Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Alechka
Русланчик, привет! С возвращением!!! Без тебя тут так пусто стало и на огонек никто не забегает! shy.gif
Dunkler Wanderer
Привет Барон!
Рад тебя видеть!
А что с компом-то было?
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 3.10.2006, 11:12) *
я уже ухожу...так что желаю всем приятного дня и завтра утром надеюсь с вами увидеться как и раньше....

Галченок привет ,милая


rev.gif буду ждать shy.gif

До завтра!!!!
Галченок
Руслан, ты где??? ик, ик,ик...... напилась......ой, стыдно-то как icon_redface.gif
Буржуйка
Барон,с возвращением, мы скучали shy.gif
karbuchka
hb.gif hb.gif С возвращением! Удачи с ремонтом комп.!
Creata
Доброе утро!!! rev.gif
С возвращением! hb.gif
Как настроение? icon_wink.gif
Kroshka_Kate
Руслан, привет! hb.gif
Я тоже вчера только вернулась rolleyes.gif
Как у тебя дела?
Галченок
Руслан! Привет! ну где же ты?
_Цыганский Барон_
всем привет. Вот я наконец опять с вами, теперь надеюсь без пропаданий.

Цитата(Галченок @ 3.10.2006, 20:38) *
Руслан, ты где??? ик, ик,ик...... напилась......ой, стыдно-то как icon_redface.gif

эх...ты .....напилась без меня? shy.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Dunkel Wanderer @ 3.10.2006, 12:19) *
Привет Барон!
Рад тебя видеть!
А что с компом-то было?

да все полетело, материнская плата и виндоус XP
Галченок
Привет...... (и так нежно к тебе прильнула..... соскучилась........)
_Цыганский Барон_
Цитата(Dunkel Wanderer @ 3.10.2006, 12:19) *
Привет Барон!
Рад тебя видеть!
А что с компом-то было?

да все полетело, материнская плата и виндоус XP

Цитата(Галченок @ 4.10.2006, 17:55) *
Привет...... (и так нежно к тебе прильнула..... соскучилась........)

ой, милая, ты не представляешь как я соскучился...а сколько мне это стоило нервов...сейчас постараюсь пробежаться по дневникам...узнать как у вас дела....не решаюсь спросить у тебя... hb.gif
Впереди борьба с почтой....аськой все надо установить заново..
Katrunya
Руланчик приветик!!! Я к твоему каминчику на кофе - и наконец-то в обществе хозяина wub.gif
_Цыганский Барон_
Клаудия всем передает привет...тоже ужасно сокучилась...все сидела и ждала пока я его сделаю...так что ждите нашествие нашей семьи.....завтра появимся все
_Цыганский Барон_
Цитата(Katrunya @ 4.10.2006, 17:59) *
Руланчик приветик!!! Я к твоему каминчику на кофе - и наконец-то в обществе хозяина wub.gif

присаживайся, дорогая.....хозяин очень рад гостям после столь долгого отсутствия.. hb.gif
Katrunya
Как твои командировки то? Что нового? rolleyes.gif
ВрединА
Привет Русланчик мы с тобой два друга по несчастью...я тоже только что притащила свой комп из ремонта...теперь я с вами...урааааааааааа
Галченок
Передавай Клаудии о тас ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!! Ждем ВАС !!!!!!!!!!!!!
_Цыганский Барон_
[quote name='ВрединА' date='4.10.2006, 18:16' post='120380']
Привет Русланчик мы с тобой два друга по несчастью...я тоже только что притащила свой комп из ремонта...теперь я с вами...урааааааааааа
[/quote

привет друг по несчастью....вот я тоже его только притащил...обнщал сестре придти пораньше и вот на часах 15.21 и я дома уже....у меня к тебе просьба....все ссылки погорели..сестра просила тебя о ссылке на всякие картинки, которые ты ранее давали...скинь пожалуйста вличку, если не трудно..
ВрединА
конечно уже уже
_Цыганский Барон_
Цитата(Katrunya @ 4.10.2006, 18:06) *
Как твои командировки то? Что нового? rolleyes.gif

все отлично....завтра постараюсь написать поподробнее.....сегодня еще дел много rolleyes.gif

Цитата(ВрединА @ 4.10.2006, 18:28) *
конечно уже уже

спасибо, дорогая... hb.gif
ВрединА

не за что ...ради тебя на все что угодно готова
_Цыганский Барон_
все, всем удачного вечера... я побежал..до завтра.
Lisya
Ну вот я пришла,и все разбежались sad.gif
Dunkler Wanderer
Привет Барон!!!
Ты опять убежал?
Тут где-то Лися прячется)))
Пойду искать... icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Руслан, доброе утро! hb.gif

Надеюсь, в этот раз все будет нормально (я имею ввиду комп), и ты каждый день будешь с нами rolleyes.gif

Как твои дела? Рассказывай, что в командировках делал? w24.gif
Даниюша
Цитата
Клаудия всем передает привет...тоже ужасно сокучилась...все сидела и ждала пока я его сделаю...так что ждите нашествие нашей семьи.....завтра появимся все


Ну вот, вроде, уже и завтра наступило, а семьи все нет... s24.gif wub.gif
Русланчик, Клаудия, где же вы? shy.gif
Риша
приветик Русланчик, неужели ты вернулся к нам w24.gif
очень рада a035.gif
я по традиции на кофеек прибежала rev.gif
приглашаю забежать в мой дневничок, я там фотки со свадьбы брата вывесила shy.gif
Галченок
Руслан!!! Доброе утро!!!! чашечку кофе?
Dunkler Wanderer
Привет Руслан!!!
Тут у тебя кофе разливают... за тебя народ гулят... ты хоть забеги))))
ВрединА
где где кофе.....я опаздала
Alechka
Руслан, привет! Ты совсем свой домик забросил? Мы скучаем (осмелюсь сказать за всех wub.gif )!
_Цыганский Барон_
всем привет..простите, что не оправдал ваши надежды и вчера мы не зашли....просто у нас вся техника глючит...принесли комп домой, все сделали, а вчера даже зайти в инет не могли...пришлось не солоно-хлебавши идти на работу...Клаудия очень расстороилась...а сегодня он самопочинился..

Цитата(Alechka @ 6.10.2006, 14:17) *
Руслан, привет! Ты совсем свой домик забросил? Мы скучаем (осмелюсь сказать за всех wub.gif )!

привет...красавица....все...все, теперь я точно с вами, если мой инет опять ничего не выкинет hb.gif

Цитата(Alechka @ 6.10.2006, 14:17) *
Руслан, привет! Ты совсем свой домик забросил? Мы скучаем (осмелюсь сказать за всех wub.gif )!

привет...красавица....все...все, теперь я точно с вами, если мой инет опять ничего не выкинет hb.gif
_Цыганский Барон_
а теперь я убегаю....надеюсь, теперь буду с вами каждый день...
меня пригласили на день рождение...в срочном поряде нужно собираться...

Риша.....обязательно забегу..завтра утром постараюсь здесь быть и все посмотреть..сегодня только инет проверил и вот тебе на....работает...даже не ожидал...
Злючка
Барон,забежала проверить твое поведение..а то сто лет у тебя не была rev.gif
_Цыганский Барон_
[quote name='Злючка' date='6.10.2006, 15:41' post='122327']
Барон,забежала проверить твое поведение..а то сто лет у тебя не была rev.gif
[/quote
если честно говоря, меня здесь сто лет и не было....так что ты практически ничего не потеряла a035.gif

а я пришел с дн рождения....пришли рано...уложить племянника, утомился парень..дядя пьяный..мама его тоже хорошо отдохнула...а как не зати сюда...тем более инет так хрошо работает и это радует...жаль, что вас, дорогие красотули нет. sad.gif
_Цыганский Барон_
все, я пойду...жаль, что никого не застал...
Мы недавно ходили на Riverdanc было здорово...так отплясывали...


Для себя открыл одну группу Clanned.
Очень соскучился по вам всем.....очень жду в гости...и не забывайте...чудеса существуют...а к чему я это? А это уже другая глава моего дневника...
sincere
Руслан!!! Не убегай, расскажи про чудо!!!
А то я сегодня почти перестала в них верить...
_Цыганский Барон_
чудо? Недавно открыл для себя книгу с такими медитациями ,что просто сам удивляюсь, как быстро они действуют....стоит о чем-нибудь подумать ,все сбывается.....это трансерфинг реальности и сила мысли в одном флаконе...чудеса бывают....только все зависит от людей...
_Цыганский Барон_
Цитата(sincere @ 6.10.2006, 23:05) *
Руслан!!! Не убегай, расскажи про чудо!!!
А то я сегодня почти перестала в них верить...

а почему именно сегодня?
Знаешь...надо просто знать и быть уверенной, что оно может быть....и пустить чудо в свою жизнь...акогда не веришь...и не пускаешь..то и чуду не остается больше ничего, как стоять за твоей дверью и ждать, когда ты ему позволишь войти...беги..открой дверь и ты увидишь. hb.gif
ВрединА
Да я с тобой полностью согласна...если очень хотеть чего либо действительно...по настоящему то это само придет к тебе!!!!!!!
Риша
И снова здрасти, как говориться доброй ночи, что то ты Барончик забросил нас, тобишь красотуль этого форума, но я надесь что если твоя проблема с компьютером решена, мы можем расчитывать на твоё более частое появление на форуме, не пропадай на долго мы же скучаем shy.gif wub.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Риша @ 7.10.2006, 1:30) *
И снова здрасти, как говориться доброй ночи, что то ты Барончик забросил нас, тобишь красотуль этого форума, но я надесь что если твоя проблема с компьютером решена, мы можем расчитывать на твоё более частое появление на форуме, не пропадай на долго мы же скучаем shy.gif wub.gif

Нет, Риша, теперь то уж точно вы от меня не отделайтесь...так что я с вами и не уйду от вас...сам тому очень рад. wub.gif
Alechka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 6.10.2006, 22:17) *
чудо? Недавно открыл для себя книгу с такими медитациями ,что просто сам удивляюсь, как быстро они действуют....стоит о чем-нибудь подумать ,все сбывается.....это трансерфинг реальности и сила мысли в одном флаконе...чудеса бывают....только все зависит от людей...


Руслан, приветик! Расскажи подробнее, что за книга! У меня в последнее время какое-то вечно раздраженное состоянии, что мне бы не помешала медитации eusa_pray.gif
sincere
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 6.10.2006, 19:22) *
а почему именно сегодня?
Знаешь...надо просто знать и быть уверенной, что оно может быть....и пустить чудо в свою жизнь...акогда не веришь...и не пускаешь..то и чуду не остается больше ничего, как стоять за твоей дверью и ждать, когда ты ему позволишь войти...беги..открой дверь и ты увидишь. hb.gif


Сегодня, точнее уже вчера не сбылось что-то, чего я очень хотела. А когда ооочень сильно чего-то ждешь, а он не приходит,становится очень грустно.
Но ты прав, все зависит от нас и нашего желания. Я знаю это, просто не всегда срабатывает, наверное, потому что я по-настоящему не верю в чудо... icon_redface.gif
Я побежала открывать дверь!!!!! rolleyes.gif
Спасибо тебе большое!!! w24.gif
Риша
Приветик Русланчик, как выходные проходят?
ну ты хоть заходил ко мне в дневничёк фотки смотреть? rolleyes.gif
Галченок
Руслан или снова в гостях! или ....... и где он тогда????
_Цыганский Барон_
Цитата(Alechka @ 7.10.2006, 10:56) *
Руслан, приветик! Расскажи подробнее, что за книга! У меня в последнее время какое-то вечно раздраженное состоянии, что мне бы не помешала медитации eusa_pray.gif

в книге нет ничего особенного, кроме нескольких медитаций....и книга на англ. языке...автора не помню...если будет интересно, то обращайся в личку.

Цитата(sincere @ 7.10.2006, 15:13) *
Спасибо тебе большое!!! w24.gif

не за что, всегда рад hb.gif

Цитата(Риша @ 7.10.2006, 18:31) *
Приветик Русланчик, как выходные проходят?
ну ты хоть заходил ко мне в дневничёк фотки смотреть? rolleyes.gif

пошел смотреть icon_redface.gif

Галченок, вчера был в гостях..сейчас уже отдыхаю от суеты..
Dunkler Wanderer
Привет Барон!!!
Неужели это ты? Или мне кажется?)))))
Как проходят выходные?

Мы тут в субботу были в Царицыно... очень красиво... у меня в дневнике 4 фотки...

Ты вернулся надолго или опять пропадешь? icon_mrgreen.gif

Что у тебя с аськой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.