Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Cat x 2
Цитата(Богиня :) @ 8.3.2011, 8:55) *
Катюш, мы сейчас говорим про разные эмоции. Ты говоришь про стыд, а я про злость. От стыда хочется свернуться и спрятаться, а от злости - разнести все и вся.
Светуль, не-а, я вообще про стыд не говорила, я даже не поняла сначала, почему ты так подумала, потом прочитала ниже, что это была ваша тема на психне и поняла icon_mrgreen.gif Я имела в виду, скорее, недовольство собой, которое иногда рождает(ло) такую позитивно-продуктивную злость на себя и заставляет как-то шевелиться и что-то делать. Но в последнее время мои отношения с этим чувством, похоже, изменились) А злость на других меня вообще никогда ни к чему не стимулирует, я стараюсь ее поскорее проработать и избавиться от нее, потому что иначе - пойду заедать)))) Как и многие другие негативные эмоции)))) В общем, ты мне помогла осознать, что со временем мы меняемся)))) - сейчас я однозначно лучше стимулируюсь что-то делать, если я довольна собой, а не наоборот. Ну и если меня хвалят, соответственно))))
(А вообще, я думаю, это многоплановый вопрос - воспитание и бэкграунд наверняка играют оч серьезную роль. Музыкальный мир, в котором я "выросла", - он оооочень своеобразный, мне со всем этим багажом еще работать и работать sm02.gif )


Про стыд и социум, конечно, тоже очень сложный вопрос, на который коротко не ответить, но если попытаться icon_mrgreen.gif ... Ты всегда рассуждаешь о социуме так, как будто это какая-то внешняя неодушевленная сила, а ведь социум он из нас, людей и состоит. Мы - социальные животные. И социальные нормы возникают не просто так, это часть нашей эволюции как вида. И то, что в какой-то момент возникли какие-то табу и понятие "стыда" за их нарушение, скорее всего, означает, что в первобытно-общинном строе что-то перестало работать. Это, безусловно, не значит, что нормам "социума" надо следовать тупо и слепо (взять хотя бы все эти рассуждения ваших мам по поводу черно-белого платья s24.gif ), и ты, безусловно, права, что все время ставишь их под вопрос, но согласись, что многие из них имеют смысл)) И лично я считаю, что воровать и убивать (то, что твоя психша называет "полезным" стыдом) таки нехорошо)) (и тут еще, конечно, встает вопрос о разграничении между стыдом и совестью, куда я уж точно не буду углубляться)))). И я не вижу ничего плохого в том, чтобы думать не только о себе и своем благе, но еще иногда и о других, чтобы им тоже было хорошо - а это и есть жизнь в социуме. А еще мне кажется, что и второй тип стыда может быть очень даже "полезным", иногда даже более полезным. Но это уже ваще другая история)))


С праздником тебя, красотка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

И ты никогда - ни в 60, ни в 70, ни в 90 - не станешь такой же узкомыслящей, как все эти тетеньки, потому что ты все время развиваешься. За что тебе отдельный респект wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Светуля, с праздником весны тебя!!!



По поводу супа: в супе только шампиньоны и картошка, без зажарок. Блин, я пересчитала, все ок, я туплю. Сорри, Свет! wub.gif

На психне вы интересно поспорили. Стыд действительно весомый аргумент для извинений и изменений в себе чего-то. Но то что это выгодней социуму, я пожалуй с тобой соглашусь. d025.gif

Богиня :)
Девулины, отвечу вам завтра. Сейчас вкратце о насущном, пока не забыла.
Значит утром я поела на 600 ккал. Хорошо так поела, чтоб не хотелось в гостях.
Ела: борщик с килькой и фасолью, морскую капусту, два вареных яйца, два банана, яблоко, кефир.
Потом мы поехали за цветами, потом за шампанским, потом просто прошлись... короче к маме я пришла проголодавшаяся. А у мамы моей запеченая рыбка, салаты из казных капуст сбрызнутые кукурузным маслом, фрукты... мама у меня молодцом в этом плане. Ну я там поела: рыба 2 куска, салат, помидоры, огурцы свежие, помидоры консервированные, апельсин, яблоко, два мандарина, три чая и маленький кусочек тортика грамм 20, немного шампанского.
Ну, думаю, больше я точно есть не захочу. Куда там, пока приехали к тиграмаме, пока выбрали цветы всем тиграженщинам, пока туда сюда - приехали и снова я поняла, что вряд ли я смогу сидеть и пить чай. А тиграмама сейчас (ттт) начала нормально кушать и у нее квашеная капуста на столе, соления, селедка... Ну и я у нее съела: квашеной капусты, селедки, соленых помидоров, три чая и маленький кусочек тортика (грамм 25), немного шампанского.
Ну, думаю, теперь то я точно не буду кушать и вот приехали мы домой и я съела два больших яблока и сейчас пойду сделаю себе вкусный зеленый чай с мятой, имбирем и лимоном. В красивой прозрачной чашечке на ножке, которые мне по заказу подарила мамуля wub.gif

Мои фотки сегодняшние



а пузик то появился smile.gif
Светуся-торшер

мой мам в новых бусах и сережках


Знач в связи с этими всеми праздниками гребанными, которые славай яйкам закончились, я в четверг и пятницу иду на тай бо и пашу там на полную силу. В субботу на йогу и в сауну. Ну и вообще возвращаюсь с завтрашнего дня на 1150 ккал.
Redwine
Светуля!!!!!!



С парздником!!!!!


Ты просто богиня и добавить-то нечего, приятно смотреть и радоваться твоему позитиву d060.gif
Богиня :)
Цитата(Cat x 2 @ 8.3.2011, 10:07) *
Я имела в виду, скорее, недовольство собой, которое иногда рождает(ло) такую позитивно-продуктивную злость на себя и заставляет как-то шевелиться и что-то делать.

Все равно мы о разных вещах говорим. Те эмоции, которые парализуют, те о которых говоришь ты и те о которых говорю я, такие как злось, которая заставляет самых скромных матерей идти и рвать всех за своего ребенка, к примеру - разные вещи. Короче я не так выразилась и я не знаю как донести это, говоря по правде. Поэтому предлагаю оставить эту тему.

Цитата(Cat x 2 @ 8.3.2011, 10:07) *
Ты всегда рассуждаешь о социуме так, как будто это какая-то внешняя неодушевленная сила, а ведь социум он из нас, людей и состоит. Мы - социальные животные.

Так интересно, Катюш, мне сегодня ТИГР сказал примерно тоже самое. Он сказал, что я не отождествляю себя с социумом. А ведь по сути я часть его. Как клеточка большого организма, которая живет и считает, что она какая-то особенная, а все вокруг не такие. И если бы все клетки организма были такие как я - это был бы страшный организм smile.gif И что надо всегда начинать с себя... что если я живу в социуме, то надо играть по правилам... короче тоже самое. Я думаю над этим. Ибо ты и он правы. d025.gif
Цитата(Cat x 2 @ 8.3.2011, 10:07) *
И социальные нормы возникают не просто так, это часть нашей эволюции как вида. И то, что в какой-то момент возникли какие-то табу и понятие "стыда" за их нарушение, скорее всего, означает, что в первобытно-общинном строе что-то перестало работать.

Наверное. Это очень интересная мысля, Катюш!

Интересное наблюдение. Хочу с вами обсудить. Ща буду злобные гадости говорить smile.gif
Сегодня поздравила смской жену одного тиградруга, которая месяц назад родила второго ребенка. Муж у нее сейчас работает дальнобойщиком. Такой себе любитель выпить чувак с гнилыми зубами. По правде говоря умом не блещет, поговорить не о чем. Она тоже. Смс пишет с ошибками такими как "спосибо", да и вообще девуле 25, двое деток, не до образования ей. И я получила от нее "спосибо" и подумалось мне, что вот я такая умная, начитанная, посещающая все, что только можно было посетить, такая вся супер дупер и ТИГР у меня умище и мудрище и мы не строгаем детей, все мозгами раскидываем когда и на что... колебаемся, прислушиваемся к себе, а та пара плодится. Живут вчетвером в ОДНОЙ комнате дома его мамы и все у них пучком. То есть плодятся не умы, d060.gif а те кому как бы и не надо учиться, стремиться... Так чель получается?
ForeverShiny
Светик, с Праздничком!!!!! Сияй всегда и радуй нас и окружающих своей позитивностью!!!! wub.gif

@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 8.3.2011, 21:08) *
а пузик то появился smile.gif

У меня тоже вчера живот был такой, что чувствовала себя колобком!
Цитата(Богиня :) @ 8.3.2011, 21:08) *
Знач в связи с этими всеми праздниками гребанными, которые славай яйкам закончились, я в четверг и пятницу иду на тай бо и пашу там на полную силу. В субботу на йогу и в сауну. Ну и вообще возвращаюсь с завтрашнего дня на 1150 ккал.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Гребаннные праздники тоже планирую отрабатывать! А то вещи не сойдутся!
КалександраБ
Светулечка!
Привет!!!
С нашим днем, хоть и прошедшим уже!!!!
Я вот что думаю, по поводу того, что люди необразованные, живут и рожают и не думают ни о чем.
У всех разные жизненные приоритеты. Кто-то ставит на первое место деньги - финансовое благосостояние, а кто-то любовь и отношения, вне зависимости от всего остального, кто-то самореализацией занимакется. Видимо, для этих людей семья и дети на первом месте стоят.
Богиня :)
Приветик, девулечки! wub.gif
Ольчик-ForeverShiny, спасибо!:hb: И тебя с прошедшим wub.gif Ты уверенна, что говоря про позитив ты имела ввиду именно меня? d060.gif С возвращением! wub.gif
Цитата
У меня тоже вчера живот был такой, что чувствовала себя колобком!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Ох уж эти праздники. s24.gif
Цитата
У всех разные жизненные приоритеты. Кто-то ставит на первое место деньги - финансовое благосостояние, а кто-то любовь и отношения, вне зависимости от всего остального, кто-то самореализацией занимакется

Да, Кристинчик, ты права! d025.gif За что люблю этот форум, что тут есть умненькие девочки, которые всегда помогут взглянуть на любую ситуацию с другой стороны, помогая пересмотреть ее. Эта девочка вероятно смотрит на меня и думает "ОООО.. все люди как люди детей замуж хотят, детей стремяться родить, а эта все никак не нагуляется" icon_mrgreen.gif

А я сегодня кажется поняла почему я не доделываю нифига. s24.gif Мне надо что-то за что я буду чувствовать себя паршивенько, не идеально, что будет характеризовать меня как "не совершенную" и что я буду стремиться исправить. Я себя не критикую за это, ибо это то чем я живу. Я другого не видела и мне не с чем сравнить, чтоб понять плохо это или хорошо. А если я стану отличницей, буду все делать от и до, качественно: захотела - похудела на сколько захотела, захотела - сделала генеральную уборку от начала и до конца, захотела и сделала все планы на выхи, то это что будет означать? Что как это я такая офигенная и так мало добилась в жизни. Че это у меня жених не Билл Гейтс, машина не феррари, дома не евроремонт, шмотки не от Дольче Габбана и живу я не в США, как всегда мечтала, а в .... Я боюсь стать идеальной. Я начну слишком много с себя требовать. А так - жених у меня не Билл Гейтс, потому что и я не идеал, у меня лишний вес и психованный характер, и хозяйка я не очень. Клевая отмаза. И так далее, по каждой жизненной сфере.
Это мы вчера заезжали поздравляли тигракрестную, а у нее дома фотки ее внучки, которая живет в США. А там девочка такая куколка. Ну вообще. Я краше девочек не видела еще. Беленькая, хорошенькая, глазки большие, носик маленький, зубки беленькие-ровненькие, стройная... ну короче мой идеал. Такая себе королева выпускного бала из американских фильмов. И мне сразу представилось как она там живет в офигенном доме с офигенно красивым прынцем на белом мерседесе, он ей целует ноги, а она такая вся чванная и капризная. У меня есть образы в голове красивая=счастливая (в моем понимании счастья), хороший работник = офигенная зарплата и так далее. И если я стану такой красивой, то значит и я должна стать счастливой. Или богатой. Или какой-нить еще. А если не стану. Разобьется мой образ?
Надо перерисовывать свои образы и убеждения - вот в чем суть короче говоря.


А еще я взяла у мамы "Унесенные ветром" перечитать. Захотелось вспомнить юность smile.gif И таки да... нашла я те слова, которые не так давно говорила тут Ольчику-Жуляшке про хорошесть, серость и т.д.

Он по-прежнему восхищался Индией и безмерно уважал ее за воспитанность, благородство манер, начитанность и прочие драгоценные качества, коими она обладала. Но, черт подери, она была так бесцветна, так тоскливо-однообразна по сравнению с яркой, изменчивой, очаровательно-капризной Скарлетт. С Индией всегда все было ясно, а Скарлетт была полна неожиданностей. Она могла довести своими выходками до бешенства, но в этом и была ее своеобразная прелесть.

Давайте своим детям в переходный период читать только те книги, которые потом положительно отразятся на них же в будущем. icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Менюшка на сегодня:
8,00
два вареных яйца 100 грамм 160 ккал
морская капуста 65 грамм 62 ккал
чай 2 шт с лимоном и имбирем 800 грамм 16 ккал
два хлебца с отрубями 24 грамм 80 ккал
9,00
чай с лимоном и имбирем 400 грамм 8 ккал
13,00
хек пареный 250 грамм 213 ккал
капуста морская 65 грамм 62 ккал
овощи пареные (морковка, спаржа, цветная капуста, горошек) 150 грамм 113 ккал
огурец свежий 74 грамм 15 ккал
чай 2 шт с лимоном и имбирем 800 грамм 16 ккал
16,00
творог 10% 142 грамм 249 ккал
клубника 162 грамм 73 ккал
кефир н/ж 154 грамм 46 ккал
шрот льна 16 грамм 48 ккал
чай с лимоном и имбирем 400 грамм 8 ккал
21,00
чай с лимоном и имбирем 400 грамм 8 ккал
Итого 3 986 грамм 1 176 ккал


Процедурки:
- растирания мочалочкой
- кремик на тело

и все.

Вечером швея.
Нежная...я
Цитата(Богиня :) @ 8.3.2011, 23:34) *
все мозгами раскидываем когда и на что... колебаемся, прислушиваемся к себе, а та пара плодится.

Привет Светуля, на фотках симпотяга d025.gif
Я уже давно размышляю на эту тему....пришла к выводу что рожает тот кто меньше думает обо всем, а тот кто много задумывается вроде нас у того еще нет детей. Обсуждала эту тему с подругой так она тоже говорит, так и есть малообразованные люди плодятся и не боятся ничего, потому что не задумываются как их дитя жить будет, что они смогут ему дать, как ребенок себя чувствовать будет глядя на сверсников из более благополучныйх семей. Тут дело не в ценностях любовь или деньги aa26.gif А мы больше обдумываем прежде чем что то сделать, для нас это очень ответственный шаг, родить ребенка - создать новую жизнь!
А разных ценностях: да не все хорошо обеспеченные, образованные и т.д. кому то может просто не повезло. Так что же им детей не рожать....? Почему же рожать, все имеют права на счастье и возможно у них любовь как ценность во главе всего, так рожайте одного ребенка, зачем их много то плодить....?! Вот еще проблема.....
Habibi
Светуль,а мне мама на новый год тоже такие стаканчики на ножке подарила,только не по заказу.Я еще подумала для чего они?И убрала их в дальний угол,а теперь увидела у тебя и пойду себе достану,это ведь приколно чай пить из таких стакашек a115.gif Тем более недавно две кружки разбила,а новые не купила f0f.gif
Оличка
Светуль, на фотках такая лапулька! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.3.2011, 21:34) *
Ща буду злобные гадости говорить smile.gif

Хорошо, что предупредила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


С прошедшим тя! wub.gif
Cat x 2
Светуль, такааая хорошенькая на фотках!!! У тебя личико похудело, и тебе так очень идет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мамуля - тоже роскошная женщина a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Светик.. привет.. Спрошедшим тебя праздничком!!!!
Вот я за что не люблю выходные, за то что ты за них напишешь тут кучу всего интерессного и хочется все прочесть... d060.gif d060.gif а пока читаешь, уже тема не актуальна..

Ты куколка, стройняшечка и умничка... я обожаю читать твои умозаключения. Они мне реально помогают многое переосмыслить...

Цитата
Давайте своим детям в переходный период читать только те книги, которые потом положительно отразятся на них же в будущем.
я в это период читала Марианну d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Светик, как там продвижения по свадьбе?
Богиня :)
Иннесочка, кружечки a115.gif Особенно если накидать в чай всякой красоты типа лимона, корицы, имбиря...
Ольчик, пасибо wub.gif
Катюшенька, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Маюсь, спасибо за комплеманы. Я тоже не люблю выхи на форуме, потому что половины реально в сети нет и это угнетает. Сам с собой пришел поговорил и ушел smile.gif
Цитата
Светик, как там продвижения по свадьбе?

Никак, зай. Не хо я замуж. aa26.gif Распишемся перед тем как деток делать будем, сгоняем на Кипр и все. Кумарят меня даже мысли обо всем этом. Не созрела еще ни я, ни ТИГР, судя по всему.
А тем более я тут нашла инсту, в которой за 2,2 года, посещая занятия 2 раза в неделю, смогу выучиться на психа, а год там стоит мама мия... Но в любом случае у меня выхода нет - париться на заочке 5 лет я не хо. Еще и нифига толком не донесут мне там за две сессии в год по три недели. Короче свадьбу фтопку, не семейный я чел - пойду учиться d025.gif d025.gif d025.gif
Майская...
Цитата
Сам с собой пришел поговорил и ушел

Всегда приятно поговорить с умным человеком a075.gif

Светик... пусть у вас будет так - как оно дожно быть....
Богиня :)
Цитата(Нежная...я @ 9.3.2011, 7:49) *
пришла к выводу что рожает тот кто меньше думает обо всем, а тот кто много задумывается вроде нас у того еще нет детей.

Да, Настен, ты права d025.gif Мне нечего добавить, все в точку. d025.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 9.3.2011, 15:54) *
Светик... пусть у вас будет так - как оно дожно быть....

Лучше так как я хочу icon_mrgreen.gif Маюсь, спасибо!
Еленка:-)
Привети, Светик wub.gif Бываю, читаю... да вот правильно девочки говорят - пока до конца дочитаешь, тема уже не актуальна. И писать нечего d060.gif Ты очень красивая и озорная на фотках d025.gif Молодец, что решилась пойти еще учиться, тем более если это реально твое. И по поводу брака согласна. Он, я считаю, нужен, чтобы детки отца законного имели. А если вместе просто хорошо пока вдвоем, то и заморачиваться нечего.
Усе... вроде высказалась d060.gif Лю wub.gif
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 9.3.2011, 9:33) *
А тем более я тут нашла инсту, в которой за 2,2 года, посещая занятия 2 раза в неделю, смогу выучиться на психа, а год там стоит мама мия...

Светик, я училась по 8-9 часов лекций в день! И то, когда закончила, нам сказали, что мы никто, просто практикующие психологи,
и теперь надо выбирать профиль и идти учиться дальше... Например в институт психоанализа на 2 года при московском университете.
У меня есть знакомый, он начал учиться на психолога в 1996-97 гг, и вот только сейчас закончил.
Это было помимо базового образования,
была специализация на анализе, гештальте, когнитивной психологии, НЛП и других.
Т.е. он такой прооооофи!!! Я его обожаю, он невероятная умница. Час его работы стоит не меньше 150 баксов.
А в USA час стоит около 400 баксов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ( я писла об этом в прошлом дневнике).

По поводу рождения и не рождения - Свет, вы очень много придаете значения человеческому мозгу. Не судите по себе о людях.
Люди занимаются сеском без предохранения и потом рожают, потому что так получилось. Без долгих длинных раздумываний об образовании и т.д.
Мы когда-то с папой моим разговаривали - пока белая женщина будет долго думать трахнуться ли ей вообще, латино уже родит троих-четверых.
Если ты посмотришь здесь на улице - идут мексиканские женщины страшные как моя жизнь - короткие, квадратные (совершенно квадратные, у них конституция такая), муж моет посуду в ресторане и столы вытирает и выше никогда не поднимется, она только дома. И она везет коляску с двумя детьми, а поскольку денег нет на двойную коляску, то один сидит, а второй на нем сверху, третий идет, четвертый на ней привязан платком и пятым она беременна.
Чем ниже уровень людей, тем проще с деторождением. И не заморачивайтесь длинными раздумьями почему так.
Мы ВЫМРЕМ. Вот и всё. Ты читала, что через 150 лет не останется ни одной генетической блондинки?
Они просто вымрут и смешаются. Полтора миллиарада китайцев, миллиард индусов, остальные чёрные и латино - вот уже сейчас... Нашим внукам или правнукам придется смириться с другой этнической планетой.
Ты пойдешь учиться, я пойду учиться, мой ребёнок хочет учиться, его девочка хочет учиться.
Мои друзья не хотят жениться и иметь детей...
Вот и конец белой планеты...
Россия и Украина еще практически 100-процентно белые, негр в московском метро сидит окруженный девушками, которые считают, что это круто.
В НЙ это не круто.
женафутболиста
Миллион умных мыслей и Света-Красота!!! Обожаю за это твой дневник!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я вот все тоже хочу пойти учиться на психолога;) но пошла пока на инструктора в тренажерном зале)
Мои мысли по поводу детей аналогичны твоим)Я все тоже больше склоняюсь, что не от большого ума при таких условиях жизни столько рожают. А еще мне нравится читать комментарии Катюши (Springwaters), столько она правильных вещей пишет!!!
А по поводу мотивации, все таки мной движут положительные эмоции, а из-за злости и желания что-то доказать я буду стоять на месте. Меня на работе окружают много глаз и мнений, постоянно меня оценивающих, если бы я обращала на них внимание и на мою негативную реакцию им, сидела бы уже в депрессии, всем ничего не докажешь, каждый будет при своем. А вот получив в ответ одобрение, улыбку и положительные эмоции я выкладываюсь на все 1000))))))Это для меня лучший мотиватор) Так что все мы разные a075.gif
Подарочки классные, я обожаю всякую посуду, а особенно прозрачную))))
Мамуле- респект! Очень она красива! d025.gif
}I{uli
Светусик, привет, куколка моя!!!!!!!!!!
Фоточки в платьюшке полосатом - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif wub.gif wub.gif wub.gif крррасотка!!!!!!!!!!!!
s24.gif s24.gif s24.gif
Все что пропустила, прочла..... ТЫ МЕГАМОЗГ, Светик!!!!!!! Восхищаюсь тобой!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.3.2011, 8:58) *
А если радость - долго ли мы ведем ЗОЖ на радостях то? Не до первого ли вечера?

Свет, лично я, на радостях от того что есть результаты начинаю с еще большим рвением двигаться в этом направлении, а если результата нет, я быстро гасну... d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.3.2011, 8:55) *
Знаете, что она мне сказала? ХА! "Не вздумай!

icon_eek.gif офигеть.... Мда уж... Мне в таких случаях хочется сделать наперекор.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.3.2011, 21:34) *
То есть плодятся не умы, d060.gif а те кому как бы и не надо учиться, стремиться...

Светуль, я тоже это заметила..... и для меня все это непонятно.... d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.3.2011, 17:33) *
Короче свадьбу фтопку, не семейный я чел - пойду учиться

icon_mrgreen.gif "не хочу жениться - хочу учиться"
Виолета
Светуль, такое милое личико на 1-й фотке aa32.gif ....
Светуля-торшер такая смешная d060.gif ... ты классная, Светик!

Богиня :)
Девуленьки, приветики!
Спасибо за комплементы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Молодец, что решилась пойти еще учиться, тем более если это реально твое.

Еще не решила, Ленчик. За двухгодичную стоимость обучения там я себе машину могу купить. Украинского правда производства, но все же. s24.gif Колеблюсь пока. Буду искать дешевле.
Цитата
И по поводу брака согласна. Он, я считаю, нужен, чтобы детки отца законного имели. А если вместе просто хорошо пока вдвоем, то и заморачиваться нечего.

Я тож так считаю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Светик, я училась по 8-9 часов лекций в день! И то, когда закончила, нам сказали, что мы никто, просто практикующие психологи

Катюш, любопытно зачем ты мне это сказала? Ты думаешь за 2,2 года мне не дадут базовую психологию?
Цитата
Мы когда-то с папой моим разговаривали - пока белая женщина будет долго думать трахнуться ли ей вообще, латино уже родит троих-четверых.

s24.gif Это точно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я пока тебя читала, Катюш, знаешь что подумала. У нас же солнце с каждым годом светит все ярче и ярче, может так надо, чтоб все светлокожие со временем вымерли? Поэтому и ума им дается больше d060.gif
Цитата
И она везет коляску с двумя детьми, а поскольку денег нет на двойную коляску, то один сидит, а второй на нем сверху, третий идет, четвертый на ней привязан платком и пятым она беременна.

Капец!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Меня на работе окружают много глаз и мнений, постоянно меня оценивающих, если бы я обращала на них внимание и на мою негативную реакцию им, сидела бы уже в депрессии, всем ничего не докажешь, каждый будет при своем.

Юльчик, давай я тебе приведу пример того о чем говоришь ты и о чем говорю я.
Пример, которы приводишь ты:
Ты танцуешь и какой-то мужик/баба скривился в твою сторону. Ты сразу же, имея в наличии какие-либо комплексы, предположим толстый зад, прикладываешь его фырканье на свою попу и начинаешь стыдиться ее. Прикрывать. Перестаешь вести себя так зажигательно и как казалось тебе сексуально... потухаешь... после работы пойдешь и утешишь себя чем-то вкусным или напьешься и поревешь.
Пример, который привожу я:
Ты танцуешь. Неподалеку танцует другая девуля, новенькая. Ничего в ней особенного, более того до этого в гриммерке она тебе нахамила, но она так яро двигается, что возле нее собралась толпа. Ты будешь прикрывать в данном случае свой зад или будешь двигать им еще похлеще, чтоб это стадо похотливых мужиков перебежало к тебе. Дабы доказать себе и остальным, что ты все же лучше и опытнее? И после работы ты пойдешь и покачаешь свою попу дабы завтра снова утереть той девуле ее мерзкий нос.
Понимаешь разницу между тем о чем мы говорим? Я просто не могу донести по средствам букв то, что хочу сказать.
Ольчик-Жуляшка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Мне в таких случаях хочется сделать наперекор....

Мне тоже. Что-то мне подсказывает, что я таки сделаю им наперекор d025.gif И у них взорвется мозг от того как они были глупы и слепы.
Ольчик-Виолеточка, пасибо! hb.gif hb.gif hb.gif

О насущном...
По еде вчера все было по плану. Были небольшие изменения, но 1150 ккал вышло за день.
Еда сегодняшняя:
7,00
вареное яйцо 50 грамм 80 ккал
борщ с фасолью и килькой 500 грамм 162 ккал
8,00
чай 2 шт с лимоном, яблоком и имбирем 800 грамм 16 ккал
яблоки 3 шт 460 грамм 138 ккал
10,00
чай с лимоном и имбирем 400 грамм 8 ккал
13,00
хек пареный 200 грамм 170 ккал
капуста морская 100 грамм 95 ккал
овощи пареные (морковка, спаржа, цветная капуста, горошек) 88 грамм 57 ккал
чай 2 шт с лимоном и имбирем 800 грамм 16 ккал
16,00
творог 10% 150 грамм 263 ккал
смородина 100 грамм 35 ккал
кефир н/ж 106 грамм 32 ккал
чай с лимоном и имбирем 400 грамм 8 ккал
шрот 16 грамм 48 ккал
21,00
чай с лимоном и имбирем 400 грамм 8 ккал
Итого 4 570 грамм 1 136 ккал


Процедурки:
- растирания мочалочкой
- кремик на тело
- тай бо


Вчера отвезла швее две ткани. Поржала со своей девочки швеи. Блин, у нее такие загоны... дверь не закрывать, после 19 не звонить... ппц... Помню 6 лет назад мы курили у нее на балконе, окурки бросали в огород под балконом, пили пиво, матюкались и ржали с моего тогдашнего парня-импотента и ее тогдашнего мужика. Сейчас же с ней страшно заговорить, а вдруг эта тема опорочит ее жилище. s24.gif Я даже не матюкаюсь при ней, хотя по сути она не на много старше меня. Мне даже снилось сегодня как она меня за что-то вычитывала, такая вся правильная. icon_mrgreen.gif Интересно это на ней так сказывается недостаток общения?

Вчера мне моя гендирша подарила в честь 8 Марта заколочку. Резиночку со звездой в стразиках. Сказала: "Звезде звезду" d060.gif Сказала, что любит меня. ng34.gif Я словила себя на мысли, что я считаю тех людей, которые меня любят не совсем адекватными icon_mrgreen.gif Я боюсь, чтоб меня любили. Мне кажется, что рано или поздно я разочарую их. Что они увидят мое злобное, вредное, циничное, корыстное нутро и перейдут грань любви к ненависти. Может поэтому я так порой себя отвратительно веду с ТИГРом, чтоб он сейчас, пока не поздно увидел меня во всей красе. d030.gif Или вам тут расказываю какие-то свои мерзкие мыслишки. И меня вполне устраивает, когда люди обо мне плохого мнения или просто нейтрального. Когда меня любят - это как лишняя ответственность на мне. Мне как будто надо кроме своих интересов поддерживать чужие, чтоб оправдать их мнение о себе. Надо помнить все ДРы, ДРы их мужей-жен и детей, а также годовщины свадеб и прочих важных сбытий, не забывать делать всем приятности, привозить всем сувениры, звонить интересоваться как дела, помогать чем могу в случае чего... ведь так по сути и делают любящие друг друга люди. Не так ли?
О какой новый тараканчик у меня. Жирненький такой.
Богиня :)
Забыла рассказать, вчера посмотрела первую серию сериала "Майк и Молли", ржали с ТИГРом аки слоняки. Очень клевый сериал, а главное в нем красной нитью проходит актуальная тема лишнего веса и страданий товарищей его имеющих. А главное отношение к этому в США. Общество анонимных обжор и все такое... Классно.

Рекомендую! d025.gif
Богиня :)
Интересная статеечка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...st&p=727768
AnutaKay
Цитата
Рекомендую! d025.gif

Богиня : ), спасибо за наводку. Любимый Кураж-Бамбей sm03.gif
Мне так интересно читать твой дневничок wub.gif
Inno4ka
Приветик, моя красотулька!!!
Фоточки - класс-класс-класс!!!!))))))))

Про нового жирненького таракашку.. я читаю это и задумываюсь, нет ли у меня такого....т.к. очень мне это напоминает)))))))))))))

НУ да ладно))

Цаловаю тебя крепко!!!!!!!!!!
aLissanka
СВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК!!!



Милый мой человечек, звёздочка ясная, чудная, умная прелестница aa33.gif



С праздником всех красавиц aa19.gif aa19.gif aa19.gif На самом деле, 08.03 - это всего лишь открытие сезона красоты, флирта на грани фола, дерзких юбок и слепящих коленок... Праздник у нас - каждый день!!! aa8.gif

Светунь, итс соу кул, что я не похожа на Катышку, спасибо те a075.gif Мне кажется, что встречи с разными людьми даны нам для того, тоб мы внимательно взглянули на себя, в себя, поковырялись чуток, и если где-то в закоулках нашей прекрасной, чистой души скопился какой-то мусор, мы его вымели, помыли полики и может доже хлорочкой прошли... Дабы не повадно было! biggrin.gif Чтоб не зазнавались иногда aa26.gif

Мне понравилось слово кукусики d030.gif это мягкая формулировка съезда крыши? a075.gif
По поводу заняться очень поддерживаю. Нет предела селфапгрейду, Светунь. Даже твоему a035.gif Кста, ты помнишь обещала сама ещё шить-творить начать? Чем не реализация творческого потенциала a075.gif Да, реализуй своё стремление к прекрасному в ярких цветах шёлка, летящих тканях, облекающих твоё фееричное тело в образ бабочки hb.gif А?

Цитата(Богиня :) @ 5.3.2011, 9:36) *
Я жду тепла зимой, жары весной, прохлады летом, Нового года осенью...

Я там в библиотеке выложила про синдром отложенной жизни. Может, что-нить пригодиться? wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.3.2011, 16:44) *
Большинство людей, желающих снизить вес, очень хорошо знают, от чего они хотят избавиться, убежать.
человек получает в жизни то, на что он настроен!

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
чего хочется от жизни получить вместе со снижением веса?

Уверенность в себе и сексуальное тело, возможность носить всё, что угодно и наслаждаться сексом. А тебе, Светуль?

Цитата(Богиня :) @ 5.3.2011, 17:00) *
мы решили поставить пектакль в стиле "Служебный роман". Мне выделена роль секретарши Верочки

Крутики!!!! a115.gif Фееричная идея! Сценарий сами писать будете? У вас есть креативщики? Или пригласити профиков?
Ты будешь самой мегасекси a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.3.2011, 23:05) *
Мои блины до сих пор комом стоят в горле

Я свои отпустила d060.gif d025.gif Простила так сказать d030.gif Прощённое же воскресенье a115.gif

Подарок маме - отличный, кораллы - огонь! Мама у тебя красивая a115.gif Цельная такая, мне кажется, она уверенная в себе, гармоничная женщина! Думаю, вам обоим повезло a115.gif Что ты - её дочь, а она - твоя мама d025.gif Ты одна у неё?

Свеееет!!!!! У нас с тобой весы одинаковые - first, я вообще в шоке, за несколько тыщ километров, в разных странах, причём вообще не известного производителя. Сэстра! Я же у тебя стащила полезную привычку всё вешать a075.gif Помнишь, на заре нашего общения я приставала к тебе с разными вопросами в количестве много про сие чудо техники? a095.gif

Цитата
Это вот печенье мое овсяное, диетическое

Я как-то делала, у меня не вышло aa26.gif поделись рецептиком, а? c9.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.3.2011, 23:22) *
Ах да smile.gif ТИГР маме на 8 Марта решила подарить пароварку

Я задам нескромный вопрос про поцарок принцессе, который можно оставить без ответа g030.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.3.2011, 23:29) *
Это я не говорю про реализацию моего творческого потенциала и все такое.

И ещё крутики себя чухать единственной и неповторимой, в эксклюзиве, так сказать aa13.gif


aLissanka
Я так лублю тебя читать, что меня ничего не останавливает - ни ограничение цитат в ответе, ни давность ответок. Я не комплексую d030.gif d025.gif Вчера выкладывала отчёты за 5ое и ничего d060.gif
Понедельник прошёл. Мимо d060.gif А задание на психне было интересное!!! a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.3.2011, 0:05) *
любовь нам не подвластна.

Светунь, а что ты вкладываешь в сие слово?
Цитата
И что бывает, что два человека, у которых в жизни предстоит что-то тяжелое встречаются - один проходит свой путь раньше и ему пора сваливать из этой пары. Он миссию свою выполнил. А второй остается и страдает.

А в православии считается, что вдвоём проще, легче и приятнее жить и переживать ВСЁ. Ведь трудности имеют место возникать снова. Так есть ли резон уходить?
Цитата
И если в паре оба не "растут", то такая пара будет обречена на провал отношений.

Дружок, а в понятие "роста" ты вкладываешь совершенствование каждого в отдельности как личности, своих потенциалов, или реализацию потенциала именно пары, именно ячейки?

Цитата
часто после травм женщины закрываются, становяться стервами и обещают себе больше никогда никогда не любить, реально обламывают свою антенку связи с чем-то высшим и так и живут не зная переживаний, радостей, какого-то блаженства...

очень частый сценарий. Главное, понять, что это установка, как заедание траблов конфами, отпустить ситуёвину и разрешить себе. По кроайней мере, у меня самой вот так было и стало d025.gif

Цитата
и уж тем более не надо ничего требовать от своего партнера взамен, как мы это делаем обычно.

млиииин, это самое трудное d025.gif то бишь надо стать отдельной единицей и не зависеть совсем? icon_eek.gif
я где-то читала про идеальную пару - он зависит от того, что вы любите и делаете для него, а он - для вас. Что думаешь?

Цитата(Богиня :) @ 6.3.2011, 0:52) *
В паре недостатки одного могут быть скомпенсированы преимуществами другого.
В этом и есть величие пары. Они вступили на путь, ведущий к совершенству, связав себя «узами брака», а не просто вступив в случайную связь, они создали канал для взаимного влияния.

отношения - это как объединение энергий, или может как молекула? Атомы, из которых состоит молекула, могут существовать порознь, но вместе продуктивность и результативность увеличивается в разы?

Цитата(Богиня :) @ 6.3.2011, 1:06) *
как вы считаете стимулируют ли нас по жизни позитивные эмоции или позитивные чувства?
В состоянии счастья и радости фиг я вообще куда пойду и чем-то буду заниматься. Зачем, мне и так хорошо. Буду сидеть и лыбиться

Светунь, а допускаешь возможность возникновения для теюя лично такой ситуёвины, когда не нужно будет никуда нестись? Всё и так будет офигенско? a115.gif Типа полный релакс? А потом начать апгрейдится в другой области. А здесь всё оставить как есть. сидеть и улыбаться. Потому что гармония - вот она. Чаши весов уравновешены d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.3.2011, 1:24) *
мной, к примеру, легче отманипулировать цепляя струны моей души щипками вниз.
Люди, которые меня окружают, видя это, анализируя это, будут как со мной общаться в негативном ключе.

Это константа или может измениться?

Цитата
Замкнутый круг не так ли?

Мне кажется, что всё в твоих руках d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.3.2011, 2:10) *
Каждая из вас — осознаете вы это или нет — создает свой собственный шедевр. Вы заняты главным трудом вашей жизни — построением дома. Это — ваше бессмертие, «произведение» всей вашей жизни.

У меня возникла стойкая ассоциация - что моё тело - это дом моей души!!! a115.gif Вот и построим его самым лучшим в мире!!! a085.gif
Светуся, спасибо тебе за твою любознательность и за умение поделиться своими приобретёнными или откопанными знаниями с рядом сидящими! o030.gif

Богиня :)
AnutaKay, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif пасибо wub.gif Кураж-Бамбей жжет d025.gif
Иннусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 10.3.2011, 11:50) *
Светунь, итс соу кул, что я не похожа на Катышку, спасибо те a075.gif Мне кажется, что встречи с разными людьми даны нам для того, тоб мы внимательно взглянули на себя, в себя, поковырялись чуток, и если где-то в закоулках нашей прекрасной, чистой души

Женечка, красиво ты так говоришь, я сижу тут уши развесила, как роман читаю, тащусь wub.gif

Цитата
Мне понравилось слово кукусики d030.gif это мягкая формулировка съезда крыши?

d025.gif Из "не родись красивой". Ты не смотрела?

Цитата
Кста, ты помнишь обещала сама ещё шить-творить начать? Чем не реализация творческого потенциала

Не, у меня терпения не хватит что-то шить. Я могу только придумать что-то.

Цитата
Я там в библиотеке выложила про синдром отложенной жизни. Может, что-нить пригодиться?

Читала, спасибо! d025.gif
Цитата
Уверенность в себе и сексуальное тело, возможность носить всё, что угодно и наслаждаться сексом. А тебе, Светуль?

А мне наверное легкости какой-то, подвижности, хорошего настроения, ну и более раскрепощенного секса. d025.gif
Цитата
Сценарий сами писать будете? У вас есть креативщики? Или пригласити профиков?

Жень, передумали вроде уже.
Цитата
Я свои отпустила d060.gif d025.gif Простила так сказать d030.gif Прощённое же воскресенье a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Мама у тебя красивая a115.gif Цельная такая, мне кажется, она уверенная в себе, гармоничная женщина! Думаю, вам обоим повезло a115.gif Что ты - её дочь, а она - твоя мама d025.gif Ты одна у неё?

Мама у меня да... красивая, уверенная в себе. d025.gif У меня еще братик есть, 24 года почти.

Человечек, который после жизни со мной и моей мамой сможет стать идеальным мужчиной для любой девули. d025.gif Насмотрелся и натерпелся он с нами s24.gif
Цитата
У нас с тобой весы одинаковые - first, я вообще в шоке, за несколько тыщ километров, в разных странах, причём вообще не известного производителя.

Женечка, у меня не first, у меня кухонные весы berghoff

Цитата
Я как-то делала, у меня не вышло aa26.gif поделись рецептиком, а? c9.gif

Овсяные хлопья помолотые, мука, два яйца, сахарозам, кефир, сода с уксусом, ванилин, корица. Все на глаз.
Цитата
Я задам нескромный вопрос про поцарок принцессе, который можно оставить без ответа g030.gif

Баблос на рубашечки d025.gif
Цитата
И ещё крутики себя чухать единственной и неповторимой, в эксклюзиве, так сказать aa13.gif

Именно так d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Habibi





Светуль,обожаю читать твой дневник,всегда здесь какие-то интересности ..

[quote name='Богиня smile.gif' date='10.3.2011, 9:12' post='727719



словила себя на мысли, что я считаю тех людей, которые меня любят не совсем адекватными icon_mrgreen.gif Я боюсь, чтоб меня любили. Мне кажется, что рано или поздно я разочарую их.
[/quote]

у меня тоже такая же фигня...и вообще ты часто пишешь о чем-то,а мне это так близко,вот как-будто про меня d025.gif


Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 10.3.2011, 13:35) *
Светунь, а что ты вкладываешь в сие слово?

Я задала вопрос своей психше в чем разница между влюбленностью и любовью. Он сказала, что любовь - это (блин не могу нормально выразиться отвлекают) единение, слияние с объектом любви, образуя с ним одно целое.

Цитата
Дружок, а в понятие "роста" ты вкладываешь совершенствование каждого в отдельности как личности, своих потенциалов, или реализацию потенциала именно пары, именно ячейки?

Каждого в отдельности.
Цитата
млиииин, это самое трудное d025.gif то бишь надо стать отдельной единицей и не зависеть совсем?
я где-то читала про идеальную пару - он зависит от того, что вы любите и делаете для него, а он - для вас. Что думаешь?

Последнюю фразу не поняла.

Цитата
отношения - это как объединение энергий, или может как молекула? Атомы, из которых состоит молекула, могут существовать порознь, но вместе продуктивность и результативность увеличивается в разы?

Все верно. d025.gif Очень хороший пример.

Цитата
Светунь, а допускаешь возможность возникновения для теюя лично такой ситуёвины, когда не нужно будет никуда нестись?

Женечка, конечно. Вопрос был конкретный - что больше стимулирует негатив или позитив. Философствовать тут не приходилось.

Цитата
Светуся, спасибо тебе за твою любознательность и за умение поделиться своими приобретёнными или откопанными знаниями с рядом сидящими! o030.gif

Ю а велкам! d025.gif
Иная
Светулик, привет wub.gif! Хорошо, что теперь твоя головушка не кружится от "вредных" мыслей) hb.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.3.2011, 9:12) *
За двухгодичную стоимость обучения там я себе машину могу купить.

Светуль, а зачем ты хочешь получить психобразование? Ты хочешь людям помогать, деньги зарабатывать или просто ради собственного самосовершенствования?
Цитата(Богиня :) @ 10.3.2011, 9:12) *
Я тож так считаю

Зачем нам "законный" отец вместо просто отца?
Цитата(Богиня :) @ 10.3.2011, 9:12) *
Поэтому и ума им дается больше d060.gif

Если бы не было смайла, Светуль, я бы задумалась, ты ли говоришь эти слова d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.3.2011, 9:12) *
давай я тебе приведу пример того о чем говоришь ты и о чем говорю я...

a115.gif a115.gif a115.gif Особенно про мерзкий нос icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.3.2011, 9:12) *
Поржала со своей девочки швеи... Блин, у нее такие загоны... Мне даже снилось сегодня как она меня за что-то вычитывала, такая вся правильная...

Меня больше впечатлило, что тебе это всё потом снилось... Ты такая впечатлительная)))))))...

А какое слово тебе больше понравилось бы: "люблю" или "восхищаюсь" d060.gif ?
Habibi
Ой,неправильно цитату вставила,простите a075.gif
Богиня :)
Цитата(Habibi @ 10.3.2011, 14:03) *
у меня тоже такая же фигня...и вообще ты часто пишешь о чем-то,а мне это так близко,вот как-будто про меня d025.gif

a095.gif Дык мы же девулечки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иная
Светуль, у тебя тут нон-стоп, меня не пропусти, мне интересно)
Богиня :)
Цитата(Иная @ 10.3.2011, 14:06) *
Светуль, а зачем ты хочешь получить психобразование? Ты хочешь людям помогать, деньги зарабатывать или просто ради собственного самосовершенствования?

Ириш, я сейчас думаю над этим. В первую очередь для самосовершенствования. Но тратить столько бабла, чтоб диплом мой дома пылился как-то жаба давит. Думаю... Поговорю с ПММ, спрошу его совета.

Цитата(Иная @ 10.3.2011, 14:06) *
Зачем нам "законный" отец вместо просто отца?

Ирусь, вот чего-то мне хочется, чтоб у меня с детками была одна фамилия и с такой же фамилией был их папа.
Цитата(Иная @ 10.3.2011, 14:06) *
Меня больше впечатлило, что тебе это всё потом снилось... Ты такая впечатлительная)))))))...

Ага smile.gif Ото как приснится вечно фигня какая-то s24.gif

Цитата(Иная @ 10.3.2011, 14:06) *
А какое слово тебе больше понравилось бы: "люблю" или "восхищаюсь" d060.gif ?

Ирусь, это вопрос с подвохом? Не знаю. Оба не очень.
aLissanka
Я по ходу дела здесь весь рабочий день просижу d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.3.2011, 8:58) *
Пришла на работу, смотрю лежат конфы на столе с пятницы.
Нашла коробку, посчитала сколько весит одна, сколько в ней ккал и прикололась. Понюхала, поняла, что не стоит она того и отнесла ее назад.


Светик, я в восторге!!!! Ты такая молодец! Надо поискать кнопочку вкл/выкл в мозгу и следить за её положением в таких вот ситуациях, когда возникают неформатные желания a115.gif

Светусь, а про Бунтующего ребёнка - это откудова? Где почитать?

С подстрижечкой! d025.gif d025.gif d025.gif Ты прямо-таки девулина - весна!!!!
На фотах - феерична a115.gif Там, ИМХО, не живот, просто сильный прогиб в пояснице. Так бывает d025.gif Живота у тя нет, я его не видела aa26.gif
Чашки кайфовые! a115.gif Мне кажется, туда ещё здорово наливать твой фееричный коктейль из кефира и руктинок, трубочку и няяям.... a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.3.2011, 21:34) *
Подятся не умы, d060.gif а те кому как бы и не надо учиться, стремиться... Так чель получается?

Я думаю, что если не в общемировом контексте рассматривать сей трабл, то у вас с ТИГРом будут качественные дети, правильно воспитанные, взрощенные в здоровой среде вменяемыми родителями. В вашем случае, количество перейдёт в качество! a115.gif
И это здорово! a115.gif Они будут жить на ином уровне, мыслить иными категориями biggrin.gif Это эволюция.

Цитата(Богиня :) @ 9.3.2011, 9:20) *
А я сегодня кажется поняла почему я не доделываю нифига.
Мне надо что-то за что я буду чувствовать себя не идеально, что будет характеризовать меня как "не совершенную" и что я буду стремиться исправить.

d025.gif d025.gif d025.gif таж фигня icon_eek.gif
Цитата
Я боюсь стать идеальной. Я начну слишком много с себя требовать.

Требовать? Так ты же уже будешь идеальна. Что ж требовать?

Цитата(Богиня :) @ 9.3.2011, 17:33) *
Сам с собой пришел поговорил и ушел smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.3.2011, 9:12) *
Все светлокожие со временем вымрут. Поэтому и ума им дается больше

b13.png смех, у тя потрясающее чувство юмора a115.gif

Цитата
я считаю тех людей, которые меня любят не совсем адекватными

Свет, и себя? d060.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aLissanka
Светик



Про кукусики вспомнила, Рутберг жгла... тыщу лет назад d060.gif
Братец у тебя ахххх... Повезёт кому-то
Тебе очень идёт такой вырез a115.gif и серёжки симпатичные очень, это не бижу? a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.3.2011, 15:55) *
Женечка, у меня не first, у меня кухонные весы berghoff

Свет, всё один в один, и чашка, и кнопки, только у меня бувы в названии другие d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Овсяные хлопья помолотые

дык вот оно в чём собака порылась. А я не мололо aa26.gif И без муки d060.gif Зато тёртое яблоко было

Цитата(Богиня :) @ 10.3.2011, 16:04) *
Я задала вопрос своей психше в чем разница между влюбленностью и любовью. любовь - это единение, слияние с объектом любви, образуя с ним одно целое.

blink.gif буду думать, спасибо
Цитата
Последнюю фразу не поняла.

Он зависит от того, что ты делаешь и любишь делать для него, а ты зависисшь от того. что он делает и любит делать для тебя. Я дома подумаю. завтра хорошо напишу d025.gif



Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 10.3.2011, 14:28) *
Светик, я в восторге!!!! Ты такая молодец! Надо поискать кнопочку вкл/выкл в мозгу и следить за её положением в таких вот ситуациях, когда возникают неформатные желания

Женечка, у меня просто были фруктины в столе, сыр - хорошая замена конфам. А когда вокруг нечего вкусного нет - я могу не найти эту самую кнопочку. Тут главное иметь выбор и побольше, побольше....
Цитата
Светусь, а про Бунтующего ребёнка - это откудова? Где почитать?

В гугле "внутренний ребенок"
Цитата
Там, ИМХО, не живот, просто сильный прогиб в пояснице.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ну да ну да d030.gif

Цитата
Чашки кайфовые! a115.gif Мне кажется, туда ещё здорово наливать твой фееричный коктейль из кефира и руктинок, трубочку и няяям....

ТОЧНО! Слушай, это шикарная мысля wub.gif Спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Требовать? Так ты же уже будешь идеальна. Что ж требовать?

А тоже что и ты от себя требуешь - идеального жениха, идеальную квартиру, идеальные сценарии на выступления...
Цитата
Свет, и себя?

Себя в первую очередь. Веришь, я даже спрашивала у ПММ как отличить в случае чего глюки от реальности d030.gif Сказал, по трем признакам - видеть, слышать и осязать. Глюк по всем трем чувствам не проходит. Грит это даже в фильме "Игры разума" было. d030.gif
За комплементы спасибо wub.gif
Цитата
и серёжки симпатичные очень, это не бижу?

Бижу, d025.gif у меня все почти бижу. Люблю бижу, у меня ее мнооого.
Цитата
Он зависит от того, что ты делаешь и любишь делать для него, а ты зависисшь от того. что он делает и любит делать для тебя. Я дома подумаю. завтра хорошо напишу

Хм... очень умно для моего мозга. g020.gif Жду завтра. aa33.gif
Madonna
Вклинюсь насчет положительное или отрицательное больше влияет на действия...Если судить именно по себе...то отрицательное! Когда мне хорошо...я кайфую..сижу на попке ровно и ничего не делаю сверх того, что могла бы! Но в моей жизни долго кайфовать не получается...мысли-скакуны одолевают...типа чего сидишь..другие уже вон директора и начальники...а ты все где-то барахтаешься...вообщем..как ни крути...нужен пендель! icon_mrgreen.gif

Богиня :)
Ксю, d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Шкодка
а у нас "кукусики" семачки такие есть))))интересно с чего бы их могли так назвать?! icon_mrgreen.gif
Свех,знаешь,вот читаю тебя,и чем больше узнаю твои таракахи,загоны,негативные высказывания о тиграмаме,тиградрузьях и пр.,тем больше тебя люблю! wub.gif потому что ты настоящая,нет в тебе слащавости,наигранности,ты не пытаешься показать себя только с положительной стороны и это так афигенно a095.gif
(страдаааааааааааю,инет тупит,фотки не открываются obm.gif )
Иная
Нее, Светуль, подвоха нет и в помине, просто я думала над твоими словами
Цитата(Богиня :) @ 10.3.2011, 9:12) *
Я боюсь, чтоб меня любили. Мне кажется, что рано или поздно я разочарую их.

Я не думаю, что ты являешься тем, кого ты нам нарисовала так красочно. Иначе тебе бы не снились такие сны, иначе ты не говорила бы все это нам, иначе тебя не любил бы ТИГР... Хотя d060.gif ... Может быть он такой же вредный и циничный icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif Шучу... Ты же знаешь, как я люблю Тигра.
Иная
Жень, мне было приятно, что ты всё еще обо мне помнишь) Я думаю, твой вновь образовавшийся комплекс может несколько подправить только наше личное общение d030.gif
Богиня :)
Приветик, девулечки!

Цитата(Шкодка @ 10.3.2011, 20:22) *
а у нас "кукусики" семачки такие есть))))интересно с чего бы их могли так назвать?!

Гыгы))) Кринечка, это слово изначально было приветствием. "Кукусики бабасики" это типа "Бабоньки, а вот и я" s24.gif Ну а мне так точно переделанные "шарики за ролики".
Цитата(Шкодка @ 10.3.2011, 20:22) *
Свех,знаешь,вот читаю тебя,и чем больше узнаю твои таракахи,загоны,негативные высказывания о тиграмаме,тиградрузьях и пр.,тем больше тебя люблю! wub.gif потому что ты настоящая,нет в тебе слащавости,наигранности,ты не пытаешься показать себя только с положительной стороны и это так афигенно a095.gif

Кринечка, ты такая милая wub.gif

Цитата(Иная @ 10.3.2011, 23:56) *
Я не думаю, что ты являешься тем, кого ты нам нарисовала так красочно. Иначе тебе бы не снились такие сны, иначе ты не говорила бы все это нам, иначе тебя не любил бы ТИГР...

Может быть, может быть smile.gif А может и нет... бугыгыгага

Цитата(Иная @ 11.3.2011, 0:04) *
Я думаю, твой вновь образовавшийся комплекс может несколько подправить только наше личное общение d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

О насущном...
Вчера по еде было все по плану. Пересорт был ближе к вечеру. На ночь было выпито два чая с молоком. Фкусна wub.gif Итого 1 170 ккал
Сегодняшнюю еду пойду взвешивать попозже.
Была на тай бо. Сотрудница моя все рассказала Генке про мои головокружения и он вчера смотрел на меня жалобными глазами и все спрашивал как я себя чувствую. Мерзковато. Позанималась на отлично. Все таки тай бо весчь. Я две недели не ходила, через день переедала, а в отражении увидела все ту же упругую попочку и красивые ручки и ножки. Вчера нас было 16 рыл! Это много для нашего зала. Мы друг друга чуть ли не били во время движений. После праздников сползлись все к лету себя готовить smile.gif А Генка нас еще так погонял со словами "Сгоняем тортики и оливьешку, наедеденную за праздники" icon_mrgreen.gif жена его беременная судя по достаточно круглому животику. Опять она мне вчера рассказывала как я похудела. s24.gif Странно, что мне люди это говорят после 2х недельного безобразия, а не до него, когда я была, как мне кажется, на пике.
Сегодня тоже планирую пойти, если работу доделать успею. И если голова моя будет себя хорошо чухать, т.к. сейчас она снова капельку кружится.

Читаю сейчас "Унесенные ветром". Очень хорошо пишет М.Митчел, слова пообраны идеально для меня, проникают прям в мозг или душу, куда-то туда.
Влажное, теплое дыхание весны, напоенное запахом свежевспаханной земли и молодых, рвущихся к небу побегов, сладко обволакивало Скарлетт.
Весна, закаты, нежно-зеленая поросль никогда не пробуждали в душе Скарлетт ощущения чуда. Прекрасное было повседневностью, частицей жизни, как воздух, как вода. Ее сознание было восприимчиво к красоте лишь вполне конкретных, осязаемых предметов — породистых лошадей, женских лиц, нарядных одеяний…

Красиво и так знакомо, что аж щекотно где-то в глубине груди smile.gif

А еще смотрели вчера "Майк и Молли". Посмотрели еще пару серий и я себя словила на том, какие все таки толстые люди не красивые для меня. Как будто ходячие зефирины. Или как люди по приколу изуродовавшие свои тела.



Ручки, которые блином растекаются по подмышке, чтоб хоть как-то прилегать к телу, черты лица, которые изменены до безобразия, огромные животы и колыхающиеся при движении зады. Спросила мнение ТИГРа, он сказал, что ему пофиг. То есть я смотрю на них через свою призму лишнего веса и извечной ее ликвидации. Очень интересно посмотреть как они сексом умудряются заниматься.
Мурашка
Привет Светик))) wub.gif wub.gif wub.gif

Радость моя стройненькая smile.gif Обдумывала твои слова с тараканом по поводу - боюсь разочаровать людей... сразу хочется возразить, нет, Светик, это не может быть про тебя aa26.gif ... а потом понимаешь, что может -и пресловутое "хочу всем нравится" может маскироваться и так... Вобщем интересный таракан smile.gif Наверное он в разной степени жирности есть у всех d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.3.2011, 18:12) *
Ириш, я сейчас думаю над этим. В первую очередь для самосовершенствования. Но тратить столько бабла, чтоб диплом мой дома пылился как-то жаба давит. Думаю... Поговорю с ПММ, спрошу его совета.


Согласна! Подсчитав во сколько мне обойдется диплом, я прям-таки призадумалось а может все-таки надо было как-то по-другому совершенствоваться ))))))

С пятницей Тебя, Светулик! wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
и для меня некрасивые тоже c9.gif shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.