Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Буржуйка
Самое интересное место для рас, это конечно земля святая w24.gif Если будете в наших краях, добро пожаловать hb.gif a040.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Буржуйка @ 23.7.2006, 21:50) *
Самое интересное место для рас, это конечно земля святая w24.gif Если будете в наших краях, добро пожаловать hb.gif a040.gif



спасибо за приглашение. Позже, сейчас у вас там не очень спокойно, надеюсь, тебя это не затронуло.
_Цыганский Барон_
Цитата(Катенька @ 23.7.2006, 21:11) *
о архиолог! а чего вам ценного удалось откапать?

во-первых, архЕолог icon_wink.gif а во-вторых, сейчас я не езжу на раскопки, я занимаюсь реставрацией памятников, архитектуры, которые представляют историческую ценность. А по молодости много где копали и рылись. rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.7.2006, 22:15) *
спасибо за приглашение. Позже, сейчас у вас там не очень спокойно, надеюсь, тебя это не затронуло.

Меня пока не затронуло. Я живу в Иерусалиме. О нашем и не только нашем не спокойном положении ,мы обсуждаем здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1415

Добро пожаловать hb.gif
_Цыганский Барон_
в выходные маялся дурью, что очень странно для меня.Т.к. каждые выходные я обычно вырываюсь на природу и не одни вывходные еще не провел в 4 стенах.
Палатки, костер, шашлыки, природа все это едино и неразрывно связаны между собой. А сейчас то ли погода плохая, дожди и ветер, то ли устал. Нужно полежать в лоне семьи.
_Цыганский Барон_
Цитата(Буржуйка @ 23.7.2006, 22:20) *
Меня пока не затронуло. Я живу в Иерусалиме. О нашем и не только нашем не спокойном положении ,мы обсуждаем здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1415

Добро пожаловать hb.gif

обязательно зайду. Спасибо за приглашение.
Катенька
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.7.2006, 22:18) *
во-первых, архЕолог icon_wink.gif а во-вторых, сейчас я не езжу на раскопки, я занимаюсь реставрацией памятников, архитектуры, которые представляют историческую ценность. А по молодости много где копали и рылись. rolleyes.gif

а мне больше нравиться архИолог icon_wink.gif похоже на архитектор кем я являюсь icon_wink.gif и кстат тож сейчас занимаюсь реконструкцией памятника архитектуры конца 19в icon_wink.gif ...вот мне интересно чего у вас за памятник и кем вы являетесь в реставрации теоретиком или же вы на веревках лазаете и шурпы вбиваете icon_wink.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Nekotyanka @ 23.7.2006, 13:52) *
Я тож хо высказаться! icon_smile.gif)))))

Во-первых, у нас в дневничках оооочень много фоток в самых неожиданных ракурсах. smile.gif
Во-вторых. Руслан, я опять по поводу брака..... Ну так уж исторически сложилось, что мужчина, показывая женщине серьезность своих намеренний и ей, и всем вокруг.
Потом. сам процесс бракосачетания имеет сакральный смысл. И не мне вам, магу, об этом рассказывать.... Ну хоть поговорки : Муж и жена - одна сатана icon_smile.gif))) Люди уже не просто два отдельных организма - они семья, они в каком-то смысле одно целое icon_smile.gif)) И часто бывает такое, что в нескольких жизнях подряд люди в браке... Может, вы чего-то боитесь?

Кстати, здесь нас тоже много icon_smile.gif))) http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1167


честно говоря извините за тупость, я не понял вашего поста.....
Чего я боюсь?
В то, что люди в этой жизни не случайно встречаются, это да. Я в этом даже уверен. Просто я знаю ,что существует еще и карма. В этой жизни выизводили человека, в другой все поменяется местами и так будет до тех пор, пока оба не поумнеете, или могу привести разные примеры. Не понял просто вопроса? Простите.....



Девчонки, хотел сказать ,что кроме смазливой внешности, нужно иметь и что-то большее, т.к. с лица воду не пить.
Скажу про себя, да, я честно признаю, что внешность у меня есть, я умею играть на камеру, чтобы выглядеть как можно лучше, дело не в этом. Я давно перестал обращать внимание именно на внешность как она есть. Т.е. мы любим глазами, но если у девушки нет ничего больше, то извините, с ней становится очень скучно. Тоже самое касается нас, мужчин. По-этому, комплименты по поводу внешности конечно же приятны. Но хочется чтобы на нее концентрировали поменьше внимания, т.к придя сюда ядобиваюсь других целей, т.е. общаться и познавать женский мир. Подсказывать что-то ,если понадобится и черпать ваши слова. У нас получится, как вы думаете? hb.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Катенька @ 23.7.2006, 22:27) *
а мне больше нравиться архИолог icon_wink.gif похоже на архитектор кем я являюсь icon_wink.gif и кстат тож сейчас занимаюсь реконструкцией памятника архитектуры конца 19в icon_wink.gif ...вот мне интересно чего у вас за памятник и кем вы являетесь в реставрации теоретиком или же вы на веревках лазаете и шурпы вбиваете icon_wink.gif


моя фирма работает только с проектами и не более. Лазать и вбивать шурупы, простите, это не наше занятие.
Катенька
Барончик! вы меня привлекаете как почти коллега (если честно фотка та не в моем вкусе icon_wink.gif лучше эта wub.gif пож. ответье мне на давно волнующий вопрос в какой компютерной проге работают нынешние реставраторы тем более в ирландии? и работете ли вы с лазарными обмерами? а еще бы лучше подсказали сайт откуда вы черпаете инфу для работы icon_wink.gif
_Цыганский Барон_
Катенька ну коллеги, это громко скаазно, я занимаюсь только организаторскими идеями, так что точно вам сказать ничего не могу. Надо спрашивать точнее у своих коллег. И все таки я больше не архитектор, а археолог.
А про информацию могу сказать, т.к. получаю ее непосредственно от заказчиков. Ничего сложного.
Катенька
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.7.2006, 22:42) *
Катенька ну коллеги, это громко скаазно, я занимаюсь только организаторскими идеями, так что точно вам сказать ничего не могу. Надо спрашивать точнее у своих коллег. И все таки я больше не архитектор, а археолог.
А про информацию могу сказать, т.к. получаю ее непосредственно от заказчиков. Ничего сложного.

как првило у реставраторов очень все засекречено rolleyes.gif поэтому я у вас и спрашиваю вы случайно не знаете какая проффесиональная компютерная программа у реставраторов и у архиологов тож интересно...например как у архитекторов -автокад архикад у вас какая?
_Цыганский Барон_
Цитата(Катенька @ 23.7.2006, 22:49) *
как првило у реставраторов очень все засекречено rolleyes.gif поэтому я у вас и спрашиваю вы случайно не знаете какая проффесиональная компютерная программа у реставраторов и у архиологов тож интересно...например как у архитекторов -автокад архикад у вас какая?

автокад точно есть, правда очень старенькая, на новую еще не разжились. а насчет засекречено, можно попробывать выведать, но зачем....боюсь ,что меня в чем-нибудь заподозрят. icon_mrgreen.gif Никогда не интересовался такими вещами..... a035.gif
Катенька
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.7.2006, 22:54) *
автокад точно есть, правда очень старенькая, на новую еще не разжились.

а чего у вас тока лицензи онные проги зачем? я в переходе всегда беру новые версии за копейки (3дол.) сейчас даже уже автокад - 7 продается в переходе в метро icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.7.2006, 22:30) *
Я давно перестал обращать внимание именно на внешность как она есть. Т.е. мы любим глазами, но если у девушки нет ничего больше, то извините, с ней становится очень скучно. Тоже самое касается нас, мужчин. По-этому, комплименты по поводу внешности конечно же приятны. Но хочется чтобы на нее концентрировали поменьше внимания, т.к придя сюда ядобиваюсь других целей, т.е. общаться и познавать женский мир. Подсказывать что-то ,если понадобится и черпать ваши слова. У нас получится, как вы думаете? hb.gif

Думаю, обязательно получится. rolleyes.gif Вообще, очень приятно слышать от мужчины, что он ценит женский ум! a040.gif
Юлечка
Цитата(lenuska @ 24.7.2006, 5:00) *
Вообще, очень приятно слышать от мужчины, что он ценит женский ум! a040.gif

lenuska, а умный мужчина всегда ценит женский ум w24.gif
Кстати, девочки, обратите внимание, ведь на этом женском сайте-мы не только обсуждаем красоту и как за ней следить. Но мы делимся своими переживаниями в "Моя личная жизнь", мы обсуждаем политику с Валентином, у нас есть раздел "комплексы", "любовь к себе", " болтушка", да все что хотите, сайт охватывает все аспекты жизни "гармоничной личности". Потому что под выражением "Я-красивая" подразумевается не только отсутствие целлюлита на попе. И честно говоря, я не встречала мужчин (наверное, мне не повезло obm.gif w24.gif ), кот. бы долго общались с женщиной только потому что у нее ноги от ушей растут, и не общались потому что у нее целлюлит (не кидайте в меня камни eusa_naughty.gif , я говорю о разумных пределах w24.gif )
кудряшкасью
Цитата
И честно говоря, я не встречала мужчин (наверное, мне не повезло ), кот. бы долго общались с женщиной только потому что у нее ноги от ушей растут, и не общались потому что у нее целлюлит (не кидайте в меня камни , я говорю о разумных пределах )


Абсолютно согласна!
UKKA
В основном, мужчины только говорят, что ум женский ценят!
А на самом деле на длинные ноги пяляться! s24.gif
Хотя это не мужчины, а так, мужчинки a035.gif , даже мужчинАчки s24.gif hb.gif

поправлюсь!
не на ноги, а в декольте! icon_mrgreen.gif
Юлечка
Цитата(UKKA @ 24.7.2006, 14:22) *
В основном, мужчины только говорят, что ум женский ценят!
А на самом деле на длинные ноги пяляться! s24.gif
Хотя это не мужчины, а так, мужчинки a035.gif , даже мужчинАчки s24.gif hb.gif
поправлюсь!
не на ноги, а в декольте! icon_mrgreen.gif

Ну природа такая obm.gif "а кто не бабник- а тот кто женщину не видел никогда", но дело ж не в этом...
_Цыганский Барон_
Цитата(Катенька @ 23.7.2006, 22:59) *
а чего у вас тока лицензи онные проги зачем? я в переходе всегда беру новые версии за копейки (3дол.) сейчас даже уже автокад - 7 продается в переходе в метро icon_mrgreen.gif


не встречал даже не лицензионных...просто не я этим занимаюсь, может где-то и есть. rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(UKKA @ 24.7.2006, 8:22) *
В основном, мужчины только говорят, что ум женский ценят!
А на самом деле на длинные ноги пяляться! s24.gif
Хотя это не мужчины, а так, мужчинки a035.gif , даже мужчинАчки s24.gif hb.gif

поправлюсь!
не на ноги, а в декольте! icon_mrgreen.gif


это вообще-то нормально, что мужчины смотрят на красоту. На что же еще смотреть ,как не на красоту женщины. Что в этом такого? Вы нам это как минус ставите?
Женщина должна за собой следить и быть привлекательной. Понятие красоты у всех разное. Кому нравятся одни, кому другие.....на каждую и каждого найдется любитель. Я говорю про то, что если у женщины даже ноги от ушей. а поговорить с ней нне о чем, то тут даже ноги не сделают поблажки. мужчина уйдет от нее, и даже не будет думать о ней. как о привлекательной женщине.
Кто жалуется на то, что мужчины только и обращают внимание на красивые ноги или кто на что, просто не уверен в себе или хочет, чтобы обратили на ее душу или что-то там еще. Но мы так устроены, что любим глазами, а вы ушами. Мы получаем эстетическое удовоьствие от этого, это надо принять, а не жаловаться. Иначе вам же будет труднее.
_Цыганский Барон_
вообще не опнимаю этого внимания к тому, что мужчины пялятся на ноги, а еще мне очень нравятся круглые попки, даже больше чем ноги и красивая грудь. Ич то в этом такого? Как говорится, если я на диете, то почему не могу посмотреть меню.
Выбираем мы по своем предсьтавлении о красоте, а будем жить дальше потому что ,этот человек родной и близкий и я чувствую с ней единение, с кем , даже у кого все параметры неидеальны, к примеру. Так что говрить об этом бессмысленно. Мы выбираем своих половинок, не все конечно, но надеюсь ,что большинство, именно по внутренним ощущениям, а не по длине ног.
_Цыганский Барон_
что вы думаете по поводу этой девушки, только я уберу через пару часов эту фото. s24.gif
Ведь не всем она понравится и т.д., но я ее люблю такой какая она есть. это моя сестра icon_mrgreen.gif
UKKA
Немного не верно истолковано мое сообщение! s24.gif
Эта тема длинная и неоднозначная!
Жаль, что наш уваджаемы Барон воспринял мое сообщение намного в пику!


А сестренка просто прелесь!!!!
UKKA
Если будет понятнее, скажу, что как раз в это время я читала форум как раз по поводу размера груди hb.gif
кудряшкасью
Ваша сестра просто прелесть - особенно глаза. Мне кажется это как рах тот случай когда красота внешняя уживается вместе с красотой внутренней.
Олик
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 24.7.2006, 15:06) *
что вы думаете по поводу этой девушки, только я уберу через пару часов эту фото. s24.gif
Ведь не всем она понравится и т.д., но я ее люблю такой какая она есть. это моя сестра icon_mrgreen.gif


Очень милая сестренка! Глаза выразительные такие. Мне даже кажется, что я уловила сходство твоих и сестренкиных глаз. Взгляды похожи. Мне так кажется!
_Цыганский Барон_
Цитата(UKKA @ 24.7.2006, 9:40) *
Если будет понятнее, скажу, что как раз в это время я читала форум как раз по поводу размера груди hb.gif


понятно, почему такой негатив icon_mrgreen.gif

а за комплименты сестре, спасибо. ей будет очень приятно icon_mrgreen.gif хотя если она увидит здесь свое фото, то это будет смешно. wub.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Олик @ 24.7.2006, 9:53) *
Очень милая сестренка! Глаза выразительные такие. Мне даже кажется, что я уловила сходство твоих и сестренкиных глаз. Взгляды похожи. Мне так кажется!

ну мы же брат и сестра a035.gif
Anny
Барон,приветик!
Сестренка очень хорошенькая, милая и такая нежная, прям как цветочек около которого она стоит. icon_wink.gif
Разговоров тут навалом....я вот что хочу сказать... хоть ты и симпатичный малый,но мне ты больше понравился именно по твоим постам в темах, очень у тебя умные и правильные рассуждения, почти всегд с моими мыслями схожи rolleyes.gif Еще раз повторюсь что ты человек простой и искренний с таким легко общаться, и это главное. hb.gif
А эта аватарка мне очень нравится, этакая мистическая.... icon_wink.gif
Ивини,а можно спросить,ты как оказался в Дублине? если это наглость с моей стороны можешь не отвечать. Всегда интересовалась как люди попадают жить заграницу. У меня есть мысли уехать...
Катенька
Барончик! сестра у вас просто красавица, непонятно кому она может не понравиться rolleyes.gif ...я к вам за советом пришла! подскажите пож. надо ли мужчине (на первых порах знакомства да и вообще) делать комплименты? мне почему то стыдно это делать shy.gif в мозгу лежит как будто после моих комлиментах он будед считать что он уже мной завладел rolleyes.gif очень хочеться услышать ваше мнение на этот счет?
Юлечка
Сестренка, действительно очень милая, почему, Барон, написал, что она может кому-то не понравиться?
UKKA
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 24.7.2006, 13:55) *
понятно, почему такой негатив icon_mrgreen.gif

а за комплименты сестре, спасибо. ей будет очень приятно icon_mrgreen.gif хотя если она увидит здесь свое фото, то это будет смешно. wub.gif



Ни какого негатива!!! icon_mrgreen.gif
UKKA
И вообще, нас осталось только двое icon_eek.gif
Куда все разбежались!?
_Цыганский Барон_
Цитата(Anny @ 24.7.2006, 9:59) *
Барон,приветик!

А эта аватарка мне очень нравится, этакая мистическая.... icon_wink.gif
Ивини,а можно спросить,ты как оказался в Дублине? если это наглость с моей стороны можешь не отвечать. Всегда интересовалась как люди попадают жить заграницу. У меня есть мысли уехать...


конечно спрашивай. Я уже говорил ,что Ирландия страна моей мечты, всегда мечтал о ней, а мысль материальна. Вот по совпадению сестра вышла замуж за ирландца, я поехал к ней на свадьбу и тут все завертелось. Предложили работу, благо связи появились и остался.
кудряшкасью
Цитата
И вообще, нас осталось только двое
Куда все разбежались!?


Не скажи....по-моему все только и делают, что у Барона в гостях тусуются, даже к себе не заходят...
_Цыганский Барон_
Цитата(Катенька @ 24.7.2006, 10:03) *
Барончик! сестра у вас просто красавица, непонятно кому она может не понравиться rolleyes.gif ...я к вам за советом пришла! подскажите пож. надо ли мужчине (на первых порах знакомства да и вообще) делать комплименты? мне почему то стыдно это делать shy.gif в мозгу лежит как будто после моих комлиментах он будед считать что он уже мной завладел rolleyes.gif очень хочеться услышать ваше мнение на этот счет?


все зависит от мужчины, я не знаю какой у вас.
В основном мужчинам очень льстят комплименты, и некоторых можно очень сильно завлечь этим. А дрцгие, в основном это зависит от возраста., любят себя больше всего и петушаться, поэтому тем самым вы можете его подтолкнуть к другим завоеваниям. Посмотрите какой у вас мужчина и действуйте по обстоятельствам.
Но думаю, что комплиментами вы своего завлечете. hb.gif Удачи.
_Цыганский Барон_
Цитата(Юлечка @ 24.7.2006, 10:03) *
Сестренка, действительно очень милая, почему, Барон, написал, что она может кому-то не понравиться?



просто не всем же она нравилась, у нее тоже было куча обломов с ребятами и свои ошибки. Все мы учимся в этой жизни.

Цитата(кудряшкасью @ 24.7.2006, 10:17) *
Не скажи....по-моему все только и делают, что у Барона в гостях тусуются, даже к себе не заходят...

ну простите за то ,что отвлекаю всех от своих дневников, просто можно же мне сделать скидочку, я сегодня последний день и до четверга меня не будет, если вы живу конечно. Так что может встретимся только через неделю.
UKKA
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 24.7.2006, 14:24) *
просто не всем же она нравилась, у нее тоже было куча обломов с ребятами и свои ошибки. Все мы учимся в этой жизни.
ну простите за то ,что отвлекаю всех от своих дневников, просто можно же мне сделать скидочку, я сегодня последний день и до четверга меня не будет, если вы живу конечно. Так что может встретимся только через неделю.



Ну это дело каждого, пить или не пить. А если пить то сколько hb.gif
Думаю "за шиворол" лить ни кто тебе не будет s24.gif
Тем не менее удачи! Не по наслышке знаю что такое свадьбы! icon_eek.gif
Катенька
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 24.7.2006, 10:20) *
все зависит от мужчины, я не знаю какой у вас.
В основном мужчинам очень льстят комплименты, и некоторых можно очень сильно завлечь этим. А дрцгие, в основном это зависит от возраста., любят себя больше всего и петушаться, поэтому тем самым вы можете его подтолкнуть к другим завоеваниям. Посмотрите какой у вас мужчина и действуйте по обстоятельствам.
Но думаю, что комплиментами вы своего завлечете. hb.gif Удачи.

спасибо Барончик! а чего его завлекать то icon_mrgreen.gif пускай сам завлекаеться...(ему 24года) поняла...нада сначала его одарить комплиментом а потом повредничать w24.gif правильно? тока я боюсь переборщу с комплиментами s24.gif
кудряшкасью
Цитата
ну простите за то ,что отвлекаю всех от своих дневников, просто можно же мне сделать скидочку, я сегодня последний день и до четверга меня не будет, если вы живу конечно. Так что может встретимся только через неделю.


Я что-то пропустила? Вы уезжаете что ли? Это что опасно для жизни?
Надеюсь встретимся через неделю.... хотя без вас будет скучно...
_Цыганский Барон_
Цитата(кудряшкасью @ 24.7.2006, 10:40) *
Я что-то пропустила? Вы уезжаете что ли? Это что опасно для жизни?
Надеюсь встретимся через неделю.... хотя без вас будет скучно...

три свадьбы опасно для здоровья, хотя и для жизни тоже. icon_mrgreen.gif Спасибо, удача мне понадобится.


Цитата(UKKA @ 24.7.2006, 10:30) *
Ну это дело каждого, пить или не пить. А если пить то сколько hb.gif
Думаю "за шиворол" лить ни кто тебе не будет s24.gif
Тем не менее удачи! Не по наслышке знаю что такое свадьбы! icon_eek.gif

конечно никто за шиворот лить не будет, но сами понимаете....свадьба....эт как может занести icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Катенька @ 24.7.2006, 10:30) *
спасибо Барончик! а чего его завлекать то icon_mrgreen.gif пускай сам завлекаеться...(ему 24года) поняла...нада сначала его одарить комплиментом а потом повредничать w24.gif правильно? тока я боюсь переборщу с комплиментами s24.gif


ну комплименты должны быть от души, поэтому думаю что не переборщишь icon_mrgreen.gif
UKKA
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 24.7.2006, 15:20) *
три свадьбы опасно для здоровья, хотя и для жизни тоже. icon_mrgreen.gif Спасибо, удача мне понадобится.
конечно никто за шиворот лить не будет, но сами понимаете....свадьба....эт как может занести icon_mrgreen.gif



Мне тут фотку по почте послали, как раз касаемо свадьбы, как приложить ее к сообщению??

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 24.7.2006, 15:20) *
три свадьбы опасно для здоровья, хотя и для жизни тоже. icon_mrgreen.gif Спасибо, удача мне понадобится.
конечно никто за шиворот лить не будет, но сами понимаете....свадьба....эт как может занести icon_mrgreen.gif



О получилось!!!!!

_Цыганский Барон_
Цитата(UKKA @ 24.7.2006, 12:10) *
Мне тут фотку по почте послали, как раз касаемо свадьбы, как приложить ее к сообщению??
О получилось!!!!!

хорошая свадьба. Но ведь приметы только для тех кто в них верит? Не правда ли? icon_wink.gif
UKKA
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 24.7.2006, 16:26) *
хорошая свадьба. Но ведь приметы только для тех кто в них верит? Не правда ли? icon_wink.gif



Полностью с тобой согласна! icon_mrgreen.gif
Хотя в этом случае, думаю что номер преднамеренно такой)))
lorka
Барон - респект!!!
Теперь понятно куда все разбежались. Добро пожаловать! всегда приятно пообщаться с умным человеком.
Приятно погулять!!!
НаташаБ
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.7.2006, 12:46) *
просто эта музыка очень искренняя и сильная. От нее у всех муражки по коже.
а ты не смотри, крепче на ногах будешь стоять. w24.gif

Пришлите мне тоже цыганскую музыку, хочу послушать
мой ящик bashlikova@yandex.ru
sofi
Приветик! hb.gif
Тут тебе девчонки писали по поводу наличия ума у женщины. Я хочу с ними поспорить.
Девчонки! Не путайте ум с мудростью. Умные жены никому не нужны. Ну какой интерес мужу, когда рядом ходит жена и умничает? Он от такой жены убежит на следующий день...
По поводы красоты согласна, если ты не евнух, то почему бы не посмотреть вокруг, когда ходит столько красивых девчонок. Не ходить же по улице с закрытыми глазами...
А по поводу мужской красоты - главное, чтобы душа была красивая. Многие женщины не так привередливы как мужчины (но это только мое мнение).
Кстати я твою фотку не видела и для меня совершенно не важно как ты выглядишь. Я согласна с Тигрушкой, что все как с цепи сорвались по поводу комплиментов. Девочки! Он же не Наташкин "Тарзан". Ему, наверно, общаться охота, а не читать ваши охи и ахи по поводу своих внешних данных.
Nimfocka
Цитата(Злючка @ 21.7.2006, 17:22) *
цыган боюсь rolleyes.gif

И мне приятно познакомиться с бароном icon_smile.gif
Вот только я тоже цыган боюсь sad.gif но не из-за фильмов, а из-за того что в нашем городе есть злые представители sad.gif они у моей мамы много денег отобрали пугая сглазами, порчами и т.д. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.