Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
_Цыганский Барон_
очень старая, Малыш, там даже лопастей уже нет....и травка такая зеленая....
karbuchka
Доброго утречка! hb.gif
Руслан,в этих лесах точно тролли живут! 158.gif А по лужайке эльфы летают. rolleyes.gif
Красиво и...... как-то задумчиво.d045.gif (это о фото)
Даниюша
Привет, Русланчик!
Мельница действительно, интересная.. a040.gif
...и травка красивая..вот бы побегать по ней.. s24.gif
_Цыганский Барон_
karbuchka тролли и эльфы все имеют свой дом ИрландиЯ, так что ты оказалась права, кстати, вон там под мельницей один сидит.....
_Цыганский Барон_
Цитата(Даниюша @ 30.10.2006, 10:18) *
Привет, Русланчик!
Мельница действительно, интересная.. a040.gif
...и травка красивая..вот бы побегать по ней.. s24.gif

привет, красавица, именно это меня и поразило, везде трава желтая, а здесь чикнул и потом смотрю, что трава еще зеленая сохранилось. Это я вчера не смог проехать мимо этой мельницы, все историческое меня будоражит и приводит в трепет.
Буржуйка
Доброе утро hb.gif Приезжай в Иерусалим, тут этого антиквариата полно w24.gif
_Цыганский Барон_
Буржуйка может и до вас когда-нибудь доберусь.. .всему свое время, пока мне и здесь не нафотографироваться...не пониаешь ты романтики, этого не может быть полно
Буржуйка
как раз в романтике я понимаю, мне т олько с партнером не повезлоd045.gif
_Цыганский Барон_
Буржуйка, с каким? С мужем? Или со мной?
Если с мужем, то надо самой первой делать попытки романтики ,а не ждать его от партнера. со верменем привыкнет и станет делать такие же сюрпризы.
Риша
Приветик Русланчик, мельница на картинке выглядит потрясно, а уж тем более зеленая травичка, лето напоминает, а на улице халадрыдица, зима одним словом s24.gif
_Цыганский Барон_
Риша, да у нас тоже н елето, холодно стало и пасмурно, только вот это место как земля какая-то обетованная...
karbuchka
права, кстати, вон там под мельницей один сидит.....
[/quote]

О!.......... Вернусь к фото.,может рассмотрю icon_eek.gif .Я была уверенна -сказочное место! rolleyes.gif
Уже давно подозреваю-не там ,где нужно я оказалась.Восток меня никогда не интересовал,а вот сЭры,пэры....." сильный шотландский воин мальчика крепко связал....."Ирландская история-это вечная борьба за независимость.Надо почитать.
_Цыганский Барон_
Карбуча ну значит мы два поле ягодка, я такой же...
Буржуйка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.10.2006, 13:56) *
Если с мужем, то надо самой первой делать попытки романтики ,а не ждать его от партнера. со верменем привыкнет и станет делать такие же сюрпризы.

проходили w24.gif d045.gif
Katrunya
Русланчик вот и я наконец-то добралась до твоего дневничка!!! Кофейком у каминчика побалуюсь. А Фотка у меня не открыласьd045.gif Обидно то как, столько отзывов про неё прочла...
Amazonka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.10.2006, 8:58) *
привет, дорогая, а ты кто в асе? А то мне за выходные настучалось кучу народа, и никто не обозначен по нику....признайся хоть ты wub.gif


Ой, а у меня кажись и ника нет, просто номер! 230-444-332, что-то в этом роде!!!! icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Kroshka_Kate
Руслан, доброе утро! hb.gif
Я вот возле своего обогревателя греюсь, может позовешь к камину? rolleyes.gif
Даниюша
Русланчик, доброе утро! w24.gif
Риша
Доброе утро Русланчик, я вот к тебе на ооооочень крепкий кофе прибежала, опять пол-ночи не спала,счас вот ищу спасение в кофе s24.gif
karbuchka
Руслан,день добрый! hb.gif hb.gif hb.gif
Мой коофе-твой кров.идёт?
Кудряшка Сью
Доброе утро! А мне чаю можно, я кофе не пью... У вас есть хороший английский чай Дилма - Английский завтрак, нальешь чашечку?
_Цыганский Барон_
Кудряшик этот чай есть и у вас.......доброе утро..

Доброе утро, всем присутствующим в моей дневнике, прочти за вчерашнее отстутствие, работа....сегодня постараюсь быть в ваших рядах...
karbuchka
я присутствующая rev.gif ,пожелания приняла,спасибо!.Тебе тоже и утра доброго,и дня удачного,и вечера спокойного. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Могу предложить сирийский каркаде. shy.gif
_Цыганский Барон_
предложи , дорогая.....
Я сейчас пью кофе и вкусными булочками ,вчера ограбили магазин с сестрой, был Хэллоуин, отпраздновали и ее муж уехал опять в командировку, интересно то, что моя любимая тоже уехала, правда уже пару дней назад, вообщем остались мы опять сиротами....

Клаудия вроде обещалась придти сегодня в форум, у нее сейчас с этими правами совсем времени нет...
_Цыганский Барон_
Вчера у дверей поставили тыкву, вырезали полночи, везде было костюмированное шествие, детишки бегали по дома, вообщем Хэллоуин мой любимый праздник, после Рождества и нового года, хотя он и католический.
karbuchka
[quote name='_Цыганский Барон_' date='1.11.2006, 9:36' post='142734']
предложи , дорогая.....


Пожалуйста rev.gif отпейте красного чайку с нами,не проходите мимо!Бароша(ничего,что так фамильярно?)накрыл стол булочками. 158.gif obm.gif icon_wink.gif
Сиротами-это грустно,но как сказал поэт"предназначенное расставанье,обещает встречу впереди". rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Карбуга, хочется тебя расцеловать.....не знаю правда за что.....можно?
karbuchka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.11.2006, 9:58) *
Карбуга, хочется тебя расцеловать.....не знаю правда за что.....можно?

"Ну,целуй меня ,целуй,хоть до боли,хоть до крови......" icon_redface.gif shy.gif
Руслан,по-моему,целуют не за что("за что" благодарят),а потому что.Прост так,ну хочется shy.gif
Праздники с переодеваниями и вправду чудесно!Возбуждающе-таинственно........А сама подготовка чего стоит.Для меня это самое интересное.Дома мы всегда устраивали подобные праздники,даже без общепринятого повода rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
да, Карбуча, наверное, так и есть.... ну значит будем целоваться каждое утро.....
karbuchka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.11.2006, 11:13) *
да, Карбуча, наверное, так и есть.... ну значит будем целоваться каждое утро.....

a035.gif a035.gif shy.gif icon_redface.gif rolleyes.gif w24.gif
Значит будем!
_Цыганский Барон_
мне кажется, или на форуме народу не стало? Смотришь вниз, а пусто все, от силы 3-4 человека, жаль...
Грусть тоска мне съедает......где-то я это слышал.....поразвлечь себя замками что ли? Рыться надо в компе, искать......
UKKA
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.11.2006, 17:43) *
мне кажется, или на форуме народу не стало? Смотришь вниз, а пусто все, от силы 3-4 человека, жаль...
Грусть тоска мне съедает......где-то я это слышал.....поразвлечь себя замками что ли? Рыться надо в компе, искать......



и скушно, и грусно, и не кому руку подать.... a035.gif
Katrunya
Русланчмк я на кофе принеслась, да тебя проведаю, посижу возле каминчика побеседую с другом shy.gif
Anny
привет!! как ни зайду,тут все кофе-чаи гоняют...
а я сок хочу, апельсиновый или гранатовый shy.gif
а я вот с цветами, оживим твой замок...


я поставлю в вазу?
_Цыганский Барон_
Катрюня все то ты носаешься, уж я и правда, сядь рядышком, да отдышись....приятно тебя видеть..
Юкка не ожидал ,что придешь, давно не виделись...

Энни все работают, только время на чай и остается, чтобы поболтать... спасибо , милая, за цветы.......сейчас у всех какой то обвал работы...это заразно наверное....
Кудряшка Сью
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.11.2006, 12:07) *
Кудряшик этот чай есть и у вас.......доброе утро..


Это означает нет?! 158.gif Да, он есть и у нас, но разве гостям отказывают??? obm.gif obm.gif obm.gif

P.S. А я хотела тебя пригласить на фотки....
Даниюша
Анют, заходи ко мне, у меня и соки какие ты хочешь и фрукты есть.. w24.gif
А у Барона обычно кофе, чай, камин..замки..и девушки.. s24.gif причем много.. icon_mrgreen.gif w24.gif
Риша
Привет Русланчик, эт ты расстроен так по поводу отсутствия гостей в твоём замке? Вот просто хозяина нет, и гости все поразбежались, ты вернулся и мы тут как тут w24.gif wub.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.11.2006, 15:14) *
Это означает нет?! 158.gif Да, он есть и у нас, но разве гостям отказывают??? obm.gif obm.gif obm.gif

P.S. А я хотела тебя пригласить на фотки....

а я разве отказал? obm.gif Я же...это....ничего против не сказал......ну все, сегодня вечер не задался... obm.gif А на фото и так приду...бее

Цитата(Даниюша @ 1.11.2006, 15:26) *
Анют, заходи ко мне, у меня и соки какие ты хочешь и фрукты есть.. w24.gif
А у Барона обычно кофе, чай, камин..замки..и девушки.. s24.gif причем много.. icon_mrgreen.gif w24.gif

решила переманить моих гостей......эхххх sad.gif

Цитата(Риша @ 1.11.2006, 16:19) *
Привет Русланчик, эт ты расстроен так по поводу отсутствия гостей в твоём замке? Вот просто хозяина нет, и гости все поразбежались, ты вернулся и мы тут как тут w24.gif wub.gif

я тут, просто вы не приходите, ладно, пойду брошу последние силы на работу и отдыхать, день сегодня ужасный, если сказать честно 158.gif
sincere
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.11.2006, 15:37) *
день сегодня ужасный, если сказать честно 158.gif


прямо хочется скопировать эту фразу в свой дневничок.
Руслан, это пройдет. Правда? w24.gif
Буржуйка
Все проходит s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(sincere @ 1.11.2006, 21:43) *
прямо хочется скопировать эту фразу в свой дневничок.
Руслан, это пройдет. Правда? w24.gif

и это тоже пройдет, правда..... hb.gif

да, все проходит, это так, вот уже утро, можно сказать очень раннее утро в Дублине, и у меня через полчаса важная встреча, поэтому я желаю всем доброго утра и исчезаю....
Кудряшка Сью
Привет!!!!!!!!!!!!
Как сегодняшний день?? Получше? Как настроение???
Кудряшка Сью
..."Все пройдет и печаль, и радость,

Все пройдет - так устроен свет.

Все пройдет, только верить надо,

Что любовь не проходит, нет!"
[b]

w24.gif shy.gif
Черная Кошка
Приветики!
Как настроение?
karbuchka
Держу кулачки на твою важную встречу!Надеюсь,Она пршла удачно. hb.gif hb.gif hb.gif
Как вернёшься -загляни,да на скалы посмотри. w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Кудряшка Сью @ 2.11.2006, 8:34) *
..."Все пройдет и печаль, и радость,

Все пройдет - так устроен свет.

Все пройдет, только верить надо,

Что любовь не проходит, нет!"
[b]

w24.gif shy.gif

спасибо, Кудряшик за настроение.... hb.gif



Цитата(Черная Кошка @ 2.11.2006, 9:26) *
Приветики!
Как настроение?

приветик, настроение бодрое и готова к труду и обороне.....


karbuchka спасибо за твои кулачки, они мне очень пригодились...все прошло отлично...впереди опять куча работы...
karbuchka
...все прошло отлично...впереди опять куча работы...
[/quote]
a035.gif a035.gif "всё выше ,и выше, и выше......" a040.gif
Lisya
Барон приветик,а ты не знаешь куда Вредина свой дневник дела?
Сказка
Ух ты ! а я здесь первыи раз,ПОНРАВИЛОСь,заходите на огонёк
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.