Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
_Цыганский Барон_
Цитата(Dunkel Wanderer @ 31.8.2006, 13:06) *
Молодец, 5 балоффффффффффф
Ценю icon_mrgreen.gif

да я не перед тобой стараюсь.... icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 31.8.2006, 13:08) *
да я не перед тобой стараюсь.... icon_mrgreen.gif

Я все прекрасно понимаю, я за вас рад!
нежная штучка
мальчики не ссортесь))) мы вас любим . рустик ты куда пропал
Anny
вот так и находят люди друг друга на чужих свадьбах s24.gif w24.gif
Alechka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 31.8.2006, 12:03) *
Alechka а ты внедряйся к нам, и ничего не пропустишь..
Галченок ну значит взаимно....


Руслан, спасибо за приглашение wub.gif Буду стараться чаще бывать у тебя в гостях!
_Цыганский Барон_
Цитата(Alechka @ 31.8.2006, 13:52) *
Руслан, спасибо за приглашение wub.gif Буду стараться чаще бывать у тебя в гостях!

ловлю на слове hb.gif

Цитата(нежная штучка @ 31.8.2006, 13:32) *
мальчики не ссортесь))) мы вас любим . рустик ты куда пропал

я работаю sad.gif
_Цыганский Барон_
все, побежал на совещание, потом в командировку на день, так что увидимся завтра утром.
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 31.8.2006, 16:43) *
какой отходняк? я вчера и не гулял, только притворялся, при моей то занятости...у меня выходные впереди...
ну что ты, прям прикольнуться не даешь s24.gif w24.gif Желаю хорошо отдохнуть на выходных icon_wink.gif
Я тоже завтра уезжаю, на свадьбу, только теперь реальную! s24.gif до воскресенья! wub.gif
Цитата
А чем вызвано такое настроение и комплимент? Ты не написала мне в личку свой вопрос.......почему?
Ты мне очень помог, вот и благодарю w24.gif
А насчет того вопроса, так он пока разрешился, если опять встанет, то я тебя позову на помощь w24.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 31.8.2006, 12:08) *
да я не перед тобой стараюсь.... icon_mrgreen.gif


eusa_pray.gif4 а перед кем же интересно ..... хотя у тебя тут стооооолько девушек, что поди разбери которой ты пишешь.....
sofi
Девченки - главное "нападать" по одиночке rolleyes.gif а не всем скопом, а то Руслану не отбиться. icon_mrgreen.gif
Галченок
подождем до утра - что скажет его Величество - МУЖЧИНА!!!!
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 31.8.2006, 19:30) *
подождем до утра - что скажет его Величество - МУЖЧИНА!!!!

о даже как..... hb.gif
Доброе утро...
_Цыганский Барон_
Цитата(sofi @ 31.8.2006, 19:26) *
Девченки - главное "нападать" по одиночке rolleyes.gif а не всем скопом, а то Руслану не отбиться. icon_mrgreen.gif

да ну, равзе это много народу......и отбиваться не от кого...я думал пока меня не будет, мне все странички понапишут, приговаривая:Бедный Руслан, в такую погоду и командировка? ой...ах.... а вы..... sad.gif
Dunkler Wanderer
Послушай, может втянешься.... rolleyes.gif
http://ziza.ru/2006/05/17/yak-cup-cop-parv...ic-tandula.html
Галченок
Доброе утро!! Солнце мое!! shy.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Dunkel Wanderer @ 1.9.2006, 9:38) *
Послушай, может втянешься.... rolleyes.gif
http://ziza.ru/2006/05/17/yak-cup-cop-parv...ic-tandula.html

если это русский рэп, то я пас.


Цитата(Галченок @ 1.9.2006, 9:48) *
Доброе утро!! Солнце мое!! shy.gif

привет, прелесть... hb.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.9.2006, 9:57) *
если это русский рэп, то я пас.

Нет, это финский фольклор! icon_mrgreen.gif
ВрединА
доброе утро......и приятного рабочего дня
_Цыганский Барон_
Dunkel Wanderer еще лучше......

ВрединА привет, ты куда пропала.....
ВрединА
ой обажаю эту песенку а кто знает где ее можна на телефон скачать

я никуда я тут с тобой рядышком
_Цыганский Барон_
в последнее время ловлю себя ,что нме нравятся девушки именно с кудрявыми волосами и черными глазами, к чему бы это?
По жизни причем.....
ВрединА
ой даже и не знаю.....а у тебя девушка наверное блондинка и с прямыми волосами я угодала
_Цыганский Барон_
Цитата(ВрединА @ 1.9.2006, 10:11) *
ой даже и не знаю.....а у тебя девушка наверное блондинка и с прямыми волосами я угодала

ха, не угадала, блондинка с кудрявыми волосами и черными большими глазами.....
ВрединА
значит она то что тебе нужно
_Цыганский Барон_
Вредина а я про что говорю.....

как у тебя со здоровьем? на поправку?
ВрединА
угу....нормуль сижу чипсы трескаю и мне н капельки не стыдно.....у меня есть оправдание...я БОЛЕЮ.......почти болею...уже веселая...бодрая....и на работе
Галченок
пришла тебя обнять - приласкать, пожалеть, чтобы не забывал о женской ласке и нежности и не обижался на меня...... хоть у меня и не кудряшки, но глаза черные s24.gif
Lisya
Доброе утро hb.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 1.9.2006, 10:23) *
пришла тебя обнять - приласкать, пожалеть, чтобы не забывал о женской ласке и нежности и не обижался на меня...... хоть у меня и не кудряшки, но глаза черные s24.gif

дразнишься, да? shy.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.9.2006, 9:25) *
дразнишься, да? shy.gif


ни в коем случае ....... wub.gif
ВрединА
а у меня хоть глаза и не черные а зеленые...а волосы кудрявые
Злючка
Теперь моя очередь-доброе утро!!!
Пы.сы.:если я рыжая со светлыми глазами,надеюсь это не помешает нам общаться
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 1.9.2006, 10:29) *
Теперь моя очередь-доброе утро!!!
Пы.сы.:если я рыжая со светлыми глазами,надеюсь это не помешает нам общаться


ну хватит, я же просто так написал.. icon_mrgreen.gif больше не буду вам ничего писать....

Цитата(Lisya @ 1.9.2006, 10:24) *
Доброе утро hb.gif

доброе. слава богу, что сегодня пятница.eusa_pray.gif4
Anny
Приветик Барон!
Цитата
ну хватит, я же просто так написал.. больше не буду вам ничего писать....


да зря...я оказалась посденей в очереди, если я блондинка с голубыми глазами.
а еще гооврят противополодности притягиваются s24.gif icon_mrgreen.gif
Lisya
Пятница ура,а я до сих пор еще не придумала,куда отправиться на выходные,правда предложения оступают,нам с друзьями отправиться в одну деревню,баньку истопить,шашлычки,ну и т.д.Но как назло мж завтра до поздна работает.На озеро хочу с палаткой уже целое лето выбраться,и все что-то мешает,видимо я недостаточно хочу.Но я тут вчера телевизор включила,и нашу Нижегородску обл. показали,все таки у нас очеень красивая природа,да и в Карелии,не говорю уж в Мурманской обл. вообще красота,горы.......Ну,что-то я тут расписалась прям
_Цыганский Барон_
Цитата(Lisya @ 1.9.2006, 11:00) *
Пятница ура,Но я тут вчера телевизор включила,и нашу Нижегородску обл. показали,все таки у нас очеень красивая природа,да и в Карелии,не говорю уж в Мурманской обл. вообще красота,горы.......Ну,что-то я тут расписалась прям

я был в Карелии, очень красивые места......онежское озеро. У меня у самого впервые за все лето, нет никаких планов на выходные....
_Цыганский Барон_
Anny с новым аватаром, очень удачный. Блондинка с голубыми глазами очень красиво.......а ты про что?
Anny
Цитата
Блондинка с голубыми глазами очень красиво.......а ты про что?
icon_mrgreen.gif
и снова здрастье icon_mrgreen.gif
я к тому что ты мальчик у нас темненький с темными глазами, я не ошибаюсь? а тебе нравятся девушки с темными глазками как ты. В народе говорят( да и в физике тоже rolleyes.gif ) тчо противоположности притягиваются. Это бы действовало если б тебе нравились девушки со светлыми глазами. Вобщем я последняя, так ак ни кудрей у меня ни черных глаз s24.gif
Чё т наговорила-наговорила....но думаю понять мою мыслю можно.
Хорошего трудового тебе дня!
_Цыганский Барон_
не скажи, обычно у родителей чаще всего глаза одинакового цвета, у моих у обоих были темные.
Злючка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.9.2006, 10:33) *
не скажи, обычно у родителей чаще всего глаза одинакового цвета, у моих у обоих были темные.

а мне кажется наоборот.У мужа моего-карие,у меня-голубо-серо-зеленые,у малого чисто голубые.Тут уж,как карты лягут w24.gif
Anny
Цитата
а мне кажется наоборот.У мужа моего-карие,у меня-голубо-серо-зеленые,у малого чисто голубые.Тут уж,как карты лягут

эт точно как карты лягут. Но факт остается фактом,я миомо всяких мужчин нерусской национальностит пройти не могу спокойно.они на меня реагируют как бык на красное. Они все сами черные.
Но в любви конечно нет правил... я любила и кареглазого и голубоглазого,а сейчас зеленоглазого
_Цыганский Барон_
я знаю много случаев и таких, и таких....знаете любви неподвластны цвет глаз и цвет волос...
и вообще, почему сегодня кислые мины? Завтра же выходной?
Anny
Цитата
и вообще, почему сегодня кислые мины?

Офигеть! а где кислые мины ? Разве что у тебя. Мы все в тонусе и настроены на уикэнд! s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.9.2006, 13:08) *
Завтра же выходной?

У кого как...
Звучит, как из фильма "Особенности национальной...." - Всем спать!!! Завтра ж на охоту...
_Цыганский Барон_
Цитата(Anny @ 1.9.2006, 13:14) *
Офигеть! а где кислые мины ? Разве что у тебя. Мы все в тонусе и настроены на уикэнд! s24.gif

мда? Я что ли в зеркало смотрю? icon_mrgreen.gif все может быть....
Alechka
А мы, наверное, за грибами пойдем a035.gif Давно мечтаю о картошке жареной с грибочками!МММ!!! Да и сам процесс люблю, собирания
Dunkler Wanderer
Цитата(Alechka @ 1.9.2006, 13:28) *
А мы, наверное, за грибами пойдем a035.gif Давно мечтаю о картошке жареной с грибочками!МММ!!! Да и сам процесс люблю, собирания

Да, грибы - это хорошо, это вкусно....
Особенно жареные лисички с картошкой... ляпота...
В принципе можно есть все грибы... правда, некоторые только один раз... icon_mrgreen.gif
Alechka
Цитата(Dunkel Wanderer @ 1.9.2006, 12:31) *
Да, грибы - это хорошо, это вкусно....
Особенно жареные лисички с картошкой... ляпота...
В принципе можно есть все грибы... правда, некоторые только один раз... icon_mrgreen.gif


s24.gif s24.gif s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Alechka @ 1.9.2006, 13:28) *
А мы, наверное, за грибами пойдем a035.gif Давно мечтаю о картошке жареной с грибочками!МММ!!! Да и сам процесс люблю, собирания

здорово, обожаю грибы......
_Цыганский Барон_
Цитата(Dunkel Wanderer @ 1.9.2006, 13:31) *
Да, грибы - это хорошо, это вкусно....
Особенно жареные лисички с картошкой... ляпота...
В принципе можно есть все грибы... правда, некоторые только один раз... icon_mrgreen.gif

вспомнил историю, которую мне рассказывали в Питере один знакомый.
Вообщем, дело было так, купил сын гибы, как раз те, от которых глюки, сварил суп, и убежал по делам, рассчитывая на скорый приход.
И тут пришли родители, покушали супика, ничего не подозревая.
Вообщем, сын приходит и видит такую картину. Родители стоят в шкафу и грозят пальцем, говоря: "Отойдем от твоего супа, получишь по ушам.....". Занавес. Реальная история. icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.