Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Demira
Ку-ку, крошка моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.12.2011, 17:53) *
Спасибо! Мы такие благорадя моему мужчине!

Светуль, не скромничай, пжта - ты, как минимум, солнышко в этой паре a075.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.12.2011, 0:00) *
женщины так называемого материнского типа выходят замуж за низеньких, толстых мужчин с пухлыми щечками.[/b]

Светик, спсибос тебе))))) так много интересного о себе узнаю d060.gif Я точно не материнского типа aa26.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.12.2011, 10:46) *
Мне кажется, что тебя на это сподвигло сахарное начало дня, с самого утра у тебя пошли сахарные волны в крови.

Ты гениальна d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif эт абсолютно точно - если день начать со сладостей - ппц, весь день потом не остановиться sm02.gif
Богиня :)
Цитата
Вижу, что девченочки тебе частенько вопросики как специалисту задают)тяжело не зная человека, тесно не общаясь дать совет, хотя все мы похожи...

Это ты к чему сказала то, Натали?
Ириш, я да... солнышко... злое*учее такое солнышко smile.gif

Пишет мне ТИГР в аське, что увидел в инете четко мой образ, что ну копия я, и характер, и внешность, и взгляд. И ржет заливается. Ну я ж попросила выслать. Вот какая я для своего мужчины

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Хорошо хоть ножки длинные и стройные d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ну тут прикол в лапке, я не люблю когда меня трогают, особенно во сне, люблю свободу и пространство, поэтому мои руки всегда сбрасывают его разбросанные части тела с меня, даже если я сплю глубоким сном, как бы на автомате. Тут скорее об этом smile.gif

Кстати про трогают - тоже вчера вычитала четко про нас.
Гормон окситоцин известен, как "гормон объятий". Он поступает в кровь, когда чью-то кожу нежно поглаживают или кого-то заключают в нежные объятия. Он повышает чувствительность к прикосновению и вызывает чувство общности, представляя собой главный фактор, определяющий поведение женщины по отношению к детям и мужчинам. Когда женщина приступает к кормлению ребенка, этот гормон дает толчок механизму выделения молока из груди. Если женщина хочет доставить удовольствие мужчине, прикасаясь к нему, она дотронется до него так, как хотелось бы ощутить прикосновение ей самой. Она почешет ему голову, погладит лицо, будет массировать спину и ласково перебирать волосы. Такие ласки на многих мужчин не оказывают воздействия и могут даже раздражать. Его кожа имеет чувствительность меньшую, чем женская, чтобы он не ощущал боли и не замечал ранения во время охоты.
Мужчины предпочитают, чтобы их трогали только в одном месте, при этом чем чаще, тем лучше. Эти различия ведут к разногласиям. Когда мужчина хочет чувственно дотронуться до женщины, он тянется к тем местам, которые наиболее чувствительны у него самого.
Женщина же ненавидит слишком интимные прикосновения превыше всего: результат - взаимное отвращение. Когда мужчина и женщина научатся доставлять друг другу удовольствие, прикасаясь к партнеру так, как ему больше всего нравится, отношения их станут гораздо богаче.


О насущном...
Завтра в 9 у меня диетолог, замеры, взвесы. Судя по шмоткам я не похудела. Ваааще.
Вчера я вечером кстати переела. Писала домашку, всасывала знания с большой скоростью и мне дико захотелось есть. Поела соленых огурцов с помидорами, немного говядины вареной и 60 грамм черного шоколада с чаем. Итого ккал на 500 в итоге.
А сегодня у меня разгруз на твороге и кефире. Во рту такая кака от кефира, но особо кушать не хочется.
По калорийности это выглядит примерно так:
творог 9% 250 грамм 402 ккал
творог н/ж 200 грамм 176 ккал
кефир 2,5% 500 грамм 263 ккал
кефир н/ж 1000 грамм 300 ккал
кофе 2 чашки 120 ккал
Итого 1261 ккал


Чет мне эта диета скорее для стабилизации подходит smile.gif))
aLissanka
СВЕТИК))))



Залюбовытила ты меня с тестированием))) Пойду поищу в нашем славном граде такого спеца a115.gif Интересно же, скока во мне ума, а скока красоты d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.12.2011, 10:46) *
Немазашо. Но ты ж понимаешь, что с нами 3 часа проводили его, а я тебе его в двух абзацах выложила. Полнота и глубина описанного мной процесса ничтожна.

d025.gif d025.gif d025.gif соответственно, объективно приценить рисунки эти самому не выйдет d025.gif я так и поняла d025.gif
Цитата
Мне кажется, что тебя на это сподвигло сахарное начало дня, с самого утра у тебя пошли сахарные волны в крови. И рядом, я так понимаю, не было медленных углеводов и белков, только сахара.

ты гениальна))))
d040.2.gif
Спасибо тебе))) Я промозговала свою недельную менюху в записной книге и поняла, что каши и отруби с утра меня не провоцируют на такие страсти-мордасти. А та же запеканка, правда без желе и мёда после обеда как перекус перед ужином даёт офигенские очучения сытости и довольности. Домой приходишь, съешь чего-нить чуток и доволен d03.png
Цитата
Да d025.gif Немного есть. А тебя нет?

Ваапче aa26.gif Стараюсь об этом пока не думать, а то пугает d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.12.2011, 16:23) *
Пишет мне ТИГР в аське, что увидел в инете четко мой образ, что ну копия я, и характер, и внешность, и взгляд.

a115.gif a115.gif a115.gif
между прочим милая такая адекватная совушка a115.gif С мозгом в голове))) сова - мудрая птыца а ещё и со стройными ногами - дык ваапще мечта aa32.gif

Цитата
Гормон окситоцин известен, как "гормон объятий". Он поступает в кровь, когда чью-то кожу нежно поглаживают или кого-то заключают в нежные объятия.

А вот это я нашёл у себя))
aa28.gif Спасибо, милая, за такой разносторонний информасьон у тебя в дневничке))) Зашёл - и анализы на гормоны сдавать не надо aa7.gif

Цитата
Завтра в 9 у меня диетолог, замеры, взвесы.

Эээ, ну мы ждём, затаив дыхание d025.gif

Beta
Цитата(Богиня :) @ 13.12.2011, 23:00) *
Здесь же кроется объяснение, почему женщины так называемого материнского типа выходят замуж за низеньких, толстых мужчин с пухлыми щечками

Хотела написать, что я точно не такого типа, но опередили d060.gif А вообще, с рождением ребенка мой тип немного поменялся, wub.gif в сторону материнского - точно! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.12.2011, 15:23) *
я да... солнышко... злое*учее такое солнышко smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Светик, со всеми случается злое*учесть, но у тебя она какая-то милая! d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.12.2011, 15:23) *
Пишет мне ТИГР в аське, что увидел в инете четко мой образ, что ну копия я, и характер, и внешность, и взгляд. И ржет заливается. Ну я ж попросила выслать. Вот какая я для своего мужчины
d030.gif Хорошо хоть ножки длинные и стройные d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Красотка, больше мне ястреча напомнила птичка! d025.gif

Светик, судя по фотке последней, в купальнике, тебе и требуется только поддержание wub.gif
Целую, Солнышко! wub.gif

Богиня :)
Приветули, всем!!!
У меня радостная новость - отвесик 600 грамм! Правда после чисто белкового разгруза (не мудрено), но и после ДР с кучей конфет, приятно.
Интересно, что покажут весы диетолога.
Вчера звонила моя подруга, которая с парнем пошла к диетологу. У нее за месяц минус 4 кг. Не то что у некоторых smile.gif И тоже порой переедала. Мой организм видать после года пониженной калорийности сейчас просто дрейфует на таком питании.
Цитата(aLissanka @ 14.12.2011, 14:23) *
Спасибо, милая, за такой разносторонний информасьон у тебя в дневничке))) Зашёл - и анализы на гормоны сдавать не надо aa7.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Beta @ 14.12.2011, 15:29) *
А вообще, с рождением ребенка мой тип немного поменялся, wub.gif в сторону материнского - точно!

Ну дык ясное дело, Светусь.

Цитата
Светик, со всеми случается злое*учесть, но у тебя она какая-то милая!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Светик, судя по фотке последней, в купальнике, тебе и требуется только поддержание

Согласна с тобой, Све, но я нынче на 4 кг больше. a075.gif Правда грудь и попа снова на горизонте, даже красивенько так, на девочку похожа smile.gif

Вчера провела тест с ТИГРом на рисование образа его, женщины и потом их совокупления icon_mrgreen.gif Все, однозначно это мой мужчина, я хочу быть с ним, быть той женщиной которую он нарисовал и быть встроенной в отношения, которые он себе представляет, мне очень импонирует. wub.gif wub.gif wub.gif Даже не предполагала, что у моего мужчины такие прекрасные образы отношений. Все такие проективные методики рулят, особенно в отношении малоразговорчивых и не особо рефлексивных мужчин.
А еще до полуночи читала Шерлока Холмса. Мне надо на субботу сделать работу на тему "психологический портрет литературного героя". Сначала я хотела взять свою любимку Скарлетт О'Хара, но потом передумала. Про мужчин писать куда интереснее.
Мне столько всего надо сделать на субботу. Когда я буду делать? На работе разве что?
Вечером сегодня у меня тай бо.
Вечером завтра психня.

Кушаю я сегодня:
З - омлет, сосиска (по факту будет говядина), томатный сок
О- чето мясное не помню че, винегрет
У- винегрет и чето еще белковое
Перекусы: 200 грамм фруктов, 40 грамм шоколада, кофе с молоком... все как обычно

Вчера после дня на кефире и твороге я чувствовала себя мерзковато. Во рту кака, но кушать не хотелось. Сегодня с утра тонкая и звонкая. Но блин как же тяжко психологически мне сидеть на разгрузах, мама мия. Есть еще у диетолога не опробованный мной разгруз на кефире+йогурте неограничено (я склею ласты на одном питье) и чисто на картофеле icon_mrgreen.gif На картофеле очень нра двум моим сотрудницам, надо попробовать. Хотя им очень нра разруз чисто на фруктах, я же сорвала последний свой разгруз на фруктах, потому что к вечеру готова была обрызть свои уши от голода. Каждому свое.
Богиня :)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
На днях обещают +14, а Светуся навострила лыжи в горы smile.gif))

Давай, снежок, убереги мою печень от запоев с подрюгами... прийди.... прошу...
Мечта!
Привет, блондиночка! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.12.2011, 20:23) *
Пишет мне ТИГР в аське, что увидел в инете четко мой образ, что ну копия я, и характер, и внешность, и взгляд. И ржет заливается. Ну я ж попросила выслать. Вот какая я для своего мужчины
ой, такое крутое у твоего мужчины чувство юмора d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Богиня :)
Ольчик, цемики!

Пришла от диетолога. Ну что - реультат у меня "отвратительный" smile.gif кто бы сомневался smile.gif
Похудела я за 5 недель на 2 кг. Из которых только 800 грамм за счет жира. Остальное мышцы и вода. Не пью я воду и ваще ай эм э бэд герл smile.gif d025.gif
Должна отдать должное диетологии - трескать по 1600-1900 ккал в день и похудеть на 2 кг за 5 недель, да и вообще просто похудеть - это круто!
Попа ушла на 3 см, талия на 4.
Талия у меня нынче 72 см, бедра 93. Почти модель епта d060.gif
А и скорость основного обмена увеличилась. Класс!!

Убрали мне шоколад из добавлений sad.gif Красота требует жертв, а шож ужеж.

А вообще сегодня четверг! УРА!!! Работать ваще не прет!
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 15.12.2011, 12:40) *
Попа ушла на 3 см, талия на 4.



Значит, можно поздравить!! a075.gif

С Вашей подачи, Света, почитал об окситоцине. Полезный гормон... Теперь становится яснее механизм, как массаж избавляет от стресса!! Кортизол вызывает стресс, а окситоцин снижает уровень кортизола, а сам окситоцин "гормон прикосновений и объятий".

Интересно, полезно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 14.12.2011, 16:23) *
Ириш, я да... солнышко... злое*учее такое солнышко smile.gif

icon_mrgreen.gif Согласна с предыдущим оратором - не у всех это так мило получается d060.gif
Цитата
ну тут прикол в лапке, я не люблю когда меня трогают, особенно во сне, люблю свободу и пространство, поэтому мои руки всегда сбрасывают его разбросанные части тела с меня, даже если я сплю глубоким сном, как бы на автомате. Тут скорее об этом smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif от такая же фигня ))))
Цитата
Если женщина хочет доставить удовольствие мужчине, прикасаясь к нему, она дотронется до него так, как хотелось бы ощутить прикосновение ей самой. Она почешет ему голову, погладит лицо, будет массировать спину и ласково перебирать волосы. Такие ласки на многих мужчин не оказывают воздействия и могут даже раздражать.

фиасе icon_eek.gif - я думала, всем нравится, когда их по лицу гладят icon_eek.gif мож, конечно, в разных ситуациях
Цитата
Мужчины предпочитают, чтобы их трогали только в одном месте, при этом чем чаще, тем лучше. Женщина же ненавидит слишком интимные прикосновения превыше всего.

ППКС d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.12.2011, 12:40) *
Похудела я за 5 недель на 2 кг. Из которых только 800 грамм за счет жира. Остальное мышцы и вода. Не пью я воду и ваще ай эм э бэд герл smile.gif d025.gif

Светусь, а разве ж 800 гр жира - это мало)))) если его представить в виде куска сала, к примеру - это ж очень приличный кусок получается d025.gif

Я знаешь, думаю, мож у твоих девчонок так быстро и много уходит потому, что у них его изначально много именно лишнего? а у тебя они не особо лишние, вот и цепляются за тебя изо всех сил?
Цитата
Попа ушла на 3 см, талия на 4.
Талия у меня нынче 72 см, бедра 93. Почти модель епта d060.gif
А и скорость основного обмена увеличилась. Класс!!

не, ну афигенские результаты a115.gif a115.gif a115.gif тем более, это ж не ужасными муками добыто, да? если б не готовка ещё))))))))
Богиня :)
Цитата
С Вашей подачи, Света, почитал об окситоцине. Полезный гормон...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Полезный не то слово.
Цитата
я думала, всем нравится, когда их по лицу гладят

Ирэн, что прям по лицу? А руками чистыми? Мне не нравится aa26.gif
Цитата
Светусь, а разве ж 800 гр жира - это мало)))) если его представить в виде куска сала, к примеру - это ж очень приличный кусок получается

Ну да... если представить, то нифига се!
Цитата
а у тебя они не особо лишние, вот и цепляются за тебя изо всех сил?

Сто пудов a075.gif Спасибо, Ириш!
Цитата
не, ну афигенские результаты тем более, это ж не ужасными муками добыто, да? если б не готовка ещё))))))))

Ириш, спасибо тебе большое, что помогла мне взглянуть на это с другой стороны. Было очень вкусненько и даже капельку вредненько и все равно минус - приятно, как ни крути. d025.gif

А у меня новая заморочка smile.gif гыгы)))) Я переживаю, что мне не дадут премию на Новый Год. Ибо поступила просьба дать инфу кому давали премию в прошлом году - я дала, но меня в списке не было, так как я в тот момент не отработала еще года. А сейчас я думаю, а не составят ли чудо список без меня, на основании прошлого года.
И дело даже не в самой премии, а что многим дадут, а мне нет. И я сейчас себя накрутила и сижу злая d060.gif Гендирша съезжает, что это не она решает, а учредители, но злиться то я буду не только на них, а и на нее. smile.gif Ох уж эти женщины smile.gif

Но если про меня все таки не забудут, то я потрачу эти денежки на очереную поездку к ПММ, поеду снова к нему на сутки и получу новый пендель на следующий год. Ой я уже прям хочу немогу. Надо отпустить это желание, чтоб оно сбылось.
Beta
Приветик, Светулик! aa15.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.12.2011, 11:40) *
Талия у меня нынче 72 см, бедра 93. Почти модель епта d060.gif
А и скорость основного обмена увеличилась. Класс!!

Отличные результы, Светик! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Теперь еще ускоришься, d025.gif ибо диетологиня затянула поясок (это я про шоколад)! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.12.2011, 16:24) *
потрачу эти денежки на очереную поездку к ПММ, поеду снова к нему на сутки и получу новый пендель на следующий год. Ой я уже прям хочу немогу. Надо отпустить это желание, чтоб оно сбылось.

Пусть все получится как ты хочешь! eusa_pray.gif И пусть в горах будет супер-снежно и супер-здорово (ужеж скоро поедешь!)! h020.4.gif
АлеХандра
Приветики!!! Да я ничего такого не имела ввиду, я так просто Светусь shy.gif a04.gif
Светуль, а скажи на чем основывался диетолог, назначая тебе менюху (анализ крови и все такое) или только замеры-завесы?? Мне вообще интересна вся эта тема со здоровым питанием и спортом. Я всю сознательную жизнь отработала бухгалтером,потом также сознательно уволилась, думала найти себя будет просто, но уже 7 месяцев в поиске,перепробовала многое. На данном этапе поняла, что именно это меня интересует (спорт и питание),рулю в этом направлении, хочу научится этому))

Светуль, умничка что собралась в горы)у меня уже пару лет мечта съездить в горы. Просто я видимо не так сильно еще хочу, так как знаю всю силу мысли d025.gif А там в горах снег уже есть??несмотря на неснежную погоду?? там вы будете "дикарями" или на базе отдыха какой? и от вас далеко ехать до гор, ведь Карпаты это тоже Украина??
ng15.png
Богиня :)
Светуля, Натали, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Светуль, а скажи на чем основывался диетолог, назначая тебе менюху (анализ крови и все такое) или только замеры-завесы??

Конкретно в этом центре только опрос, на выявление хронических заболеваний, гормональных нарушений, завес, замер и какие-то присоски. По образованию моя диетолог, думаю, врач. Она даже и называется врач-диетолог.
Цитата
А там в горах снег уже есть??несмотря на неснежную погоду?? там вы будете "дикарями" или на базе отдыха какой? и от вас далеко ехать до гор, ведь Карпаты это тоже Украина??

Снега на сегодня нет. Но есть насыпной на лыжных спусках, мы ж не лыком шиты smile.gif)) Уже сезон открыт во всю. Но к тому времени когда поеду я, судя по прогнозам, снег там уже будет везде.
Будем на базе отдыха. Вот тут


Карпаты - это другой конец Украины. Ехать нам туда почти сутки на поезде.
Богиня :)
О насущном...
Менюха на сегодня:
Завтрак:
Творог 250 грамм - 225 ккал
Кофе с молоком - 100 ккал
Обед:
Курица вареная 160 грамм - 216 ккал
Салат из огурцов и помидоров 130 грамм - 40 ккал
Перекус: кефир 200 грамм - 60 ккал
Ужин:
бульон 250 грамм - 25 ккал,
курица вареная 150 грамм - 200 ккал
Салат из помидоров с брынзой 200 грамм - 150 ккал.
Ну и еще пару кофеев с молоком будет на 200 ккал
Итого - 1216 ккал

Вот теперь я начну худеть по-настоящему smile.gif))

Ну, понятное дело, что в меню у меня не вареная курица, а говядина на гриле на обед и курица в собственном соку с луком на ужин, но я не мазохист, и стоять жариться на кухне у меня желания нет, да и деловая я дама, поэтому у меня это просто вареная курица smile.gif))

Вчерашнее тай бо я пережила с трудом. Форма моя за неделю была утеряна почти полностью и я думала я там и ласты склею. А Генныч ржет, грит "Шо, прогульщица, тяжко?", а я бардового цвета, все мышцы дрожат, пульс 180...
Ой вчера прикол был с Геннычем. Приходим мы с сотрудницей на трешку, открываем дверь в раздевалку, а там две полуголые девахи переодеваются. А я смотрю в холле Генныч шастает, ну я ему ору: "Геннадий Иваныч, могу Вам за 5 гривен такое показать!" Поржала и зашла. Генныч не понял, по ходу. И потом после моих переодевалок все говорил, что вот у него 5 гриш, что я ему там хотела показать то? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Говорю: "Геннадия Иваныч, да бабы голые в раздевалке сидели, я их вам хотела показать". Он: "А ты че думаешь я баб голых не видел? И че это ты так дешево девченок оцениваешь" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это все было так тупо и так прикольно, я не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Недогоняющее лицо Генныча, которому видимо доселе никто такую ересь не нес и я smile.gif


Вечером мы с сотрудницей идем на психню. Тема сегодня "Работа с чувством стыда". Мне очень в тему, так как завтра с группой со своей работу проводить, а потом еще и презентацию на тему "Личностные различия мужчин и женщин", я конечно люблю быть в центре внимания, но не у такой большой компашки, еще и психологов...

Сотрудница моя, кстати, за неделю похудела на 2 кг почти. Она попросила диетолога расписать ей меню так, чтоб она по максимуму до НГ сбросила достающий ее хвостик. Но она конечно ела как птичка... грит чаями заливалась чтоб не сорваться... могу себе представить. И задержка месюков у нее по ходу была, а со вчерашнего дня у нее снова меню стало похоже на человеческое и спустя 8 дней задержки пошли месячные. Вот вам и зависимость питания и функций организма. Организм думал пришла война, и на всякий случай, придержал все свое в себе icon_mrgreen.gif
aLissanka
ХЭЭЭЙ, КРАСОТКА!!!!



Поздравляю с резалтами a115.gif
Ты ж помнишь, шо ты зэ бэст a115.gif Не сравнивай себя a075.gif Чужие кг могут быть водой, а могут быть и мышцами. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.12.2011, 8:56) *
ой организм видать после года пониженной калорийности сейчас просто дрейфует на таком питании.

Я вон, например, опять на 1100 мёрзнуть начала icon_eek.gif
Помашем дружно легко ушедшему шмотку сала a98.gif a98.gif a98.gif без шокко процесс наверняка пойдёт задорнее и к весне тебя як пушинку будет носить легкий ветерок)))) b020.gif
Премию, мне кажется дадут d025.gif По логике вещей вряд ли будут дублировать список icon_eek.gif Скорее всего, дадут тем, кому не давали, как думаешь?
Пинка-то на следующий год хотса? Значит - будет a115.gif
Цитата
Вчера провела тест с ТИГРом на рисование образа его, женщины и потом их совокупления

a115.gif
Цитата
Все, однозначно это мой мужчина, я хочу быть с ним, быть той женщиной которую он нарисовал и быть встроенной в отношения, которые он себе представляет, мне очень импонирует.

wub.gif
Цитата
Но блин как же тяжко психологически мне сидеть на разгрузах, мама мия.

Потому что ограничивают? Или потому что однообразно?
Есть еще у диетолога не опробованный мной разгруз чисто на картофеле
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Снежка принцессе!
Как шапуля фиолетовая?
Цитата(Богиня :) @ 15.12.2011, 12:40) *
Попа ушла на 3 см, талия на 4.
Талия у меня нынче 72 см, бедра 93. Почти модель

aa7.gif aa7.gif aa7.gif
АлеХандра
Суперррр a115.gif Это я про отдых) Красота какая! Я просто много слышу от своего Мужчинки про Карпаты,у него много впечатлений осталось от отдыха там много лет тому назад))))Может и мы когда-нибудь выберемся туда (главное очень захотеть) f0f.gif Там ведь и летом наверное хорошо??! Свет, а ты на лыжах умеешь кататься?
Мечта!
Ой, Свет, худеть тебе только по собственной методике smile.gif)) Кто как не ты знает, что тебе лучше пойдет на пользу! a075.gif

Как жеж я тоже хочу на лыжную базу какую-нить wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ушла визуализировать s24.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 16.12.2011, 8:22) *
и к весне тебя як пушинку будет носить легкий ветерок))))

Ой, Женек, я очень себе нравлюсь сейчас, поэтому мне важно сохранить то что имею до весны, ибо, как показывает практика, без контроля я начинаю поправляться.
Цитата
Премию, мне кажется дадут d025.gif По логике вещей вряд ли будут дублировать список icon_eek.gif Скорее всего, дадут тем, кому не давали, как думаешь?

Не, Женек, к сожалению. Остается только надеяться, что гендирша за меня побеспокоится перед учредителями.
Цитата
Пинка-то на следующий год хотса? Значит - будет a115.gif

Хоцца, будет однозначно wub.gif

Цитата
Потому что ограничивают? Или потому что однообразно?

Женек, и то и то, ты прям так в точку попала по двум пунктам.
Цитата
Есть еще у диетолога не опробованный мной разгруз чисто на картофеле

Ага 1,5 кг картофеля в любом виде (вареная, печеная) на весь день. Жесткач.

Цитата
Как шапуля фиолетовая?

Я, Женек, узнала, что у моей сотрудницы есть лыжные штаны и куртка. Хочу поехать замерять, она мне по любасу даст их, если подойдут, сэкономлю кучу баблища.

Цитата
Там ведь и летом наверное хорошо??! Свет, а ты на лыжах умеешь кататься?

Наташенька, ну летом говорят там тоже хорошо. Горы, тишина, минеральные источники. На лыжах кататься умею. Умела 7 лет назад smile.gif))
aLissanka
Я вижу, тебя, Светуся. вижу такой)))



Пусть всё будет так, как ты захочешь,
Пусть твои глаза огнями горят!!!


Цитата(Богиня :) @ 16.12.2011, 15:54) *
как показывает практика, без контроля я начинаю поправляться.

d025.gif d025.gif d025.gif me too
Спасибо тебе a115.gif за идею с таблицей и показатель нужности весов d040.2.gif
Цитата
Ага 1,5 кг картофеля в любом виде (вареная, печеная) на весь день. Жесткач.

Ммм, у мя в таблице молодой 38ккал, зрелый - 83, если учесть, что сча молодого нет, то бишь одын крахмал, то 15*83 всего 1300, но по составу icon_eek.gif а по вкусу s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
моей сотрудницы есть лыжные штаны и куртка. Хочу поехать замерять, она мне по любасу даст их, если подойдут, сэкономлю кучу баблища.

a115.gif a115.gif a115.gif
Лучезарная
Светуля, привет!!! aa28.gif

Цитата
Конечно же я красиво поябедничала, конечно же его помощницы отхватили и теперь меня поносят, но мне так хорошо!!!!
Хе-хе, иногда так приятно воздавать по заслугам! o050.gif Зато теперь они тебя будут записывать к нему без звука!

Радостно читать, как тебе нравится твоя учёба. Это очень ценно, Светуль, ты – счастливчик! f0f.gif Моя подруга училась в крутом московском университете на факультете рекламы. За весь период её учёбы я ни разу не слышала от неё никаких отзывов, ни даже того, что типа, сессия отстой, или там преподы задолбали. Зато после окончания универа она пошла учится на парикмахера, потому что ей всегда нравилось возиться с волосами. Пока она училась, я вволю наслушалась о структуре волос о пигментах, насмотрелась на её рисунки (кстати, очень хорошие) и побывала у неё в качестве модели на сдаче экзамена по причёске. Её действительно увлекало это занятие, она даже устроилась на работу, но работала всего полгода. Думаю, что ей надоело. Затем она увлеклась изучением французского языка, а после поездки на Карпаты – украинского. Сейчас она закончила курсы тренеров, потому что спорт – её хобби. Поработала недолго в фитнес-клубе, да вот незадача - всегда ей не везёт с начальством, да и платят мало. Короче, судьба её сложилась так, что она познакомилась в интернете с французом и недавно вышла за него замуж, хотя он и говорил ей, что не женится, но уверял в своей любви. Не знаю, как она своего добилась, но теперь её законный статус – «мадам», она живёт во Франции, недалеко от меня (ну.. относительно), а завтра у неё День Рождения. Это я к тому, что она Стрелец. Не знаю, чего это я вдруг про неё столько написала. Просто она моя лучшая подруга, а так редко мне пишет в последнее время. Надо ей самой написать.

Цитата
Красотка епте

Да уж.. особенно выражение лица. Обидно, что у меня не все картинки открываются, например, твоё фото в лесу в цветастом купальнике видно, а следущее, что ты выложила для сравнения – нет. Представляю контраст. Я же помню твои летние фотки, ах этот плоский животик, ням! aa32.gif

Цитата
И я пообещала себе, что если дохожу до нового года - куплю себе новый спортивный красивый костюмчег....
Да-да, я помню! a04.gif

Цитата
Не хотелось бы писать об этом тестике - его надо видеть. Попробую очень коротко
Бли-и-и-и-и-н.. unsure.gif Теперь я СРОЧНО попытаюсь всё это забыть, а через пару неделек нарисовать себя и своего мужчину. Или попытаюсь провести такое упражнине с Андрэа, что скажешь? Надеюсь, у меня получится. Спасибо за тест!

Цитата
Мужчины предпочитают, чтобы их трогали только в одном месте, при этом чем чаще, тем лучше.
Теперь я знаю, как правильно приветствовать своего мужчину. Никаких объятий, сразу приступаю к главному icon_mrgreen.gif Кстати, недавно я так и сделала, когда он пришёл в свой День Рождения ко мне в гости. Потом сказал, что ему понравилось. А ещё мне нравится проводить пальцами по его бровям rolleyes.gif
Цитата
я думала, всем нравится, когда их по лицу гладят
Ириш, мне не нравилось раньше, потому что я боялась, что мне сотрут весь макияж d060.gif Хе-хе. Ну и вообще я сомневалась в чистоте рук гладящего. Особенно остро я реагировала, когда мне гладили волосы. Прямо так и хотелось отдёрнуться и спросить: «А ты руки мыл?» a095.2.gif С Андрэа проще. Я его сразу по приходу отправляю в ванную мыть руки, а потом мы как коты гладим друг друга во всех местах. Но всё же волосы.. не всегда приятно. Хотя, нет.. Приятно, но если это продолжается очень долго, то начинает раздражать.

Цитата
Вечером мы с сотрудницей идем на психню. Тема сегодня "Работа с чувством стыда".
И мне надо! Из всех тем, я бы эту выбрала в первую очередь! Я недавно гуляла с Андрэа и увидела краем глаза, как он поздоровался с какой-то стройной стильной блондинкой. Не знаю, как описать моё чувство, но я сделала вид, что ничего не замечаю, и иду себе дальше, пока он меня не окликнул и не познакомил. Кстати, милая девушка, его коллега. И что на меня нашло? А вот с его друзьями я охотно знакомлюсь shy.gif

Светик, желаю большущую премию тебе! Удачи и спок. ночи! hb.gif

P. S. Я три раза написала "Андрэа". Мда...
@nn@1803
Светик! Привет! Отвес после ДР - это сильно!
Даешь новогоднюю премию моему Светику!
Давай скорее катайся в Карпатах - я тоже туда хочу - расскажешь потом! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветули, красотуля!!!

Цитата(aLissanka @ 16.12.2011, 13:18) *
Я вижу, тебя, Светуся. вижу такой)))

О, даааа!!!

Цитата
Пусть всё будет так, как ты захочешь,
Пусть твои глаза огнями горят!!!

Я с тобой опять сегодня этой ночью,
Ну а впрочем,
Следующей ночью,
Если захочешь,
Я опять у тебя.
па парам пам

Цитата
Спасибо тебе a115.gif за идею с таблицей и показатель нужности весов d040.2.gif

Та пжалста smile.gif
Цитата
Ммм, у мя в таблице молодой 38ккал, зрелый - 83, если учесть, что сча молодого нет, то бишь одын крахмал, то 15*83 всего 1300, но по составу icon_eek.gif а по вкусу s24.gif

Жек, т знаешь они его запекают в виде толстых чипсов и жуют весь день, говорят, что тащятся, но я тоже не любитель картошки, поэтому для меня диковато.

Цитата(Лучезарная @ 16.12.2011, 21:15) *
Хе-хе, иногда так приятно воздавать по заслугам! o050.gif Зато теперь они тебя будут записывать к нему без звука!

Ольчик, мне теперь стыдно им звонить smile.gif))
Цитата
Радостно читать, как тебе нравится твоя учёба. Это очень ценно, Светуль, ты – счастливчик!

Ольчик, с третьего раза ия еще не работаю в этой сфере. А вдруг мне не понравится, как твоей подружке.
Цитата
Это я к тому, что она Стрелец. Не знаю, чего это я вдруг про неё столько написала. Просто она моя лучша подруга, а так редко мне пишет в последнее время. Надо ей самой написать.

Мне очень приятно было читать про твою подругу, которая идет за своими желаниями и стремлениями без сомнений и к тому же разделяет со мной один и тот же знак зодиака.

Цитата
Теперь я СРОЧНО попытаюсь всё это забыть, а через пару неделек нарисовать себя и своего мужчину. Или попытаюсь провести такое упражнине с Андрэа, что скажешь? Надеюсь, у меня получится. Спасибо за тест!

Попробуешь - расскажи о своих впечатлениях от проведения самого теста smile.gif
Цитата
Теперь я знаю, как правильно приветствовать своего мужчину.

Ольчик, ты знаешь я вчера тоже так своего приветствовала, сказал, что он об этом всегда мечтал и почаще бы так smile.gif Сто пудов он яркий представитель своего пола и чуханье головы его не вставляет.
Цитата
Ириш, мне не нравилось раньше, потому что я боялась, что мне сотрут весь макияж d060.gif

Кстати да - грязные руки и макияж d025.gif

Цитата
Кстати, милая девушка, его коллега. И что на меня нашло? А вот с его друзьями я охотно знакомлюсь shy.gif

Думаешь это стыд? А за что, Ольчик?

Цитата
P. S. Я три раза написала "Андрэа". Мда...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(@nn@1803 @ 17.12.2011, 4:40) *
Даешь новогоднюю премию моему Светику!

ДА! ДА! ДА!
Анют, надо ехать в любом случае, не пожалеешь 100%. Даже если не будешь кататься - зима и огромные темные горы - это очень красиво, величественно и страшно...

В течении последних трех дней с целью подготовки к презентации различий мужчин и женщин перечитала книгу Пизов "Язык Взаимоотношений". Много чего я уже подзабыла, а тем более я ее читала в то время когда жил самостоятельно, а сейчас я уже живу с мужчиной и так все хорошо написано, я балдю.

А вчера была на психне с темой "чувство стыда". Моя психша очень мне нравится как ведущая тренингов и в работе с группой вообще. Она так умело применяет сухую теорию, которую я только недавно сдавала, к практике и так хорошо и доступно нам это дает. Я даже не знаю как бы вам поведать о стыде так, чтоб коротко.
Ну для начала, стыд не присущ нам от рождения. Стыд нам прививается в процессе воспитания и явно не нам во благо. Социуму, чтоб вы понимали, вообще наше благо не выгодно. Социуму удобно, чтоб мы все были винтиками большого механизма, не выделялись и не выделывались. Потребляли побольше жратвы и лекарств, а как только уходили на пенсию - склеивали ласты и не потребляли льготных ресурсов. Родители зачастую ведут себя аналогично, делают так, чтоб детьми было легко управлять - создал в нем комплекс, стыд, да что угодно - если балуется - ткнул туда и ребеночек притих, не позорит и не беспокоит родителей. И есть стыд трех видов скажем так:
- стыд своего физического тела
- стыд своих умственных способностей
- стыд своих поступков

Первые два стыда чреваты плохими последствиями для человека, так как когда тебе стыдно за то, что в большинстве своем, ты не можешь исправить, то испытывая чувство стыда, желание провалиться сквозь землю, исчезнуть, по сути желание умереть - мы даем соответствующую команду нашему телу.
Всем известно как горит лицо когда стыдно, так вот горит на самом деле не только лицо, сгорают от стыда все органы, причем буквально.
Другой вопрос если стыдно за свой поступок, тогда можно говорить о том, что мы может сделать вывод и больше не делать такого. Это даже полезно порой.

И вот мы вчера написали по несколько своих стыдов родом из детства и из взрослой жизни и я, например, увидела, что ровно половина из них - стыд поступков, а половина стыд вот такой вот нерациональный, бессмысленный, привитый кем-то типо воспитательницы в саду, которая не могла со мной по другому совладать в силу своей тупости и уничтожающий меня.
Потом мы разбились по парам и рассказывали друг другу свои стыды icon_mrgreen.gif
Со мной была подруга детства и я попала в пару с ней. Ну и конечно же наши постыдные поступки имели схожий характер (с кем поведешься...) и мы их скорее оборжали в процессе упражнения.
Затем, кто хотел, мог озвучить свой стыд всей группе. И знаете, удивительно, когда оказывается, что свой сокравенный и очень очень интимный стыд есть почти у всех. Всем было стыдно за то, что они что-то украли, что они стыдились своих родителей, своего тела, того, сего.... и это реально освобождает от своего стыда. Ты себя прощаешь, ведь ты не один, далеко не один.
Когда одна девуля рассказывала про свой стыд - она расплакалась, и я расплакалась и еще пол группы, так мы похожи в своих секретиках и скелетиках...
Потом была медитация на избавление от чувства стыда вообще.
Дали нам пару рецептов как с этим справиться и по хаткам.

Короче супер!


А сегодня у меня тяжелый день в универе!
У меня с вечера болит голова, болела всю ночь и даже сейчас, пришлось выпить таблетку. Видимо устала или волнуюсь, непонятно.


О насущном...
После вчерашнего меню мне кажется, что я уже похудела. Чувствую себя очень лекой и хуенькой. Если я продержусь на предпричанном меню до поездки в горы, то чувствую, что поеду я туда очень стройной. Да, собственно, кушать то и не хочется, просто реально тяжело в грустные моменты не топтануть кусочек вредности. Чисто психологически трудно.

Что у меня сегодня я напишу вечером, если будет возможность. После универа хочу поехать к подруге - поточить лясы.
Всех цемики!
Beta
Светуууулик, умничка моя!!! aa28.gif Отличных тебе выхов! И приятного легкого общения (хотя, с этим у тебя и так все в порядке)!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
Светуль, субботнего славного денёчка!!!



Удачно сдать презентацию a115.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.12.2011, 9:51) *
Стыд нам прививается в процессе воспитания и явно не нам во благо. Социуму, чтоб вы понимали, вообще наше благо не выгодно. Социуму удобно, чтоб мы все были винтиками большого механизма, не выделялись и не выделывались.

sad.gif sad.gif sad.gif
@nn@1803
Светик! Расскажи что планируешь на сам НГ?
А еще у меня вопрос: как диетолог рекомендует в праздники питаться? "Не регламентируемый ужин" и последующий разгруз?
Желаю отсутствия головной боли и присутствия внутреннего счастья!

Родители действительно часто говорят: "Как тебе не стыдно!".... Пошла думать!
Богиня :)
Приветули, всем!
Цитата(Beta @ 17.12.2011, 8:59) *
Светуууулик, умничка моя!!! aa28.gif Отличных тебе выхов! И приятного легкого общения (хотя, с этим у тебя и так все в порядке)!!!!

Светуся, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 17.12.2011, 11:47) *
Удачно сдать презентацию a115.gif d025.gif

Спасибо, Женек, сдала удачно smile.gif

Цитата(@nn@1803 @ 17.12.2011, 16:48) *
Светик! Расскажи что планируешь на сам НГ?

Анют, на сам НГ я пообещала ТИГРу сделать так, как хочет он (взамен на то, что он отпускает меня с подругами в горы). А он хочет встретить его дома, вдвоем с кучей его любимой еды smile.gif

Цитата(@nn@1803 @ 17.12.2011, 16:48) *
А еще у меня вопрос: как диетолог рекомендует в праздники питаться? "Не регламентируемый ужин" и последующий разгруз?

Да, судя по всему, именно так d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 17.12.2011, 16:48) *
Родители действительно часто говорят: "Как тебе не стыдно!".... Пошла думать!

Смотря что "как тебе не стыдно", если бить кого-то или воровать, то это не плохо.

Вчера все сделала, все сдала, везде побывала, и даже на ДР тигракрестницы моей любимой попала. Где, благодаря ТИГРу, пила только кофе. За что ему большое человеческое спасибо. Обожаю его 5летнюю крестницу, она тоже стрелец и тоже собака и такая же невгамовная и вредная как я. И такая же хорошенькая. wub.gif Маленькая моя копия. Накупила ей подарков. Игрушки сейчас, мама мия, сама бы игралась. Купила ей красивую куклу с шикарными волосами (она просила), купила 3Д пазл - сама собрать не смогла, подозреваю, что это не для деток. Купила чашку, которую можно разрисовать спец красками как хош и потом из нее пить. Сейчас столько интересностей для деток... я больше часа ходила по магазу с игрушками. Бусинки из которых можно сложить какое хош украшение, глина из которой можно вылепить себе игрушку, раскрасить и играть с ней, пластилин с формочками, посудка детская тоже для разукрашки, куклы невероятной красоты, ой ну та ваще....
В универе про разницу мужчины и женщины рассказала, мне даже аплодировали. Меня поразило, что никто кроме меня и препода не читал эту книгу. Как люди живут друг с другом, ругаются, разводяться и даже не напрягаются, чтоб попытаться понять, а почему так, почему мы друг друга не понимаем, почему все сростается, а потом вдруг разваливается?
А потом мне посчастливилось стать подопытным образцом, на котором вся группа проводила психотерапию. Гыгы))) Ой меня вчера потерзали мои девахи. Мне надо было поднять любой волнующий меня вопрос, представить, что я пришла на консультацию - я подняла вопрос о том, что меня очень раздражает когда родители мои и моего парня прессуют меня детьми и что я уже на грани хамства и разрыва отношений с ними, а ведь они же родители, не надо бы. И какой же бред несли мои девахи, пытаясь мне помочь... Это было похоже на посиделки подругами и выражение субъективного мнения на этот счет. Слабы мы как психологи еще smile.gif

Ну и о насущном, ибо про психологию я могу говорить вечно smile.gif
Вчера и сегодня у меня по еде:
Завтрак:
омлет 140 грамм - 300 ккал
кефир 200 грамм - 60 ккал
Обед:
мясо 250 грамм - 340 ккал
Салат из овощей 200 грамм - 100 ккал
Полдник:
кефир 200 грамм - 60 ккал
Ужин:
бульон 250 грамм - 25 ккал
мясо 250 грамм - 340 ккал
Салат зеленый с яйцом 200 грамм - 130 ккал

Ну и в течении дня было и будет 3 кофе с молоком 300 ккал
и пару чистых кофе - 120 ккал. (по крайней мере было вчера)

Итого 1775 ккал
Гм...
Ну ладно.
Чувствую я себя очень стройной, животик плоский как никогда, а посему чи ни пофиг сколько ккал я ем?

Кстати, последние мои измерения показали, что уровень моего основного обмена вырос. s24.gif Крутики.

Сегодня по плану - написание курсовой и поездка за курткой.
Богиня :)
Вот она моя любимая масявка

Обе в клеточку получились smile.gif)))

У меня уже начинается депресс на фоне написания курсовой sad.gif
АлеХандра
Светулик, мое почтение v1.gif
У меня созрело несколько вопросов(пока не забыла),можно попристаю smile.gif
По поводу меню:
- бульон - что это? мясной или овощной??? без соли??
- ты несколько дней можешь одно и тоже кушать (это"прописывает"диетолог?)
- витаминов и минералов хватает или пьешь Комплекс какой-нибудь??
- а твоя сотрудница с работы еще на более жестком меню сидит(когда ты писала,что она ест вообще как птичка и "догоняется"чаями), у нее еда похожа на твою? просто порции еще меньше???
- а как ты будешь питаться на Горном отдыхе?
И как мы будем без тебя столько дней здесь?? Соскучаем ведь по тебе,Богинька наша hb.gif

Да, и по поводу стыда, самый главный вопрос: Как над этим работать, бороться с этим возможно или нет?

А с Тигроплемяшкой вы и вправду похожи d060.gif Будущая Богиня растет sm01.gif
Богиня :)
Наташенька, привет!

Цитата(АлеХандра @ 18.12.2011, 12:01) *
- бульон - что это? мясной или овощной??? без соли??

мясной, с солью.
Диетолог говорит все готовить так как и готовила до нее.

Цитата(АлеХандра @ 18.12.2011, 12:01) *
- ты несколько дней можешь одно и тоже кушать (это"прописывает"диетолог?)

2 порой 3. Это сделано для моего удобства, чтоб я не кажый день на кухне стояла за плитой.


Цитата(АлеХандра @ 18.12.2011, 12:01) *
- витаминов и минералов хватает или пьешь Комплекс какой-нибудь??

Не пью. Дефицита пока не наблюдаю.


Цитата(АлеХандра @ 18.12.2011, 12:01) *
- а твоя сотрудница с работы еще на более жестком меню сидит(когда ты писала,что она ест вообще как птичка и "догоняется"чаями), у нее еда похожа на твою? просто порции еще меньше???

Она ела как птичка когда попросила расписать ей еду так, чтоб она как можно быстрее сбросила 2 кг. А вообще питается как я, примерно.


Цитата(АлеХандра @ 18.12.2011, 12:01) *
- а как ты будешь питаться на Горном отдыхе?

Мне даны общие рекомендации, что желательно мне кушать в течении дня, а там приеду и к ней на ковер.

Цитата(АлеХандра @ 18.12.2011, 12:01) *
И как мы будем без тебя столько дней здесь?? Соскучаем ведь по тебе,Богинька наша

Та ладно smile.gif

Цитата(АлеХандра @ 18.12.2011, 12:01) *
Да, и по поводу стыда, самый главный вопрос: Как над этим работать, бороться с этим возможно или нет?

Можно, нужно!
Инструкция
1. Чтобы преодолеть стыд, необходимо, в первую очередь, разобраться, что его породило. Человек может стыдиться своих неблаговидных поступков, и этот стыд – хорошее и в целом полезное чувство. Он сродни чувству вины, он помогает понять, что хорошо, а что плохо. Это голос совести, заставляющий нас через боль прочувствовать необходимость поступать хорошо.
2. Но есть и другой стыд, совершенно не полезный - стыд, что мешает человеку жить на протяжении долгих лет. Речь идет о ситуациях, когда человек чувствует себя неполноценным, ущербным из-за своей внешности, социального или материального положения, образования или других особенностей. Женщины часто стыдятся недостатков своей внешности: излишнего веса, неровного зубного ряда, неправильных черт лица. Мужчины больше переживают из-за отсутствия карьерного роста, нехватки денег, подержанного автомобиля. Даже легкомысленных детей посещает чувство стыда из-за того, что они в чём-то не такие, как их сверстники.
3. Если стыд вызван неблаговидным поступком, нужно, в первую очередь, попробовать устранить его плачевные последствия, исправить содеянное. Обязательно нужно извиниться перед теми, кто пострадал в результате вашего проступка, и попросить прощения.
4. Потом важно сделать последний, самый сложный шаг – простить самого себя. Это действительно непросто, значительно проще простить других. Поймите одно: все мы совершаем ошибки, и мы имеем на это право. Человек учится через ошибки, каждый промах делает его немного мудрее, добрее и лучше. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Осознав это, проще избавиться от стыда.
5.Иначе следует работать со стыдом, порожденным чувством собственной ущербности. Побороть такой стыд могут лишь очень мудрые люди, понимающие простую истину: каждый человек нужен таким, какой он есть. Каким скучным был бы мир, в котором все люди идеальны и похожи между собой.
6.Другим способом преодолеть такой стыд является стремление исправить недостатки. Полные женщины садятся на диету, люди с врожденными дефектами доверяются пластическим хирургам, малообразованные люди записываются в школы и на курсы, поступают в университеты и техникумы. Такие изменения требуют значительных усилий и силы воли, но окупаются сторицей. Человек не только преодолевает стыд, но и проникается самоуважением и гордостью за достигнутые результаты.

Лит-ры на эту тему вагон и маленькая тележка.
Богиня :)
Почти ничего не сделала
Богиня :)
ΩreskoloΩ
Светусик, ты прям хорошеешь не по дням, а по часам!!!
Слушай, а что ты можешь рассказать мне про женскую конкуренцию с точки зрения психологии??а?
Редиска
Светулик, привет, звездочка! wub.gif wub.gif wub.gif

Прости, что редко пишу, но очень-очень часто читаю!!! Ты просто кладезь бесценной информации и жизненного опыта!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Про стыд - sm02.gif Так актуально сейчас, как не вырастить детей моральными уродами... eusa_pray.gif

Спасибо за наводку на книгу о взаимоотношениях мужчин и женщин! a115.gif

Кстати, солнышко, с прошедшим Днем рождения!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Прости, что с огромным опозданием почти в две недели!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Всего-всего чудесного! И чтоб все-превсе мечты сбывались!!!! a075.gif


Ukaaa
Светуль, http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8136 a075.gif hb.gif
АлеХандра
Спасибо, дорогая за ценную информацию)))
Присоединяюсь к девочкам,которые пишут,что ты "Кладезь"полезной информейшн и с огромным удовольствием читают тебя. Ты одна из немногих,ради которой я последние пару лет зоходила на Красотулю и запоем читала тебя d025.gif

Прочитала про стыд shy.gif думала-думала shy.gif в себе разобраться тяжело shy.gif
Стыдиться внешнего вида мне не за что, Бог не обидел c9.gif Поступать стараюсь так,как хотела бы,чтобы со мной поступали (и всегда старалась,но конечно бывает всякое, но все же ...)Почему тогда стыд, откуда?? sm02.gif
Светуль, почему я боюсь толпы(именно людей из моего маленького города)? Когда я в Питере, затерянная среди людей мне кайфово,я как в своей тарелке, а здесь в городке, где каждый знает друг друга, я по максимуму стараюсь избегать сборищ, больших магазинов, толпы.Меня убивает,что тебя все знают, рассмотрят, тут же обсудят, придумают несуществующую поднаготную, обзавидуются,и т.д. и т.п.Мне не комфортно...Это что такое,подскажи? blink.gif
Богиня :)
Цитата(ΩreskoloΩ @ 18.12.2011, 16:15) *
Слушай, а что ты можешь рассказать мне про женскую конкуренцию с точки зрения психологии??а?

Ксюшенька, что именно ты бы хотела, чтоб я рассказала?

Цитата(Редиска @ 18.12.2011, 19:24) *
Кстати, солнышко, с прошедшим Днем рождения!!!!!!!!!!!!

Гулечка, спасибо большое!!!!

Цитата(Ukaaa @ 19.12.2011, 4:47) *
Светуль,

Юльчик, как скажешь smile.gif Меня всегда смущает только одно в выделении моих постов в отдельные темы - Знала бы - написала покрасивше

Цитата(АлеХандра @ 19.12.2011, 6:49) *
Ты одна из немногих,ради которой я последние пару лет зоходила на Красотулю и запоем читала тебя d025.gif

Мне приятно, спасибо!

Цитата(АлеХандра @ 19.12.2011, 6:49) *
Меня убивает,что тебя все знают, рассмотрят, тут же обсудят, придумают несуществующую поднаготную, обзавидуются,и т.д. и т.п.Мне не комфортно...Это что такое,подскажи? blink.gif

Натали, а что они могут о тебе такого придумать, узнать и как это может на тебе отразиться? Раскрути до максимума и подумай. Можешь мне в личку написать.
Я когда-то рассказывала историю как я на своей первой работе была девочкой очень очень приличной, по максимуму молчала, подруг не приводила (а работала к Доме Культуры с кучей постоянных концертов и дискотек), только здоровалась и молча улыбалась всем. А сотрудница со мной работала - за ней каждый день разные женихи приходили, порой по несколько за раз. Она их рассаживала у нас в комнате и поила чаем. Как то мы сдружились с охранником, молодым парнем, который сидел с консьержками на входе и вот мы как-то гоняли с ним чаи и он разоткровенничался, что о нас говорят консьержки. Про мою сотрудницу говорили, что она проститутка, а про меня что я просто конченная- хожу, молчу и улыбаюсь. Лучше бы я была проституткой smile.gif и вот после этого я поняла, что все равно найдут о чем говорить, даже если ты будешь просто проходить мимо. Так чи не пофиг?
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 19.12.2011, 11:50) *
Ксюшенька, что именно ты бы хотела, чтоб я рассказала?

Женская конкуренция за мужчину. Какие есть тактики? Какие выигрышные, какие менее выигрышные. Вообще интересна психология мужчины, когда он понимает что з него конкуренция.
В общем, рассказывай всё что знаешь wub.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Приветули всем! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 19.12.2011, 18:01) *
В общем, рассказывай всё что знаешь

Такого не знаю aa26.gif Никогда не думала даже об этом, не приходилось.
Да и хитренькая ты - сама поищи почитай.

Вкратце о насущном...
Вчера вечером не выдержала уже третий белковый день и наелась фруктов, випила немного вина (два глотка), немного пива (4 глотка), немного хлеба, немного меда, немного грибов, немного тушеной капусты, короче побаловалась. Хорошо, что суперкалорийных вредностей дома не держу.
Сегодня решила себе поставить разгруз на кефире и яблоках. Выдержала нормально. Пока smile.gif))

21го у нас корпоратив в кафешке и я уже нашла себе наряд среди старых шмоток 7ти летней давности, когда я была такой же по размерам. Нафоткаюсь покажу.
Если честно, я не хо идтина корпоратив. aa26.gif Мне очень нравится мой коллектив, но мне с ними не интересно гулять. И пить и есть не интересно... И танцевать с кем-то нет смысла, в связи с работой связанной с финансами мне надо быть холодной и расчетливой на работе, а вот эти танцы-шманцы-зажиманцы с сотрудниками, особенно мужского пола, нарушают мой имидж. А не пойти не выйдет. sad.gif

Сегодня в универе в коридоре встретила преподавателя по социальной психологии на экзамене которой 2 недели назад я вместо 1й задачи решила три smile.gif)) Поздоровалась. Она говорит "А Вам, кстати, по экзамену "5"" icon_mrgreen.gif Блин, они наверное с меня там всей кафедрой орут, одной я из 12 заданий сделала 16, второй вместо 1 задачи решила 3, третьей я уже вторую работу по памятке сдала, чтоб исправить оценку и вообще устроила разборки, а почему это мою работу так низко оценили. Не удивительно, что они все помнят как меня зовут smile.gif)) Лиза Симпсон - не иначе smile.gif))) d060.gif
Богиня :)
Вот это фигурка, как бы научиться постоянно держать такую ровную и вытянутую спинку?
Богиня :)
-Мамочка, когда я буду большая, у меня тоже будет муж?
— Конечно, если ты будешь хорошей девочкой…
— А если я не буду хорошей девочкой?
— Тогда их будет много…
Богиня :)
Хащууууу
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 19.12.2011, 10:50) *
Меня всегда смущает только одно в выделении моих постов в отдельные темы - Знала бы - написала покрасивше

Мне кажется все и так всегда прекрасно и понятно написано wub.gif hb.gif
АлеХандра
Привет, Светулик-Красотулик!!!! hb.gif
Как прошел денек на кефире и яблоках??? Мне тяжко было на фруктах, в конце дня хотелось хлеба ржаного(хотя я его не ем), овощей, омлета - короче чего-нибудь,чтобы осадить сладость фруктов. Мне почему-то всегда надо,чтобы было и сладкое, и соленое (грубо говоря, и фрукты, и овощи) icon_eek.gif Блин, а кефир вообще тяжко идет(слишком кисло) icon_eek.gif

Какое меню на сегодня??
Смотрю на твои картинки Зимы,,,таАак хочется снега,,,А у нас(наверное как и вас):дождь,ветер и +5 за окном)))

aLissanka
СВЕТУНЬЧИК)))
d040.2.gif
Горы ждут? a075.gif
Ты мини-отпуск себе прибомбила, да? a075.gif
Интересного корпоратива) с сохранением имиджа d060.gif
Тигракрестница такая милаха wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.12.2011, 10:39) *
В универе про разницу мужчины и женщины рассказала, мне даже аплодировали.

a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
А потом мне посчастливилось стать подопытным образцом, я подняла вопрос о том, что меня очень раздражает когда родители мои и моего парня прессуют меня детьми и что я уже на грани хамства и разрыва отношений с ними, а ведь они же родители, не надо бы. И какой же бред несли мои девахи, пытаясь мне помочь... Это было похоже на посиделки подругами и выражение субъективного мнения на этот счет.

Светусь, а какая твоя главная аргументина по сему поводу? shy.gif

Как курсячок-с? hb.gif
Богиня :)
Цитата(Ukaaa @ 20.12.2011, 3:16) *
Мне кажется все и так всегда прекрасно и понятно написано wub.gif hb.gif

Да? Спасибо, Юльчик!

Цитата(АлеХандра @ 20.12.2011, 7:09) *
Как прошел денек на кефире и яблоках???

Наташенька, это единственный разгруз на котором я могу продержаться день. На чисто фруктах не могу, на чисто молочке не могу. А так я нашла офигенный густой нежирный кефир и с ним я счастлива. d025.gif
Цитата
Какое меню на сегодня??

Какое было плану писать не буду, каши были по плану на молоке, с курагой и на обед было 60 грамм черного хлеба, вышло по факту как-то так:
Завтрак:
овсяная каша - 265 ккал
чай - 5 ккал
Обед:
рыба вареная 150 грамм - 180 ккал
соленые огурцы 50 ккал
вареная фасоль 200 ккал
Перекус:
апельсины 2 шт 350 грамм - 193 ккал
Ужин:
суп вермешелевый на бульоне 250 грамм - 100 ккал
гречневая каша с маслом 300 грамм - 350 ккал
салат (помидор, огурец, перец без заправки) 250 грамм - 50 ккал

в течении дня 2 кофе с молоком, 2 чая с молоком - 300 ккал
Итого - 1693 ккал.


Не люблю я углеводные дни, не вкусные они.

Цитата
А у нас(наверное как и вас):дождь,ветер и +5 за окном)))

таже фигня d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(aLissanka @ 20.12.2011, 16:42) *
Ты мини-отпуск себе прибомбила, да?

Женек, ну... тип того smile.gif))
Цитата
Интересного корпоратива) с сохранением имиджа d060.gif

спасибо!!!
Цитата
Тигракрестница такая милаха

вредная красивая девуля d025.gif Вот знаешь есть такие детки, которых, чтоб поцеловать, надо сначала догнать и уговорить, но когда ее целуешь в ее маленькую щечку - наступает блаженство и осознание, что ты просто супергений, что ее уговорил потискаться wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Короче такая, какой должна быть девушка в моем понимании - неприступная, малость вредненькая и заводная.

Цитата
Светусь, а какая твоя главная аргументина по сему поводу? shy.gif

бабос d025.gif но кроме меня этого никто не понимает. Все считают, что ничего страшного, что детей приводят в квартиру с недоделанным ремонтом и торчащими со стен проводами.... что одевают свое чадо в секонде... что денег занимают у старых родителей и вообще, ребенок - это не игрушка, это личность, новая личность в этом бренном мире. d060.gif
Цитата
Как курсячок-с? hb.gif

с трудом, Женек. Спасибо, что спросила.


Сегодня купила себе куртейку. Клеффую. Легкую, яркую, необычную.... и новую сумочку smile.gif)) остались шапка и штаны.

Завтра иду к руководителю курсовой со слезами на глазах. Галимую я взяла тему, не могу я найти научной инфы на 25 листов про образ жизни. Надо было взять че попроще smile.gif Может еще перерешаем с ней.

Завтра у нас корпоратив -фе...

Немного юмора:
Исследования показывают, что алкоголь дает те же результаты, что и йога!

Шавасана
Позиция полной релаксации.


Баласана
Позиция, приносящая ощущение умиротворенности


Халасана
Отлично для болей в спине и при бессоннице.
Заечка
Светочка, привет. Категорически не успеваю читать твой дневничок. Застряла где-то на 14 странице. Ты в горы собираешься. А куда? Уж не к нам ли на Кавказ?
Позы просто отпад. a115.gif
Богиня :)
Приветик, Натусь!
Цитата(Заечка @ 20.12.2011, 18:20) *
Уж не к нам ли на Кавказ?

Не, Натали, в Карпаты.
Заечка
А фото будут? Я часто забываю, что горы есть не только на Кавказе icon_mrgreen.gif Сама живу у подножия горы Бештау
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.