Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Хотите покажу первую страничку моей презентации, ой нра мне она не могу
Галка
Ой, Светик, привет. Раньше все про Тигра, теперь все о детях. Растешь? d060.gif
Demira
Привет, солнце моё дорогое )))))))))))))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2011, 9:59) *
Ирунь, по-моему я продолжила твои слова в тему...хм... смотрим еще раз

Светуль, сколько щастья было мне вечером, когда до меня наконец, дошло a115.gif a115.gif a115.gif Восторгу не было предела )))))))
Я ведь тоже не филолог (а вовсе даже программист icon_mrgreen.gif ), а понять так хотелось, ведь вроде ж об одном говорим )))))))) А ведь если действительно твою фразу воспринимать как продолжение моей - пазл складывается )))))))
Кстати, по поводу грамотности...Светик, не могу судить о твоих познаниях в украинской грамоте d060.gif , но по русски ты шпрехаешь прям отлично ...по крайней мере, меня никогда ничего не царапает...и это очень важно для восприятия информации...я когда за ошибки начинаю часто цепляться, всё...теряю нить и интерес...

Погудели вы, конечно, вы с ТИГРОМ не по децки ))))) Хорошо, живы, остались )))) кожа - не кость, нарастёт ))))))) шрам, мож, романтичный ещё останется wub.gif wub.gif wub.gif

Фоты такие - с настроением ))))) Ты очень красивая, где с племянницей d025.gif , чувствуется твоё к ней нежное отношение )))))

И страничка презентации - очень и очень даже )))) позитивненько так...доча, опять же твоя на первом плане d060.gif ...
Люблю-обожаю - это всё само собой, как обычно )))))) shy.gif shy.gif shy.gif
Valentin
Светочка!! Фотки реально все лучше!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

И при этом живее и энергичнее!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Полюбовался!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Галка
Светик, посмотрела фотки. Какая же ты стройная Красотуля a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif . Супер!
Богиня :)
Приветик, Галюсь!
Цитата(Галка @ 29.5.2011, 11:04) *
Раньше все про Тигра, теперь все о детях. Растешь? d060.gif

учусь smile.gif)) Материнский инстинкт, как я вычитала недавно, начинает просыпаться лишь в определенных условиях, как например наличие маленьких деток в окружении. У меня таких нет, поэтому мой мат.инстинкт еще спит глубоким сном.

Цитата(Demira @ 29.5.2011, 11:05) *
Погудели вы, конечно, вы с ТИГРОМ не по децки ))))) Хорошо, живы, остались )))) кожа - не кость, нарастёт )))))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой не могу... точно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Кто по магазам ходит a075.gif кто по полу друг друга тягает.
Цитата(Demira @ 29.5.2011, 11:05) *
Фоты такие - с настроением ))))) Ты очень красивая, где с племянницей d025.gif , чувствуется твоё к ней нежное отношение )))))

Спасибо! Да, она клевая девуля, вредная правда, но клевая.
Кстати из наблюдений за ней, ей 4,5 года, у нее братик в феврале родился. До братика она была очень таким вредным и избалованным ребеночком, все время не давалась ни на руки, ни потискаться, требовала внимания. Вчера же я ее впервые увидела с тех пор как появился братик - она так изменилась. Она стала взрослой. Стала тихой, внимательной, какой-то совсем другой, даже взгляд другой. Гуляет с коляской малого и качает его. И чет мне подумалось, что у меня братик родился когда мне было 4,5 года и вот тогда и закончилось мое детство. Мне приходилось помогать, становиться ответственной и все такое. И я прям как себя увидела в этой масявке. Это ж тоже лет в 28 заиграет у нее в попе недогулянное детство и будет она пить пиво на пляже с подругами, вести себя неприлично и просить свего парня потягать ее за ноги по полу.

Цитата(Demira @ 29.5.2011, 11:05) *
И страничка презентации - очень и очень даже )))) позитивненько так...доча, опять же твоя на первом плане d060.gif ...

Дааааааа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я даже внимание не обратила smile.gif))

Ирусь, спасибо тебе! Я тоже тебя люблю и обожаю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 29.5.2011, 11:31) *
Светочка!! Фотки реально все лучше!!

Спасибо, Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Галка @ 29.5.2011, 12:08) *
Светик, посмотрела фотки. Какая же ты стройная Красотуля

Спасибо, Галюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 29.5.2011, 15:25) *
Спасибо, Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вам спасибо, Света!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Богиня :)
Мои покупки, еще не пришли, когда прийдет расскажу о впечатлениях

Богиня :)
посмотрим как пойдет, мож позже закажу еще вот такие штуки дома ходить. как вам?




вот ваще ядрен батон...

чувствую ходить так по дому мне прийдется не долго smile.gif скорее в таком наряде я буду лежать дома smile.gif))

Знаете сколько стоит купить такой наряд непосредственно в Китае и привести сюда? До 10 долларов. Ноу коментс, хочу все!
Богиня :)
Менюха на данный момент:
12,00
банан 2 шт 180 грамм 99 ккал
яблоко 312 грамм 94 ккал
творог н/ж 250 грамм 220 ккал
чай с молоком 400 грамм 50 ккал
14,00
бульон с лапшой 400 грамм 153 ккал
салат (помидор, огурец) 200 грамм 40 ккал
16,00
яблоки 4 шт 760 грамм 228 ккал
кофе с молоком 300 грамм 115 ккал
Итого 2 802 грамм 999 ккал


Из физ.нагрузок:
- Мозговая работа по выполнению домашки
- уборка в квартире
- прогулка с пол часа быстрым шагом
- кремик
- мочалочка
- маник, педик
- любофф
Галка
Цитата(Богиня :) @ 29.5.2011, 16:44) *
Менюха на данный момент:

- кремик
- мочалочка
- маник, педик
- любофф
[/i][/b][/color]

Весело звучит. И зачем тебе белье? Хорошо, если одеть успеешь... d060.gif
Богиня :)
Ой все... последняя фота и начну убирать в квартире


возьми меня море... е*ни об скалы

Богиня :)
Цитата(Галка @ 29.5.2011, 13:52) *
И зачем тебе белье? Хорошо, если одеть успеешь...

Для себя, Галюнь. Так приятно ходить мимо зеркал и смотреть на себя wub.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 29.5.2011, 15:25) *
Ой не могу... точно... Кто по магазам ходит a075.gif кто по полу друг друга тягает.

Ага a115.gif , зато с нами не скучно ))))
Цитата
Она стала взрослой. Стала тихой, внимательной, какой-то совсем другой, даже взгляд другой.

мамочки, мне чего-то так жалко её стало...представила эти серьёзные глазюки .......


Светик, а на первой фоте - перед платьицем - это чего такое? Ободок, чё ль?
Платьице - прямо твоё, секси-женственное d025.gif wub.gif
Домашняя одежда ... да...я тоже хотела сказать - что недолго ты в ней ходить будешь d060.gif
мне нравится всё ))) а за 10 баков тем более...

ё-моё...я это вижу... это ты тоже заказывать собираешься, для ТИГРА?
Галка
Цитата(Богиня :) @ 29.5.2011, 16:55) *
Для себя, Галюнь. Так приятно ходить мимо зеркал и смотреть на себя wub.gif

Ну это понятно. d025.gif Правильно, Светик, надо себя баловать.
Богиня :)
Цитата
Ага , зато с нами не скучно ))))

Кстати кто-то из преподов нам рассказывал, что мужчины часто смотрят налево не потому что там лучше, а, потому что там другое, а поэтому интересное им, как полигамным животным, так что чем мы разнообразнее и загадочней - тем дольше наши мужчины будут у наших ног d025.gif d060.gif

Цитата
мамочки, мне чего-то так жалко её стало...представила эти серьёзные глазюки .......

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif я ее не узнала. Она в душе вот такая

как и я.

Цитата
Светик, а на первой фоте - перед платьицем - это чего такое? Ободок, чё ль?

Трусики d025.gif

Цитата
Домашняя одежда ... да...я тоже хотела сказать - что недолго ты в ней ходить будешь
мне нравится всё ))) а за 10 баков тем более...

Меня уже жаба задавила, что я в 2 раза дороже зимой купила себе бельишко такого рода, со склада... тьфу...

Цитата
е-моё...я это вижу... это ты тоже заказывать собираешься, для ТИГРА?

не icon_mrgreen.gif просто прикольные фоты smile.gif)))

бугыгыгага

Пошла я убирать.
Богиня :)
Никуда не поехала, не могу себя заставить выйти из дому. Все понимаю, подруга, ее траблы ... н е м о г у! Не хочу никого видеть. У вас такое бывает? Какой-то передоз общения. Хочется побыть дома одной, послушать Димку Билана "Я просто люблю тебя", "Небо плачет дождями о тебе, тебе одной...", посмотреть что-то романтическое до немогу типа "Сумерки", закинув ноги на боковую часть кресла, попить чая с молоком и помечтать о своем...
Demira
Цитата(Богиня :) @ 29.5.2011, 17:01) *
Она в душе вот такая
как и я.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif красотки a115.gif
Цитата
Кстати кто-то из преподов нам рассказывал, что мужчины часто смотрят налево не потому что там лучше, а, потому что там другое,

Эт Валентин говорил в теме "кому чёнадо" , в смысле - тоже говорил d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.5.2011, 18:37) *
Какой-то передоз общения. Хочется побыть дома одной, посмотреть что-то романтическое до немогу типа "Сумерки", закинув ноги на боковую часть кресла, попить чая с молоком и помечтать о своем...

Очень сильно бывает d025.gif .... тож люблю на боковую часть кресла )))))
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2011, 9:59) *
Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif люблю Вас wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Про любовь-то я как-то сразу не заметил... Вот же тормоз... icon_mrgreen.gif

Светочка... Любите, значит?! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Ну, все... aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 29.5.2011, 18:37) *
Никуда не поехала, не могу себя заставить выйти из дому. Все понимаю, подруга, ее траблы ... н е м о г у! Не хочу никого видеть. У вас такое бывает? Какой-то передоз общения.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И вообще с нами лучше!! a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
@nn@1803
Приветик! Светик, я так соскучилась!
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2011, 9:59) *
Вчера я все таки сломала кодировку и мы с ТИГРом бухырили d025.gif Реально надо было, очень я устала.

a115.gif a115.gif a115.gif Светик, неужели??? Я в шоке!!! Скажи, что иногда накапливается какой-то такой стресс, который снимается лучше всего алкоголем? Интересно, почему?
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2011, 9:59) *
Было смешно когда мы выбирали что пить. В шампанском сахар и много калорий в вине аналогично, еще и шоколад надо брать на закусон...в коктейлях Ешки, пива надо выпить немало чтоб догнаться... короче взяли водку и томатный сок. Сварили картохи, селедки нарезали, лучка намариновали

d030.gif d030.gif d030.gif Светик, вы с Тигром такие милые! Мы тоже такие дни устраиваем иногда. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.5.2011, 9:59) *
Помню я пыталась отжиматься, потом я убегала от ТИГРа, ну а потом ТИГР тягал меня за ноги по полу и у меня теперь нет куска кожи на спине shy.gif Я не знаю об что я так стерла себе кусочек спины, но болит нехило и спать на спине теперь невозможно.

d060.gif d060.gif d060.gif И такие дни тоже устраиваем!
Только спинку твою жалко!
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2011, 9:59) *
Ну а потом был офигенный секс. Почему под шафэ раскрываются какие-то скрытые желания и секс получается таким офигенским? Никто не знает? Почему нельзя по трезвяку такое исполнять?

Вот и для меня загадка, почему под градусом больше шансов на яркий оргазм? И акробатические штуки всякие получаются!

Цитата(Богиня :) @ 29.5.2011, 1:53) *
Синие девки это наше все smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Ты мне нравишься всегда!

Цитата(Богиня :) @ 29.5.2011, 13:38) *
Разве он не прав? Почему мы молчим, когда нас что-то не устраивает, а потом ради мимолетного огонька разрушаем то, что строили десятками лет?

Прав. 100% прав! Нельзя так сразу все рушить!

Цитата(Богиня :) @ 29.5.2011, 16:27) *
посмотрим как пойдет, мож позже закажу еще вот такие штуки дома ходить. как вам?

a115.gif a115.gif a115.gif Заказывай, не раздумывая! Светик, а ты где все это заказываешь?
Цитата(Богиня :) @ 29.5.2011, 18:37) *
У вас такое бывает? Какой-то передоз общения.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Бывает!!! Когда ваще никто не нужен!
Богиня :)
Цитата(Demira @ 29.5.2011, 15:52) *
Эт Валентин говорил в теме "кому чёнадо" , в смысле - тоже говорил d025.gif

Все, решено, стригусь налысо, а потом крашусь в черный icon_mrgreen.gif

Цитата(Demira @ 29.5.2011, 15:52) *
Очень сильно бывает d025.gif .... тож люблю на боковую часть кресла )))))

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(Valentin @ 29.5.2011, 16:08) *
Светочка... Любите, значит?!

Люблю, слоника и запеканку куплю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 29.5.2011, 16:09) *

И вообще с нами лучше!!

Это однозначно! wub.gif Красотуля - самое лучшее место на земле! b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Цитата(@nn@1803 @ 29.5.2011, 19:11) *
Светик, неужели??? Я в шоке!!! Скажи, что иногда накапливается какой-то такой стресс, который снимается лучше всего алкоголем? Интересно, почему?

Сама в шоке. Согласна с тобой. Иногда надо выпить. Думаю потому, Анют, что спиртное перекрывает поступление сигналов в и из коры головного мозга и наш мозг реально отдыхает, как выключенный из розетки компьютер. Но не часто smile.gif

Цитата(@nn@1803 @ 29.5.2011, 19:11) *
Вот и для меня загадка, почему под градусом больше шансов на яркий оргазм? И акробатические штуки всякие получаются!

Я когда-то читала, что спиртное, ухудшая работу печени, способствует тому, что печень не так усиленно гасит гормон какой-то отвечающий за сексуальное возбуждение. Поэтому нам под градусом больше хочется и мы можем наделать всяких глупостей.

Цитата(@nn@1803 @ 29.5.2011, 19:11) *
Светик, а ты где все это заказываешь?

У нас на городском форуме есть девули, которые занимаются такого рода бизнесом - возят что угодно и откуда угодно.

Цитата(@nn@1803 @ 29.5.2011, 19:11) *
Бывает!!! Когда ваще никто не нужен!

Анют, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

О насущном...
Посмотрела "Затмение"... мне нра эти фильмы... такая любоф wub.gif wub.gif wub.gif Послушала Димку, поорала песни. Поела творог, сыр, кофе с молоком. Надо бы поубирать, приготовить покушать, погладить, но не могу. Не могу и не хочу. a075.gif
Никки
Цитата(Богиня :) @ 29.5.2011, 16:27) *
посмотрим как пойдет, мож позже закажу еще вот такие штуки дома ходить. как вам?

Знаете сколько стоит купить такой наряд непосредственно в Китае и привести сюда? До 10 долларов. Ноу коментс, хочу все!



Первый и второй особенно симпатично смотрится=)
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
ДОБРОЕ УТРО СВЕТУЛЕЧКА!!!!!!

Зашла пожелать тебе чудесного дня и прекрасного настроения!!!!!!!!


Оличка
Светуль, привет wub.gif wub.gif
На фотках все краше, ножки вообще такие тонкие стали wub.gif
Светусь, а в двух словах про детей с кесаревым и нормальными родами? Кому проще в жизни потом? Или тяжелее? Или о чем вообще препод рассказывал? )

Кста, у меня нет улучшений в сексе на алкоголь, чем без icon_mrgreen.gif Наоборот, под алкоголем я сонная чаще всего или меня подташнивает, или ржу... В общем, трезвый мне больше нравится d025.gif
А в сухом вине много калорий и сахара?..
beautiful princess
Цитата(Богиня :) @ 29.5.2011, 22:35) *
Согласна с тобой. Иногда надо выпить. Думаю потому, Анют, что спиртное перекрывает поступление сигналов в и из коры головного мозга и наш мозг реально отдыхает, как выключенный из розетки компьютер. Но не часто smile.gif

Это верно.
Мой прадед говорит, что если бы он не выпивал периодически, то уже несколько десятилетий назад загнулся бы от стресса. А так ему сейчас 101 год и довольно бодрый еще.
У него была очень ответственная работа и соответственно постоянный стресс. Не даром говорят "все болезни от нервов". Многие коллеги-трезвенники в 40 лет помирали от сердечных заболеваний, а те, кто снимал стресс алкоголем, дожили до глубоких седин.
Шкодка
Мать моя,как я фотки пропустила-то!красоооооточка моя дорогая!
Насчет алкоголя и секса-полностью согласна!совсем все по-другому,такие эмоции,страсть...ммм...но мы с этим делом завязываем,с завтрашнего дня начинаем правильно питаться!))))мужчине так проще,именно с завтрашнего,чтоб стресса не было,что все вкусное ещё не доели))))посмотрим,что из этого получится!как знать,мож и стройнеть вместе будем))))а то раскормила ЛЮ,психует,комплексует...раньше думала,что такое поведение только девушкам свойственно))))
Вчера поругались...не знаю,думаю поступила неправильно,но накрыло...шли домой из кинотеатра,разговаривали,я на каблуках,вспомнили,как я пару дней назад чуть носяру себе не раздолбала об асфальт об этом же месте))он говорит "ладно мне было на что засмотреться(мимо девки гламурные проходили),а ты-то куда смотрела?" и тут меня понесло!высказала,что это сверх неуважения к девушке оборачиваться в след чужим девкам в коротких юбках,что мне плевать,что это привычка всех мужчин и тп...шансов отмазаться вообще не дала,ну разошлась малец))))Светуль,вот ты как реагируешь на подобное?или ТИГР так не поступает?надо было промолчать,проучить его же методом,или правильно сделала,что поставила его на место,дав понять,что мне это мягко говоря неприятно?!
@nn@1803
Светик! Приветы! Вот не могу я промолчать!
beautiful princess, про деда интересный пример!
Цитата(Шкодка @ 30.5.2011, 17:01) *
Вчера поругались...не знаю,думаю поступила неправильно,но накрыло...шли домой из кинотеатра,разговаривали,я на каблуках,вспомнили,как я пару дней назад чуть носяру себе не раздолбала об асфальт об этом же месте))он говорит "ладно мне было на что засмотреться(мимо девки гламурные проходили),а ты-то куда смотрела?"

Правильно ты поступила! Почему ты должна запихивать свой негатив поглубже и молчать? Тоже думаю, что это поведение крайне неуважительное! d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Приветик, всем!
Цитата(Никки @ 29.5.2011, 19:43) *
Первый и второй особенно симпатично смотрится=)

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 30.5.2011, 10:04) *
ДОБРОЕ УТРО СВЕТУЛЕЧКА!!!!!!

Зашла пожелать тебе чудесного дня и прекрасного настроения!!!!!!!!

Светусь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 30.5.2011, 11:39) *
На фотках все краше, ножки вообще такие тонкие стали wub.gif

Оличка, привет! Спасибо! Как ты? Часто о тебе думаю. Ты все дела свои порешала?

Цитата(Оличка @ 30.5.2011, 11:39) *
Светусь, а в двух словах про детей с кесаревым и нормальными родами? Кому проще в жизни потом? Или тяжелее? Или о чем вообще препод рассказывал? )

В двух словах. Он проанализировал 60 человек студенческого возраста. 30 кесарят и 30 обычно рожденных. Исследовал по 40 показателям и выяснил, что кесарята более тревожны, менее упрямы чтоли, то есть быстрее сдаются перед какими-то преградами на пути к цели, у них меньше мотивация, меньше умение командывать, они менее деятельны, более насторожены, они в ситуациях, когда что-то получается не так склонны обвинять не себя или других, а просто обстоятельства "ну вот так сложилось...", и при этом у них выше социальная смелость, то есть им более чем обычным пофиг кто и что о них скажет. Вот к таким выводм он пришел.
А лучше или хуже, в психологии такого нет. Вот приведу тебе пример, вот возьмем человека, которые делает все поверхностно и быстро и ответственного чела, который все доделывает до конца и качественно. Казалось бы быть вторым хорошо, но не в нашем мире. Сейчас у нас на предприятиях частных обычно как? Понавешают на тебя гору обязанностей и ответсвенный загибается от стрессов и неспит ночами из-за недоделанной работы, а первый ссык брык чето там сделал, там и оно само как-то доразрулилось.

Цитата(Оличка @ 30.5.2011, 11:39) *
Наоборот, под алкоголем я сонная чаще всего или меня подташнивает, или ржу...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну да smile.gif кому что smile.gif))

Цитата(Оличка @ 30.5.2011, 11:39) *
А в сухом вине много калорий и сахара?..

Ну если рассматривать калорийность сухого вина, то она составляет 60 ккал. Чтоб мне лично вставило мне надо выпить с пол литра, заев это шоколадкой или сыром. Если смотреть с этой стороны, то итоговая калорийность выйдет 5*60+300 (это 50гр шоколада) = 600 ккал. В водке (я не приверженица водки) 80 ккал. От 200 грамм с вареной картохой и селедкой мне было очень хорошо. Итого 2*80+300 (картоха, селедка)=460 icon_mrgreen.gif Ну как-то так. К тому же сахар, скачки его потом и лишний жор - нафиг надо? Ну и выгода в цене у нас заметна.

Цитата(beautiful princess @ 30.5.2011, 12:28) *
Мой прадед говорит, что если бы он не выпивал периодически, то уже несколько десятилетий назад загнулся бы от стресса.

Нда smile.gif)))

Цитата(Шкодка @ 30.5.2011, 14:01) *
Светуль,вот ты как реагируешь на подобное?или ТИГР так не поступает?надо было промолчать,проучить его же методом,или правильно сделала,что поставила его на место,дав понять,что мне это мягко говоря неприятно?!

Кринечка, ТИГР никогда при мне ни на кого не смотрит и ни о ком не говорит. А если и говорит, то только говоря какие девки страшные и какая я у него красивая. Я не знаю откуда, но он очень воспитанный для дамы в этом вопросе.
Была одна в этом плане неприятная ситуация. Ему друг переустанавливал винду, давно это было, и накидал кучу голых баб. И вот одна из них стояла у ТИГРа на рабочем столе. Я не помню возмущалась ли. По-моему да. Но не работало, тогда я скачала кучу голых мужиков-красавцев и поставила себе на рабочий стол, более того на каждой гульке с его друзьями я громко сообщала девкам его друзей, что я скачала ведро голых о*еренных мужиков с неимоверно красивыми частями тела smile.gif и могу с ними заделиться. Через неделю отхватила от ТИГРа и эти картинки навсегда пропали с моего и его рабочих столов.
Кричнечка, удачно вам начать вести ЗОЖ! Ты помни главное, что если не будет получаться сделать это сразу - то это не значит, что это не получиться никогда. Ферштейн?

А у меня на работе сисадмин закрыл доступ на красотулю и еще на пару сайтов, где я зависала в рабочее время. И я даже не хочу ему звонить, спрашивать что за хрень, потому что я наконец-то стала работать плодотворнее icon_mrgreen.gif Посему писать я буду или поздно вечером или рано утром.

О насущном...
За выхи чувствую, что припухла. Поднакопила жидкости, а мож и жирка. Поэтому со вчера я снова в строю.
Вчера прям сразу в строй не вышло. Съела 1500-1600 ккал за день. Но только полезностями, кроме кофе со сливками 3 штук.
Сегодня чувствую себя лучше, сройнее smile.gif))
Сотрудница за 2 недели моего меню (ну почти моего, без кофе и вообще без сахаросодержащих продуктов) похудела на 4 кг. С 60 до 56. Я вроде как и рада, но как же завитки берут. s24.gif Не потому что она худее, а потому что у нее получается, а у меня нынче стояк smile.gif)) Не, если бы я меньше кушала, мож и у меня было бы движение, но сам факт. Вот она моя новая внешняя мотивация.
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 31.5.2011, 6:54) *
Оличка, привет! Спасибо! Как ты? Часто о тебе думаю. Ты все дела свои порешала?

Не все, но частично aa26.gif Так быстро не решается, у меня теперь завал на год вперед.. Статью(первую) написала, сейчас проф корректирует, потом я опять, потом он опять и тд, пока мы довольны не булем, потом отсылаем рецендентам, в журнал, они свои еще коррективы вносят, в общем долгое это дело.. Как первую примут, так вторую надо будет катать. Постер для конференции в Берлине сделала, послезавтра летим на 4 дня, с Аленой Снежиком встречаться тожк буду ) Доклад еще надо готовить, 4 июля выступаю перед группой. Отпуск взяла на неделю в конце июня, мама прилетает и мы вместе к сестре поедем... Работу ищу потихоньку.. В июле начну диссертацию писать уже серьезно...
С видом на жительтсво пока тянется все, еще ничего не ясно.
Цитата(Богиня :) @ 31.5.2011, 6:54) *
В двух словах.

Пасиб! hb.gif
Цитата(Богиня :) @ 31.5.2011, 6:54) *
Ну если рассматривать калорийность сухого вина, то она составляет 60 ккал. Чтоб мне лично вставило мне надо выпить с пол литра, заев это шоколадкой или сыром.

А ты не заедай d060.gif Мне просто с пары бокалов уже хорошо и мы начинаем пить с ужином, так что дополнительные заедалки не нужны..
А водку мы не пьем aa26.gif
У нас или вино, или шампанское, или коктейли, у ЛЮ любимый-каипиринья(лаймы, коричневый сахар, ром, колотый лед), у меня-апероль спритц(итальянский, апероль, шампанское, вода газированная, лед), мы оба обожаем каждый свой коктейль, мешаем их, потом пьем и стонем от наслаждения ))
Цитата(Богиня :) @ 31.5.2011, 6:54) *
Я не помню возмущалась ли. По-моему да. Но не работало, тогда я скачала кучу голых мужиков-красавцев и поставила себе на рабочий стол

Крис, я точно так же делаю d025.gif Показывю ему со стороны как это. В той ситуации на его вопрос куда ТЫ засмотрелась-я бы ответила, что на оочень сексуального, горячего, красивого, мускулистого и тд парня.
И если бы ЕМУ твой ответ не понравился(а это сто пудов icon_mrgreen.gif ), то и говоришь-ну вот и мне твои слова неприятны.
У меня тоже ЛЮ выдал недавно, я на конференцию, а он с другом на дискотеку собрался. Даже мое мнение не спросил, поставил перед фактом. Мои возмущения не прошли. Тогда я сказала-ок, идите, тогда я по приезду с подружкой на диско, она меня давно зовет. Конечноб, стал мрачнее тучи, надулся.. Вот и посмотрим теперь, пойдет или нет icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Цитата
а первый ссык брык чето там сделал, там и оно само как-то доразрулилось.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Моя падсталом! Ссык-брык - это наш метод a115.gif

Светуль, а вот моя мандола.

Зацени, а я пойду почитаю у тебя, что пропустила.
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 31.5.2011, 8:28) *
Не все, но частично...

Ухтышка, Ольчик, удачи тебе послезавтра и терпения в написании статей. Алене Снежику привет!

Цитата
мы оба обожаем каждый свой коктейль, мешаем их, потом пьем и стонем от наслаждения ))

гыгы)))

Цитата
Вот и посмотрим теперь, пойдет или нет

Женщина должна быть хитренькой a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 31.5.2011, 19:05) *
Моя падсталом! Ссык-брык - это наш метод a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif d060.gif
Мандола офигенная! Когда узнаю че она означает скажу d025.gif

Я на 5 сек перед сном заскочила почитать малость.

Не в тему, но картинка прикольная. Маленькая и грязная smile.gif))) гыгы))))
Пошла спать, а то начинает хотеться есть smile.gif)))
@nn@1803
Цитата(Оличка @ 31.5.2011, 11:28) *
А ты не заедай d060.gif Мне просто с пары бокалов уже хорошо и мы начинаем пить с ужином, так что дополнительные заедалки не нужны..


Оличка приветик! Я вот тоже или вино, или шампанское, редко вермут. Но без заедалок редко получается! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 1.6.2011, 0:32) *
Пошла спать, а то начинает хотеться есть smile.gif)))

Верные мысли! a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Еще раз перечитала
кесарята более тревожны, менее упрямы чтоли, то есть быстрее сдаются перед какими-то преградами на пути к цели, у них меньше мотивация, меньше умение командывать, они менее деятельны,
Сегодня с ЛЮ об этом говорила, он кесаренный, а я обычная.. Так это вообще не про него icon_mrgreen.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 31.5.2011, 7:54) *
что я скачала ведро голых о*еренных мужиков с неимоверно красивыми частями тела smile.gif и могу с ними заделиться.

Светуль - ты гений дрессировки воспитания a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А у меня на работе сисадмин закрыл доступ на красотулю

мда...я бы этому очень умному системному администратору ... ручонки бы ... того...не пожала бы aa26.gif
Цитата
Вот она моя новая внешняя мотивация.

мотивация - это здорово, поздравляю )))))) без неё чёт ничего не хо s24.gif s24.gif s24.gif
Demira
Светуль, я ж про морожение вспомнила - помнишь, ты рецепт красотулинского спрашивала, а я прозевала чего-то...в общем, девочки берут банан, кромсают его и заливают ряженкой - и в морозилку. Первоисточник Светлана-*Вера*, как я поняла )))))))
Лучезарная
Цитата
девочки берут банан, кромсают его

d030.gif d030.gif d030.gif Буга-га-га! Ой.. извините shy.gif я обычно так не ржу в чужих дневниках, но у Светы, я думаю, можно. У меня аж весь монитор забрызгался, ещё раз sorry!
LooLoo
Светуля, привет секс ты наш ходячийa075.gif На фотках чувствуется твоя яркая натура. Прикольная ты, Светуль. Вы с ТИГРОМ прикольные. Я по сравнению с тобой просто снежная "королева" sad.gif начинаю уже жалеть своего мужа......скучно мы, блин, живем d030.gif
Богиня :)
Девулины, приветы!!!
Чет у меня ни смайлы, ни картинки, ни цитаты, нифига не работает.
Анюточка! Цемики тя.
Ольчик, а он плановый кесаренок или кесарево делали маме его внепланово из-за каких-то трудностей уже перед самыми родами? А вообще я тебе скажу так я могу взять любую псих.теорию и натянуть ее на что угодно, поэтому спор тут бесполезен.
Ирунь, попробую на выхах покромсать банан, потом расскажу. Спасибо тебе огромное! Я помню когда-то тоже всякие штуки замораживала. Не помню уже что, но было не очень вкусно.
Ольчик, в моем дневничек ты можешь все smile.gif
Юльчик, спасибо! smile.gif Уверенна, что ты не такая уж и снежная королева.

Сегодня было снова ведро работы, я даже не успела менюху прикинуть по калориям.
Итак, примерно что я сегодня ела:
Завтрак
морковь, чай - 100 ккал
Завтрак 2
мороженое стаканчик, два глазированных творожка (очень сладкого захотелось), кофе - 500 ккал
Обед:
печенка пареная грамм 200, салат из капусты грамм 200, чай - 250 ккал
Полдник:
вареное яйцо, какао 2ч.л. - 200 ккал
Ужин:
пареная печенка 150 грамм, яблоки 3 шт, морковь 2 шт, чай 2 шт - 350 ккал
Итого за день: 1400 ккал

По-моему это все.
Процедур нет, только маник, педик, мочалочка, кремик...

Завтра планирую пойти на тай бо (спустя 1,5 недели) ой чувствую Генка будет нас ругать за прогулы... Вот никогда не понимала - ну зачем нас ругать. Достань свой большой и толстый...ремень и отшлепай нас наедине smile.gif)) гыгы))) неужто можно у здоровых девуль вызвать чувство вины за прогул занятий за которые они же и платят? Не у меня. Если я прогуливаю трешки значит или у меня были очень важные дела или ты мне не нравишься. А значит ругать бесполезно тем более.

Вчера нашла в соцсетях у одной знакомой в видео интересную передачу про еду. Лекцию.Тетя очень интересно рассказывала о живых продуктах, ферментах, витаминах и пр. Я всю передачу не выдержала, спатки рубило, надо на выхах по-любасу досмотреть. Очень логичненько так она рассказывала про то, что надо бы кушать то, что можно кушать без соли, сахара и т.д. Мне очень хочется спросить мнения моего ПММ как медика, что он об этом думает. Эх... ПММ.... я начинаю потихоньку привыкать жить без него sad.gif

А я доделала анкету на тему выявления зависимости отношения женщины к себе и ее весом, и провела мини опрос среди трех своих сотрудниц баб. Оказалось очень интересное занятие, проблематично только вопросы придумывать хитрые.

На тему секса... smile.gif))
Вчера сидели работали с гендиршей никакущие уже и договорились, что вечером будем дома бухырить и делать шпили-уили со своими чуваками, дабы снять стресс. Она выполнила договоренность, а я нет. Сегодня обещала исправиться, но снова не поднялась рука купить спиртное. Вот что за дела такие? Мож меня и вправду закодировали, а я и не знаю smile.gif)))Надеюсь хоть вторая часть моего "парт.задания" осуществится smile.gif)))
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 31.5.2011, 7:54) *
итоговая калорийность выйдет 5*60+300 (это 50гр шоколада) = 600 ккал. В водке (я не приверженица водки) 80 ккал. От 200 грамм с вареной картохой и селедкой мне было очень хорошо. Итого 2*80+300 (картоха, селедка)=460 icon_mrgreen.gif Ну как-то так. К тому же сахар, скачки его потом и лишний жор - нафиг надо? Ну и выгода в цене у нас заметна.

Вот он! Анализатор м а т е м а т и ч е с к и й! А в мою голову его положить забыли! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 31.5.2011, 7:54) *
За выхи чувствую, что припухла. Поднакопила жидкости, а мож и жирка. Поэтому со вчера я снова в строю.


Цитата(Богиня :) @ 31.5.2011, 7:54) *
Вот она моя новая внешняя мотивация.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я и не сомневалась! Ты же абсолютная красотуля! И портить такую красоту - преступление!

Цитата(Богиня :) @ 1.6.2011, 21:56) *
Анюточка! Цемики тя.

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Богиня :) @ 1.6.2011, 21:56) *
Ольчик, а он плановый кесаренок или кесарево делали маме его внепланово из-за каких-то трудностей уже перед самыми родами?

Светик, а есть разница? У меня сын кесаренок - плановый! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 1.6.2011, 21:56) *
Сегодня было снова ведро работы, я даже не успела менюху прикинуть по калориям.

У меня на работе аналогично.... Кстати стресс с пятницу хотела именно так снимать! a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 1.6.2011, 21:56) *
Завтра планирую пойти на тай бо (спустя 1,5 недели) ой чувствую Генка будет нас ругать за прогулы... Вот никогда не понимала - ну зачем нас ругать. Достань свой большой и толстый...ремень и отшлепай нас наедине smile.gif)) гыгы)))

d030.gif d030.gif d030.gif Ты - неподражаема! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.6.2011, 21:56) *
Сегодня обещала исправиться, но снова не поднялась рука купить спиртное. Вот что за дела такие? Мож меня и вправду закодировали, а я и не знаю smile.gif)))Надеюсь хоть вторая часть моего "парт.задания" осуществится smile.gif)))

a075.gif Желаю исполнения парт-задания качественно и с полной отдачей! d060.gif
Demira
Приветики, Светулик!!!!
Цитата(Богиня :) @ 1.6.2011, 21:56) *
делать шпили-уили со своими чуваками

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif не могу, как звучит романтично d030.gif d030.gif
Светулечка wub.gif wub.gif wub.gif люблю...Геннадия-инструктора тебе на 2 часа куплю wub.gif wub.gif wub.gif
ΩreskoloΩ
Светулик h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Лучезарная
Cветик, фоточки очень задорные! А бельё - просто ням-ням shy.gif
Богиня :)
Девулины, привееееееее!!!!!
Как же я скучала!!!!

У меня как обычно не работают смайлы и цитаты, но это все фигня smile.gif)))
Девулечки, я познала их... радости жизни, вчера выпила пива с рыбкой, сегодня правда мне было с утра плохо, я даже общалась с белым другом, но зато теперь я полной грудью ощущаю кайф от трезвого образа жизни smile.gif)))
А еще у меня сегодня был день красивых и умных мужчин. Я сегодня каталось пол дня по городу с нашим молоденьким водителем, он мне рассказывал всякие интересности о своих планах, мечтах, подработках о том как они с девушкой помогают животным, как они скупают за копейки просроченную хавку в магазах (пельмени там, крабовые палочки) и кормят бездомных собачек и кошечек... Вы много знаете 24 летних парней, которые к чему-то стремяться, переживают, заботятся. А еще у него шикарная фигурка. Как у моделей нижнего белья. Я ему сказала сегодня об этом и он ответил: "ОГО! Ничего себе! Спасибо! Мне никто никогда такого не говорил." Боже мой красивому парню никогда не говорили что он красивый? Почему? Рассказал, что он мечтает накачаться себе мускулатуру, а его мускулистый друг считает себя худым и мечтает поправиться smile.gif Я обожаю парней, они такие классные и веселые. Пока я с ним каталась меня разморило и я заснула в машине,а он купил мне мороженое, чтоб меня малость охладить. Такой лапа. Интересно как его так воспитывали, что он такой приятный весь.
А потом, когда все, как обычно ушли из офиса, а я осталась ждать ТИГРа, ко мне подсел наш технический директор и мы с ним проболтали еще час smile.gif)) Тоже классный чувак, интересуется фильмами-мозговзрывателями типа "Дух времени" и все такое. Увлекается тоже немного психологией. Был одно время моряком и на пол года его корабль был арестован в какой-то мусульманской стране и он там прожил эти пол года и он такие конечно интересности рассказывает о их менталитете, поведении, воспитании там детей и вообще вообще. О том, как в наше время нам навязывают желания покупать и потреблять все больше и больше, и к чему это все может привести. О религии... Очень люблю людей которые думают о чем-то кроме бытовухи, типа чего бы пожрать, кого бы по**ать, что бы натянуть на свой поп и какой мобильный круче иметь.
Ну и короче у меня время отчетов, а я лясы точу с мальчиками smile.gif В этом вся я. Прийдется в воскресенье выходить на работу, вместо того чтоб ехать купаться на дачу.

Ну и о насущном...
Веду себя плохо. Не так чтоб совсем плохо, но вот сегодня морожко проскочило обычное в стаканчике, вчера было две гематогенки в шоколаде и пиво с рыбкой. Такое чувство, что делаю это спецом, чтоб не обломаться в июне сходить к ПММ, как я сделала в мае. Чтоб набрать пару кг, испугаться и простимулироваться побежать к нему.
На тай бо мы с сотрудницей не ходим smile.gif Обе такие обломанные какие-то. Но пообещали себе, что на следующей неделе кровь из носу пойдем к Генычу.

А еще меня в следующую субботу пригласили на свадьбу. Причем я не хотела идти, потому что я тупо хочу на дачу плавать, но мной так умело отманипулировали, сказав, что я такая классная и что только я сделаю из их толпы настоящий движ и что вообще, если я не пойду, то невеста вздернется (утрирую), я не могла отказаться. Но что самое интересное, что я к этой девуле когда-то, еще лет 5 назад ездила в гости, когда она жила в Киеве и училась у Поплавского и мы пошли на ее какой-то выпускной и я там ей так нервы попортила. Я тогда помню худела и ничего не жрала и не пила и я тогда проколола пуп, его надо было регулярно протирать и меня все раздражало. И все равно я оказывается веселая smile.gif Людей не поймешь smile.gif

Ну и о самом приятном...
У нас скоро начинается соционика... психология общества и каждого ее члена. Кульно! И в следующую субботу семинар 7ми часовой на тему "Введение в соционику". А завтра практическая психология...я летаю...я в раю...

пошла по гостям...
Богиня :)
Хэллоу, май диар френдз smile.gif Как вы дуете?

Чет я такая счасливая, счастья полные штаны. Суббота, Светуля в 6,30 уже на ногах собирается на учебу smile.gif)) Какой все таки кайф учиться интересностям. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А потом поеду к подруге, к которой обломалась ехать на прошлой неделе, поточу лясы. От мужа она уже передумала уходить - с тем разговорчивым чуваком она уже рассталась, но мораль сей басни такова - женщине надо уделять как можно больше внимания. Как впрочем и мужчине. d025.gif
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 4.6.2011, 8:20) *
Какой все таки кайф учиться интересностям. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Свет, сколько читаю твой дневничок, восхищает твое отношение к учебе. wub.gif Это действительно прекрасно - учиться тому, что по-настоящему нравится! a115.gif a115.gif a115.gif
Глазки
Света, приветик!!!
Отличных тебе выходных!!! Интересной учебы. И новых встреч с интересными людьми.

Богиня :)
Цитата(Ukaaa @ 4.6.2011, 6:39) *
Свет, сколько читаю твой дневничок, восхищает твое отношение к учебе. wub.gif Это действительно прекрасно - учиться тому, что по-настоящему нравится! a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif Юльчик, так и есть. Учиться тому, что всегда хотел знать, но из-за отсутствия мотивации, пенделя или достаточной моральной поддержки - не изучал... это непередаваемый кайф.

Цитата(Глазки @ 4.6.2011, 8:14) *
Отличных тебе выходных!!! Интересной учебы. И новых встреч с интересными людьми.

Спасибо, Анютик!

Вернулась с учебки, столько хотела рассказать, но почему то не могу вспомнить что именно smile.gif)) Снова у нас сегодня пара лент была мат.статистики в психологии, где препод молодой мужчина, который писал диплом по кесарятам и который сейчас подрабатывает тем, что определяет проф.ориентацию запутавшимся в этом выборе людям. Очень интересный мужчина и сегодня он снова рассказывал всякие интересности. Его предмет - мат.статистика в психологии. Предмет не самый интересный, а его задача заинтресовать студов, так что он делает - он рассказывает, к примеру о корреляции, на живых примерах. К примеру, проводились когда-то такие исследования тем то и тем то - выявляли зависимость эффективности работы людей от мотивации и пришли к выводу, что люди улучшают эффективность своей работы до определенной степени мотивации, затем, увеличение мотивации ведет к регрессии. К спаду эффективности работы людей и вот это представлено на таком-то графике и вот такой вот формулой это можно вычислить. А вот были исследования зависимости принятия людей самими собой и количеством проведенного ими времени в соц.сетях. И вот пришли к такому-то результату. Ну и все так у него интересненько. Я сегодня с ним даже спорила)))) Он рассказывал как по запросу знакомого проводил исследование в группе школьников 10-12 лет по зависимости их уровня креативности от их уровня агрессии. И он выявил такую четкую связь, что у девочек чем выше агрессивность - тем выше креативность, у мальчиков наоборот. И он же говорит, мол, кто скажет почему тому пять на экзамене. Ну а кто у нас больше всех любит анализировать, додумыватьи на шарика получать пятерки? Светуся! И я давай ему наваливать smile.gif))) Он не соглашается, я его закидываю своими фактами, умозаключениями, он сопротивляется. Такую дискуссию развернули a115.gif А потом он нам рассказывал еще одну формулу и проводил с нами интересный тест с кучей вопросов, а потом мы считали коэффициент корреляции Спирмена и все такое и он сказал такую интересную вещь. Интересную и неприятную для меня. Он рассказал как по такой вещи как темпераменту можно выявить предрасположенность пары к долгосрочной связи. И так получилось, что я с ТИГРом не попадаю в благополучную пару и мне, как сангвинику по идее, по сухой теории и предположению Гиппократа, который жил до нашей эры, скучно с ним. А ему со мной как раз самое оно. И блин правда!!! Мне не хватет драйва! Это так удивительно когда человек, который и в ус не дует про тебя и твои отношения с мужчиной одной фразой объясняет то, что я чувствую все это время. Я конечно ТИГРа люблю и не буду по причине периодической скукоты бросать, но просто насколько в точку. А всего лишь темперамент. Рассказывал еще то, до чего я когда то дошла сама - про ожидания от партнера. Что мы обувь себе выбираем куда более тщательно чем партнера. Даже не удосуживаемся узнать свою пару лучше. Его мысли, мечты, ожидания, потестировать его каким-нибудь скрытыми вопросами или методами. Рассказывал про своего друга психолога, который выбрал жену по хитрым, составленным им тестам и не прогадал smile.gif Короче такие интересности дядька мочит, что я готова такую матстатистику учить днями и ночами.
Еще классная тема, мож кому пригодиться. Во время какой-то там войны (я начало прослушала), когда американских солдатов держали в каком-то лагере в заложниках. Или в тюрьме... не помню... провели такой эксперимент - солдатам предложили раз в неделю если не ошибаюсь) писать сочинения на тему "Капитализм - фуфло, коммунизм рулит" тип того, подозреваю, что американцы были в тюрьме где-то в Китае. И вот кто писал такие сочинения, раскрывал тему вопроса - получали бонус в виде доп.еды или доп.сигарет. Кто писал очень хорошо эти сочинения - тот чето то там крутяцкое получал. Ну и вроде как никто их не прессовал писать эти сочинения, но писали все. И вот после освобождения их - очень большой процент солдат не захотели возвращаться в Америку в капитализм. Представляете? Надо своего парня замотивировать писать каждый день сочинени на тему как ему со мной повезло. Месяц таких сочинений и он будет искренне верить, что я зе бест и что ему невероятно повезло со мной smile.gif))) или хотя бы в устной форме пусть на ночь мне рассказывает почему я такая клевая smile.gif))) Живой прмер, что не надо негативить, ибо мы начинаем всей душей в это верить и так себя и чухать.
Рассказывал почему мы постоянно влюбляемся в военных, докторов, психотерапевтов, учителей... Короче чувак как препод очень и очень d025.gif Но как ни странно он мало кому нравится. Так же как и препод по зоопсихологии, от которой я писла кипятком не впечатляла никого, кроме меня. Зато другие преподы, которые не так интересно рассказывают, являются кумирами многих моих девок из группы. Такие мы все разные однако.
Короче я могу говорить на эту тему вечно, поэтому вернемся к жизненным реалиями, а то мне еще надо домашку делать.

О насущненьком...
К подруе не поехала - теперь у нее не получилось. Я решила купить фруктиков себе, ну и купила так, что пока донесла домой чуть руки не оторвались. Морковки набрала молоденькой, красивой, яблок, бананов, огурцов, зелени, капусты... На клубнику смотрела долго, но почему-то не тянуло меня к ней. Тянуло на абрикосы, но цена в 10 долларов за кг и их размер с мой кулак - вызывал сомнения.
ТИГР на даче с мамой, сестрой и племяхой, так что я сегодня снова один дома кайфую....
Что я сегодня ела:
утром: кусочек вареной говядины, брынза, творог, чай
перекус в универе: кофе, несколько сосачек (во рту была кака от вчерашнего салата с зеленым лучком - заедала)
полник дома: салат огурец, помидор, зелень, кусочек вареной говядины, яблоки, морквь, банан, чай (не за раз)
Это примерно составляет уже 1300 ккал.
Хотелось бы уже ничего не кушать, если приспичет съем пару яблок с чаем.
Все таки на свадьбу иду через неделю. Надо там блистать в моем любимом голубом платье.


А я говорила, что притащила тиграсестру к себа на фирму? Вот что у меня за манечка вечно приводить знакомых на работу? Или устраивать их личную жизнь? Какого перца? Теперь лишнее не болтани (а я любила с Катышкой свекруху обсудить), ни с мальчиками нашими не позажигай, ни про ПММ не подискутировать на обеде, ни поплакаться на ссоры с ТИГРом гендирше или сотруднице - бо это ж бабы... Как там говорят... Женщины могут хранить тайны... группками по 30 человек smile.gif))). Это все моя доброта гребанная. Спасатель, мать его за ногу.
Зато очень интересную вещь обнаружила. Тиграсестра холерик, козерог, с какой-то сумашедшей тенденцией командовать, лидировать. Так я ее знала в семейном общении. Видели бы вы ее на работе. Она такая шелковая хоть к ране прикладывай, исполнительная, тихая, ну золотко. И чето подумалось мне, а нет ли зависимости между работой и личной жизнью человека, а именно нет ли тенденции командовать дома у тех людей, которыми командуют на работе. Нет ли необходимости спускать пар, накопленный от невозможности повысить тон на гнобителей на работе, дома? Я сразу вспомнила тиграмаму, которая всю жизнь горбатилась на каких-то низких должностях и ее авторитарность дома, которая лично мне кажется смешной и нелогичной. Чему ты можешь научить не добившись в этой жизни практически ничего? И помню маму моего бывшего парня, которая была правой рукой одного крупного бизнесмена у нас в стране и она дома была таким солнышком. Такой любезной, веселой и доброжелательной. Девулины, вы не замечали таких штук за своими мужьями, мамами, подругами? За собой не спрашиваю, за собой наблюдать практически нереально.
LooLoo
Светуль, привет! Мне так понравилась история про мальчиков wub.gif d030.gif a115.gif Представляю как ты их засмущала, заболтала, вскружила им головы и......пошла ждать ТИГРА. Я тебя обожаю! hb.gif


А вообще-то мне бы хотелось чтобы мой сын вырос вот таким заботливым, интересующимся, умным. Учу его уже ухаживать за девочкам, любить животных, бабушек своих уважать, ну и Алису тоже учу. Им и в голову не придет оторвать бабочке или мухе крылья или просто раздавить жука или муравья. Я им говорю, что надо постараться прожить жизнь так, чтобы намеренно не нанести вред ни одному живому существу. Понимают, добрые такие....
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 4.6.2011, 19:10) *
Вот что у меня за манечка вечно приводить знакомых на работу? Или устраивать их личную жизнь?

Светуль, как жалко что ты не рядом, мне бы как раз понадобилась твоя неоценимая помощь в этих вопросах d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.