Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)

бугагашенька d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)



так все ушла smile.gif))

Богиня :)
ахаха)))) меня не остановить smile.gif как жизненно то
Лучезарная
Светуль, привет!
Поздравляю с Днём Рождения! (пусть с опозданием, зато от души!)





Фотосессия-то будет? Если да, то всё равно всё начнётся с более-менее невинных фотографий. Ну на крайняк можно на сиси-писи повесть чёрные прямоугольнички d060.gif А вообще, я и забыла, что фото будут в стиле «ню».
Цитата
Что не может человек отказавшись от сыра не похудеть?

Да.
На счёт дискуссии про сыр хочу уточнить, что я не хотела тебя ввязывать в наш спор, просто подумала, что ты мне поможешь, как человек более скурпулёзный в калориях и в похудании вообще.
Думаю, что если в рационе у человека присутствует сыр (а это жир и калории), а потом этот человек сыр исключает, то создаётся дефицит калорий, и человек худеет.
Цитата
Я вот не ем сыра - я худею на пол кг в неделю? А ты?
Не совсем поняла.. Что я? Я тоже не ем сыр. Раньше ела, пробовала отказаться – стала худеть. Потом стала веганом-сыроедом, и меня не слишком заботит мой вес и похудение sm01.gif
Цитата
Ты это к чему сказала то?
А чё она на тебя орёт? Бескультурие какое, бл@! icon_mrgreen.gif
Цитата
На вопрос вот зе фак, мазефак, сказала, что начинает готовить печеночку к празднованию НГ, дабы потом мы ей не наяривали с воплями, что худо нам. А ведь умно.

Умно? На мой взгляд, умнее было бы подготовить вас к мысли правильно питаться не только каждый день, но и на праздники. Ладно, это я просто её недолюбливаю.

Спокойной ночи, Светик!
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 9.12.2011, 22:51) *
Поздравляю с Днём Рождения! (пусть с опозданием, зато от души!)

Спасибо, Ольчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Ну на крайняк можно на сиси-писи повесть чёрные прямоугольнички

Ольчик, намеки вижу мои не ясны. Я не хочу показывать свои фото в стиле "ню", ни с квадратиками, ни без.

Цитата
Думаю, что если в рационе у человека присутствует сыр (а это жир и калории), а потом этот человек сыр исключает, то создаётся дефицит калорий, и человек худеет.

Это, Ольчик, если дефицит остается. Но он редко остается - зачастую находится замена.

Цитата
Не совсем поняла.. Что я? Я тоже не ем сыр.

И не худеешь на пол кг в неделю aa26.gif Так как же можно утверждать, что стоит только отказаться от сыра и сразу минуса. Кстати, а я сыр ем порой. d025.gif И худею. Медленно, но все же. А в тот период когда худела хорошо - почти каждый день ела брынзу. Не в сыре дело, а просто в дефиците, как ты верно заметила.

Цитата
А чё она на тебя орёт? Бескультурие какое, бл@! icon_mrgreen.gif

Ольчик, та пусть орет smile.gif Если бы мне было это так неприятно я бы не ходила к ней. Не надо меня спасать. Не надо никого спасать. Неблагодарное это дело.
Цитата
Умно? На мой взгляд, умнее было бы подготовить вас к мысли правильно питаться не только каждый день, но и на праздники.

Ольчик, сколько людей столько и мнений. Ты же знаешь. Я считаю, что в данном случае она поступает умно. d025.gif

Ну что... приехала я с учебы, ща еду к ПММ. Подавляю в себе желание дать в нос его помощницам и рассказать ПММ какие у него работают сучилищи. Но я не буду спасателем. В конце концов они офигенные работники - они охраняют его как стервятники, просто у них эмоциональное выгорание. Я на работе бывает веду себя и похуже smile.gif Да и чего я могу добиться? С ними он 13 лет, а со мной год. И все, что я имею, я имею благодаря ему, и потерять с ним контакт для меня хуже, чем отомстить старым, толстым, неудовлетворенным маразматичкам. Я им делаю неприятно одним только своим присутствием и лучезарной улыбкой smile.gif
ΩreskoloΩ
Светуля, я тебя обожаю. Картинки ораловские!!!! А если так посмотреть, у всех столько загонов в голове.
Taushka
Блин, Светуся, где ты берешь все это ржачные вещи?! Про настоящую любовь зачитала своему мужчине. Он ответил: "Теперь ты понимаешь, что я тебя по настоящему люблю?" smile.gif
Про "побрейся" тоже весьма актуально периодически бывает d030.gif Лицо бывает такое же охренительно довольное и вспаханное слегка щетиной. Эм, это я не жалуюсь, скорее хвастаюсь.
Лучезарная
Привет, Светик-Богиня!

Цитата
Ольчик, намеки вижу мои не ясны.

Светуль, вижу, мои шутки тебе тоже недостаточно ясны.

Спасать, я считаю, наоборот, дело благодарное, даже если тот, кого мы пытаемся спасти, нам не говорит «спасибо». Всё зачтётся. Но я и не пыталась. Я уверена, что кого-кого, а тебя спасать от диетолога точно не нужно. Это просто была шутка.
Спасибо за твоё мнение. Оно у нас разное по этому вопросу. Мне кажется, я тебя понимаю. Не хочется лезть не в своё дело, поэтому предлагаю закрыть тему hb.gif

Цитата
Так как же можно утверждать, что стоит только отказаться от сыра и сразу минуса

Я не утверждаю. Это было предположение, причём, я не была уверена в его правильности, поэтому и обратилась к тебе за советом. Говорю о своём опыте: перестала есть сыр – похудела. Всё-таки мне не понятно, что значило: «А ты?» s24.gif
Богиня :)
Цитата(ΩreskoloΩ @ 10.12.2011, 15:59) *
Светуля, я тебя обожаю. Картинки ораловские!!!! А если так посмотреть, у всех столько загонов в голове.

Ксю, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif согласна полностью!

Цитата(Taushka @ 10.12.2011, 17:09) *
Блин, Светуся, где ты берешь все это ржачные вещи?!

Анют, в соцсетях!
Цитата(Taushka @ 10.12.2011, 17:09) *
Эм, это я не жалуюсь, скорее хвастаюсь.

Понимаю smile.gif)))

Цитата(Лучезарная @ 10.12.2011, 17:23) *
Светуль, вижу, мои шутки тебе тоже недостаточно ясны.

Судя по всему да icon_mrgreen.gif
Цитата
Спасать, я считаю, наоборот, дело благодарное, даже если тот, кого мы пытаемся спасти, нам не говорит «спасибо». Всё зачтётся.

Может быть, а может быть и нет. Знаешь такую не совсем красотулинскую притчу smile.gif
Крестьянин заполучил породистого скакуна за достаточно внушительную сумму, но через месяц конь вдруг заболел. крестьянин позвал ветеринара, и тот, обследовав коня, заключил:
- ваш конь заразился опасным вирусом, ему нужно давать вот это лекарство в течение 3-х дней. через три дня я приду его проведать, и если он не поправится, придется его усыпить.
весь этот разговор слышала находящаяся рядом свинья. опосля первого дня приема лекарства конь не выздоровел. свинья подошла к нему и произнесла:
- давай, дружок, вставай!
на 2-ой день – то же самое, лекарство на коня не действовало.
- ну давай же, дружок, вставай, а то тебе придется умереть, -
предупредила его свинья.
на 3-ий день коню снова отдали лекарство и вновь безрезультатно.
пришедший ветеринар произнёс:
- к огорчению, у нас нет выбора, коня необходимо усыпить, поэтому что у него
вирус, который может перекинуться на остальных лошадок!
услышав это, свинья побежала к коню и давай кричать:
- ну давай же, ветеринар уже пришел, ты должен подняться – сейчас либо
никогда! вставай же скорее!!!
и тут конь вдруг поднялся на ноги и побежал!
- какое волшебство! – воскрикнул крестьянин. – это нужно отпраздновать! по такому
случаю зарежем свинью!

мораль: никогда не лезь не в свое дело.


Цитата
Не хочется лезть не в своё дело, поэтому предлагаю закрыть тему hb.gif

Спасибо тебе, Ольчик, ты очень мудрая девочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Всё-таки мне не понятно, что значило: «А ты?»

Ольчик, это означало "А ты перестав есть сыр начала худеть на пол кг в неделю? Ибо я - нет! А ты?".




Ну что? Я от ПММ smile.gif Вот умеет дядька делать меня счастливой! Конечно же я красиво поябедничала, конечно же его помощницы отхватили и теперь меня поносят, но мне так хорошо!!!! Как хорошо, что я все таки пошла, а не закрылась в себе, додумала недостающие элементы и не побежала это заедать.
Заечка
Света, добрый вечер. Картинки классные. Про реальную любовь. Да d060.gif муж меня реально любит.
Богиня :)
Приветик, Натуль!
А вот еще фотка красотульки smile.gif анти-аппетит называется.



О насущном...
Знач второй день я кушаю так:
З - стакан кефира, омлет из 2х яиц, 30 грамм сыра
О - филе куриное вареное 150 грамм, квашеная капуста 200 грамм
У - рисовая каша 200 грамм, салат из овощей 200 грамм
Перекус: 200 грамм фруктов, 40 грамм черного шоколада и 3 кофе с молоком. Чистый чай и кофе неограниченно.

На удивление кушать не хочется, не смотря на скудную менюшку. Я думаю это от эмоциональной окраски сегодняшнего дня.

У меня сегодня были очень интересные ленты в универе: дифференциальная психология - про разность каждого из нас и спецпрактикум по общей психологии где нас учили как надо себя вести, стоять, как говорить, как наблюдать за клиентом. Играли в разные игры, наржались как обычно. Я поспорила малость с преподом. Мы просто к разным методам работы с людьми склоняемся, но так как она практикующий психолог, то поговорить с ней, подискутировать - одно удовольствие. У меня учеба вообще одно сплошное удовольствие! И конечно учиться на психолога - это не книжки читать. Тут все разжуют, в голову вложат, на живых примерах покажут, дадут попробовать, супер! Чем больше узнаю из этой области тем больше мне хочется узнать еще и еще. Слава богу, что ПММ дал мне пенделя и все таки пошла учиться. Все что не делается - к лучшему, это однозначно!!!

Завтра у меня нерегламентированный день по еде. Завтра к нам приезжают мамы меня поздравлять с ДР. Ума не приложу чем их развлекать - они такие разные.
Планирую приготовить две пиццы - с ананасом и курицей и с грибами и ветчиной, ну и салат из капусты с огурцами и помидорами. А и немного сладостей, пару кг разных фруктов, горсть конфет птичье молоко и прометей и харэ. И так все или толстые или с сахарным диабетом. Будем насыщаться духовной пищей.

Ну и немного красоты...
ΩreskoloΩ
Свет, я помню у тебя тоже часто было додумывание ситуаций, какие-то фантазии. А сейчас ты вот проясняешь ситуации, чтобы не додумывать себе?
Богиня :)
Ксю, спрашиваю у людей зачем они это сказали или это сделали, какую цель преследовали.

Классная фраза. Про меня.
Богиня :)
Красотка епте
Богиня :)
ахаха))) вот как надо домохозяйством заниматься, только по своей воле и не безвозмездно!
Богиня :)



Так, начинается... пошла я лучше сделаю домашку на тему "я индивидуальность".
Богиня :)
Красивое тело, однако!

Кстати, кстати я уже более года хожу на тай бо. И я пообещала себе, что если дохожу до нового года - куплю себе новый спортивный красивый костюмчег....ммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Светусечка, добрый вечер ))))))

Зай, у меня из головы не идёт вот эта история
Цитата(Богиня :) @ 6.12.2011, 7:15) *
А у меня травма. Занимались на выхах с ТИГРом уборкой, попросила его подержать миску железную пару сек. Он отказался. Мне показалась неуважительной причина. Я поставила ему ее на голову (она была пустая и легкая, и ваще мне надо помогать всегда). И тут миска падает и бьет мне по пальцу на ноге. Кровяка, слезы, ТИГР в шоке, бегает с холодной водой и целует мне лапку.

Чесслово, я от вас балдею d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Фотка в красной курточке в машине - a115.gif a115.gif a115.gif ты звезда, Светуль d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.12.2011, 18:08) *
Я им делаю неприятно одним только своим присутствием и лучезарной улыбкой smile.gif

мда....через тернии к звёздам получается ) Улыбка у тебя и правда лучезарная d025.gif d025.gif d025.gif ревнуют тётеньки .......

Цитата(Богиня :) @ 10.12.2011, 22:18) *
Вот умеет дядька делать меня счастливой!

хочу такого дядьку d025.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.12.2011, 22:53) *
А вот еще фотка красотульки smile.gif анти-аппетит называется.

ппц sm02.gif
Цитата
У меня учеба вообще одно сплошное удовольствие! И конечно учиться на психолога - это не книжки читать. Тут все разжуют, в голову вложат, на живых примерах покажут, дадут попробовать, супер! Чем больше узнаю из этой области тем больше мне хочется узнать еще и еще.

Балдею тебя читать f0f.gif d025.gif
Цитата
Завтра у меня нерегламентированный день по еде. Будем насыщаться духовной пищей.

Удачи, крошка aa28.gif aa20.gif
Богиня :)
Иришик, я тебе завтра отвечу, ТИГР просит составить ему компанию в укладывании спать smile.gif))

Покажу вам кое-что, нашла перебирая фотки:



Афигеть! Как? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2011, 0:25) *
Афигеть! Как? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Афигеть! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif просто другой человек d025.gif d025.gif
aLissanka
ДОБРОЕ УТРО)))



Со 2м этапом празднования))) Береги себя и терпения)
Хотя если сегодня один из нерегламентированных дней, то я за тебя a115.gif
Светик, а в настоящем как на тебя действует алкоголь в плане пищи, открывается ли чёрная дыра, начинает хотеться чего-нить?
Цитата(Богиня :) @ 10.12.2011, 22:18) *
Как хорошо, что я все таки пошла, а не закрылась в себе, додумала недостающие элементы и не побежала это заедать.

С походом тебя d025.gif Мне очень импонирует в тебе такое качество - как умения не загоняться, не рассусоливать, брать и делать, брать и спрашивать a115.gif
Я же пока всё поперевешаю на своих весах f0f.gif
Торжественно поздравляю тебя с походом к ПММ aa19.gif Я рада, када тебе карашоу aa31.gif Подозреваю, что это был мини-презент для себя, любимой, драгоценной a075.gif
В красной куртке ты такая прямо-таки сладенькая конфеточка) Очень твой цвет 5f.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.12.2011, 15:49) *
И я сейчас сижу в другом месте в другом офисе, в другом бизнесе и тут такие примаханные девулины есть.

А фирма, я так понимаю - та же?
Цитата
Мне аж прошлая работа вспоминается.

А возврат обратно будет?
Цитата
Ну и как-то вот все вокруг такое неприятное - тетки в офисе.

Потому как коллективчик - всё таки стрессовый фактор aa25.gif
Цитата
Решила я немного помочь диетологу

Мы сами не лыком шиты d060.gif Одна голова - хорошо, а две a115.gif
Цитата
А сегодня иду в сауну с сотрудницами (с того офиса)

С лёгким паром) А вы там едите? a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.12.2011, 23:13) *
Шла с сауны домой мечтая вкусно поужинать

aa21.gif тож хахотелось творожины d025.gif
Цитата
Кто 4 раза нарушает, а говорит, что 2. Кто пьет до утра, а говорит, что немного выпил smile.gif Чего мы боимся? Диетолог, наверное, орет с наших

Знаешь, у меня вот какая мысль - себя обманывать гораздо сложнее, чем тётю d025.gif Иллюзия хорошей оценки после списанного правильного ответа, а знаний - не очень aa26.gif Это мой такой механизм d060.gif Стыдно мне будет показаться несоотвествующей ожиданиям и требованиям, полезет перфекционмзм.. и... провал затее))) Хотя я мож не до конца сама себя анализирую) Приходи ко мне d025.gif Скажешь свои мысли и мнения о моём пищевичке и рекомендации)) Краткие))) Я на тебя не судейскую мантию хо повесить, а просто поиграть в ролевые игры))) диетолог-психолог и клиент aa13.gif
Без спасений aa26.gif Ты ж знаешь d025.gif
Цитата
почему гендирша наша худеет со скоростью звука. Та ответила, что просто гендирша наша не нарушает и не просит фруктов побольше (как некоторые). Ну и она права.
Но ее так штырнуло, она еще козерог, ее щас фиг пробьешь, на ДРы ходит с творогом своим и ни в одном глазу сомнений. Может поэтому она гендир. Восхищена.

Сила воли и сила чистого намерения a115.gif a115.gif a115.gif
Целевичок ваша гендирша d025.gif d025.gif d025.gif Поставила цель - выполнила a070.gif Ей много лет?
Цитата
ТИГР сегодня с пациками пошел в бильярд, пока я с девками булки парила.

Как я люблю иногда этот разделительный процесс a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.12.2011, 23:34) *
Ты от фитнеса устала? Ущипни себя за сало!

a115.gif a115.gif a115.gif Надо d025.gif пойду попозже банкой помассируюсь d025.gif благодарю - картины просто маслом d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.12.2011, 22:53) *
И конечно учиться на психолога - это не книжки читать. Тут все разжуют, в голову вложат, на живых примерах покажут, дадут попробовать, супер!

a115.gif a115.gif a115.gif

Ты в сравнении сама с собой несравненна wub.gif Бесподобна b02.png А будешь исчо краше aa13.gif
Ведь, как известно - нет предела совершенству aa8.gif
Богиня :)
Бодрое утро, всем!
Цитата(Demira @ 10.12.2011, 20:55) *
Чесслово, я от вас балдею

Гыгы))) Спасибо))) Да, мы парочка еще та wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Любофф нашла их smile.gif и лишила разума.

Цитата
ревнуют тётеньки .......

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif не иначе. Приятно smile.gif

Цитата
хочу такого дядьку d025.gif wub.gif

Ой, Ириш! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как бы я хотела, чтоб у каждой маленькой, красивой девочки был такой дядька в жизни...

Спасибо за комплементосы, Ириш! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Женек, спасибо за пожелание! Я уже придумала пару упражнений и сама по практируюсь и мам поразвлекаю.
Цитата(aLissanka @ 11.12.2011, 5:19) *
Светик, а в настоящем как на тебя действует алкоголь в плане пищи, открывается ли чёрная дыра, начинает хотеться чего-нить?

Женек, не пила еще ни разу за эти 4 недели. aa26.gif
Цитата
Мне очень импонирует в тебе такое качество - как умения не загоняться, не рассусоливать, брать и делать, брать и спрашивать a115.gif

Женек, я себе, после определенных событий в жизни, пообещала, что если мне что-то непонятно - я не додумываю, а иду и переспрашиваю. Еще ни разу не пожалела.

Цитата
Подозреваю, что это был мини-презент для себя, любимой, драгоценной a075.gif

Тип да wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
В красной куртке ты такая прямо-таки сладенькая конфеточка) Очень твой цвет 5f.gif

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А фирма, я так понимаю - та же?

Нет. Учредитель один, а фирма другая. Но я все еще работаю где работала, просто место расположение у меня временно изменилось.

Цитата
А возврат обратно будет?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Потому как коллективчик - всё таки стрессовый фактор aa25.gif

так и есть...
Цитата
С лёгким паром) А вы там едите? a075.gif

icon_eek.gif Мы и еда - вещи несовместимые. icon_mrgreen.gif Нет конечно. Травяной чай. А ты, я видела, тоже в пятницу в сауне была? Ну как оно? Скажи кульно. Офигенное завершение рабочей недели sm01.gif

Цитата
Стыдно мне будет показаться несоотвествующей ожиданиям и требованиям, полезет перфекционмзм.. и... провал затее)))

Женек, я тебя не совсем поняла. aa26.gif Можешь по-другому выразиться? Ты не будешь врать? Или не будешь переедать, дабы не показаться несоотвествующей ожиданиям и требованиям?

Цитата
Хотя я мож не до конца сама себя анализирую) Приходи ко мне d025.gif Скажешь свои мысли и мнения о моём пищевичке и рекомендации)) Краткие))) Я на тебя не судейскую мантию хо повесить, а просто поиграть в ролевые игры))) диетолог-психолог и клиент aa13.gif

Не стоит в такие игры играть, Женек, если мы хотим остаться подружками-красотульками. Но я конечно же постараюсь помочь чем смогу.
Цитата
Без спасений aa26.gif Ты ж знаешь d025.gif

Дело даже не в этом. Не стоит консультировать подруг. Я уже пробовала.

Цитата
Целевичок ваша гендирша d025.gif d025.gif d025.gif Поставила цель - выполнила a070.gif Ей много лет?

Целевичек еще тот, умничка она. Ей на год меньше чем мне.

Цитата
Как я люблю иногда этот разделительный процесс a115.gif

И я люблю. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


У меня сегодня нерегламентируемый день и угадайте чего мне очень захотелось на завтрак? Конфет "птичье молоко"? Фруктов на подоконнике? Ан нет! Омлета из 2х яиц, сыра 30 грамм и стакана кефира. И вообще я чет не хочу переедать сегодня. О боже мой, что диетолог со мной сделала????? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Кстати, я вчера у ПММ так четко увидела как он под меня подстроился. Такое же положение тела, такой же тон, даже ритм дыхания как у меня, как зеркало, раз и растворился и нет больше его, есть только я и мои проблемы... я уже знаю почти все его секретики. s24.gif Но все равно он лучший. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ведь мало просто знать.
Богиня :)
Капля юмора
@nn@1803
Дай я тебя зацелую? aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Demira
Доброй ночи в хату v1.gif ))))))
Цитата(Богиня :) @ 9.12.2011, 23:13) *
Но ее так штырнуло, она еще козерог, ее щас фиг пробьешь,

sm02.gif млин....похоже, я всё-таки козерог sm02.gif
Цитата
на ДРы ходит с творогом своим и ни в одном глазу сомнений. Может поэтому она гендир. Восхищена.

да....а тут уже, вроде, и не козерог aa26.gif и ваще ни разу не козерог d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif не быть мне гендиром aa26.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.12.2011, 10:56) *
Любофф нашла их smile.gif и лишила разума.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif классно как wub.gif
Цитата
У меня сегодня нерегламентируемый день и угадайте чего мне очень захотелось на завтрак? И вообще я чет не хочу переедать сегодня. О боже мой, что диетолог со мной сделала????? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Целюлю,Светусь)))))))
Богиня :)
Доброе утро, красотуля!!!
Цитата(@nn@1803 @ 11.12.2011, 18:47) *
Дай я тебя зацелую?

О! Анют, возьми же меня


Цитата(Demira @ 11.12.2011, 21:58) *
млин....похоже, я всё-таки козерог sm02.gif
да....а тут уже, вроде, и не козерог

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ириш, ты идеально сочетаешь в себе козерога, стрельца и водолея. d025.gif

Вчера все прошло норм. Все быстро поели, поиграли и свалили. Я налопалась конфет, думаю раз уж нерегламентируемый день - дык надо есть то, чего у меня нет в меню и будет не скоро smile.gif

Мотивашка!!!
Богиня :)


У меня сегодня разгруз. Странный разгруз - мне нравится smile.gif)) Ща мы его и посчитаем smile.gif

Квашеная капуста 300 гр - 90 ккал
Курица запеченая (филе) 270 гр - 420 ккал
Творог 350 гр (5% в моем случае) - 465 ккал
Три кофе с молоком - 300 ккал
Сметана 20 гр - 50 ккал
Итого 1325 ккал smile.gif

Не ну мне однозначно нра такие разгрузы после праздников smile.gif)))

А через два дня еще один, ща мы еще его посчитаем:

Творог 500 грамм (пусть тоже 5%) - 665 ккал
кефир 1,5 л (в среднем 1%) - 585 ккал
Итого - 1 250 ккал

А интересно на сколько ккал выходит мой любимый разгруз на яблоках и кефире:

яблоки 1,2 кг - 360 ккал
кефир 2,5л (в среднем 1%) - 975 ккал
Итого - 1335 ккал

И к каждому + 3 кофе с молоком, то есть +300 ккал smile.gif)) вот это я понимаю разгрузы d060.gif
icon_mrgreen.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 12.12.2011, 10:45) *
smile.gif)) вот это я понимаю разгрузы d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif вот это я понимаю - диета a035.gif a035.gifa035.gifa035.gifa035.gif
Светуль, ровненького - удачного в смысле, разгруза))))
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2011, 0:25) *
Покажу вам кое-что, нашла перебирая фотки:
Афигеть! Как? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

5f.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Богиня :)
Иришечка, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Натали, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хаюшки, всем!!!


Девулины, вторник! У меня лично прекрасный день планируется, потому что я вчера пережила совещание с руководством своим и с сегодняшнего дня у меня начинается новый целый месяц до следующего smile.gif))

О насущном...
Вчерашний разгруз прошел хорошо. У меня такой нервный был день, что я когда уже приехала с учебы в 21,00 поняла, что единственное, что съела за день - это 350 грамм творога и 150 грамм курицы. Зато как же я кайфанула вечером от 300 грамм квашеной капусты с курицей и кофе с молоком. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня у меня:
З - омлет из 2х яиц с морепродуктами (ням-нямка), стакан йогурта (которого не было, забыла купить)
О - запеченая курица с сыром, квашеная капуста
У- суп, говядина на гриле (по факту будет вареная), салат из овощей
Перекусы: 40 грамм шоколада, 200 грамм фруктов, 3 кофе с молоком, чай и кофе неограниченно.

В четверг у меня у диетолога замеры, взвесы, присоски, дабы выяснить что у меня нынче с жировой массой, водой, мышцами, спустя 5 недель то.
Помню моя гендирша за 5 недель на 5 кг похудела. А я, дай бог, чтоб хоть 2 потеряла smile.gif


На учебе мы вчера развлекались. Наши девулины выпросили у препода, практикующего психолога, провести с нами пару упр на тему наших отношений с мужским полом. smile.gif Ну и вчерашний вечер был посвящен этому. Мне сказали, что у меня этом плане все хорошо. wub.gif Но я для себя все равно кое-что нашла, припасу для следующей встречи с ПММ. Теперь я такое хочу провести с ТИГРом smile.gif Интересно все ли хорошо у него со мной. Очень интересно! На следующий раз препод предложила кто хочет и кто знает какие-нибуь техники работы с группой - попробовать себя в этой роли. Надо ли говорить кто в субботу будет вести работу с группой? icon_mrgreen.gif Странно, что я оказалась одной желающей вообще. Не могу понять как может быть не интересно проводить всякого рода упражнения, тесты, рисуночки, снежиночки, сказочки... Ну да ладно smile.gif Попробую как оно работать с аж 20 людьми одновременно.

Ну вот вкратце все. Пошла мухой по гостям.
Мечта!
Привет, красотка d040.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.12.2011, 14:08) *
Теперь я такое хочу провести с ТИГРом smile.gif
Не поделишься этим тестиком? wub.gif

Цитата
Странно, что я оказалась одной желающей вообще. Не могу понять как может быть не интересно проводить всякого рода упражнения, тесты, рисуночки, снежиночки, сказочки...
Хм, мне бы тоже было интересно поработать с группой d025.gif a095.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2011, 10:56) *
Любофф нашла их smile.gif и лишила разума.


icon_mrgreen.gif

Цитата
Кстати, я вчера у ПММ так четко увидела как он под меня подстроился. Такое же положение тела, такой же тон, даже ритм дыхания как у меня, как зеркало, раз и растворился и нет больше его, есть только я и мои проблемы... я уже знаю почти все его секретики. s24.gif Но все равно он лучший. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ведь мало просто знать.


Вот такая умная стала!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 10.12.2011, 23:21) *
Классная фраза. Про меня.


Позитивненько!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Свет, а скиньте мне через ЛС ссылочку на картинки с фразами на английском.
aLissanka
СВЕТИК, МИЛАЯ, ПРИВЕТИК!!!!



Поздравляю с успешно проведённым совещанием)))
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2011, 10:56) *
Любофф нашла их smile.gif и лишила разума.

вы чудесные))) и очень гармоничные d025.gif
Цитата
не пила еще ни разу за эти 4 недели.

А если взять период до диетолога? Как на тебя и на твой мозг, регулирующий количество и качество поглощаемой пищи,действовал алкоголь? Я про тот период твоего ЗОЖа, когда ты самостоятельно составляла себе меню и считала калории.
Цитата
Женек, я себе, после определенных событий в жизни, пообещала, что если мне что-то непонятно - я не додумываю, а иду и переспрашиваю. Еще ни разу не пожалела.

Спросить или не надо - после каких? Не ради любопытства aa26.gif

Цитата
Мы и еда - вещи несовместимые.
Травяной чай.

Феерично)))) оно- что-то с чем-то d025.gif Для меня эт глобальный психразгруз с достижением конечной цели - психологической разрядки и снятия стресса a115.gif Причём я реально снимаю груз проблем не с помощью алкоголя, пищи и чего-нить исчо, а помогаю своему прекрасному телу и не менее прекрасной душе найти равновесие)))
Цитата
Женек, я тебя не совсем поняла. aa26.gif Можешь по-другому выразиться? Ты не будешь врать? Или не будешь переедать, дабы не показаться несоотвествующей ожиданиям и требованиям?

Светусь, значит смотри)))
Перфекционизм - моя черта, я с ней работаю, но отрицать её наличие глупо.
Сейчас я отчитываюсь перед собой, и врать себе для меня крайне неразумно aa26.gif - на весах и на талии всё равно всё видно d025.gif
А для тёти я буду стараться выглядеть лучше, ну как твои девулины, которые
Цитата
Рассказывала как синячила на днях до 7ми утра, а потом два дня ее знобило и тошнило, а диетологу то стыдно сказать, так она сказала, что вот, мол, немного выпила... немного нарушила.
Кто 4 раза нарушает, а говорит, что 2. Кто пьет до утра, а говорит, что немного выпил smile.gif Чего мы боимся? Диетолог, наверное, орет с наших - немного переели, немного перепили.

Срывы случаются. щит хэппенс d025.gif А хочется выглядеть белой и пушистой) Даже в нашей мега-позитивной атмосфере Красотули не всегда декларируются неполезные отчётики) Мне кажется, это говорит опять же о том перфекционизме - все хотят быть правильными.
А у диетолога? Тем более, которая не всегда ровно выражает свои эмоции и оценочные суждения (имея на это полное оплаченное право, конечно, но всё же). Народ боится... И приуменьшает... А потом это может вкатиться в привычку - съел 3 яблока - декларировал 2, съел 3 яйца - декларировал 2 и так далее. Понятно, что это не рационально и нездраво, потому как платятся дегни, но у меня такой механизм-сценарий. Поэтому Красотуля - для меня d025.gif Это моё субъективное d025.gif без претензий на абсолютный разум и истину в последней инстанции d025.gif
Цитата
Не стоит в такие игры играть, Женек, если мы хотим остаться подружками-красотульками. Но я конечно же постараюсь помочь чем смогу. Дело даже не в этом. Не стоит консультировать подруг. Я уже пробовала.

Я понял и принял твой эмпирический довод d025.gif Но как грамотную девулю попрошу периодически давать советы (выпрошенные) по рационам)))) Как мы в пятницу-то d030.gif Просьба коммента как раз попала на зажор d060.gif
Цитата
Целевичек еще тот, умничка она. Ей на год меньше чем мне.

Я валяюсь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
Кстати, я вчера у ПММ так четко увидела как он под меня подстроился. я уже знаю почти все его секретики. Ведь мало просто знать.

Дорогу осилит идущий a115.gif

Разгрузы здоровские))) a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.12.2011, 10:08) *
Девулины, вторник! У меня лично прекрасный день планируется, потому что я вчера пережила совещание с руководством своим

Я в ожидании))))
Цитата
В четверг у меня у диетолога замеры, взвесы, присоски, дабы выяснить что у меня нынче с жировой массой, водой, мышцами, спустя 5 недель то.

У тя будет замечтательный резалт))))
n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
провести с нами пару упр на тему наших отношений с мужским полом.

И с нами))) Присоединяюсь к Ольчику)))

Богиня :)
Ольчик, Женек, Валентинчик!!!
Цитата
Не поделишься этим тестиком?

Не хотелось бы писать об этом тестике - его надо видеть. Попробую очень коротко.
Дали нам задание нарисовать себя. Но не свой портрет, а в виде какого-то образа, линии, как угодно. Я нарисовала себя в виде солнышка. Я круглолицее улыбающееся солнышко. Внизу травка, деревья, грибы, кусты, звери. Мы все картинки обсудили. Каждый высказался что он чувствует глядя на картинку. Не привязываясь к ее автору. Картинка позитивная негативная, страшная, веселая, кто что на ней видит...
Потом нас попросили нарисовать мужчину. Мужчину вообще, как мы видим этот образ для себя. В моем случае это была гора. Но не просто гора, вокруг горы вилась дорожка наверх, а наверху был кратер. Обсудили кто как видит мужчин, кто что чувствует к картинам друг друга.
Ну и напоследок нас попросили две картинки как-то совместить друг с другом, можно рвать, подрезать, дорисовывать, главное совместить из вместе, сделать аппликацию. И вот тут началось самое интересное на мой взгляд. Девочки в большинстве своем обрывали свой листок и лепили себя обгрызанную, оборванную на мужской листик. Это говорит о чем? О том, что девушки такие очень жертвенные, они готовы лишиться чего-то и перейти на территорию мужчины. Или подрезали мужчин. Ставили себя/мужчин выше, ниже, за мужчину.. можно смотреть на размер, на общую сочетаемость этих двух образов.
В моем случае гора была оторвана от своего листа и перемещена на лист с солнышком. Гора заняла половину листа, что, как я думаю, говорит о том, что я принимаю мужчину в своей жизни и выделяю ему значительное место. Горе я дорисовала улыбку и кокетливый взгляд устремленный на солнышко и взгляд солнышка устремила на гору. Гора побольше солнышка, но солнышко выше smile.gif Очень позитивненько так вышло.
И вот теперь я очень хочу, чтоб ТИГР нарисовал себя, женщину и как он видит совмещение этой пары. Кто больше? Выше? Совместимые ли эти предметы?
У нас были девули, которые рисовали себя как корабль, а мужчину как дерево, а в процессе соединения корабль врезался в дерево. Жуть.
Или было так, что девушка себя рисует чашкой, а мужчину - мужчиной. Странная пара, не так ли.
Еще одна девушка нарисовала себя глазом, а мужчину грядой гор, перед которыми море. По моему очень символично, особенно зная ее.
Единственный мужчина в нашей группе нарисовал себя деревом с большой одной веткой, которая смотрит в сторону d030.gif а девушку кругом инь-янь. Ха d030.gif И совместил интересно.
Тут главное, чтоб между рисунками были перерывы и чтоб человек не видел первый рисунок. Чтоб не смог подстроить свой образ или размер под первоначальный рисунок себя. Важно его внутреннее видение. И вообще человек не должен знать с какой целью он рисует себя, или противоположный пол еще и в виде образа или линий.

Цитата
Свет, а скиньте мне через ЛС ссылочку на картинки с фразами на английском.

Валентинчик, у меня нет такой ссылочки. Это я случайно нашла одну такую.
Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 13.12.2011, 13:45) *
вы чудесные))) и очень гармоничные d025.gif

Спасибо! Мы такие благорадя моему мужчине!
Цитата
А если взять период до диетолога? Как на тебя и на твой мозг, регулирующий количество и качество поглощаемой пищи,действовал алкоголь?

Точно так же как и на тебя - сопло открывалось и понеслось...
Цитата
Спросить или не надо - после каких? Не ради любопытства

Ээээ... ты знаешь - вспомню расскажу. smile.gif
Цитата
Причём я реально снимаю груз проблем не с помощью алкоголя, пищи и чего-нить исчо, а помогаю своему прекрасному телу и не менее прекрасной душе найти равновесие)))

Именно так d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Срывы случаются. щит хэппенс d025.gif А хочется выглядеть белой и пушистой)

Ясно, спасибо тебе, Женечка!
Цитата
А потом это может вкатиться в привычку - съел 3 яблока - декларировал 2, съел 3 яйца - декларировал 2 и так далее. Понятно, что это не рационально и нездраво, потому как платятся дегни, но у меня такой механизм-сценарий.

Ого завернула. Наверное так и есть smile.gif
Цитата
Просьба коммента как раз попала на зажор d060.gif

Да уж smile.gif Глюкозный такой зажор, сахарный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Я в ожидании))))

Спасибо, что напомнила, ща пойду снова тебе рисовать форму для заполнения.
Цитата
У тя будет замечтательный резалт))))

Не думаю smile.gif Ну посмотрим.
Beta
Светик, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Давай знакомиться! Я - Света! rev.gif Читаю твой дневничок и на душе становится радостнее! d025.gif d025.gif d025.gif Ты просто супер-мега позитив! 5f.gif Обожаю таких людей, как солнышко! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif

Богиня :)
Женек, смотри личку.
Светуля, очень приятно познакомиться. Спасибо за такие приятные слова. Пошла к тебе в гости wub.gif
Богиня :)
В гости то пошла, но домик закрыт и старый старый уже smile.gif Светуль, есть что поновее?
@nn@1803
Вкусного вечера, Красотуля!
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 13.12.2011, 17:42) *
Валентинчик, у меня нет такой ссылочки. Это я случайно нашла одну такую.



Тогда и за эту одну спасибо!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
АлеХандра
Светик, я тоже знакомиться пришла!!!!Приветик!!! Меня зовут Натали (ник в честь любимой дочурки АлеХандры). Читаю тебя ОООчень давно, еще когда ты не совсем дружила со своими пищевыми привычками) Если не против-будем дружить??? a085.gif
Богиня :)
Анютик, Валентинчик, Натали, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Богиня :)
Готовлю презентацию на субботу на тему "Личностные особенности мужчин и женщин" и вычитала интересность.
Прогестерон - гормон родительского инстинкта, инстинкта нянчить, и он способствует успешному выполнению женщиной функции ухода за младенцем. Прогестерон появляется в крови у женщины, когда она видит ребенка, и исследованиями доказано, что его появление связано с сигналом, который можно назвать "форма младенца". Женщина регистрирует короткое тельце, пухлые ручки и ножки, округлый пухлый торс, большую голову и большие глаза - установлено, что именно такие формы вызывают повышение количество прогестерона в крови. Реакция эта настолько сильна, что прогестерон выделяется даже в том случае, если женщина видит эти формы в таких объектах, как мягкая игрушка. Вот почему так хорошо раскупаются женщинами плюшевые мишки и другие мягкие пухлые игрушки в отличие от длинных и тощих. Женщина или девочка, подхватив плюшевого мишку, скажет: "О-о-о, какой он милый!", и в ее кровь впрыскивается Прогестерон Большинство мужчин, у которых гормона прогестерона нет, не могут понять женского энтузиазма при виде набитого опилками мешка, стоящего кругленькую сумму. Здесь же кроется объяснение, почему женщины так называемого материнского типа выходят замуж за низеньких, толстых мужчин с пухлыми щечками.
Мечта!
Светуль, какое у тебя туточки прелестное создание! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
ПРИВЕТ, СВЕТЛАШКА-МИЛАШКА)))



Читаю тебя и зачитываюсь a075.gif
Спасибо за арт))) буду ваять)))
Расскажи про ощущения на тестировании? В начале 2002 года, когда я первый раз пошла на фитнесс в организованную группу в клубе, у нас тестирование было желательным, все его делали раз в 3 месяца для отслеживания динамики параметров, там всякими железяками с сантиметрами щипами за разные места и измеряли, в том числе и толщину слоя подкожно-жировой клетчатки))) Я так боялась каждый раз)) А ещё нам заводили книжку, в которой всё это фиксировали. Наглядно))) У тебя тож с записями и в динамике? И какие эмоции ты испытываешь, скажем от того, что тебя щипают и описывают разными характеристиками типа жира____ процентов a075.gif
Спасибо, что выложила тестик))))
Цитата(Богиня :) @ 13.12.2011, 17:53) *
Да уж smile.gif Глюкозный такой зажор, сахарный

Есть профилактика? Как ты считаешь, меня сподвиг на это стресс или нерационально распределение пищи по часам? Здесь важно мнения человека, который знает о скачках сахера в крови почти всё))))

Цитата(Богиня :) @ 14.12.2011, 0:00) *
Прогестерон - гормон родительского инстинкта, инстинкта нянчить, и он способствует успешному выполнению женщиной функции ухода за младенцем. Прогестерон появляется в крови у женщины, когда она видит ребенка

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
У тебя так? Тебя умиляют малыши? А мягких игрушки?
АлеХандра
Приветик, Светуль!!! По-хорошему завидую твоей открытости, жизнелюбию, супермегаактивности!! Я понимаю, что общаться с человеком, не имея возможности видеть,что он из себя представляет тяжело)) Но фотки нет - ПОКА. shy.gif Во-первых, я пока познаю возможности форума, а во-вторых, городок у нас небольшой, Красотулю тоже здесь читают (сама всем рассказывала про нее) и как пишет Ukaaa "помните,что вас могут читать ваши друзья, родственники, знакомые". obm.gif Короче, незнаююю решусь ли я на такой шаг... aa21.gif
Богиня :)
Цитата(Мечта! @ 14.12.2011, 2:32) *
Светуль, какое у тебя туточки прелестное создание!

Прогестерон не спит smile.gif))


Цитата(aLissanka @ 14.12.2011, 7:26) *
Спасибо за арт))) буду ваять)))

Попробуй.
Цитата
Расскажи про ощущения на тестировании?

У нас немного не такое тестирование, Женек. Тут ложишься на кушетку, на оголенные части тела приклеивают какие-то штуки и по тебе проводят маленький ток smile.gif И на основании скорости его прохождения, как я понимаю, и судят о наличии того или иного составляющего в нас. Меня это не смущает ничуть. У них все в компе фиксируется, все они тебе печатают с динамикой и все такое.
Цитата
Спасибо, что выложила тестик))))

Немазашо. Но ты ж понимаешь, что с нами 3 часа проводили его, а я тебе его в двух абзацах выложила. Полнота и глубина описанного мной процесса ничтожна.
Цитата
Есть профилактика? Как ты считаешь, меня сподвиг на это стресс или нерационально распределение пищи по часам? Здесь важно мнения человека, который знает о скачках сахера в крови почти всё))))

Мне кажется, что тебя на это сподвигло сахарное начало дня, с самого утра у тебя пошли сахарные волны в крови. И рядом, я так понимаю, не было медленных углеводов и белков, только сахара.

Цитата
У тебя так? Тебя умиляют малыши? А мягких игрушки?

Да d025.gif Немного есть. А тебя нет?

Цитата(АлеХандра @ 14.12.2011, 7:33) *
Короче, незнаююю решусь ли я на такой шаг... aa21.gif

Натусь, чего именно боишься? Что кто-то из знакомых узнает, что ты кушаешь?
АлеХандра
Светуль, на этом сайте же не только менюшки, здесь столько личного: ощущений, переживаний, фотки теже(у нас потом будут ходить и пальцами показывать). А. кстати некоторое время назад ездила в Питер и увидела в метро Красотульку-было приятно...только уже не вспомню кто именно это был(была). хотя это наверное мое личностное восприятие и только, мои тараканы.Но я надеюсь буду расти и когда размещу фотографию это будет моя маленькая, но Победа!!! aa48.gif
Богиня :)
Цитата(АлеХандра @ 14.12.2011, 8:18) *
Но я надеюсь буду расти и когда размещу фотографию это будет моя маленькая, но Победа!!! aa48.gif

Да уж... тяжело быть звездой smile.gif
Натуль, я в пятницу иду на тренинг по чувству стыда - я тебе потом расскажу откуда у него ноги растут.
АлеХандра
Спасибо,Дорогая!!! v1.gif
Да уж,комплексов, вырощенных в детстве(а я думаю это оттуда) у меня много...переживаю, что их я и дочери передала)))Главное понять как с ними бороться...
Вижу, что девченочки тебе частенько вопросики как специалисту задают)тяжело не зная человека, тесно не общаясь дать совет, хотя все мы похожи...
Спасибки тебе, просто спасибо! Душевно здесь у вас (а у тебя Светусь в особенности) h020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.