Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
_Цыганский Барон_
Цитата(Amazonka @ 16.8.2006, 18:18) *
Руслан, ну спасибо тебе конечно большое.......... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

солнце, ну прости старого склерозника. Думал о тебе, а написал другое. hb.gif

Kroshka_Kate я тебе давно предлагаю подойти, у меня вина много, вот сейчас 2 бутылкуоткрою и второй бокал достану.
Amazonka
hb.gif Да я не обижаюсь!!!! Если честно, то смеялась от души!!!!! С Злючкой на пару!!! rev.gif rev.gif
_Цыганский Барон_
Amazonka нуи славабогу, а то я весь распереживался.
Между прочим, мои коллеги сидят все за столом и пьют, а тут, понимаешь ли сижу в форуме , а ко мне даже никто не приходит.
Kroshka_Kate
Руслан, я за! Наливай! s24.gif
_Цыганский Барон_
малыш, держи бокал....отойди немного левее, я на тебя полюбуюсь.......и давай...за любовь shy.gif
Kroshka_Kate
Ой shy.gif За любовь на всей земле! wub.gif
_Цыганский Барон_
все, я убежал, меня зовут, неудобно уже как-то получается. Всего вам хорошего, и чудесного вечера.

малыш, ты чудо.
Злючка
Сразу прошу никого не обижаться...но мне прям как то неудобно уже сюда заходить shy.gif похоже на секс по телефону rolleyes.gif
sofi
Цитата(Злючка @ 16.8.2006, 19:46) *
Сразу прошу никого не обижаться...но мне прям как то неудобно уже сюда заходить shy.gif похоже на секс по телефону rolleyes.gif


Точно. Барон, а мы вам не мешаем? icon_redface.gif
_Цыганский Барон_
а вы про что?
а, Злючка?
Буржуйка
icon_eek.gif
Злючка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.8.2006, 20:06) *
а вы про что?
а, Злючка?

ну..тут такие нежности...подойди ко мне...отойди на два шага на север...покрутись на месте...потанцуй s24.gif (за точность не ручаюсь icon_mrgreen.gif )
Пы.сы.:как будто я старая,ревнивая жена s24.gifd045.gif
Тигрушка
Цитата(Буржуйка @ 16.8.2006, 20:48) *
icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Тигрушка
mpr.gif

что-то я уже не успеваю здесь все читать и следить за событиями mpr.gif

дождь, гроза, вино рекой, любови по телефону с анекдотами вприкуску....obm.gif icon_smile.gif
UKKA
Ну вот, я опять всю веселуху пропустила! sad.gif
неужели разница во времени такая большая! s24.gif
нежная штучка
привет рустик. сколько у тебя интересного в дневнике. я столько пропустила оказывается. эх дурацкая разница во времени.
_Цыганский Барон_
всем красавицам доброе утро.
А утро начинается с клипа Дженифер Лопес, эх...
_Цыганский Барон_
Цитата(нежная штучка @ 17.8.2006, 8:29) *
привет рустик. сколько у тебя интересного в дневнике. я столько пропустила оказывается. эх дурацкая разница во времени.

ничего страшного, этим мы все грешим. Обычно интересное начианестя вечером, а меняв это время также не бывает. У меня вечером как раз самая работа начинается.
Лелька
Доброе утро Русланчик. Я начала этот день с какой-то безумной африканской музыки по радио. Носилась вприпрыжку собираясь на работу, чувствуя себя жителем какого-нить племени мумба-юмба s24.gif s24.gif s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Лелька @ 17.8.2006, 8:46) *
Доброе утро Русланчик. Я начала этот день с какой-то безумной африканской музыки по радио. Носилась вприпрыжку собираясь на работу, чувствуя себя жителем какого-нить племени мумба-юмба s24.gif s24.gif s24.gif

береги сердце, вприпрыжку утром......даже я так не смогу hb.gif
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 17.8.2006, 12:38) *
всем красавицам доброе утро.
А утро начинается с клипа Дженифер Лопес, эх...

Доброе утро! rolleyes.gif
А у меня каждое утро начинается с Русского радио s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Kroshka_Kate @ 17.8.2006, 9:22) *
Доброе утро! rolleyes.gif
А у меня каждое утро начинается с Русского радио s24.gif

а я привык вставать по будильнику, почему то просыпаюсь всегда раньше его...., т.к. терпеть не могу его звук. Люблю тишину shy.gif
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 17.8.2006, 13:27) *
а я привык вставать по будильнику, почему то просыпаюсь всегда раньше его...., т.к. терпеть не могу его звук. Люблю тишину shy.gif

Ты наверное, шутишь, Руслан, потому что я тоже просыпаюсь за 2-3 минуты до звонка будильника s24.gif и не важно на сколько он поставлен - на 7 или на 10 утра shy.gif
И хотя у меня будильник на сотовом, то есть мелодии достаточно приятные, но они меня так достали, что я эти мелодии никогда не ставлю на звук входящего звонка icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
малыш, это особенность организма вставать во время, называются биологические часы, и у многих они не ошибаются. Да и привычка играет свое дело.
Лелька
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 17.8.2006, 14:52) *
береги сердце, вприпрыжку утром......даже я так не смогу hb.gif


Все нормально. К тому времени я уже окончательно пробудилась и разогнала кровь Бодифлексом w24.gif
нежная штучка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 17.8.2006, 11:43) *
ничего страшного, этим мы все грешим. Обычно интересное начианестя вечером, а меняв это время также не бывает. У меня вечером как раз самая работа начинается.

какие планы на сегодня?
_Цыганский Барон_
Алена, ты лучше спроси какие они на завтра?
Сегодня вечером у меня очень важная встреча, а завтра с утра я уезжаю на природу, сначала с палатками переночую у одного красивого озера, а потом поедем опять в ту же деревню, про которую я уже рассказывал. Вообщем, насыщенные выходные опять выдаются.
нежная штучка
эхххх везет тебе на природу поедешь. а я на работу все выходные . отдохни за меня)
Silver_Flover
Здравствуйте, Руслан rev.gif
Как мне нравится читать ваш дневник... hb.gif
... и не мне одной w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Silver_Flover @ 17.8.2006, 11:10) *
Здравствуйте, Руслан rev.gif
Как мне нравится читать ваш дневник... hb.gif
... и не мне одной w24.gif

спасибо большое за проявленный интерес. hb.gif
Vanila
Ой...вот решила тоже заглянуть к вам rolleyes.gif В Ирландии наверное красиво...тоже хочу sad.gif rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(нежная штучка @ 17.8.2006, 10:57) *
эхххх везет тебе на природу поедешь. а я на работу все выходные . отдохни за меня)

хорошо, принцесса. hb.gif Уж это я тебе обещаю.
_Цыганский Барон_
Цитата(Vanila @ 17.8.2006, 11:33) *
Ой...вот решила тоже заглянуть к вам rolleyes.gif В Ирландии наверное красиво...тоже хочу sad.gif rolleyes.gif

посмотрите фотографии и сами все поймете. Добро пожаловать ко мне. w24.gif
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 17.8.2006, 18:40) *
посмотрите фотографии и сами все поймете. Добро пожаловать ко мне. w24.gif


Спасибо за теплый прием, и вас жду в моем дневничке rev.gif
_Цыганский Барон_
все, еще пара-тройка часов с вами и мы прощаемся до понедельника. Завтра рано утром я уезжаю.
ВрединА
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 17.8.2006, 18:55) *
все, еще пара-тройка часов с вами и мы прощаемся до понедельника. Завтра рано утром я уезжаю.

куда obm.gif
Amazonka



Ага, и за меня тоже отдохни на природе!!!!!


Пы.Сы. А у меня утро началось под 2 песни, "The World is mine" David Guetta и песню Билана "Lady Flame" о как!
_Цыганский Барон_
буду отдыхать за всех.....Амазонка представляешь мое лицо после таких пьянок?
Undina
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 17.8.2006, 14:26) *
буду отдыхать за всех.....Амазонка представляешь мое лицо после таких пьянок?


s24.gif s24.gif s24.gif
_Цыганский Барон_
все, у меня рабочий день подошел к концу, правда некоторые из моих сотрудников только еше приступили к обеду.
Затрва вставать опять рано и сегодня надо успеть собраться.
Желаю приятных выходных, чтобы ваши половинки вас порадовали своими сюрпризами и вообще, чтобы по вашей жизни их было все больше и больше.
С уважением Ваш Барон.
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 17.8.2006, 21:41) *
все, у меня рабочий день подошел к концу, правда некоторые из моих сотрудников только еше приступили к обеду.
Завтра вставать опять рано и сегодня надо успеть собраться.

приятного отдыха! hb.gif
Цитата
Желаю приятных выходных, чтобы ваши половинки вас порадовали своими сюрпризами и вообще, чтобы по вашей жизни их было все больше и больше.

s24.gif Кого? Половинок? icon_mrgreen.gif
Amazonka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 17.8.2006, 13:26) *
буду отдыхать за всех.....Амазонка представляешь мое лицо после таких пьянок?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Где-то такое!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Шутю.... shy.gif w24.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, прелестные красотули.
ох, как я хорошо отдохнул и соскучился по вам.
Kroshka_Kate
Приветик, Руслан! icon_wink.gif
Мы тоже по тебе соскучились rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
сейчас немного поразгребусь и покажу места где мы были.
До чего на меня повлияла книга про короля Артура. что я захотел махнуть в Уэльс и все посмотреть своимм глазами. Впечатления море.
В прошлой жизни родился в Уэльсе, недавно совсем вспомнил ,что мне это говорили, читай про Артура я стал вспоминать .что именно он меня всю жизнь притягивал. Слишком много совпадений, возможно что и яжил в те времена. Нужны были доказательства, пиехали в Уэльс и сердце остановилось. Я помнил, душа помнила какие-то обрывки воспоминаний. я отчетливо понял, что был здесь .все было знакомо. Совпадение или прошлые жизни дают информацию?

Kroshka_Kate привет, малышка.
UKKA
Я заказала себе эту книгу, почитаем, почитаем))))))
_Цыганский Барон_
Цитата(UKKA @ 21.8.2006, 9:26) *
Я заказала себе эту книгу, почитаем, почитаем))))))

с удовольствие жду реакции a035.gif


так, вот это замок Конви в северном Уэльсе



это его башни
UKKA
нет слов!!!

Ты не смотрел киношку "Туманы Альбиона"?
_Цыганский Барон_
Конви



вид из замка





а это замок биумарис


Цитата(UKKA @ 21.8.2006, 9:44) *
нет слов!!!

Ты не смотрел киношку "Туманы Альбиона"?

нет, а про что оно?
UKKA
про Артура
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.