Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Идалия
Вот так всегда бывает... не успеешь отдохнуть, как заваливают работой!!! obm.gif
Но ведь хорошие выходные все равно ничем не испортишь!!!!! icon_wink.gif
Отличного дня и настроения не отстающего!!! a030.gif
Kroshka_Kate
Руслан, что-то я запамятовала, а ты тоже живешь в замке? shy.gif
_Клаудия_
Цитата(Kroshka_Kate @ 28.8.2006, 11:12) *
Руслан, что-то я запамятовала, а ты тоже живешь в замке? shy.gif

надеюсь он не обидится, если я отвечу за него. Замок это фамильные дом родителей мужа, я сейчас там гощю, а мы живем в небольшом котедже.
Lisya
всякие люди нужны... [quote]
Как понять всякие?обидно sad.gif
Lisya
ну все таки почему "всякие"-то?
UKKA
Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 17:56) *
ну все таки почему "всякие"-то?



не плачь , Солнышко, он недоговорил! hb.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 13:56) *
ну все таки почему "всякие"-то?

icon_mrgreen.gif всякие люди нужны, это значит, что не только кто говорит уомплиметы, но и те, кто и нет.
Пословица такая, всякие люди нужны, всякие люди важны. s24.gif

Цитата(Идалия @ 28.8.2006, 11:03) *
Вот так всегда бывает... не успеешь отдохнуть, как заваливают работой!!! obm.gif
Но ведь хорошие выходные все равно ничем не испортишь!!!!! icon_wink.gif
Отличного дня и настроения не отстающего!!! a030.gif



это точно. Вот сейчас более или менее разгребся.

уффф, все, решил сделать себе перерыв.
Как настроение у форумчан?
Lisya
а ну,ладно,но я ведь не только плохое говорю,я ведь еще и хорошее.
UKKA это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 15:01) *
а ну,ладно,но я ведь не только плохое говорю,я ведь еще и хорошее.
UKKA это тебе hb.gif hb.gif hb.gif

а я чего, а я ничего.... hb.gif
Кудряшка Сью
Приветик, вот зашла проведать!
У тебя как всегда бурные выходные чередуются с не менее бурными буднями...

Цитата
Как настроение у форумчан?

Отличное!

P.S.пойду теперь Клаудию навещу...
_Цыганский Барон_
так, я наконец-то разгреб все дела, а форумчане куда-то испарились...
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 28.8.2006, 17:24) *
так, я наконец-то разгреб все дела, а форумчане куда-то испарились...


да просто время у нас у всех разное, вот кто куда и побежал.... кто спать, кто детей кормить и мужа, у кого-то рабочий день закончился, кто-то только просыпается, короче - у кого что..... icon_mrgreen.gif я вот тоже скоро разбегусь домой....
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 28.8.2006, 18:38) *
да просто время у нас у всех разное, вот кто куда и побежал.... кто спать, кто детей кормить и мужа, у кого-то рабочий день закончился, кто-то только просыпается, короче - у кого что..... icon_mrgreen.gif я вот тоже скоро разбегусь домой....

вот так всегда, только хочется поговорить, и у всех появляются дела. ладно, я тоже побегу, только не знаю куда, то ли мужа кормить, то ли детей icon_mrgreen.gif
ВрединА
даже не заходишь ко мне в дневничек.......ладно-ладно.....я мстю и мстя моя страшнаобиделась я ...........
Amazonka
Привет, дружочек! Я смотрю твоя сестричка теперь с нами!!! Клаудия привет, забегу к тебе!
Русланчик, как провел выходные??? Как настроение!

Хоть у меня сейчас и ночь, но на завтра пожелаю тебе доброе утро и удачного дня!!!!!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(ВрединА @ 28.8.2006, 22:55) *
даже не заходишь ко мне в дневничек.......ладно-ладно.....я мстю и мстя моя страшнаобиделась я ...........


прости. вчера как белка в колесе.....
_Цыганский Барон_
Цитата(Amazonka @ 29.8.2006, 3:29) *
Привет, дружочек! Я смотрю твоя сестричка теперь с нами!!! Клаудия привет, забегу к тебе!
Русланчик, как провел выходные??? Как настроение!

Хоть у меня сейчас и ночь, но на завтра пожелаю тебе доброе утро и удачного дня!!!!!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


спасибо, полуночница. Не спится тебе в такое время? А сегодня утром опять не дождешься..... hb.gif obm.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утрое, теб тоже не спится?
_Цыганский Барон_
Цитата(Dunkel Wanderer @ 29.8.2006, 8:25) *
Доброе утрое, теб тоже не спится?

я вообще сегодня в 5.00 встал, обычное дело. icon_mrgreen.gif
Lisya
Доброе утро Барон.вы не заходили еще в личную жизнь?Там молодой человек Евгений,у него странная ситуация,я даже не знала,что написать,не поссмотрите?
_Цыганский Барон_
Цитата(Lisya @ 29.8.2006, 8:38) *
Доброе утро Барон.вы не заходили еще в личную жизнь?Там молодой человек Евгений,у него странная ситуация,я даже не знала,что написать,не поссмотрите?

может мы все таки на ты? hb.gif
_Цыганский Барон_
блин, простите за выражение, в одной теме грязь, противно даже заходить......а в другой девушка бежит впереди лошаедй, провели одну ночь и все, рад стараться придумывать историю, хотя мужчина думает совсем по другому....
Dunkler Wanderer
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 29.8.2006, 9:23) *
блин, простите за выражение, в одной теме грязь, противно даже заходить......а в другой девушка бежит впереди лошаедй, провели одну ночь и все, рад стараться придумывать историю, хотя мужчина думает совсем по другому....

Согласен
Lisya
А Вы обижаетесь?не сердитесь,просто я Вас представляю уже взрослым,опытны мужчиной,даже не знаю как объяснить,как бы защитником,а когда читаю как вы с сестрой обрщаетесь,что она о Вас пишет......Поэтому когда читаю,что девчонки Вас по имени зовут,уже в оем представлении другой человек образуется.А так,Барон,я Вас и представляю.как Барона.Поэтому трудно мне на ты.Не сердитесь,это уважительно,как к старшему товарищу.Но если Вам не нравится,я попробую rolleyes.gif
_Клаудия_
привет, милый.
Lisya а что я пишу, разве хорошее? шучу...у меня настроение сегодня превосходное и погода лучше некуда.....хоть и прохладно...
Уважать можно и обращаясь на ты.....У вас же небольшая разница в возрасте?
Undina
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 28.8.2006, 18:55) *
я тоже побегу, только не знаю куда, то ли мужа кормить, то ли детей icon_mrgreen.gif


s24.gif s24.gif s24.gif
Галка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 28.8.2006, 18:55) *
. ладно, я тоже побегу, только не знаю куда, то ли мужа кормить, то ли детей icon_mrgreen.gif

Ну и как, муж с детьми довольны остались?
Буржуйка
s24.gif
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 29.8.2006, 9:23) *
блин,



Барон,а вы все блины жарите s24.gif хоть в гости позовите s24.gif
Галченок
Доброе утро, дорогой!!! w24.gif

а чего ты так рано встаешь? Руслан?
Lisya
блин, простите за выражение, в одной теме грязь, противно даже заходить......а в другой девушка бежит впереди лошаедй, провели одну ночь и все, рад стараться придумывать историю, хотя мужчина думает совсем по другому....[quote]
они просто переживают,и просят у нас помощи,чтобы мы им посоветовали,как быть.А для девушки физическая близость очень важна (но это я по себе сужу),поэтому она переживает,поэтому и спрашивает.
Галченок
Lisya

Цитата
для девушки физическая близость очень важна (но это я по себе сужу),поэтому она переживает,поэтому и спрашивает.


это для девушки - мужчины думают и делают по другому, для них все это гораздо проще........

п.с. ни в коем случае не обощаю всех мужчин, просто неоднократно слышала такое из их уст.
Буржуйка
Лисичка, девушка уважающая себя просто так в постель не залезит w24.gif Ну а если уж пошла на такое, то такой ответ и получила obm.gif
Lisya
Ларис на 100% согласна с тобой
Галченок
интересно - и куда это мы подевались ??
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 29.8.2006, 10:57) *
интересно - и куда это мы подевались ??

вы же вчера alc.gif
Вчера выпивалимссссс, сегодня опохмелянимсссс...
Как по классикам - неправильный опохмел ведет к длительному запою...
Галченок
и что ты хочешь сказать - что Руслан похмеляется что ли?? неееее это на него не похоже.........

подождем-с
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 29.8.2006, 11:21) *
и что ты хочешь сказать - что Руслан похмеляется что ли?? неееее это на него не похоже.........

подождем-с

Да пошутил я, я его утром видел на форуме...
Идалия
Привет, Руслан!!! Спасибки, что заглянул ко мне в дневничек!!! wub.gif

Давно хочу спросить, а на аватарке ты? Она мне напоминает кое-кого..... Когда то давно был такой фильм, "Ворон" назывался, в главной роли с сыном Брюса Ли..... вот....непомню правда как его звали.... kto.gif icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Галка @ 29.8.2006, 10:02) *
Ну и как, муж с детьми довольны остались?

да вроде бы довольны....ничего с утра не сказали... s24.gif

Цитата(Идалия @ 29.8.2006, 11:45) *
Привет, Руслан!!! Спасибки, что заглянул ко мне в дневничек!!! wub.gif

Давно хочу спросить, а на аватарке ты? Она мне напоминает кое-кого..... Когда то давно был такой фильм, "Ворон" назывался, в главной роли с сыном Брюса Ли..... вот....непомню правда как его звали.... kto.gif icon_mrgreen.gif

фильм "Ворон" с Брендоном Ли, ты права. А что разве на меня похоже?

Цитата(Галченок @ 29.8.2006, 11:21) *
и что ты хочешь сказать - что Руслан похмеляется что ли?? неееее это на него не похоже.........

подождем-с

кто опохмеляется? Я? eusa_think.gif all_coholic.gif
Katrunya
Приветик, Руслан!!! Как настроение? rolleyes.gif
нежная штучка
рустик привет ! как дела? ты что то ко мне не заходишь? что нового?
фотки есть? тебя сегодня на форуме мало))))))
_Цыганский Барон_
Цитата(Буржуйка @ 29.8.2006, 10:07) *
s24.gif
Барон,а вы все блины жарите s24.gif хоть в гости позовите s24.gif

блин........еще блин.....Буржуйка, приглашаю на блины......сейчас еще чайку подогрею......или тебе лучше кофе... shy.gif




Katrunya привет, настроение рабочее, в самом разгаре просто.....а ты как?


нежная штучка сейчас вот выбрался, и скоро опять убегать, рабочий день знаешь ли, некогда, сейчас одной рукой печатаю, а второй бумаги читаю.....Цезарь....


UKKA приветствую, что то ты совсем забыла старого барона.
Галченок
так-с, вот от блинчиков я бы не отказалась..... кофе уже у Танюшки попила, а с чем блинчики будут?
_Цыганский Барон_
блинчики разные, с вареньем (мои любимые) с капустой, с мясом, вообщем худеющие блинчики, садитесь ,гости дорогие. Я вам сейчас еще и станцую...
Lisya
ну вот блинов захотелось с гущенкой
_Цыганский Барон_
Цитата(Lisya @ 29.8.2006, 13:09) *
ну вот блинов захотелось с гущенкой

и со сгущенкой есть ,присаживайтесь.....
Katrunya
И я блинчиков хочуууу, а мои любимые с грибами и мясом rolleyes.gif
ВрединА
с какой сгущенкой вареной
Lisya
ВрединА неси быстрее свою самую большую чашку с тарелкой,пока все блины не расхватали,будем чай пить.Ой,нет,я с молоком хочу,мне пожалуйста молока,сгущенку и конечно же блины.
Галка
А чего танцевать будешь? Я тоже люблю. А мне можно только начинку от блинчиков? Если не жалко, конечно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.