Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Злючка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 29.8.2006, 17:17) *
я и не смею спросить, я имел ввиду, что откуда я взял про такой обычай, об этом постоянно говорили мои знакомые... да и раньше все об этом знали, странно...

такое не слышала,знаю только про кумовьев "шо то за кума,шо пид кумом не була" s24.gif

Спасибо за ответ rev.gif
_Цыганский Барон_
icon_mrgreen.gif
Цитата(Злючка @ 29.8.2006, 18:26) *
такое не слышала,знаю только про кумовьев "шо то за кума,шо пид кумом не була" s24.gif

Спасибо за ответ rev.gif

ну вот, значит не я один озабоченный icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 29.8.2006, 17:30) *
icon_mrgreen.gif
ну вот, значит не я один озабоченный icon_mrgreen.gif


озабоченный ты точно не один wub.gif я уже ..... так соскучилась по мужскому телу....... уже целых 11 дней ......... shy.gif
_Цыганский Барон_
чур тебя, Галченок...... что ж про меня тогда говорить.
Кстати, я арбуз ем, с кем поделиться?

у нас время 15.37, и сестра до сих пор на связь не выходит, вот загулялась.....
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 29.8.2006, 17:36) *
чур тебя, Галченок...... что ж про меня тогда говорить.
Кстати, я арбуз ем, с кем поделиться?


Руслан - и скажи потом, что мы с тобой случайно встретились - я скоро домой и планировала купить себе арбуз на вечер obm.gif ну, ты что, мысли мои прочитал что ли?

а про тебя...... что сказать....... молчу.......... ожидание-то сулит такую встречу wub.gif
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.8.2006, 1:37) *
Кстати, я арбуз ем, с кем поделиться?

Со мнооооой!!!!!!! icon_mrgreen.gif wub.gif
Галченок
Руслан - а во сколько у тебя начинается рабочий день и во сколько он заканчивается (по графику) а не по наличию работы ?
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 29.8.2006, 18:47) *
Руслан - а во сколько у тебя начинается рабочий день и во сколько он заканчивается (по графику) а не по наличию работы ?

с9 и до 17.00, только я прихожу к 8 и ухожу бывает за 18.00

все, благодаря страннику, я установил себе асю, так что старый номер сотрите.

Vanila возьми полкусочка. я не жадный

Цитата(Галченок @ 29.8.2006, 18:39) *
Руслан - и скажи потом, что мы с тобой случайно встретились - я скоро домой и планировала купить себе арбуз на вечер obm.gif ну, ты что, мысли мои прочитал что ли?

а про тебя...... что сказать....... молчу.......... ожидание-то сулит такую встречу wub.gif

icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 29.8.2006, 18:52) *
с9 и до 17.00, только я прихожу к 8 и ухожу бывает за 18.00

все, благодаря страннику, я установил себе асю, так что старый номер сотрите.

icon_mrgreen.gif Рад помочь хорошему человеку, да еще свидетелю... icon_mrgreen.gif
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.8.2006, 1:53) *
Vanila возьми полкусочка. я не жадный

полкусочка??? и это не жадный??? obm.gif obm.gif obm.gif Руслааан...что так мало-то предлагаешь? sad.gif
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 29.8.2006, 18:15) *
sofi как я тебя понимаю, вот бы и мне твой пов попробывать...
мы прямо как заядлые кулинары....


Приходи, всегда рада гостям. rolleyes.gif А если фрикасе из курицы по-парижски?
А мы в воскресенье гуся жарили, точнее муж, он у меня тоже заядлый кулинар. Вкуснотища... rolleyes.gif
Vanila
Ладненько...не дождалась я твоего ответа...пойду спать, а то не высплюсь и потом некрасивая буду obm.gif rolleyes.gif пока-пока wub.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
Vanila я же пошутил.....а ты и поверила, эххх.
sofi обязательно, завтра только.
Alechka
ОЙ, я смотрю у вас тут праздник живота, я все, как всегда пропустила. А меня чем-нибудь угостите? rev.gif
Галченок
мдя, абруза как и не бывало, даже и не предложил мне ...... только половинку кусочка Vanila успела отхватить, а сам сбежал...... значит сам умял, ну и на здоровье - удачи!!! смотри не переусердствуй.

А я себе купила и сама его и уложила.... думала лопну......... ан нет, жива пока.......icon_smile.gif
Галченок
Руслан - до завтра - я тебя буду ждать........
Буржуйка
Новый день,я пришла с большой тарелкой для плова rev.gif Так как вчера обещаные мне блины были слопаны, мне полагается теперь двойная порция плова a040.gif s24.gif
Галка
Я тут слышала про овощной. С чем его делают? У меня где-то был рецепт, так там вообще вегетарианский плов из перловки с корицей. Тоже ничего получается, но это на любителя. Я перловку люблю.
Посмотрела фотки твои:такая у вас там красотень. И ты тоже, слов нет. Неудевительно, что девчонки все все свободное время здесь проводят.
_Цыганский Барон_
Цитата(Alechka @ 29.8.2006, 19:36) *
ОЙ, я смотрю у вас тут праздник живота, я все, как всегда пропустила. А меня чем-нибудь угостите? rev.gif

сегодня на теме дня плов, и свадьба Странника icon_mrgreen.gif
Vanila
Доброе утро, Руслан... hb.gif так...арбуза я вчера нормально так и не поела...пришла за пловом, за двойной порцией icon_mrgreen.gif s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.8.2006, 8:32) *
сегодня на теме дня плов, и свадьба Странника icon_mrgreen.gif

Свадьбу без меня не начинать.... Я ща на работу поеду....
Скоро вернусь.... icon_mrgreen.gif
Alechka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.8.2006, 7:32) *
сегодня на теме дня плов, и свадьба Странника icon_mrgreen.gif


wub.gif Без ложной скромности скажу, что плов - мое коронное блюдо. Недавно научилась его правильно готовить, теперь мой милый все время просит, что бы я его приготовила. А мне и самой нравится!
А со Странником я, к сожалению, не знакома...А у него реальная свадьба?
Dunkler Wanderer
Цитата(Alechka @ 30.8.2006, 8:41) *
wub.gif Без ложной скромности скажу, что плов - мое коронное блюдо. Недавно научилась его правильно готовить, теперь мой милый все время просит, что бы я его приготовила. А мне и самой нравится!
А со Странником я, к сожалению, не знакома...А у него реальная свадьба?

Привет! Давай знакомиться! Странник. hb.gif
Пока только виртуальная, а там как знать...
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 29.8.2006, 21:32) *
мдя, абруза как и не бывало, даже и не предложил мне ...... только половинку кусочка Vanila успела отхватить, а сам сбежал...... значит сам умял, ну и на здоровье - удачи!!! смотри не переусердствуй.

А я себе купила и сама его и уложила.... думала лопну......... ан нет, жива пока.......icon_smile.gif

у тебя вечером и так целый арбуз был, а у нас один на весь коллектив icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Буржуйка @ 30.8.2006, 0:48) *
Новый день,я пришла с большой тарелкой для плова rev.gif Так как вчера обещаные мне блины были слопаны, мне полагается теперь двойная порция плова a040.gif s24.gif

доброе утро, торопыга, я только встал, а ты уже в очереди, для начала мне надо его приготовить.
_Цыганский Барон_
Цитата(Галка @ 30.8.2006, 8:17) *
Я тут слышала про овощной. С чем его делают? У меня где-то был рецепт, так там вообще вегетарианский плов из перловки с корицей. Тоже ничего получается, но это на любителя. Я перловку люблю.
Посмотрела фотки твои:такая у вас там красотень. И ты тоже, слов нет. Неудевительно, что девчонки все все свободное время здесь проводят.

спасибо за комплимент....а про овощной плов надо сросить у Софи, я такого не делал, вместо мяса просто клади овощи, перчики, томаты и все что твоей дуще будет угодно.

ВАНИЛА доброе утро, высспалась?
Alechka
Цитата(Dunkel Wanderer @ 30.8.2006, 7:42) *
Привет! Давай знакомиться! Странник. hb.gif
Пока только виртуальная, а там как знать...


Очень приятно rev.gif Будем знакомы!!! Алечка (ну, или Олеся, как удобнее).
А кто же невеста?
(Руслан, ничего, что мы тут в твоем дневничке общаемся? shy.gif , уж больно тут тепло и уютно, что уходить не хочется)
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.8.2006, 15:49) *
ВАНИЛА доброе утро, высспалась?

Выспалась...спала до часу дня icon_eek.gif только у меня уже не утро....у меня уже почти 4 часа icon_mrgreen.gif так плов будет или нет? s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Alechka @ 30.8.2006, 8:49) *
Очень приятно rev.gif Будем знакомы!!! Алечка (ну, или Олеся, как удобнее).
А кто же невеста?
(Руслан, ничего, что мы тут в твоем дневничке общаемся? shy.gif , уж больно тут тепло и уютно, что уходить не хочется)

ничего страшного icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Vanila @ 30.8.2006, 8:50) *
Выспалась...спала до часу дня icon_eek.gif только у меня уже не утро....у меня уже почти 4 часа icon_mrgreen.gif так плов будет или нет? s24.gif

ну и слава богу, главное высспаться.....
_Цыганский Барон_
хочу рассказать вчерашний вечер. Аж до сих пор передергивает.....
пришел ко мне вчера товарищ, без жены что удивительно. И начинает просить мой дом на пару часов, чтобы втсретиться с любвоницей, а его жену я очень хорошо знаю и уважаю. мысленно представил ее лицо и ее ощущения, мне так жаль ее стало. что послал этого товарища ко всем чертям, вот дает, никак не ожидал от него такого. Противно, честно, противно. Терпеть не могу неверности и предательства.
Alechka
2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif расстрелять его надо было, на месте!!!
Dunkler Wanderer
Да...., это очень противно...
_Цыганский Барон_
Цитата(Alechka @ 30.8.2006, 9:25) *
2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif расстрелять его надо было, на месте!!!

к сожалению, такого мусора сплошь и рядом. За что расстрелять? У него своя жизнь и своя голова на плечах..... Я смотрю со своей колокольни, но в жизни ведь все не так просто , значит так надо и жене, и ему. Просто подумаешь, что живешь с одним человеком. а на самом деле он другой и вовсе не питает ктебе таких чувств, поэтому я всегда меряю на свой аршин.
все, побежал я занимтаься делами, их сегодня столько ,что незнаю как все и успеть.
Галченок
Приветик!!!! пока я прибежала на работу тебя уже не видно, беги делай все свои дела, у нас сегодня важный день w24.gif

п.с ...... ну и друг у тебя obm.gif
Kroshka_Kate
Да уж, всякие бывают двуликие личности obm.gif (это я про друга)
_Клаудия_
привет, мой дорогой. Это про товарища ты про кого говоришь, про Ангела?
А кстати, плов это очень хорошая идея, репетируй здесь. а уж потом беги домой делай, я с удовольствием буду предвкушать...
Буржуйка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.8.2006, 8:46) *
доброе утро, торопыга, я только встал, а ты уже в очереди, для начала мне надо его приготовить.



wub.gif Ну это я заранее,посмотри какая очередь за мной выстроилась w24.gif Девочки не толкайтесь, всем плова хватит s24.gif
_Клаудия_
очередь большая, брат у меня отличный кулинар, так что будет вкуснятина...
Буржуйка
Ну , мы в ожидании s24.gif Девочки, сервируйте стол, режьте салатики. Готовимся к свадьбе s24.gif
UKKA
Цитата(Буржуйка @ 30.8.2006, 14:44) *
Ну , мы в ожидании s24.gif Девочки, сервируйте стол, режьте салатики. Готовимся к свадьбе s24.gif



КАК я свадьбы люблю!!! icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(UKKA @ 30.8.2006, 11:00) *
КАК я свадьбы люблю!!! icon_mrgreen.gif

а я с недавнего времени не очень. icon_mrgreen.gif
Ну все. налетайте, приготовил я вам плов, кушайте на здоровье.
У меня сегодня в 14.00. по московскому времени будет встрече очень важная, поэтому свадьбу без меня н еначинать ,постараюсь освободиться как можно скорее, дмаю что через час.
Злючка
Привет,видать не зря вчера такое спросила..можно к тебе за помощью обратиться?только в личку,не хочу проблемы свои сюда выставлять?
Буржуйка
Русланчик, ну ты хотя бы фотку плова вставил, для фантазии s24.gif
Риша
Цитата(Буржуйка @ 30.8.2006, 10:44) *
Русланчик, ну ты хотя бы фотку плова вставил, для фантазии s24.gif

что правда то правда, хоть апетит нагнать pya.gif
Галченок
а плов-то плов каков..... смакота ..... уже можно и не обедать
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 30.8.2006, 11:21) *
Привет,видать не зря вчера такое спросила..можно к тебе за помощью обратиться?только в личку,не хочу проблемы свои сюда выставлять?

чего спрашиваешь, обращайся.
_Цыганский Барон_
Цитата(Буржуйка @ 30.8.2006, 11:44) *
Русланчик, ну ты хотя бы фотку плова вставил, для фантазии s24.gif

ловите
Katrunya
Вау, красотища то какая Русланчик!!! Пальчики оближешь rolleyes.gif
Ой, приветик, а то я и поздороваться забыла rev.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Katrunya @ 30.8.2006, 12:40) *
Вау, красотища то какая Русланчик!!! Пальчики оближешь rolleyes.gif
Ой, приветик, а то я и поздороваться забыла rev.gif

привет, кушай на здоровье hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.