Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Лучезарная
Привет, Светуль! Вот стоит тебя одну на ночь оставить o050.gif

Анекдот ржачный a115.gif

Девушка очень красивая, причём нестандартной нешаблонной красотой. Губки - прелесть, как бантик.

Цитата
На счёт девулины - мне интересно , как у таких худышек сиськи такие( у кого что болит, тот о том и говорит )

d030.gif А ведь действительно.. Сразу возникает мысль об имплантантах.
Богиня :)
smile.gif
Богиня :)
Цитата(Аленька @ 16.7.2011, 7:19) *
Я думала завести свой домик, но скоро тоже еду на море, так что где-то в сентябре начну строить свой домик.

Буду очень ждать. d025.gif
Цитата(Аленька @ 16.7.2011, 7:19) *
Вот вопрос: у тебя банан очень маленькой калорийности, если можешь, скажи по каким табличкам ты считаешь калории.

Алечка, книжечка одного умного дяди-медика, который калорийность всех продуктов проверял сам, опытным путем. Ее в инете нет и вообще в продаже нет. Но на не сильно отличается от калорийности в интернетовских таблицах.

Цитата(ΩreskoloΩ @ 16.7.2011, 8:25) *
Светусик, знаешь, я молочное желе -это моё самое любимое желе.

Ты делала молочное желе, Ксю? Что прям из молока? Расскаж как!!!!

Цитата(ΩreskoloΩ @ 16.7.2011, 8:25) *
На счёт девулины - мне интересно , как у таких худышек сиськи такие( у кого что болит, тот о том и говорит d060.gif )

Кстати да. Не знаю что там у нее, но красивые сисюхи d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 16.7.2011, 9:14) *
Привет, Светуль! Вот стоит тебя одну на ночь оставить o050.gif

Ой не говори, Ольчик! d025.gif

Была у ПММ. Снова я счастлива, полноценна, воодушевленна, озаренна, восхищена... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как же я его люблю. Он потрясающий.
Была у мамы. Заезжала за маской и трубкой. Мама сказала, что я не я. Что ей кажется я нифига не ем, что я стала очень тонкой icon_mrgreen.gif
ТИГР урулил на дачу на 2 ночи, как оказалось, поэтому я ща рулю с ночевкой к подруге. Будем чесать лясами о девичьем и гонять чаи. Как мне нравятся такие выходные. Я конечно очень люблю ТИГРа и все такое, но побыть порознь, почувствовать свободу, подумать о своем, послушать на всю Ивановскую Диму Билана, смотреть до 2х ночи порнушку, зарулить к подружайке с ночевкой - это так классно!!!!
Менюха сегодняшняя, пока без ужина. Что буду есть у подруги еще не решила.
2,00
Абрикос 388 грамм 175 ккал
помидоры 2 шт 240 грамм 48 ккал
8,00
вареные яйца 2 шт 100 грамм 160 ккал
молосольные огурцы 182 грамм 36 ккал
помидор 94 грамм 19 ккал
семочки подсолнечные жареные 20 грамм 100 ккал
грецкие орехи 15 грамм 99 ккал
14,00
яблоко 2 шт 405 грамм 122 ккал
творожна масса н/ж 100 грамм 125 ккал
18,00
молосольные огурцы 150 грамм 30 ккал

Итого 1 694 грамм 913 ккал


Скорее всего куплю творога и фруктов. Или овощей и рыбы. Не знаю.
Богиня :)
На море твердо решила не переедать. Мне конечно очень жаль компанию с которой я еду, ибо с голодухи кровушки я им попью немало, но... красота требует жертв. Вернусь с минусом a075.gif d025.gif
pupsik
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2011, 19:15) *
На море твердо решила не переедать. Мне конечно очень жаль компанию с которой я еду, ибо с голодухи кровушки я им попью немало, но... красота требует жертв. Вернусь с минусом a075.gif d025.gif

Вот это по нашему!!!
Жду фоток d025.gif
ΩreskoloΩ
Свет, молочное желе - да проще простого, молоко , желатин и сахарку или сахарзам или даже мёд можно. По пропорциям не помню, ибо было это давно. В нете наверняка есть подробное описание. В холодильник 10-15 мин. , вуаля ,и желе готово. Оно реально быстро схватывается. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
А у меня как-то подруга желе делала даже из колы.На вкус получается прикольно.
LooLoo
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2011, 19:15) *
Вернусь с минусом a075.gif d025.gif

Светулькин, так и будет!
aLissanka
Морэ ждёт прелестницу-отпускницу



С релаксными выхами)))) Пусть весь отпуск будет на пазитиффчике a115.gif
Посоветуй девчачий фильмец какой-нить a075.gif
Мы с тёзкой, кста, смотрим Майка и молли на пару a115.gif Обораться d030.gif
Про желе a075.gif Я из замороженной смородины сварила компот, зажелатинила его и залила им мелко порезаные кислые яблоки d025.gif Нормально, но без феерии. Думаю, либо густовато набодяжила, либо надо чего-нить сэкспериментировать по наполнению. Посоветуешь чего-нить?
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2011, 23:15) *
А ты когда у себя отпишешься?

Всё собираюсь icon_eek.gif
меня чего-то подламывает. пендель нужен. Не знаешь, где раздают?
Обновочки a115.gif Обуви у красотули не бывает много a075.gif
Кста, по поводу экономии - если не пить пыво и не исть колбасно-сосысочные изделия, а тем более шашлык-машлык из кошечек, экономия глобальная.... как альтернатива - винцо и фруктиночки - ляпота....

Цитата(Богиня :) @ 16.7.2011, 0:42) *
Пару недель назад я прочитала вот эту притчу и она произвела на меня огромное впечатление.

ng15.png ng15.png ng15.png ой, и у меня стадо мурашешек проскакало aa21.gif
Светуль, а ситуаэшн пограничная, серьёзное решение-перелом? Али ностальгия по нереализованному?


Цитата(Богиня :) @ 16.7.2011, 9:26) *
смотрела какие-то фильмы тупые, но с красивыми девочками

Светусина, помнишь наш диалог про секси-герл. Ну вот эта девица-красавица разве не секси. Разве будучи индивидом с набором половых хромосом ХХ я не могу сие оценить?

aa8.gif
Ты кста, в юбчонке - секси (кидай в меня туфель - только чур тот, из нескольких оттенков коричнево-бежевого, с прострочкой, уж очень понра a115.gif )

Богиня :)
Девулечки, хай!
А я сегодня ночью уезжаю на моря a080.gif a080.gif a080.gif

Марианночка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 16.7.2011, 17:56) *
В холодильник 10-15 мин. , вуаля ,и желе готово.

АЧУМЕТЬ!!! Буду делать! КЛАСССССС!!! Спасибо, Ксю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Юльчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Женечка, красивая картинка, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 17.7.2011, 8:10) *
Посоветуй девчачий фильмец какой-нить a075.gif

Эм... ну и тех, что мне нра и что я помню:
- Цыпочка
- Балые цыпочки
- Сладкий ноябрь (слезоточивый)
- Жена путешественника во времени
- П.С. Я люблю тебя (слезоточивый)
- Дневник памяти (слезоточивый)
- Неделя безбрачия
- Притворись моей женой

И не девчачьих, но прикольных:
- Пингвины мистера Поппера
- Область Тьмы
- Игра (с М.Дугласом)
- Дилемма

А вы ченить видели прикольное такое? А тебе вообще какие фильмы нра?

Цитата
Мы с тёзкой, кста, смотрим Майка и молли на пару a115.gif Обораться d030.gif

Ой это все. d025.gif Прикольный сериал. Мне нра сестра Молли, планокурка, я с нее ору. А еще смотришь и сразу хочется худеть. Толстые люди отвратительны, согласись. Хотя... может это у меня просто такие тараканчики.

Цитата
Я из замороженной смородины сварила компот, зажелатинила его и залила им мелко порезаные кислые яблоки d025.gif Нормально, но без феерии. Думаю, либо густовато набодяжила, либо надо чего-нить сэкспериментировать по наполнению. Посоветуешь чего-нить?

Женечка, нам очень понра компот их вишни и наполнитель абрикосы....мммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Его надо делать послаще тогда это ваще отвал башки.

Цитата
Всё собираюсь icon_eek.gif меня чего-то подламывает. пендель нужен. Не знаешь, где раздают?

Не знаю. Для меня главное начать. Жалко что тебя подламывает, честно говоря sad.gif мне очень нра тебя читать. wub.gif d025.gif

Цитата
Кста, по поводу экономии - если не пить пыво и не исть колбасно-сосысочные изделия, а тем более шашлык-машлык из кошечек, экономия глобальная.... как альтернатива - винцо и фруктиночки - ляпота....

Согласна d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Светуль, а ситуаэшн пограничная, серьёзное решение-перелом? Али ностальгия по нереализованному?

Серьезное решение-перелом. Мне тут открыли двери дабы уйти работать в психологию с головой, а я очкую. Такая дура, капец! Уйду все равно, но поочковать то надо smile.gif)))

Цитата
Ну вот эта девица-красавица разве не секси. Разве будучи индивидом с набором половых хромосом ХХ я не могу сие оценить?

Не. Я бы ей, какая бы она красивая не была, пихву лизать не стала. Она меня не привлекает в этом плане, поэтому не секси. aa26.gif

Цитата
Ты кста, в юбчонке - секси (кидай в меня туфель - только чур тот, из нескольких оттенков коричнево-бежевого, с прострочкой, уж очень понра a115.gif )

Спасибо, Женечка, ты единственная, кто прокомментировал фотку smile.gif)) приятно, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вернулась от подруги. Разговоры до полуночи рулят. Обожаю потрещать о жизни, о мужчинах, о чувствах....ооо... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ща хряпку овсяной кашки с абрикосами и буду чемодан собирать.
Какое-то блаженное состояние у меня после ПММ... Отражение очень радует. Невероятный кайф wub.gif
Богиня :)
Накачала себе много-много аудиокниг по психологии, буду слушать в дороге. Возьму ведро псих.тестов - буду тестировать друзяк своих.
В планах:
- посетить аквапарт
- понырять с аквалангом
- съездить на морскую рыбкалку
- посетить диско (сто лет не была на диско) в короткой юбке и на большущих каблуках
- катамараны, пароходы это само собой
- сделать миллион и одну фотку.
Позажигать по полной.

Буду очень очень скучать по вам aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Лучезарная
hb.gif Светуль, привет!

А я не видела фотку, где ты в юбочке unsure.gif У меня радикал не все фото отображает...

Желаю тебе хорошо повеселиться и зажечь, отжечь и потом рассказать нам, как отдыхают реальные Богини! Стройняшечка, наша! wub.gif
Лучезарная
Цитата
А вы ченить видели прикольное такое? А тебе вообще какие фильмы нра?

Девочки, загляниете СЮДА>>>>
Ещё тема: ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ, Делимся мнениями, рекомендуем, что стоит посмотреть и где это найти.
ΩreskoloΩ
Ой, я забыла сказать, я прочитала притчу, она мне понравилась.Но больше всего меня тронули твои слова , что ты столько раз упускала возможности, боясь проиграть.. Поразительно, как задело это меня до глубины души!
Светуль, ну а на море и за меня позажигай, хорошо a075.gif ?
Demira
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2011, 12:26) *
В планах:
............
Позажигать по полной.

Буду очень очень скучать по вам aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Светулик, заскочила на минутку - пожелать тебе фееричного отдыха d025.gif a075.gif
План - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бум ждать отчётности по каждому пункту d025.gif d060.gif
Ты обалденная стройняшка на фотке в туфельках wub.gif wub.gif wub.gif
Мы тебя ждём, любим и скаучаааааааааим wub.gif wub.gif wub.gif aa21.gif aa8.gif aa28.gif
Valentin
Хорошего отдыха, Светик!! a075.gif
@nn@1803
Светик, как я тебя обожаю!!!! От всей души желаю хорошо отдохнуть!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2011, 19:15) *
На море твердо решила не переедать. Мне конечно очень жаль компанию с которой я еду, ибо с голодухи кровушки я им попью немало, но... красота требует жертв. Вернусь с минусом a075.gif d025.gif

Светик, у тебя получится - имею в виду не переедать! d060.gif А ты алкоголь пить будешь в отпуске?
LooLoo
Светуленька, хорошего тебе отдыха, отличного настроения, какого-нибудь вот такого ....Светуля
aLissanka
СВЕТЛАНОЧКА))))



Желаю тебе самого фееричного отдыха)))) очень заслуженного a115.gif Подзарядись позивчиком на целый год вперёд a115.gif d040.gif
Про фильмики - спасибочки. Мне ещё нравятся на подумать, с сюжетной линией, потренировать мышление, так сказать a075.gif
Из последнего очень понравился про Шерлока Холмса. И ещё смотрю сериал город хищниц a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.7.2011, 11:50) *
Прикольный сериал. Мне нра сестра Молли, планокурка, я с нее ору. А еще смотришь и сразу хочется худеть. Толстые люди отвратительны, согласись. Хотя... может это у меня просто такие тараканчики.

Я бы сказала, они не так феерично сексуальны и привлекательны, как стройные и подтянутые. Агрессии и отвращения у меня не вызывают, но на себя я такое примерять даже в мыслях не хочу aa26.gif
Цитата
Женечка, нам очень понра компот их вишни и наполнитель абрикосы....мммм :

Вишни нет в принципе пока в Центрально-Чернозёмном регионе icon_eek.gif
Цитата
Не знаю. Для меня главное начать. Жалко что тебя подламывает, честно говоря sad.gif мне очень нра тебя читать. wub.gif d025.gif

Приходите d025.gif d025.gif d025.gif Вам там ждут wub.gif

Цитата
Серьезное решение-перелом. Мне тут открыли двери дабы уйти работать в психологию с головой

ПММ? А что за страх тебя терзает?

Цитата
Не. Я бы ей, какая бы она красивая не была, пихву лизать не стала. Она меня не привлекает в этом плане, поэтому не секси.

я твоя теперь понимать d030.gif
Цитата
Отражение очень радует. Невероятный кайф

ng10.png

Цитата(Богиня :) @ 17.7.2011, 12:26) *
Накачала себе много-много аудиокниг по психологии, буду слушать в дороге.

Жду комментов и рекомендаций a075.gif

ng15.png ng15.png ng15.png
Habibi
Светуся,желаю тебе отдохнуть весело,от души так и не каллорийно d060.gif
@nn@1803
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
ΩreskoloΩ
Представляю, какая Светуля вернётся - тонкая,звонкая и загорелая секси блондиночка!! Ух! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Приветик, всем! Спасибо большое за чудесные пожелания. Они все осуществились. Отдых был замечательный, некалорийный, веселый, клевый a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(aLissanka @ 19.7.2011, 8:20) *
ПММ? А что за страх тебя терзает?

Женечка, неуверенность в себе в этой отрасли smile.gif
Аудио книги не послушала толком, не почитала нифига, все было так насыщенно.

Можно я не буду ничего рассказывать. Скажу только что Гурзуф отныне мой любимый пгт в Крыму d025.gif Длинная красивая небольшая набережная в розовых цветах и розовых пушистых деревьях, красивенные горы, синее море, практически нет автомобилей, все так красиво красиво, концентрированно как-то. Кровушку я никому не пила, как это ни странно. Не переедала. Очень тяжко было на море не лопать и не пить все подряд. Но ТИГР меня поддерживал как мог и тоже старался не топтать все подряд.
Ну и пара фот. Завтра заберу фоты у второй пары, покажу, там тоже есть интересные кадры.





а это вот я так мило поныряла с маской и на моей моське остался черный след, а мои дружбаны вместо того чтоб меня умыть начали с меня ржать и фотать.





а вот просто интересная фотка о том как абсолютно случайно у меня и у девочки со второй пары оказался одинаковый педикюр


вот просто прикольная фотка


пара фот с вечерних гулек



вот тут мне так нра моя моська



ту би континьед...
Богиня :)
Экскурсия в Бахчисарай. Кто пошел за морожком, а кто помыл руки, вытер об майку и достал из заначки морковочку

После фотки ниже какие-то мужики предложили ТИГРу продать меня в гарем. Им видите ли такие нужны. ТИГР не продал smile.gif

Ай-Петри


винище на Ай-Петри

Для сравнения я и 45 килограммовая подруга


Морская рыбалка



Эт Вам от меня цемик
Богиня :)
Вчера приехали и сразу не заезжая домой погнали вдвоем с ТИГРом на дачу на рыбалку с ночевкой. Там еще потусили.
Пара фот из серии "жена рыбака". Делаю закрыгу для прикормки рыбы



Мне кажется я похудела на море. Ибо жили мы наверху и по нескольку раз в день гуляли на гору и с горы и вообще гуляли и плавали. Завтра с утра взвешусь скажу точно.
Была везде где планировала, только с аквалангом не ныряла. В следующий раз нырну.
Кушала то, что могла взвесить при покупке, а именно фрукты, овощи, творог, немного рыбы, креветки, вино и 200 гр пива.
Очень соскучилась по белковой пище, в последний день не могла уже смотреть на фрукты. И, может мне показалось, но кожа стала дряблая. Но мы это дело исправим,я уже рыбки и печенки напарила. Желе фруктовое сделала. Грибов, синеньких, перца напела в духовочке. Завтра буду балдеть.

Ну... красивых фот я вам уже напоказывала, теперь покажу недостатки, для так сказать стимулирования отказа от вредностей. Ибо худеть это конечно дело не хитрое, но кожа не резиновая.
Итак вид спереди

Вид сзади

Богиня :)
Все я в люлю. Завтра вечером пройдусь по гостям. За всеми очень соскучилась, надеюсь, у вас все пучком wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Отлично! Я попала на фотки! Светик, ты очень постройнела, руки - закачаешься a115.gif Ещё мне понравился твой купальник. Моська после маски - выше всех похвал icon_mrgreen.gif
Оличка
Светуль, очень красивая и стройная! wub.gif wub.gif wub.gif
А еще светлая, озорная, сексуальная! a115.gif a115.gif a115.gif
С макияжем ваще, принцесса hb.gif
женафутболиста
СВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты так изменилась!!!!Секси-дива!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif С наслаждением посмотрела фотографии!!! Там где в макияже и сарафане- вообще улет!!!!!
П.С. Походи на массажик+ обертывания и все подтянется!!! Ты умничка!!! Я очень рада за твои результаты! d025.gif
Богиня :)
Ольчик-Лучезарная, Оличка, Юльчик, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Походи на массажик+ обертывания и все подтянется!!!

Юльчик, так и сделаю. d025.gif

Забрала фотки у второй пары, но радикал ничего не грузит. Завтра покажу.

Вчера пока туда сюда посидела на форуме - легла спать в 2 часа ночи и не могла уснуть. Хотелось кушать и все тут. Мозг активный, глаза по 5 копеек. Не знаю как можно голодать. Пошла поела и довольная заснула. Поэтому не удивляйтесь трапезе в 2,00.
2,00
язык говяжий запеч. 40 грамм 52 ккал
помидоры 416 грамм 83 ккал
кабачек запеч. 42 грамм 24 ккал
грибы запеч. 32 грамм 22 ккал
яблоко 344 грамм 103 ккал
слива 50 грамм 23 ккал
желе 2 пор. 500 грамм 58 ккал
8,00
желе 2 пор. 500 грамм 58 ккал
яблоко 2 шт 174 грамм 52 ккал
слива 94 грамм 42 ккал
груша 50 грамм 23 ккал
10,00
кофе 300 грамм 60 ккал
13,00
рыба пареная (карась) 200 грамм 180 ккал
помидоры 282 грамм 56 ккал
кабачек запеч. 56 грамм 31 ккал
грибы запеч. 40 грамм 28 ккал
перец запеч. 62 грамм 20 ккал
синенький запеч. 130 грамм 50 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
16,00
творожная масса н/ж 100 грамм 120 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
21,00 минеральная вода с парой долек лимона 1 000 грамм 7 ккал
Итого 5212 грамм 1100 ккал


После такой вот ночной трапезы - утром мой вес составил 60,4 кг. Подозреваю, что завтра с утра он меня порадует первой циферкой "5". Пока линеечку не меняю.

Была на тай бо. Тяжко. Форма теряется очень быстро. Со мной еще ходит одна знакомая, она сейчас весит 83 кг, как я когда-то, и она стоит сбоку от меня и служит мне таким офигенным стимулом меня в прошлом... ваще.

У ТИГРа моего еще одна неделя отпуска и он уехал на дачу, так что я неделю совсэм одын. Но это как раз отлично, у меня будет возможность посвятить вечера моей психологической стезе.
Так соскучилась за учебой своей. wub.gif Поскорее бы сентябрь wub.gif

Кстати про психологию. Пара с которой мы ездили на море поломала мне за эту неделю мозг полностью. Я не знала, что бывают настолько безграмотные в психологическом плане пары. Я вообще с парами редко общаюсь, то с подругами по одиночке, то с ТИГРом и его дружбанами без жен, а тут неделя вместе obm.gif Я знаю чем бы я хотела заниматься как психолог - просвящать людей как надо общаться с любимыми людьми. Для них обидеть друг друга словом на людях, пригрозить разводом - это нормальное дело. При этом при всем у девушки годовалый ребенок, и муж 115 кг весом - абсолютно некотриуемый пузатый, капризный самец. Кому они нах нужны разведенные? И вообще, правильно говорила моя психша, если уже угрожаешь какими-то санкциями то будь добр или исполняй их или не обижайся, что потом твои слова воспринимаются как слова балабола.
Был забавный случай, после которого я в очередной раз восхитилась ТИГРом и его природным способностям в области общения.
Муж, рассматривая фотки при нас, высказал жене, что у нее, как обычно, вылезла одна грудь снизу из купального лифона. И говорит:
- Странно, у тебя и сисек то толком нет, а все равно что-то да вылазит.
Я прифигела честно говоря. Я такое впервые увидела. Ну то такое...
Жена куда-то отошла и я слышу как ТИГР тихонько говорит другу:
- Леша, я бы на твоем месте не стал такого говорить про грудь своей женщины, еще и при посторонних.
Муж:
- Та я же пошутил. Она и сама дома иногда шутит, что у нее грудь никогда не обвиснет так как маленькая.
ТИГР:
- Смотри сам, но как бы она не пошутила однажды так же при всех про твой член.

У меня конечно слов нет. У меня два самых любимых мужчины - брат и ТИГР никогда бы не позволили себе, даже наедине, сказать мне, что я в каком-то месте не красивая. Да будь я обмазана какунями - они мне все равно скажут, что я самая лучшая. И я скажу, что они лучшие, потому что они лучшие, самые-самые. Со мной всегда самые лучшие мужчины - это неизбежно. Почему женщины позволяют с собой так обращаться? А может это нормально? Может у меня неправильное восприятие? Может ничего плохого нет в том, чтоб твою грудь называли оладушками, а попу треугольной и целлюлитной? Хм...
Богиня :)
Обещала по гостям походить - не успеваю уже. Не выспалась в связи с ночными перекусами smile.gif))) Завтра с утра взвешусь, прибегу менять линеечку и прошвырнусь по гостям.
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 25.7.2011, 23:20) *
Кстати про психологию. Пара с которой мы ездили на море поломала мне за эту неделю мозг полностью.

Свет, интересное сообщение a115.gif , выделила в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7664 a075.gif

Так что, девочки, обсуждаем это не в дневнике, а в новой теме d025.gif
Еленка:-)
Светик, ты очень изменилась! Похорошела просто слов нет как. Я фотками реально любовалась. Кепочка мне понравилась, тебе идет. Ты супер
aLissanka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!



С отличным отдыхом!
С шоколадным загаром!
С позитивными эмоциями!
С долгожданным возвращением!

d040.2.gif
LooLoo
Светуля, как я соскучилась по тебе , по твоей лукавой улыбке, по твоим искристым глазкам
Светик, фоточки . Ты очень худенькая, славная такая, красавица настоящая d025.gif Светуль ты знаешь что
Valentin
Света... Ножки такие тоненькие, позы такие соблазнительные... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 26.7.2011, 0:54) *
Свет, интересное сообщение a115.gif , выделила в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7664 a075.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Так что, девочки, обсуждаем это не в дневнике, а в новой теме d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Ленусь, Женечка, Юльчик, спасибо вам моя хорошие!!!

Пока радикал работает покажу еще пару фот





вот фоты чисто поржать smile.gif прыжек, который веселил нас изо дня в день


Это ж надо было так заснять... бугыгыгага d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

вот еще пара ржачных
1
2
просто красиво
Богиня :)
Моя любимая фотка smile.gif))

Богиня :)
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 26.7.2011, 20:01) *
Моя любимая фотка smile.gif))



Эротично смотрится, когда трусики на косточках и не касаются животика... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ну лады... Хорошего понемножку smile.gif
О насущном...
У меня через неделю КД и начинает хотеться хомячить все подряд.
На вечер калорий не хватает и часов с 5 я не ем. Из-за этого утром ем много и на вечер снова не хватает. Шо за жизнь? Утром сегодня натрамбовалась так, что еле до работы докатилась smile.gif причем остановить свои загребущие руки практически не реально.
Весы мои упорно показывают 60,4, поэтому линеечку меняю и жду 59 кг!
После вчерашнего тай бо сегодня еле хожу. Не то чтобы что-то болело просто такой облом шевелиться. Тело тяжелое, как налитое и твердое.

Менюха на сегодня
8,00
яблоки 2 шт 260 грамм 78 ккал
сливы 2 шт 100 грамм 45 ккал
груши 2 шт 144 грамм 65 ккал
желе 2 пор. 500 грамм 100 ккал
язык говяжий запеч. 70 грамм 91 ккал
брынза 30 грамм 60 ккал
печенка пареная 178 грамм 178 ккал
10,00
чай 400 грамм 4 ккал
13,00
свекла вареная 167 грамм 58 ккал
рыба пареная (карась) 150 грамм 135 ккал
помидоры 546 грамм 109 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
14,30
слива 50 грамм 23 ккал
чай травяной 400 грамм 4 ккал
17,00
творожная масса н/ж 100 грамм 120 ккал
яблоко 100 грамм 30 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
20,00
минеральная вода с лимоном 1 000 грамм 10 ккал
жевательная резинка 6 грамм 13 ккал
Итого 5 001 грамм 1 131 ккал


Цитата(Valentin @ 26.7.2011, 17:09) *
Эротично смотрится, когда трусики на косточках и не касаются животика... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ох уж Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Сейчас у меня по плану уборка, стирка, разбор вещей с моря. Все это планирую делать под аудиокнигу "Неврозы нашего времени" К.Хорни (если я правильно помню ее фамилию). Интересная книга, но больно умно написана. На любителя. Но по универу мне надо ее прочитать. По универу мне надо столько до сентября прочитать, icon_eek.gif мама мия. Я уже нашла у себя пару неврозов smile.gif)) d060.gif
А на ночь читаю книгу посоветованную Ринусей -Биониткой "Я не умею худеть" автор Пьер Дюкан. Интересная книга. Противоположность мышлению форума, но познавательно. Кстати где-то там была ссылка на сайт гда ответив на 11 вопросов мне могут расчитать мой оптимальный минимальный вес. Пойду поищу smile.gif интересно.
Ну а потом может попишу кой-чего, а на ночь поделаю баночный массаж животика под отчаянных домохозяек. Кто смотрит этот сериал? Кто из домохозяек вам больше нра?
Ну вот написала планы, теперь стыдно будет их не выполнить smile.gif
Богиня :)
Опаньки
Если информация, которую Вы дали правильная, Ваш целесообразный вес 59.09 кг, и Вам не нужны ни коучинг, ни диета для похудения. Ваш вес Вам подходит.
Кульно smile.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 26.7.2011, 20:14) *
Ох уж Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Да, Света, Валентинчик - он такой!! Всю правду в лицо скажет!! icon_mrgreen.gif d060.gif
@nn@1803
СВЕТИК! Я просто впечаталась в монитор от притягательной энергетики и красоты! Влюблена в тебя на веки!!!
Скучала - прескучала! Целоваю-обнимаю!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(Богиня :) @ 26.7.2011, 20:20) *
А на ночь читаю книгу посоветованную Ринусей -Биониткой "Я не умею худеть" автор Пьер Дюкан. Интересная книга. Противоположность мышлению форума, но познавательно. Кстати где-то там была ссылка на сайт гда ответив на 11 вопросов мне могут расчитать мой оптимальный минимальный вес. Пойду поищу smile.gif интересно.

Интересно! Надо поискать!
Богиня :)
Анечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо! Мне очень очень приятно! Твоя влюбленность абсолютно взаимна d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ну что, поубирала я, постирала, чувствую себя золушкой smile.gif Домохозяек уже смотреть не буду - пойду почитаю и спать.
Спокойной ночи, девули-красотули и Валентинчик
pupsik
Фотки ооочень славные....ты такая штучка)))
Светик, а что за тест на определение минимального веса?Интересненько....
@nn@1803
Доброго утра, Красотка!!!
Цитата(Богиня :) @ 26.7.2011, 20:26) *
Опаньки
Если информация, которую Вы дали правильная, Ваш целесообразный вес 59.09 кг, и Вам не нужны ни коучинг, ни диета для похудения. Ваш вес Вам подходит.
Кульно smile.gif

Светик! У меня так же!!!
Аленька
Привет, Светлана!!! Ты-Богиня и этим все сказано!!! Действительно выглядишь супер. obm.gif
У меня к тебе несколько вопросов. Если питаться по калориям, то имеет ли значение в какое время и как часо ешь? И второй вопрос: я ем на 1200-1300 кал. в день (при росте 170 и весе 76 кг это вроде норма), но отвесы бывают только после того как я позанимаюсь спортом, а так полный стояк, как думаешь почему так происходит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.