Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.9.2006, 9:28) *
а вот при росте 190 см вешу 98 кг...хотя чего-то не парюсь с весом...сто лет не был в тренажерке, вчера сходил в клуб и взял абонемент на месяц...хотя, хотя в форуме держусь долго....


мммммммм какой мужчина wub.gif
абонемент взял - a035.gif только на пользу будет icon_mrgreen.gif

а я пока присяду и кофейку я попью с удовольствием rev.gif
_Цыганский Барон_
Галченок, мы теперь с сестрой в один клуб ходим..
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.9.2006, 9:35) *
Галченок, мы теперь с сестрой в один клуб ходим..


здорово a040.gif

Руслан, а можно нескромный вопрос - а где твоя девушка?
Katrunya
Русланчик, солнышко наше, кофейку наливай...бррр - пасмурно и сыро, я у каминчика погреюсь пока shy.gif
_Цыганский Барон_
Галченок. можно, на днях ходили вместе за гибами, бросил я работу и забрал мою любимую...вообще бродили часа два, набрали целую сумку грибов...весело было..

завтра рпять уезжаю в командировку, последняя на этой неделе, а потом рыбалка в субботу, отдыхаем...
Katrunya
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.9.2006, 9:52) *
Галченок. можно, на днях ходили вместе за гибами, бросил я работу и забрал мою любимую...вообще бродили часа два, набрали целую сумку грибов...весело было..

завтра рпять уезжаю в командировку, последняя на этой неделе, а потом рыбалка в субботу, отдыхаем...

вау и я хочу в лес.... мне бы еще грибника рядом - а то я не особо в них развираюсь, но в лес хочу obm.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Katrunya @ 21.9.2006, 10:49) *
Русланчик, солнышко наше, кофейку наливай...бррр - пасмурно и сыро, я у каминчика погреюсь пока shy.gif

наливаю, милая, наливаюююю грейся.... сегодня огонь в камине так пылает ,что не обожгись...
Lisya
А мы тоже с мужем,его братом и свекром едем в воскресенье на рыбалку,с ночевкой a035.gif
Kroshka_Kate
Руслан, привет! hb.gif

Какие планы на сегодня? Как настроение? w24.gif

На выходные куда-нибудь уезжаешь? icon_wink.gif
Lisya
[Катюш он же написал,что на рыбалку едет w24.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 21.9.2006, 9:53) *
вау и я хочу в лес.... мне бы еще грибника рядом - а то я не особо в них развираюсь, но в лес хочу obm.gif


ты что rolleyes.gif что ж там разбираться-то, а? приезжай ко мне - мы с мамой тебя в тааакие грибы заведем - уходить не захочется s24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Lisya @ 21.9.2006, 15:08) *
[Катюш он же написал,что на рыбалку едет w24.gif

Инет глючит rolleyes.gif
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.9.2006, 17:28) *
а вот при росте 190 см вешу 98 кг...

у тебя рост 190? прям как у моего милого...а по фотографии не скажешь...я думала меньше obm.gif obm.gif obm.gif

Кстати у меня в дневничке новые фоткиicon_smile.gif будет время-забегай hb.gif
Галченок
Привет!!! вдруг забежишь к себе shy.gif а я тут была, без тебя кофе пила, грелась у камина, скучала......
Dunkler Wanderer
Привет Барон!!!
Куда пропал? icon_mrgreen.gif
Риша
Приветик Барон, ты я так смотрю весь в работу ушол w24.gif , ну а мы тут изредка в гости забегаем rolleyes.gif кофейку попить в хорошей компании у камина shy.gif
Katrunya
Привет Русланчик! Я как обычно притопала на кофе rev.gif , коль тебя нет я сама его сварю и попью у каминчика wub.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 22.9.2006, 9:54) *
Привет Барон!!!
Куда пропал? icon_mrgreen.gif


Тимур!!! он РАБОТАЕТ, он в командировке.

Оль!!
а я уже пью здесь кофе, давай вместе посидим, как твое здоровье, кстати, лучше я надеюсь? w24.gif
Katrunya
Цитата(Галченок @ 22.9.2006, 10:07) *
Тимур!!! он РАБОТАЕТ, он в командировке.

Оль!!
а я уже пью здесь кофе, давай вместе посидим, как твое здоровье, кстати, лучше я надеюсь? w24.gif

Галчёночек спасибо, уже намного лучше - так что выходные обещают быть замечательными.... кофеек то какой вкусный rolleyes.gif
Галченок
жаль только все время нет хозяина ........
Katrunya
Цитата(Галченок @ 22.9.2006, 10:11) *
жаль только все время нет........

хозяина что ли? rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Lisya @ 21.9.2006, 11:02) *
А мы тоже с мужем,его братом и свекром едем в воскресенье на рыбалку,с ночевкой a035.gif

добрый день.....мы едем без ночевки.в субботу еще приглашены на день рождение.

Цитата(Vanila @ 21.9.2006, 16:04) *
у тебя рост 190? прям как у моего милого...а по фотографии не скажешь...я думала меньше obm.gif obm.gif obm.gif

Кстати у меня в дневничке новые фоткиicon_smile.gif будет время-забегай hb.gif

обязательно забегу...а по фото не скажешь? Просто рядом девчонки тоже под метр 180

Цитата(Галченок @ 22.9.2006, 10:48) *
Привет!!! вдруг забежишь к себе shy.gif а я тут была, без тебя кофе пила, грелась у камина, скучала......

скучала? Я тоже....eusa_pray.gif4

Цитата(Dunkel Wanderer @ 22.9.2006, 10:54) *
Привет Барон!!!
Куда пропал? icon_mrgreen.gif

а чего смешного? Работаю...
Галченок
ну вот - пробежал мимо нас - а мы с Олей сидим себе тихонько возле камина и греемся ))) эх......
_Цыганский Барон_
Цитата(Риша @ 22.9.2006, 10:57) *
Приветик Барон, ты я так смотрю весь в работу ушол w24.gif , ну а мы тут изредка в гости забегаем rolleyes.gif кофейку попить в хорошей компании у камина shy.gif

пожалуйста, дорогая...расоплогайся тут без меня hb.gif я очень рад

Цитата(Katrunya @ 22.9.2006, 11:00) *
Привет Русланчик! Я как обычно притопала на кофе rev.gif , коль тебя нет я сама его сварю и попью у каминчика wub.gif

свари.....я буду очень рад...как твое настроение?

Цитата(Галченок @ 22.9.2006, 12:41) *
ну вот - пробежал мимо нас - а мы с Олей сидим себе тихонько возле камина и греемся ))) эх......

я не пробегал, я тут, около вас присел, прячусь от телефонных звонков по мобильному, вымотали..
Kroshka_Kate
Привет! shy.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Kroshka_Kate @ 22.9.2006, 12:50) *
Привет! shy.gif

привет, малыш..ты чего такая неразговорчивая
Creata
Привет!Как дела? icon_wink.gif
А меня кофем не угостите? shy.gif
С удовольствием погрелась бы у камина,кофейку попила.
Холодно у нас сегодня. obm.gif
_Цыганский Барон_
вчера попал в автокатастрофу Ричард Хаммонт, местная телезвезда, если кто смотрел Top Gear тот знает...все новости только обэ том итрещат..хорошо , что все хорошо кончилось, на 480 км в час он перевернулся 10 раз, но вроде состояние стабильное и то хорошо...хороший парень...мне нравится...

Цитата(Creata @ 22.9.2006, 13:10) *
Привет!Как дела? icon_wink.gif
А меня кофем не угостите? shy.gif
С удовольствием погрелась бы у камина,кофейку попила.
Холодно у нас сегодня. obm.gif

а у нас тепло, на улице можно сказать жарко....так что всегда чем может поможем... hb.gif
Галченок
а 480 в час - это он на чем летел???
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 22.9.2006, 13:14) *
а 480 в час - это он на чем летел???

на автомобиле.....хотел поставить новый рекорд Британииeusa_pray.gif4
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.9.2006, 12:19) *
на автомобиле.....хотел поставить новый рекорд Британииeusa_pray.gif4


у него проблемы с головой видимо, а не с машиной, рекордсмен, хренов .... упс, извини.... но так летают только или профессионалы или безбашенные мужики
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 22.9.2006, 13:25) *
у него проблемы с головой видимо, а не с машиной, рекордсмен, хренов .... упс, извини.... но так летают только или профессионалы или безбашенные мужики

зря ты так, нормальный мужчина...а как у нас еще рекорды ставят...тем более он в этолм уже давно
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.9.2006, 17:02) *
привет, малыш..ты чего такая неразговорчивая

подташнивает меня что-то s24.gif сил нет разговаривать.
соскучилась по твоим рассказам и историям, жаль, что ты сейчас очень занят shy.gif
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.9.2006, 17:19) *
на автомобиле.....хотел поставить новый рекорд Британииeusa_pray.gif4

че-то мне не верится, что можно с такой скоростью мездить на обычной машине, СМИ опять привирают s24.gif
_Цыганский Барон_
да нет, малыш, действительно так бывают, там не только там разгоняются.....англичане вообще любят всякие рекорды и эксперименты...
Потом все расскажу...сейчас правда некогда...надеюсь ,выделю время...

все, я убежал
Галченок
спасибо что отметился в новой теме.......
_Цыганский Барон_
а я опять пришел, хотя меня уже нико не ждет...думают Руслан работает, а я вот забил на всех ,сижу, передо мной куча тортиков, пицц, и булочек...у нас так народ проставился.....а вы все коньяк...коньяк
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.9.2006, 19:41) *
обязательно забегу...а по фото не скажешь? Просто рядом девчонки тоже под метр 180

Это где такая фотка? я говорила про ту, что на 14 странице твоего дневника...а где еще фотки твои? icon_eek.gif
_Цыганский Барон_
Ванила а черт ее знает, где-то есть...
_Цыганский Барон_
http://www.drive.ru/world/2006/09/21/77382.html?wire=5
вот про Ричарда и фот его здесь....чего-то меня так эта история расстроила..
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.9.2006, 21:57) *
Ванила а черт ее знает, где-то есть...

ну дайicon_smile.gif хочу посмотретьicon_smile.gif
_Цыганский Барон_
Ванила надо искать, а мне сама знаешь, что не до этого...может кто подскажет?
Katrunya
Такс, я слышала слово - ПИЦА..... и мне кусочек, я тут к камину ножки вытащила, и жду кусочка пицы - поделишься Русланчик wub.gif
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.9.2006, 22:09) *
Ванила надо искать

sad.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Katrunya @ 22.9.2006, 15:16) *
Такс, я слышала слово - ПИЦА..... и мне кусочек, я тут к камину ножки вытащила, и жду кусочка пицы - поделишься Русланчик wub.gif

спрашиваешь.....сейчас посмотрю с чем.....ммм. с языком...обожаю язык....только что принесли, еще горячай...угощайся...

Цитата(Vanila @ 22.9.2006, 15:17) *
sad.gif

что поделаешь......или забудь, что она вообще была... w24.gif
_Цыганский Барон_
вспомнил слова Малыша и пока есть время, расскажу одну историю...
Из раздела как мы отдыхали у замков.....где-то он был, не помню только на какой фото...
Однажды мы с приятелем отдыхали на природе, на лоне одного большого замка, правда от него уже оставались одни развалины, но это то и интересно....
Вообщем развели костер, расставили палатки, сели отдыхать...
Позже, после всех приготовлений мы пошли внутрь, смотреть, что там может быть еще ценного, глупось конечно, но археолога не прееубедить.....залезли внутрь.....там мало что сохранилось, но расположение комнат и что-то в этом роде было заметно.
В одних больших покоях, не знаю что они представляли собой раньше мы обнаружили небольшую яму.....немного порявшись...конечно все это было очень долго и н езнаю почему именно туда меня потянуло, вообщем после некоторых поисков я нашел там вуаль женскую и перчатки.....прикоснуться к истории всегда так здорово.
Промелькнули какие -то обрывки памяти.....
вообще к чему я это все говорю.....недавно наткнулся на газетную вырезку и там говорилось о некой даме с синем.....и на ней были точно такие же перчатки и вуаль...не знаю говорилось ли об этой даме, или прсто совпадение....ведь в те века в принципе было все одинаковое и шилось у одних портних....просто вспомнил и рассказал...
А перчатки и вуаль до сих пор лежат у меня в столе.....
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.9.2006, 22:18) *
что поделаешь......или забудь, что она вообще была... w24.gif

ну да...такое забудешь s24.gif
_Цыганский Барон_
Ванила. правда, ничем не могу помочь...ищи тогда постепенно
Katrunya
ммм горячая какая.... но вкуснаяяя a040.gif
здорово так вот находить что то shy.gif
Vanila
нашла, ты как всегда неотразим s24.gif wub.gif
Галченок
меня не будет до понедельника....... чмок тебе rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.