Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Буржуйка
Русланчик, что это вы на фоты не зовете eusa_naughty.gif чуть не пропустила такого красавца wub.gif wub.gif От обеда я откажусь,а вот кофейку с удовольствием попью rev.gif
_Цыганский Барон_
Буржуйка, простите, просто работой завалило, и мало кого успел пригласить....в следующий раз первым к вам...

спасибо за комплименты...
Alechka
ОЙ, КАКОЙ МУЖЧИНА obm.gif
Я, конечно, тебя, Руслан, уже видела, но в строгом костюме - это что-то wub.gif Теперь ты мне будешь сниться по ночам icon_redface.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Alechka @ 18.12.2006, 18:19) *
ОЙ, КАКОЙ МУЖЧИНА obm.gif
Я, конечно, тебя, Руслан, уже видела, но в строгом костюме - это что-то wub.gif Теперь ты мне будешь сниться по ночам icon_redface.gif

спасибо, дорогая, не надо меня расхваливать, тем более в костюме я хожу каждый божий день shy.gif
Katrunya
Ну Русланчик, комплименты то заслуженые, такой МУЖЧИНА!!!! wub.gif
_Цыганский Барон_
а у нас у Дениса в садике карантин, теперь боимся, как бы не заболел...

Цитата(Katrunya @ 18.12.2006, 18:55) *
Ну Русланчик, комплименты то заслуженые, такой МУЖЧИНА!!!! wub.gif

hb.gif
ВрединА
потрясная фотография но мелковато очень))))красавчек что сказать))
karbuchka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.12.2006, 20:29) *
а у нас у Дениса в садике карантин, теперь боимся, как бы не заболел...
hb.gif

Не бойтесь и всё минует! Сам же всегда советуешь! Проводите профилактику,не ленитесь!Это уже я советую.
Бароша,приветики! Доброго утра,дня и вечера!!!!!!!!
В моём воображении ты всегда был импозантным мужчиной.Конечно,схожу с ума от зависти(граничащей с ревностью.Имею право,всё же скорпионом рождена),так как фото не открывается.По откликам я понимаю,что мне хуже всех. Одно радует-целоваться по утрам приходишь ко мне! shy.gif s24.gif s24.gif
Галченок
Привет!

вот тебе ссылка Картинки и не только

буду ждать от тебя чего-нибудь "эдакого" shy.gif
_Цыганский Барон_
доброе день, вот и я.
Карбуча, уже бегу целоваться, жди меня...
Галченок, теперь держись...
Вредина, некогда увеличивать, на самом деле она крупнее..
ВрединА
Привет))))ну в принципе и не надо увеличивать...красоту то такую можно и на более мелкой фотографии разглядеть))))
Katrunya
Приветик Русланчик!!! wub.gif Ну вот я притопала. а ты умчался за поцелуями! s24.gif Вообщем, пока ты занят, я тут кофейком угощусь возле каминчика! wub.gif Кстати, с днем Святого Николая, он тебе что-то положил под подушечку? rolleyes.gif А малышу лучше профилактику проводить, здоровья ему крепкого hb.gif
Буржуйка
icon_eek.gif Катрнь,до святого Валентина вроде бы еще огого obm.gif
Галченок
Руслан - за что держаться-то? ..... за торс?
_Цыганский Барон_
Галченок, я тебе все у тебя написал, есть более заманичвые предложния...

Цитата(Katrunya @ 19.12.2006, 13:06) *
Приветик Русланчик!!! wub.gif Ну вот я притопала. а ты умчался за поцелуями! s24.gif Вообщем, пока ты занят, я тут кофейком угощусь возле каминчика! wub.gif Кстати, с днем Святого Валентина, он тебе что-то положил под подушечку? rolleyes.gif А малышу лучше профилактику проводить, здоровья ему крепкого hb.gif

поздно уже профилактику, если заболел, то ничего не сделать. А день святого Николая отметили, положили, я у тебя отписался... hb.gif
Садись давай лучше со мной, кофейку с тобой попьем.....уже стихами wub.gif , моя муза говорю...

Цитата(Буржуйка @ 19.12.2006, 13:09) *
icon_eek.gif Катрнь,до святого Валентина вроде бы еще огого obm.gif

опечаталась она...ничего страшного hb.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(ВрединА @ 19.12.2006, 13:00) *
Привет))))ну в принципе и не надо увеличивать...красоту то такую можно и на более мелкой фотографии разглядеть))))

hb.gif
Скарлет
Ох...какой ты...согласна с девочками о таком мужчине стоит только мечтать... буду тоже видеть тебя во сне.. хотя бы во сне..
Чмок!
_Цыганский Барон_
Скарлет, ну тогда мне точно буду сниться красивые сны, а то в последнее время одни кошмары, то маньяки с ножами, то еще чего-нибудь похуже...

приходи почаще...совсем пропала...
Katrunya
Русланчик, спасиб, я точно описалась, уже исправилась icon_redface.gif Кофеёк у тебя вкуснющий и ароматный, можно мне еще чашечку shy.gif А что это тебе такие ужасы тос нятся, вокруг такая красота тебя окружает, а тебе сны какие то не правильные снятся rolleyes.gif Вообщем, сегодня тебе приснится красавица Снегурочка w24.gif
Creata
Руслан,прибежала на твои фотки посмотреть,сегодня посчастливилось их наконц то увидеть.Когда то пыталась но уменя не открывались.
Такой мужчина obm.gif obm.gif obm.gif присоеденяюсь к комплиментам.ты этого стоишь.
Я тебя немного таким и представляла.wub.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Katrunya @ 19.12.2006, 13:51) *

а красавица Катрюня чем плоха...... rev.gif
А за кофе всегда спасибо, жду тебя на кофе круглосуточно...

Цитата(Creata @ 19.12.2006, 14:10) *
Руслан,прибежала на твои фотки посмотреть,сегодня посчастливилось их наконц то увидеть.Когда то пыталась но уменя не открывались.
Такой мужчина obm.gif obm.gif obm.gif присоеденяюсь к комплиментам.ты этого стоишь.
Я тебя немного таким и представляла.wub.gif

спасибо, что зашла, а то тебя иначе не заманишь icon_mrgreen.gif hb.gif
Мила Я
hb.gif Привет маг и чародей!!!
Сегодня везде попадаю на фотки! rolleyes.gif
Честно говоря представление было несколько иное, веяло средневековьем...
А оказалось - современный мужчина, прям из каталога модной одежды!!! a040.gif

Как то у тебя видела названия "умных и интересных" для меня книг. Сейчас полазила, одни анекдоты, посмеялась прям до слез! a040.gif А названий книг не нашла. sad.gif Может посоветуешь что нибудь, желательно доступное ( в плане продажи у нас). Хочу последовать твоему совету, поднять дух, по умному... rolleyes.gif rev.gif
_Цыганский Барон_
Мила Я, хорошо, в следующий раз престану перед тобой в доспехах и латах.....А книги, что именно тебе посоветовать, что тебя именно интересует? Давай через личку...
Мила Я
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 19.12.2006, 15:43) *
в следующий раз престану перед тобой в доспехах и латах...

hb.gif Не утруждайся и так довольно прилично... w24.gif rev.gif
Katrunya
Русланчик, кофе и круглосуточно звучит заманчиво.... shy.gif
Такс, к камину нужно притащить шкуру медведя, романтика, камин. огонь и чашечка горячего и ароматного кофе wub.gif wub.gif wub.gif
А если будут кошмары снится, притопаешь ко мне на шкуру медведя, будем звезды считать и кофеманить shy.gif
sincere
Красавец мужчина!!!!!!! a040.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Katrunya @ 19.12.2006, 15:19) *
Русланчик, кофе и круглосуточно звучит заманчиво.... shy.gif

А если будут кошмары снится, притопаешь ко мне на шкуру медведя, будем звезды считать и кофеманить shy.gif


милая Катрюня, шкуру притащил, кофе налил, только тебя не хватает....жду.. hb.gif wub.gif

Цитата(sincere @ 20.12.2006, 0:42) *
Красавец мужчина!!!!!!! a040.gif

спасибо, а ты где пропадаешь, совсем с тобой в последнее время не встречаемся...у тебя есть дневник? shy.gif
Скарлет
хорошой дорогой буду забегать почаще, просто очень много работы под конец года, но приятно слышать, что ты заметил мое отсутствие...
_Цыганский Барон_
Скарлет, насчет работы очень понимаю, у самого дел по горло.
Еще раз поздравляю тебя с днем рождения и желаю большого счастья.
Скарлет
еще раз спасибо дорогой, моему счастью 2,3 года. это самаое дороге счастье на свете. Еще конечно хочеться женского... но все получится!
_Цыганский Барон_
Скарлет, главное знать ,что все будет отлично, а не просто хорошо.


А у меня на следующей неделе одни пьянки, начиная с 26 декабря и заканчивая 8 января...28 корпоративная вечеринка...
karbuchka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.12.2006, 9:16) *
Скарлет, главное знать ,что все будет отлично, а не просто хорошо.
А у меня на следующей неделе одни пьянки, начиная с 26 декабря и заканчивая 8 января...28 корпоративная вечеринка...

Бароша, доброго утречка! Считай,я тебе завидую-праздничные пьянки это должно быть весело! s24.gif А я завтра в Сирию уезжаю на 2 недели ..."и как мне хочется вздохнуть: я уезжаю в дальний путь,но сердце с Вами остаётся!"
Риша
Приветик Русланчик
видела твою фотку, ты в костюме очень неплохо выглятишь, такой интелегентный мэн w24.gif
Цитата
начиная с 26 декабря и заканчивая 8 января.

неужто все это время будешь Новый год отмечать? w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(karbuchka @ 20.12.2006, 9:51) *
Бароша, доброго утречка! Считай,я тебе завидую-праздничные пьянки это должно быть весело! s24.gif А я завтра в Сирию уезжаю на 2 недели ..."и как мне хочется вздохнуть: я уезжаю в дальний путь,но сердце с Вами остаётся!"

счастливого пути, я буду скучать, мне будет не хватать нашего утреннего поцелуя.... sad.gif

Цитата(Риша @ 20.12.2006, 10:43) *
Приветик Русланчик
видела твою фотку, ты в костюме очень неплохо выглятишь, такой интелегентный мэн w24.gif

неужто все это время будешь Новый год отмечать? w24.gif

спасибо, с 26 одни дни рождения и новогодние праздники....я привык, каждый год одно и тоже. hb.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Русланчик приветики!!! Где моя чашечка кофеечку, тепло у тебя у камина на шкуре wub.gif wub.gif wub.gif
Alechka
Приветик, Руслан!!!
Удачно отгулять все праздники, главное, что бы потом войти в нормальный жизненный ритм w24.gif

Я там кое-что в личку написала rolleyes.gif
Галченок
Привет- Мой Свет!!
_Цыганский Барон_
Цитата(Katrunya @ 20.12.2006, 11:54) *
Русланчик приветики!!! Где моя чашечка кофеечку, тепло у тебя у камина на шкуре wub.gif wub.gif wub.gif

присаживайся, я тебе налью кофе...эх, как хорошо и уютно на этой леопардовой шкуре.... hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.