Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Katrunya
Русланчик уже умчался.... что же ты такой неуловимый, а как же с нами то пообщаться rolleyes.gif Береги себя, и до завтра rev.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Барон!!! icon_mrgreen.gif
Alechka
Всем доброго утра и удачного дня! rev.gif
Vanila
Доброе утро, Руслан
_Цыганский Барон_
доброе утро...вот и я, не высспавшийся....но уже довольный утренним кофе...
_Цыганский Барон_
вчера случился казус на дороге, еду и смотрю на дороге голосует девушка, я ее по джентмельски подвез, даже не задумываясь ,чтобы брать с нее деньги, она была такая молоденькая и хорошенькая. Вообщем под конец поездки она преложила себя в качестве оплаты.....как я ее ругал...жаль, что такие красавицы не знают себе цену...
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 13.9.2006, 16:18) *
она преложила себя в качестве оплаты.....как я ее ругал...жаль, что такие красавицы не знают себе цену...

Она прям так и сказала? Мол, давай переспим, а то расплатиться нечем? icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
_Клаудия_
привет, мой милый братик. вчера мы не виделись, все разъехались , муж приехал поздно и ты тоже.
Натурой? Ты видно ей очень понравился,такой типаж как у тебя и такая внешность не модет не нравиться девушкам, эх..если бы я была не твоей сестрой....о чем я?
Так вот я тебя представляю на твоем черном land rovere она хоть кого с ума сведет. А ты не хотел поменячть на белый цвет? Будешь принцем тогда? Ладно, я тебе правду сказала.
Удачной работы....

Дэнис передает тебе привет и машет лапкой
Буржуйка
Русланчик ты рядышком с своим ЛандРовером и заправочную станцию возишь? s24.gif s24.gif Он же пьебензин как ненормальный eusa_naughty.gif
_Клаудия_
Буржуйка, ты что, парень на выданье, богатый.....ему жалко что ли на бензин? a035.gif
Буржуйка
Цитата(_Клаудия_ @ 13.9.2006, 11:18) *
Буржуйка, ты что, парень на выданье, богатый.....ему жалко что ли на бензин? a035.gif



Ну это я как всегда со своими подсчетами shy.gif
_Цыганский Барон_
ну вот, дошел до того, что со своей работой потерял всех своих красотуль.....жаль..
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 13.9.2006, 12:13) *
ну вот, дошел до того, что со своей работой потерял всех своих красотуль.....жаль..


вот, что значит занятой человекeusa_pray.gif4
_Клаудия_
а красотули забыли сразу же своего Барона....тоже жаль...

как быстротечна любовь женщин
Katrunya
Русланчик приветик!!! К тебе на кофе забежала, утром не вышло, так хоть к обеду... вот я сегодня с малышкой на работе, так что скучать не прихотся.... А насчет девушки - я прсто в шоке...кошмар icon_eek.gif , неужели такое еще встречается obm.gif
Alechka
Цитата(_Клаудия_ @ 13.9.2006, 14:00) *
а красотули забыли сразу же своего Барона....тоже жаль...

как быстротечна любовь женщин


Никуда мы не разбежались rev.gif Просто без хозяина чувствуем себя как-то неудобно wub.gif
Галченок
Цитата(_Клаудия_ @ 13.9.2006, 14:00) *
а красотули забыли сразу же своего Барона....тоже жаль...

как быстротечна любовь женщин


КТО ЕГО ЗАБЫЛ???? 158.gif ты что?! - разве его можно забыть wub.gif Клаудия ты ошибаешься...
Katrunya
Присоединяюсь... красотульки ну никак не могут забыть Русланчика, хозяина ждем, когда нас кофе напоит и возле каминчика усадит с теплой беседой wub.gif
sincere
Может, ты просто очень понравился девушке?.. s24.gif
молодец, что отругал!
Lisya
Я тоже не забыла,просто аврал на работе,уезжаю утром,приезжаю под конец рабочего дня.Уже третий день даже чаю спокойно не попить
Буржуйка
Клаудия они его не забыли ,они и тут втихаря дырочку в стене колупают w24.gif
Vanila
Дааа...дырочки мы колупать можем icon_mrgreen.gif
UKKA
Приветик!
Мы все сдесь hb.gif
просто по времени не совпадаемeusa_pray.gif4
Dunkler Wanderer
Доброе утро!!!!!!
Lisya
Доброе утро,опять хозяина нет sad.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, всем проснувшимся и уже работающим.
Lisya тут я , тут.
Простите меня такого, просто нет времени совсем, захожу на форум, во всяком случае пытаюсь, отвлекает ася, сразу со всех сторон, так получается, что поболтаю там, уже нет времени зайти на форум...хотя честно пытаюсь, вот как сейчас. Просто ее отключу, наверное. А днем на работе аврал. Взяли новый проект нужно его претворять в жизнь.
_Цыганский Барон_
еще хотел заранее извиниться, что мао к кому захожу в дневники, с этим дурацким временем ничего не успеваю... Да и форум что-то глючит или мой инет...вообщем я уже ничего не понимаю.
И на кофе сегодня ко мне никто не приходит...
Я тогда оставлю вкусные булочки к то не на диете подходите.
Риша
Всем приветик, можно к вам на кофе rolleyes.gif
в последнее время буду у вас нечастым гостем, так как уже отпуск закончился и приходиться иногда работатьeusa_pray.gif4 , но от хорошего кофе с утра я никада не откажусь a035.gif
Галченок
Доброе утро!!! rev.gif

Я к тебе на кофе с булочками с самого утра, можно да?

так ты в аське много общаешься - чего же ты переживаешь тогда, ты и так нарасхватeusa_pray.gif4
_Цыганский Барон_
добро пожаловать на кофе, Риша. Очень приятно вас видеть у себя, я тоже здесь нечастый гость, так что мы здесь два сапога пара.
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 14.9.2006, 9:45) *
Доброе утро!!! rev.gif

Я к тебе на кофе с булочками с самого утра, можно да?

так ты в аське много общаешься - чего же ты переживаешь тогда, ты и так нарасхватeusa_pray.gif4

но с тобой же я не общаюсь, у тебя и вся всегда выключена...не понимаю зачем тебе тогда она?eusa_pray.gif4
Kroshka_Kate
Руслан, привет! w24.gif
Все мы здесь, заходим, читаем, пишем, wub.gif да только вот тебя не видно, да работа - времяотвлекающая штука s24.gif
Риша
Цитата(Галченок @ 14.9.2006, 8:45) *

так ты в аське много общаешься - чего же ты переживаешь тогда, ты и так нарасхватeusa_pray.gif4

а почему у тебя аська всегда выключена? w24.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 14.9.2006, 8:49) *
но с тобой же я не общаюсь, у тебя и вся всегда выключена...не понимаю зачем тебе тогда она?eusa_pray.gif4

а со мной будешь общаться? w24.gif
_Цыганский Барон_
Риша, а у тебя есть ася?
UKKA
Приветик!
Руслан, сегодня была в книжном магазина, где заказывала Пендрагона)))
ее привезли и долго не могли найти, я в это время шастала по залу, книги рассматривала
и Пендрагон сам на меня с полки упал icon_mrgreen.gif в компании с Мемуарами Гейши icon_eek.gif
Так что Вечером начинаю читать))))
Риша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 14.9.2006, 8:55) *
Риша, а у тебя есть ася?

целых две icon_redface.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Kroshka_Kate @ 14.9.2006, 9:50) *
Руслан, привет! w24.gif
Все мы здесь, заходим, читаем, пишем, wub.gif да только вот тебя не видно, да работа - времяотвлекающая штука s24.gif

МАЛЫШ, я извиняюсь,но работа сейчас прежде всего....будем жить реальной жизнью, а не виртуальной

Цитата(Риша @ 14.9.2006, 9:57) *
целых две icon_redface.gif

стучись тогда

Цитата(UKKA @ 14.9.2006, 9:56) *
Приветик!
Руслан, сегодня была в книжном магазина, где заказывала Пендрагона)))
ее привезли и долго не могли найти, я в это время шастала по залу, книги рассматривала
и Пендрагон сам на меня с полки упал icon_mrgreen.gif в компании с Мемуарами Гейши icon_eek.gif
Так что Вечером начинаю читать))))

это судьба icon_eek.gif a035.gif
Почитай, может понравиться, это такая зеленая книжка? да? Мне понравилась, прикоснулся к истории, правда, я помешан на этом, а тебе не знаю ,понравился ли? Я уже купил новую книжку "Возвращение Мерлина"
Галченок
и зачем тебе еще и моя ася ? obm.gif у тебя и так отбоя нет icon_redface.gif меня для полного счастья не хватало.....
а с асей у меня ....... тормоза.........
UKKA
[Почитай, может понравиться, это такая зеленая книжка? да? Мне понравилась, прикоснулся к истории, правда, я помешан на этом, а тебе не знаю ,понравился ли? Я уже купил новую книжку "Возвращение Мерлина"
[/quote]


Я люблю исторические книги hb.gif
Да, книга зеленая))
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 14.9.2006, 10:01) *
и зачем тебе еще и моя ася ? obm.gif у тебя и так отбоя нет icon_redface.gif меня для полного счастья не хватало.....
а с асей у меня ....... тормоза.........

потому что ты это ты... hb.gif
Риша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 14.9.2006, 9:01) *
стучись тогда

а я с одной уже стучалась shy.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(UKKA @ 14.9.2006, 10:03) *
[Почитай, может понравиться, это такая зеленая книжка? да? Мне понравилась, прикоснулся к истории, правда, я помешан на этом, а тебе не знаю ,понравился ли? Я уже купил новую книжку "Возвращение Мерлина"
Я люблю исторические книги hb.gif

Сейчас вышла целая серия про короля Артура писателя Теренса Уайта, и не омгу найти нигде пока...если только в инете заказывать.

Цитата(Риша @ 14.9.2006, 10:08) *
а я с одной уже стучалась shy.gif

и что произошло? Я недавно одну какую-то потерял, т.к. вылетел из инета и больше не видел....
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 14.9.2006, 9:06) *
потому что ты это ты... hb.gif


у тебя каждая девушка - это индивидуальность, а оно так и есть...... короче..... пошла я хандрить куда-нибудь в другое место.......
Alechka
Доброе утречко! Я уже не на диете, так что мне, пожалуйста, булочку и чай a035.gif
Риша
Цитата(Галченок @ 14.9.2006, 9:16) *
у тебя каждая девушка - это индивидуальность, а оно так и есть...... короче..... пошла я хандрить куда-нибудь в другое место.......

бросай ты это дело, ну в смысле хандрить, ничего из этого путного не выйдет, лучше наслождайся погодкай, радуйся солнышку w24.gif
_Клаудия_
привет, братик....как я писала в своем дневнике, то я забыла как ты уже выглядишь? Уходишь рано, приходишь поздно....
Завтра опять командировка, зато все выходные наши...
Галченок, что за хандра, ну ка радуйся солнышку, как сказала Риша.
Или своему любимому человеку.


кстати, Руслан, ты же завтра не появишься тут???????????????
А чего никому не сказала, сам сегодня все утро жужжал по телефону , что уезжаешь завтра?
Kroshka_Kate
Цитата(_Клаудия_ @ 14.9.2006, 14:36) *
А чего никому не сказала, сам сегодня все утро жужжал по телефону , что уезжаешь завтра?
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Доброе утро Русланчик!!! Я к тебе потрадиции на кофе, и мне булочку можно? rolleyes.gif
Да работа это дело такое, куда же от неё подеваться, такова наша реальность, но ты не забывай нас, хоть иногда наведывайся rev.gif
Галченок
я исправлюсь.... или уже ....... ;-)
_Цыганский Барон_
Цитата(Katrunya @ 14.9.2006, 12:25) *
Доброе утро Русланчик!!! Я к тебе потрадиции на кофе, и мне булочку можно? rolleyes.gif
Да работа это дело такое, куда же от неё подеваться, такова наша реальность, но ты не забывай нас, хоть иногда наведывайся rev.gif

я вас забуду? да что вы.... wub.gif

Цитата(Галченок @ 14.9.2006, 12:36) *
я исправлюсь.... или уже ....... ;-)

чего-чего?

_Клаудия_ чертенок, прости, совсем забыл про всех...обещаю исправиться, вот в выходные и начнем исправляться..
а насчет командировки, ты права, уеду, вернусь к вечеру...зато завтра пятница и это уже радует, зато я успел все за неделю....вот что значит эффективно поработать..сегодня вечером приеду пораньше, обсудим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.