Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
_Цыганский Барон_
Цитата(karbuchka @ 2.11.2006, 14:44) *
...все прошло отлично...впереди опять куча работы...

a035.gif a035.gif "всё выше ,и выше, и выше......" a040.gif

"нам песня и жить помогала..." rolleyes.gif

Цитата(Lisya @ 2.11.2006, 20:11) *
Барон приветик,а ты не знаешь куда Вредина свой дневник дела?

привет, Лися, ты надо мной издеваешься, я Врдину и кстати, и тебя сто лет не видел, то ли вы не здесь, то ли я много на работе сижу.... wub.gif

Цитата(Сказка @ 2.11.2006, 20:15) *
Ух ты ! а я здесь первыи раз,ПОНРАВИЛОСь,заходите на огонёк

доброе утро, рад, что понравилось.... hb.gif
_Клаудия_
Hello, моя любовь. Как ты?
И правда, мало народу стало на форуме, или я редко появляюсь.
Буржуйка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 3.11.2006, 9:24) *
"нам песня и жить помогала..." rolleyes.gif



кажется ,это было строить и жизнь помагает rev.gif

И только тот,кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет icon_wink.gif w24.gif чего и всем желаю a040.gif
_Клаудия_
Буржуйка ВОТ Что значит жить не в России, все песни уже позабывал..эх...Руслан.
красавица Маркиза
добрый денб, Барон. А вы вообще мой герой, никогда не думала, что мужчина может быть настолько прекрасен, романтичным и мудрым, конечно мужественности вам тоже не занимать. Заходите и ко мне в замок.
karbuchka
Цитата(_Клаудия_ @ 3.11.2006, 9:49) *
Буржуйка ВОТ Что значит жить не в России, все песни уже позабывал..эх...Руслан.

Зато хором спели,тоже хорошо! a035.gif a035.gif a035.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(красавица Маркиза @ 3.11.2006, 12:58) *
добрый денб, Барон. А вы вообще мой герой, никогда не думала, что мужчина может быть настолько прекрасен, романтичным и мудрым, конечно мужественности вам тоже не занимать. Заходите и ко мне в замок.

добрый день, Маркиза hb.gif
Если вы столь падки на романтику, я могу вас проводить туда, где вы еще не были и даже не подозреваете, ну что, согласны на небольшое путешествие? Само собой через личку или асю?

Цитата(karbuchka @ 3.11.2006, 13:11) *
Зато хором спели,тоже хорошо! a035.gif a035.gif a035.gif

хорошо... rev.gif


все, я выдохся, в таком темпе работать просто невозможно, в пятницу я обычно заканчиваю раньше и быстрее бы до дома и думаю о выходных.
Меня одна клиентка просто достала, разве женщины думают, что через такую навязчивость могут привлечь мужчину? 158.gif

закрыл дверь и налил себе 100 грам хорошего коньяка, кто со мной?
_Цыганский Барон_
_Цыганский Барон_
Руины средневековых замков Латвии

1. Кокнесе
– наиболее живописные руины из всех латвийских замков. Очень богатая история как замка, так и его окрестностей.




2. Цесис
– наиболее сохранившийся из разрушенных замков, даже в таком виде сохраняющий величественность. Резиденция магистров Ливонского ордена – и этим уже многое сказано. Место проведения средневековых мероприятий и фестивалей

3. Эргеме
– живописные развалины и ключевой пункт в истории Ливонии. А также весьма показательный пример в истории фортификации.
Добеле
– развалины были более привлекательными до их консервации. Сейчас доступы ко многим интересным остаткам интерьеров замка замурованы.

Ринда (Ангермюнде)
– это сугубо личное восприятие, связанное с почти сафари в его поисках во глубине курземских лесов


это я отдыхаю, не обращайте внимания, оказывается столько мест, где я еще не был....
http://castle.lv/castles-b/dm/aiz1.jpg
http://castle.lv/castles-b/dm/dob1.jpg


http://castle.lv/castles-b/dm/dob3.jpg
http://castle.lv/castles-b/dm/dob4.jpg


http://castle.lv/castles-b/dm/kok2.jpg
http://castle.lv/latvija/tu/t7.jpg
http://castle.lv/castles-b/dm/kok3.jpg

http://castle.lv/latvija/tu/t5.jpg
Галченок
красота какая.........
Katrunya
Русланчик я тут дар речи вообще потеряла - такая красотища неописуемая wub.gif Ты просто волшебник - такое чудо нам показываешь wub.gif А можно я тут кофеку попью и на замки полюбуюсь wub.gif shy.gif
_Цыганский Барон_
спасибо, что порадовались со мной, а я побегу домой, т.к. сегодня приезжает муж сестры и я за няньку....устроим сегодня небольшой праздник.
Всем удачного отдыха и с 3 днями праздника, жаль, что у меня такого нет. Всех целую, обнимаю. ВАШ БАРОН.
Галченок
смотри там за Денисом по-внимательнее w24.gif весело тебе будет s24.gif с ним я чувствую.

Нянька!!!! Руслан!!! icon_mrgreen.gif
karbuchka
Да................. когда-то там был слышен топот сильных коней,лязк мечей на турнирах,крики в осаждённых замкх и радость победы. Была жизнь.
Надо мне тоже древности поискать,необычайно иньересно.
Katrunya
эх... а у меня тока 2 выходных и никаких праздников...только праздники души и тела - любимый все время на выходных рядом wub.gif
sincere
Красотища какая!!! Замки!!! Как встреча прошла?
karbuchka
Цитата(Katrunya @ 3.11.2006, 18:26) *
эх... а у меня тока 2 выходных и никаких праздников...только праздники души и тела - любимый все время на выходных рядом wub.gif

"Вот оно глупое счастье!" a035.gif w24.gif shy.gif
Галченок
я тут была...... надеюсь найдешь минутку и увидишь меня здесь.... я имею в виду, на этой страничке, а то если будет следующая когда ты появишься, ты моего появления здесь и не заметишь ....... слова-слова...... пустые в принципе слова........ d045.gif

не то писала, что хотела, но...... ....
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 4.11.2006, 13:32) *
я тут была...... надеюсь найдешь минутку и увидишь меня здесь.... я имею в виду, на этой страничке, а то если будет следующая когда ты появишься, ты моего появления здесь и не заметишь ....... слова-слова...... пустые в принципе слова........d045.gif

не то писала, что хотела, но...... ....

Галченок, что ты хотела сказать я понял, прости меня глупого за обидчивость hb.gif

Цитата(karbuchka @ 3.11.2006, 18:25) *
Да................. когда-то там был слышен топот сильных коней,лязк мечей на турнирах,крики в осаждённых замкх и радость победы. Была жизнь.
Надо мне тоже древности поискать,необычайно иньересно.

поищи, и не забудь пригласить меня rolleyes.gif Это очень интересно, согласен, хотя не то слово, это затягивает, в этом вся жизнь. w24.gif

Цитата(Katrunya @ 3.11.2006, 18:26) *
эх... а у меня тока 2 выходных и никаких праздников...только праздники души и тела - любимый все время на выходных рядом wub.gif

у меня тоже самое, только два выходных, так что мы в одной упряжке.. rev.gif

Цитата(sincere @ 4.11.2006, 0:20) *
Красотища какая!!! Замки!!! Как встреча прошла?

все отлично, спасибо.
Вот наношу последний штрих наношу в своем костюме и убегаю в ресторан...удачных всем выходных.
Галченок
Простила shy.gif

Удачно сходить в ресторан! w24.gif
karbuchka
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это ты что- до сих пор в ресторане?! Или продолжение банкета на дому? shy.gif shy.gif shy.gif
Kroshka_Kate
Руслан, добрый день! hb.gif
Dunkler Wanderer
Привет Барон!

Ты давай появляйся, хватит празднолвать Российские праздники icon_mrgreen.gif в Ирландии)))
Даниюша
Добрый день, Русланчик, приглашаю на фотки! w24.gif
Я сменила цвет волос.. s24.gif
_Цыганский Барон_
привет, я не сплю, а вовсю работаю, мне просто через час уезжать в комндировку, вот и готовлю все документы, а так я с вами...
Katrunya
Приветик Русланчик!!! Я у тя кофеёк попью,уж больно он вкусный, да у камина погреюсь, а то у нас холод - морз, снег obm.gif Удачно в командировку сьездить rolleyes.gif
karbuchka
Бароша rolleyes.gif ! Привет! rolleyes.gif хоть мимоходом,но появился!!!!! Ты работай ,пока оно работается.Отвлекать не буду,так,рядом с Катюшкой посижу. Она по -сестрински кофейком поделится. shy.gif Удачи в поездке.Ждём тебя wub.gif ,надеемся.........
Kroshka_Kate
И на скока твоя командировка опять? w24.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, мои хорошие, Карбуча, Катрюня, Малыш отдельное вам спасибо за появление у меня.
Командировка закончилась.
_Цыганский Барон_
снег говорите? А у нас +10 и никакого снега. Впрочем это обычная погода у нас, зима в Ирладнии начинается с декабря и по январь, бывает иногда в новый год уже цветут яблони....мы же находимся у экватора, здесь зимы теплые , только единственное отличие, очень много дождей и пасмурной погоды.
karbuchka
начинается с декабря и по январь, бывает иногда в новый год уже цветут яблони....мы же находимся у экватора, здесь зимы теплые

Ну надо же,цветущие яблони зимой!!!!! rolleyes.gif " Яблоки на снегу...."
А здесь опять жарко obm.gif obm.gif obm.gif .Поверьте,радости никакой,разве только что купаться в Персидском заливе ещё можно
Kroshka_Kate
Руслан, с возвращением! hb.gif hb.gif
Черная Кошка
Здрасте!
ну что расскажите?
_Цыганский Барон_
Карбуча, купаться? К сожалению, у нас не австралия, а жаль...иногда...
Черная кошка, моя подруга съездила в вашу страну, т.е. на Урал, в целом грод ей не особо впечатлил, говорит лучше ездить туда на природу т.е. за город, кушала в каком то ресторане, дай бог памяти, то ли "жили были", по моему так. Привезла фотографии. А вы часто ездите на природу, вот мы решили летом возможно приедем и махнем в горы...
_Цыганский Барон_
Малыш, спасибо.
Командировка удалась на свадьбу, отработал все и по полной, и отдохнул и поработал.
Вечером отужинали в ресторане с одним клиентом, познакомились (оглядываясь по сторонам в поисках любимой) с девушками, т.е. они сами к нам подсели, пообщались, вообщем составили друг другу компанию, я потом отправился к себе в гостиницу, а друг с обеими домой к себе, благо жена была в командировке, вот такие дела...как клиент и спонсор хороший мужчина. а вот как касается держания одного мужского достоинства в штанах, это не в его стиле, все что движется ,...дальше вы знаете...
красавица Маркиза
привет, Руслан, каждый раз заходя к тебе в дневник и в асю, у меня муражки по коже, к чему бы это?
ВрединА
привет...давно не виделись...соскучился...или не заметил моего отсутствия??
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.11.2006, 8:57) *
Командировка удалась на свадьбу, отработал все и по полной, и отдохнул и поработал.


отработал на ЧТО???????? на СВАДЬБУ?!?!?! или опечатка???? w24.gif

ой, Привет, Руслан! Девушки и тебя атакуют я смотрю icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(ВрединА @ 8.11.2006, 13:14) *
привет...давно не виделись...соскучился...или не заметил моего отсутствия??

привет, давно заметил и отобразил это где-то, вот где уже не помню... hb.gif

Цитата(красавица Маркиза @ 8.11.2006, 10:39) *
привет, Руслан, каждый раз заходя к тебе в дневник и в асю, у меня муражки по коже, к чему бы это?

я бы скорее такой вопрос задал тебе, к чему бы это? s24.gif



Галченок, ты меня смущаешь, равзе я писал на что, я на писал, что отработал все по плану, что и должен был выполнить, всего -то, а ты опять подумала....фантазерка.
И что за "И к тебе тоже.." мне кажется, у меня в дневнике вообще народ поубавился, только вот не знаю с чем это связано rolleyes.gif , а что к тебе девушки пристают?
Галченок
девушки?!?!..... ко мне!?!? ..... пока не пристают......

по поводу "фантазерки" - я читаю твой пост "командировка удалась на свадьбу" ...... ((( я чё? плохо вижу, или ты где был???
Anny
Цитата
.е. они сами к нам подсели,

icon_eek.gif
вот наглые девушки...
представляю как бы я...вот смогла бы сама подсесть к мужчинам?
думаю никогда.Они наверное облегченного поведения девушки? s24.gif

Цитата
благо жена была в командировке, вот такие дела...как клиент и спонсор хороший мужчина. а вот как касается держания одного мужского достоинства в штанах, это не в его стиле, все что движется ,...дальше вы знаете...

бедная жена....потмо в это мже доме...в той же кровати с мужем. obm.gif
Бог им всем судья..

Как вообще настроение? w24.gif
Черная Кошка
Я поговорить зашла.... shy.gif
ВрединА
как у тебя дела то .....
Alechka
Да-да, Руслан w24.gif , я тоже прочитала и не поняла, при чем тут свадьба? s24.gif Наверное, ты хотел написать "на славу" или ты от нас что-то скрываешь и готовишься к важному событию в твоей жизни? w24.gif

А по поводу твоего друга, я как всегда в шоке obm.gif
Черная Кошка
Здрасти! w24.gif
ну где же вы пропали????
Kroshka_Kate
Привет, Руслан! hb.gif
Ты куда опять убежал?
ВрединА
Руслан привет я опять создала дневничек,так что я жду тебя в гости на чаепитие)))))
_Цыганский Барон_
[quote name='Галченок' post='147929' date='8.11.2006, 15:30']
девушки?!?!..... ко мне!?!? ..... пока не пристают......

по поводу "фантазерки" - я читаю твой пост "командировка удалась на свадьбу" ...... ((( я чё? плохо вижу, или ты где был???
[/quote]
простите меня, не то написал, только сейчас заметил, а то ввожу народ в заблуждение icon_mrgreen.gif , наверное, думал не о том shy.gif

[quote name='Anny' post='147932' date='8.11.2006, 15:31']
icon_eek.gif
вот наглые девушки...
представляю как бы я...вот смогла бы сама подсесть к мужчинам?
думаю никогда.Они наверное облегченного поведения девушки? s24.gif


Как вообще настроение? w24.gif
[/quote]

да, Энни, всякое бывает, но девушки вроде нелегкого поведения были, обычные, в последнее время стал замечать, что везде женщины стали проявлять больше энергии в знакомстве мужчиной...а потом жалуются, что мужчины пропали, которые ухаживают.

[quote name='Alechka' date='8.11.2006, 16:08' post='147961']
Да-да, Руслан w24.gif , я тоже прочитала и не поняла, при чем тут свадьба? s24.gif Наверное, ты хотел написать "на славу" или ты от нас что-то скрываешь и готовишься к важному событию в твоей жизни? w24.gif

да, неправильно я написал, и ввел вас всех в заблуждение rolleyes.gif

[quote name='Черная Кошка' post='148536' date='9.11.2006, 10:05']
Здрасти! w24.gif
ну где же вы пропали????
[/quote]
я здесь, просто работаю rolleyes.gif

Малыш, я не убегал, я работаю.
Вредина сейчаС, если время позволит.
Риша
Приветик Русланчик, никуда я сильно не пропала, просто с некоторых пор у нас на работе ввели ночную смену, вот и получаеться, ночь работаю а днем сплю d045.gif поэтому на форуме бываю редко, но переодическт, отвечать не успеваю, но читаю почти все icon_mrgreen.gif
Буржуйка
А со мной девушки заигрывают icon_redface.gif icon_redface.gif я же так и соблазниться смогу icon_redface.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.