Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
aLissanka
Светуля, бодрого дня)))



Держись, котик))) Завтра уже всё нормализуется a115.gif
У мамы жених в Англии? Круть! Она в гости?

Цитата(Богиня :) @ 2.8.2011, 23:17) *
Это вопрос?

d025.gif d025.gif d025.gif почему плюс 40% к 1100?
Цитата
Чувство сродни тому, когда бросаешь курить и выезжаешь с курящей компанией на пикник и при этом выпиваешь. Как будто чего-то не хватает, какой-то важной части.

А теперь, когда пригубливаешь бокальчик, курить не тянет ведь? Или этой важной части тож не хватает?

Цитата
Я решила для себя взвешивать сначала вареный качан с зернами, потом зерна съедать, а потом взвешивать отдельно качан и отнимать его от первоначального веса. Таким образом получать вес съеденной кукурузы.

a115.gif a115.gif a115.gif Я так и подумала))) Я так абрикосы вешаю и персики d060.gif
Цитата
Не люблю каши на молоке. Не люблю каши с маслом. Не люблю борщи со сметаной. Как-то это все лишне.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
не силе воли, мотивации

Светусь, а какая у тебя мотивация?
LooLoo
Цитата(Богиня :) @ 2.8.2011, 23:17) *
и вообще меня гложет какое-то мерзкое чувство всеобщего непонимания и раздражения.


Любимая моя, как я тебя сейчас понимаю....и не передать словами

Цитата(Богиня :) @ 2.8.2011, 23:17) *
Юльчик, d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я вот тебя читаю и поражаюсь тому где же мой материнский инстинкт то?

Светульчик, дык я у тебя его уже не раз замечала. Ты так интересуешься детьми, а сны какие тебе снятся,...а? А малыша как увидишь своего, так и проснется моментально, а чего ему сейчас-то просыпаться, да еще в КД период. Зайка, ты ориентирована на семью и любовь d025.gif, милая моя и лукавая красавица hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.8.2011, 23:17) *
Я решила для себя взвешивать сначала вареный качан с зернами, потом зерна съедать, а потом взвешивать отдельно качан и отнимать его от первоначального веса. Таким образом получать вес съеденной кукурузы.

Нда....Логично d025.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.8.2011, 23:17) *
d025.gif Не люблю каши на молоке. Не люблю каши с маслом. Не люблю борщи со сметаной. Как-то это все лишне.

Эх, и я тоже. Люблю пшенную кашу с маслом, и борщ...у меня, кстати, борщ очень даже частое блюдо. Его дома все любят, а я редко ем, ну вот потому, что вкусно очень со сметаной мне
Зай, я даже почитав тебя подумываю о подсчете калорий, эх кризис у меня толи пищевой, то ли нервный....а мож возрастной
Богиня :)
Девулины, цемики вас wub.gif wub.gif wub.gif
Я на 5 сек.
Марианночка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 3.8.2011, 3:45) *
А как боролась???

Анэт, я делаю знаешь как - я сразу объявляю о своих намерениях, мол, товарищи, я не ем, не пью, не предлагать, не трындеть, ферштейн? А потом как-то сходить с озвученного пути не по нашенски - вот и выполняю план.
Цитата
Получается, надо обмен веществ постепенно разогнать??? Вот взвешивалась в конце прошлой недели - 49,9. Но после ужина сыром, позже поедания орехов, на утро опять 51. Почему вес скачет? Он каждый день разный!!! И пределы этого разброса 50-52???

Анют, тебе же хорошо сейчас? Откуда эти порывы что-то менять? Живи и радуйся. И пореже взвешивайся d060.gif
Цитата
В кровь попадает от 1 ст.л. до 12 Ккал. Как-то так..

icon_mrgreen.gif Можно я не буду комментировать? Великий знавец писал, судя по всему smile.gif))
Цитата
Светусь, а ты льняное пьешь? По сколько?

Когда как. Льняное, порой из зародышей всяких разных злаков, порой облепиховое, порой рыбий жир, порой АЕвит.
Анют, я думаю тошнить и не должно. aa26.gif А ты из каких соображений решила его попить? Ты же вроде салаты с маслом делаешь.
Цитата
Держись, котик))) Завтра уже всё нормализуется a115.gif

Женечка, ты была права! Мама объявилась, меня немного отпустило, КД еще не начались smile.gif
Цитата
У мамы жених в Англии? Круть! Она в гости?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
почему плюс 40% к 1100?

А почему нет?
Цитата
А теперь, когда пригубливаешь бокальчик, курить не тянет ведь? Или этой важной части тож не хватает?

Время, на отвыкание нужно время.
Цитата
Я так и подумала))) Я так абрикосы вешаю и персики d060.gif

Ага smile.gif И я smile.gif))
Цитата
Светусь, а какая у тебя мотивация?

ПММ предложил работу психолога. А так как работать я хочу с самооценкой и любовью к себе - то и выглядеть мне надо соответственно. Такая себе офигенная, экологичная мотивашка держать себя в форме.
Цитата
Зайка, ты ориентирована на семью и любовь d025.gif, милая моя и лукавая красавица hb.gif

Юльчик, я тебе верю. Спасибо большое! wub.gif
Цитата
Зай, я даже почитав тебя подумываю о подсчете калорий, эх кризис у меня толи пищевой, то ли нервный....а мож возрастной

Ты ищещь себя в этой области и это твое право пробовать все, что хош. d025.gif

Ну чтож была я в псих.клубятнике своей школьной знакомой. Как обычно не знаю как описать вкратце это все дело. Скажу так, что я по сравнению с ней умище еще то smile.gif)))
Я ж в основном общаюсь с кем - с психшей, которой за 50. С ПММ, у которого за плечами гиганский опыт. На их фоне я конечно проигрываю. Но им по 50, а мне 28 и я только начинаю. А когда есть с кем себя сравнить (своего возраста) понимаешь, что надо начинать действовать, ибо я могу делать тоже и даже лучше.
Но пару интересностей она мне показала. И в группе у нее одни пацики. Классные пацики. Если бы я была одна я бы там выцепила себе жениха. d025.gif Похожу к ней еще.
Богиня :)
Забыла о насущном поведать.
Знач я сегодня перебрала. Я пищекофеголик. d025.gif Мне весь день хотелось фруктов и кофе с молоком. И творога. И я пила и пила и пила и пила и ела. Утешает только то, что ни грамма вредностей.
Опухла как будто от обильного питья. Гендирша сегодня сказала, что я все худее и худее и обозвала меня бухенвальдом d030.gif Такая она милая. s24.gif Зато я узнала сегодня что это такое - бухенвальд smile.gif)))
aLissanka
Лапусик-светусик))))



Славненько, что всё хорошо a115.gif
Ты рассматривала как ты будешь, если мамасик укатит на туманный Альбион? icon_eek.gif


Богиня :)
Приветик, всем!!!

Как оно?
У меня отчеты, ПМС, переедашки (пошла ***** по кочкам), мы даже вчера пили. Я сухое вино крымское.
Вчера ТИГР мне презентовал новые кухонные весы, так что с сегодняшнего дня я снова приличная.
Цитата(aLissanka @ 4.8.2011, 12:05) *
Ты рассматривала как ты будешь, если мамасик укатит на туманный Альбион?

Женек, а как я буду? Также точно как уже 6 лет. Только отпуск мой будет куда разнообразнее и интереснее проходить.
Demira
Светуль, привет))))))
Тётенька с Бухенвальдом - похоже, завидует d060.gif не понимаю таких комплиментов aa26.gif
мне однажды тоже сказали, что на фоне довольно упитанных девочек я выглядела "драной" - нормально? d060.gif
Ты офигенски стройная и красиво сложенная красотка)))))бум называть вещи своими именами )))
Я очень рада за тебя, зай, ты будешь замечательным психологом...наглядно демонстрирующем, что порядок в голове = красивое тело d025.gif wub.gif wub.gif aa12.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Богиня :)
Иришечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Demira @ 5.8.2011, 10:19) *
мне однажды тоже сказали, что на фоне довольно упитанных девочек я выглядела "драной" - нормально?

s24.gif Та ладно те smile.gif)) Мне даже приятно было smile.gif))
Цитата(Demira @ 5.8.2011, 10:19) *
Ты офигенски стройная и красиво сложенная красотка)))))бум называть вещи своими именами )))

Дааааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Demira @ 5.8.2011, 10:19) *
Я очень рада за тебя, зай, ты будешь замечательным психологом...наглядно демонстрирующем, что порядок в голове = красивое тело d025.gif wub.gif wub.gif aa12.gif

ДА! ДА! ДА! и еще раз ДА!!!!

Галюся, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девулечки, у меня нынче отчеты, доп.информацьон по психологии, домашние хлопоты, душевно-гормональные всплески, короче рассказывать нечего smile.gif Но все нормально. Переедаю правда полезностями и в туалет по многу раз за день бегаю smile.gif)) Бум считать, что чистка у меня icon_mrgreen.gif и витаминизация. Лицо попрыщило как попу у диатезного ребенка d030.gif
А еще у нас офигенная погодка. Прохладно и дожди, пахнет осенью. Люблю осень - она у меня ассоциируется с яблоками, ветровочками, новыми шмотками и учебой. А у меня скоро учеба... моя самая любимая в жизни учеба... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А еще через неделю примерно (никто точных дат не помнит) у нас с ТИГРом 5 лет встречаний wub.gif Пять лет... офигеть!!!! Это ж мы, наверное, скоро поженимся... капец... мне кажется я еще такая маленькая и глупенькая, а у меня уже отношения... 5 лет... icon_eek.gif невероятно. И слово поженимся.. это как будт не про меня. Про кого угодно, но не про меня.
Вот какое-то такое романтичное у меня настроение smile.gif)))
Богиня :)
У моей маман сегодня ДР. wub.gif Она в Англии и пока ее нет - я решила кроме основного подарка и цветов сделать ей коллажик из фот и распечатать его на чашке или блюдце или на чем-то интересном, на память. Тем более 60 лет - нифига себе юбилей.
Ну и брательник мой сейчас сидит выбирает и шлет мне приличные фотки. Хочу парочку вам показать smile.gif)) Надеюсь я буду такой же красивой и безбашенной в свои 60 лет. (тьфу тьфу тьфу на нее)




Habibi
Светусик,а ведь ты-вылитая твоя мама,и я уверенна,что и в 60,да и в 70 ты будешь такая же ....я не знаю как назвать какая,но я бы хотела быть такой свободной от возраста и

предрассудков.... d025.gif

Богиня :)
Пасиб wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ΩreskoloΩ
Светусечка, приветттик! Так соскучилась !!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif d040.2.gif d040.2.gif
Да, ты очень-очень похожа на свою маму. Кстати, она объявилась? Там всё нормально?
Светуль, а масло, то которое ты пьёшь на ночь, ты его учитываешь в своём дневном калораже?
Богиня :)
Ксю, приве!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ΩreskoloΩ @ 6.8.2011, 6:39) *
Да, ты очень-очень похожа на свою маму.

d025.gif В детстве я была очень похожа на папыну маму, а потом переросла.
Цитата
Кстати, она объявилась? Там всё нормально?

Объявилась. Загулялась, забыла про детей... вот так всегда - родители выростают, вылетают из гнезда и забывают про детей icon_mrgreen.gif
Цитата
Светуль, а масло, то которое ты пьёшь на ночь, ты его учитываешь в своём дневном калораже?

Неа. В чайной ложке всего 50 кал. И, если я начинаю их учитывать я начинаю приносить их в жертву другой еде.
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 6.8.2011, 12:38) *
Объявилась. Загулялась, забыла про детей... вот так всегда - родители выростают, вылетают из гнезда и забывают про детей icon_mrgreen.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Богиня :)
В постели я звезда- руки, ноги раскину и сплю. А если ещё пальцы растопырю, то ваще снежинка :-)
Богиня :)
Сегодня cуббота и нужно провести ее так что бы как минимум до среды было стыдно!!!Всем хороших выходных!!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Богиня :) @ 5.8.2011, 22:05) *
А еще у нас офигенная погодка. Прохладно и дожди, пахнет осенью. Люблю осень - она у меня ассоциируется с яблоками, ветровочками, новыми шмотками и учебой. А у меня скоро учеба... моя самая любимая в жизни учеба...


У нас тоже жоджи, холодно....бррр..... Учёба...я тоже жду того момента, когда переступлю порог нового учебного заведения, где продолжу повышать свой интеллект и развиваться в нужном направлении!!! wub.gif wub.gif wub.gif Да здравствует учеба, новые лица и ...ОСЕНЬ!!! Светуль, я тоже очень люблю осень... особенно когда листва меняет окраску и начинается листопад...обожаю это время года!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 5.8.2011, 22:26) *
У моей маман сегодня ДР.


ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЮ МАМУЛЕЧКУ С ЮБИЛЕЕМ!!!! aa19.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я просто в восторге от фоток твоей мамули!!! Она такая стройняшка)))) Теперь понятно в кого наша звёздочка такая красотулька!!!! aa34.gif b2c.png 5f.gif Ты у нас красоточка во всём, и несомненно в свои 60 годков будешь как своя мама- молодая, озорная и самая-самая солнечная!!! Толи ещё будет d060.gif !!!!

Цитата(Богиня :) @ 6.8.2011, 13:26) *
Сегодня cуббота и нужно провести ее так что бы как минимум до среды было стыдно!!!Всем хороших выходных!!!

Ураааа, суббота!!!!!

@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 3.8.2011, 23:35) *
Анэт, я делаю знаешь как - я сразу объявляю о своих намерениях, мол, товарищи, я не ем, не пью, не предлагать, не трындеть, ферштейн? А потом как-то сходить с озвученного пути не по нашенски - вот и выполняю план.

Я тоже примерно так. Только не всегда удается. Хотя, когда была цель худеть, вообще не сворачивала с выбранного пути!
Я завтра стану Крестной. Вот на крестинах и попробую так же.

Цитата(Богиня :) @ 5.8.2011, 7:12) *
Анют, тебе же хорошо сейчас? Откуда эти порывы что-то менять? Живи и радуйся. И пореже взвешивайся d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Светик, спасибо! Вправляешь мой мозг во-время! Мне не надо худеть, а я зачем-то все книжки о похудении читаю!
Цитата(Богиня :) @ 5.8.2011, 7:12) *
icon_mrgreen.gif Можно я не буду комментировать? Великий знавец писал, судя по всему smile.gif))

d025.gif d025.gif d025.gif Тебе можно все! Хотя дядечка медик и мастер спорта.

Цитата(Богиня :) @ 5.8.2011, 7:12) *
Когда как. Льняное, порой из зародышей всяких разных злаков, порой облепиховое, порой рыбий жир, порой АЕвит.


А я обожаю оливковое. Но после отпуска надо разориться на виноградной косточки...
Цитата(Богиня :) @ 5.8.2011, 7:12) *
Анют, я думаю тошнить и не должно. aa26.gif А ты из каких соображений решила его попить? Ты же вроде салаты с маслом делаешь.

Пью со среды - a115.gif a115.gif a115.gif Хочу попить для кожи, волос и, ...может мой миометрий начнет расти для КД? А салаты у меня без масла. aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.8.2011, 7:12) *
У меня отчеты, ПМС, переедашки (пошла ***** по кочкам), мы даже вчера пили. Я сухое вино крымское.
Вчера ТИГР мне презентовал новые кухонные весы, так что с сегодняшнего дня я снова приличная.

Ты сбросила свой лишний вес и теперь можно себе изредка праздники устраивать! Главное - на следующий день опять хорошо кушать и без вредностей!
У меня прокатывает! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Demira @ 5.8.2011, 13:19) *
Тётенька с Бухенвальдом - похоже, завидует d060.gif не понимаю таких комплиментов aa26.gif
мне однажды тоже сказали, что на фоне довольно упитанных девочек я выглядела "драной" - нормально? d060.gif

Я тоже считаю, что когда мне такие комменты отвешивают,то в воздухе начинает завистью попахивать! d060.gif
Меня дохлой называют. И бухенвальдом тоже! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Даже анорексичкой обзывали, а еще говорили, что с лишним весом я утратила свой шарм и выгляжу больной.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ!

Цитата(Demira @ 5.8.2011, 13:19) *
Я очень рада за тебя, зай, ты будешь замечательным психологом...наглядно демонстрирующем, что порядок в голове = красивое тело d025.gif wub.gif wub.gif aa12.gif

100% d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Всем, привет!!
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 6.8.2011, 11:38) *
Светуль, я тоже очень люблю осень... особенно когда листва меняет окраску и начинается листопад...обожаю это время года!!!!!!!

Ага d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 6.8.2011, 11:38) *
ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЮ МАМУЛЕЧКУ С ЮБИЛЕЕМ!!!!

Галюня, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Тебе можно все! Хотя дядечка медик и мастер спорта.

Спасибо. wub.gif Дядя оказался не медик aa26.gif

Цитата
Хочу попить для кожи, волос и, ...может мой миометрий начнет расти для КД? А салаты у меня без масла.

Ааа. Ну это правильно d025.gif

Цитата
Даже анорексичкой обзывали, а еще говорили, что с лишним весом я утратила свой шарм и выгляжу больной.

s24.gif ну их...

Ну... чтобы вам поведать такого...
Кушаю плохо. На фрукты больше не тянет. Тянет реально на сахар. Знаю прийдут КД и меня отпустит, но когда они уже прийдут то???? У меня все болит как будто вот вот и так уже почти неделю sad.gif Шо такэ?
На фоне вот таких вот штук с самоощущением и пищевым поведением - я вредничаю. Ругаюсь с ТИГРом. Обещала сегодня с ним поехать на дачу, после того как сгоняю на пару часов на работу свести отчет в тишине. но передумала, вспомнила его маму, накрутила себя и сказала, что никуда не поеду с его мамой. А он сидел дома, ждал когда я дела на работе порешаю, чтоб за мной заехать... Я думала он обиделся в усмерть, что я его подвела. На дачу он поехал, один. А я после работы еще погуляла по магазам, приезжаю домой а на столе записка:
"Я тебя люблю!
Не смотря на твои выкрыживания!
Позвони мне!"

Мне очень повезло с мужчиной. d025.gif Надеюсь я буду всегда ценить его так как он этого заслуживает.
Я всегда думала, что он сам себя так воспитал. Мама его всю жизнь маялась с папой и ей было не до детей. И я логическим путем пришла к выводу, что ТИГР у меня самовоспитался. Восхваляла самовоспитание и приводила его в пример черезчур заботливым мамашам, как образец того, что без чрезмерного воспитания порой результат превосходит все ожидания. Но вот, спустя 5 лет наших отношений, на прошлых выходных я узнала, что его воспитывала бабушка с дедушкой. И тут все стало на свои места. Вот почему он такой вежливый, терпеливый, воспитанный, чувственный, заботливый... вот откуда у него так много идеальных социальных установок, таких как, к примеру, "Не твое - не бери" и так далее... Знала ли его бабушка, что она воспитывает такого замечательного мальчика на растерзание своеобразной девочки, которая будет псешить на него по поводу и без, потому что недоела, потому что переела, потому что у нее был плохой день, потому что у нее ПМСно уже неделю болит пуз, потому что он ее не развлекает по выходным песнями и плясками, потому что ей нечего одеть, потому что ей много чего есть одеть и она не может выбрать, потому что не работает интернет, потому что..., а он будет ей писать любовные записки и ездить одиноко на дачу, разрываясь между желанием побыть с вредной, но такой любимой девушкой и больной мамой, которая в отпуске тусит на даче и ей тоже нужна помощь.
Интересно, кто из нас двоих счастливее? Здоровее? Кто дольше проживет? У кого качество жизни выше? Кому из нас лучше? Как воспитывать детей? Такими вот удобными всем солнышками или своенравными и эгоистичными?
По уровню материальной какой-то успешности я выше... но я постоянно недовольна чем-то. Нет какой-то душевной гармонии чель. Может это женское конечно... Мужчины все таки более эмоционально устойчивее.
Во такие мыслишки рояться сегодня в моей очаровательной головке wub.gif
Богиня :)
Каждое утро я говорю себе: «Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут…
Богиня :)
Не обижайте женщину свою поступками и бранными словами ...Не то, проснётесь как- то поутру…С "чудесными", ветвистыми рогами
Богиня :)
думаете в тату-салонах все знают китайский ? сомневаюсь . а половина ходит с надписями типа : лапша , тушёнка и мудак


Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...да, конечнооооооооо наша мечта - есть и не поправляться biggrin.gif
Demira
Светусечка , привет)))))
Цитата(Богиня :) @ 5.8.2011, 22:26) *
Надеюсь я буду такой же красивой и безбашенной в свои 60 лет.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
У тебя потрясающая мама d025.gif - я всегда это говорила)))
Светик - будешь d025.gif , у тебя вариантов нет aa26.gif
Ты ещё лучше будешь a075.gif , чуть поменьше амбиций, но много- много душевного тепла и доброты d025.gif

Светуль, значит тётенька тебя действительно по доброму назвала Бухенвальдом ))) хорошая тётенька d025.gif Оно ж всегда чувствуется d025.gif (или это я такая мнительная icon_mrgreen.gif )

Цитата(@nn@1803 @ 6.8.2011, 21:11) *
Меня дохлой называют. И бухенвальдом тоже! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Даже анорексичкой обзывали, а еще говорили, что с лишним весом я утратила свой шарм и выгляжу больной.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ![/i][/color]

Анюююююта, icon_eek.gif ну прям век -живи-век учись,( дураком помрёшь icon_mrgreen.gif ) - я то всегда думала, ШАРМ -это либо есть, либо нет....и не пропьёшь, как говорится и не наешь d030.gif
А оно вон как - чем больше веса, тем больше шарму d060.gif Ну, в логике этим ДоброжИлателям не откажешь icon_mrgreen.gif

Светуль, это не ТИГР ..... это ангел d025.gif wub.gif очень умный при этом, ибо понимает, какое ему сокровище досталось (это я про тебя, да d025.gif wub.gif) и ценит )))))
Цитата(Богиня :) @ 7.8.2011, 0:40) *
Интересно, кто из нас двоих счастливее? Здоровее? Кто дольше проживет? У кого качество жизни выше? Кому из нас лучше? Как воспитывать детей? Такими вот удобными всем солнышками или своенравными и эгоистичными?
Во такие мыслишки рояться сегодня в моей очаровательной головке wub.gif

Обожаю твою головку wub.gif wub.gif за носик и мыслишки a075.gif wub.gif
Не поверишь, я тоже периодически роюсь такими мыслишками, потому как супруг у меня чем то похож на твоего )))) Совсем чуть-чуть, но общее есть ....... Я считаю, нам очень повезло d025.gif Я просто балдю от таких мужчин - порядочных, добрых, не меряющихся не только со своей женщиной эээ...как это по-русски...писюнами (простите, самое приличное, что подобрала)но, и с другими мужчинами - что вообще редкость))) Это очень сильно d025.gif wub.gif

про звезду в постели - d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Богиня :)
УРА, у меня начались КД!!!!!

Пуз болит, но то фигня
Главное, что КД у меня
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
А это значит прощайте гадкие вредности и здравствуйте низкокалорийные полезности.
Иришик, прювееееееееее aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Demira @ 7.8.2011, 11:07) *
Светуль, значит тётенька тебя действительно по доброму назвала Бухенвальдом ))) хорошая тётенька d025.gif Оно ж всегда чувствуется

Угу угу))))

Цитата(Demira @ 7.8.2011, 11:07) *
А оно вон как - чем больше веса, тем больше шарму

a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif

Цитата(Demira @ 7.8.2011, 11:07) *
Не поверишь, я тоже периодически роюсь такими мыслишками, потому как супруг у меня чем то похож на твоего )))) Я считаю, нам очень повезло d025.gif Я просто балдю от таких мужчин - порядочных, добрых, не меряющихся не только со своей женщиной писюнами

Ириш, у нас самые офигенные мужчины, ибо у самы офигенских девулин всегда самые клевые мужчины. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Богиня :) @ 7.8.2011, 14:31) *
А это значит прощайте гадкие вредности и здравствуйте низкокалорийные полезности.


Ура-ура-ура!!!!!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Taushka
Да, благодаря, в частности, Светуле я периодически ем сырую морковь. Потому что смотришь на девушек, которые едят сырую морковь (и не только) - у них глаза блестят и кожа сияет. Заметили? "Ешь морковку, лук и хрен - будешь как Софи Лорен". d060.gif
Taushka
Богиня :)
Галюся, была только что у тебя - балдела от фот. wub.gif

Цитата(Taushka @ 7.8.2011, 15:21) *
"Ешь морковку, лук и хрен - будешь как Софи Лорен". d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Анют, у меня все девченки на работе топчут морковку уже smile.gif))) Вкусно, полезно, да и просто прикольно похрустеть a075.gif

У меня такие длинющие ногтищи выросли - афигеть! По клаве бить не удобно, а обрезать жалко smile.gif)) Скоро заворачиваться начнут smile.gif))
Накупила еды, готовлю всякие вкусности - запахи заполонили все в квартире. А я подсела на кофе с молоком. Кстати про молоко, сделала желе молочное и кофейное. Завтра попробую - расскажу.
ТИГР отремонтировал мои кухонные весы. Теперь у меня двое весов smile.gif))
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 7.8.2011, 0:40) *
Как воспитывать детей? Такими вот удобными всем солнышками или своенравными и эгоистичными?
По уровню материальной какой-то успешности я выше... но я постоянно недовольна чем-то. Нет какой-то душевной гармонии чель. Может это женское конечно... Мужчины все таки более эмоционально устойчивее.
Во такие мыслишки рояться сегодня в моей очаровательной головке wub.gif

Мой ум тоже часто занят этими вопросами. Окончательных ответов я не нашла. Но они точно устойчивее... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.8.2011, 12:48) *
Каждое утро я говорю себе: «Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут…

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.8.2011, 12:51) *
Не обижайте женщину свою поступками и бранными словами ...Не то, проснётесь как- то поутру…С "чудесными", ветвистыми рогами

100%! В десятку! d030.gif d030.gif d030.gif

Поздравляю с КД! Ты на самом деле очень на мамочку похожа! Здоровья вам и счастья! А Тигр - просто идеал, я уже говорила. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
СВЕТУСИК



Поздравляю с удачно пройденной пятилеткой a115.gif Планируешь подарочег какой-нить оригинальный? a075.gif
Цитата
Женек, а как я буду? Также точно как уже 6 лет.

Вы достаточно независимы друг от друга?
Цитата(Богиня :) @ 7.8.2011, 0:40) *
Мне очень повезло с мужчиной.

a115.gif это суперовски!!!
Посмеялась над твоими цитатами a035.gif

LooLoo
Светулик, привет! Ну мамины фотки - это отпад obm.gif ! Слушай, какая она прикольная. Вы очень-очень похожи. Ну, у такой позитивной мамы и дочка тоже суперпозитивчик!
Заек, ты сыплешь цитатами необыкновенными, и мне даже есть кому процитировать про рога, припугнуть так сказать....
Иришка "Чем больше веса, тем больше шарма"[url=http://krasotulya.ru/telo/][/url] Зайка ты когда уже эти крылатые выражения опубликовавать начнешь!?

Светуля

Богиня :)
Девулины, приветулины!!!


Анют, Женечка, Юльчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 8.8.2011, 12:09) *
Поздравляю с удачно пройденной пятилеткой a115.gif Планируешь подарочег какой-нить оригинальный?

Спасибо! Подарочек не планируется, по крайней мере с моей стороны. Да думаю и с его. Мы ваще не романтики и с этим делом у нас туго, как бы не забыть вообще про сие событие. А еще так как конкретную дату никто из нас не помнит, мы решили для себя, что ориентировочно наши отношения завязались на вторых выходных августа, но два предыдущих года мы вспоминали об этом уже в сентябре d060.gif

Цитата(aLissanka @ 8.8.2011, 12:09) *
Вы достаточно независимы друг от друга?

Полностью и абсолютно. А ты?

Юльчик, очень красивая картинка!

Итак, как я уже сказала, начался у меня приличный период в пищевом поведении. Вернулись вкусности-полезности, ушли вредности.
Менюшка сегодняшняя:
6,30
молочное желе 0,5 порции 100 грамм 68 ккал
кофейное желе 1,5 порции 300 грамм 135 ккал
чай с молоком 400 грамм 51 ккал
яблоко 100 грамм 30 ккал
9,00
груши 362 грамм 163 ккал
яблоки 253 грамм 76 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
13,00
свекла вареная 366 грамм 128 ккал
синенький печеный 197 грамм 59 ккал
говядина вареная 181 грамм 199 ккал
огурцы 50 грамм 8 ккал
помидоры 338 грамм 68 ккал
чай 2 шт 800 грамм 8 ккал
15,00
яблоки 253 грамм 76 ккал
морковь 118 грамм 35 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
18,00
творожная масса н/ж 100 грамм 125 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
21 ,00
говяжий бульон с вермишелью 300 грамм 101 ккал
огурцы 154 грамм 23 ккал
помидоры 140 грамм 28 ккал
Итого 5 711 грамм 1 392 ккал



Молочное желе получилось обалденно вкусным. И это я ванильку забыла добавить, с ванилькой наверное ваще за уши не оттянешь.
Сделала порцию чисто молочного желе и порцию молочного с добавлением кофе. С кофе тоже то еще блаженство. Как в кафешках, только без шоколадной крошки сверху. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Десерт на миллион долларов и понты калорий a115.gif

Из процедур:
- прогулка на гору и с горы в течении получаса
- растирания мочалочкой


После работы ездили с ТИГРом в разведку на одну из пригородных турбаз, куда мылимся на рыбалку на выхах.
У меня в мечтах вообще поехать вдвоем с ТИГРом и палаткой куда-нить, где никого нет, пить всю ночь вино, болтать, палить кастрики и рыбачить ночью...ммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Жаль ТИГРу эта идея не по душе.
Богиня :)
Не могу я никак собрать себя в кучу - и сделать работу, которую мне дал ПММ. Мне кажется, что все не то. Что надо делать по-другому. Что я не смогу. Я чувствую себя настолько глупой в этой области. Знаете чего мне хочется? Уткнуться носом в грудь ПММ, плакать, пускать бульбы из носа и причитать, что я не могу, не могу я и все тут... И чтоб меня гладили по головке, хвалили, целовали в лобик, держали за ручку, жалели и помогали. icon_mrgreen.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 8.8.2011, 22:33) *
После работы ездили с ТИГРом в разведку на одну из пригородных турбаз, куда мылимся на рыбалку на выхах.
У меня в мечтах вообще поехать вдвоем с ТИГРом и палаткой куда-нить, где никого нет, пить всю ночь вино, болтать, палить кастрики и рыбачить ночью...ммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Жаль ТИГРу эта идея не по душе.

Класс! А почему Тигру не по душе? Как он видит отдых?

Цитата(Богиня :) @ 8.8.2011, 22:59) *
Знаете чего мне хочется? Уткнуться носом в грудь ПММ, плакать, пускать бульбы из носа и причитать, что я не могу, не могу я и все тут... И чтоб меня гладили по головке, хвалили, целовали в лобик, держали за ручку, жалели и помогали. icon_mrgreen.gif

Светка! У нас снова мысли и желания совпали! a075.gif
aLissanka
Светуньчик)))



Шо це таке, моя прынцесса? Хорошо, если у ПММ грудь не волосатая, а то обслюнявишь его всего icon_eek.gif Лапуль, да всё у тебя получится, вс\помни свои гранд-работы d025.gif d025.gif d025.gif Твой вариант будет самым-самым d025.gif Всё то d025.gif Я уверена a075.gif
Ешь феерично a115.gif Молочное желе - это в кипящее молоко всыпать желатин? Или его предварительно замочить в прохладной воде? А что ещё туда? a070.gif
А поездка на рыбалку и турбазу с ночёвкой приурочена в пятилетке? a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.8.2011, 22:33) *
Полностью и абсолютно. А ты?

А я рву пуповину до сих пор периодами d060.gif

o030.gif
ΩreskoloΩ
Светуеь, привеет! О, желешки сделала наконец-то - молодчага! Как тебе? Понравилось? Ты с сахорозамом? wub.gif
Богиня :)
Приветулины всем!!!
Цитата(@nn@1803 @ 9.8.2011, 4:14) *
Класс! А почему Тигру не по душе? Как он видит отдых?

Он чет очкует ночевать в палатке в безлюдных местах. Грит, если очень хочется, то лучше в машине. А что за прикол ехать на природу и ночевать в машине?

Цитата(@nn@1803 @ 9.8.2011, 4:14) *
Светка! У нас снова мысли и желания совпали! a075.gif

Правда? Анют, а ты кому уткнуться хочешь?

Цитата(aLissanka @ 9.8.2011, 13:14) *
Твой вариант будет самым-самым d025.gif Всё то d025.gif Я уверена a075.gif

Спасибо, Женечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 9.8.2011, 13:14) *
Ешь феерично a115.gif Молочное желе - это в кипящее молоко всыпать желатин? Или его предварительно замочить в прохладной воде? А что ещё туда? a070.gif

Смотря какой желатин. Если быстрорастворимый - то да... в горячее молоко. Если обычный, то предварительно залить водой. Ну что еще туда - подсластитель, ванильку, кофе, можно корицу да можно что угодно, остудила и в холодильник wub.gif

Цитата(aLissanka @ 9.8.2011, 13:14) *
А поездка на рыбалку и турбазу с ночёвкой приурочена в пятилетке? a075.gif

И да и нет. Давно хотелось порыбачить в новых местах, а тут еще и повод уединиться.

Цитата(aLissanka @ 9.8.2011, 13:14) *
А я рву пуповину до сих пор периодами d060.gif

А что ты подразумеваешь под этим? Ты от мамы материально зависима еще?

Цитата(ΩreskoloΩ @ 9.8.2011, 17:48) *
Светуеь, привеет! О, желешки сделала наконец-то - молодчага! Как тебе? Понравилось? Ты с сахорозамом? wub.gif

Ксю, с сахарозамом d025.gif Очень вкусно. Спасибо тебе огромное!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Сегодня досводила отчет. Мозг требовал сладкой еды. Заливалась кофем, в остальном менюха была копией вчерашней. Переела четырьмя хлебцами и 50 граммами меда под вечер, когда была кульминация моего сведения. Я сидела одна в офисе после работы и казалось только что-то сладенькое может поднять мне настроение. Потом приехал техдир, мы разговорились и я словила себя на мысли, что кушать перехотелось полностью. Техдир у нас классный, молодой, по знаку весы (люблю весов), тоже увлекается психологией, ЗОЖ... Как только он уехал, желание стрескать ченить сладкого вернулось. Ехала домой и мечтала чем-то догнаться, раз все равно перебрала. Но потом мне удалось себя отговорить и пообещать, что лучше я завтра с утра чем-нить догонюсь, если еще будет хотеться. И что главное попасть быстрее домой, а там уже ТИГР позаботиться о том, чтоб я ничего не ела. s24.gif

Завтра иду к девочке-психологу в клуб. Тема будет "успех". Очень интересно.

Ну вот если коротко, то как-то так.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 9.8.2011, 22:02) *
Он чет очкует ночевать в палатке в безлюдных местах. Грит, если очень хочется, то лучше в машине. А что за прикол ехать на природу и ночевать в машине?

Ну, зерно здравого смысла есть в опасениях Тигра. И в машине ночевать не комильфо.... d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.8.2011, 22:02) *
Правда? Анют, а ты кому уткнуться хочешь?

В том-то и проблема, что не к кому...
Цитата(Богиня :) @ 9.8.2011, 22:02) *
Мозг требовал сладкой еды. Заливалась кофем, в остальном менюха была копией вчерашней. Переела четырьмя хлебцами и 50 граммами меда под вечер, когда была кульминация моего сведения. Я сидела одна в офисе после работы и казалось только что-то сладенькое может поднять мне настроение.

Так бывает... Пройдет...
n020.gif n020.gif n020.gif
Целую..............
Богиня :)
Анюточка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Заказала чашку для мамзель с коллажиком и меня порвало заказала еще шампанское с такой вот этикеткой.
Подарков ведро прям smile.gif))
перед бутылки (маму зовут Лилия)

зад бутылки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

верхняя этикетка

Времени не хватило ничего лучше придумать.

Ой прикол был вчера. Попробую рассказать, но это надо было видеть, точнее слышать. Не могли с братом несколько дней довониться до мамы, распереживались и брательник мой нашел тел чувака, к которому мама наша поехала и я решила ему позвонить. Зовут его Билл. А у меня в квартире связь очень плохая. Поговорить по мобилке можно только стоя на балконе. И вот ТИГР купается, я пошла на балкон - звоню в Англию. Берет трубу Билл и я ору:
- Хэлло, Билл!!!!
Слышу он говорит
- Хэллоу. хэллоу
Не слышит меня короче.
Я не сдаюсь, ору
- Хэлло, Билл!!!!
- Хэлло, Билл!!!!
тут понимаю, что что-то прервалось, таращусь в экран мобилки и на весь двор возмущенно и все еще громко произношу
- Тю бля...
Слышу ТИГР в ванной бьется в истерике. Выходит, ржет, не может остановиться. Грит, хочу ходить в твою школу где ты инглишь учила. Сейчас Билл побежит в Гугл-транслейтер переводить твою фразочку. ТИГР не видел всю предисторию и подумал, что Билл мне что-то на инглише ответил, а я не поняла, матюкнулась и кинула трубу.

Ну по итогу я дозвонилась и все такое, но - Хэлло, Билл!!!! - Тю бля... это было наше все d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Ну и я. На память
@nn@1803
Подарочки - высший пилотаж, про английский и "Тю...Бля" - просто бесселлер! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Светочка - ты бесподобна, неподражаема и мною обожаема!!!
aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Какая красотка на фото!! ааа, глаз не отвести!!!!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
ФУХ!!!!!!!!!!!!!! Наконец то я осилила твой дневник eusa_pray.gif
Много информации много впечетлений, вобщем СУПЕР a115.gif получила удовольствие, тебя читать это ещё прикольнее чем фильм смотреть или книжку художественную читать d025.gif
Извини что так сумбурно, много эмоций выразить сложно.

Фоточки твои wub.gif a115.gif ты очень яркая девушка и без макияжа а последняя фоточка где ты накрашеная и в красивом платье это просто БОМБА! СЕКС БОМБА!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif

Пока всё споки ноки wub.gif

Мечта!
Богиня, привет!! Я пришла к тебе знакомиться! d040.gif Ты очень интересная и хорошая девуля d025.gif Почитываю твой дневничок a075.gif
aLissanka
Светуньчик)))



С отчётом тебя, заинько))) a035.gif a035.gif a035.gif
Слу, мне вот что интересно у тебя спросить. Сейчас же у тебя деятельность связана с финансами, подсчётами, таблицами, сведениями, да? То бишь акцент на внимательность и математический склад ума a075.gif
А ведь психолоджи - это совсем противоположная направленность, с сторону гуманитариев и творчества. Тебя куда больше манит? Что более интересно, предпочтительнее?

Цитата(Богиня :) @ 9.8.2011, 22:02) *
А что ты подразумеваешь под этим? Ты от мамы материально зависима еще?

Метериально...? Однозначно не отвечу. Они с отцом мне помогают не в плане дачи денег налом на мои потребности, а в глобальном масштабе - типа там квартиру купили, где я сча живу, мебель основную, а живу я вроде как сама c9.gif
У меня острее вопрос - либо меня избаловали, как мама говорит, либо я почему-то считаю, что слезя с родительской шеи, я должна сесть на шею к мужу. Вот сей тараканчик "должен" s24.gif или не тараканчик. Я что-то типа ломать утановки учусь, а правильной новой позиции не вижу aa26.gif В стереотипах так комфортно было, а сейчас колошматит icon_eek.gif

Светусь, ты такая креативочка, мне так понравилось твоё творчество в фотошопе a115.gif a115.gif a115.gif
Молодчина aa7.gif


Варежка
Светочка, привет! Пришла познакомиться!) Меня Юля зовут! Дневничок еще не осилила, но читаю потихоньку! Ты такая позитивная девушка и такая красавица!!! Молодец!)
Про Хеллоу, Билл, была под столом, когда представила эту картину))))))) Что называется, специально такого не придумаешь))
LooLoo
Цитата(Богиня :) @ 9.8.2011, 22:31) *
Слышу ТИГР в ванной бьется в истерике. Выходит, ржет, не может остановиться. Грит, хочу ходить в твою школу где ты инглишь учила. Сейчас Билл побежит в Гугл-транслейтер переводить твою фразочку.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Зайка моя солнечная, ну это прикол очередной от которого можно описаться , точноd025.gif Как мне эта твоя фоточка понравилась. Для мамули подарка класнючии, она как Львица оценит d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Светуль, спасибо тебе за поддержку и помощь (такие как я клиенты скоро начнут к тебе ходить толпами d060.gif )
Лучезарная
Светулик, привет! b03.png Спасибо за новые фотки, ты обворожительна! У Тигра потрясающее чувство юмора. Уверена, что он ни секунды не думает перед тем, как выдать очередной перл, меня всегда это восхищало в людях. Спасибо тебе за рассказ о подсолнухе. Ты стала писать всё лучше и лучше.

Цитата
В детстве, глядя американские мульты, я мечтала иметь вот такую фигуру

Да-а-а-а-а, Джессика Рэббит одна из самых сексуальных мультяшек. А ещё она верная жена! Я читала, что одна бабулька выложила 16 тыс. баксов за пластические операции, чтобы выглядеть как Джессика sm02.gif

Цитата
Ой, вижу чего Пифагор сказал - он ещё и в отношениях соображал ))) а я думала, у него только штаны во все стороны равны были

Ирунь, ну ты как обычно в своём репертуаре! Я валяюсь от смеха! d050.gif

Про Бухенвальд можно ответить: «Это да-а-а-а.. бухнуть я люблю!» И мечтательно закатить глаза rolleyes.gif

Цитата
Загулялась, забыла про детей... вот так всегда - родители выростают, вылетают из гнезда и забывают про детей
Бга-га-га!! d030.gif Ой..

Мама у тебя замечательная. И красивая кстати, да. Львица..

Про палатку – отличная идея. Надеюсь, ты сможешь как-нибудь Тигра уломать на это приключение. Я тоже хочу с палаткой в горы. Спутник есть, горы рядом, палатка осталась в России. А ведь скоро начнут падать звёзды! Как там в мультике про паровозик из Ромашково?

Цитата
либо я почему-то считаю, что слезя с родительской шеи, я должна сесть на шею к мужу
Жень, слушай, я тебя прочитала и поняла, что у меня то же самое!!! Только я не считаю, что это неправильная позиция. Муж должен и будет меня содержать, а ещё у меня будет свой источник дохода, о котором он не будет знать.
Богиня :)
Приветики!!!!
Анютик, Галюнь, Светуся, Женек, Мечта, Варежка, Юльчик, Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 10.8.2011, 20:22) *
ФУХ!!!!!!!!!!!!!! Наконец то я осилила твой дневник eusa_pray.gif
Много информации много впечетлений, вобщем СУПЕР a115.gif получила удовольствие, тебя читать это ещё прикольнее чем фильм смотреть или книжку художественную читать d025.gif

Ты зверь, Светусь! Спасибо тебе большое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 11.8.2011, 3:52) *
Богиня, привет!! Я пришла к тебе знакомиться! d040.gif Ты очень интересная и хорошая девуля d025.gif Почитываю твой дневничок a075.gif

Спасибо большое, Мечта!!!! Очень красивый ник. Заводи свой дневничек - будем общаться d025.gif

Цитата
С отчётом тебя, заинько)))

Ой спасибо, Женек!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Слу, мне вот что интересно у тебя спросить. Сейчас же у тебя деятельность связана с финансами, подсчётами, таблицами, сведениями, да? То бишь акцент на внимательность и математический склад ума a075.gif
А ведь психолоджи - это совсем противоположная направленность, с сторону гуманитариев и творчества. Тебя куда больше манит? Что более интересно, предпочтительнее?

Женек, это не совсем так. Моя работа сейчас связана не с техническими, математическими операциями, а с анализом работы предприятия, с принятием решений, с продумыванием стретегий каких-то. Очень похоже на психологию, только я работаю с одним клиентом (предприятием) и его 22мя тараканами (сотрудниками). Ну и пишу отчет раз в месяц.
А любые просчеты благодаря чудесной программке Эксель - сейчас в удовольствие.

Цитата
квартиру купили, где я сча живу, мебель основную, а живу я вроде как сама

Хорошо тебе.

Цитата
У меня острее вопрос - либо меня избаловали, как мама говорит, либо я почему-то считаю, что слезя с родительской шеи, я должна сесть на шею к мужу. Вот сей тараканчик "должен" s24.gif или не тараканчик. Я что-то типа ломать утановки учусь, а правильной новой позиции не вижу aa26.gif В стереотипах так комфортно было, а сейчас колошматит

Женек, ты сейчас ломаешь стереотипы почему? Неужто от хорошей жизни в них?
Я не считаю как ты (эт я про мужа и родителей) и объясню почему.
Ставя себя на место своего партнера. Не только своего - просто партнера в любых отношениях - я бы не хотела, чтоб на меня возлагал себя мой партнер. Я хочу чтоб мой партнер - был партнером, в прямом смысле этого слова. Не мамой, не папой, не нянькой мне. Мой парень так не считал раньше. Он оторвался от заботливой мамочки, которая готовила ему завтраки и выходные посвящала стиркам-уборкам и переедя ко мне ожидал от меня того же. Но не на ту нарвался. Я если хочу спать утром - буду спать. Если уборка не входит в мои планы вечером и я иду с подругами в сауну - то я пойду с подругами в сауну. Не потому что я злая или неряшливая, а потому что я люблю себя и удовлетворяю в первую очередь свои потребности. И ногтики мне мои жалко - не буду я чистить унитаз и ванну. Для меня его подарок в виде себя, как объекта ухаживания ни к чему, он мне в обузу.
А ты осознаешь, что если по совести ты заберешься на шею к мужу, то тебе прийдется отдавать ему чем-то, какими-то порой жертвами своего времени, желаний. Ты уже не сможешь сказать "не хочу ничего готовить - покушай в кафешке". Партнерские отношения. После которых не услышишь - ах так...тогда покупай себе белье за свои деньги. А я бы так сказала тому, кто сидит на моей шее и выделывается.

Цитата(aLissanka @ 11.8.2011, 12:16) *
Светусь, ты такая креативочка, мне так понравилось твоё творчество в фотошопе a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибочки, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Варежка @ 11.8.2011, 15:41) *
Светочка, привет! Пришла познакомиться!) Меня Юля зовут!

Приветик, Юля. Приятно познакомиться wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за приятные слова wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(LooLoo @ 11.8.2011, 17:05) *
Светуль, спасибо тебе за поддержку и помощь (такие как я клиенты скоро начнут к тебе ходить толпами d060.gif )

Юльчик, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 11.8.2011, 21:37) *
Уверена, что он ни секунды не думает перед тем, как выдать очередной перл, меня всегда это восхищало в людях.

Ольчик, ни секунды. Я тоже восхищаюсь такими способностями.

Цитата(Лучезарная @ 11.8.2011, 21:37) *
Спасибо тебе за рассказ о подсолнухе. Ты стала писать всё лучше и лучше.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я рада, что ты считаешь, что я стала писать лучше icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучезарная @ 11.8.2011, 21:37) *
одна бабулька выложила 16 тыс. баксов за пластические операции, чтобы выглядеть как Джессика

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Лучезарная @ 11.8.2011, 21:37) *
Про палатку – отличная идея. Надеюсь, ты сможешь как-нибудь Тигра уломать на это приключение. Я тоже хочу с палаткой в горы. Спутник есть, горы рядом, палатка осталась в России. А ведь скоро начнут падать звёзды! Как там в мультике про паровозик из Ромашково?

дааааааааааа.... wub.gif

Я вчера пережила очередное совещание с учредителями и теперь я снова месяц счастлива smile.gif)))

Кушать стараюсь по приличному. Когда переем на 200-300 ккал, когда недоем. В целом думаю я должна стоять на месте. Еда только полезная. Недавно ем хлебец с брынзой на рабочем месте, идет Катышка и грит "О, а я издалека подумала, что ты пироженое ешь, у меня чуть дар речи на пропал". А еще одна девуля глядя на меня вчера сказала: "Ох, Светуля, вот это ты молодец. Как бы и мне так замотивироваться, чтоб так похудеть." То есть я уже просто не осмелюсь топтать вредности на работе, ибо мой пищевой имидж уже сформирован окончательно и бесповоротно. А вечером ТИГР мне не дает кушать ничего кроме яблока одного и чая (по моей просьбе ясен пень). Короче мне вредности топтать вроде как и негде....
А нет... я ела немного сладкой фигни какой-то в среду в псих.клубе с кофе.

После прошлой ПМСной недели и ведер фруктов, а затем вредностей я чувствую что набрала киллограмчик. Взвешиваться боюсь. А вчера была на тай бо и почувствовала этот самый жирок в области пузика мило прыгающего отдельно от меня d060.gif

Сегодня идем девулинами с работы в сауну.

Ну вот как-то так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.