Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Галченок
Руслан, я буду ждать тебя на своей 100-й страничке, забеги, нашамань мне чего-нибудь приятного и положительного. Я верю в тебя!! ;-)
_Цыганский Барон_
привет, мои дорогие, кого еще не видел. Пусто сегодня на форуме, или ко мне просто никто не хочет в гости приходить.
А я вот сейчас исчезаю и возможно до понедельника с вами распрощаюсь, может получится завтра выйду на связь. Впереди очень бурные выходные, гости и в субботу , и в воскрсенье, поэтому отдыхаю. А скоро предстоит поездка на неделю, не знаю ,получится ли она, но все впрееди вообщем. Если что приятных выходных и до встречи.
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 19.10.2006, 15:43) *
Руслан, я буду ждать тебя на своей 100-й страничке, забеги, нашамань мне чего-нибудь приятного и положительного. Я верю в тебя!! ;-)

сейчас, приду нашаманю.....чукотский друг мой..
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 19.10.2006, 14:51) *
.....чукотский друг мой..


ну что это за обращение? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif сам ты ...... rolleyes.gif красивый, сексуальный и обаятельный мужчина s24.gif
_Клаудия_
о, как не попаду к Галченку и Руслану, обязательно краснею при виде их фраз. ..хик
Галченок
Цитата(_Клаудия_ @ 19.10.2006, 15:08) *
о, как не попаду к Галченку и Руслану, обязательно краснею при виде их фраз. ..хик


как бы это назвать?!
_Клаудия_
а называй как есть, чего уж греха таить.
Katrunya
Галчёнок - ну тебя и назвал Русланчик! icon_mrgreen.gif obm.gif Слушай, может ради такого случая на Чукотку слетаешь хотя бы, чтобы это...оправдать надежды s24.gif
Галченок
вот блин обозвал меня как... теперь меня аж на Чукотку посылают d045.gif
ну, Руслан теперь я тебе ужи надеру, и по попе нашлепаю еще в добавок ........... d045.gif

Клаудия вот как бы ты ЭТО назвала? obm.gif у меня слов нет d045.gif
Даниюша
Русланчик, привет!
почитала бабушкины постулаты.. rolleyes.gif прям как будто для меня написал.. w24.gif a040.gif
Пункты 1,2,3,11,12,13,16,19,21 были очень актуальны вчера вечером.. s24.gif
Приятно осознавать, что я в основном на 90% придерживаюсь всех 24 пунктов. rev.gif
Твой юмор как всегда кстати.. a040.gif посмеялась от души.. s24.gif
Спасибо тебе за то, что ты есть.. wub.gif
Желаю приятного времяпровождения с гостями и хорошего отдыха на выходных! w24.gif
Надеюсь, что еще успеем пообщаться завтра.
_Цыганский Барон_
а я....а мне...а ко мне никто не заходит. Предатели...
Даниюша, привет, моя хорошая. Жду подробного расскзаа вечера....и ка ктам все сложилось?
Katrunya
Руслан приветики. С окончанием рабочей недели hb.gif hb.gif hb.gif
Галчёнок солнышко, а ты Руслана за компанию прихвати...ну и нас тоже icon_mrgreen.gif obm.gif
_Цыганский Барон_
привет, Катрюня, я на секунду забежал отметиться. Сейчас убегаю, работы много, надо о завтра все успеть.
Katrunya
и то молодчинка! удачи тебе! shy.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 20.10.2006, 16:39) *
Руслан приветики. С окончанием рабочей недели hb.gif hb.gif hb.gif
Галчёнок солнышко, а ты Руслана за компанию прихвати...ну и нас тоже icon_mrgreen.gif obm.gif


вот он какой - забежал на секунду и смылся d045.gif эх ты мог бы Ларисе хоть подарить...... Барон еще называется
Галченок
хоть ты и убежал уже я тебя все-равно
karbuchka
rolleyes.gif Удачи и хорошего настроения в выходные! Спасибо за настольную памятку о женщине. Некоторые пункты моему арабскому принцу нужно выучить как Отче наш.
Да,приятного аппетита,Чистейший! a040.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Барон!!!
_Цыганский Барон_
всем доброе утро...если оно в понедельник действительно доброе. Особенно после всех моих гуляний в выходные..
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.10.2006, 8:40) *
всем доброе утро...если оно в понедельник действительно доброе. Особенно после всех моих гуляний в выходные..


Приветик Руслан! hb.gif
Я думаю, что оно обязательно должно быть добрым. rolleyes.gif
Почитала твое сочинение. Как всегда супер. a040.gif
Риша
Доброе утро Русланчик, надеюсь у народа оно более доброе чем у меня после целой ночи тряски в поезде s24.gif , а что там у тебя за гуляния были, колись w24.gif
_Цыганский Барон_
Софи, привет, дорогая. Я надеюсь ,что у тебя хорошее настроение, впрочем все зависит от человека.

Цитата(Риша @ 23.10.2006, 10:47) *
Доброе утро Русланчик, надеюсь у народа оно более доброе чем у меня после целой ночи тряски в поезде s24.gif , а что там у тебя за гуляния были, колись w24.gif

отмечали кое какие праздники, суббота и воскресенье прошли вот так. После этой чистки тошнит как не знаю кого, сестра вообще за субботний вечер похудела на 500 гр, хотя сидела за праздничным столом. С утра на весы, и только мы слышали радостные вопли о похудении.
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.10.2006, 7:40) *
всем доброе утро...если оно в понедельник действительно доброе. Особенно после всех моих гуляний в выходные..


что тяжело сегодня? icon_mrgreen.gif что же ты так?!?! w24.gif
Звезда1
Приветик Барончик!!!!
Как делишки?
А я вот с Кавказа вернулась, в горах была, заходи на фотки посмотришь!! a040.gif
_Цыганский Барон_
Галченок, нет, не тяжело, как то не напиваюсь до чертиков, всегда себя котролирую, т.к. терпеть не могу утренних недомогания, правда не всегда получается себя контролировать всякое бывает. Не люблю вообще быть пьяным.

Цитата(Звезда1 @ 23.10.2006, 10:59) *
Приветик Барончик!!!!
Как делишки?
А я вот с Кавказа вернулась, в горах была, заходи на фотки посмотришь!! a040.gif

Звездочка, уже бегу... hb.gif
Kroshka_Kate
Руслан, доброе утро! hb.gif
Ну что же ты так, после чистки и за спиртное shy.gif
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.10.2006, 10:50) *
Софи, привет, дорогая. Я надеюсь ,что у тебя хорошее настроение, впрочем все зависит от человека.


Руслан, не просто хорошее - замечательное. Вчера была поездка в горы. s24.gif
Галченок
Цитата(Kroshka_Kate @ 23.10.2006, 10:14) *
Ну что же ты так, после чистки и за спиртное shy.gif


точно-точно - реакция интересно какая была у организма? на еду, на алкоголь??? icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
нормальная реакция на алкоголь, тем более во время чистки позволял себе, там нет на него ограничений. Но еды мало теперь ем, а если ем мало, то автоматически и пью меньше. Хотя вроде у меня с этим проблем нет, а то оправдываюсь как какой-то алкоголик..
_Цыганский Барон_
девчонки, кто живет в екатеринбурге? Одна моя знакомая туда едет и спрашивает ,что можно там посмотреть?
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.10.2006, 10:53) *
девчонки, кто живет в екатеринбурге? Одна моя знакомая туда едет и спрашивает ,что можно там посмотреть?


и лишний раз убедилась, что либо у Руслана нет времени ходить-бродить по форуму, либо .... obm.gif просто ЛЕНЬ eusa_naughty.gif

Вот тебе ссылочка - может чего найдешь для себя Екатеринбург?!?!
_Цыганский Барон_
Галченок я хожу только по одним разделам, эти видно в упор не вижу, спасибо.
Katrunya
Приветики Русланчик! Кофейком угостишь? w24.gif
_Цыганский Барон_
да и зашел в этот раздел ,а там сто лет никого не было.
Кудряшка Сью
Привет!!!
Как дела??
Заходи в гости!
Галченок
ну чем смогла - помогла ((( извини, что ничего путного для себя не нашел......
_Цыганский Барон_
Katrunya присаживайся дорогая, только ты одна и ходишь моим кофейком балуешься, остальные все переметнулись..
Кудряшка Сью тебя тоже давно не видно было, как дела?
Кудряшка Сью
Цитата
Кудряшка Сью тебя тоже давно не видно было, как дела?


Я в командировке была, поэтому и пропала...Эх, не заходишь ко мне совсем - вот и не в курсе...
Я там фотки скинула, заходи....
Звезда1
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.10.2006, 12:57) *
Katrunya присаживайся дорогая, только ты одна и ходишь моим кофейком балуешься, остальные все переметнулись..

Переметнулись........ sad.gif s24.gif obm.gif
А про меня забыл как сам меня кофейком угощал у каминчика, да с пледом теплым obm.gif
Вот так работаешь работаешь, а потом бац и вторая смена obm.gif
Черная Кошка
приветики!
я тебе в Болтушке накатала ответ на твою просьбу... Посоветовала самое популярное и известное что у нас есть в Екатеринбурге...
_Цыганский Барон_
Черная кошка, обязательно посмотрю. спасибо за заботу.
Звездочка, все я помню, дай поскромничать..
Кудряшик, бегу....жди
Кудряшка Сью
Цитата
Кудряшик, бегу....жди


Жду, Русланчик, уже и стол накрыла ....У нас сейчас празднуют окончание поста и столы во всех домах накрыты круглосуточно...
Галченок
смотри какую красоту для тебя нашла! нравится???? shy.gif









Kroshka_Kate
a035.gif a035.gif a035.gif Галченок, красотища какая!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
_Цыганский Барон_
спасибо, галченок, красота, замки в Германии точно, я его тоже выставлял некоторые. Просто сказочные замки.
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.10.2006, 11:53) *
девчонки, кто живет в екатеринбурге? Одна моя знакомая туда едет и спрашивает ,что можно там посмотреть?

Руслан, Черная кошка из Екатеринбурга у нас. rev.gif
Галченок
Русланчик!!! shy.gif как на счет кофею?

Хозяин??? а-уууууууу!!!!
Риша
И куда это подевался наш Барончик
Kroshka_Kate
Руслан, доброе утро! hb.gif
Опять весь в работе? rolleyes.gif
Черная Кошка
Здрасте! rev.gif

(я по скромному)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.