Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 2.9.2011, 18:34) *
Не по человечески это как-то. icon_mrgreen.gif И сложно... icon_mrgreen.gif Можно же просто загнать иголки под ногти и они все расскажут!! icon_mrgreen.gif И быстро поймут, что на самом деле то, что они считали проблемами было фигней, проблемы у них начались только в этот момент icon_mrgreen.gif
Это будет инсайд!! Они уйдут просветленными!!

аааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Валентинчик, это все d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(pupsik @ 3.9.2011, 8:44) *
.мне с четверга на пятницу какая-то метафизика снилась, гиганты танцующие с татушками в виде хохломы,тр....ц какой-то,а утром узнала что выставка Пикассо приезжает в Москву....))

Это ты просто так рассказываешь, Марианночка? Аль намекаешь, что мой сон тоже в руку???? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Demira
Светулечка, хаюшки тебе )))) и чмоки aa28.gif
Цитата(Богиня :) @ 2.9.2011, 9:42) *
А есть еще такой интересный метод психотерапии называется холотропное дыхание, заключающийся в гипервентиляции легких, за счет учащенного дыхания.


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif как страшно жить icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Кстати про сны. И угадайте какая мысль мне пришла первой во спасение хорошего препода? ха! Найти декана и сделать ему минет. Это все на что мое бессознательное способно?????

Светик, мне подумалось - это приближение учёбя тебе навеяло d025.gif Помнишь, ты когда поступала,что-то подобное говорила )))
сейчас вот и всплыло ))) Нормальное у тебя подсознательное a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.9.2011, 11:57) *
"Молчит. Не хочет разговаривать, наверно, он меня разлюбил, отношения закончены, наверняка у него уже есть другая".
Мужчина думает: "Муха. Муха на потолке. Как же она держится своими маленькими лапками?"[/b]

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif обожаю этот анекдот a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.9.2011, 11:57) *
у меня еще и двоятся сообщения. Круть!

да, мать,крута не подецки d060.gif ))))))))
вообще, твои сообщения можно и троить - хороших сообщений много не бывает d025.gif ))))) aa8.gif
Богиня :)
Фотки
Все начиналось как обычно как прилично. Пошли девахи в кафеху.

Надеюсь понятно где я. Слева. Загорелая блондинка в черном - эт я d025.gif
ну и пошло



я и сотрудница (именинница) с которой мы худеем постоянно и которая благодаря диетологу похудела с 60 кг до 52х


ну я без комментариев покажу вам фоты







я с тиграсестрой



порой мне кажется, что я отрицательно влияю на знакомых девуль, особенно когда выпью
а как собсна я еще могу повлиять


после кафе мы погнали в ночной клуб, там догнались коктейлями, погоцали на славу и я поехала ночевать к тиграсестре, так как ТИГР уехал с мамой на дачу, а одной мне возвращаться ночью домой стремно.



а сегодня ко мне приезжает подруга на психотерапию, поэтому я ща уборочкой займусь и буду периодически к вам заскакивать. Целунькаю wub.gif
Мечта!
Свет, ты такая загорелая зажигалочка! a115.gif a115.gif a115.gif Красиивая wub.gif И такие ножки стройные!
Зайк, у тебя был красный бюстгалтер? icon_mrgreen.gif c9.gif или там так отсвечивает d060.gif
Богиня :)
Ольчик, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif У меня был красный бюстик d025.gif
Demira
млииииииииин....я отказываюсь комментировать sm02.gif ибо - нет слов .....
и загорелая...и блондинка...и глазюки.....и бюстик красный ..................................................................... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ΩreskoloΩ
Светулька, ты такая загорелая, отдохнувшая, позитивнаяяя.. и т.д и т.п.. Ты молодец!!!!
А ты себе коктейли разрешаешь пить? wub.gif
Богиня :)
Ирусь, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ксю, спасибочки! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я же не часто коктейли пью то smile.gif)) Я себе ничего не запрещала по сути то дела.
Замахалась убирать smile.gif
В каждой семье у женщины есть своя отдельная комнатка, где она отдыхает от мужа и детей, веселится. Хочет обед готовит, хочет посуду моет....
Богиня :)
Богиня :)
Боишься к нему подойти? Напейся и подползи....
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Светулька-красотулька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как говорит Валентин "хороша, мерзавка" icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Грустно, но красиво:
Заметили как быстро мы повзрослели ?
Как поцелуи перестали быть первыми,как записные книжки заполнились мужскими именами,как мамы перестали кричать,когда гуляешь после 12? А как шутим,не краснея? На глазах появилась чёрная подводка,а на ногтях–то фрэнч,то красный. Узнали,что такое смерть,что такое терять,забывать,выбрасывать,оставлять позади и запирать дверь. В контакте у всех уже не «всё сложно»,уже не закрытые друзья. Пришлось признать,что всё либо просто,либо никак,и нечего изображать драму! Теперь можно носить высокие каблуки,отвечать за свои поступки и принимать решения.
Телефонных звонков ждёшь все реже,выключаешь телефон всё чаще,разочаровываться в
людях всё привычнее,а покупать дорогие сумки–всё логичнее.
Теперь никто не спрашивает,что Дед Мороз подарил на новый год.
Мультики пылятся в шкафу,а у кого-то уже и свои детишки.
Радоваться солнышку всё сложнее.
А ненавидеть дождь–легче,ведь он все портит,пачкает.
Лето–это не «никакой школы !»,а бухать, гулять, встречаться.
Появилось столько интересных слов:институт,экзамены,сессия,стресс,диета,любовь,использовать,забыть...но они так быстро надоели.
LooLoo
Светик obm.gif хороша, нет слов.....и опять бабах obm.gif
Богиня :)
Ленчик, Юльчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
- Бабушка, ты сама пришла?
- Сама, внучек, сама.
- А папа сказал, что тебя черти принесли.)))))
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Сама подумала, сама придумала, сама обиделась...
Какая же я чёрт побери самостоятельная))))
Богиня :)
Богиня :)
- Дочка, ты куришь?
- Нет мам, я е**сь.
- Молодец, смотри не кури.
Богиня :)
-Ты можешь хоть минуту не думать о сексе???
- Где секс? Когда?
Богиня :)
Подруга позвонила - отменила встречу. Так что я зря убирала получается smile.gif)))
ТИГР звонил, я ему поведала это - он грит я готов подругам твоим доплачивать, если они будут напрашиваться к тебе в гости, а ты в связи с этим будешь убирать smile.gif)))
Вот все таки на примере нашей пары я явно вижу, что порядок в доме и наличие в ней еды - вовсе не обязательные реквизиты счастья в отношениях icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лежу я и думаю: пол надо помыть, белье постирать, погладить, цветочки полить.. Лежу я и думаю: хозяйственная я, однако, баба
Богиня :)
Богиня :)
В последнее время я часто думаю о том, как замечательно, что я живу здесь и сейчас! В это время,в этом мире, к этом теле, в этой семье, что я училась в этой школе, в этом универе... Я вижу все 4 сезона во всей их красоте, у нас свобода слова, женщины уже отстояли свое право на равноправие, прогресс, мобильные телефоны, скайп, интернет, за деньги можно купить практически все, я могу видеть, слышать, говорить, улыбаться, гнать, читать, у нас есть чудесная музыка, клубы где можно потанцевать или пойти поговорить о жизни. Время, когда мы можем делать буквально все, что захотим. Когда, если нет денег на звонок, можно отправить запрос и тебе перезвонят. Где такси можно вызвать в любое время и уехать куда угодно... Люди создали транспорт, на котором можно за незначительное время добраться в любой уголок земного шара. У нас есть электричество??? Как?? Это высший пилотаж трансформировать атомную энергию в это чудо???? А водоснабжение? А газ? Мы можем рисовать, лепить из глины, петь, вышивать, шить, вязать, писать... снимать жилье и заниматься сексом с кем угодно и сколько влезет. Где каждый день несет что-то новое, интересное. Мы умеем плавать, дышать под водой, летать.... Потрясающее время. Время кайфа...
Богиня :)
Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H?
Пришла пора раскрыть эту тайну:
А - almost boobs (почти сиськи);
B - Barely there (чуть не дотягивают);
С - Can't complain (грех жаловаться);
D - Damn!! (охренеть!);
DD - Double Damn!! (вдвойне охренеть!);
Е - Enormous (громадные);
F - Fake (фальшивые);
G - Get reduction (уменьшай скорей);
и наконец
Н - Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!)
Богиня :)
Он:приветик. как отработала?
Она: привееееет! ох, хорошо ) весь день, как пчелка! жрала сладкое...

Богиня :)
Она думала, что у него кто-то есть. Потому что когда он ловил для нее машину, а она садилась и уезжала, то всегда оборачивалась, чтобы посмотреть на него через заднее стекло. Он тоже провожал машину взглядом, а потом обязательно доставал телефон.Писал что-то, наверное. Или проверял пропущенные звонки, на которые не хотел отвечать в ее присутствии. Наверное, он писал: «Крошка, я наконец-то освободился, когда мы увидимся? Извини, что не брал трубку». И так продолжалось каждый раз, каждый раз.Она думала: «Ничего страшного. Мы же свободные и современные люди. Без обязательств». Сейчас такое время, что всякое случается, ни на кого надеяться нельзя. Все выяснилось потом, позже. Конечно, всему есть предел и конец. Все тайное становится явным. Каждый раз, когда она садилась в машину, а он провожал ее взглядом, то доставал телефон и записывал номер автомобиля и его марку . Потому что, ну сами знаете... Сейчас такое время, что всякое случается. И ни на кого надеяться нельзя.
Богиня :)
НатусЯ, Кринечка, спасибо Вам мои любимки, что заглядываете!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 3.9.2011, 15:09) *
аааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Валентинчик, это все d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Вот я рад, Света, что Вам близки новаторские идеи!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2011, 17:43) *
Светулька-красотулька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как говорит Валентин "хороша, мерзавка" icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.9.2011, 18:28) *
Сама подумала, сама придумала, сама обиделась...
Какая же я чёрт побери самостоятельная))))


Самодостаточная icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Богиня :) @ 3.9.2011, 19:36) *
-Ты можешь хоть минуту не думать о сексе???
- Где секс? Когда?


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 3.9.2011, 19:43) *
Лежу я и думаю: пол надо помыть, белье постирать, погладить, цветочки полить.. Лежу я и думаю: хозяйственная я, однако, баба



Сегодня прямо пиар-акция по продвижению бренда Богиня smile.gif icon_mrgreen.gif d060.gif



А еще у Вас сегодня такое лиричное настроение временами...


Богиня :)
Аха smile.gif)) Низшие потребности удовлетворены - а не подумать ли нам о душе smile.gif)))
Шкодка
сказать,что тащусь,значит не сказать ничего wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gifкакая же ты...........Свеха,ты чудо!красивая,умная,целеустремленная!результаты за последнее время просто сногсшибательные!учитывая,что бываю на сайте редко,скоро вообще перестану тебя узнавать,такая крохотулькаааааааааааа!(ща сижу как партизан,мужчина мирно похрапывает....но на случай его просыпания у меня книжка свернута,шо б не палиться,что я в тырнете))))думала он только против кон-та и одн-ков,ан нет....не хочет,чтоб я вообще на сайтах зависала,пусть даже на женских,эгоист o050.gif o050.gif o050.gif ) но как не зайти к Богинечке дорогой d03.png
Лучезарная
Светочка, ты красотка! wub.gif Ослепительна, божественна и немного хулиганка icon_mrgreen.gif
Хоть половина фоток у меня не открылось, я всё равно в восторге! Платье и фигурка - супер! Загар такой, какой бывает только у блондинок - нежный, золотистый.
Цитата
Можно же просто загнать иголки под ногти и они все расскажут!! И быстро поймут, что на самом деле то, что они считали проблемами было фигней, проблемы у них начались только в этот момент

Бга-га-га-а-а-а! d030.gif b13.png d050.gif

Светуль, у тебя в дневничке юмор и жизненные зарисовки встречаются. Загляни сюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=20

a075.gif

Люблю Светика-Богиню! Спокойной ночи.
LoveGirl
Светуль, у меня нет слов!!!!!!! ты истинная КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!!!! посмотрела твои новые фоточки) СУПЕР ПРОСТО!!! а сколько ты сейчас весишь? hb.gif
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 3.9.2011, 21:18) *
но как не зайти к Богинечке дорогой d03.png

Кринечка, пленница любви ты моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Тебя хоть твой мч развлекает? Или просто не дает сидеть в инете и сам нифига хороводы вокруг тебя не водит?
Спасибо за комплементы, зай wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 3.9.2011, 23:25) *
Светуль, у тебя в дневничке юмор и жизненные зарисовки встречаются. Загляни сюда

Ольчик, спасибо большое за комплементы. Сюда заглянула, а что именно ты хотела этим сказать?

Цитата(LoveGirl @ 4.9.2011, 0:25) *
Светуль, у меня нет слов!!!!!!! ты истинная КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!!!! посмотрела твои новые фоточки) СУПЕР ПРОСТО!!! а сколько ты сейчас весишь? hb.gif

Светуля, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вешу.. ну последний раз весила 62 кг. Сейчас ПМС, не взвешиваюсь.


А я сегоня иду на работу, девули d025.gif Отчет и все такое. Куплю себе фруктов и буду сидеть хрустеть на весь пустой офис.
Лучезарная
Привет, Светик! hb.gif

Это список тем, куда можно размещать твои смешные истории и анекдоты a075.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 4.9.2011, 8:32) *
Это список тем, куда можно размещать твои смешные истории и анекдоты a075.gif

ааа. а можно их там не размещать, если не хочется? Я же не часто? И не много?
pupsik

Цитата
Это ты просто так рассказываешь, Марианночка? Аль намекаешь, что мой сон тоже в руку???? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif эт я к тому что нам приметно в одно и тож время странненькие сны приснились)))

Цитата(Богиня :) @ 3.9.2011, 20:09) *
В последнее время я часто думаю о том, как замечательно, что я живу здесь и сейчас!

Ееееееееееееееееее!

Светик, на фотках у тебя энергетика роковой брюнетки, при этом, ты настолько органичная блондинка, что все это вместе дает эффект разорвавшейся бомбы aa32.gif
Богиня :)
Марианночка, пошла пересмотрела и поняла, что ты права. Блонди обычно ассоциируется с чем-то светлым, чистым, добрым, наивным... Спасибо, очень необычное наблюдение. А ты не хочешь пройти вот этот тест. Только обязательно скажи мне о результатах.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=756944
pupsik
Цитата(Богиня :) @ 4.9.2011, 12:21) *
Марианночка, пошла пересмотрела и поняла, что ты права. Блонди обычно ассоциируется с чем-то светлым, чистым, добрым, наивным... Спасибо, очень необычное наблюдение. А ты не хочешь пройти вот этот тест. Только обязательно скажи мне о результатах.

d030.gif d030.gif d030.gif брюнетки у меня ассоциируются с аутэнтичной красотой,стилем и четкими линиями.....а ты вообще универсал))))
про тест напишу...


Шкодка
не,Светик,хороводит,развлекает)))я тут еще и уволилась пару недель назад,состоялся конфликт со старшим продавцом,было вылито куча грязи на Шкода,обидно,даже плакала по этому поводу...мужчина сказал заявление писать...так что пока в нашей семье он добытчик,а я заботливая жена и хозяйка)))
зато за время совместного проживания сделали ремонт в спальне и мебель купили,кроватку двухспальную,шкаф,комод,трильяж,стол компьютерный(перевез свое детище ко мне))))))через недельку окно поменяют,шоры купим и уряяяяяяяяя,комната полностью готова,мячта моя))))
Богиня :)
Марианночка, мне еще никто никогда не говорил такого! Спасибо, за душу прям взяла меня wub.gif
Кринечка, какие вы молодцы!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Ну если развлекает, то душенька моя спокойна за Кринечку wub.gif А старшего продавца с твоей прошлой работы на мыло!!!!
Богиня :)
Картинка про мою никак не разродившуюся работу для ПММ
Богиня :)
при опьянении организм считает,что близок к смерти и инстинктивно стремится к продолжению рода
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Богиня :)
Читая состав конфеты ''Чупа-чупс'' ,понимаешь, что для жизни и здоровья лучше сосать что-нибудь другое
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 4.9.2011, 2:25) *
Бга-га-га-а-а-а! d030.gif b13.png d050.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.9.2011, 22:06) *
Картинка про мою никак не разродившуюся работу для ПММ


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лучезарная
Cветуль, не вопрос, конечно, можно. Просто я люблю порядочек rolleyes.gif
Мурашка
Светик, предпоследняя фотография она такая... сильная! Ты просто завораживаешь и взглядом, и позой, хочется смотреть на тебя еще и еще... Может попробовать продать это фото рекламщикам? a075.gif Духи "гипноз" и наша Богиня d025.gif


У нас 6 лет разницы, но выглядит он моложе smile.gif Мы в июне в загс ходили wub.gif - Жених теперь муж d060.gif
Habibi
Светусь,слушай,твои последние фоты-это нечто.Ты безумно красивая,кожа ровненькая,загорелая,волосы клевые,а глазюки....я в отпаде.Правда очень,очень красивая и немного другая,чем на других фотах....какая-то роковая что ли?
LooLoo
Зайка моя любимая, спасибо, что подняла настроение .....

Цитата(Богиня :) @ 3.9.2011, 19:43) *
Вот все таки на примере нашей пары я явно вижу, что порядок в доме и наличие в ней еды - вовсе не обязательные реквизиты счастья в отношениях icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лежу я и думаю: пол надо помыть, белье постирать, погладить, цветочки полить.. Лежу я и думаю: хозяйственная я, однако, баба

И на примере вашей пары и вообще, совершенно согласна. А если это все обязательный реквизит, то о чувствах стоит призадуматься d025.gif
А еще, Светуль
Бельфеба Очарованная
Светуль, присоединяюсь к Мурашевичу-предпоследняя фотка самая-самая d025.gif
Demira
Солнышко моё роковое, привет ))) wub.gif wub.gif
во-первых, пока опять не забыла, хочу сказать - молочный кисель - это весчь d025.gif - от всей нашей семьи тебе респект за подсказанную идею d025.gif d025.gif
может, и до желе дорасту когда wub.gif wub.gif
Светуль, а может ты, когда настроение будет, выложишь, как ты это делаешь - и желе и кисель в рецепты wub.gif wub.gif боюсь, в твоём дневничке уже не найду.....

во-вторых, вспомнила тут опять твою идею относительно женского клуба....и подумалось, что как-то тётя (педагог твоя) совсем не в теме была -
ведь на ТВ сейчас мильон проектов именно с этой последовательностью - сначала тётеньке лечат мозг, объяснют, откуда тараканы растут и что она себя не на помойке нашла,
а потом она, морально обновлённая идёт по магазам, салонам и всё такое.....

Зая, мы с тобой d025.gif А ПМС, надеюсь, уже нет d060.gif ))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.