Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 5.9.2006, 19:48) *
понятно с вами - смылись вы (оба) молча, по-английски, даже не попрощавшись...... а еще Мужчины, блин....... :(

Я пока еще тут... hb.gif Как настоение?
Тебе налить? По 50 грамм?
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 5.9.2006, 20:22) *
Я пока еще тут... hb.gif Как настоение?
Тебе налить? По 50 грамм?

тебя удивить или как?? я ..... уже..... ровно 50 коньяка, чашка кофе и сигарета..... и я неудержалась, что бы уйти домой не заглянув сюда shy.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 5.9.2006, 21:31) *
тебя удивить или как?? я ..... уже..... ровно 50 коньяка, чашка кофе и сигарета..... и я неудержалась, что бы уйти домой не заглянув сюда shy.gif

Я тогда ща тоже по 50 капель коньячку...
Надо себя побаловать...
Про сигарету - подумаю... после кальяна вчерашнего...
Галченок
eusa_pray.gif4 все... ухожу домой ........
Dunkler Wanderer
Доброе утро Барон!
Опохмеляться будем?
Хватит спать, негоже мне пить одному... icon_mrgreen.gif
UKKA
Привет, Руслан!
Тихо у тебя! hb.gif

Когда все вместе были, весело было на сайте, теперь мне не нравится((((
llitana
Доброе утро Борон!! И хорошего дня!!! rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
а я не могу зайти на форум, то вылетаю, то отвлекают...
Доброе утро.

Цитата(Галченок @ 5.9.2006, 19:16) *
я от тебя балдеюююююююю...........................

когда успела? icon_eek.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(llitana @ 6.9.2006, 8:48) *
Доброе утро Борон!! И хорошего дня!!! rolleyes.gif

я сейчас тебе в личку напишу про левую сторону, помнишь ты мне задавала вопрос, почему левая?
_Цыганский Барон_
Цитата(Kelly @ 5.9.2006, 19:17) *
2 _Цыганский Барон_
корни видимо одинаковые icon_smile.gif

Иногда я чувствую что то такое внутри себя...волнующее чувство...иногда мне снятся необычные сны...иногда кровь просто закипает, в голове носятся обрывки красивых песен, которых я никогда не знала...это так странно и это так приятно...
можно я постучу тебе в аську?

тынаверное, уже постучала? если ты Бланка? rolleyes.gif

vragda, привет, наконец-то я тебе здесь увидел.
Anny
Привет,Руслан! сто лет у тебя не была,кофе угостишь? обожаю кофе rolleyes.gif
завидно прям,все тут с тобой и в личке и в аське общаются....а мне как то не удобно,стесняюсь я... shy.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(UKKA @ 6.9.2006, 8:47) *
Привет, Руслан!
Тихо у тебя! hb.gif

Когда все вместе были, весело было на сайте, теперь мне не нравится((((

ты права, вместе было веселее. hb.gif

Цитата(Anny @ 6.9.2006, 9:07) *
Привет,Руслан! сто лет у тебя не была,кофе угостишь? обожаю кофе rolleyes.gif
завидно прям,все тут с тобой и в личке и в аське общаются....а мне как то не удобно,стесняюсь я... shy.gif

Доброе утро. Нашла кого стесняться.eusa_pray.gif4 .....напиши мне свою асю, я постучась сам. hb.gif

Страник, а почему бы с утра не выпить по бокалу конячка, или можно кофе с тем же самым напитком.......так приятно расслабляет.

всех приглашаю на кофе.......хватит пить более градусные напитки, все пьем ирландский кофе....с булочкой....
Anny
Цитата
Нашла кого стесняться. .....напиши мне свою асю, я постучась сам

конечно нашла...как тебя не стеснятся...
время будет -стучись 162469282
странно,моя ася вроде была в моем профиле...
и кофеек мне налей ,плиззззз eusa_pray.gif
vragda
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 6.9.2006, 9:06) *
тынаверное, уже постучала? если ты Бланка? rolleyes.gif

vragda, привет, наконец-то я тебе здесь увидел.

Привет hb.gif
_Цыганский Барон_
ЭННИ все, я постучался......страшный и ужасный.....
Кофе наливаю......а то пью в гордом одиночестве.
Вражда все читаешь, читаешь, как сама?
vragda
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 6.9.2006, 9:34) *
ЭННИ все, я постучался......страшный и ужасный.....
Кофе наливаю......а то пью в гордом одиночестве.
Вражда все читаешь, читаешь, как сама?

Да не читаю, а работаю, звонками замучили.....
У меня настроение хорошее тока не выспалась и кофе не помогает.....хотя если бы мне ирландский rolleyes.gif
Риша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 6.9.2006, 8:16) *
всех приглашаю на кофе.......хватит пить более градусные напитки, все пьем ирландский кофе....с булочкой....

а можно и мне на кофе, я его очень люблю shy.gif
Галченок
ну тогда и мне кофе, я утром и не попила даже..... настроения нольeusa_pray.gif4
_Цыганский Барон_
Цитата(Риша @ 6.9.2006, 9:57) *
а можно и мне на кофе, я его очень люблю shy.gif

спрашиваешь, конечно можно

Цитата(Галченок @ 6.9.2006, 10:00) *
ну тогда и мне кофе, я утром и не попила даже..... настроения нольeusa_pray.gif4

такс, Галченка опять мне на перевоспитание..... 158.gif
solonika
Я слушала тут в замке ирландским кофе угощают?...
можно и мне в вашу дружную компанию?
за окном погода какая то непонятная и так не хочется из под одеяла вылезать....
_Цыганский Барон_
Цитата(solonika @ 6.9.2006, 10:04) *
Я слушала тут в замке ирландским кофе угощают?...
можно и мне в вашу дружную компанию?
за окном погода какая то непонятная и так не хочется из под одеяла вылезать....

залезай ко мне под одеяло, вместе веселее.
Хорошо , что у нас камин с утра натопили, а то прохладно как то стало...бррр
Lisya
И мне,пожалуйста,кофе только с молоком и мягенькой булочкой с маком.Барон,а у Вас в доме камин есть?это же вообще огромное дело в доме,когда хочешь подумать,можно сидеть и смотреть на огонь,или у Вас так нельзя?
Галченок
ну вот, одна под одеяло, зачем тебе еще одна на перевоспитание :( пей кофе и балдей, а я ухожу, чтобы не мешать здесь "пить" кофе.....
Kroshka_Kate
Руслан, приветик! hb.gif
Все-то ты работаешь-работаешь, прям как я icon_mrgreen.gif
Сто лет не пила кофе, никакой, наливай и мне чашечку, с коньячком s24.gif
Anny
Мне тоже кофе налейте,с молочком. Но без булочки,у меня сегодня программа максимум.Худеем-с мы... rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Lisya вечером мы всегда осбираемся у камина и рассказываем друг друга как прошел день.....
Камин это здорово. не представляю без него уже жизни. В Европе это нормальное явление.
solonika
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 6.9.2006, 10:08) *
Хорошо , что у нас камин с утра натопили, а то прохладно как то стало...бррр


Да, камин это супер! И милые семейные разговоры! Огонь согревает душу... я очень люблю смотреть на огонь...
Как бы мне хотелось побывать в сказочных замках! Эх....
Надо бы купить куда-нибудь путевку.
_Цыганский Барон_
Цитата(Kroshka_Kate @ 6.9.2006, 10:16) *
Руслан, приветик! hb.gif
Все-то ты работаешь-работаешь, прям как я icon_mrgreen.gif
Сто лет не пила кофе, никакой, наливай и мне чашечку, с коньячком s24.gif

наливай, пей......а с работой ты права, хочется уже выходные, но столько дел, что все бы успеть за эти дни...

Цитата(solonika @ 6.9.2006, 10:24) *
Да, камин это супер!
Как бы мне хотелось побывать в сказочных замках! Эх....

а ты сейчас где? Так что будь как дома. hb.gif

Цитата(Галченок @ 6.9.2006, 10:14) *
ну вот, одна под одеяло, зачем тебе еще одна на перевоспитание :( пей кофе и балдей, а я ухожу, чтобы не мешать здесь "пить" кофе.....

приехали....галченок, хватит хандрить..... 158.gif
_Цыганский Барон_
все, я убежал на работу, счатсливого всем дня.
Lisya
Вообще красота,ечером собираться у камина,разговаривать,да еще если какой-нибудь маленький чертеночек ползает между всеми,сказка да и только
_Цыганский Барон_
Цитата(Lisya @ 6.9.2006, 11:02) *
Вообще красота,ечером собираться у камина,разговаривать,да еще если какой-нибудь маленький чертеночек ползает между всеми,сказка да и только

ну тогда тебе само то приезжать к нам, мы тебе покажем чертятскую жизнь. icon_mrgreen.gif
Галченок
в общем то ли кофе твой на меня подействовал, то ли тепло твоего камина и твое гостеприимство - настроение a040.gif а вообще я очень люблю когда тепло, дико боюсь холода, надо мной даже смеются иногда - когда лежу на пляже и руки у меня холодные......
а у тебя здесь тепло и shy.gif приятно
Lisya
Спасибо Барон,когда-нибудь я обязательно посещу Ваши края,но не буду давать здесь обещания,не люблю,когда не выполняют обещания,но стремится к выполнению надо.как жаль,что до сих пор не изобрели машины вреени,я бы обязательно отправилась в прошлое,у меня бы обязательно был свой огромный дом,в котором жила большая семья,всегда был детский смех,обязательно были свои лошади,ну что-то я размечталась,это просто у меня сегодня такое настроение.
Галченок
ну Русланчик.....
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 6.9.2006, 11:26) *
в общем то ли кофе твой на меня подействовал, то ли тепло твоего камина и твое гостеприимство - настроение a040.gif а вообще я очень люблю когда тепло, дико боюсь холода, надо мной даже смеются иногда - когда лежу на пляже и руки у меня холодные......
а у тебя здесь тепло и shy.gif приятно

не за что, прелесть......нас здесь много и тепло идет из наших душ, а это главное.
Katrunya
Русланчик приветик! rev.gif
И мне кофе плиз, горячего, горького и крепкого..... А то у нас за окном дождь, сыро и холодно и работать ну совсем не хочеться obm.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Lisya @ 6.9.2006, 11:27) *
Спасибо Барон,когда-нибудь я обязательно посещу Ваши края,но не буду давать здесь обещания,не люблю,когда не выполняют обещания,но стремится к выполнению надо.как жаль,что до сих пор не изобрели машины вреени,я бы обязательно отправилась в прошлое,у меня бы обязательно был свой огромный дом,в котором жила большая семья,всегда был детский смех,обязательно были свои лошади,ну что-то я размечталась,это просто у меня сегодня такое настроение.

как про меня....сейчас Клаудия прибежит и поддакнет тоже. У меня тоже мечты такие немного старомодные, я бы хотел вообще родится в то время при короле Артуре.
Я знаю, что я там был и хочу побывать еще, знаешь, когда я знаю ,что это было, то тело дает знак,приятные мурашки по окже.
Когда мы ездили в Уэльс, я на все смортел и по мне бегали прияные муражки, и я знал ,что все это я уже видел. Я чувствую даже запах там знакомый....все не описать... А лошади это вообще моя слабость...
_Цыганский Барон_
Цитата(Katrunya @ 6.9.2006, 11:38) *
Русланчик приветик! rev.gif
И мне кофе плиз, горячего, горького и крепкого..... А то у нас за окном дождь, сыро и холодно и работать ну совсем не хочеться obm.gif

Садись, держи чашку, чего то у всех холодно и мерзко. давайте растопим огонь в кине и будем им любоваться. Чувствуете как тепло стало? hb.gif
Halateya
Цитата(Katrunya @ 6.9.2006, 11:38) *
И мне кофе плиз, горячего, горького и крепкого..... А то у нас за окном дождь, сыро и холодно и работать ну совсем не хочеться obm.gif

Привет!!!Примите меня в свою дружную компанию- тоже хочу кофе...горячего...а то погодка совсем не радует s24.gif
Lisya
Я в детстве могла около лошадей весь день простоять,ой,нет,не могу,мне совершенно нельзя разговаривать про прошлое,я сразу же становлюсь не от мира сего,лучше подлейте мне еще кофейку и я посижу немного у камина,согрею свои ледяные руки
Katrunya
Хорошо тебе Русланчик! Хорошо что хоть ты нас возле огня собираешь, а то где же взять камины то s24.gif
Anny
что я не пойму,циклон накрыл всю Россию и Украину захватил? у всех дождь и пасмурно.
Как хочется к камину, я бы еще почитала книжку хорошую.
Katrunya
Анечка, похоже на то, у нас неделю такая мерзкая погода - холодно, сыро и дожди obm.gif
А еще сильные порывы ветра, вообщем, нужно срочно к Руслану в гости ехать и у камина греться rolleyes.gif
Галченок
Руслан а у тебя хватит места на всех нас, замерзших w24.gif на счет книг, я думаю. у тебя нашлась бы библиотека с ОЧЕНЬ интересными книгами, да?
_Цыганский Барон_
Цитата(Halateya @ 6.9.2006, 11:44) *
Привет!!!Примите меня в свою дружную компанию- тоже хочу кофе...горячего...а то погодка совсем не радует s24.gif

принимаем, спрашиваешь еще.

Цитата(Lisya @ 6.9.2006, 11:46) *
Я в детстве могла около лошадей весь день простоять,ой,нет,не могу,мне совершенно нельзя разговаривать про прошлое,я сразу же становлюсь не от мира сего,лучше подлейте мне еще кофейку и я посижу немного у камина,согрею свои ледяные руки

посиди, милая, посиди. А насчет прошлого, то ты права, могу часами про это говорить.....хотя ведь у нас есть аська, как-нибудь надо попробывать.... a035.gif
Katrunya
Русланчик, ты конечно подумай, вместиться ли наш женский батальйончик у тебя перед каминчиком
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 6.9.2006, 11:57) *
Руслан а у тебя хватит места на всех нас, замерзших w24.gif на счет книг, я думаю. у тебя нашлась бы библиотека с ОЧЕНЬ интересными книгами, да?

у меня очень большая библиотека, она очень входит в наш интереьер дома, так что всех приглашаю к нам. мы гостеприимные. icon_mrgreen.gif

Цитата(Katrunya @ 6.9.2006, 12:03) *
Русланчик, ты конечно подумай, вместиться ли наш женский батальйончик у тебя перед каминчиком

у нас же большой зал, вы наверное, не знаете европейских домов....у нас мелкие на машине там катается, и сестра ыитнесом своим занимается. А вас не так уж и много rolleyes.gif

все, побежал на всречу, всем удобного времяпрепровождения и вкусного кофе, главное теплого.
Галченок
удачно поработать
Katrunya
Ладно, потопаю и потружусь немножко, всем хорошего дня rev.gif rev.gif rev.gif
_Клаудия_
приветики всем.
Да, у нас действительно большая библиотека ,гордость моего мужа, а в Питере еще больше, это уже гордость наших предков, иногда находишь такие старые книги, что впору отдавать в музей. Я очень много читаю, брат тоже...
Так что давайте все к нам, будем пить глинтвейн в холодную погоду, и болтать сидя у камина.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.