Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Undina
Ирландия, я думаю, очень способствует романтическому настрою.
sofi
спасибо за подсказку может и найду такую. hb.gif
[/quote]

Вау! icon_mrgreen.gif
Мы с подругой собираемся тоже в Сочи в пятницу. rolleyes.gif Но отдыхать лучше самому. Объясню. К столовой не привязан, к экскурсиям тоже, не растолстеешь валяясь на пляже, выбираешь себе кафе по своему вкусу - вообщем, сам себе хозяин. Сними 1-комнатную квартиру - это не проблема. Потом съезди на "Красную поляну" - сними там домик, поживи в горах "как белый человек". icon_mrgreen.gif
Тигрушка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 31.7.2006, 10:50) *
обязательно вспомню...куча было всего, у меня даже где-то это все описано.
А вообще, очень интересно посетить место Стоун-Хедж ,вы наверное, наслышаны про него, вот там очень интересно, аура обалденная, мистик аодним лсовом, по легенде там был замок короля Артура.

буду ждать icon_smile.gif
могу упиваться, в тысячный раз, даже произведениями Агаты Кристи....не из-за самого сюжета как такового, а именно из-за атмосферы........про другие "вещи" вообще молчу.....всё это кажется родным и манящим.....
Катенька
Цитата(sofi @ 31.7.2006, 14:21) *
спасибо за подсказку может и найду такую. hb.gif
Вау! icon_mrgreen.gif
Мы с подругой собираемся тоже в Сочи в пятницу. rolleyes.gif Но отдыхать лучше самому. Объясню. К столовой не привязан, к экскурсиям тоже, не растолстеешь валяясь на пляже, выбираешь себе кафе по своему вкусу - вообщем, сам себе хозяин. Сними 1-комнатную квартиру - это не проблема. Потом съезди на "Красную поляну" - сними там домик, поживи в горах "как белый человек". icon_mrgreen.gif

а мы так в том году ездили----своровали все докуметы и т.д. и потратили также денег т.к. пообедать в кафе (нормальная еда) 700р на двоих минимум и это раз в день...на пляже лежинь как бомж все по тебе ходят а в пансионате у тебя отдельное место без посторонних лиц и никто не орет "гарячая кукуруза" "бахлава"... rolleyes.gif а экскурсии всегда по желанию заказываютя мы были на джипинге в красной поляне rolleyes.gif...а еще в шексне в шведцкий стол включено пиво вино мороженое и всякие напитки помимо вкуснейшей(и вегетариан. в т.ч.) яды вобщем полный расслабон без напряга да, еще скоко хочешь в бильярд и.д...и закр. бассейн на случай плохой погоды icon_wink.gif ...а и в номерах все очень комфортно да и сейфом.вот! ой настальгия! rolleyes.gif
Тигрушка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 31.7.2006, 11:06) *
Вчера ехал на машине домой и подумал, что хочу на юг, в Сочи. Сейчас обдумываю эту идею. Возможно, если освобожусь, отправлюсь именно туда.

хорошая идея icon_smile.gif
у меня последнии дни именно такая идея тоже присутствует icon_smile.gif
Geheimnis
Я от Хроник Нарнии все свое детство умирала. Кстати приятно познакомится. Фотку твою пока не видела. Но думаю с ума не сойду, потому как мне нравятся красивые мужчины, нравятся, чтобы при этом они были умные и интересные, но главное, чтобы они при этом меня любили. А у тебя этого пункта к счастью нет. Но я надеюсь мы сможем подружиться.
Anny
ой,сколько здесь народу! s24.gif
Руслан,приветик! Хорошо на свадьбах погулял? я тоже на свадьбе была в пятницу, все было ужасно.надеюсь у тебя прошло все в лучшем виде. w24.gif
Сочи конечно хорошо,а я в Анапу еду rolleyes.gif rev.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Anny @ 31.7.2006, 14:51) *
ой,сколько здесь народу! s24.gif
Руслан,приветик! Хорошо на свадьбах погулял? я тоже на свадьбе была в пятницу, все было ужасно.надеюсь у тебя прошло все в лучшем виде. w24.gif
Сочи конечно хорошо,а я в Анапу еду rolleyes.gif rev.gif


приветик, моя хорошая.
А что у тебя плохого приключилось? Я в пятницу не пошел на свадьбу и решил провести время лучше на природе. У меня в среду было не очень, в драку влез ,писал ранее, вообщем, нехоррошие воспоминания.

Смешно то, что эта девушка, которую я спас от парня, теперь мненазванивает круглый сутки..... icon_mrgreen.gif вообразила меня драконом, спасшим принцессу icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif
Цитата(Lusmilka @ 31.7.2006, 14:48) *
Я от Хроник Нарнии все свое детство умирала. Кстати приятно познакомится. Фотку твою пока не видела. Но думаю с ума не сойду, потому как мне нравятся красивые мужчины, нравятся, чтобы при этом они были умные и интересные, но главное, чтобы они при этом меня любили. А у тебя этого пункта к счастью нет. Но я надеюсь мы сможем подружиться.

привет, рад познакомиться. hb.gif
Эгоистика значит, безответной любви быть не может? icon_mrgreen.gif
Я надеюсь, что мы подружимся.

Цитата(Тигрушка @ 31.7.2006, 14:45) *
хорошая идея icon_smile.gif
у меня последнии дни именно такая идея тоже присутствует icon_smile.gif

а я вот подумать подумал, а вроде пока с работой не получается, дел куча за неделю наюбралось и никто за меня их не сделает. 2gunsfiring_v1.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(sofi @ 31.7.2006, 14:21) *
спасибо за подсказку может и найду такую. hb.gif
Вау! icon_mrgreen.gif
Мы с подругой собираемся тоже в Сочи в пятницу. rolleyes.gif Но отдыхать лучше самому. Объясню. К столовой не привязан, к экскурсиям тоже, не растолстеешь валяясь на пляже, выбираешь себе кафе по своему вкусу - вообщем, сам себе хозяин. Сними 1-комнатную квартиру - это не проблема. Потом съезди на "Красную поляну" - сними там домик, поживи в горах "как белый человек". icon_mrgreen.gif

иногда отдыхать лучше самому, а иногда и хорошо и в пансионате. Все зависит от желания, настроения.
Лично я люблю когда существуют все услуги, т.е. и бассейн, и тренажерная, ресторан и все остальное.
Хотя на природе в палатке я тоже себя комфортно чувствую. w24.gif
_Цыганский Барон_
постараюсь, завтра вывесить фото пейзажей......заодно может и свое повешу для особо любопытных кто мне в личку с этой просьбой стучится.......
solonika
Здравствуй, Руслан!
Мы с тобой встречались в другой теме! Фотка супер!
Undina
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 31.7.2006, 15:20) *
Смешно то, что эта девушка, которую я спас от парня, теперь мненазванивает круглый сутки..... icon_mrgreen.gif вообразила меня драконом, спасшим принцессу icon_mrgreen.gif

Хм, странная девушка... А почему не рыцарем, спасшим принцессу от дракона. Может "Ритуал" слишком близко к сердцу приняла.
Anny
Цитата
приветик, моя хорошая.
А что у тебя плохого приключилось? Я в пятницу не пошел на свадьбу и решил провести время лучше на природе. У меня в среду было не очень, в драку влез ,писал ранее, вообщем, нехоррошие воспоминания

а ты зайди ко мне вдневничок,там все написано s24.gif
Цитата
постараюсь, завтра вывесить фото пейзажей

давай,давай, обожаю фотки природы и всяких замков icon_wink.gif a040.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(solonika @ 31.7.2006, 16:09) *
Здравствуй, Руслан!
Мы с тобой встречались в другой теме! Фотка супер!

спасибо большое. А если на аватаре ты, то ты прелесть.

Цитата(Anny @ 31.7.2006, 16:40) *
а ты зайди ко мне вдневничок,там все написано s24.gif

давай,давай, обожаю фотки природы и всяких замков icon_wink.gif a040.gif

мда, не повезло тебе со свадьбой. У нас тоже вторая не очень задалась, все было не слава богу.
Но приметы для тех кто в них верит. Так что прорвемся. Не наша свадьба и была w24.gif


Цитата(Undina @ 31.7.2006, 16:35) *
Хм, странная девушка... А почему не рыцарем, спасшим принцессу от дракона. Может "Ритуал" слишком близко к сердцу приняла.

все может быть icon_mrgreen.gif
solonika
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 31.7.2006, 17:11) *
спасибо большое. А если на аватаре ты, то ты прелесть.


Да, это я icon_smile.gif Спасиби за комплимент! rev.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(solonika @ 31.7.2006, 17:12) *
Да, это я icon_smile.gif Спасиби за комплимент! rev.gif

не за что, это же правда. А что-то вы все в отпуска уезжаете, эхх.... shy.gif
Geheimnis
Руслан, что обидно, так то, что я почти всегда влюбляюсь безответно. Ну просто наверно виртуально не умею влюбляться. Хотя уже хочется увидеть фотку, от которой так все умирают тут.
Буржуйка
Цитата(Lusmilka @ 31.7.2006, 21:26) *
Хотя уже хочется увидеть фотку, от которой так все умирают тут.



Ну еще никто не умер, все живы ,здоровы и в меру упитаны rev.gif s24.gif Барон,верните свое фото в аватарку и больше никто ,Вас беспокоить не будет...или будет s24.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, милые девушки.
А фото уже и вставлять не хочется......
Давайте начнем с пейзажей..
_Цыганский Барон_
пейзажи, правда, уже не помню что откуда, по мере необходимости буду комментировать.

блин, забыл чего там надо вставлять ,ссылки одни..сейчас попробую....
начнем с пейзажей Ирландии

http://c.foto.radikal.ru/0608/53f4c886aea1.jpg

http://c.foto.radikal.ru/0608/0646601048d4.jpg

http://c.foto.radikal.ru/0608/7bddb4ca36c5.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0608/c57781476c2f.jpg
Anny
привет,

а у меня фото радикал не работает.... sad.gif пойду повешусь что ли shy.gif obm.gif
_Цыганский Барон_
продолжение......

http://c.foto.radikal.ru/0608/d8bd71aecbce.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0608/4c4cecbc4027.jpg

ну а это моя семья, сестра
http://c.foto.radikal.ru/0608/4b748fb52b19.jpg
кстати, по сравнению с вами моя сестра выглядит полноватой....но она ни капельки не комплексует этим и даже не худеет, может сказать ей об этом, а?
Вот она во всей красе hb.gif (кстати, это она попросила ее вам оценить)
http://c.foto.radikal.ru/0608/73d7223c4942.jpg
_Цыганский Барон_
и моя напоследок, пока ту, коотрую видели, пока...... icon_mrgreen.gif
http://c.foto.radikal.ru/0608/1d4daf0fb2c8.jpg

Цитата(Anny @ 1.8.2006, 8:59) *
привет,

а у меня фото радикал не работает.... sad.gif пойду повешусь что ли shy.gif obm.gif


а еще и такое возможно? 158.gif
Тигрушка
Да уж......утро, действительно, чудесным оказалось icon_smile.gif с такими то видами!!!!!!!! Спасибо! icon_smile.gif
Русские моржики рассмешили icon_mrgreen.gif

Сестрёнка - красавица! Очень милая! Магнолию не у меня свистнула? rolleyes.gif
А где в купальнике....так полноватости там и нет - надо животик подтянуть (в первую очередь, чтоб самой приятно было им любоваться) и всё отлично будет (она рожала, так понимаю?) Привет ей icon_smile.gif

И зачем свою фоту опять выставил?????????? Ведь специально не ходила на тебя смотреть (одного раза хватило)! Чтоб стрелы соответствующие не ранили, и вот, на тебе, появился icon_mrgreen.gif


пс даёшь ещё пейзажев!!!!! w24.gif и рассказов....rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Тигрушка @ 1.8.2006, 9:47) *
Да уж......утро, действительно, чудесным оказалось icon_smile.gif с такими то видами!!!!!!!! Спасибо! icon_smile.gif
Русские моржики рассмешили icon_mrgreen.gif
И зачем свою фоту опять выставил?????????? Ведь специально не ходила на тебя смотреть (одного раза хватило)! Чтоб стрелы соответствующие не ранили, и вот, на тебе, появился icon_mrgreen.gif
пс даёшь ещё пейзажев!!!!! w24.gif и рассказов....rolleyes.gif


да ладно тебе icon_mrgreen.gif смутила меня совсем w24.gif Она просто на фото хорошо получается, а на самом деле полнота есть, уж я мужским взглядом это определяю. Хотя мне вс енравится. Просто я самые удачные фото выставил в более выгодном ракурсе, другие она мне не дала. icon_mrgreen.gif

а рассказы и пейзажи обязательно будут. Это уж я вам обещаю...
Svetik-2006
Как красиво. Спасибо.
_Цыганский Барон_
Цитата(Svetik-2006 @ 1.8.2006, 9:57) *
Как красиво. Спасибо.

жаль, что вы так немногословны icon_redface.gif
Тигрушка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.8.2006, 8:56) *
Она просто на фото хорошо получается, а на самом деле полнота есть, уж я мужским взглядом это определяю. Хотя мне вс енравится. Просто я самые удачные фото выставил в более выгодном ракурсе, другие она мне не дала. icon_mrgreen.gif

У неё "основа" хорошая, поэтому то, что появилось что-то лишнее (которого немного), повылазило, легко убрать и отшлифовать. было бы желание w24.gif Лучше ведь, когда и человечик чудесный и телом не оплошал icon_smile.gif А имя у сестренки есть?
Злючка
От уж...мужик-он и есть мужик...как это можно про сестренку так...надо ей мягенько так,между прочим,если тебя что то не устраивает.
А пейзажи потрясающие rev.gif
_Цыганский Барон_
Тигрушка ну спасибо, она будет рада. Хотя другого я и не ожидал услышать. Зовут ее Клаудия.

Цитата(Злючка @ 1.8.2006, 10:07) *
От уж...мужик-он и есть мужик...как это можно про сестренку так...надо ей мягенько так,между прочим,если тебя что то не устраивает.
А пейзажи потрясающие rev.gif

я же любя, я просто знаю ,что она не прочитает это, я ей сюда доступ закрыл icon_mrgreen.gif А уж в глаза ничего не скажу ей. Это не мое дело, пусть муж за этим смотрит, так ведь? s24.gif
_Цыганский Барон_
за такой ажиотаж к фото, н егрех чего-нибудь и еще выставить. Сейча сдопью свой кофе, который по вашей милости уже остыл ,пойду собираться на работу. Жду ваших комментариев, а то их что-то мало стало, охладевает ваш интерес к смоему дневнику, приходится подогревать. icon_mrgreen.gif
Anny
Цитата
Жду ваших комментариев, а то их что-то мало стало, охладевает ваш интерес к смоему дневнику, приходится подогревать

ты смотри ка ктебя затянуло, прям в азарт вошел icon_mrgreen.gif
я мужа ссылкам на фотки закидала,жду когда он мне их прешлет и буду любоваться icon_mrgreen.gif
комментарии напишу позже,все ника кработать не начну s24.gif
Undina
Барон, фотографии великолепные. hb.gif hb.gif hb.gif

Романтика...

Сразу захотелось в Ирландию.
Юлечка
Пейзажи-великолепны a040.gif , что-то очень напоминает берега Калифорнии, где-то Чехия (проглядывает), а в основном, конечно, неповторимо w24.gif
Тигрушка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.8.2006, 9:09) *
Хотя другого я и не ожидал услышать. Зовут ее Клаудия.

Интересное какое имя icon_smile.gif
а другого быть и не может. Клаудия, действительно, очаровательна и незагубленна ещё жиром и целлюлитом icon_smile.gif

Руслан, смотрю фотки у тебя с fotoplenka/ru
может лучше туда ссылки и будешь давать, дабы маштабность фоток не терялась......а то некоторые с замками совсем малюхенькие (((((((((( так и не приведения не увидеть не теней рыцарей в доспехах или без оных rolleyes.gif
Anny
фотки красивые...срзу захотелось в Ирландию rolleyes.gif
сестренка хорошенькая, то что у нее немного на животике лишнее , так это надо скидку сделать на то что она родила не так давно,у нее же малышу годик icon_wink.gif А вообще лишь бы мужу нравилась,все правильно icon_wink.gif
Буржуйка
Красота....Вы с сестричкой очень похожи. Тигрушка права, сестричке нужно животик подкоректировать. И уважаемый Барон, давайте без блинов w24.gif ,Вы все таки с леди общаетесь w24.gif
Inga
Сестренка очаровательная, очень хорошее, доброе лицо. Думаю, с ней тепло и уютно. Мне кажется, она очень милый и обаятельный человек. Лишнего веса, я считаю нет, но не помешает чем-нибудь позаниматься - плаванием, танцами, чтобы подтянуть мышцы. И сейчас уже пусть начинает думать об этом, потом будет сложнее. Не надо с фанатизмом, а так, чтобы нравилось самой, но найти что-то такое нужно. К сожалению, себя поставить в пример не могу, но вот как взгляд по-доброму и со стороны. Жалко, что у меня нет такого братика... icon_redface.gif
sofi
Привет!
Пейзажи замечательные! a035.gif
Замки, развалины - так загадочно... 158.gif уже хочу в Ирландию.
А сестренка - прелесть. rolleyes.gif Такие добрые и лучистые глаза... Замечательная девушка. А насчет животика - после родов это обычная проблема. Я тоже считаю, "главное чтобы мужу нравилась", хотя запускать себя не желательно. Потом ох, как тяжко сбрасывать лишний жирок obm.gif девчонки подтвердят.
Хочу еще фоток, желательно покрупнее (с кнопочкой). rev.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Undina @ 1.8.2006, 10:19) *
Барон, фотографии великолепные. hb.gif hb.gif hb.gif

Романтика...

Сразу захотелось в Ирландию.

добро пожаловать.

Цитата(Юлечка @ 1.8.2006, 10:52) *
Пейзажи-великолепны a040.gif , что-то очень напоминает берега Калифорнии, где-то Чехия (проглядывает), а в основном, конечно, неповторимо w24.gif

Европа же, что-то есть схожее.
_Цыганский Барон_
Цитата(Тигрушка @ 1.8.2006, 11:11) *
Интересное какое имя icon_smile.gif
а другого быть и не может. Клаудия, действительно, очаровательна и незагубленна ещё жиром и целлюлитом icon_smile.gif

Руслан, смотрю фотки у тебя с fotoplenka/ru
может лучше туда ссылки и будешь давать, дабы маштабность фоток не терялась......а то некоторые с замками совсем малюхенькие (((((((((( так и не приведения не увидеть не теней рыцарей в доспехах или без оных rolleyes.gif


Тигрушка, не могу пока щаморачиваться, фото с фотопленки , сейчас уже давно их там нет, просто скопированы в папку, так что не получится. А маленькие они и так.
_Цыганский Барон_
Цитата(Буржуйка @ 1.8.2006, 11:26) *
Красота....Вы с сестричкой очень похожи. Тигрушка права, сестричке нужно животик подкоректировать. И уважаемый Барон, давайте без блинов w24.gif ,Вы все таки с леди общаетесь w24.gif

простите, пожалуйста, не заметил, этого больше не повторится, леди. eusa_whistle.gif littleangel.gif

Цитата(Inga @ 1.8.2006, 11:32) *
Сестренка очаровательная, очень хорошее, доброе лицо. Думаю, с ней тепло и уютно. Мне кажется, она очень милый и обаятельный человек. К сожалению, себя поставить в пример не могу, но вот как взгляд по-доброму и со стороны. Жалко, что у меня нет такого братика... icon_redface.gif

обязательно передам и спасибо большое.
_Цыганский Барон_
Цитата(sofi @ 1.8.2006, 11:48) *
Привет!
Пейзажи замечательные! a035.gif
Замки, развалины - так загадочно... 158.gif уже хочу в Ирландию.

Хочу еще фоток, желательно покрупнее (с кнопочкой). rev.gif


фото будут, разгребусь только с работой и вывешу. В четверг уезжаю опять за город ,надо все успевать.
ВрединА
фотографии потрясающие...просто супер..спасибо...за поднятие настроение.... rev.gif
кудряшкасью
Цитата
В четверг уезжаю опять за город ,надо все успевать.


Да, правильно, надо все успевать и поработать, и отдохнуть...
UKKA
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.8.2006, 13:09) *
продолжение......

http://c.foto.radikal.ru/0608/d8bd71aecbce.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0608/4c4cecbc4027.jpg

ну а это моя семья, сестра
http://c.foto.radikal.ru/0608/4b748fb52b19.jpg
кстати, по сравнению с вами моя сестра выглядит полноватой....но она ни капельки не комплексует этим и даже не худеет, может сказать ей об этом, а?
Вот она во всей красе hb.gif (кстати, это она попросила ее вам оценить)
http://c.foto.radikal.ru/0608/73d7223c4942.jpg



Полновата, не полновата!? Это дело каждого! На вкус и цвет как говориться!
Лучше обратите внимания на задний план, мужские ноги s24.gif
И кто там сомневается что мы не красавицы! icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
UKKA там даже не одни мужские ноги, там целый ряд icon_mrgreen.gif a035.gif
Valentin
Трам-тара-рам!! НЕ НАДО ЦИТИРОВАТЬ БЕЗ ВСЯКОЙ НАДОБНОСТИ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ КУСКИ!!
КО ВСЕМ ОТНОСИТСЯ!!
_Цыганский Барон_
Цитата(кудряшкасью @ 1.8.2006, 13:48) *
Да, правильно, надо все успевать и поработать, и отдохнуть...

это точно. А тебя вообще не видно и не слышно. rolleyes.gif icon_redface.gif

Цитата(Valentin @ 1.8.2006, 14:42) *
Трам-тара-рам!! НЕ НАДО ЦИТИРОВАТЬ БЕЗ ВСЯКОЙ НАДОБНОСТИ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ КУСКИ!!
КО ВСЕМ ОТНОСИТСЯ!!

простите, трудно к этому привыкнуть, т.к. на других форумах это разрешенно. icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.