Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Bliss-13
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.9.2006, 9:34) *
Блисс, Принцесса, очень приятно тебя видеть здесь. Осматривайся...

Оля, я здесь...
пожалуйста... hb.gif

Я вижу... w24.gif Работать надо, а что-то не очень хочется
_Цыганский Барон_
если кому интересна кельсткая и ирландская музыка, то доро пожаловать на мой сайт, я оттуда все печни скачиваю
http://irish-music.narod.ru/music/music.htm

а это альбом посвященный Артуру
http://irish-music.narod.ru/music/htm/Aval...ltic_Legend.htm


Блисс там есть и Corrs

Цитата(Bliss-13 @ 7.9.2006, 9:38) *
Я вижу... w24.gif Работать надо, а что-то не очень хочется

аналогично, сегодня Клаудия идет на первое занятие по вождению, надо ее сопровождать.
Через 10 минут ухожу, надо заниматься делами......машину посмотреть, все ли там хорошо....

Оля, а почему ты в неактивированных, это что еще за группа?
JuliaM
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.9.2006, 9:02) *
я встаю в 5-6 утра. в выходные в часов 8-9, я жаворонок.

Везет..., а я наоборот сова еще та..! Хотя..., дело привычки! multi.gif
Bliss-13
158.gif НЕ ЗНАЮ! Еще не разобралась...
Сестренке привет icon_wink.gif
По ссылкам обязательно зайду))
Bliss-13
Активировалась a035.gif
Галченок
Доброе утро!!! Чашечка кофе найдется w24.gif
ВрединА
доброе утро
Риша
Всем доброго утра, я смотрю оно начинаеться с чашечки кофе в замке Барона, хорошее начало дня a035.gif
_Цыганский Барон_
чашка кофе всем желающим...

Цитата(ВрединА @ 7.9.2006, 10:46) *
доброе утро

доброе....
Галченок
мммм - мне rev.gif спасибо!!!
_Цыганский Барон_
Цитата(Риша @ 7.9.2006, 10:56) *
Всем доброго утра, я смотрю оно начинаеться с чашечки кофе в замке Барона, хорошее начало дня a035.gif

я надеюсь, что это скоро станет традицией для моих друзей... hb.gif

Bliss-13 сестра тут на форуме, Клаудия, так что найди и можешь сама передать привет....хотя я думаю, она сегодня появится.
ВрединА
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.9.2006, 17:14) *
чашка кофе всем желающим...
доброе....

я кружку побольше искала мона мне тоже кофию......
_Цыганский Барон_
Вредина, я тебе первой вообще то налил, придется переливать...держи...
сейчас сам сижу и вместо работы пью кофе...
ВрединА
ооооо и я побегу сгоняю...ням -ням ... а то настроение не очень и сплю наполовину..бр....на улице мерзко.........
_Цыганский Барон_
кто бы говорил сплю....надо вставать в 5 утра, может поможет? хи
_Клаудия_
привет, братик. Не забывай, что ты меня сегодня сопровождаешь на курсы...это так, на всякий случай.
Блисс-13, привет, хотя я тебя не помню, но за привет отдельное спасибо.
Галченок
Цитата(_Клаудия_ @ 7.9.2006, 11:07) *
привет, братик. Не забывай, что ты меня сегодня сопровождаешь на курсы...это так, на всякий случай.


Клаудия ты что? он об этом уже с самого утра писал, он такое не забудет icon_mrgreen.gif
Anny
Привет,Барон. не здоровкаешься совсем rolleyes.gif
кофе я прозевала.зато сейчас на обед выпила бокал красного вина. День рождение у одного сотрудника.Немножко все пригубили. И мне так хорошо стало,тепло,щёки горят. shy.gif
Слушай,а зачем ты в 5 утра встаешь? А ложишься когда? мне выспаться надо 9 часов.
Галка
Привет всем! А я после того как перестала естьмясо, потеряла тягу к кофе. Хотя мне раньше казалось, что я без него не могу. Теперь только зеленый чай, да и то не крепкий. А то если выпью его на ночь, то потом уснуть не могу. Бодрит!!!
Katrunya
Русланчик приветик! Можно и я угощусь кофейком, да возле каминчика rev.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 7.9.2006, 12:12) *
Клаудия ты что? он об этом уже с самого утра писал, он такое не забудет icon_mrgreen.gif

мда уж, забудешь тут...... она мне каждый полчаса звонит и напоминает.. 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Anny @ 7.9.2006, 12:27) *
Привет,Барон. не здоровкаешься совсем rolleyes.gif
кофе я прозевала.зато сейчас на обед выпила бокал красного вина. День рождение у одного сотрудника.Немножко все пригубили. И мне так хорошо стало,тепло,щёки горят. shy.gif
Слушай,а зачем ты в 5 утра встаешь? А ложишься когда? мне выспаться надо 9 часов.

привет, прости.....работы много. hb.gif
Я ложусь спать примерно в 22.00 23.00, привык с детства, раньше ложился в 21.00, раки черпают энергию во сне, поэтому высспаться необходимо.....но чем раньше встаешь, тем раньше начинается день и успеваешь сделать кучу дел. Только в выходные могу дать себе отдых.

Цитата(Галка @ 7.9.2006, 12:35) *
Привет всем! А я после того как перестала естьмясо, потеряла тягу к кофе. Хотя мне раньше казалось, что я без него не могу. Теперь только зеленый чай, да и то не крепкий. А то если выпью его на ночь, то потом уснуть не могу. Бодрит!!!

а на ночь его никто и н епьет, хотя даже если я выпью, на меня это не производит никакого действия, если хочу спать, засну и с кофе.

Katrunya ты у меня вообще дорогой гость, как тебя не пригласить к себе....пей с удовольствием...
Alechka
Не знаю, у кого как, но по-моему, уже время ужина.... rolleyes.gif (а вы все кофейком балуетесь)
_Цыганский Барон_
Alechka
а у нас как раз обеденный перерыв, грех им не побаловаться.
ВрединА
В 5 !!!!!!!!!НУ НЕТТТТТТТТТ ЭТО НЕ КО МНЕ Я СОНЯ
Katrunya
Спасибочки Русланчик, за кофеек и теплый приём wub.gif !!!
кстати заходи в гости, я фотки выложила rev.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Katrunya @ 7.9.2006, 15:25) *
Спасибочки Русланчик, за кофеек и теплый приём wub.gif !!!
кстати заходи в гости, я фотки выложила rev.gif

бегу уже.....
ВрединА
фоточки заглядение...ух как советую посмотреть.....
_Цыганский Барон_
Цитата(ВрединА @ 7.9.2006, 15:42) *
фоточки заглядение...ух как советую посмотреть.....

а я уже посмотрел s24.gif

все, я наверное уже не приду сегодня, только в понедельник, заранее раскланиваюсь и всем желаю приятных выходных....
Katrunya
Ой, спасибочки люди добрые wub.gif
Русланчик, что же ты нас покидаешь, как же мы без твоего каминчика и кофейка по утрам s24.gif
Ну а за выходжные спасибо конечно, тебе того же, хорошей погоды, прекрасного настроения и замечательной компании!!! rev.gif
Lisya
Добрый день,для меня самое лучшее лечь спать в 10 часов вечера и встать в 5 часов утра,тогда я буду весь день бодрая,не даже легче встать в 5 часов,чем в 6, аесли персплю потом голова будет болеть.В субботу и в воскресенье позволяю себе поваляться по-дольше.Но,правда я люблю еще и днем часок другой покемарить,правда на работе не получается.Но стабильно после часу дня,чувствую,что засыпаю.Но если бы у еня в кабинете стоял диван,100% спала бы,у меня бы работоспособность повысилась.Правда иногда закрываю кабинет и огу чуть чуть покемарить
_Цыганский Барон_
ну вот, Лися, мы с тобой значит жаворонки и ты как никто меня понимаешь.

Katrunya остается только пятница, а в выходные будете пить кофеек со своими близкими и любимыми. Так что мое отсутствие не заметите. обещаю. А в понедельник мы снова вместе. Удачи.
Lisya
Я всю жизнь из-за этого страдаю,раньше,когда жили в квартире,сестра у мкеня сова,она до ночи смотрела телевизор и т.д.,я не огла уснуть,зато я утром рано вставала,потом мы перехали в частный дом,я наслаждалась своей комнатой,но отом я вышла замуж и муж у меня сова,он до 3 ночи сидит за компьютером,и пытается со мной поговорить на серьезные темы,а я после 10 не фига не соображаю,зато я утром встаю бодренькая,а уж раньше 9 не может разлепить глаза,ему на работу к 10,так он постоянно просыпает.А интересно можно ли свой биоритм поменять?интересно стану ли я когда-нибудь совой.Из-за моего этого состояния не люблю дискотеки,на 1 курсе я еще ходила,а сейчас меня тута не затащишь,вот такая я уже стала старушка rolleyes.gif
Katrunya
Цитата(Lisya @ 7.9.2006, 15:08) *
Добрый день,для меня самое лучшее лечь спать в 10 часов вечера и встать в 5 часов утра,тогда я буду весь день бодрая,не даже легче встать в 5 часов,чем в 6, аесли персплю потом голова будет болеть.В субботу и в воскресенье позволяю себе поваляться по-дольше.Но,правда я люблю еще и днем часок другой покемарить,правда на работе не получается.Но стабильно после часу дня,чувствую,что засыпаю.Но если бы у еня в кабинете стоял диван,100% спала бы,у меня бы работоспособность повысилась.Правда иногда закрываю кабинет и огу чуть чуть покемарить

Лисюнька, мне бы так.... У меня получается в лучшем случае около 12 лечь спать, а в 6 максимум подъем.... Даже в выходные не удается поспать, малышка в 7 будит...гладит меня и говорит, мамунька я кушать хочу wub.gif , ну как тут не подняться rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
Привет Барон!
Разгрузил я себя сегодня немного и завтра тоже почти свободен
Как у тебя дела на работе?
Katrunya
Цитата(Dunkel Wanderer @ 7.9.2006, 15:36) *
Привет Барон!
Разгрузил я себя сегодня немного и завтра тоже почти свободен
Как у тебя дела на работе?

Приветик Сранник!!! Уехал Руслан, оставил нас совсем одних sad.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 7.9.2006, 16:38) *
Приветик Сранник!!! Уехал Руслан, оставил нас совсем одних sad.gif

Ну я так не играю... я к нему пришел ..., а его нема...
Katrunya
Цитата(Dunkel Wanderer @ 7.9.2006, 15:41) *
Ну я так не играю... я к нему пришел ..., а его нема...

Есть такак песенка...
пидманула пидвэла....
Галченок
Добрый вечер!!!! Правда разговариваю сама с собой, но здесь уютноeusa_pray.gif4 хозяин где-то рядом.....
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 7.9.2006, 20:16) *
Добрый вечер!!!! Правда разговариваю сама с собой, но здесь уютноeusa_pray.gif4 хозяин где-то рядом.....

Шепотом и за спиной... - уютно, уютно..., а хозяина тут уже нет... hb.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 7.9.2006, 19:22) *
Шепотом и за спиной... - уютно, уютно..., а хозяина тут уже нет... hb.gif


эхо.... или духи........

хозяин всегда рядом, для этого не обязательно быть видимым ....... это же замок..... здесь же как в сказке....... эх, романтики захотелось shy.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 7.9.2006, 20:29) *
эхо.... или духи........

хозяин всегда рядом, для этого не обязательно быть видимым ....... это же замок..... здесь же как в сказке....... эх, романтики захотелось shy.gif

Романтика... Это хорошо, я ее тоже с некоторых пор люблю... Здорово... Посидим пока тут у камина у хозяина... icon_mrgreen.gif
Галченок
Давай посидим, мне все-равно торопиться некуда, да и тепло здесь, книжку можно почитать в тишине, под звуки камина - под тихий треск дров....... только бы никто не мешал........
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 7.9.2006, 20:37) *
Давай посидим, мне все-равно торопиться некуда, да и тепло здесь, книжку можно почитать в тишине, под звуки камина - под тихий треск дров....... только бы никто не мешал........

Я с тобой согласен... это здорово... люблю смотреть на огонь... wub.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 7.9.2006, 19:41) *
Я с тобой согласен... это здорово... люблю смотреть на огонь... wub.gif


точно - огонь это моя страсть, сама такая горячая татарская дэвушка icon_mrgreen.gif ну, т.е. с татарской кровью s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 7.9.2006, 20:49) *
точно - огонь это моя страсть, сама такая горячая татарская дэвушка icon_mrgreen.gif ну, т.е. с татарской кровью s24.gif

я тоже на половину татарин... огонь - это красиво... hb.gif
Галченок
здесь, конечно хорошо, но я уже убегаю домой - надо...... wub.gif

Странник не грусти, у тебя жизнь такая кочевая, тебе везде должно быть хорошо и уютно, твоя душа находится в вечном поиске - поэтому ищи - и обязательно найдешь.......... хоть в искрах от камина ищи, но ........ все - убежала rev.gif
Dunkler Wanderer
Цитата
...не грусти, у тебя жизнь такая кочевая, тебе везде должно быть хорошо и уютно, твоя душа находится в вечном поиске - поэтому ищи - и обязательно найдешь.......... хоть в искрах от камина ищи, но ........ все - убежала rev.gif

Найду!!! Обязательно найду!!!
Удачи тебе Галчонок!!!
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 7.9.2006, 20:04) *
Найду!!! Обязательно найду!!!
Удачи тебе Галчонок!!!


rev.gif все - меня нет-нет-нет-нет........
Bliss-13
eusa_pray.gif4 Ну, вот я опять одна
Dunkler Wanderer
Цитата(Bliss-13 @ 7.9.2006, 21:26) *
eusa_pray.gif4 Ну, вот я опять одна

Почему же?! Я тут... Странник! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.