Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
SantaMaria
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2011, 10:45) *
Но ведь по сути, если челу хорошо, то чи не пофиг что он ест?

А ведь правильно! У каждого своя правда! Главное, что тебе нравится!
Свет, у нас тут прям дискуссия завязалась! уважаю твое мнение, остаюсь при своем!
Дай обниму тебя и поцелую! А то пишу какие-то воинственные посты! d060.gif
aa39.gif aa8.gif
Богиня :)
aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2011, 13:42) *
А Светуся молодец 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif


Да, Светуся такая... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Светуся умная и восприимчивая. Светуся растет!! Растет и хорошеет!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
А все благодаря кому? Кто тут разместил первый "Трансерфинг реальности"?
Валентинчик!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Да, и Валентинчик прекрасен!! icon_mrgreen.gif И великолепен!! icon_mrgreen.gif Надеюсь даже, что обожаем и многими желаем... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

И если надо, то об этом я действительно готов говорить сколько угодно... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Лучезарная
Приветик, Светик! Как обычно, я получаю удовольствие, читая твой дневничок. Девчонки юморят по полной, ну и ты тоже. Спасибо за фотки, ты милая! wub.gif Красная кофта - шикарная, а босоножки - мечта!

Цитата
Не считаю я потому, что и так кушаю маловастенько калорий, и со своим экономическим складом ума, считая ложку масла,- начну экономить и на ней, выбирая вместо нее яблоко или ченить другое менее калорийное. Поэтому мне лично лучше ее не считать вообще. Воспринимать как витамины.

Оказывается ты такая умница, всё продумала! a115.gif Надо научиться, а то я постоянно на одни и те же грабли наступаю. Бесит уже.

Цитата
Давай ты попробуешь - потом расскажешь. А сладкие охлаждающие масла это какие? Апельсинка, мандаринка?

Мне тоже интересно! А какие точки надо массировать? И с какой интенсивностью?

Цитата
Короче из магаза я вышла с сумяками полными фруктами, морковкой, нежирным творогом, 1,5% молоком. Не поднялась рука, после увиденного, купить вредность.

Вот это номер! Ты герой! Богиня-героиня! f0f.gif

Цитата
Меня давно так не штырило, чтоб я не поленилась сгонять в магаз за хавкой.

Да уж.. Это значит, что очень сильно приспичило. Понимаю. У меня даже ночные вылазки были подобного рода. На сыроедении кстати.

Цитата
Так вот самка бегала к самцу по мостику с большим напряжением, чем самец. То есть что? Девкам секс нужен даже поболее чем чувакам

Отправила своему мальчику по скайпу. Он ответил: a070.gif Даже дискуссию не завязал, обычно из него википедия так и прёт. Постоянно меня забрасывает ссылками на всякие темы. Недавно вот о чебурашке все пробелы мне восполнил.
aLissanka
БОН АППЕТИТТИ, МОН ШЕР, И ПРАВИЛЬНО-здоровых выхов)))




Друх, я рада за твой калораж a115.gif Меня можно пойти пнуть, посему вот сие
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2011, 13:45) *
Я тоже часто себя сдерживаю, когда читаю некоторые чужие менюхи. Но ведь по сути, если челу хорошо, то чи не пофиг что он ест?

пусть ко мне не применяецоо, оки? a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2011, 8:50) *
пришлось поработать шаровым психотерапевтом.

Сие как? icon_eek.gif Лопали воздушные шарики, представляя, что это голова подлеца?
Цитата
Мы недавно на лекции проходили эмоциональное выгорание. Это когда в результате плотного общения с людьми по рабочей необходимости эмоции как бы истощаются и нет уже ни сострадания, ни симпатии, сплошняком негатив или безразличие.

Вот я такая вымороженая. d025.gif Сейчас, 3 телнфона, факс, выделенная горячая линия для жалобщиков, куча почты, и ещё шеф и 2 зама, сказать, что я домой приползаю - ничего не сказать eusa_pray.gif ничо не хочу aa26.gif



aLissanka
Цитата
Жалко, что ты к себе так и не дошла sad.gif

Был я тама sm03.gif
Цитата
после общения с тем дядей из храма пересмотрела свое отношение к свекрухе. Надеюсь навсегда.

эээ.... я чего-то пропустила. в 2х словах? rolleyes.gif
Цитата
Ох... помню какие мы поначалу смски друг другу писали

всё проходит? unsure.gif
Цитата
как результат?

нихт. a115.gif мне эт точно не к чему. тем более вне закона d060.gif
Цитата
Это все после трансерфинга произошло.

глобальный сэнкс создателям аудиокниг a115.gif я бы в печати даж не начала... время - вода icon_eek.gif
трансерфинг рулит a070.gif
Богиня :)
Цитата
Да, Светуся такая... Светуся умная и восприимчивая. Светуся растет!! Растет и хорошеет!!

да да да да...говорите говорите wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Да, и Валентинчик прекрасен!! И великолепен!! Надеюсь даже, что обожаем и многими желаем...

Конечно же!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Разве есть хоть малейшие сомнения, что это не так. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ольчик,
Цитата
Как обычно, я получаю удовольствие, читая твой дневничок.

Взаимно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за комплементы wub.gif

Цитата
Оказывается ты такая умница, всё продумала! Надо научиться, а то я постоянно на одни и те же грабли наступаю. Бесит уже.

Та отож...

Цитата
Вот это номер! Ты герой! Богиня-героиня!

Та да smile.gif По сравнению с твоими помидорами в ресторане я нервно курю в сторонке a075.gif

Цитата
У меня даже ночные вылазки были подобного рода. На сыроедении кстати.

Нда уж smile.gif)))

Цитата
Отправила своему мальчику по скайпу. Он ответил: Даже дискуссию не завязал, обычно из него википедия так и прёт. Постоянно меня забрасывает ссылками на всякие темы. Недавно вот о чебурашке все пробелы мне восполнил.

О Чебурашке наверное очень познавательно smile.gif))))


Женечка,
Цитата
Друх, я рада за твой калораж Меня можно пойти пнуть, посему вот сие

Оееей, была я у тебя, не наговаривай.

Цитата
Сие как? Лопали воздушные шарики, представляя, что это голова подлеца?

Нет, это означало слушать ее, задавать душевные вопросы, пока она заикалась в соплях и слезах и объективизировать реальность, чтоб она посмотрела на ситуацию по другому и поняла, что на самом деле ничего страшного не произошло. aa26.gif

Цитата
Вот я такая вымороженая. Сейчас, 3 телнфона, факс, выделенная горячая линия для жалобщиков, куча почты, и ещё шеф и 2 зама, сказать, что я домой приползаю - ничего не сказать ничо не хочу

n020.gif n020.gif n020.gif Моя птичка. А реальная секретарь нормальная? Как она с этим справляется?

Цитата
эээ.... я чего-то пропустила. в 2х словах? rolleyes.gif

Впадлисимус рассказывать, Жек. Я просто чето так подумала, что моя свекровь нормальная обычная телочка, просто ей так привычно и удобно жить, а мне иначе, кто из нас прав не выяснить, так че париться?

Цитата
всё проходит? unsure.gif

Все проходит как то грустно звучит. Скорее переходит в другую стадию. Теперь мы может говорить то, что чувствуем по телефону или глаза в глаза. wub.gif

Цитата
нихт. a115.gif мне эт точно не к чему. тем более вне закона d060.gif

Слава яйкам smile.gif А че ты так про закон? Установочки??? У меня знакомая живет с чуваком и родила от него двух деток, но они не расписаны и она по полной программе пользуется льготами государства как мать одиночка. Платит копейки за квартиру, получает доп.помощь... Папа с детками и они не чувствуют себя нежеланными ну никак. Я считаю, что она молодца. Гос-во имеет нас - она имеет его. Уважуха.
Habibi
Светусь,ты считаешь,что голубизм-это фигня врожденная,а не приобретенная?Мне вот прям интересно.
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2011, 18:10) *
да да да да...говорите говорите wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Это лишь ничтожная часть того, что можно, нужно и хотелось бы сказать...

Но, Света, как выразить то, что невыразимо?!

Великолепие и богатство русского языка отстает от Вашего великолепия... a075.gif



Цитата
Конечно же!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Разве есть хоть малейшие сомнения, что это не так. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Сомнения, что это не так?!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

частица "не" здесь сменила весь смысл фразы...

Но будем считать, что это просто пальчики не попадают по клавиатурочке icon_mrgreen.gif и все от того самого желания, восхищения и вожделения, граничащего с оргазмом и... успешно и многократно переходящего эту грань... aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif





Valentin
Цитата(Habibi @ 6.5.2011, 18:20) *
Светусь,ты считаешь,что голубизм-это фигня врожденная,а не приобретенная?Мне вот прям интересно.



А вот эту тему Света всем предлагает обсудить в отдельном топике. Правда, Света?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Даже готов закрепить на время вверху, в дневниках, раз вопрос столь девушек волнующий и мысли разные вызывающий.
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 6.5.2011, 14:29) *
Великолепие и богатство русского языка отстает от Вашего великолепия... a075.gif

Ну спасибо, ну захвалили wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 6.5.2011, 14:29) *
Сомнения, что это не так?!!

Ну чего же? Повторю вопрос: Разве есть у кого-либо сомнение, что вы не прекрасны, не великолепны, не обожаемы и не многими желаемы... По моему "не" в тему.
Ну мы друг друга поняли в любом случае wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 6.5.2011, 14:31) *
А вот эту тему Света всем предлагает обсудить в отдельном топике. Правда, Света?!! :

Та я то не против, как бы люди, относящиеся к обсуждаемой категории не были против. Мы нарвемся, я вам серьзно говорю. d025.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2011, 18:36) *
Ну чего же? Повторю вопрос: Разве есть у кого-либо сомнение, что вы не прекрасны, не великолепны, не обожаемы и не многими желаемы... По моему "не" в тему.


Вот здесь оно сменило весь смыл фразы:

Цитата
Разве есть хоть малейшие сомнения, что это не так



Цитата
Ну мы друг друга поняли в любом случае wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Да, это Любовь!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Богиня :)
А вся я поняла, слово сомнение и "не" не идут нога в ногу. Ну блонди я, Валентин, что уже там smile.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2011, 18:38) *
Та я то не против, как бы люди, относящиеся к обсуждаемой категории не были против. Мы нарвемся, я вам серьзно говорю. d025.gif



А на что нарвемся?!

Я уже выделил в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7425

Так что добро пожаловать.

Давайте там и продолжим обсуждение, раз все согласны.

И если мы не будем никого оскорблять (а мы не будем), то все будет прекрасно a075.gif

Я вот давно понял, что надо радоваться тому, что есть геи, что их, наверное, много.

Ведь чем больше мужчин, имеющих отношения друг с другом...

Тем больше свободных девушек, а это отлично!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

П.С. Почему-то слово оскорблять написал сначала с ошибкой "оскорблядь". Подсознание?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2011, 18:41) *
А вся я поняла, слово сомнение и "не" не идут нога в ногу. Ну блонди я, Валентин, что уже там smile.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Богиня :)
аааааа, Валентинчик, ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Оскорблять не будем aa26.gif Вы СУПЕР! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2011, 18:45) *
аааааа, Валентинчик, ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вы СУПЕР! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Приятненько... Даже как-то засмущался от удовольствия... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Demira @ 6.5.2011, 18:49) *
Я тут подумала...а мож, у самок просто порог чувствительности другой wub.gif wub.gif
Или чувство ответственности больше - потомство-то надо, чё делать...придётся бежать...


Продолжение обсуждения здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7425 a075.gif
Богиня :)
Дык это же про мышек smile.gif d060.gif Как то не в ту тему.
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2011, 19:07) *
Дык это же про мышек smile.gif d060.gif Как то не в ту тему.



Прикольно icon_mrgreen.gif

А я не разобрался и перенес...

Анекдот вспомнился:

- О чем Вы думаете, глядя на эти прекрасные здания?! На эти произведения архитектурного искусства...
- О сексе.
- icon_eek.gif Почему о сексе?!!
- А я всегда о нем думаю... icon_mrgreen.gif d060.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой, Валентин, вы сегодня жгете неподеццки! d030.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2011, 19:13) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой, Валентин, вы сегодня жгете неподеццки! d030.gif



Да уж, сам в шоке icon_mrgreen.gif
Habibi
Та ниче страшного,среди мышек то наверно тоже есть неи и лесби d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Лучезарная
Светик, привет! hb.gif

Про чебурашек я теперь знаю всё. И постараюсь как можно скорее о этом забыть icon_mrgreen.gif

Цитата
- Почему о сексе?!!
- А я всегда о нем думаю...

d030.gif d030.gif d030.gif
Валентин, вы супер!
@nn@1803

Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!
Богиня :)
Приветик, всем!

Валентинчик, Инессочка, Ольчик, Анютик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Лучезарная @ 6.5.2011, 18:01) *
Про чебурашек я теперь знаю всё. И постараюсь как можно скорее о этом забыть :

Ржунимагу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вкратце о насущном и пошла я готовиться к экзаменам.
Знач вчера у нас в универе был семинар на тему "Мотивация персонала". Приезжал немец и читал семинар на инглише. Была и его представитель здешняя она разъясняла кому там че непонятно было. Но крутики конечно! Я себя чувствовала такой умной и почему-то взрослой.
Дядька рассказывал невероятные инетересности про психологию немецкий работников, про их менталитет и про то как он ставил на ноги предприятия, как мотивировал свой персонал и все такое. А тетя эта дополняла его сравнивая нашу психолгию и их. Може попозже расскажу вам ченить интересненькое оттуда.
Вообще конечно универ меня не перестает поражать. Они реально отрабатывают по полной программе те деньги, которые я заплатила.
Пара фот с универа. кстати.
Вот такая хрень. как я уже рассказывала постоянно лежит на столе как только появляется новый препод. Здесь его/ее биография, публикации и пр.

Это вот таблички с именами и фамилиями студов, когда я прихожу на занятие я беру свою табличку и кладу ее на стол. Таким образом преподавателям не обязательно помнить наизусть как окго зовут. У препода стоит такая же табличка с его именем на его столе

это вот телек на стене на котором идет воспроизведение того о чем рассказывает препод, а у препода на столе стоит комп. И он приходит на занятие с презентацией каждой ленты и ее рассказывает и показывает

А это я на арт-терапии рисовала мандалу и ее вывесили на стенд в корридоре, помните я говорила с еще шестью другими работами. Смысл ее был в том, что надо было что-то нарисовать в круге. Не знаю в чем прикол, честно говоря. Вот она, "весна" епте smile.gif))

вид из окна нашей аудитории. За дорогой река

Эт вот вчера гуляла после универа и меряла наряды. Очень мне понра платье, сидит просто офигенно. Жаль, что без бретелек, а мне носить такие наряды без лифчика не подходит sad.gif

а ТИГРу больше всего понравилось это.

Гыгы)))
это я к тому, что вот я считаю, что первое горяченькое. а мужчина мой так не считает. так как я могу рассуждать о сексуальности и привлекательности наряда, если тра*аю себя не я.

а эт мы вчера с Маришкой Марго ходили на каток. Вот на фотке хорошо видно, что попа у меня нынче из эбсент

Челочка ржавая. ТИГР мое челку называет "водитель троллейбуса" smile.gif)))) а я не знаю как ее научиться удачно закалывать smile.gif))

Ну и про еду...
Вчера было съедено почти 1600 ккал. Не мало, но гуляла много, думаю спалила. Ни грамма сахара. Оч горда собой. 49.gif
Сегодня я дома учу билеты, поэтому сказать что-то наперед тяжело.
Мечтаю набадяжить каких-нибудь творожных печенек с сахарозамом и в случае мозгового штурма от бездны информации - буду трескать их.
Лучезарная
Светуль, чёрное платье really hot! aa41.gif Есть бюстгальтеры с бретелями расшитыми пайетками, стразами, специально для таких платьев и топов. Поищи, если тебе действительно хочется носить это платье, а оно и вправду бесподобно на тебе сидит f0f.gif

Цитата
А это я на арт-терапии рисовала мандалу

Как только увидела твою Весну, кинулась рисовать мандалу. Отрисовала практически идеальный кружок и затупила.. Потом дорисую icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ольчик, спасибо за советы про бюстгалтеры. Я подумаю. Мне понра платьечко очень.
И за комплеманы спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Про мандалу - кружочек можно сделать циркулем или обрисовать какую-инть баночку или кастрюльку. А вот изобразить что-либо внутри вот это уже самое главное, а ты как раз на этом и замялась.
Зыбани че нашла:
Карл Густав Юнг идентифицировал мандалу как архетипический символ человеческого совершенства — ныне она используется в психотерапии в качестве средства достижения полноты понимания собственного «я».
Интересно, что бы моя препод сказала про мандалу мою. У меня там такие очень эротические большие несколько "я", причем они выходят немного за рамки круга, о чем то это же говорит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 6.5.2011, 22:01) *
d030.gif d030.gif d030.gif
Валентин, вы супер!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 8.5.2011, 14:59) *
У меня там такие очень эротические большие несколько "я", причем они выходят немного за рамки круга, о чем то это же говорит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
МНЕ ЧЕРНЕНЬКОЕ ПЛАТЬИШКО БОЛЬШЕ НРА!
СВЕТИК, КАК У ВАС НА КАТКЕ КЛАССНЕНЬКО - ВСЕ ЦВЕТОЧКАМИ ЗАСТАВЛЕНО!
ТЫ ТАКАЯ СТРОЙНЯШЕЧКА! ПРОСТО ВКУСНЯШЕЧКА! Про челку смеялась! a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
Светуська привет! Ты такая стройняшка, афигеть! Умничка!
@nn@1803
Приветик! С днем Победы тебя! Мирного неба над нашими красивыми головами! Свет, а как у вас его отмечают?
Богиня :)
Приветик, девульки и Валентинчик!

Цитата(@nn@1803 @ 8.5.2011, 17:31) *
МНЕ ЧЕРНЕНЬКОЕ ПЛАТЬИШКО БОЛЬШЕ НРА!

Мне тоже icon_mrgreen.gif
Цитата(@nn@1803 @ 8.5.2011, 17:31) *
СВЕТИК, КАК У ВАС НА КАТКЕ КЛАССНЕНЬКО - ВСЕ ЦВЕТОЧКАМИ ЗАСТАВЛЕНО!

Ага smile.gif

Цитата(@nn@1803 @ 8.5.2011, 17:31) *
ТЫ ТАКАЯ СТРОЙНЯШЕЧКА! ПРОСТО ВКУСНЯШЕЧКА! Про челку смеялась!

Анют, спасибо smile.gif)) hb.gif
Цитата(Я-Необыкновенная @ 8.5.2011, 17:58) *
Светуська привет! Ты такая стройняшка, афигеть! Умничка!

Спасибочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ой, девулины, вчера передачу такую интересную нашла в инете, называется "Битва диет". 4 части. Мне про нее подруга рассказывала, если интересно могу дать ссылку на просмотр он-лайн. Так вот смысл ее в том, что 7 (по-моему 7) женщин с лишним весом худеют он-лайн, испытывая на себе разные диеты. Им проводят обследовани и все такое, подводят результаты. Я первые две части еще не смотрела. Я вчера смотрела 3ю часть, в этой части был рассказик о том, как девули, скинув прилично кгшек за 2 недели на диетах (об этом шла речь в первых друх частях), после их окончаний побежали жрать. И вот тут то стало понятно, что причина лишнего веса в голове и с каждой из них начал работать психолог. Психолог считает, что причина переедания, в большинстве случаев, это защитная реакция на какой-либо страх. И вот она работая с бабоньками отыскивала их страхи и прописывала им "психологическую диету", а именно то, что им надо делать, чтоб побороть этот страх и похудеть. Безумно интересно, особенно проводя параллели с собой. Я полностью согласна с этим. И, что самое интересное, что у меня из найденных у девуль страхов было их несколько одновременно. И это не все, которые я имела до этой зимы.
Жаль ТИГР мой не любитель такого рода передач и не дал мне посмотреть 4ю часть, где оглашались результаты этой псих.диеты. Сегодня досмотрю.

Еще было очень интересно обнаружить как я негативно отношусь к родителям полных людей. Как это ни странно, но в большинстве случаев ожирение у девуль было следствием "работы" их мам. И вот берут интервью у мамы одной из девули и она рассказывает, что всегда была строга к дочери и критиковала ее потому, что хотела создать у нее стремление быть лучше и все такое.... Ну, а по итогу, как видно в передаче, она создала неуверенную в себе девулю, которая заедала все свои неудачи и страшно боялась допускат ошибки. Ну и я ж начала от всего сердца нелестно отзывать о таких мамах. Но что мне ТИГР возразил, что они ведь не знали даже толики того что знаю я. У них не было в то время книг, интернеа и прочего. Но я не могу простить все равно такое отношение к детям. Незнание закона не освобождает от ответственности. Ведь кто-то начал писать книги по воспитанию детей, кто-то же начал сравнивать свои методы воспитания и результаты с методами других и напрявлять работу своего мозжечка в это направление,а не тупо гнобить детей, чтоб те якобы стали целеустремленнее. Я вот вроде понимаю, что я не права. Но какая-то обида сидит во мне и проецируется буквально на всех мам моих знакомых, вызывая во мне неуважение к ним. sad.gif
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 9.5.2011, 4:59) *
Приветик! С днем Победы тебя! Мирного неба над нашими красивыми головами! Свет, а как у вас его отмечают?

Ой, Анютик, спасибо! Тебя так же с Днем Победы. hb.gif
Как отмечают? Раньше знаю парады были, сейчас не уверенна. А вообще все рулят на природу и бухают. А у вас как?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 9.5.2011, 9:13) *
Ой, девулины, вчера передачу такую интересную нашла в инете, называется "Битва диет". 4 части. Мне про нее подруга рассказывала, если интересно могу дать ссылку на просмотр он-лайн.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Светик! Срочно кидай ссылку!
Цитата(Богиня :) @ 9.5.2011, 9:16) *
Как отмечают? Раньше знаю парады были, сейчас не уверенна. А вообще все рулят на природу и бухают. А у вас как?

У нас проходят парады, салют. Школьники, детские сады, некоторые предприятия ходят к памятникам и вечному огню.
ΩreskoloΩ
Светуля, душа моя, bonjour!!! d040.gif
Я по порядку d025.gif , фотки класснючие и платьица. a115.gif a115.gif a115.gif Только первое в таком каком-то сексуально-деловом стиле, а второе такое простенькое немного деревенское, ну ты поняла. И это не значит, что какое-то из них плохое, они просто разные. d025.gif
Про чёлку - а чего именно водитель троллейбуса? я чего-то не догнала. d025.gif d025.gif
Про каток - Светуль, а ты хорошо умеешь кататься на коньках? Блин, что я одна чтоль не умею и ещё к тому же панически боюсь коньков.Как психолог, чего подскажешь мне? wub.gif

Про передачу - я смотрела все части.Но больше понравилась про психологию.А вот родители.Ну да некоторые тыркают всё своих детей, якобы из чрезмерной любви. а потом это выливается в непонятно что. Я , кстати, ещё он лайн зырила передачу " Оголена красуня". Мне нра что там не просто перевоплощения , а ещё к этому и мощное психологическое оружение, которое реально помогает участницам.Будет время, глянь,хоть одну передачку. aa21.gif aa21.gif aa21.gif
SantaMaria
Цитата(Богиня :) @ 9.5.2011, 7:13) *
Приветик, девульки и Валентинчик!

И вот тут то стало понятно, что причина лишнего веса в голове и с каждой из них начал работать психолог. Психолог считает, что причина переедания, в большинстве случаев, это защитная реакция на какой-либо страх. И вот она работая с бабоньками отыскивала их страхи и прописывала им "психологическую диету", а именно то, что им надо делать, чтоб побороть этот страх и похудеть. Безумно интересно, особенно проводя параллели с собой.


Светик, приветик!
Знакомая тема! Недавно смотрела - молодец психолог, все очень понятно и лаконично! Сейчас усиленно прорабатываю своих тараканов с детства!
Классная у тебя учеба! Наверное безумно интересно ходить на такие пары!
Фотки не загружаются! Я плак! Так хотела увидеть твою симпотную фигурку и мордаху!
Galla
Привет!

Какое платьишко первое красивущее a115.gif Стильно так a070.gif

С праздником!!!
Иришк@
Светик привет, с праздником Победы! Мне платье понравилось черное, ты в нем такая стройняшка! Можно мне ссылочку про Битву?
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 9.5.2011, 5:27) *
У нас проходят парады, салют. Школьники, детские сады, некоторые предприятия ходят к памятникам и вечному огню.

Аааа, ну у нас тоже, наверное. Анют, я такая отмороженная в последнее время стала в плане соц.жизни, ваще дупля не отбиваю когда какие праздники и что надо делать в связи с этим.

Цитата(ΩreskoloΩ @ 9.5.2011, 8:26) *
И это не значит, что какое-то из них плохое, они просто разные. d025.gif

Ксю, ты такие мудрости глаголишь a115.gif Ты права d025.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 9.5.2011, 8:26) *
Про чёлку - а чего именно водитель троллейбуса? я чего-то не догнала.

Ну он грит, что когда учился у бурситете и ездил на учебу в траллике - была одна водительша у которой была точно так же уложена челка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 9.5.2011, 8:26) *
Про каток - Светуль, а ты хорошо умеешь кататься на коньках? Блин, что я одна чтоль не умею и ещё к тому же панически боюсь коньков.Как психолог, чего подскажешь мне?

Не очень хорошо катаюсь. Только вперед и по прямой. Если еще учесть, что я на каток попадаю раз в год, то это и не удивительно. Пол сеанса уходит только на то, чтоб мышцы вспомнили как надо двигаться smile.gif Как психолог icon_mrgreen.gif спрошу тебя чего именно ты боишься?

Цитата(ΩreskoloΩ @ 9.5.2011, 8:26) *
Про передачу - я смотрела все части.Но больше понравилась про психологию.А вот родители.

Ой интересненько d025.gif Я сегодня досмотрела 4ю часть. Прослезилась аж в некоторых моментах.

Цитата(ΩreskoloΩ @ 9.5.2011, 8:26) *
Я , кстати, ещё он лайн зырила передачу " Оголена красуня". Будет время, глянь,хоть одну передачку.

Обязательно посмотрю, спасибо большое, Ксю hb.gif
Цитата(SantaMaria @ 9.5.2011, 8:44) *
Сейчас усиленно прорабатываю своих тараканов с детства!

Ухтышечка, Санточка, молодец! А как ты это делаешь?
А универ мой да... Не учеба, а одно наслаждение (ТТТ). Все как-то по другому, не так как было прошлые два раза. ЗП преподам платят от количества студов, посещающих их лекции. Прикинь насколько они интересно преподают. Та... я горжусь, что родилась в это время, когда в каждой сфере много конкурентов и каждый продавец борится за клиентов придумывая все новые и новые приятности.

Цитата(Galla @ 9.5.2011, 8:57) *
Какое платьишко первое красивущее a115.gif Стильно так a070.gif

Спасибо большущее! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Я-Необыкновенная @ 9.5.2011, 17:09) *
Светик привет, с праздником Победы! Мне платье понравилось черное, ты в нем такая стройняшка! Можно мне ссылочку про Битву?

Спасибо, Иришь! Ссылочку лови.

Сижу целый день дома готовлю короткий конспект ответов на 54 вопроса на экзамен. Вот молодец препод - она дает списывать только со своего личного конспекта, и вопросы на экзамен у нее такие, которые вместе и коротко фиг найдешь в инете. И пока я ваяю конспект - я все равно все это перечитаю, посокращаю, обдумаю и все равно буду все это знать.
Я уже начиталась так, что мне теперь все кажутся псих.нездоровыми icon_mrgreen.gif Сплошные травмы, установки, стрессы, акцентуации, депривации, фрустрации и прочая хрень.

А еще у меня завтра КД по плану и у меня все набухло, болит и я псешу. Но сахар же я не ем, поэтому купила себе черного хлеба и топленого молока топчу их icon_mrgreen.gif Вроде как и углеводы, и вроде как без сахара. И вкусненько. А вчера делала печенье творожное с сахарозамом. Ну что сказать - гадость еще та. Жесткие и мерзкие как подошва со вкусом отрубей, но что мне ПМСной девуле, это помеха чель? Все равно слопала. d025.gif Чуть щеки осколками печенюх не порвала. Жесткое печенько вышло d030.gif
Открыла для себя паренные вешенки. Оч вкусно. Немного даже пахнет растительным маслом. icon_eek.gif Может это потому, что они растут на шкурках от семочек подсолнуха?

Ну а в целом переедаю, чувствую себя толстушкой. Сегодня даже ккал не считала, чтоб не расстраиваться. Подумаю об этом завтра. d025.gif

Хочется на море с любимым... сидеть на берегу (а лучше на краю холма, свесив ноги со крутого утеса, ведущего в морю, смотреть на закат, лопать вяленную рыбку с пивком (ну или без) или вино с фруктами, рассуждать о жизни, вдыхать полной грудью пропитанный йодом морской воздух и радоваться тому, что ты живешь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

У меня чето такие любвеобильные выхи получились. Прям ваще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я наверное в прошлой жизни сделала что-то очень-очень хорошее, если мне в этой жизни дан такой замечательный человечек рядом. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Тьфу-тьфу-тьфу icon_mrgreen.gif

Demira
Светочка, хэлоу дарлинг wub.gif
Во-первых классная вот эта штука, которая в круге d025.gif
Не знаю, как это по научному, но по-моему твой внутренний мир отображает a075.gif
Во-вторых, с платьями - вот такая же ерунда - то, что я считаю очень очень секси на корню зарубается. И оказывается, секси это вообще не то, что я думала ...Неее, их не понять, надо просто приспосабливаться как-то...))))))
Чёрное тебе - офигенски d025.gif , сверху палантин или болеро какое-нибудь можно d025.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.5.2011, 9:13) *
большинстве случаев ожирение у девуль было следствием "работы" их мам. Незнание закона не освобождает от ответственности. кто-то же начал сравнивать свои методы воспитания и результаты с методами других и напрявлять работу своего мозжечка в это направление,а не тупо гнобить детей, чтоб те якобы стали целеустремленнее.

Это тема, которая в последнее время грузит мой мозг d025.gif
Причём, как только задумалась - со всех сторон начали поступать доказательства d025.gif
И я считаю, что ты права ))))
Многие живут не задумываясь и не делая выводов, особенно относительно воспитания детей ...Причём, даже на собственном опыте не учатся, а, такое впечатление - на детях отрываются ...И просто на глазах делают из ангелов монстров ...млин, пойду...а то сейчас разойдусь не на шутку d060.gif

"Я наверное в прошлой жизни сделала что-то очень-очень хорошее, если мне в этой жизни дан такой замечательный человечек рядом. " - СВЕТИК, ТЫ ЭТОГО ДОСТОЙНА!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Зуб даю ....))))))
Богиня :)
Иришик, приветики!
Спасибки. За комплементы и вообще за интересности wub.gif
Цитата
И оказывается, секси это вообще не то, что я думала ...

Вот вот d025.gif Поэтому я и не понимаю, когда говорят девули, что что-то секси. Все равно о сексуальной привлекательности надо спрашивать у того кого собсна хош привлечь сексуально.
Цитата
Многие живут не задумываясь и не делая выводов, особенно относительно воспитания детей

Ой да d025.gif А потом с упреком, как будто детям сделали отдолжение "Я тебя выносила, родила, воспитала, на ноги поставила - люби меня за это и делай все так как я говорю и вообще хочу". А то, что ты родила потому что зачесалось кое-где, а про презики забыла или, потому что бабушка попросила внуков поняньчить или, потому что пора бы уже, а то подруги косо смотрят - это как-то не берется в расчет. Как будто рожая детей они задумывались о том как бы ввести в этот мир новую личность.
В этой передаче даже пример был как маму одной из участниц, по ходу самой полной, попросили прийти с дочерью на психотерапию, потому что дочь бросила работу, не выходила несколько лет в общественные места, сидела дома с мамой, развлекала ее. И вот у мамы ее спрашивают типа "Не хотите ли вы отпустить свою дочу, ей 34 года...", а мама отвечает со стеклянными тупыми глазами что-то такое типа "Та мне все равно, я внуков хочу. Она что не понимает?". Вот вообще ответ конченного человека, для нее 34летняя дочь игрушка, от которой нужен внук, а то что она мужика себе найти не может, потому что жирная и из дома не выходит - это фигня??? У меня нет слов. Одни выражения. И дочь вся в слезах, потому что круг то замкнутый.
Так, Ириш, телу эту заставили пойти на работу, изменить прическу и после съемки передачи она бросила работу и снова стала дома тусить с мамой. Вот представь насколько мама оказывает на нее огромное влияние. Она просто калечит своего ребенка. А ребенок, понимая это и рыдая у психа, не может это побороть.
Наверное, это действительно очень тяжело отпусть своего ребенка, но над этим надо работать, а не рожать потому что лялю хоцца и бабушки прессуют, а там будь как будет.
Короче тоже больная тема smile.gif
Цитата
СВЕТИК, ТЫ ЭТОГО ДОСТОЙНА!!!!!

Ириш, спасибо, wub.gif а почему ты так считаешь?
Богиня :)
О насущном...
Менюха сегодняшняя
06,30
морковь, яблоко 300 грамм 90 ккал
творог н/ж 100 грамм 88 ккал
чай 3 ч. 1000 грамм 10 ккал
сыр российский 50% 8 грамм 36 ккал
10,00
чай 400 грамм 4 ккал
морковь, яблоко 350 грамм 105 ккал
брынза 80 грамм 160 ккал
13,00
куриное филе 180 грамм 243 ккал
пареные грибы 80 грамм 48 ккал
салат (капуста, огурец) 150 грамм 30 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
17,00
два яйца 100 грамм 160 ккал
творог н/ж 100 грамм 88 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
19,30
кофе 200 грамм 60 ккал
Итого 3848 грамм 1130 ккал


Встаем на пусть истинный.

Я вчера вечером еще соленой рыбки грызнула, так утром 3 чашки чая всосала. Чувствую себя аквариумом. icon_mrgreen.gif

Процедурки: мочалочка и кремик.
Вечером учеба.
В течении дня усиленная работа по отчету.
Всех люблю, целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 10.5.2011, 8:58) *
Ириш, спасибо, wub.gif а почему ты так считаешь?

Светуля, это очень непростой вопрос. Ага d025.gif ,... притом, что я могла бы скопировать все хвалебные посты, и свои и девочек...
Но, мне кажется, я понимаю, о чём ты...
И, когда я говорила, что ты этого достойна - не имела в виду твои заслуги в учёбе, работе или домашнем хозяйстве...-это бонусы)))
Может, сейчас влезу, куда не надо, но, так давно хочется сказать:
Знаешь, вот очень грустно читать, когда ты анализируешь за что тебя полюбил ТИГР...ты, наверное правильные вещи говоришь, но не те ))))))
Или,когда говоришь, что мама принимает такое участие в твоей жизни, в основном,чтобы иметь возможность тебя контролировать...
Вот забросай меня помидорами - но, по-моему, они тебя п р о с т о л ю б я т...
Потому что ты именно так смотришь, смеёшься, говоришь...
Потому что ты такая, как есть - добрая, честная, не зацикленная на себе,за словом в карман не полезешь, но при этом на редкость тактичный человек...а может, когда и не добрая (если захочешь), или ленивая, или стерва под настроение...
Это детали, главное - у тебя внутри вот этот цветочек, который ты нарисовала)))))
Думаю, все рождаются с подобными цветочками,...только не долго удаётся его сохранить...
Наверное, есть причины, почему ты так считаешь, что любят только за что-то, но не просто так...
Наверное, не было человека, который не только делал бы что-то для тебя, но и говорил, и доносил свои чувства...
Я вижу со стороны, конечно, вижу очень мало...но, я уверена - твоя мама приняла такое участие в твоей жизни, потому что ей не пофиг, как ты будешь жить, что ты будешь уметь - она дала тебе инструмент в руки...просто, наверное, она как-то не очень умеет выражать свои чувства , но это тоже не её, по честному, вина.
И её видимо, как-то так растили, и книжек, действительно не было тогда...а ведь выражать любить - надо уметь и надо обязательно учиться. Мало думать, я это делаю, потому что люблю, обязательно надо говорить об этом... И мамина задача - чтобы ребёнок вырос с чувством нужности этому миру...
Тык, я унеслась...но, надеюсь, твоя моя понимай?
С ТИГРом ещё проще - дяденьки вообще не заточены под выражение чувств,так, как нам нужно...Валентин вот исключение...
Главное доказательство их чувств - то, что они с нами...Тут, главное, не впасть в другую крайность...но это уже другое...
Вот очень коряво написала, понимаю,...ибо серьёзные вещи пытаюсь донести ))))) и переживаю, что не в своё дело, наверное, лезу...
Только, чур, это не приятности - меня же никто не заставляет )))) Я просто иногда за этой блестящей, умной, красивой, в шортах-ботфортах девулиной вижу маааленькую девочку)))))
И у себя, Светик, вижу, и практически у всех...Так что хорошая профессия психолог - пока мамы не научатся любить не только маленькую девочку в себе, но и своих деток, цепочка продолжается - и кто-то должен вправять нам больные мозги ))))))
Богиня :)
Ириш, спасибо тебе большое smile.gif Я ща еще несколько раз перечитаю.
Я сейчас вот подумала, что я идентифицирую себя как существующий элемент по деятельности и ее результатам. Есть результат - есть я. Нет действий и результата - нет меня. Я же себя без зеркала не вижу как бы понимаешь. И, вероятно, поэтому не представляю как улыбаюсь, говорю, смеюсь.... Я могу воспринимать себя по своим мыслям, а они частенько злобные у меня. Соответственно я и вижу, точнее чувствую себя злобненькой и не понимаю как можно таких как я любить? Разве любят злобненьких вреднюх? Мама любит. d025.gif Люди любят все, что являются частью их, их творением. Но я не творение своего мужчины... Хотя нет... он частично считает меня своим творением d025.gif Он даже порой говорит о том какая я с ним стала хорошая, белая и пушистая, а главное с бровями. icon_mrgreen.gif
Ириш, ты видишь, мой рациональный склад ума не может даже предположить что что-то может произойти просто так. А может и не может.
Ты так красиво написала, Ириш! Спасибо тебе! Я буду теперь думать об этом.
Пошла почитаю еще пару раз wub.gif
Цитата
пока мамы не научатся любить не только маленькую девочку в себе, но и своих деток, цепочка продолжается - и кто-то должен вправять нам больные мозги

Маленькую девочку в себе.... Иришь, так трогательно wub.gif
Богиня :)
Цитата(Demira @ 10.5.2011, 8:22) *
Наверное, не было человека, который не только делал бы что-то для тебя, но и говорил, и доносил свои чувства...

Не было aa26.gif А внутренее восприятие себя уже сформировалось, крепенькое такое, гранитное и теперь сколько бы ТИГР не выражал мне свои чувства - как об стенку горохом. d025.gif Ну гранит стал чуть более отполированней и глаже. И все.

Цитата(Demira @ 10.5.2011, 8:22) *
она дала тебе инструмент в руки...просто, наверное, она как-то не очень умеет выражать свои чувства , но это тоже не её, по честному, вина.

Та все вроде понимаю... головой.
Богиня :)
Ириш, спасибо тебе smile.gif Заставила ты меня с другой малость стороны на все посмотреть. Я даже не знала, что существует такая сторона d025.gif
Глазки
Светик ты красотка!!!!

Так понравилась фотка a том секси платье. У меня похожее есть платьице, в которое я не влезаю, одно из моих любимых, а на плечи я накидывала шарф или завязывала интересненько. Мне нравилось очень. Поэтому я бы на твоем месте купила и кстати многим мужчинам оно явно нравилось, а мужу так себе, т.е. ему не очень приятно, когда на меня пялились, он тоже любит че попроще... я его не слушаю в этих вопросах.
Цитата
Так, Ириш, телу эту заставили пойти на работу, изменить прическу и после съемки передачи она бросила работу и снова стала дома тусить с мамой. Вот представь насколько мама оказывает на нее огромное влияние. Она просто калечит своего ребенка. А ребенок, понимая это и рыдая у психа, не может это побороть.
Наверное, это действительно очень тяжело отпусть своего ребенка,
Мама наверное не давала ребенку выбора в сове время, решала все за ребенка, вот и выросла ее дочка полностью зависимая от мамы. А мама была наверное, очень властная.

Цитата
Соответственно я и вижу, точнее чувствую себя злобненькой и не понимаю как можно таких как я любить? Разве любят злобненьких вреднюх?
Любят разных!!!! А не обязательно добрых, милых и хороших.

А еще наши мамы очень строгие, мало нас обнимали и целовали....а сейчас доказано, что важно много носить ребенка на руках, целовать, смотреть ему в глазки и обнимать минимум 4 раза в день. У кого такое было в детстве? Нас в год уже в сад сдавали.
Цитата
Мало думать, я это делаю, потому что люблю, обязательно надо говорить об этом... И мамина задача - чтобы ребёнок вырос с чувством нужности этому миру...
Да, да, да!!!
Цитата
Я наверное в прошлой жизни сделала что-то очень-очень хорошее, если мне в этой жизни дан такой замечательный человечек рядом.
Как приятно такое читать.
Demira
Светуль, раз ты помидорами не кидаешься, сама виновата icon_mrgreen.gif - я ещё кратенько по второй теме марлезонского балета выступлю ...
Цитата(Богиня :) @ 10.5.2011, 13:04) *
теперь сколько бы ТИГР не выражал мне свои чувства - как об стенку горохом. d025.gif

12 лет Свет, 12 лет мой муж доказывал мне какая я чудесная и замечательная, и главное, он будет думать так всегда d025.gif
Через 12 лет до меня дошла эта истина... и вот тут стало действительно страшно - я поняла, что слишком опёрлась на человека,понимаешь? Т.е. свою самооценку поставила уже в зависимость от него d025.gif
А жизнь ведь она того...раз и чего-нибудь, много чего может быть, ...включая неустроенных тётенек, которых с каждым годом как-то больше, а терять им нечего. И я, конечно, праздник каждый день, но задаться целью и доказать, что там -фейверк, на раз два icon_mrgreen.gif
И уже не он будет доказывать свою любовь и всё такое, а ему будут дуть в уши про его достоинства ... А кто перед таким отношением устоит icon_mrgreen.gif Я точно бы не устояла wub.gificon_mrgreen.gif
Ну, чего я тебе рассказываю - была ведь уже кума, которая непременно хотела консультацию ТИГРа получить...
Кароче вывод - наши дяденьки нам ничего не должны ... и если, что, мы должны остаться не в виде размазанной лужицы,а вполне самодостаточные, стройные и красивые d025.gif Ну, умище-то, не пропьёшь, оно останется... wub.gif
Конечно, больно будет и сильно...эт понятно...но, что-то останется и можно будет жить дальше...мож ещё лучше icon_mrgreen.gif
Особенно, если есть дети...

И по поводу злобства не могу смолчать ... по настоящему не злобные, наверное, только те, которых называют "блаженные" - они в принципе не видят плохого, наверное...
Все остальные всё видят, замечают, анализируют, реагируют внутри соответсвенно...просто дальше выбор - во что это сублимировать...поржать и забыть...выплеснуть и нахамить...смолчать и сделать выводы...и т.д.
Я к тому, что ты добрая на самом деле, я по твоим делам сужу, даже здесь, на форуме.
Я ж давно за тобой наблюдаю...фанат и всё такое... wub.gif
Так что Светик, тебя не то что можно, тебя нужно любить...а кто так не делает - сам дурак icon_mrgreen.gif
И почти все эти слова можно сказать, наверное, любой из нас ...
Богиня :)
Приветик, красотуляндия!

Увидела росинку вспомнила как нам вчера на зоопсихологии рассказывали про растение такое "росянка" что ли. К ее тычинке липнут комары, она их всасывает и переваривает. Короче растение, которое питается белками, представляете?
Анют, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Поэтому я бы на твоем месте купила и кстати многим мужчинам оно явно нравилось, а мужу так себе, т.е. ему не очень приятно, когда на меня пялились, он тоже любит че попроще... я его не слушаю в этих вопросах.

Я вчера эти фотке подруге одной показала - ей тоже понравилось тигровенькое. Грит оно такое невинно детское. Так что может мужчины любят не попроще, а понежнее? Как думаешь, Анют?
Цитата
А еще наши мамы очень строгие, мало нас обнимали и целовали...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ириш, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Т.е. свою самооценку поставила уже в зависимость от него d025.gif

Понимаю d025.gif
Цитата
А жизнь ведь она того...раз и чего-нибудь, много чего может быть, ...включая неустроенных тётенек, которых с каждым годом как-то больше, а терять им нечего.

Так странно, что такая красотка как ты, об этом думает.
Цитата
а ему будут дуть в уши про его достоинства ... А кто перед таким отношением устоит

Ириш, а ты не дуешь? Я дую по полной программе. Вряд ли кто надует больше smile.gif))
Цитата
Ну, чего я тебе рассказываю - была ведь уже кума, которая непременно хотела консультацию ТИГРа получить...

Ага... вот она су*ка крашенная то. Ох напомнила ты мне smile.gif))
Цитата
Ну, умище-то, не пропьёшь, оно останется...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
И по поводу злобства не могу смолчать ... по настоящему не злобные, наверное, только те, которых называют "блаженные" - они в принципе не видят плохого, наверное...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Обожаю тебя, Ириш wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Я к тому, что ты добрая на самом деле, я по твоим делам сужу, даже здесь, на форуме.
Я ж давно за тобой наблюдаю...фанат и всё такое... wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Так что Светик, тебя не то что можно, тебя нужно любить...а кто так не делает - сам дурак icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
И почти все эти слова можно сказать, наверное, любой из нас ...

Точняк d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ириш, все поняла, еще вчера прочитала, весь вечер думала. Ты права d025.gif как ни крути.

О насущном и за работу, а то чето я в последнее время подрасслабилась.
По еде все было по плану. Чувствую себя человеком.
Открыла для себя кофе с лимоном. Очень прикольная смесь трех из четырех существующих вкусов - кислый+горький+сладкий.
КД вчера не пришли. Жду сегодня.

Сегодняшнее меню:
7,30
морковь, яблоко 600 грамм 180 ккал
простокваша 1% 500 грамм 220 ккал
10,00
чай 400 грамм 4 ккал
брынза 56 грамм 112 ккал
13,00
два яйца 100 грамм 160 ккал
овсяная каша 100 грамм 126 ккал
редиска 264 грамм 53 ккал
огурец 106 грамм 16 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
16,00
творог н/ж 100 грамм 88 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
20,00
кофе с топленым молоком 400 грамм 130 ккал
морковь 160 грамм 48 ккал
Итого 3 586 грамм 1 145 ккал


Процедурки - кремик, мочалка и учеба, учеба и еще раз учеба.

О наболевшем.
После моих терок с мамой относительно моего поступления на психа я стала ей редко звонить. Раз в неделю где-то. Вот не хочу и все. Понимаю, что мама, но не хо и все тут. Вчера совесть меня замучала - позвонила. Я не буду пересказывать наш разговор, но его структуру, впрочем достаточно типичную, я вчера четко увидела - я пытаюсь рассказать хоть что-то, чтоб мама меня похвалила, (обычно это 4-5 вещей), а ей постоянно что-то не так, что-то я сделала не так, что-то могла лучше... Я отшучиваюсь - защитный механизм работает уже как часы, кладу трубку и понимаю, что еще недели две я ей звонить не буду. И тут я решила ей снова позвонить и все высказать по горячим следам. Позвонила и высказала. Знаете что она мне ответила?
- Все? Ну давай пока.
icon_mrgreen.gif
Я не знаю даже что чувствую в связи с этим. Легкось, чувство вины, обиду, пустоту... все так переплелось. И вот то состояние, в котором я находилась когда поступала в универ - в сто раз обострилось. Я одна среди пустыни. Причем без трусов. icon_mrgreen.gif Вроде как пофиг - все равно никого вокруг, а в тоже время страшно некомфортно и непривычно.

Я не хочу общаться с мамой. Она меня калечит. Если постоянно драконить одну и ту же ранку - начинается рак. Еще немного и у меня в душе начнется тоже самое. Я не хочу знать причины человека, который ранит меня. Мне надоело искать ему оправдание и стараться смотреть на это под другим углом, тратя ведра денег на психотерапевта. Зачем? Это в конце концов ее проблемы и пусть она сама с ними разбирается.

Когда-то я проводила опрос среди знакомых мужчин на тему почему мужчины предпочитают попить пиво с друзьями вечером, чем провести время дома с любимой женщиной. И самый классный ответ мне дал ТИГР. Он сказал, что человек стремится туда, где ему лучше. И если ему с друзьями лучше чем дома - он будет стремиться туда. Так вот и я. Хочу общаться и проводить время только с теми с кем мне хорошо.


Ну и о приятном..
Вчера у нас был последнее занятие по зоопсихологии. Надеюсь этот преподаватель будет у нас еще что-то вести. Она настолько интересно, легко, весело и познавательно рассказывает, что я ей после занятия готова идти и предлагать ей руку... точнее дружбу. Тетка супер! a115.gif
Из интересностей:
В стаде лошадей по умолчанию иерархия выстраивается так: вожаком становится молодой и сильный конь. Его задачи охранять стадо и все такое. А все решения принимает старая кобылица. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Потому что она обладает опытом.
Я теперь знаю за кого себя принимает моя свекровь. Я даже, если она меня снова будт злить, так и начну ее называть smile.gif))

Я много чего отмечала прикольного вам рассказать, но забыла дома конспект. В другой раз расскажу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.