Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 8.8.2006, 19:39) *
да уже определенно нечего разбивать и осколки уже никому никогда не собрать ..........


Ничего, соберем и даже склеим, будет как новенькое... a040.gif
Расскажи, а где ты родилась?
женафутболиста
Я вот тоже про историю книги люблю! s24.gif Самая любимая:Дюма"Две Дианы" (Злючка читала? rolleyes.gif ) и про Англию тоже интересно,а "Айвеного" вообще как сказочка,так легко читается!Люблю исторические книги!
Злючка
Цитата(женафутболиста @ 8.8.2006, 19:38) *
Я вот тоже про историю книги люблю! s24.gif Самая любимая:Дюма"Две Дианы" (Злючка читала? rolleyes.gif ) и про Англию тоже интересно,а "Айвеного" вообще как сказочка,так легко читается!Люблю исторические книги!

Пока Руслана нет rolleyes.gif Отвечу Юльчику..не,"Две Дианы" не читала,надо посмотреть,малому выписала серию Дюмы,если там есть-почитаю обязательно w24.gif
Amazonka
Замки супер! Завораживают, спасибо Руслан!!!!!

А ты уходить солбрался! Низя!!!!!!!!!! А то пол форума погибнет! w24.gif (например Кэт и Галченок!) wub.gif

И я такие же книги обажаю! И еще про индейцев!
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 8.8.2006, 19:23) *
Ничего, соберем и даже склеим, будет как новенькое... a040.gif
Расскажи, а где ты родилась?


Не думаю, что это удачная мысль - рассказывать о себе в дневнике у Руслана, хочешь - почитай в моем, там по-моему написано.

А вот по поводу сердца - это уж слишком самоуверенно....... и с кем это ты его собирать думаешь, а??
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 8.8.2006, 17:45) *
Ничего,что я тут у тебя избу-читальню развела?

ничего, я рад. всегда люблю книги

Цитата(Галченок @ 8.8.2006, 19:39) *
да уже определенно нечего разбивать и осколки уже никому никогда не собрать ..........

зря ты так, hb.gif
_Цыганский Барон_
девчонки, только что пришел из рощи с сестрой, блин, моятидевушка уехала в командировку, я то бы я ее....так романтично....
Девчонки, я вас так люблю, вы самые лучшие, впервые встретил такой форум, где все так к друг другу позитивны.
Посмотрел этот фильм, очень даже ничего комедия и любовь. Удачи в просмотре.
Я вас люблю, ваш Барон.
Галченок
obm.gif во дал, после фильма он вдруг всех полюбил, ах, как жаль все-таки, что девушка твоя уехала icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 8.8.2006, 23:04) *
obm.gif во дал, после фильма он вдруг всех полюбил, ах, как жаль все-таки, что девушка твоя уехала icon_mrgreen.gif


Это он после рощи нас всех полюбил s24.gif
Галченок
ааааа, раз ты выпимши - значит с тобой можно делать все, что душе угодно......... ты такой любвеобильный сегодня s24.gif так бы и ....... wub.gif
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 23:02) *
Девчонки, я вас так люблю, вы самые лучшие...Я вас люблю, ваш Барон.


Где очередь на запись в гарем? s24.gif
Галченок
Цитата(sofi @ 8.8.2006, 22:08) *
Где очередь на запись в гарем? s24.gif


здесь!!! rev.gif
Тигрушка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 22:02) *
девчонки, только что пришел из рощи с сестрой, блин, моятидевушка уехала в командировку, я то бы я ее....так романтично....
Девчонки, я вас так люблю, вы самые лучшие, впервые встретил такой форум, где все так к друг другу позитивны.
Посмотрел этот фильм, очень даже ничего комедия и любовь. Удачи в просмотре.
Я вас люблю, ваш Барон.

icon_smile.gif
здорово!!!!!! вроде простые слова, а такая энергетика icon_smile.gif
hb.gif
sofi
Цитата(Галченок @ 8.8.2006, 23:08) *
здесь!!! rev.gif


А кто последний? s24.gif
Галченок
Цитата(sofi @ 8.8.2006, 22:09) *
А кто последний? s24.gif


очень плющит написать - здесь icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Amazonka
Спокойствие, девочки, только спокойствие!!!! У Русланчика есть девушка! А так как законопроект о многоженстве у нас пока не принят, то запись в гарем к Русланчику отменяется! w24.gif w24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 9.8.2006, 3:02) *
девчонки, только что пришел из рощи с сестрой, блин, моятидевушка уехала в командировку, я то бы я ее...

s24.gif ты бы ее что? icon_mrgreen.gif
Цитата
Девчонки, я вас так люблю, вы самые лучшие, впервые встретил такой форум, где все так к друг другу позитивны.


Я же говорила, что хааароооший наш Барончик. s24.gif wub.gif
_Цыганский Барон_
девчонки, ну что же это такое, какой гарем....
я просто искренне написал ,что чувствую.....а вы смеетесь. a035.gif Вот вам hb.gif
Luna
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 12:35) *
А вот с тем, что мясо вредно не согласен. Всему просто надо знать меру. .
. Организм сам знает ,что ему надо.
Я тоже с тобой согласна насчет организма.Только тогда получается что моему организму нужны тонны конфет ,пирожных и тортов s24.gif s24.gif s24.gif
Luna
Вот глядя на вас возьму и начну опять книги читать icon_smile.gif Только с чего начать совсем не знаю.
_Цыганский Барон_
Цитата(Luna @ 9.8.2006, 9:06) *
Вот глядя на вас возьму и начну опять книги читать icon_smile.gif Только с чего начать совсем не знаю.

а что до этого совсем не читала? rolleyes.gif
Luna
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 9.8.2006, 8:12) *
а что до этого совсем не читала? rolleyes.gif
Ну почему.Читала.А потом вдруг резко перехотелось.Не знаю почему.Последнее прочитанное "Цифровая крепость" и "Код Да Винчи" Брауна,до этого был Паоло Коэльо "Алхимик".
десертик
привет,
вот я вернулась из отпуска, пока прочла твой дневни....... еле осилила s24.gif s24.gif s24.gif
несколько дней читала в перерывах от работы, много ее накопилось работы этой icon_mrgreen.gif , но столько приятных мгновений при просмотре замков rolleyes.gif .
У меня есть неосуществимая мечта: вернуться в то время, надеть шикарное платье icon_wink.gif ......... вобщем, ощутить на своей шкуре все превратности того времени icon_mrgreen.gif s24.gif

и спасибо тебе большое что ты есть на нашем форуме wub.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(десертик @ 9.8.2006, 10:41) *
привет,
вот я вернулась из отпуска, пока прочла твой дневни....... еле осилила s24.gif s24.gif s24.gif
несколько дней читала в перерывах от работы, много ее накопилось работы этой icon_mrgreen.gif , но столько приятных мгновений при просмотре замков rolleyes.gif .
У меня есть неосуществимая мечта: вернуться в то время, надеть шикарное платье icon_wink.gif ......... вобщем, ощутить на своей шкуре все превратности того времени icon_mrgreen.gif s24.gif

и спасибо тебе большое что ты есть на нашем форуме wub.gif

ой, привет. Спасибо тебе за такие хорошие слова, тронут, правда.
А надеть шикарное платье 17 века проще простого, есть спец. маскарады, где ты можешь почувствовать себя настоящей принцессой. w24.gif wub.gif


Цитата(Luna @ 9.8.2006, 9:04) *
Я тоже с тобой согласна насчет организма.Только тогда получается что моему организму нужны тонны конфет ,пирожных и тортов s24.gif s24.gif s24.gif

ну да, ну да, больная тема у тебя icon_mrgreen.gif (опять стихами) icon_mrgreen.gif
sofi
Доброго утреца, Барончик, точнее дня! Это я только недавно проснулась. Вот это я сплю. obm.gif
Прочитала в своей статейке то, что ты написал - огромное спасибо. Я тоже там ответила, почитай. rolleyes.gif
десертик
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 9.8.2006, 9:41) *
А надеть шикарное платье 17 века проще простого, есть спец. маскарады, где ты можешь почувствовать себя настоящей принцессой. w24.gif wub.gif

при моей любви к тому времени, я их уже одевала и не раз w24.gif
в пятницу собираюсь нарядиться в шикарное платье...... иду на свадьбу и буду там сватьей, свидетельницей и тамадой в одном флаконе 158.gif
платье правда современное, но оч красивое, фото прилагаются через неделю s24.gif s24.gif s24.gif
жуть как страшно, правда всю программу уже приготовила и посторонние лица (кого не будет на свадьбе) оценили ее на ура, но сердце все равно замирает от страха........ надеюсь заикаться не буду s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(десертик @ 9.8.2006, 11:51) *
при моей любви к тому времени, я их уже одевала и не раз w24.gif
в пятницу собираюсь нарядиться в шикарное платье...... иду на свадьбу и буду там сватьей, свидетельницей и тамадой в одном флаконе 158.gif
платье правда современное, но оч красивое, фото прилагаются через неделю s24.gif s24.gif s24.gif
жуть как страшно, правда всю программу уже приготовила и посторонние лица (кого не будет на свадьбе) оценили ее на ура, но сердце все равно замирает от страха........ надеюсь заикаться не буду s24.gif

ух ты как, удачи тебе в этом нелегком труде тамады rolleyes.gif Жду с нетерпением фото.

Цитата(sofi @ 9.8.2006, 11:43) *
Доброго утреца, Барончик, точнее дня! Это я только недавно проснулась. Вот это я сплю. obm.gif
Прочитала в своей статейке то, что ты написал - огромное спасибо. Я тоже там ответила, почитай. rolleyes.gif

доброе утро, Софи...мне очень нравится имя Софья. Свою дочь обязательно так назову w24.gif
А ответ твой видел и уже давно накляпал свой hb.gif
_Цыганский Барон_
сегодня у меня беготня насчет садика, надо нашего племяшу сдать в садик, в ясли. Всем занимаюсь, но только не работой. А тут опять перчики фаршированные меня на обед дожидаются, прошу заметить, там фарш, мясо icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 9.8.2006, 11:59) *
сегодня у меня беготня насчет садика, надо нашего племяшу сдать в садик, в ясли. Всем занимаюсь, но только не работой. А тут опять перчики фаршированные меня на обед дожидаются, прошу заметить, там фарш, мясо icon_mrgreen.gif


хммм, репетируешь на племянниках s24.gif

А на счет перчиков - я тебе по секрету могу сказать, что обожаю их простои даже с мясом...... а еще я балдю от баклажанов тушеных с курочкой w24.gif
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 9.8.2006, 12:59) *
сегодня у меня беготня насчет садика, надо нашего племяшу сдать в садик, в ясли. Всем занимаюсь, но только не работой. А тут опять перчики фаршированные меня на обед дожидаются, прошу заметить, там фарш, мясо icon_mrgreen.gif


Софья, София - значит мудрая. Это второе имя моей дочуры.
По преданию, Софья с дочерьми жила в древнем Риме, где продолжались гонения на христиан. Вдова воспитывала дочек в христианском благочестии, а те не скрывали веру в Христа. Узнав об этом, император Адриан стал принуждать девочек принять языческую веру. Но юные христианки, а Вере было в то время 12 лет, Надежде - 10, Любови - 9, не отреклись. Тогда Адриан подверг сестер жестоким истязаниям, а мать Софию заставил смотреть на страдания дочерей. После повелел отрубить головы трем юным девам. Похоронив их, София, проведя на могиле три дня без пищи и сна, умерла. 158.gif eusa_pray.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(sofi @ 9.8.2006, 13:38) *
Софья, София - значит мудрая. Это второе имя моей дочуры.
По преданию, Софья с дочерьми жила в древнем Риме, где продолжались гонения на христиан. Вдова воспитывала дочек в христианском благочестии, а те не скрывали веру в Христа. Узнав об этом, император Адриан стал принуждать девочек принять языческую веру. Но юные христианки, а Вере было в то время 12 лет, Надежде - 10, Любови - 9, не отреклись. Тогда Адриан подверг сестер жестоким истязаниям, а мать Софию заставил смотреть на страдания дочерей. После повелел отрубить головы трем юным девам. Похоронив их, София, проведя на могиле три дня без пищи и сна, умерла. 158.gif eusa_pray.gif

мда......слышал что-то подобное. Моя бабушка была Софья. Вот мудрая действительно была.
А мненравится Софья по фильму "Гардемарины"

Галченок у меня в животе уже от слова перчик все ходуном ходит.
Даниюша
Цитата(sofi @ 9.8.2006, 12:38) *
Софья, София - значит мудрая. Это второе имя моей дочуры.
По преданию, Софья с дочерьми жила в древнем Риме, где продолжались гонения на христиан. Вдова воспитывала дочек в христианском благочестии, а те не скрывали веру в Христа. Узнав об этом, император Адриан стал принуждать девочек принять языческую веру. Но юные христианки, а Вере было в то время 12 лет, Надежде - 10, Любови - 9, не отреклись. Тогда Адриан подверг сестер жестоким истязаниям, а мать Софию заставил смотреть на страдания дочерей. После повелел отрубить головы трем юным девам. Похоронив их, София, проведя на могиле три дня без пищи и сна, умерла. 158.gif eusa_pray.gif


А меня бабушка хотела Софьей назвать, wub.gif но мама не согласилась.. w24.gif
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 9.8.2006, 13:44) *
Галченок у меня в животе уже от слова перчик все ходуном ходит.


Я вчера на ужин его готовила. s24.gif (Шепотом) с мясом obm.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Даниюша @ 9.8.2006, 13:53) *
А меня бабушка хотела Софьей назвать, wub.gif но мама не согласилась.. w24.gif

каждому свое имя.....
Галченок
ну и история у Софьи.... obm.gif да, уж.......

Руслан а мне Гардемарины тоже нравятся w24.gif

и вот на счет перчика ты a040.gif
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 9.8.2006, 13:58) *
каждому свое имя.....


Когда моя невестка ходила беременной, брат выбрал несколько имен, одно из них было Вера, в честь моей бабушки. Родилась девочка 30 сентября - этот день христиане отмечают как День Веры, Надежды, Любви. Тогда мы поняли, что это судьба и назвали ее Верой. rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(sofi @ 9.8.2006, 13:58) *
Я вчера на ужин его готовила. s24.gif (Шепотом) с мясом obm.gif

тихо, тсссс, а то сейчас опять сбегутся 158.gif
UKKA
quote name='_Цыганский Барон_' date='9.8.2006, 18:24' post='79166']
тихо, тсссс, а то сейчас опять сбегутся 158.gif
[/quote]


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
что тут сбегаться - я уже пообедала: баклажанами с курятиной и ничего - жива пока и никто меня не отругал...... еще ......
десертик
Цитата(Галченок @ 9.8.2006, 12:34) *
что тут сбегаться - я уже пообедала: баклажанами с курятиной и ничего - жива пока и никто меня не отругал...... еще ......

эх rolleyes.gif баклажанчикиииии с курочкой......
я тут сижу нежрамши icon_redface.gif
десертик
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 9.8.2006, 10:59) *
сегодня у меня беготня насчет садика, надо нашего племяшу сдать в садик, в ясли. Всем занимаюсь, но только не работой. А тут опять перчики фаршированные меня на обед дожидаются, прошу заметить, там фарш, мясо icon_mrgreen.gif

а как же бабушки?
этож микроясли и даже детский микросад icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(десертик @ 9.8.2006, 15:05) *
а как же бабушки?


а я вот недавно слушала психолога, которая говорила по воспитание маленьких детей: вот, оказыватся бабушки-дедушки не во всем положительно действуют на детей - если коротко - то они им ВСЕ разрешают, НИКОГДА серьезно не ругают и не наказывают и только избранные из них, занимаются их воспитанием как таковым - такие воспитители разрешают детям все и вся.
А родители потом долго не могут понять - почему их чады такие капризные и требовательные....... ооо как написала...... icon_mrgreen.gif
sofi
Цитата(Галченок @ 9.8.2006, 17:17) *
а я вот недавно слушала психолога, которая говорила по воспитание маленьких детей: вот, оказыватся бабушки-дедушки не во всем положительно действуют на детей - если коротко - то они им ВСЕ разрешают, НИКОГДА серьезно не ругают и не наказывают и только избранные из них,


Все должно быть сбалансировано. Но бабушки и дедушки это делают не потому, что они такие добрые, а потому, что они по-другому воспринимают капризы маленьких детей, по другому их чувствуют, в силу опыта и житейской мудрости. rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 9.8.2006, 17:17) *
а я вот недавно слушала психолога, которая говорила по воспитание маленьких детей: вот, оказыватся бабушки-дедушки не во всем положительно действуют на детей - если коротко - то они им ВСЕ разрешают, НИКОГДА серьезно не ругают и не наказывают и только избранные из них, занимаются их воспитанием как таковым - такие воспитители разрешают детям все и вся.
А родители потом долго не могут понять - почему их чады такие капризные и требовательные....... ооо как написала...... icon_mrgreen.gif


бабушки есть бабушки, дети ведут с ними так, но с родителями они ведут себя по другому. Бабушки балуют своих чад, потому что к внукам относятся совсем по другому, чем к детям.
_Цыганский Барон_
купил книгу о короле Артуре. Кто он был на самом деле, где погребен и т.д.
Luna
Мы с мужем первого ребёнка Софию делали icon_smile.gif А получился Дамир,так что тут уж тоже кому как повезёт icon_smile.gif Я вот ещё про книги вспомнила icon_smile.gif Оказывается я ещё Читала Эдварда Радзинского о Распутине и о Николае втором.И Пикуля читала всё о том же Распутине,правда не помню как произведение называлось. Во как много я оказывается читала,шо аж забыла s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Бабушки и дедушки это хорошо, но ребенок должен ходить в садик, видеть других детей, учиться драться,кусаться и зашишать самого себя. Вижу я как эти бабушки бегают за ребенком по площадке с едой в одной руке и ложечкой в другой...кошмар какой то obm.gif
lenuska
Согласна с Ларисой на 100 %. a040.gif Иногда бабушки очень балуют. obm.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 9.8.2006, 21:24) *
Бабушки и дедушки это хорошо, но ребенок должен ходить в садик, видеть других детей, учиться драться,кусаться и зашишать самого себя.


Ой, Ларисонька! Я представила себе, если твою тираду выдать этой бабушке, бегающую с ложечкой за любимым внуком, то она бы этого не пережила d050.gif
Буржуйка
Цитата(sofi @ 9.8.2006, 21:34) *
Ой, Ларисонька! Я представила себе, если твою тираду выдать этой бабушке, бегающую с ложечкой за любимым внуком, то она бы этого не пережила d050.gif






Я с русскими бабушками вообще не в ладах obm.gif Мой мелкий не разрешает никому брать его веши и игрушки,вот такой маленький собственник. Один внучек вот захотел покататься на его велике, малый не дал и тут бабулька решшила прочитать мне лекцию о том,какая я плохая мама и что я не правильно воспитываю ребенка. Я ей ответила,у вас есть свой внук,вот и воспитывайте его,а будете меня обижать я на вас в милицию жалобу напишу за причинение морального ушерба s24.gifБабулька больше не приставала. Если у человека хватило наглости мне сказать что я плохая мать, мне этой же наглости хватит так же ей ответить. Вечно лезут со своими советами и учат жить 2gunsfiring_v1.gif Барон,извиняюсь что я у вас тут на офтопила, наболело wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.