Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Галченок
я тут кофеёк попиваю тихонько возле камина, читаю интересную книгу под Олькиным пледом

по хозяина нет - я чайник закипятила - присаживайтесь - пейте кофе угощайтесь: (я кстати, очень люблю кофе с банами)
Звезда1
БАРОНЧИК огромный привет, ты куда пропал???d045.gif
Даниюша
Цитата(Звезда1 @ 24.10.2006, 12:00) *
БАРОНЧИК огромный привет, ты куда пропал???eusa_pray.gif4


.. и от меня тебе привет огромный.. s24.gif w24.gif
Ато жду жду, понимешь, его весь день в асе с утра, а его нигде нет.. sad.gif
РУСЛАНЧИК, ты хде? rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
привет, мои дорогие, простите за временное отсутствие, не могу разгребстись на работе, вроде бы хочу все дела решить и съездить с подругой в Екатеринбург....

ПЯТОЧКА у меня ася глючит, но завтра с утра я тебя жду там.
Галченок
ушел..... даже меня не заметил, я тут сижу тихонько, читаю............. весь в своих мыслях, прошел мимо будто меня и не было вовсе ...... ухожу тогда и я ..... ((((
sincere
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 24.10.2006, 12:58) *
привет, мои дорогие, простите за временное отсутствие, не могу разгребстись на работе, вроде бы хочу все дела решить и съездить с подругой в Екатеринбург....


а в Москву заехать по дороге? w24.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро.
Галченок, прости, работа сама понимаешь. Просто зашел написал и ушел.
sincere про Москву даже не думал, дай Бог на Екатеринбург найдется время.
Kroshka_Kate
Добренькое утричко! hb.gif
Как сегодня с занятостью? s24.gif
Звезда1
Цитата(Kroshka_Kate @ 25.10.2006, 9:16) *
Добренькое утричко! hb.gif
Как сегодня с занятостью? s24.gif

Видать Барончик и сегодня заработался, бедный мужчина, не девченки надо мужиков беречь а то знаете как в той присказске- СГОРЕЛ НА РАБОТЕ obm.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 25.10.2006, 7:51) *
Галченок, прости, работа сама понимаешь. Просто зашел написал и ушел.


нет
_Цыганский Барон_
Цитата(Kroshka_Kate @ 25.10.2006, 9:16) *
Добренькое утричко! hb.gif
Как сегодня с занятостью? s24.gif

занятость обширная, но стараюсь сюда приходить ,сейчас вот во взаимоотношениях отстреливаюсь.
_Цыганский Барон_
Цитата(Звезда1 @ 25.10.2006, 9:45) *
Видать Барончик и сегодня заработался, бедный мужчина, не девченки надо мужиков беречь а то знаете как в той присказске- СГОРЕЛ НА РАБОТЕ obm.gif

нет, не сгорел ,всегда слежу за своим состояним нервным и физическим, не хочу умереть раньше времени или заработать кучу болячек из за рабочего перенапряжения. hb.gif



Галченок.....прости, так плучилось и хватит дуться. Вы вон как со Странником дурачитесь...
Звезда1
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 25.10.2006, 10:15) *
нет, не сгорел ,всегда слежу за своим состояним нервным и физическим, не хочу умереть раньше времени или заработать кучу болячек из за рабочего перенапряжения. hb.gif

Уря!!! Барончик вернулся!!!
Ну и кофейком то угощать будешь???? ЖДУ!!!
Галченок
ты же вечно пропадаешь на работе
Риша
Привет Барончик, я вот тока проснулась и ктебе на кофе прибежала, на двойную порцию, жуть как спать хоцца, тока в пол-четвертого легла, видео свадебное смотрела s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Риша @ 25.10.2006, 10:40) *
Привет Барончик, я вот тока проснулась и ктебе на кофе прибежала, на двойную порцию, жуть как спать хоцца, тока в пол-четвертого легла, видео свадебное смотрела s24.gif

что там интересного насмотрела в свадебном видео? a035.gif

наливаю кофейку, Звездочка присаживайся с Ришей. Потчевать сейчас буду, а то вон Галченок говорит ,что я всегда на работе.


И кстати, ася у меня перестала работать ,завтра постараюст настроить еще раз.
Звезда1
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 25.10.2006, 11:01) *
что там интересного насмотрела в свадебном видео? a035.gif

наливаю кофейку, Звездочка присаживайся с Ришей. Потчевать сейчас буду, а то вон Галченок говорит ,что я всегда на работе.
И кстати, ася у меня перестала работать ,завтра постараюст настроить еще раз.

ММММММММ ДА Вкусный кофеек, так хорошо!!!!
А у меня через час уже обед!!!

Да вот на счет Аськи что то вообще непонятное творится, у тебя с Аськой у меня с Агентом и с форумом просто какие-то глюки непонятные!!!! obm.gif
_Цыганский Барон_
Звезда, это у нас наверное в голове глюки, хотя кто знает.

Еще рах хочу извинится, что не захожу в гости в дневнички, но прадва, очень мало времени, дай бог успеть черкнуть в своем дневнике. Но это ненадолго, обещаю.
Bliss-13
rev.gif а вот и я! соскуууучилась! rolleyes.gif но на работе сезон и только в ДД успеваю зайти
Русик, как у тебя? w24.gif
Риша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 25.10.2006, 10:01) *
что там интересного насмотрела в свадебном видео? a035.gif

интересно всё, я еще раз ету свдьбу хочу d045.gif
забегай в гости ко мне в дневничок, там есть на что посмотреть w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Bliss-13 @ 25.10.2006, 11:19) *
rev.gif а вот и я! соскуууучилась! rolleyes.gif но на работе сезон и только в ДД успеваю зайти
Русик, как у тебя? w24.gif

привет, моя самая дорогая девочка....как ты? Вижу что очень счастлива с Антоном, я за тебя очень рад. hb.gif Как работа, все там же работаешь?
_Цыганский Барон_
Риша обязательно забегу, сейчас только рагребусь немного.
Галченок
а мне кофе нальешь?
Bliss-13
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 25.10.2006, 12:05) *
привет, моя самая дорогая девочка....как ты? Вижу что очень счастлива с Антоном, я за тебя очень рад. hb.gif Как работа, все там же работаешь?

wub.gif спасибо за цветы) Очень по общению с тобой соскучилась...
Работаю все там же, вдобавок сейчас все меняют шины, от работы голова кружится sad.gif
С Антоном вроде все замечательно *тьфу-тьфу-тьфу*
А ты как? Когда к нам?
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 25.10.2006, 12:14) *
а мне кофе нальешь?

спрашиваешь, давно пора сесть со всеми w24.gif


Оля, я весь в работе, вот хочу съездить в екатеринбург, если работа позволит, а в Пттер катался летом, у моего папы был сердечный приступ, поэтому ехать пришлось срочно...не заглядывая в Москву.
Bliss-13
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 25.10.2006, 12:26) *
спрашиваешь, давно пора сесть со всеми w24.gif
Оля, я весь в работе, вот хочу съездить в екатеринбург, если работа позволит, а в Пттер катался летом, у моего папы был сердечный приступ, поэтому ехать пришлось срочно...не заглядывая в Москву.

Как папа?
Галченок
мммммм...... кофе.......
а можно я вас ягодкой угощу shy.gif
_Цыганский Барон_
Оля, папа в норме, пришле в себя быстро, но это уже второй инфаркт был, врачи сказали, что еще одного он не выдержит.

Галченок, мм, какая вкуснятина...

Галченок вот только не говори, что я тебя не вижу,......и не обращаю внимание, вижу и обращаю...
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 25.10.2006, 11:51) *
Галченок, мм, какая вкуснятина...


и еще вкусненького с столу

wub.gif это тебе лично от меня

Цитата
Галченок вот только не говори, что я тебя не вижу,......и не обращаю внимание, вижу и обращаю...


больше не буду

п.с. папе - Здоровья по-крепче w24.gif
Звезда1
Барончик а ты сильно устаешь на работе???

Веришь нет я тебе это сообщение пыталась раз 10 написать и мне это удалось, на форуме глюк.......
_Цыганский Барон_
Галченок, спасибо, моя хорошая, я как раз есть хочу, в животе уже бурлит...а еще рано, придется ждать и работать. А за здоровье папе отдельное спасибо.
Звезда моя, нет, не сильно устаю, прихожу домой и для ума ем побольше шоколада, знаешь как сразу хорошо становится...
Звезда1
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 25.10.2006, 14:02) *
Звезда моя, нет, не сильно устаю, прихожу домой и для ума ем побольше шоколада, знаешь как сразу хорошо становится...

А я вот ароматерапией стала заниматься, помогает и успокаивает, прикольная вещь a040.gif a040.gif a040.gif
Dunkler Wanderer
Привет Барон!!!
Как работается?
На Галченку не обижайся))))
Подвержена искушению)))
_Цыганский Барон_
Странник, вот я тебе дам искушение......
Звездочка тоже неплохая вещь, кому что и что за ароматы тебя успокаивают?
Dunkler Wanderer
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 25.10.2006, 16:41) *
Странник, вот я тебе дам искушение......

Мы же в шутку почти)))

Как сестренка? Что не заходит? Передавай ей привет!!!
_Цыганский Барон_
сестренка вся в любви, уехала с мужем отдыхать к его родителям, как вернется ждите еще душещипательные истории, а вот мне сегодня не весело, один, в большом доме, грустно мне.
sincere
Не грусти, Руслан! зато можно посидеть в тишине, помечтать, послушать музыку и посмотреть фильм, на который всегда времени не было w24.gif
Ты думай про Москву тоже!!! s24.gif
И пусть только хорошие поводы будут для приезда в Россию.
Kroshka_Kate
Привет, Руслан! hb.gif
Я по тебе соскучилась, никак не могу попасть в то время, когда ты на форуме shy.gif
Alechka
Приветик, Руслан!
Что бы не было скучно одному - почаще заходи сюда w24.gif
Я на какао с булочками утренние shy.gif
Черная Кошка
Здрасте!
А мне тоже кофэ хочеться...... только без сладостей...
_Цыганский Барон_
Цитата(Kroshka_Kate @ 26.10.2006, 5:50) *
Привет, Руслан! hb.gif
Я по тебе соскучилась, никак не могу попасть в то время, когда ты на форуме shy.gif

привет, малыш, это точно, мы что-то расходимся, а ты вличку пиши, там точно не разминемся hb.gif

Цитата(Alechka @ 26.10.2006, 7:53) *
Приветик, Руслан!
Что бы не было скучно одному - почаще заходи сюда w24.gif
Я на какао с булочками утренние shy.gif

я захожу, а никого нет, решил вот расслабиться и пообщаться без посторнних, а вечером никого нет. Жаль.... А кофе всегда пожалуйста, сегодня приготовил без irish crem, но на редкость вкусный получился, жаль сестра нет, никто булочки не испек.
_Цыганский Барон_
Цитата(Черная Кошка @ 26.10.2006, 8:28) *
Здрасте!
А мне тоже кофэ хочеться...... только без сладостей...

как раз кофе без сладостей и булочек, присаживайся, путеводитель по Екатеринбургу hb.gif
Риша
Приветик Русланчик, а что та ты такой грусный, а ну бросай это дело, во всём есть саои плюсы, даже а однодневном оденочестве w24.gif
приготовька и мне кофейку, да еще пожелай мне удачного дня, если ты мне этого пожелаешь, то так оно и будет, я в этом уверена rolleyes.gif shy.gif
_Цыганский Барон_
Вчера пока сидел дома вечером, решил прогуляться до паба, который у меня за углом практически, наткнулся на одну клиентку, которая меня постоянно достает по телефону, надоело пстоянно отмахиваться, не знал ,что женщины бывают такими настойчивыми, вообщем зашел посидеть в одиночестве, пришлось убегать сломя голову, испортили мне вечер.
_Цыганский Барон_
Цитата(Риша @ 26.10.2006, 8:42) *
Приветик Русланчик, а что та ты такой грусный, а ну бросай это дело, во всём есть саои плюсы, даже а однодневном оденочестве w24.gif
приготовька и мне кофейку, да еще пожелай мне удачного дня, если ты мне этого пожелаешь, то так оно и будет, я в этом уверена rolleyes.gif shy.gif

Риша, солнышко, конечно все у тебя будет хорошо, это как пить дать, я же оракул, rolleyes.gif просто у меня приступы меланхолии, просто они мне нужны, вечер в одиночестве, все уехали, моя любимая тоже уехала в командировку, грех не взгрустнуть. Сегодня утро и уже бодрое настроение. Нельзя раскисать.
Риша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 26.10.2006, 7:47) *
Нельзя раскисать.

вот это совсем другое дело w24.gif a035.gif



а чё аська не работаеть? 158.gif
_Цыганский Барон_
Риша, оказываетсЯ, нужно было версию обновить, все теперь работает....
_Цыганский Барон_
Цитата(sincere @ 25.10.2006, 23:51) *
Не грусти, Руслан! зато можно посидеть в тишине, помечтать, послушать музыку и посмотреть фильм, на который всегда времени не было w24.gif
Ты думай про Москву тоже!!! s24.gif
И пусть только хорошие поводы будут для приезда в Россию.

да, спасибо за теплые слова, как говорится утро вечера мудреннее, вот так и получается.
Галченок
РУСЛААААН!!!!! я туточки, на запах кофе прибежала rev.gif витаминчиков принесла

а это тебе лично от меня shy.gif
Alechka
Ну, что ж, коли нет булочек, можно я снямаю Галченкиных фруктиков? shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.