Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 2.8.2006, 11:02) *
а вообще, раз заговорили о медитациях, они очень нужны, очень помогают понять себя, заглянуть внутрь себя и расслабиться.
Вообщем, меня понесло, если кому интересно, можно продолжить.
Я знаю, какие органы влияют на те или иные мысли.


тогда помоги прийти в себя после смерти близкого мне человека (моей бабушки).
Впервые в жизни я видела смерть воочию. Она умерла на моих глазах.
Ощущение теперь такое будто силы просто ушли - работаю как робот. Да, не спала, практически 3-е суток: не могу, мне страшно, боюсь засыпать.
Что мне сделать??
_Цыганский Барон_
Цитата(Anny @ 2.8.2006, 12:17) *
продолжай! а вообще как правильно медитировать?
а какой орган влияет на плохие мысли? Я большая эгоистка.... избавится бы от этого.... rolleyes.gif

аты мне скажи какое место у тебя больное и я скажу про твои мысли. icon_wink.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 2.8.2006, 12:30) *
Это относится и к женщинам shy.gif ?Надо будет мужу сказать,пусть больше меня любит)))

это относится ко всем ракам. Просто если в детстве им недодадут частичку любви, то комплекс на всю жизнь. Это вообще ко всем людям относятся, но раки переживают это более драматичнее.
Про раков как и про другие знаки могу говорит сутками, только надо ли это?

Цитата(Amazonka @ 2.8.2006, 12:30) *
[b]У тебя действительно очень интересная семья, без преувеличений. Расскажи еще что-нибудь, я думаю у тебя много интересного и необычного в жизни происходило.
И можно вопрос, немного не по теме (или наоборот по теме). Скажи, родимые пятна (не родинки, а именно пятна они не коричневые, а чуть темнее и краснее чем основной цвет кожи) влияют на что нибудь (в жизни или нет). b]

а вот насчет родинок не знаю ничего. Т.к. у нас в семье родимых пятен нет вообще.
Наверное, что-то да значат. Смотря где и что расположено. Знаю ,что если родинка на животе у женщин, это признак плодовистости ит.д. Они наверное, ничего в жизни не делают, а просто определяют какие то черты характера и судьбы.
Злючка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 2.8.2006, 12:26) *
Про раков как и про другие знаки могу говорит сутками, только надо ли это?

Надо,надо...девочки,правда ведь w24.gif ?Я про женщин-раков(на своем примере и знакомых),знаю,что у них самые легкие роды.А ты,честно,говоря,не очень похож на мужчину-рака...скольких я знаю,они такие мямли rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 2.8.2006, 13:08) *
тогда помоги прийти в себя после смерти близкого мне человека (моей бабушки).
Впервые в жизни я видела смерть воочию. Она умерла на моих глазах.
Что мне сделать??


милая. помочь сможешь себе только ты. Я могу тебянаправить только в то или иное русло.
Смерть любимого и близкого человека вообще сама по себе ужасна, тем более когда это происходит на твоих глазах. Это вдвойне.
У меня тоже очень близкий друг, умер на моих руках. Я об этом вообще никому не говорил, но тут думаю, что скажу. Я также пребывал в большо ступоре, во сне мне снился друг и говорил, как ему плохо. Мы поставили за упокой свечку и все прошло.
Главное, сейчас успокоится, у всех в жизни бывают эти моменты, полная депрессия и апатия. делать ничего не хочется. ты находишься в напряжении. Оно и понятно. Нужно просто разгрузится, если ты верующий человек поставь за бабушку свечу, отпусти ее с миром, это очень главно, т.к. если ты цепляешь душу, то она уходит в полной тревоге. Спать ты не можешь, т.к. раздавлена и напряжена.
Медитация тебе бы очень помогла, заодно могла бы встретиться и поговорить с бабушкой.
Что тебя больше тревожит?

Цитата(Злючка @ 2.8.2006, 13:32) *
Надо,надо...девочки,правда ведь w24.gif ?Я про женщин-раков(на своем примере и знакомых),знаю,что у них самые легкие роды.А ты,честно,говоря,не очень похож на мужчину-рака...скольких я знаю,они такие мямли rolleyes.gif

виидшь, многое зависит не только от знака, но еще и от года рождения. w24.gif И от того, в какой декаде ты родилась, у тебя какого числа день родение?
Буржуйка
Цитата
Про раков как и про другие знаки могу говорит сутками, только надо ли это?


Надо s24.gif Вы про Весы с приместь Скорпиона поведайте w24.gif ( 20 октября 1977)


Цитата
Знаю ,что если родинка на животе у женщин, это признак плодовистости ит.д.


Чувствую на троих детях я не остановлюсь obm.gif obm.gif
Злючка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 2.8.2006, 12:34) *
виидшь, многое зависит не только от знака, но еще и от года рождения. w24.gif И от того, в какой декаде ты родилась, у тебя какого числа день родение?

Руслан,пока никто тебя не терроризирует(в хорошем смысле),позволю себе,если ты не против.Родилась в 1979 году,14 июля(время сказать не могу,мама умерла,сколько раз мне ни говрила,не запомнила).
Nekotyanka
О, я наверное в своем дневничке выложу замки западной украины icon_smile.gif)))))) В одном из них айвенго снимали.
Уж они то у нас совсем не тронуты... в смысле, страшно загажены icon_eek.gif

И о родинках. Раньше считалось, что если у женщины под левой грудью родинка, то она ведьма. У меня есть shy.gif

А как Близнецы с Овном? icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Буржуйка @ 2.8.2006, 14:01) *
Надо s24.gif Вы про Весы с приместь Скорпиона поведайте w24.gif ( 20 октября 1977)
Чувствую на троих детях я не остановлюсь obm.gif obm.gif


20 октября, какое бы занятие не выбрала, всегда работаешь вдохновенно, четко представляя результат. Возможно, что в житейской ситуаци ты остро реагируешь на критику и проявляешь излишнюю чувствительность. Поэтому постарайся , чтобы когда тебе необходимо принять решение, ты принимала бы его самостоятельно , без давления со стороны.
По натуре стремишься к другим людям, обязательно тебе нужна любовь. однако в вопросах, касающихся сердечных дел ты будешь настолько щепетильна и критична, что не раз можешь упустить свой шанс. Вы уверены в своих силах и в жинзи будет большой шанс преуспеть.
Nekotyanka
А если так 1.06.83 (16:15) и 22.03.81 ? Если не слишком большая наглость.... shy.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 2.8.2006, 14:09) *
Руслан,пока никто тебя не терроризирует(в хорошем смысле),позволю себе,если ты не против.Родилась в 1979 году,14 июля(время сказать не могу,мама умерла,сколько раз мне ни говрила,не запомнила).


14 июля тебе будет дан необыкновенно могучий и акивный ум, способность быстро соображать и принимтаь решения это будет сопровождаться с неприятием кропотливой работы, монотонной работы.
Тебе трудно будет даваться долговременное сотрудничество с одними и теми же людьми, что приведет к тому, что в вашей жизни и карьере будет много перемен.
Тебя будет привлекать всякая возможность быстро заработать кучу денег. Временами удача будет с тобой, а иногда резко отворачиваться. Поэтому нужно откладывать деньги на черный день. У тебя двойственная натура, всегда будешь занимтаься двумя или более делами. Возможно, будешьдаже любить двух людей одновременно.
_Цыганский Барон_
Цитата(Nekotyanka @ 2.8.2006, 14:20) *
А если так 1.06.83 (16:15) и 22.03.81 ? Если не слишком большая наглость.... shy.gif

если осилю, напишу, просто нет времени и боюсь всем написать не смгу, слишком много появится желающих. icon_wink.gif
кудряшкасью
Мне тоже про знаки Зодиака интересно. А то, что Раки любвеобильны и испытывают потребность в любви я заметила. Я много читала до родов о том как воспитывать детей чтобы они были счастливыми, успешными и т. д. Самое главное это море любви...
Сынулю стараюсь купать в любви, конечно и строгость присутствует... А он какой ласковый... А еще говорят мужчина Рак очень любит свою маму!(это правда Барон?), в смысле привязан к ней, маму то все любят.
_Цыганский Барон_
Цитата(кудряшкасью @ 2.8.2006, 14:29) *
Мне тоже про знаки Зодиака интересно. А то, что Раки любвеобильны и испытывают потребность в любви я заметила. Я много читала до родов о том как воспитывать детей чтобы они были счастливыми, успешными и т. д. Самое главное это море любви...
Сынулю стараюсь купать в любви, конечно и строгость присутствует... А он какой ласковый... А еще говорят мужчина Рак очень любит свою маму!(это правда Барон?), в смысле привязан к ней, маму то все любят.


да, это правда, раки очень привязаны к семье, и сын очень будет любить маму, так же как и дочь отца. Хотя оба родителя для них святы.
Anny
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 2.8.2006, 14:22) *
аты мне скажи какое место у тебя больное и я скажу про твои мысли. icon_wink.gif

я даже не знаю какое у меня самое больное. так...то лапы ломит,то хвост отваливается s24.gif
а самое больное это нервишки наверное,потому тчо я уж очень впечатлительная и все воспринимаю слишком остро...всю жизнь от этого страдаю..
пр знаки зодиака очень интересно..а что можешь про Львов сказать?...мммурррр icon_mrgreen.gif
я вообще типичный Лев,все гороскопы про Львов как по мне сшиты icon_mrgreen.gif у меня день варенья через 8 дней shy.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Anny @ 2.8.2006, 14:35) *
я даже не знаю какое у меня самое больное. так...то лапы ломит,то хвост отваливается s24.gif
а самое больное это нервишки наверное,потому тчо я уж очень впечатлительная и все воспринимаю слишком остро...всю жизнь от этого страдаю..
пр знаки зодиака очень интересно..а что можешь про Львов сказать?...мммурррр icon_mrgreen.gif
я вообще типичный Лев,все гороскопы про Львов как по мне сшиты icon_mrgreen.gif у меня день варенья через 8 дней shy.gif

ты сам аже и ответила на свой вопрос. нервы это от стрессов, поменьше впечатляйся принимай близко к сердцу. Так где нервы там может быть и сердце. Сам такой, в последнее время стало сердце барахлить, так что пытаюсь избавляться от эмоциональных впечатлений.
Про львов много что могу сказать. но ведь поздравить я тебя уже и не успею, ты же на море едешь. А жаль....
Amazonka
Цитата(Nekotyanka @ 2.8.2006, 13:12) *
И о родинках. Раньше считалось, что если у женщины под левой грудью родинка, то она ведьма. У меня есть shy.gif

И у меня есть! w24.gif
ВрединА
упс и у меня есть...не только по левой грудью но и на ней icon_redface.gif
Amazonka
rev.gif Руслан, а может все таки расскажешь про львов??? Я тоже львица у меня 19 августа день варенья год 1984, время 2.15 ночи wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Amazonka
Цитата(ВрединА @ 2.8.2006, 13:49) *
упс и у меня есть...не только по левой грудью но и на ней icon_redface.gif

ГЫ, ГЫ, ГЫ!!! Девченки, посмотрите чем мы Руслану дневничек засоряем!!! Барончик!!! obm.gif
ВрединА
и про раков тоже расскажи уж наверное про раков ты многое знаешь так как сам рак да и др у нас в один день 24 июня...только год разный 1987...буду очень ждать....очень очень... icon_mrgreen.gif

МЫ ВСЕ ВЕДЬМЫ......!!!!!!!!!
кудряшкасью
Барон, боюсь показаться навязчивой, но может и мне чего-нить скажете? (27 марта 1980 г., 8.00 утра)
Mashunya
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 2.8.2006, 11:26) *
Знаю ,что если родинка на животе у женщин, это признак плодовистости ит.д.


s24.gif http://d.foto.radikal.ru/0607/31919787c89e.jpg icon_mrgreen.gif

Nekotyanka
obm.gif Машунь! Мне за тебя страшно! smile.gif
Mashunya
Цитата(Nekotyanka @ 2.8.2006, 13:06) *
obm.gif Машунь! Мне за тебя страшно! smile.gif

пойду по стопам Ларисы s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 2.8.2006, 12:34) *
милая. помочь сможешь себе только ты. Я могу тебянаправить только в то или иное русло.
Смерть любимого и близкого человека вообще сама по себе ужасна, тем более когда это происходит на твоих глазах. Это вдвойне.
...Главное, сейчас успокоится, у всех в жизни бывают эти моменты, полная депрессия и апатия. делать ничего не хочется. ты находишься в напряжении. Оно и понятно. Нужно просто разгрузится, если ты верующий человек поставь за бабушку свечу, отпусти ее с миром, это очень главно, т.к. если ты цепляешь душу, то она уходит в полной тревоге. Спать ты не можешь, т.к. раздавлена и напряжена.
Медитация тебе бы очень помогла, заодно могла бы встретиться и поговорить с бабушкой.
Что тебя больше тревожит?


Я поняла за то время, пока мама была рядом с бабушкой (со своей мамой) при смерти именно, что как мало времени и любви мы отдаем своим матерям. Моя мама, со своей сестрой в течении 5 месяцев ухаживали за ней (она уже не ходила) так, как могут ухаживать только любящие дети. Это и понятно. Отношения между дочерями и матерью - это святое.
Но именно за эти 1,5-2 часа которые моя мама провела у ее постели я поняла, сколько в жизни я своей маме наделала всякого..... не понимала я, что этот человек - СВЯТОЙ для меня, и никто и никогда не сможет мне быть ближе и роднее, чем она.
А я так много испортила в наших отношениях собственноручно. Хотя бы тем, что общалась и общаюсь со своим МЧ. Она его терпеть не может, а я все равно с ним. И от этого она стала ко мне холодно относится. А я не хочу терять ее любовь, не хочу чтобы мы относились друг к другу как просто знакмые люди, как чужие. А отношения практически такие. И проблема-то вся (я так думаю) только в моих отношениях с МЧ. Вот если я его оставлю (повторю - я так думаю) - ей станет просто легче. Она считает, что он не для меня, что он меня не достоин.

Вот именно от этого мне и страшно.
Я живу и работаю далеко от нее, а хотелось бы быть рядом - но реально в моем городе делать нечего - а забрать ее к себе - это ..... ну, пока не обсуждается.

Что мне - оставить его ради ее спокойствия????????
Я не знаю - как правильно и как надо сделать.

Я очень долго была бооооольшой эгоисткой, так и она мне говорит и я сама это стала понимать.

Как она выразилась однажды: вот если со мной такое случится (как с бабушкой) - на фиг я кому буду нужна, кроме своей сестры...... я своим детям нужна только, чтобы нервы трепать......
Понятно, что говорила в ней обида, бессилие перед бабушкой - они облегчили ее муки всеми возможными способами..........

Получилось сумбурно и много...... главное можно и не рассмотреть, а написала ли я самое главное??????

в голове просто мысли-мысли-мысли-мысли-мысли о маме, она там дома одна - со своей бедой, со своим (чертовым) ремонтом......................

Тогда уж и обо мне что-нибудь:
стрелец. 26 ноября 1978 года, воскресенье, утро - 11.15
Anny
Цитата
Сам такой, в последнее время стало сердце барахлить, так что пытаюсь избавляться от эмоциональных впечатлений.

во! у меня тоже последнее время серце покалывает, карвалол пью.Надо бы слезать с него,а то там бром.
а вот как избавится от этих впечатлений....не знаю...я безумно ревную своих свекра и свекровь к новой невестке... не знаю что с собой делать... shy.gif
а можно ятак скромно в очередь встану...может дойдет и до меня..
10 августа 1978( 5.35 утра) icon_redface.gif
а у меня нет родинки на животе и под грудью...у меня родинок вообще нет...только на левом плече сзади...мне она нравится..оч.сексуально смотрится rolleyes.gif
и вообще я не ведьма,я ангел rev.gif icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 2.8.2006, 14:27) *
если осилю, напишу, просто нет времени и боюсь всем написать не смгу, слишком много появится желающих. icon_wink.gif

1 июня
Вам будет присуща добросердечность и приветливость. Вы бдете легко поддаваться на похвалы и проявление дружеских чувств, часто во вред себе. Вы будете чувствительны, идеалистичны и одарены богатым воображением. Вам будет дан энергичный, активный ум, быстро реагирующий на любую неожиданность. Вам будет свойственно вдохновение и честолюбие, готовность преодолеть любыетрудности для достижения цели. Для вашей натуры будет характерна определенная двойственность , трудно постижимая для окружающих. Из вас получится хороший исследователь или ученый с развитым логическим мышлением. Временами вас будет одолевать истинная страсть к чтению, и возможно, что в качестве средства самовыражения вы попробуете писать. Вы будете всеми силами наладить личную жизнь, однако здесь вас ожидают серьзеные трудности.


22 марта
В ранние годы возможно придетсч втсретиться с огорчениями, страданиями, и конфликтами., связанными с родственниками, и в браке. Люди будут больше брать от вас, чем давать вам. В жизни придетс полагаться на самого себя.
Вы будете оригинальны во взглядах, независимы в поступках, что будете вызывать критику. Вас будет тянуть к оккультным знаниям и иследованиям, но эту сторону вашей натуры вы будете хранить от окружающих. вы попытаетесь выразить свою натуру в искусстве, литературе или музыке, иои через увлечение античностью и антиквариатом. Ваш внутренний мир будет проявлятьсч в фантазиях и сновидениях. Он обусловит вашу тонкую интуицию в делах и общенияи с людьми. Ваши друзья тоже будут называться не от мира сего. Вам будет нравится мало людей , а потому ваших желанием будет сохранить как можно больше тех ,кто с вами.
Насчет здоровья, то вы сами себе доктор, вы не будете считать себя здоровым, но это из за того, что вы занудливы и впечатлительны.


а 22 марта это кто родился? Друг?

ДЕВЧОНКИ, вы понимаете, что творите, у меня нет столько времени про вас всех рассказывать, извините. Это ж сколько надо писать, боюсь, что хочу провести время лучше чем строчить гороскопы.
_Цыганский Барон_
Цитата(Anny @ 2.8.2006, 15:15) *
во! у меня тоже последнее время серце покалывает, карвалол пью.Надо бы слезать с него,а то там бром.
а вот как избавится от этих впечатлений....не знаю...я безумно ревную своих свекра и свекровь к новой невестке... не знаю что с собой делать... shy.gif
а можно ятак скромно в очередь встану...может дойдет и до меня..
10 августа 1978( 5.35 утра) icon_redface.gif


а родинки ни к чему, правильно, что и нет. icon_mrgreen.gif
а насчет ревности, а чего ревновать? Ты лев, точно, вы все хотите, чтобы внимание был ттолько вам. Вы хотите быть всегда в центре внимания. Честно говоря, со львами у меня никак жизнь не складывается, у меня с ними постоянные стычки. Ну не люблю я их и все. Слишком заносчивые и высокомерные, очень трудный характер. Еще к ним отношу скорпионов. Эти сами от себя вешаются.
Злючка
Прошу прощения за наглость...вроде я первая это начала,с гороскопами rev.gif Знаешь,Руслан...не нашла с собой ничего общего,все еще у меня впереди,я знаю,что для чего то я еше просто не готова.
Nekotyanka
ой как в точку про скорпионов!!!!!!! d050.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 2.8.2006, 15:09) *
Я поняла за то время, пока мама была рядом с бабушкой (со своей мамой) при смерти именно, что как мало времени и любви мы отдаем своим матерям. Моя мама, со своей сестрой в течении 5 месяцев ухаживали за ней (она уже не ходила) так, как могут ухаживать только любящие дети. Это и понятно. Отношения между дочерями и матерью - это святое.


ты переживаешь больше за мать, а не расстраиваешься из за смерти бабушки.....все сплелось....

Не зная всех ваших отношений, но думаю, что не твоей маме выбирать с кем тебе жить и встречаться. Она может что-то посоветовать, но говорить ,что он тебя недостоин, это не ей решать. Твоей маме н епонравится ни один из твоих мужчин, ты дочь, ты лучшая в ее глазах , а все мужчины, они все тебя недостойны. Ты сама это понимаешь. Твоя мама боится остаться одна, а раз ты будешь тоже одна ,то будешь ухаживать и жить с мамой. Я очень много знаю таких родителей, которые не пускают своих дочерей никуда, в итоге дочки всю жизнь сидят при них, не начав строить свою жизнь. Только немногие пытаются вырваться, но родители никогда не примут их выбор. К сожалению ,все люди со своими желаниями и амбициями. Твоя мать такая же, эгоистка, у нее куча своих страхов.
Что омжно сделать? Отношения нив коем случае нельзя прерывать ни с мамой, ни с мужчиной.
Поговори с мамой, спроси, что она хочет для дочери, чтобы та осталась вечно старой девой и сидела возле матери? Поговори просто по человечески. Может твоя мама поймет, может быть не сразу, позже.
Не иди у нее на поводу, объясни, что очень ее любишь и будешь заботиться о ней всю жизнь, что дети ввырастают и у них появляется личная жизнь, а потом семья. Она же не хочет ,чтобы после е смерти дети были несчастные.


Цитата(Nekotyanka @ 2.8.2006, 15:25) *
ой как в точку про скорпионов!!!!!!! d050.gif

тссс. а то сейчас будет скорпионья атака icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 2.8.2006, 15:24) *
Прошу прощения за наглость...вроде я первая это начала,с гороскопами rev.gif Знаешь,Руслан...не нашла с собой ничего общего,все еще у меня впереди,я знаю,что для чего то я еше просто не готова.

да, к сожалению ваша любопытная натура знать все наперед.....
а насчет совпало нет, не говори гоп......я еще ни разу не ошибался, хотя везде могут быть свои минусы icon_mrgreen.gif
Anny
Цитата
насчет ревности, а чего ревновать? Ты лев, точно, вы все хотите, чтобы внимание был ттолько вам. Вы хотите быть всегда в центре внимания. Честно говоря, со львами у меня никак жизнь не складывается, у меня с ними постоянные стычки. Ну не люблю я их и все. Слишком заносчивые и высокомерные, очень трудный характер. Еще к ним отношу скорпионов. Эти сами от себя вешаются


вот так вот да? я не знаю что и сказать... по полной программе вобщем....
тебе нормальный лев не встречался наверное. А ты знаешь что Львы самые добрые?и самые доверчивые.И обидчивые..
между прочим еще чуть чуть и мог бы сам львом родится. icon_mrgreen.gif
а у меня муж скорпион...вобщем мы логово какое то получается obm.gif
Тигрушка
Цитата(Nekotyanka @ 2.8.2006, 13:12) *
И о родинках. Раньше считалось, что если у женщины под левой грудью родинка, то она ведьма. У меня есть shy.gif


obm.gif
у меня под левой грудью....
всё, я -ведьма obm.gif icon_smile.gif с повышенной плодовитостью (у пупка) obm.gif icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Anny @ 2.8.2006, 15:38) *

вот так вот да? я не знаю что и сказать... по полной программе вобщем....
тебе нормальный лев не встречался наверное. А ты знаешь что Львы самые добрые?и самые доверчивые.И обидчивые..
между прочим еще чуть чуть и мог бы сам львом родится. icon_mrgreen.gif
а у меня муж скорпион...вобщем мы логово какое то получается obm.gif


прости, не имел ввиду тебя, я говорю, какие мне попадались. А их было не мало. особенно когда такая горючая смесь лев с обезьяной. Только не говори, что это ты. icon_mrgreen.gif Но я сужу по себе, столько крови они из нас выпили, вся моя семья пострадала из за них. Слава богу, что таких я на своем пцти больше не видел. Завистливые, коварные и лицемерные.
Но согласись лев это и есть царь зверей. Поэтому представители этого знака воображают из себя невесть что. Вот например, почему ты ревнуешь свекра и свекровь, потому тчо на тебя меньше образают внимание? Правда? Это не о том, о чем я говорю., что львы требуют к себе повышенного внимания и хотят быть всегда в центре. Извини ,если я тебя обидел, просто я привык быть всегда предельно честным, что и требую от других. Так что говори все свои недовольства и несогласия.

Цитата(Тигрушка @ 2.8.2006, 15:42) *
obm.gif
у меня под левой грудью....
всё, я -ведьма obm.gif icon_smile.gif с повышенной плодовитостью (у пупка) obm.gif icon_mrgreen.gif

нет, милые, не в этом проявляется ведьма. icon_mrgreen.gif У моей сестры нет родинки, но она ведьма. s24.gif
Тигрушка
можно и я нагленько немного о себе? rolleyes.gif
плииииииз rolleyes.gif
2 мая 1974 г вроде четверг и вроде 11 часов дня rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Тигрушка @ 2.8.2006, 15:48) *
можно и я нагленько немного о себе? rolleyes.gif
плииииииз rolleyes.gif
2 мая 1974 г вроде четверг и вроде 11 часов дня rolleyes.gif

милая, ранее я написал ,что больше не буду писать о гороскопах. Времени нет и возможности. Сил много на это тратится, если что давай через личку. Только напомни.
Буржуйка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 2.8.2006, 14:18) *
20 октября, какое бы занятие не выбрала, всегда работаешь вдохновенно, четко представляя результат.


Огромное спасибо hb.gif Вы как всегда правы a040.gif
Anny
Цитата
Но согласись лев это и есть царь зверей. Поэтому представители этого знака воображают из себя невесть что. Вот например, почему ты ревнуешь свекра и свекровь, потому тчо на тебя меньше образают внимание? Правда? Это не о том, о чем я говорю., что львы требуют к себе повышенного внимания и хотят быть всегда в центре. Извини ,если я тебя обидел, просто я привык быть всегда предельно честным, что и требую от других. Так что говори все свои недовольства и несогласия.

да нормально все...проехали.. hb.gif
я вообще считаю что среди разных знаков есть сволочи. пардон...
да ты прав я ревную потому что мне меньше внимания. Я все это понимаю, я знаю что так нельзя...практически ауторенингом занимаюсь. rolleyes.gif Но зло причинить я не могу ни кому,ни за что!
да я рпосто привыкла к тому что я была одна у них, никто не предполагал что брат мужа женится...ему уже 31 год. s24.gif Я головой все понимаю.,но внутри бушует ураган, он окнечно утихнет. Но не знаю куда девать эти свои чувства, надо чем то занятся, так что б в кровать упасть и спать без задних ног s24.gif
Тигрушка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 2.8.2006, 14:49) *
милая, ранее я написал ,что больше не буду писать о гороскопах. Времени нет и возможности. Сил много на это тратится, если что давай через личку. Только напомни.

да, я читала, но понадеялась rolleyes.gif
всё поняла icon_smile.gif
Alechka
Эх, я опоздала с гороскопом как обычно, а сейчас уже не хочется злить Русланчика rolleyes.gif
Тормоз я просто!
Буржуйка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 2.8.2006, 15:31) *
тссс. а то сейчас будет скорпионья атака icon_mrgreen.gif



А я люблю Скорпионов wub.gif просто помешана на них obm.gif Они очень сексуальны и одним взглядом могут раздеть и уложить рядышком icon_redface.gif
Anny
Цитата
Они очень сексуальны и одним взглядом могут раздеть и уложить рядышком

эт точняк! они вобще самый сексуальный знак.такие сексуальные вредины shy.gif Обажаю wub.gif
Nekotyanka
Ага, тока нервы и тебе истрепят, и себе истрепят? а потом тебе будут трепать из-за того, что из-за тебя они себя трепят и так до бесконечности icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Буржуйка @ 2.8.2006, 16:01) *
А я люблю Скорпионов wub.gif просто помешана на них obm.gif Они очень сексуальны и одним взглядом могут раздеть и уложить рядышком icon_redface.gif

сексуальный знак, не спорю. Но все хорошо в меру, я не знаю ни одного скорпиона, коотрый бы не смотрел на все, что движется. Опять скажу о своей сестре, т.к. у нее было очень много скорпионов в своей жизни, они ей постоянно попадались и я помню, как одна ее знакомая рассказывала, что все они бабники жуткие. Моя Клаудия не верила, а потом когда однажды пришла домой и застала своего гражданского мужа скорпиона в постели с другой, то поняла. И это не единичный случай. Просто скорпионы вообще умеют мстить, в этом нет им равных. И кто уколет больнее всего скорпиона, он будет помнить их всю жизнь. Т.е. чем больнее ты ему сделаешь, тем больше он будет тебя любить, вообщем садо-мазо получается icon_mrgreen.gif Клаудия испинала его ногами, на следующий день он хромал как старичок и после этого он ей звонил и клялся в любви, хотя говорли ,что он ее забудет.
ВрединА
а меня проигнорироовал............ obm.gif буду громко рыдать
_Цыганский Барон_
Цитата(Anny @ 2.8.2006, 15:52) *
да нормально все...проехали.. hb.gif
я вообще считаю что среди разных знаков есть сволочи. пардон...
да ты прав я ревную потому что мне меньше внимания. Я все это понимаю, я знаю что так нельзя...практически ауторенингом занимаюсь. rolleyes.gif Но зло причинить я не могу ни кому,ни за что!
да я рпосто привыкла к тому что я была одна у них, никто не предполагал что брат мужа женится...ему уже 31 год. s24.gif Я головой все понимаю.,но внутри бушует ураган, он окнечно утихнет. Но не знаю куда девать эти свои чувства, надо чем то занятся, так что б в кровать упасть и спать без задних ног s24.gif

ты в себе очень не уверена, если бы знала, что такой как ты больше нет и не будет, то не ревновала бы без причины. А у тебя нет родителей?
Зачем тебе такие проблемы в жизни, ведь ты возможно не сможешь относиться с любовью к невестке свекра. Будь честна с собой. Все счастливы и если ты счатслива в своем браке, то должна радоваться за других, а не бить истерики в своем эгоизме.
Nekotyanka
А как Овна вот так чтобы? Тож ногами испинать? shy.gif У меня шкурный интерес shy.gif

А я знгаю одного скорпиона, кот оч верный, не смотрит налево и умеет прощать. Но это скорей исключение icon_smile.gif))
_Цыганский Барон_
Цитата(Alechka @ 2.8.2006, 15:57) *
Эх, я опоздала с гороскопом как обычно, а сейчас уже не хочется злить Русланчика rolleyes.gif
Тормоз я просто!

можно попробывать через личку w24.gif

Цитата(Nekotyanka @ 2.8.2006, 16:42) *
А как Овна вот так чтобы? Тож ногами испинать? shy.gif У меня шкурный интерес shy.gif

А я знгаю одного скорпиона, кот оч верный, не смотрит налево и умеет прощать. Но это скорей исключение icon_smile.gif))

я не обощаю всех ,я только говорю ,что видел в своей жизни, бывают исключения, но это скорее всего не исключения, а примесь другого знака, или год влияет еще , да много разных аспектов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.