Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 25.8.2006, 16:30) *
Vanila привет, милая. Как спалось?

Да как тебе сказать...сны снились не очень хорошие, а так хорошо rolleyes.gif
Виshенка
Доброе утро, Руслан!
Идалия
Привет!!!
_Цыганский Барон_
Цитата(Vanila @ 25.8.2006, 9:33) *
Да как тебе сказать...сны снились не очень хорошие, а так хорошо rolleyes.gif

ну слава богу hb.gif

Цитата(Виshенка @ 25.8.2006, 9:33) *
Доброе утро, Руслан!


доброе утро, дорогая. shy.gif

Идалия привет, мы еще не знакомы?
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 25.8.2006, 16:43) *
ну слава богу hb.gif

не угадал...сейчас хожу, и все что снилось ночью не выходит из головы sad.gif
_Цыганский Барон_
ну и погодка на улице, ливень.....пасмурно...
А настроение супер , я обожаю с утра слушать Майкла Болтона, вообще люблю слушать баллады старых лет.....типа Болтона, Секады, Стинга...настроение настроено на романтику......нет, съезжу сегодня в Уэльс, тянет просто....
Хочется еще с вами посидеть, а надо уже бежать, уже практически опаздываю.
Прощаюсь с вами до понедельника и прияных выходных.

Цитата(Vanila @ 25.8.2006, 9:44) *
не угадал...сейчас хожу, и все что снилось ночью не выходит из головы sad.gif

расскажешь? Я тебе сколько разговорил, что ничего не скрывай от меня, так легче мне будет тебя понять. hb.gif
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 25.8.2006, 16:47) *
расскажешь? Я тебе сколько разговорил, что ничего не скрывай от меня, так легче мне будет тебя понять. hb.gif

Расскажу в личке rolleyes.gif
Идалия
Идалия привет, мы еще не знакомы?
[/quote]

Доброе еще раз!!! Да, мы еще не знакомы...
Очень приятно!!! rev.gif Руслан???

Приятно видеть вас на нашем женском форуме!!! hb.gif

А можно вопросик... эт так, просто для интереса... shy.gif А какие тебе девушки нравятся?
Ой, чет я на "ты" перешла!?! Можно? shy.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Идалия @ 25.8.2006, 10:21) *
Идалия привет, мы еще не знакомы?
Доброе еще раз!!! Да, мы еще не знакомы...
Очень приятно!!! rev.gif Руслан???

Приятно видеть вас на нашем женском форуме!!! hb.gif

А можно вопросик... эт так, просто для интереса... shy.gif А какие тебе девушки нравятся?
Ой, чет я на "ты" перешла!?! Можно? shy.gif

да, Руслан, а тебя как зовут? Идалия? hb.gif
На ты с удовольствием......... wub.gif
Какие девушки нравятся? Внешность или как? icon_wink.gif А вообще цвет волос, глаз не имеет значение, главное все в целом. И главное, чтобы девушка была искренняя, неординарная, преданная. Да много всего.......это внутренее чувство...
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 25.8.2006, 14:28) *
Какие девушки нравятся? Внешность или как? icon_wink.gif А вообще цвет волос, глаз не имеет значение, главное все в целом. И главное, чтобы девушка была искренняя, неординарная, преданная. Да много всего.......это внутренее чувство...

Руслан, разве мужчинам интересны преданные девушки? shy.gif
Может быть ты вкладываешь в это слово другой смысл? icon_wink.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Kroshka_Kate @ 25.8.2006, 10:37) *
Руслан, разве мужчинам интересны преданные девушки? shy.gif
Может быть ты вкладываешь в это слово другой смысл? icon_wink.gif

мне нравятся преданные лди, когда я целиком и полностью могу на них положится, могу доверять и знаю, что за этим не последует дар в спину. Семья это спокойствие и уют.... Я знаю, что со своей женой я буду до конца ей верен и предан, а она надеюсь, мне. Иначе и быть не может.
Kroshka_Kate
shy.gif shy.gif
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 25.8.2006, 14:40) *
мне нравятся преданные лди, когда я целиком и полностью могу на них положится, могу доверять и знаю, что за этим не последует дар в спину. Семья это спокойствие и уют.... Я знаю, что со своей женой я буду до конца ей верен и предан, а она надеюсь, мне. Иначе и быть не может.

для меня - это верность w24.gif
а преданность для меня - это когда тебе чуть ли не в рот заглядывают, ловят твое каждое слово и т. д. По-моему через какое-то время начинает напрягать
ВрединА
Привет Русик...ах ты такое не хороший пользуешься своим положением....
_Цыганский Барон_
Цитата(Kroshka_Kate @ 25.8.2006, 10:45) *
shy.gif shy.gif
для меня - это верность w24.gif
а преданность для меня - это когда тебе чуть ли не в рот заглядывают, ловят твое каждое слово и т. д. По-моему через какое-то время начинает напрягать

нет, для меня верность и преданность это одно. А в рот смотреть это очень хорошо, так же как и ухаживание за женой... icon_wink.gif

Цитата(ВрединА @ 25.8.2006, 12:23) *
Привет Русик...ах ты такое не хороший пользуешься своим положением


чем я пользуючь? В каком смысле? С этой беготней сегодня ничего не понимаю.
ВрединА
положением на работе выходные сам себе устраиваешь........
UKKA
Выставляю на повестку дня вопрос hb.gif
предлагаю Русланчика клонировать! icon_mrgreen.gif a035.gif
Lisya
мне нравятся преданные лди, когда я целиком и полностью могу на них положится, могу доверять и знаю, что за этим не последует дар в спину. Семья это спокойствие и уют.... Я знаю, что со своей женой я буду до конца ей верен и предан, а она надеюсь, мне. Иначе и быть не может.
[/quote]

Приветствую Вас,Барон.Полностью с Вами согласна,Вы когда это сказали,прям почти повторили слова моего мужа,у него вообще на 1 месте стоит преданность и доверие друг к другу.Он мне даже однажды сказал,что как бы он меня сильно бы не любил,но если доверять мне не будет,он со мной не останется.
Идалия
a035.gif Я полностью с тобой согласна!!! Без доверия и преданности семья, как правило, существует очень не долго!!! Для меня тоже самое главное, чтобы было взаимное понимание, уважение, преданность, ну и любовь конечно!!! wub.gif
Amazonka



Приветт, солнышко!! Удачных выходных!!!!
_Цыганский Барон_
Цитата(UKKA @ 25.8.2006, 12:43) *
Выставляю на повестку дня вопрос hb.gif
предлагаю Русланчика клонировать! icon_mrgreen.gif a035.gif

меня? Зачем? icon_eek.gif
UKKA
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 28.8.2006, 13:26) *
меня? Зачем? icon_eek.gif



s24.gif s24.gif s24.gif
_Цыганский Барон_
привет, мои дорогие и хорошие.
Вот я и вернулся. Приехал и дома никого.
Сестра уехала опять со своим мужем отдыхать в их замок.
А я опять один.....вообщем я весь ваш.
_Цыганский Барон_
фотоотчет сегодня наверное не успею выставить, завал опять на рпботе. Вот так всегда, уезжаешь отдыхать, приезжаешь, и вроде бы опять глаза бы не смотрели...
Lisya
Да девчонки,конечно же Барон очееень умный,понимающий мужчина,почти со всеми проблемами,которые здесь описываются,он дает очень хорошие советы,он прекрано разбирается в психологии.такого человека в качестве врага опасно иметь.Он будет замечатльным другом,братом,отцом.Для кого как.Но подумайте,в качестве молодого человека вы бы хотели,что бы ваш молодой человек другим девушкам раздавал комплименты?говорил ласковые слова?ну вот Барон,я Вас очень сильно уважаю,не хочу обидеть,сейчас я вызову бурю недогования.Даже не знаю отправлять сообщение или не стоит.Вообщем отправляю(это я к теме про клонирование) rev.gif
UKKA
Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 13:36) *
Да девчонки,конечно же Барон очееень умный,понимающий мужчина,почти со всеми проблемами,которые здесь описываются,он дает очень хорошие советы,он прекрано разбирается в психологии.такого человека в качестве врага опасно иметь.Он будет замечатльным другом,братом,отцом.Для кого как.Но подумайте,в качестве молодого человека вы бы хотели,что бы ваш молодой человек другим девушкам раздавал комплименты?говорил ласковые слова?ну вот Барон,я Вас очень сильно уважаю,не хочу обидеть,сейчас я вызову бурю недогования.Даже не знаю отправлять сообщение или не стоит.Вообщем отправляю(это я к теме про клонирование) rev.gif




Русланчик, вот и ответ на твой вопрос! icon_mrgreen.gif
Только к сожалению, клонирование копирует только физически obm.gif
_Цыганский Барон_
Lisya негодования с моей стороны никакого нет. Я ценю ваши мнения как свои. А на твой вопрос отвечу, что я обычный мужчина, который любит денские прелести и женскую красоту, думаю меня поймут все. В реальной жизни я не такой даритель ласковых прозвищ для женщин, при свой девушке не буду никого называть солнышком или зайчиком. А если в инете назову кого-нибудь, так только потому что этот человек во мне вызвал такие эмоции. Заметьте, что я не всем это говорю. Это раз. А два, повторяю я мужчина, и моя девушка знает и доверяет мне. Т.к. я почти всегда говорю, что думаю, и ласковые слова не означают, что я ей изменяю.
Dunkler Wanderer
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 28.8.2006, 9:55) *
... В реальной жизни я не такой даритель ласковых прозвищ для женщин, при свой девушке не буду никого называть солнышком или зайчиком. А если в инете назову кого-нибудь, так только потому что этот человек во мне вызвал такие эмоции. Заметьте, что я не всем это говорю. Это раз. А два, повторяю я мужчина, и моя девушка знает и доверяет мне. Т.к. я почти всегда говорю, что думаю, и ласковые слова не означают, что я ей изменяю.

Вот это правильно, ценю и уважаю.
UKKA
Русланчик, думаю Lisia не много не верно выразилась
Уверена, что она хотела сказать, что побольше бы мужчин обладали такими замечательными внутреними качествали, как ты! a035.gif
Не обижайся! wub.gif

Правда Лисечка!???))
Lisya
А девушка знает,что Вы сидите на женском форуме?
Lisya
Уже отправила,можете не отвечать на последний опрос,это Ваша жизнь,все все убегаю,а то что-то я всегда как то на Вас наезжаю,до встречи в какой-нибудь теме
_Цыганский Барон_
Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 10:02) *
А девушка знает,что Вы сидите на женском форуме?

знает, я не скрываю от нее ничего.....Я не обижаюсь на вас, еще раз повторяю...


Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 10:06) *
Уже отправила,можете не отвечать на последний опрос,это Ваша жизнь,все все убегаю,а то что-то я всегда как то на Вас наезжаю,до встречи в какой-нибудь теме

всякие люди нужны... w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(UKKA @ 28.8.2006, 10:00) *
Русланчик, думаю Lisia не много не верно выразилась
Уверена, что она хотела сказать, что побольше бы мужчин обладали такими замечательными внутреними качествали, как ты! a035.gif
Не обижайся! wub.gif

Правда Лисечка!???))

hb.gif
UKKA
Я наблюдаю, если ты заметил hb.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 28.8.2006, 8:28) *
привет, мои дорогие и хорошие.
Вот я и вернулся. Приехал и дома никого.
...А я опять один.....вообщем я весь ваш.


и что же нам с тобой делать??? wub.gif
а??? может подскажешь??? w24.gif

Как отдохнул-то?? надеюсь классно??
Kroshka_Kate
Руслан,Добрый день! hb.gif
Соскучился по нас? w24.gif
_Клаудия_
привет, милый братик. Вот как и обещала я здесь. Твои подсказки в виде аватара и подписи мне очень помогут.
Прости, что не предупредила заранее , просто так получилось внезапно. Вот теперь может общаться здесь, не тратя деньги на сотовые переговоры, шучу.
Kroshka_Kate
Ой, смотрю, сестричка твоя зарегистрировалась rolleyes.gif

Клаудия,привет! hb.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(_Клаудия_ @ 28.8.2006, 10:21) *
привет, милый братик. Вот как и обещала я здесь. Твои подсказки в виде аватара и подписи мне очень помогут.
Прости, что не предупредила заранее , просто так получилось внезапно. Вот теперь может общаться здесь, не тратя деньги на сотовые переговоры, шучу.



привет, чертенок. Я не обижаюсь, бывает, хорошо отдохнуть.
И чего у меня утро начинается с извинений и с "я не обижаюсь"

Цитата(Kroshka_Kate @ 28.8.2006, 10:20) *
Руслан,Добрый день! hb.gif
Соскучился по нас? w24.gif

не то слово как.....малыш hb.gif
Anny
приветик! сто лет к тебе не забегала! надеюсь у тебя все хорошо? вт теперь и твоя сестричка с нами!! hb.gif хорошего тебе дня! icon_wink.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Anny @ 28.8.2006, 10:25) *
приветик! сто лет к тебе не забегала! надеюсь у тебя все хорошо? вт теперь и твоя сестричка с нами!! hb.gif хорошего тебе дня! icon_wink.gif

да, спасибо, у нас тут семейный табор w24.gif
Галченок
А почему Клаудия - Чертенок??
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 28.8.2006, 10:14) *
и что же нам с тобой делать??? wub.gif
а??? может подскажешь??? w24.gif

Как отдохнул-то?? надеюсь классно??


супер, спасибо не то слово. а насчет я ваш. это я так образно. hb.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 28.8.2006, 10:29) *
А почему Клаудия - Чертенок??

десткое прозвище, просто надо ее знать. Вчера регистрировалась, всей семьей ждали ее акивацию, они с мужем там. а я дома, она не приходила. вообщем что-то перепутала опять, сейчас все исправили. icon_mrgreen.gif Слава богу. она не сказала, как меня называла в детстве... eusa_naughty.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 28.8.2006, 9:29) *
а насчет я ваш. это я так образно. hb.gif


ну вот obm.gif только начинаешь мечтать о том, что же можно делать с мужчиной, который "один", как он тут же 2gunsfiring_v1.gif все мечты, эх ты............
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 28.8.2006, 10:32) *
ну вот obm.gif только начинаешь мечтать о том, что же можно делать с мужчиной, который "один", как он тут же 2gunsfiring_v1.gif все мечты, эх ты............

тссс, меня уже отчитали за ваши мечты 158.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 28.8.2006, 9:31) *
icon_mrgreen.gif Слава богу. она не сказала, как меня называла в детстве... eusa_naughty.gif


ой, как интересно было бы узнать a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 28.8.2006, 9:33) *
тссс, меня уже отчитали за ваши мечты 158.gif


да ладно, расслабься w24.gif мы не из тех, которые....................................
нежная штучка
привет солнце. рассказывай как отдохнул. фото будут?
_Цыганский Барон_
Цитата(нежная штучка @ 28.8.2006, 10:37) *
привет солнце. рассказывай как отдохнул. фото будут?

будут, только не сеодня, пытаюсь с делами разгребстись, сейчас надо уже на работу собираться, побегу. Оттуда выйду на связь. hb.gif
_Клаудия_
удачной работки, тебя уже все заискались в выходные, так что выберешься думаю не скоро. icon_mrgreen.gif
Юлечка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 25.8.2006, 16:40) *
мне нравятся преданные лди, когда я целиком и полностью могу на них положится, могу доверять и знаю, что за этим не последует дар в спину. Семья это спокойствие и уют.... Я знаю, что со своей женой я буду до конца ей верен и предан, а она надеюсь, мне. Иначе и быть не может.

Целиком и полностью поддерживаю Руслана, все эти удары в спину, измены-это не семья, семья то когда хорошо и спокойно....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.