Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
_Цыганский Барон_
Малыш, да сейчас немного больше времени....ты заходи, поговорим.
нежная штучка
привет!))) поздравляю !!!! пусть растет большой и здоровой. а мне можно соку налить?
_Цыганский Барон_
Цитата(нежная штучка @ 18.9.2006, 12:40) *
привет!))) поздравляю !!!! пусть растет большой и здоровой. а мне можно соку налить?

соку? Можно и соку hb.gif А по крепче чего-нибудь не желаешь?
нежная штучка
нееееееет)))))))
Lisya
Ой,я и забыла Клаудия мне говорила же,что у нее с моим мужем у сына день рождение.Позравляю его,пусть растет на радость родителям и на радость дяди.Я очень люблю дев,меня по жизни всегда девы и раки окружают,так,что думаю у тебя племянник вырастет замечательным человеком.В хорошей семье,плохие не вырастают,желаю огромного счастья вашей семье hb.gif .Пойду к Клаудии забегу,поздравлю ее,ведь у нее сегодня тоже праздник,и ее тоже надо поздравлять,надеюсь ты уже расцеловал свою сестренку
нежная штучка
вот как вовремя ты вспомнила )))
_Цыганский Барон_
спасибо дорогая Лися. Расцелую обязательно во все щеки Чертенка.
Alechka
Руслан, неужели ТОТ Оскар? icon_eek.gif Он твой друг??? icon_eek.gif Ничего себе! А мне так нравились его песни, он больше не будет петь? Мне вот песня еще нравилась "Ты предашь меня волкам", а вообще много песен!!! rev.gif
Creata
Доброе утро! hb.gif Как настроение?
Заходи ко мне тоже.
Dunkler Wanderer
Привет барон! icon_mrgreen.gif
Риша
Доброе утро Барон, а как насчет очередной чашечки кофе с утра пораньше w24.gif
Lisya
Доброе утро,Олесь я не могу вспомнить Оскара,он только одну песню пел?
_Цыганский Барон_
Цитата(Alechka @ 18.9.2006, 18:25) *
Руслан, неужели ТОТ Оскар? icon_eek.gif Он твой друг??? icon_eek.gif Ничего себе! А мне так нравились его песни, он больше не будет петь? Мне вот песня еще нравилась "Ты предашь меня волкам", а вообще много песен!!! rev.gif

да, это он...песни хорошие, немного с ирландским мотивом, он теперь живет в лос-Анджелесе.

Цитата(Lisya @ 19.9.2006, 10:55) *
Доброе утро,Олесь я не могу вспомнить Оскара,он только одну песню пел?

ой, он много песен пел, первые дурацкие были "Мажь вазелином", Бег по отрию ножа, Между мной и тобой...
Lisya
Только я подумала,надо поссмотреть в аське-то Барон есть или нет,куда делся,и уже смотрю Вы ответили
Alechka
Цитата(Lisya @ 19.9.2006, 9:55) *
Доброе утро,Олесь я не могу вспомнить Оскара,он только одну песню пел?


Не знаю, сколько у него альбомов, но у меня была 1 кассета, помню название только тех песен, которые написала "Между мной и тобой", "Ты предашь меня волкам", остальные названия забыла.

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 19.9.2006, 14:38) *
да, это он...песни хорошие, немного с ирландским мотивом, он теперь живет в лос-Анджелесе.
ой, он много песен пел, первые дурацкие были "Мажь вазелином", Бег по отрию ножа, Между мной и тобой...


Во-во, точно! А что, Бег по острию ножа - a040.gif , как сейчас мотив помню! shy.gif
Lisya
У меня крутится сейчас в голове песня,заканчиваются слова,между мной и тобой потерянный рай,ну примерно я стала представлять
_Цыганский Барон_
Риша к сожалению сегодня и завтра утром меня не будет, навалилась работа.....но к следующей неделе надеюсь уменьшится.
Зато денег заработаю на весь форум... Будем гулять...
_Цыганский Барон_
Цитата(Lisya @ 19.9.2006, 15:44) *
У меня крутится сейчас в голове песня,заканчиваются слова,между мной и тобой потерянный рай,ну примерно я стала представлять

нет, это не та icon_mrgreen.gif
Галченок
ммммeusa_pray.gif4 и в гости не заходишь..... весь занят........eusa_pray.gif4

будем ждать возвращения w24.gif
Alechka
Цитата(Lisya @ 19.9.2006, 14:44) *
У меня крутится сейчас в голове песня,заканчиваются слова,между мной и тобой потерянный рай,ну примерно я стала представлять


Лися, у меня тоже крутится все время эта песня s24.gif , но там другая.
Amazonka
eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Что то меня позабыли ...... позабросили......eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
нежная штучка
руслан доброе утро! ой я помню оскара . мне между мной и тобой нравилась песенка . передавай привет ему.))))
Dunkler Wanderer
Доброе утро барон!
Галченок
Доброе утро! Руслан!
кофейку бы возле каминаd045.gif
Lisya
Ну Барончик,мы ж скучаем,куда пропадаешь sad.gif
Кудряшка Сью
Барон, привет!!!

Ты куда пропал???

Я буквально только что обнаружила этот раздел, а то думала где многие дневнички затерялись??? Поэтому и не заходила, а тут у тебя как всегда народ толпится, уже 100 страниц почти...
Ну ладно удачки!
Lisya
Эх Кудряшка,Кудряшка а я думала игнорируешь нас
Alechka
Привет, Руслан!
У тебя есть чай супер-горячий? я сегодня так сильно мерзну!!! жаль, что более горячительных напитков мне нельзя.
_Цыганский Барон_
всем привет,....вы не поверите, но я сижу в интернет кафе.....
у меня сейчас череда командировок, если все хорошо приеду завтра утром и выйду на связь.
А сейчас могу только сказать, что я доволен проделанной работой и сижу попиваю кофе в кафе...заодно и с вами общаюсь...
Не забывайте меня, обещаю исправиться...
Кудряшка Сью.....эх ты.....
Амазонка я не забыл, просто нет времени, прости....
Галченок
ну Динара!! ну удивила!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))
Katrunya
Русланчик приветик!!! Рада за тебя и за успехи в командировке! Я по традиции к тебе на кофе у камина притопала, не обидишься если я без хозяина угощусь и у огонька погреюсь rolleyes.gif
КатЁнок
Добрый вечер, Руслан!!!
Как делишки, чем вечером собираетесь заниматься!? shy.gif
_Цыганский Барон_
ВОТ Я И ДОМА НАКОНЕЦ-ТО, ДОГО ЖДАТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ.
черт, шрифт большой включился....
Katrunya конечно я не обижусь , очень и очень рад, что ты соблюдаешь нашу традицию.

Цитата(КатЁнок @ 20.9.2006, 17:01) *
Добрый вечер, Руслан!!!
Как делишки, чем вечером собираетесь заниматься!? shy.gif

вот сижу отдыхаю hb.gif
Галченок
ну наконец-то у тебя появилось время выбраться на форум w24.gif
_Цыганский Барон_
привет, галченок, смешно в том, что у меня стерли все записи в асе............
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.9.2006, 19:44) *
привет, галченок, смешно в том, что у меня стерли все записи в асе............

КАК???????? icon_eek.gif кто стер???????????????????????
_Цыганский Барон_
Галченок. все, разобрался, все в порядке.....рано тревогу поднял..
Сегодня наткнулся на интересную книгу пр короля Артура на древнем английском языке......кто бы еще перевел..
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.9.2006, 19:53) *
Галченок. все, разобрался, все в порядке.....рано тревогу поднял..
Сегодня наткнулся на интересную книгу пр короля Артура на древнем английском языке......кто бы еще перевел..


ну, паникер icon_mrgreen.gif

А вот про книгу - это не ко мне s24.gif icon_mrgreen.gif
Я скоро убегаю домой, мне пора.....
чмок-чмок-чмок shy.gif
sincere
Руслан, племянника с прошедшим праздником!!!!! как отметили? icon_smile.gif

надо Оскара нарыть, послушать, что-то не помню его песен.
Имя настоящее интересное тоже! он цыган?
Dunkler Wanderer
Доброу утро барон!
Давай пей кофе и просыпайся)))) icon_mrgreen.gif
КатЁнок
Доброе утро, Руслан!!!
Я наверное такая маленькая и незаметная, что вы даже не ответили на моё сообщение вам, ну да ладно...может сегодня уделите пару слов!!!
Alechka
Доброе утро, Руслан! Наконец-то ты к нам вернулся! a035.gif
Чаю мне, пожалуйста! Уже соскучилась по этой доброй традиции! w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(sincere @ 20.9.2006, 22:09) *
Руслан, племянника с прошедшим праздником!!!!! как отметили? icon_smile.gif

надо Оскара нарыть, послушать, что-то не помню его песен.
Имя настоящее интересное тоже! он цыган?

нет, он из Кабардино-Балкарии......нарой....интересные некоторые песни....где-то у меня была эта ссылка....и уже не вижу ее.....знаю ,что на народ.ру есть где-то его сайт.
Creata
С добрым утром барон!
Как настроение?
_Цыганский Барон_
Цитата(Alechka @ 21.9.2006, 8:59) *
Доброе утро, Руслан! Наконец-то ты к нам вернулся! a035.gif
Чаю мне, пожалуйста! Уже соскучилась по этой доброй традиции! w24.gif

да, милая, вроде я с вами....правда сейчас меня не пускал форум....или инет глючил obm.gif вроде сейчас все в порядке...так что присаживайтесь у камина, я буду вам кофе наливать hb.gif

Цитата(Creata @ 21.9.2006, 9:47) *
С добрым утром барон!
Как настроение?

с добрым утром, настроение отличное.....пока я с вами hb.gif

Цитата(КатЁнок @ 21.9.2006, 8:19) *
Доброе утро, Руслан!!!
Я наверное такая маленькая и незаметная, что вы даже не ответили на моё сообщение вам, ну да ладно...может сегодня уделите пару слов!!!

прости, как же мгу тебя не заметить, вас же теперь двое....просто в виду занятости моей я могу что-то пропустить...иногда уже в глазах просто рябит.... hb.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 20.9.2006, 20:58) *
ну, паникер icon_mrgreen.gif

А вот про книгу - это не ко мне s24.gif icon_mrgreen.gif
Я скоро убегаю домой, мне пора.....
чмок-чмок-чмок shy.gif

и не говори..... icon_mrgreen.gif
Галченок
Доброе утро!!!!!

кофе!!!! shy.gif
_Цыганский Барон_
158.gif
Цитата(Dunkel Wanderer @ 21.9.2006, 8:15) *
Доброу утро барон!
Давай пей кофе и просыпайся)))) icon_mrgreen.gif

а ты куда пропал.... 158.gif


Галченок садись, я тебя угощу...
Lisya
Доброе утро,я на 37 странице и на 38 странице своего дневника фотки выложила,а ты даже не поссмотрел,все по командировкам разъезжаешь sad.gif
_Цыганский Барон_
прости, Лися, меня надо предупреждать ,а то я много что пропускаю...все...бегу...

как писал Странник, при росте 187 кг, он весит 78 кг вроде бы, а вот при росте 190 см вешу 98 кг...хотя чего-то не парюсь с весом...сто лет не был в тренажерке, вчера сходил в клуб и взял абонемент на месяц...хотя, хотя в форуме держусь долго...и сейчас не жалуюсь...мышцы не успели атрофироваться...ха
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.