Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
_Цыганский Барон_
привет, Странник, только был у тебя и посмотрел фото.
Ася требует что-то от меня, нужно обновить ее, завтра надеюсь сделаю..
Dunkler Wanderer
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.10.2006, 19:02) *
привет, Странник, только был у тебя и посмотрел фото.
Ася требует что-то от меня, нужно обновить ее, завтра надеюсь сделаю..

Давай, обновляй... потом номер напиши мне)))
_Цыганский Барон_
всем доброе утро..

Странник, номер надеюсь тот же, во всяком случае обновляю на него.
_Цыганский Барон_
расскажу как вчера ходили в восточный ресторан, я давно знал, что эта кухня вместе со своими сушами и роллами не для меня...вообщем ничего не поел как следует, сидел как дурак...а сестра вся в восхищение лопала все за меня..
Светланка
Ой,а я очень люблю роллы и суши. Наверное потому,что люблю рис. Да и очень соус у них вкусный.
Буржуйка
Доброе утро. Роллы и суши тоже не для моего желудка))))) wub.gif
_Цыганский Барон_
Светланка соевый соус еще более или менее, дома иногда сам ем...но остального не понимаю..

Цитата(Буржуйка @ 9.10.2006, 9:18) *
Доброе утро. Роллы и суши тоже не для моего желудка))))) wub.gif

вот-вот...доброе утро hb.gif
Риша
Доброе утречко, как настроенице в начале новой рабочей недели? w24.gif
sofi
Приветик Руслан!
А мне нравится японская кухня. Иногда сама дома готовлю.
У меня тоже были проблемы, только с монитором. icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Риша @ 9.10.2006, 9:35) *
Доброе утречко, как настроенице в начале новой рабочей недели? w24.gif

настроение супер, впрочем все зависит от того. как мы его настроим, не правда ли? hb.gif

sofi привет, дорогая, как у тебя дела? Как муж? Давно не разговаривали с тобой...а не виделись еще больше s24.gif

у меня опять проблема с асей........у меня просьба, дайте ссылку, пожалуйста на какую-нибудь асю.....постараюсь туда вставить свой номер..
Риша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 9.10.2006, 8:43) *
у меня опять проблема с асей........у меня просьба, дайте ссылку, пожалуйста на какую-нибудь асю.....постараюсь туда вставить свой номер..

а хочешь QIP?

Цитата(sofi @ 9.10.2006, 8:36) *
У меня тоже были проблемы, только с монитором. icon_mrgreen.gif

ну раз такая тема пошла, то и я пожалусь, вчера с сестрой винду переустонавливали s24.gif
_Цыганский Барон_
я смотрю у всех проблемы с компом, слава богу мой в ремонте побывал и теперь все в норме, прадва, теперь ася не хочет работать..
Риша, мне любую асю...
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 9.10.2006, 9:43) *
sofi привет, дорогая, как у тебя дела? Как муж? Давно не разговаривали с тобой...а не виделись еще больше s24.gif


У мужа пока все...тьфу-тьфу. Пока не хочу говорить, чтобы не сглазить. rolleyes.gif
Я тоже соскучилась wub.gif
Риша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 9.10.2006, 8:50) *
я смотрю у всех проблемы с компом, слава богу мой в ремонте побывал и теперь все в норме, прадва, теперь ася не хочет работать..
Риша, мне любую асю...

QIP эта таже самая аська, тока смайлы там анимационные и 2 дополнительных ряда смайлов, которые в аське не отоброжаюца, я тебе дам ссылку, QIP разархивируй этот архив и без всякой установки вводишь номер аськи и пароль и можешь как говориться работать, там можно еще и русский язык установить, если зайти в настройки, вот
Dunkler Wanderer
Доброе утро Барон!!! icon_mrgreen.gif
ВрединА
привет....я тут ......

Цитата(Риша @ 9.10.2006, 15:57) *
QIP эта таже самая аська, тока смайлы там анимационные и 2 дополнительных ряда смайлов, которые в аське не отоброжаюца, я тебе дам ссылку, QIP разархивируй этот архив и без всякой установки вводишь номер аськи и пароль и можешь как говориться работать, там можно еще и русский язык установить, если зайти в настройки, вот

да крутая штука у меня тоже она стоит...всем рекомендую
karbuchka
Цитата(Риша @ 9.10.2006, 8:57) *
QIP эта таже самая аська, тока смайлы там анимационные и 2 дополнительных ряда смайлов, которые в аське не отоброжаюца, я тебе дам ссылку, QIP разархивируй этот архив и без всякой установки вводишь номер аськи и пароль и можешь как говориться работать, там можно еще и русский язык установить, если зайти в настройки, вот

d045.gif Я бы тоже всё это подключила , icon_eek.gif если бы соображала.Барон,вам успехов со всеми аськами!
Katrunya
Русланчик приветик! Ну вот я снова притопала, а хозяина нет...ладно посижу у каминчика кофейку попью, авось и ты придешь shy.gif Кстати у меня тоже подобная аська стоит - супер просто. от аськи отказалась и пользуюсь квипом, он мне больше нравиться! Ты кстати заглянул бы как нибудь на огонёк. у меня там фотки висят новые rev.gif
Риша
Цитата(ВрединА @ 9.10.2006, 15:38) *
да крутая штука у меня тоже она стоит...всем рекомендую
вот и я им пользуюсь с некоторых пор, мне очень нравиться
_Клаудия_
а вот и я, брат ушел на работу а у меня мышка стала глюить, не мгла зайти вообще, сейчас муж что-то поделал и все заработало...
Галченок
эх.... и снова он на работе?!?!
_Клаудия_
на работе, галченок, на работе, только что с ним разговаривала, передавал вам всем большие приветы и говорил ,что сегодня его уже не будет, завтра в обед по московскому времени он с вами. Т.к. с утра не может, встреча какая-то раняя. Работяга.
Галченок
ну тогда и ты ему передавай "Привет" наш, форумчанский, ждешь его ждешь, а он все работает!!!
Буржуйка
Работа не волк,в лес не убежит w24.gif s24.gif
Creata
Доброе утро работяга!!! rev.gif
И удачного дня! hb.gif icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Привет Барон! Что-то ты опять пропал....
_Цыганский Барон_
всем добрый день...Странник, я не пропадаю, работа сам понимаешь.
ВрединА
привет...ты пришел наконец-то урааааааааа

что то ты заработался бедняжечка...
_Цыганский Барон_
Цитата(Creata @ 10.10.2006, 5:35) *
Доброе утро работяга!!! rev.gif
И удачного дня! hb.gif icon_mrgreen.gif

спасибо огромное hb.gif и тебе приятного дня rolleyes.gif
Галченок все передали, доброго дня. rev.gif wub.gif

Буржуйка в моем случае убежит, зараза такая. sad.gif

Цитата(ВрединА @ 10.10.2006, 13:33) *
привет...ты пришел наконец-то урааааааааа

что то ты заработался бедняжечка...

пришел, скоро убегаю, но сегодня я более или менее свободен, вот если ты мне свидание на сегодня назначишь, я и вечером могу придти. icon_redface.gif
Katrunya
Приветик Русланчик! wub.gif Тя что то совесм застать сложно стало s24.gif
ВрединА
я поняла меня наглым образом игнорируют....ну и пожалуйсто....хммм....
_Цыганский Барон_
Цитата(Katrunya @ 10.10.2006, 13:38) *
Приветик Русланчик! wub.gif Тя что то совесм застать сложно стало s24.gif

пытаюсь выходить на связь по мере возможности..как утебя дела, дорогая? hb.gif

ну ВРЕДИНА, ты даешь, я тебе написал ответ, а ты наглым образом его не видишь...... посмотри на предыдущей странице...
ВрединА
упс........сегодня вечером я с другим на свидание иду...давай завтро днем встретимся а
Katrunya
Потихоньку Русланчик, что то горлышко у меня першит малехо, не заболеть бы... s24.gif
Галченок
о,пропажа появилась )))))) и то, скоро сбежит (((
Кудряшка Сью
Привет, как дела???
ВрединА
ну что насчет свидания-то smile.gif icon_mrgreen.gif icon_redface.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(ВрединА @ 10.10.2006, 13:44) *
упс........сегодня вечером я с другим на свидание иду...давай завтро днем встретимся а

ОК, завтра днем.. wub.gif

Кудряшка Сью дела хорошо, сейчас пойду кушать ,сил моих больше нет...

Katrunya садись ,я тебя чаем с медом угощу....горячим, вмиг все пройдет..
_Цыганский Барон_
ну вот, как я пришел на форум, так все сразу в работу головой...
Dunkler Wanderer
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 10.10.2006, 15:34) *
ну вот, как я пришел на форум, так все сразу в работу головой...

Я вот тоже сейчас на работу поеду))))
Katrunya
что значит все и с головой.... я то например сдесь -вот s24.gif
_Цыганский Барон_
ну вот всегда так......

пойду с Клаудией общаться, мы с ней сегодня вдвоем остались, муж в командировке, моя красавица уехала тоже по работе...вообщем кинули нас все...шучу.

Цитата(Katrunya @ 10.10.2006, 15:38) *
что значит все и с головой.... я то например сдесь -вот s24.gif

а я тебя например не вижу......вот теперь вижу, что ты здесь.. hb.gif
Злючка
Моя голова тоже при мне icon_mrgreen.gif Но я думаю,тебе и с сестренкой не скушно.
_Цыганский Барон_
ладно-ладно, Злюка..
karbuchka
rev.gif Дня вам доброго,и тебе и сестрёнке!
_Цыганский Барон_
Цитата(karbuchka @ 10.10.2006, 15:57) *
rev.gif Дня вам доброго,и тебе и сестрёнке!

и тебе доброго, жаль, что только появляться редко ты стала....работа? или так, некогда?
karbuchka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 10.10.2006, 15:02) *
и тебе доброго, жаль, что только появляться редко ты стала....работа? или так, некогда?

Я здесь каждый Божий день. Просто никак не встретимся. sad.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(karbuchka @ 10.10.2006, 16:46) *
Я здесь каждый Божий день. Просто никак не встретимся. sad.gif

то ли я здесь редко, то ли у всех такая теперь отмазка icon_mrgreen.gif
Галченок
да просто никто (кроме тебя, конечно) не знает когда и откуда ты вдруг появишься!! )))))
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 10.10.2006, 17:51) *
да просто никто (кроме тебя, конечно) не знает когда и откуда ты вдруг появишься!! )))))

ну вот...эхd045.gif а разве это плохо? Вопросы мне всегда можно задавать и делиться своим настроениями, независимо здесь я или нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.