзья из Австралии, обсуждали прелести рыбалки, так что в след.пятницу едем опять на рыбалку за город. Вот такие пироги.
Отдохнули просто чудесно.....одним словом....Ходили на экскурсию в один старый монастырь, причем действующий.

Насчет опубликования рецепта куда-то, то я , к сожалению не знаю как это деалется. А насчет регистрации Клаудии здесь, то у нее слишком много дел, хотя кто знает ,может и согласится.
Тигрушка
как ты насыщенно всегда отдыхаешь, здорово! icon_smile.gif
а что за монастырь? там девочки или мальчики? что вы там делали? просто лицезрели или ещё и участвовали?

за рецепт не волнуйся, скопируем куда надо.
Клаудии огромное СПАСИБО! hb.gif (я тоже уже обмазюкивалась rolleyes.gif, понравилось icon_smile.gif )
UKKA
за рецепт не волнуйся, скопируем куда надо.
Клаудии огромное СПАСИБО! hb.gif (я тоже уже обмазюкивалась rolleyes.gif, понравилось icon_smile.gif )
[/quote]


Тоже ингридиенты приобрела hb.gif
посмотрим что получится)))))))))))))))))))))))
думаю капнуть пару каперь розмарина еще)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.