Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
ВрединА
Цитата(Lisya @ 29.8.2006, 19:21) *
ВрединА неси быстрее свою самую большую чашку с тарелкой,пока все блины не расхватали,будем чай пить.Ой,нет,я с молоком хочу,мне пожалуйста молока,сгущенку и конечно же блины.

а мне кофе....и блины с вареной сгущенкой
Lisya
Ну вот,мы к нему на блины,а он сбежал......ВрединА не получится сегодня нам отведать блинчиков

Галка танцев по-видиому тоже не будет
_Цыганский Барон_
так, я не понял, я тут стараюсь, а они все блины почти съели , и мне ничего не оставили.

а насчет танцев, я уже все ноги стер, а они в упор не видят. Танцую же нашу, цыганскую......ай на нэ. ай
Undina
Руслан, у тебя в дневнике прям таки виртуальное совращение... со здорового образа жизни s24.gif
_Цыганский Барон_
и не говори, Ундина. ведь опять все шишки на меня полетят, в принципе я не против, хоть чем-то совратить наших красивых девушек, раз другого не дано.....
ВрединА
танцуют ВСЕ!!!!!!!!!!!)))))))))
Undina
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 29.8.2006, 13:57) *
и не говори, Ундина. ведь опять все шишки на меня полетят, в принципе я не против, хоть чем-то совратить наших красивых девушек, раз другого не дано.....


Руслан.... Ну насчет другого спорный вопрос. rolleyes.gif
Галченок
ну в общем пока я добежала до блинов - их уже съели и танцы закончились - ну и ладно, стройнее буду.......d045.gif
Риша
походу и я опоздала sad.gif
Kroshka_Kate
нУ, ВОТ, БЛИН, s24.gif ОПАЗДАЛА НА БЛИНЫd045.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
и хозяин сбежал, видимо ножки устали цыганские танцы отплясывать - свалился ;-)
Галченок
и я убегаю.... ни блиноф, ни танцеф, ни хозяина.............
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 29.8.2006, 14:40) *
и я убегаю.... ни блиноф, ни танцеф, ни хозяина.............

Блины...
Я думаю, что сегодня вечером надо попробовать чебуреки дома сделать.... icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
какие чЭбуреки, вах....
Кто не успел на блины, приходите завтра на.....ой, еще не решил....
что приготовить завтра?

Цитата(Галченок @ 29.8.2006, 14:27) *
и хозяин сбежал, видимо ножки устали цыганские танцы отплясывать - свалился ;-)

да, не выдержали. убежали на встречу со спонсором.... icon_mrgreen.gif , но уже прибежали и принесли хозяина обратно....
ВрединА
П-ло-ва..пл-о--ва........)))))))))
_Цыганский Барон_
Цитата(Undina @ 29.8.2006, 14:03) *
Руслан.... Ну насчет другого спорный вопрос. rolleyes.gif

будем надеяться hb.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(ВрединА @ 29.8.2006, 15:11) *
П-ло-ва..пл-о--ва........)))))))))

а я знаешь какой вкусный плов готовлю, а это идея.....моей сестре особенно нравитсч пов в моем исполнении, меня узбек научил один.......вах, пальчики оближешь.... спасибо, крАсАвицА за помощь, вах...
Риша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 29.8.2006, 14:16) *
а я знаешь какой вкусный плов готовлю, а это идея.....моей сестре особенно нравитсч пов в моем исполнении, меня узбек научил один.......вах, пальчики оближешь.... спасибо, крАсАвицА за помощь, вах...

значит завтра можно приходить на плов w24.gif
Идалия
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 29.8.2006, 12:26) *
фильм "Ворон" с Брендоном Ли, ты права. А что разве на меня похоже?



Если это ты, то похож!!! wub.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Идалия @ 29.8.2006, 15:20) *
Если это ты, то похож!!! wub.gif

мое фото на 14 странице по-моему. посмотри.самое последнее. А на аватаре фильм.
_Цыганский Барон_
Цитата(Риша @ 29.8.2006, 15:19) *
значит завтра можно приходить на плов w24.gif

нужно, а не можно.
ВрединА
ням ням .......слюньки уже текут..обажаю плов......завтро приду с большой ложкой и тарелкой....и учти я в очереде первая!!!!!!
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 29.8.2006, 19:16) *
а я знаешь какой вкусный плов готовлю, а это идея.....

Ой, я тоже умею вкусный плов готовить s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Kroshka_Kate @ 29.8.2006, 15:52) *
Ой, я тоже умею вкусный плов готовить s24.gif

Плов - это вкусно...
Уже идем вместе с супругой.... hug.gif
Галченок
ДАААА obm.gif во предчувствие меня не подвело, так и тянуло меня на форум - а тут такое obm.gif плов и ............................. свадьба ....................................eusa_pray.gif4
Undina
Плов - это хорошо. Особенно Правильный Плов. С морковочкой, с лучком, с шафраном и головкой чеснока, засуной прямо в серединку казана.
Риша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 29.8.2006, 14:25) *
нужно, а не можно.

ну если нужно, то завтра я точно буду biggrin.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Undina @ 29.8.2006, 16:15) *
Плов - это хорошо. Особенно Правильный Плов. С морковочкой, с лучком, с шафраном и головкой чеснока, засуной прямо в серединку казана.

главное, чтобы головой не стукнуться....... icon_mrgreen.gif А морковки должно быть больше всего....

Цитата(Галченок @ 29.8.2006, 16:12) *
ДАААА obm.gif во предчувствие меня не подвело, так и тянуло меня на форум - а тут такое obm.gif плов и ............................. свадьба ....................................eusa_pray.gif4

вот что удивительно, где только я не появляюсь, там везде свадьбы, однажды залез в чат в певый раз, и там стали играть свадьбу. причем я тоже был свидетелем, странно s24.gif
Люди, не играйте только свадьбу без свидетеля...
Идалия
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 29.8.2006, 15:22) *
мое фото на 14 странице по-моему. посмотри.самое последнее. А на аватаре фильм.


Упс....eusa_pray.gif4 Прости, я просто не осилила прочитать весь твой дневник, "бааааальшой"!!! icon_wink.gif

Нет, совсем не похож, ты лучше... shy.gif

Виды просто замечтательные, ой, то есть замечательные!!! rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Dunkel Wanderer @ 29.8.2006, 15:59) *
Плов - это вкусно...
Уже идем вместе с супругой.... hug.gif

сначала женитесь...
_Цыганский Барон_
Цитата(Идалия @ 29.8.2006, 17:15) *
Упс....eusa_pray.gif4 Прости, я просто не осилила прочитать весь твой дневник, "бааааальшой"!!! icon_wink.gif

Нет, совсем не похож, ты лучше... shy.gif

Виды просто замечтательные, ой, то есть замечательные!!! rolleyes.gif

спасибо, посмотреть есть на что, у нас замечательная природа..
Vanila
Привет Русланчик...вот заглянула к тебе в дневничекicon_smile.gif что новенького у тебя? как дела? wub.gif Я не пропала, просто интеренет глючил rolleyes.gif сейчас все в порядке. Жду в гости в своем дневничке wub.gif s24.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
привет, Ванила, давно не виделись...
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.8.2006, 0:37) *
привет, Ванила, давно не виделись...

ну-ну...так как дела-то? icon_eek.gif
Галченок
Руслан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответь на вопрос
Цитата
ГАЛЧЕНОК, не забывай, что должны делать свидетели, чтобы супруги лучше жили?


я так и не дождалась ответа - мне же интересно wub.gif ну-ка просвяти темнуююю w24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 29.8.2006, 17:33) *
сначала женитесь...

Ладно, ладно... помечтать не дает... icon_mrgreen.gif
sofi
Приветик. Ой, а я буквально недавно плов готовила - такой вкусный тоже получился. rolleyes.gif Меня кореец учил его готовить. Тоже люблю, чтобы было много лука, моркови. Чтобы был с зирой, шафраном, барбарисом (или с изюмом, черносливом, чесноком). Готовлю разный - под настроение, Когда с мясом, когда с курицей, когда с овощами. Вкуснотища... rolleyes.gif
Вспомнила, аж слюнки потекли...
Злючка
Добрый w24.gif Каюсь,все не читала...но вот возник вопрос-Руслан,а ты вот советы даешь чисто с точки зрения психологии или ты действительно что-то можешь почувствовать shy.gif ?
Пы.сы.:что то меня прям подмывало задать тебе этот вопрос.
Галченок
РУСЛАН ТЫ ПОЧЕМУ ИГНОРИРУЕШЬ МОЙ ВОПРОС????????????????
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 29.8.2006, 17:45) *
Руслан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответь на вопрос

я так и не дождалась ответа - мне же интересно wub.gif ну-ка просвяти темнуююю w24.gif

мне стыдно об этом говорить, но чтобы муж с женой хорошо жили, то мы должны переспать друг с другом s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 29.8.2006, 18:08) *
мне стыдно об этом говорить, но чтобы муж с женой хорошо жили, то мы должны переспать друг с другом s24.gif

Барон, я про это не знал... Осталось тебе с ней договориться... icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 29.8.2006, 18:03) *
Добрый w24.gif Каюсь,все не читала...но вот возник вопрос-Руслан,а ты вот советы даешь чисто с точки зрения психологии или ты действительно что-то можешь почувствовать shy.gif ?
Пы.сы.:что то меня прям подмывало задать тебе этот вопрос.


психологию не изучал, не знаю, просто ничто человеческое мне не чуждо...
Когда вижу проблему человека, автоматически вижу и самого Автора, так получается, что ижу иего проблему изнутри.....это необъяснимо...

Цитата(Dunkel Wanderer @ 29.8.2006, 18:11) *
Барон, я про это не знал... Осталось тебе с ней договориться... icon_mrgreen.gif

а откуда я тогда это взял? icon_redface.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 29.8.2006, 18:13) *
а откуда я тогда это взял? icon_redface.gif

Если я правильно понял - ты уже обо всем договорился...? Шустрый парень...
_Цыганский Барон_
sofi как я тебя понимаю, вот бы и мне твой пов попробывать...
мы прямо как заядлые кулинары....
Галченок
вот это да obm.gif дождаласб, хотя примерно этого я и ожидала wub.gif

и каким образом ты думаешь со мной договариваться - в дневничке или через личку w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Dunkel Wanderer @ 29.8.2006, 18:15) *
Если я правильно понял - ты уже обо всем договорился...? Шустрый парень...

я и не смею спросить, я имел ввиду, что откуда я взял про такой обычай, об этом постоянно говорили мои знакомые... да и раньше все об этом знали, странно...
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 29.8.2006, 17:15) *
Если я правильно понял - ты уже обо всем договорился...? Шустрый парень...


не спеши - а то успеешь, не все же такие шустрые как ты...... может мы все обдумаем, взвесим, примем решение - а потом уж делать будем s24.gif
_Цыганский Барон_
Галченок.....я не смею......
Галченок
wub.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 29.8.2006, 18:23) *
wub.gif

Вот и мы вам радость доставим... icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.