Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
_Цыганский Барон_
Цитата(Nekotyanka @ 21.7.2006, 15:58) *
Пардон за вопрос, но почему тогда не женишься?

а куда торопиться? Жениться дело не хитрое...

Цитата(кудряшкасью @ 21.7.2006, 16:13) *
Кстати, Барон, а вы только к новеньким девочкам в дневнички заходите?
А как же мы.........обыдно....

с чего вы взяли, только одну знаю здесь, поэтому зашел и все.....будем знакомиться.
А можно к тебе вопрос? Это твоя красота на аватарке?

Цитата(кудряшкасью @ 21.7.2006, 16:08) *
Абсолютно согласна!!!!!
Я тоже так чувствовала и понимаю, что не ошибалась. Надо всегда верить в хорошее и оно произойдет!!!!!!!!!! И насчет самосовершенствования тоже верно, и я через это прошла как раз перед встречей со своей половинкой. Чувствую, Руслан, (или лучше Барон?), нам есть о чем поговорить....

P.S. без намеков......


с удовольствием, я рад ,что я не один так думаю. hb.gif
Nekotyanka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.7.2006, 15:17) *
а куда торопиться? Жениться дело не хитрое...

хм... Странно для сильно влюбленного мужчины....
_Цыганский Барон_
Цитата(Nekotyanka @ 21.7.2006, 16:19) *
хм... Странно для сильно влюбленного мужчины....

любовь это размеренное чувство, которое проверяется временем. И спешка в этом деле напрасна. Во-первых, я не могу прервать работу, т.к. жениться буду обязательно в Питере , ну и куча еще обстоятельств. К чему торопиться? Я же не сомневаюсь ни в себе, ни в своей пасии?
кудряшкасью
Цитата
А можно к тебе вопрос? Это твоя красота на аватарке?


Нет, это не я....Это индийская актриса Айшевария Рай.
_Цыганский Барон_
Цитата(кудряшкасью @ 21.7.2006, 16:23) *
Нет, это не я....Это индийская актриса Айшевария Рай.

ааа, понятно a035.gif
Олик
Фотография конечно... хм... то есть Барон конечно...мммм.. нет слов просто. Нравятся такие мужчины!!!!!
Я только две недели замужем а уже мысли такие.. неоднозначные..) rolleyes.gif

Шучу конечно. Я мужа своего очень люблю. А на карсивых мужчин всё равно приятно смотреть! И не менее приятно общаться w24.gif
кудряшкасью
Цитата
Я мужа своего очень люблю. А на карсивых мужчин всё равно приятно смотреть! И не менее приятно общаться


Согласна, к тому же наш Барон судя по всему не только красивый, но и умный.
кудряшкасью
Цитата
ДЕВУШКИ, КТО ВПЕРВЫЕ "УВИДЕЛ" У НАС БАРОНА, СОВЕТУЮ ЗАЙТИ В РАЗДЕЛ "ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ", ГДЕ ВЫ СМОЖИТЕ НЕМНОГО ПОИМЕТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РУСЛАНЕ, КАК ЧЕЛОВЕКЕ, МУЖЧИНЕ, ПСИХОЛОГЕ, ПОМОЩНИКЕ ЗАБЛУДШИМ ЖЕНСКИМ ДУШАМ......


Спасибо, что просветила.....
Катенька
Барон, а это действительно вы на своей фотке? если да, то прикрепите еще с нескольких ракурсов, мне просто любопытно rolleyes.gif
Anny
Цитата
можно вопрос, а откуда вы мое имя узнали, или я где-то говорил?

а это я тебя выдала... shy.gif я зарулила к тебе в аську и там написано имя...и в темке Натйи себя я тебя по имени назвала..,вот все и подхватили. w24.gif Надеюсь ты не в обиде.. И темку отдельную я тоже тебе предлагала завести shy.gif
очень приятно пообщатся с умным и красивым мужчиной.а главное простым, без всяких "заморочек", с искеренним hb.gif
ты говорил твоя сестренка заходит сюда,а какой у нее ник? Может ты говорил...я не весь дневничок твой прочитала..не успеваю...
ВрединА
Цитата(Катенька @ 21.7.2006, 22:59) *
Барон, а это действительно вы на своей фотке? если да, то прикрепите еще с нескольких ракурсов, мне просто любопытно rolleyes.gif

хитро....да...покажите нам еще пару фотографий если это вы...... icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Anny @ 21.7.2006, 17:00) *
а это я тебя выдала... shy.gif я зарулила к тебе в аську и там написано имя...и в темке Натйи себя я тебя по имени назвала..,вот все и подхватили. w24.gif Надеюсь ты не в обиде.. И темку отдельную я тоже тебе предлагала завести shy.gif
очень приятно пообщатся с умным и красивым мужчиной.а главное простым, без всяких "заморочек", с искеренним hb.gif
ты говорил твоя сестренка заходит сюда,а какой у нее ник? Может ты говорил...я не весь дневничок твой прочитала..не успеваю...

ах вот кто меня запалил, просто не мог понять ,откуда узнали мое имя..... спасибо, что сознались. hb.gif

Цитата(Олик @ 21.7.2006, 16:32) *
Фотография конечно... хм... то есть Барон конечно...мммм.. нет слов просто. Нравятся такие мужчины!!!!!
Я только две недели замужем а уже мысли такие.. неоднозначные..) rolleyes.gif

Шучу конечно. Я мужа своего очень люблю. А на карсивых мужчин всё равно приятно смотреть! И не менее приятно общаться w24.gif

а уж как приятно общаться с красивыми женщинами....

Цитата(Катенька @ 21.7.2006, 16:59) *
Барон, а это действительно вы на своей фотке? если да, то прикрепите еще с нескольких ракурсов, мне просто любопытно rolleyes.gif

начнем с того, что ваших фото я вооюще не видел, ни одной, ни двух. А во вторых, я сюда не красоваться пришел, а общаться. icon_wink.gif
ВрединА
что фотографий больше не будет icon_cry.gif icon_rolleyes.gif eusa_shhh.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(счасливаЯ @ 21.7.2006, 17:28) *
что фотографий больше не будет icon_cry.gif icon_rolleyes.gif eusa_shhh.gif

что-то я не замечал, что в других дневниках обмениваются фото. Обычно их выкладывают, чтобы люди знали, как выглядит человек, а уж потом дело человека выкладывать еще или нет. Равзе не так?
У вас, мисс, много фото в дневнике? a035.gif
ВрединА
а у меня и дневника то нет s24.gif icon_redface.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(счасливаЯ @ 21.7.2006, 17:33) *
а у меня и дневника то нет s24.gif icon_redface.gif

а чего ж так? Исправляйтесь...
Катенька
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.7.2006, 17:26) *
начнем с того, что ваших фото я вооюще не видел, ни одной, ни двух. А во вторых, я сюда не красоваться пришел, а общаться. icon_wink.gif

а зачем вам в своем дневнике мои фоты то видеть? icon_wink.gif мне ракурс ваших фоток интересен тем что вы своей фотой и цыганскими чарами то и заманили девочек в свой дневник s24.gif
ВрединА
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.7.2006, 23:41) *
а чего ж так? Исправляйтесь...

подумаю над Вашим предложением......... rev.gif
Галченок
а у меня есть фото, в самом начале дневничка rev.gif
Тигрушка
Цитата(Катенька @ 21.7.2006, 16:43) *
а зачем вам в своем дневнике мои фоты то видеть? icon_wink.gif мне ракурс ваших фоток интересен тем что вы своей фотой и цыганскими чарами то и заманили девочек в свой дневник s24.gif

заманиииил icon_mrgreen.gif

САААМИ слетелись, яки мотыльки icon_mrgreen.gif ...................
_Цыганский Барон_
Цитата(Катенька @ 21.7.2006, 17:43) *
а зачем вам в своем дневнике мои фоты то видеть? icon_wink.gif мне ракурс ваших фоток интересен тем что вы своей фотой и цыганскими чарами то и заманили девочек в свой дневник s24.gif


wub.gif

Цитата(Галченок @ 21.7.2006, 17:47) *
а у меня есть фото, в самом начале дневничка rev.gif

обязательно посмотрю
Colibri
_Цыганский Барон_
ща спалю хату девченкам icon_mrgreen.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=98
тута много фоток форумчанок w24.gif
полистайте!!!
Luna
Цитата
Ну вот он, самый популярный дневник! (с тех пор как Фрися улетелаicon_smile.gif))
Кстати,а куда Фриска подевалась.Я то думаю чего же мне не хватает!!! rolleyes.gif
Alechka
Ничего себе атака на Руслана a035.gif Это же надо как в одном человеке уместилось и внешняя красота, и ум, и преданность любимой девушке!!! a040.gif Хочется, что бы таких мужчин было побольше! Так держать!!!
Sova
Цитата(Colibri @ 21.7.2006, 18:17) *
_Цыганский Барон_
ща спалю хату девченкам icon_mrgreen.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=98
тута много фоток форумчанок w24.gif
полистайте!!!

Анечка, ну с тобой в разведку нельзя ходить!!!!!)))))))))))))))))
Всех почти сдала! )))))))))))))))
Colibri
Sova
icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
а шоб не думал что он один тут красавчик!!! мы тут все огого!!!!
Мне вот ни за кого не стыдно!!! Все крастотки!!!!
еще я тут вспомнила про коллаж... тоже наверно можно показать...
_Цыганский Барон_
на так и форум соответствующий, я знал .что увижу здесь одних красоток. позже посмотрю тщательнеее, а то надо домой отправляться.
_Цыганский Барон_
ваши фото насмотрюсь, буду нападать на вас с комплиментами.
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.7.2006, 21:51) *
ваши фото насмотрюсь, буду нападать на вас с комплиментами.


Я то думаю, и куда все подевались? 158.gif А они все здесь.
Приветствую тебя, действительно приворожил девчонок цыганскими чарами. eusa_naughty.gif
Так, я, наверно, себе еще один дневник заведу, где напишу, что я польская княжна, потерявшая во время русско-польской войны свои владения и титулы...
Ну а теперь серьезно. Мне тоже очень приятно пообщаться с серьезным человеком.
Вопрос на засыпку. Что для тебя значит супружеская любовь? Чем эта любовь отличается от любви свободной от брачных уз? w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(sofi @ 21.7.2006, 23:20) *
Ну а теперь серьезно. Мне тоже очень приятно пообщаться с серьезным человеком.
Вопрос на засыпку. Что для тебя значит супружеская любовь? Чем эта любовь отличается от любви свободной от брачных уз? w24.gif


привет, с прошедшим тебя днем рождения. hb.gif
что значит супружеская любовь? А она чем-то отличаетсяот любви вообще? Я не понимаю слово свободная любовь......для меня только существует любовь, причем не важно какая она, супружеская или такая. Штамп впаспорте важен потому, что это вас связывает не только в паспорте. но и по жизни.
Некоторые замечают , кто выходит замуж или женится, что после свадьбы становится все по другому. Мы берем у своего избюранника карму, также как он у нас. И с этим несем двойной груз и своего и нашей половинки.
Любовь она прекрасна в любом проявлении. В этом вся жизнь.
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.7.2006, 8:10) *
Я не понимаю слово свободная любовь......для меня только существует любовь, причем не важно какая она, супружеская или такая. Штамп впаспорте важен потому, что это вас связывает не только в паспорте. но и по жизни.
Некоторые замечают , кто выходит замуж или женится, что после свадьбы становится все по другому. Мы берем у своего избюранника карму, также как он у нас. И с этим несем двойной груз и своего и нашей половинки.
Любовь она прекрасна в любом проявлении. В этом вся жизнь.


a035.gif a035.gif a035.gif
Спасибо! Я склоняюсь к тому же мнению. Просто думала, что ты начнешь отвечать как большинство мужчин, что когда есть штамп в паспорте, то это уже ответственность... Для меня любовь - это самоотдача. Чем больше ты одаешь, тем больше получаешь. И еще я считаю, что любовь приходит по количеству вложенного в нее труда. Супружеская жизнь, точнее быт, это огромный труд. Многие этого не понимают и создавая семьи ждут от своих избранников, что те должны делать для них то-то и то-то, что должны догадываться о том, что им нужно, как будто супруг обладает даром провидца. Мне как-то брат сказал хорошие слова, что сила женщины в ее слабости. Многие стараются быть сильными, слишком самостоятельными. Я же больше принадлежу к восточному типу женщин. Я люблю и уважаю своего мужа. Он для меня самый близкий мне человек, он мне всегда советует во многих вопросах и я ему целиком доверяю, потому что знаю, что он мне посоветует только хорошее. Я лучше пойду за советом к мужу, чем к подруге. Наверно, мне крупно повезло с ним?
_Цыганский Барон_
Цитата(sofi @ 22.7.2006, 8:52) *
a035.gif a035.gif a035.gif
Я лучше пойду за советом к мужу, чем к подруге. Наверно, мне крупно повезло с ним?


совершенно согласен, что семья -это огромный труд, это компромиссы. Для меня вообще общение с человеком, тем более с любимым в доверии и согласии друг с другом.
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.7.2006, 8:59) *
совершенно согласен, что семья -это огромный труд, это компромиссы. Для меня вообще общение с человеком, тем более с любимым в доверии и согласии друг с другом.


Тогда, думаю, что ты создашь крепкую и дружную семью. rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(sofi @ 22.7.2006, 9:03) *
Тогда, думаю, что ты создашь крепкую и дружную семью. rolleyes.gif

спасибо, я надеюсь на это. тем более на меньшее я не пойду, у меня хорошие примеры по жизни, меня так воспитали. Спасибо моим родителям.
Буржуйка
Софушка ты права на все 200. Да это работа и тяжелый труд, но ДЛЯ ДВОИХ. А если один тянет в свою сторону,а другой в другую , то грош цена такому браку. Брак это не только штамп ,, это взаимоуважение и желание быть вместе.
Галченок
Мдааааа, была, читала, интересно знать такое мнение мужчины. Похвально!!!!!

Хотя читаешь и понимаешь - какой же еще мужчина мог сюда прийти - только с правильными взглядами на жизнь, на женщину,на любовь, на отношения, имеющий определенные моральные принципы, способы убеждения женской половины общества(удается просто со 100 % точностью)

Прийти сюда для того, чтобы тебя все носили на руках - вот это здорово!!!

Другому мужчине здесь и места не было бы.....

ВАЛЕНТИН - ЭТО СВЯТОЕ!!!!!!!!!
Тигрушка
Вот никак не пойму, что вы девушки, некоторые, так, извиняюсь, беситесь icon_eek.gif
ну не в кайф вам присутствие "идеального" (кстати, именно, ВЫ его таковым воспринимаете, а не он сам), ну не заходите к нему в дневник......проблема то в чем?????
Почему не хотите видеть и понять очевидного??????? зачем унижать и допытоваться?????
Да, Валентин - святое (хотя именно ему бы такое определение не понравилось бы).....но и он не на мальчиковом форуме зависает.......
Вот бред какой то, чесн слово!!!!!!!!!!!!
Может забудете, что Руслан - мужчина, а станете воспринимать его, как человека? А какой он - жизнь покажет.............
Такое впечатление, что вы (некоторые), мужчин не видели - какое то повальное впадение в истерию!!!!! либо же вам, опять извиняюсь, не везло по жизни с мужским окружением.......

Извиняюсь (в очередной раз), но скоро у меня начнется истерия по вопросу - ЧТО такое сумашедше нереальное девушки находят в Бароне????????
Нормальный чел.....какой он? да фиг знает! Но по постам, которые пишет - далеко не дурак и не сегодня родился.....с душой и мыслями, достаточно глубокими.......
Как выглядит???????? тоже фиг знает....может и красавчик с фото, может нет..........А какая разница то????????? Нам что завтра с ним под алтарь становится?????????????

Многих нервирует, что на нескольких страницах дневника, Барон только и делает, что отвечает на комплименты и т.д .и .т.п.................Девочки, так сами же и закомплементили!!!!!!!!!!!!!

Вот ведь правда! - женская душа - потёмки!!!!!!!!!.......w24.gif

еклмн!!!!!!! даже забыла зачем сюда заходила!!!!! icon_mrgreen.gif

Руслан, это мы............такие вот непонятные icon_smile.gif

http://www.ljplus.ru/img/l/u/lusmilka/Bez-imeni-1.jpg
lenuska
Привет, Руслан! w24.gif Не была несколько дней на форму, а тут сенсация - ещё один мужчина! a040.gif А вообще, не важно кто мы - мужчины или женщины, главное, что люди. rolleyes.gif
Неординарные у тебя записи, интересно было читать. a035.gif
Алиса
Привет!!У меня самая близкая подруга живет в Дублине..
как тебе там? нравится?
_Цыганский Барон_
спасибо за реплики Тигрушки......я согласен на 100%.


lenuska спасибо за комментарий.

Алиса а как может не нравится жить в стране моей мечты?
Особо здесь делать нечего, особенно в Дублине, но за гродом начинается сказка, так что кто любитель времене Артура, средневековых замков и фантастически зеленых холмов и девственной приорды, все добро пожаловать в Ирландию.
_Цыганский Барон_
Тигрушка спасибо за фото, все просто красавицы, не буду выделять в частности, чтобы никого не обижать
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 22.7.2006, 22:27) *
Мдааааа, была, читала, интересно знать такое мнение мужчины. Похвально!!!!!


Прийти сюда для того, чтобы тебя все носили на руках - вот это здорово!!!

Другому мужчине здесь и места не было бы.....

ВАЛЕНТИН - ЭТО СВЯТОЕ!!!!!!!!!


а вот твоего сообщения я не понял, то ли ты хотела меня как-то уязвить, то ли твои мысли. Во всяком случае я такой какой есть и не претендую ни на чего, кроме общения. Так что если что не нравится, я вас не заставляю сидеть и отвечать на мои посты. icon_wink.gif
Я не идеальный, я просто пишу как есть и ничего не пытаюсь этим показать.
Kroshka_Kate
Цыганский Барон!!

Только что просмотрела Вашу (твою) фотографию. Такой лапочка!!!!!!! такой лапочка!!!!!! hb.gif Ну, просто неотразимый душка!!!! s24.gif Я влюбилась!!!!!!!!!




И еще, можно вопрос? s24.gif
Ты случайно не психолог по образованию? icon_wink.gif
Юлечка
Цитата(Kroshka_Kate @ 23.7.2006, 15:50) *
Цыганский Барон!!

Только что просмотрела Вашу (твою) фотографию. Такой лапочка!!!!!!! такой лапочка!!!!!! hb.gif Ну, просто неотразимый душка!!!! s24.gif Я влюбилась!!!!!!!!!

Как раз об этом и говорила Тигрушка hb.gif , девчонки, позор icon_redface.gif смотрим на фотку не замечая, что перед нами очень умный парень (ничего больше не знаем), но уже лапочка...
Kroshka_Kate
Извините, что сделала Вам комплимент..... Не хотела Вас этим обидеть..... 158.gif
Nekotyanka
Я тож хо высказаться! icon_smile.gif)))))

Во-первых, у нас в дневничках оооочень много фоток в самых неожиданных ракурсах. smile.gif
Во-вторых. Руслан, я опять по поводу брака..... Ну так уж исторически сложилось, что мужчина, показывая женщине серьезность своих намеренний и ей, и всем вокруг.
Потом. сам процесс бракосачетания имеет сакральный смысл. И не мне вам, магу, об этом рассказывать.... Ну хоть поговорки : Муж и жена - одна сатана icon_smile.gif))) Люди уже не просто два отдельных организма - они семья, они в каком-то смысле одно целое icon_smile.gif)) И часто бывает такое, что в нескольких жизнях подряд люди в браке... Может, вы чего-то боитесь?

Кстати, здесь нас тоже много icon_smile.gif))) http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1167
Алиса
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.7.2006, 8:39) *
спасибо за реплики Тигрушки......я согласен на 100%.
lenuska спасибо за комментарий.

Алиса а как может не нравится жить в стране моей мечты?
Особо здесь делать нечего, особенно в Дублине, но за гродом начинается сказка, так что кто любитель времене Артура, средневековых замков и фантастически зеленых холмов и девственной приорды, все добро пожаловать в Ирландию.

Согласна!!! видела фотографии ,очень красиво.собираемся обязательно навестить друзей,в будущем переехать.очень тяжело жить когда нет близких людей рядом..
Антошка
ДА...Оказывается, что мужчина на женском форуме, что женщина на корабле:интерес вызывает огромный. А вообщем-то это здорово! Можно всегда услышать мнение мужского пола. Ну, а если серьезно, то читала твои мысли- понравилось. Все очень умно, правильно, грамотно, такое может писать, как правило, человек с большим жизненным опытом, или профессионал.... а можно узнать. Кем ты работаешь сейчас? Какую литературу любишь читать?.....
_Цыганский Барон_
Крошка Кейт нет, я не психолог по образованию ,я археолог. А психолог по жизни.

Антошка я работаю в сфере археологии, руководителем одной фирмы, а насчет книг, то очень люблю книги по эзотерике, авторов назвать? Я вообще очень люблю читать, и в моей библеотеке больше 1000 книг. Она еще досталась через поколения.
Катенька
о архиолог! а чего вам ценного удалось откапать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.