Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)


Цитата(Valentin @ 21.8.2011, 17:45) *
А оказывается, что не хорошо, а отлично. Но ты этого не замечаешь, для тебя то это просто нормально...


Валентинчик, Вы просто кладезь мудрости wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 21.8.2011, 17:45) *
Но кому-то она в самый раз... icon_mrgreen.gif

Тоже верно. d025.gif
Цитата(Valentin @ 21.8.2011, 17:45) *
Свет!! У Вас дома еще и поле для практических применений полученных на учебе знаний.

Эт точно smile.gif))

Цитата(Valentin @ 21.8.2011, 20:03) *
ЛЮДИ!! Слушайте ЕЕ, ибо ДЕЛО ГОВОРИТ!!

Истину глаголю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(LooLoo @ 22.8.2011, 14:11) *
Зай, не знаю d060.gif Я по крайней мере, этого ваще не чувствую d060.gif

Очень очень жаль, что люди быстро привыкают к хорошему.
Юльчик, знаешь я который день думаю о том каких бы вершин я достигла, если бы меня поддердивали, как поддерживаешь ты, только постоянно. Говорили, что я зе бест, что у меня все получится, что у меня будет ведро фанатов, что ты одна из них, да все что ты говоришь на вес золота. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Ты такое солнышко, Юльчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Анютик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 23.8.2011, 4:28) *
Читаю твои прежние дневнички.. это конечно что-то d030.gif ржу по тихой на работе, по крайней мере стараюсь смех сдерживать icon_mrgreen.gif коллеги скоро косо смотреть начнут, гыгы

Ольчик, мне почему то немного стыдно, когда люди читают мои прошлые дневнички, мне кажется в них такие какие-то глупости порола. Поэтому наверное у меня в подписи нет ссылок на прошлые дневнички. s24.gif
Картинка про Вы мне нравитесь - ржака d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




Я сегодня дома, сегодня к нам приходит водяной s24.gif инспектор снимать пломбу со счетчиков водяных и их надо будет оттарабанить на поверку (или как там это называется) А завтра у нас день конституции (по-моему shy.gif ), тоже вых. Классно мне короче wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

О насущном
Переедаю. Злюсь на себя за это, но стараюсь не паниковать. Вчера была на тай-бо, махала конечностями очень усиленно, представляя, что бью я свой жир. Я реально уже кач. У меня такие ноги мускулистые и руки и вообще... я тверда как сталь smile.gif)) Мышцы груди болят. В субботу я усиленно плавала на даче, в воскресенье гребла кучу времени, а вчера еще тай бо их добила.
Глядя на тренировке в зеркало мне показалось, что я уже перезагорала. У меня настолько темное лицо, что когда я краснею - этого уже просто не видно. И зубы такие белоснежные на фоне кожи icon_mrgreen.gif Уже не очень красиво. Что занадто-то нездраво.

Купила себе под лосины черную туничку драпированную. Мне нра. Зафотаю покажу.

Девулины, у меня есть интересный псих тест. Ю а велкам.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=756944

А знаете, я только что подумала, что если я поправлюсь то пойду к ПММ и буду снова проситься на индивидуалку, ехать в Николаев, проведу с ним день и у меня так сладко защемило сердце. Еще Дима Билан поет и мне так приятно стало. Прям какой-то душевный оргазм получила. Вот вам и стрытый мотив перееданий sad.gif.
Valentin
Цитата
Валентинчик, Вы просто кладезь мудрости wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif



Цитата
Тоже верно. d025.gif

Эт точно smile.gif))


Хотя это и немного грустно...



Цитата

Истину глаголю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif





Цитата
О насущном
Переедаю. Злюсь на себя за это, но стараюсь не паниковать.


Это все к сексу!! Бессмысленному и беспощадному!! Так что хороший знак a075.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Валентинчик, обожаю ВАС!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 23.8.2011, 14:11) *
Ольчик, мне почему то немного стыдно, когда люди читают мои прошлые дневнички, мне кажется в них такие какие-то глупости порола.
Тю... все там норм! a040.gif
Цитата
сегодня к нам приходит водяной

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
я тверда как сталь

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светик, ты все Биланчика слухаешь biggrin.gif
Богиня :)
Ольчик, ну ты меня утешила по-поводу прошлых домиков моих smile.gif))
Биланчика да, слушаю с завидной периодичностью. Люблю его песни и голос у него красивый.
Мечта!
Я когда дома одна, тоже слушаю на всю катушку разные девчачьи песни wub.gif Димульку иногда a075.gif А еще Hi Fi и гостей из будущего d025.gif
Богиня :)
Ага ага smile.gif))) Гости из Будущего рулят. d025.gif Пошла их послушаю.
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 23.8.2011, 11:26) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Валентинчик, обожаю ВАС!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Зайка... Спасибо... Очень приятно, Светочка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Богиня :)
Валентинчик, люблю целую!
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 23.8.2011, 12:39) *
Валентинчик, люблю целую!


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Взаимно, Светик!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

И очень приятно чувствовать тепло и такое отношение... Спасибо, моя хорошая!!





Богиня :)
Вчера проводила с ТИГРом разные тесты, исследовала их правдивость и есть такая фишка в некоторых тестах - называется показателями искренности. Их часто используют при приеме на работу дабы удостоверится в том, что ответы на вопросы в тестовых заданиях соответствуют понятиям человека. В тест вставляется несколько вопросов, ответы на которые у ВСЕХ людей будут одинаковые, хоть и не совсем лестные для того, кто тест проходит. И если чел отвечает правдиво, то и на эти вопросы у него будет правдивый ответ, пусть и не характеризующий его с лучшей стороны.
Так вот вопросы во вчерашнем тесте, ответы на которые у всех людей по мнению автора - "да".
1. Возникало ли у вас хотя бы крастковременное чувство раздражения по отношению к вашим родителям.
2. Бывает ли, что вы передаете слухи.
3. Бывает ли так, что вы не выполняете своих обещаний.
4. Бывают ли у вас такие мысли, что вы не хотели бы, чтобы о них знали другие.
aLissanka
Светуська)))

Я тебе тут одного секси-мотиватора притарабанила))) Лови d060.gif



Мне очень понра тест))) Оказывается, и в рсфср были толковые психи d060.gif
а с ПММ a075.gif Светусь, я не хо, чтоб ты возвращалась на прежний уровень отношений с ним - как пациент, ведь быть помощником или компаньоном, ну или хотя бы коллегой гораздо круче a115.gif Можно будет с умным видом грызть карандаш и жарко обсуждать тонкие аспекты затараненных мозгов клиента-олигарха d060.gif Причём, в том самом секси-шмекси деловом наряде a075.gif
Кста, как твоя гранд-работа, заданная гением? Приоткроешь завесу тайны? a075.gif
Желаю симпатишный нетбук a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.8.2011, 21:51) *
Я всегда ем бесполезную утолщающую меня еду, когда мне скучно и когда я разочаровываюсь

aa22.gif йа такой же icon_eek.gif
И как объяснить себе, что это не выход? icon_eek.gif
Цитата
В сентябре хочу сходить к диетологу сотрудницы. Просто ради интереса. Пусть она мне померяет на своем оборудовании вес мышц, костей, жидкости, жира… я с удовольствием послушаю ее рекомендации для меня в области питания. У нее все таки офигенный опыт и все такое.

Дорогое удовольствие? Расскажешь потом?
Цитата
Слушаю сейчас интересные аудиокниги про уверенность в себе, про умение говорить красиво, про психоанализ

Попрошайничать мона? a075.gif
Цитата
Интересно, он осознает, что он красавчек?

Мне кажется, что очень d025.gif А его звезда не бьёт?

Про мой эгоцентризм.
Цитата(Богиня :) @ 19.8.2011, 9:10) *
Для тебя отличнейшие

Я же как бы заинтересована жить с ним долго и счастливо) Посему надо корректировать d060.gif

Цитата
а мне качать пресс перед зеркалом как раз не нра, складочки на животе наблюдать

мне моя тренер говорит, что пресс надо качать на втянутом животе, вот я и мониторю прилипание живота к позвоночнику d030.gif
Цитата
Грудь как красиво колышется.

Спортивный лиф тебе в поддержку d025.gif
Цитата
Ну чтож... я взвесилась.

Теперь я боюсь icon_eek.gif Пузырь с газиками толкает на необдуманную атаку холодильника p030.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.8.2011, 20:14) *
А ты как считаешь знаешь ______? Знаешь его любимое блюдо, актеров, его мечты?

Можно мне? Я вот могу сказать, что да d025.gif Потому что я слушаю его. А вот они не грешат этим shy.gif

Спасибо про объяснение про сахарозам a115.gif Пойду покупать d060.gif
Поздравляю с рыбалкой и загарчиком)) пора бы показаться wub.gif

Богиня :)
Приветики, всем!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Я тебе тут одного секси-мотиватора притарабанила)))

Ой, Женечка, вот это я понимаю стимул wub.gif
Цитата
Мне очень понра тест))) Оказывается, и в рсфср были толковые психи

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
а с ПММ a075.gif Светусь, я не хо, чтоб ты возвращалась на прежний уровень отношений с ним - как пациент, ведь быть помощником или компаньоном, ну или хотя бы коллегой гораздо круче

Я не уверенна в этом, Женек. Я общалась с ним в последний раз как коллега с коллегой.
Цитата
Кста, как твоя гранд-работа, заданная гением? Приоткроешь завесу тайны? a075.gif

Плохо дело. Не могу собрать рамсы. Обещала сделать работу до конца лета - и вот конец лета - работа начата и незакончена. Если попрет - допишу.
Цитата
Дорогое удовольствие? Расскажешь потом?

не очень дорогое, можно позволить себе. d025.gif
Цитата
Попрошайничать мона?

Ой, Женек, мне понра пока только одна книга "Главные секреты уверенности в себе" автора не помню. Остальные фуфляцие.
Цитата
Мне кажется, что очень d025.gif А его звезда не бьёт?

Не бьет aa26.gif Любит свою жену-лошадь (ибо здоровая и страшная) и ни на кого не смотрит.
Цитата
Спортивный лиф тебе в поддержку

Точно! Надо купить d025.gif Спасибо!
Цитата
Пузырь с газиками толкает на необдуманную атаку холодильника

Ты о чем? icon_eek.gif
Цитата
Можно мне? Я вот могу сказать, что да d025.gif Потому что я слушаю его. А вот они не грешат этим

Я недавно знаешь что подумала по этому поводу? А это же клево, что они нас не знают. Мы для них непрочитанная книга, неразгаданная тайна. Это даже круче, чем если бы они знали о нас все. d060.gif
Цитата
Спасибо про объяснение про сахарозам a115.gif Пойду покупать d060.gif

Не надо, зай. От него очень тяжело потом отказаться. Где ты еще найдешь такую шару, ноль калории и сладко? А все таки химия... ну ее.
Цитата
Поздравляю с рыбалкой и загарчиком)) пора бы показаться wub.gif

Ага))) чет никак не зафотаюсь.


О насущном...
Вчера переела на ккал 200.
Сегодня все в норме.

Плюс: час гребли, час копания, час уборки в квартире.
Снова позагорала, красавишна чумазая icon_mrgreen.gif
Ща будет душик, растирания мочалочкой, кремик, маник, педик...


Вот так бы всегда работать с выхом по средам. Три выха, четыре рабочих дня. Постоянно огурцом a115.gif
ΩreskoloΩ
Светуль, ты прям энерджайзер ходячий, да ещё в красивой упаковочке.
А про выхи - солидарна с тобой, это был бы лучший вариант - 3 на 4. d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 23.8.2011, 10:11) *
Я реально уже кач. У меня такие ноги мускулистые и руки и вообще... я тверда как сталь smile.gif))

Купила себе под лосины черную туничку драпированную. Мне нра. Зафотаю покажу.

Светик, красотка моя любимая! Неси нам свои фоточки! Жду-не-могу-дождаться! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветули, Красотуля!!!

Цитата(ΩreskoloΩ @ 24.8.2011, 17:31) *
Светуль, ты прям энерджайзер ходячий, да ещё в красивой упаковочке.

Вот что значит много кушать smile.gif))

Цитата(@nn@1803 @ 24.8.2011, 17:56) *
Светик, красотка моя любимая! Неси нам свои фоточки! Жду-не-могу-дождаться! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Хых))) ок, сделаем, Анют d025.gif

О насущном...
Менюха сегодняшняя, типичная
6,00
яблоки 609 грамм 183 ккал
груши 242 грамм 109 ккал
творог н/ж 200 грамм 176 ккал
чай 350 грамм 4 ккал
9,00
кофе с молоком 300 грамм 90 ккал
слива 393 грамм 177 ккал
11,00
кофе с молоком 300 грамм 90 ккал
яблоки 609 грамм 183 ккал
13,50
цв.капуста 250 грамм 75 ккал
огурец 64 грамм 10 ккал
зелень 15 грамм 2 ккал
перец болг. 26 грамм 10 ккал
помидор 418 грамм 84 ккал
печенка гов. пареная 152 грамм 152 ккал
чай 3 шт 1050 грамм 11 ккал
15,30
творог н/ж 150 грамм 132 ккал
чай 350 грамм 4 ккал
17,30
кофе с молоком 300 грамм 90 ккал
Итого 5778 грамм 1 580 ккал


Из процедур:
- тай бо
- растирания мочалочкой


Сегодня Геныч приволок на трешку утяжелители песочные для ног и измывался над нами. Зверюка. И как его совесть не мучает за такие измывательства над нами?
Снова любовалась собой. Ручки, ножки, моська загорелая... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблю я это дело. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А завтра пятница a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ой нра мне такая работа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сотрудница пригласила на следующие выхи на свой ДР в ночной клуб smile.gif Наконец-то Светуся натанцуется до упаду. Фоток наделаю. Напьюся wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Cветуль! wub.gif Прочитала всё, получила удовольствие d025.gif

А мой Андреа прочитал на стене в соц. сети безобидный стишок, в котором есть слова, что, мол, я красива и свободна, не ревную и вообще, жизнь прекрасна. Он, видать, не поленился, перевёл его и возмутился:"Что значит свободна?!" Я его долго и внимательно слушала, потом спокойно сказала, что всё не так, как он думает. Люди верят тому, чему хотят верить. Вот и он мне поверил. Мы как-то быстро помирились, потом был офигенный секс icon_mrgreen.gif

Юлечка, Лулушка, согласна со Светиком! f0f.gif Муж не понимает, какое золото у него в руках! А ты такая душка, пишешь с улыбками, что, да, вот такая фигня, девочки, не понимает, блин.. d060.gif
Лучезарная
Цитата
Ты знаешь, меня последнее время начало смущать слово "должен" в отношениях с подачи Олички и Светули. Раз такое дело, что он мне должен, значит и я ему что-то должна? Как считаешь?

Женечка, да, я тоже так считаю. Отношения, даже партнёрские, подразумевают обязанности.
Мечта!
Светик, привет, милая! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Сотрудница пригласила на следующие выхи на свой ДР в ночной клуб Наконец-то Светуся натанцуется до упаду. Фоток наделаю. Напьюся
аааааа как я тебя понимаю sm03.gif sm03.gif sm03.gif меня одногруппница в прошлом месяце приглашала на дэ рэ, я ездила к ней в другой город. ходили в клуб. вот я там натанцавалась!!!!!..... в коротком платье, на каблучках, никто меня не знает... супер!! Хорошо это - иногда сменить обстановку и расслабиться. d025.gif
LooLoo
Цитата(Богиня :) @ 23.8.2011, 12:24) *
Биланчика да, слушаю с завидной периодичностью. Люблю его песни и голос у него красивый.

d030.gif И мы с Никитосом отрываемся, Билана поем d025.gif, Алиска пританцовывает (так попкой крутит приятно, и кто ее научил icon_eek.gif ) , а Лешка на нас зыркает с усмешкой. А чего, романтично-то как. Голос красивый d025.gif , да и сам ничего....

Цитата(Богиня :) @ 25.8.2011, 21:56) *
загорелая... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблю я это дело. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кисонька моя, ну как на тебя не любоваться-то..... wub.gif wub.gif wub.gif Красотуля одним словом d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 25.8.2011, 23:16) *
Вот и он мне поверил. Мы как-то быстро помирились, потом был офигенный секс icon_mrgreen.gif

Кисуль, ну может для такого чудесного финала и повздорили чуть-чуть a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 25.8.2011, 23:16) *
Юлечка, Лулушка, согласна со Светиком! f0f.gif Муж не понимает, какое золото у него в руках! А ты такая душка, пишешь с улыбками, что, да, вот такая фигня, девочки, не понимает, блин.. d060.gif

Зайченки wub.gif wub.gif wub.gif ну вы чего.....Я ведь тоже и потопать ногами умею, и вообще c9.gif Алеша, чел очень-очень достойный и приличный очень, сейчас такие люди / мужчины редки (особенно в столице нашей Родины) d025.gif . Умныый, ну и совсем не злой, наоборот мягкий скорее. А меня да, он не очень почему-то как-то уважает, фиг знает почему shy.gif Раньше очень любил, но вот после родов сразу изменил отношение....наверно чего-то другого от меня ожидал. Он ведь долго был в меня влюблен, ждал когда у меня закончатся другие отношения (а это было неизбежно d060.gif), а потом стал меня постоянно этими отношениями попрекать. Ну вот что-то я на том этапе сделала неверно, раз очаровала человека. Не уверена даже, что он вот так за глаза сказал бы, что я хороший человек, по моему он так не считает. Но любовь, в какой-то, может быть и не очень мне подходящей форме все таки нас связывает d025.gif Эх, да ладно, это ведь мое больное место. Но вот, что интересно, Светик и Ольчик, вы меня поддерживаете очень, и мне это придает уверенности. И в своих личных отношениях я стала уверенней, заявляю о своих правах все чаще, и поступаю по-своему ориентируясь на свои чувства и желания. Девочки, это такое забыто чувство icon_eek.gif , это так не нравится моим близким, и я поняла что я долгое время прогибалась для сохранения спокойствия и комфорта близких отказываясь от личного, можно сказать, комфорта. Они так к этому привыкли! Ну вот сейчас у меня есть шанс их немного поудивлять d060.gif
Кисулька, извини, что дневник засорила немного....Ничего?
Светуля, у меня не открывается ссылка на тест. Ты мне напиши в каком разделе ответить, я бы очень хотела это сделать, котеночек.
Богиня :)
Цитата(LooLoo @ 27.8.2011, 18:23) *
Светуля, у меня не открывается ссылка на тест. Ты мне напиши в каком разделе ответить, я бы очень хотела это сделать, котеночек.

Юльчик, попробуй так
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=756944
Богиня :)
Девулины, только примчались с дачи, нынче стирки-уборки-готовки у нас, попозжее всем отвечу. Притащила пару фот smile.gif


Пузик так смешно загорел - полосочками, как сижу на рыбалке обычно smile.gif)) и ножки накаченные видно выше колена, как у конькобежцев smile.gif
огород поливаю и чаек попиваю

учусь


балуюсь

Demira
Ухтышечкииии sm03.gif sm03.gif , на какие фоты я попала )))))
Светулик wub.gif так гламурно поливаешь wub.gif ))))))
С топором - ваще sm02.gif , последнее слово в эротической фотографии a075.gif
Красотулечка ты наша учёная aa8.gif )))))))
Богиня :)
В продолжение про мужчин. Когда-то я на работе проводила с сотрудниками тесты. они мне рисовали кактусы, что-то еще и еще. И вот некоторые сотрудницы притащили мне рисунки своих мужей и я их анализировала, но один рисунок одного мужа был особенный и я ношу его с собой в сумочке в надежде встретить училку по арттерапии и показать ей. Кактус у него изображен в виде члена с двумя яичками и к нему с нежностью прижалась мышка, обняла его и типа не может оторваться...
И чтобы вы думали, ТИГР случайно нашел этот рисунок у меня в сумке и снова решил со мной поговорить...аааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я грю, у меня скоро комплекс появится уже d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Лучезарная @ 25.8.2011, 20:16) *
А мой Андреа прочитал на стене в соц. сети безобидный стишок, в котором есть слова, что, мол, я красива и свободна, не ревную и вообще, жизнь прекрасна. Он, видать, не поленился, перевёл его и возмутился:"Что значит свободна?!"

Ольчик, мужчины это наше все smile.gif Все хорошо, что хорошо кончается a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Мечта! @ 26.8.2011, 2:41) *
в коротком платье, на каблучках, никто меня не знает... супер!! Хорошо это - иногда сменить обстановку и расслабиться. d025.gif

ммммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif классссс a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(LooLoo @ 27.8.2011, 18:23) *
Алиска пританцовывает (так попкой крутит приятно, и кто ее научил icon_eek.gif ) ,

Ага и кто же ее научил то???? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(LooLoo @ 27.8.2011, 18:23) *
это так не нравится моим близким, и я поняла что я долгое время прогибалась для сохранения спокойствия и комфорта близких отказываясь от личного, можно сказать, комфорта. Они так к этому привыкли! Ну вот сейчас у меня есть шанс их немного поудивлять d060.gif

Ой как я тебя понимаю, Юльчик! Умничка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
О! Ирусь! Спасибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
О насущном...
В пятницу мне так хотелось сладкого я ела фрукты, пила кофе с молоком на миллион калорий... угомонилась после того как съела кг виногада s24.gif по приезду на дачу догналась еще вяленным окуньком нашенским, и полирнулась килограммом желтых огромных помидоров. Ночью раз 6 бегала в огород по-маленькому ежиков пугала. Переела по итогу тыщи на 2 ккал и что самое обидное придраться то и не к чему. До сладостей так и не дошло.

В субботу съела 1250 ккал
Сегодня еще не считала, но надеюсь не доесть тоже ккал на 300 и так неделю, чтоб свести все к нулю. Как легко переесть однако и как тяжко недоедать.

Сегодня пол дня рыбачили, я снова загорела. Спина сгорела. Вот как можно сгореть будучи загорелой 28 августа? Поплавала потом. Потом помогла малость на даче тиграмаме, тоже потратила калорий малость. Как же хорошо на природе, на солнышке, когда оно уже не палит все вокруг и так приятно греет wub.gif
Лучезарная
Светуль, ты восхитительна! wub.gif На первой фотки кожа сияет! Ты такая весёлая, молодец! a115.gif

Цитата
А меня да, он не очень почему-то как-то уважает, фиг знает почему

Юляш, а почему ты решила, что его отношение к тебе неуважительное? Может он просто пытается несколько презрительно себя вести в знак протеста? Так сказать, ставит под сомнение твою компетентность?

Я вот не верю, что он реально тебя не уважает. Обычно мужья в таком случае совсем иначе себя ведут: грубят, например, или публично унижают.
LooLoo
Светулька, ты такая восхитительно свеженькая wub.gif hb.gif Зайка все фоточки супер: и на дереве повисла отлично, и поливаешь ты огородец с искристой улыбкой, занимаешься погружено, эротично ты так учишься. Кисуля аккуратней с топором. Светуля, ты КРАСАВИЦА d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 28.8.2011, 21:24) *
Юляш, а почему ты решила, что его отношение к тебе неуважительное? Может он просто пытается несколько презрительно себя вести в знак протеста? Так сказать, ставит под сомнение твою компетентность?

Ну может быть, кисонька моя. a075.gif Пусть будет так hb.gif
Богиня :)
Юльчик, Ольчик, спасибо!
Анекдот smile.gif
У Тигра звонит мобильник,
он берет трубку.
— Да, милая, — говорит Тигр,
— скоро буду. Что делаю?
С Быком пиво пью.
Когда закончим?
А мы уже почти закончили —
бегу через пару минут.
Что купить?
Ага, хорошо, обязательно.
Конечно, все куплю!
Тигр кладет трубку, а Бык смеется.
Мол, как это так,
тебе жена позвонила,
а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю.
Не можешь, что ли,
хлопнуть по столу кулаком:
мол, я — мужик, и все!
А Тигр ему отвечает:
- братан, ты не путай.
Это у тебя жена корова,
а у меня — Тигрица!
Мечта!
Светик, фотки хорошие!! Ты такая худышка! И животика нет. Красотулька wub.gif wub.gif

Тигр молодец у тебя!
Бельфеба Очарованная
Светуль, спасибо, что не забывала wub.gif

красавица wub.gif
LoveGirl
Светулька wub.gif wub.gif wub.gif приииивет)
надеюсь, не забыла)
фотки - отпад!!! ты такая красотуля!!! давно тебя не видела (на фотах)))) wub.gif но выглядишь ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Мечта!
Светик, это тебе! wub.gif wub.gif

Taushka

Бельфеба Очарованная
Светуль, а я когда выйду на пенсию вообще хочу на полгода уезжать жить за город-в этом году, пожалуй, первые уловила весь кайф от такой жизни
Шкодка
Привет,дорогая моя и любимая Светуля)
Соскучилаааааась,словами не передать!все-таки нелегка жизнь без интернета))
Забежала поцеловать и почитать последние новости моей красотульки!
Stream
Светуля! wub.gif Мы очень давно с тобой не общались, и вообще я свинья жуткая. d47.gif
Но ты действительно потрясающе выглядишь! a115.gif Умница! hb.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.8.2011, 7:19) *
Анекдот smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
ΩreskoloΩ
Светуль , ты прекрасна!! a115.gif a115.gif a115.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 29.8.2011, 7:19) *
Анекдот smile.gif ......
Это у тебя жена корова,
а у меня — Тигрица![/b][/i]

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Это не ТИГР ....это просто шедевр ))))) ТИГРИЩЕ!!!!!!!!! РЕСПЕКТИЩЕ ему ))))))
Светусь - тебя, как всегда, wub.gif wub.gif целоваю-обожаю wub.gif wub.gif ))))))
Богиня :)
Девулечки приветики!!!
Чет у меня не стояк писать. Более того ПМС, я психую и мне постоянно хочется сладкого smile.gif)) Пока сдерживаю себя.
Пришла Вам рассказать интересность. Ну точнее интересностей у меня много, но вот именно эту хочется поведать.
Вчера шла на работу. Прохожу мимо остановки вижу никого нет и стоит на ней девушка: короткая джинсовая юбка-трапеция, синие вязанные летние сапожки, стилевая маечка свисающая на плечах. Иду и думаю: "Как хорошо смотрится джинс с этими сапожками... надо и себе сапожки такие купить... хотя они идут на тонкие ножки, а у меня они не очень тонки... а у девочки тонкие... были бы у меня такие ножки..." и вот иду я вся в мыслях о том, что девочка явно тоньше и красивше меня и тут боковым взглядом вижу как мимо этой девушки проходит несколько мужчин из одной компании и все смотрят на меня. Я чет засмущалась прям и подумалось мне, что бабы все таки глуповаты. По крайней мере я. Пока я трачу время и силы угнетая себя и свои ножки в пользу кого-то - для мужчин я оказываюсь более симпатичной. a075.gif
Вот надо по рукам и по губаи надавать тому, кто научил меня сравнительному анализу в жизни.
Valentin
Цитата
Чет у меня не стояк писать. Более того ПМС, я психую и мне постоянно хочется сладкого


Ну, начинается.... icon_mrgreen.gif

Лишь бы с нами не общаться icon_mrgreen.gif

Хотите повеселю?!

Возможно, Вы слышали, а может и нет, что ЛСД активно использовалось в психотерапии, чтобы открыть сознание пациента и вытащить все, что надо сразу, а не за несколько лет.

И сейчас еще много людей (психотерапевтов), настаивающих на том, что ЛСД рулит!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Я чет засмущалась прям и подумалось мне, что бабы все таки глуповаты. По крайней мере я. Пока я трачу время и силы угнетая себя и свои ножки в пользу кого-то - для мужчин я оказываюсь более симпатичной


icon_mrgreen.gif

А я Вам, Света, анекдот расскажу:

Двое мужчин смотрят на шикарную девушку, капают слюной.

Один другому:

- Хороша?!

- Не то слово...

- А ведь кого-то она уже так достала... icon_mrgreen.gif


И еще!! Вот очень хорошие сообщения мной написаные icon_mrgreen.gif о том, что красота - это здорово, но главное, чтоб к девушке были подведены все нужные коммуникации

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=739303

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=741323

Возможно, это тоже порадует, т.к. внешностью все же совсем не все исчерпывается.

И на улице лично я обращаю внимание на девушек у которых не только внешность есть интересная, но и что-то большее. И если это большее есть... Все будет отлично!! Потому что есть это, к сожалению, не у всех.
Мечта!
Светик, привет!! У меня вот тоже ПМС.
По поводу девушки на остановке - конечно будут смотреть на тебя! Ты прекрасная девуля! Стройная и красивая. И самое главное - у тебя всегда горят глаза, ты жизнерадостный, улыбчивый человек! Приоритет по-любому за тобой! a075.gif
Лучезарная
Светуль, ну ничего, мы подождём.

Валентинчик нас развеселит wub.gif

Ты всё-таки старайся обойтись без сладкого, красавица a075.gif

Цитата
и вот иду я вся в мыслях о том, что девочка явно тоньше и красивше меня и тут боковым взглядом вижу как мимо этой девушки проходит несколько мужчин из одной компании и все смотрят на меня


a115.gif Как приятно!
Мурашка
Привет, стройным и обалденно красивым!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Светик, ну как твоя учеба началась, очень интересно c9.gif
Богиня :)
Приветик, ВСЕМ!!!

Валенинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 1.9.2011, 8:17) *

И сейчас еще много людей (психотерапевтов), настаивающих на том, что ЛСД рулит!! icon_mrgreen.gif

Слышали слышали smile.gif)) А есть еще такой интересный метод психотерапии называется холотропное дыхание, заключающийся в гипервентиляции легких, за счет учащенного дыхания. В результате наступает кислородное голодание, сосуды мозга сужаются, начинается торможение коры головного мозга и практикующий видит галлюцинации. И из-за гипоксии отмирают нервные клетки. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Есть разные милые способы работы с людьми smile.gif

Цитата
- А ведь кого-то она уже так достала...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Valentin @ 1.9.2011, 8:17) *
красота - это здорово, но главное, чтоб к девушке были подведены все нужные коммуникации.

Спасибо. Почитаю обязательно. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Мечта! @ 1.9.2011, 16:04) *
Приоритет по-любому за тобой! a075.gif

Ольчик, спасибо, моя ПМСный друг smile.gif))

Цитата(Лучезарная @ 1.9.2011, 21:36) *
Ты всё-таки старайся обойтись без сладкого, красавица a075.gif

Олюсь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif стараюсь, но очень тяжко. Прям чето ваще.

Цитата(Мурашка @ 2.9.2011, 6:02) *
Привет, стройным и обалденно красивым!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Светик, ну как твоя учеба началась, очень интересно c9.gif

Катюшка, приве!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Смотрю твои фотки в соцсетях любуюсь... Ты же говорила, что жених твой старше тебя, мне представлялся такой уже.. взрослый мужчина, а у тебя жених не на много старше тебя на вид.
Учеба моя начинается с 12го, с понедельника. Жду недождусь. Мне сны про учебу снятся.

Кстати про сны. Фрейд бы с моих снов прикололся. Снится мне, что я учусь и одна препод, зам.декана по совместительству предложила мне помощь в репетиторстве. А это со студами в моем сне запрещено. Ну и короче как то так получилось, что об этом я кому-то разболтала и эту хорошую тетю уволили и она приходит ко мне в слезах и орет, мол, за что ты со мной так? Что мне теперь делать? И мне ее жалко капец как и я реально виновата. Начинаю думать что можно сделать. И угадайте какая мысль мне пришла первой во спасение хорошего препода? ха! Найти декана и сделать ему минет. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это все на что мое бессознательное способно????? Я ору с себя d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

На самом деле я вчера выпила пива, ибо мой мозг сейчас находится на пределе своих возможностей и ему надо было помочь расслабиться. Вероятно на фоне выпитого пива мне такой бред и снился.

Сегодня идем отмечать ДР сотрудницы в кафе. Я мечтала встать пораньше, накрутить волохнище, нарядиться. По итогу проспала, отекла, псешу и у меня побаливает пуз. Но фотки все равно будут d025.gif
Мечта!
Цитата
есть еще такой интересный метод психотерапии называется холотропное дыхание, Есть разные милые способы работы с людьми
жесть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Кстати про сны. Фрейд бы с моих снов прикололся.
ну и сны у тебя d060.gif мне тоже часто снится разный бред.
Цитата
фотки все равно будут
ждем! h020.4.gif
LooLoo
Цитата(Богиня :) @ 1.9.2011, 7:44) *
проходит несколько мужчин из одной компании и все смотрят на меня. Я чет засмущалась прям и подумалось мне, что бабы все таки глуповаты.

Светик, да еще и потому, что ты секс ходячий d025.gif Зайка, ну как на тебя не засмотреться. Красивая.

Цитата(Богиня :) @ 2.9.2011, 9:42) *
Слышали слышали smile.gif)) А есть еще такой интересный метод психотерапии называется холотропное дыхание, заключающийся в гипервентиляции легких, за счет учащенного дыхания. В результате наступает кислородное голодание, сосуды мозга сужаются, начинается торможение коры головного мозга и практикующий видит галлюцинации. И из-за гипоксии отмирают нервные клетки.

Кааакой кошмар obm.gif sm02.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.9.2011, 9:42) *
Кстати про сны. Фрейд бы с моих снов прикололся.

d030.gif d030.gif d030.gif icon_eek.gif Точняк, прикололся бы Фрейд, как впрочем и мы все d025.gif Если, конечно, Фрейд в принципе мог прикалываться, чей-то он замороченный чувачок был d025.gif Но, Светик, от тебя не приколоться не возможно, тут уж и Фрейд не устоял бы d025.gif
Сон, конечно, моя деточка еще тот. И по-хорошему в нем можно было бы покопаться, ну по- нашему, по- психологически d060.gif d025.gif
Зайка, а я ведь и правда поверила, что Тигр такой анекдотец сочинил-отчебучил. Для меня вполне естественно было представить, что у твоего остроумного Тигра может быть друг Бык с которым они пьют пивко....
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 2.9.2011, 9:42) *
Валенинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата
Слышали слышали smile.gif)) А есть еще такой интересный метод психотерапии называется холотропное дыхание, заключающийся в гипервентиляции легких, за счет учащенного дыхания. В результате наступает кислородное голодание, сосуды мозга сужаются, начинается торможение коры головного мозга и практикующий видит галлюцинации. И из-за гипоксии отмирают нервные клетки. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Есть разные милые способы работы с людьми smile.gif


Не по человечески это как-то. icon_mrgreen.gif И сложно... icon_mrgreen.gif Можно же просто загнать иголки под ногти и они все расскажут!! icon_mrgreen.gif И быстро поймут, что на самом деле то, что они считали проблемами было фигней, проблемы у них начались только в этот момент icon_mrgreen.gif

Это будет инсайд!! Они уйдут просветленными!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
pupsik
Цитата(Богиня :) @ 2.9.2011, 9:42) *
И угадайте какая мысль мне пришла первой во спасение хорошего препода? ха! Найти декана и сделать ему минет. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это все на что мое бессознательное способно????? Я ору с себя d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ААААААА!!!Светик! aa42.gif
а я вспомнила ....мне с четверга на пятницу какая-то метафизика снилась, гиганты танцующие с татушками в виде хохломы,тр....ц какой-то,а утром узнала что выставка Пикассо приезжает в Москву....))
Богиня :)
Приветики всем! Сижу у тиграсестры дома, а у них такой странный комп - очень тяжело с него цитировать, все как-то так быстро и странно прыгает, мышка какая-то гиперактивная, окна закрываются и открываются по щучьему велению, я когда домой приеду Вам отвечу и фоты покажу. Фоты кстати как обычно из серии "есть что вспомнить - нечего детям рассказать". Я Вам сейчас другое расскажу, интересность со вчера с глубоким смыслом.
Просыпаюсь я утром, проспала, ТИГР уехал на работу, захожу на кухню - все шкафчики открыты, на столе стоит сковорода с последним кусокм жареной курицы и в ней торчит вилка. Что я начинаю делать? Правильно - додумывать smile.gif)) Ну думаю, мож тоже проспал, спешил, что-то искал, мож кофе, мож ложку... и курица, думаю мне осталась. Видать ел, уже было последний кусок решил стоптать, насадил на вилку, а потом вспомнил обо мне и остановился. Ну и такая довольная ж, что меня любят и обо мне помнят с заботой пошла на работу.
Звонит ТИГР рассказывает, что у него хорошее настроение, я спрашиваю, мол, небось пообедал? Он грит: "А что мне обедать то? Я с собой ничего небрал, у нас грит дома в холодильнике шаром покати. Я был такой злой утром. что решил тебе напакостить - пооткрывал все шкафчики, чтоб тебя позлить и злобно воткнул вилку в курицу. Хотел еще кучу в углу навалять как недовольный кот, но потом передумал... лето..жара...запах..."
Чтоб вы понимали это все в шуточной форме говорилосью. ясен пень что ничего на самомо деле злого не подразумевалось.
То есть что вышло, мои додумывания и реальная причина его поступков абсолютно не совпали. И если бы не сложились обстоятельства и он бы мне не расскзаал об истинной причине - я бы так и жила в счастливом неведении. И это хорошо, что счастливом. Я бывает частенько и плохое надумываю.
О чем это говорит? Вот мы часто додумываем за наших мужчин... да что там за мужчин... за всех... они думают то-то о нас, они сделают то-то... да хрень... не надо мнить себя умеющим читать мысли. Да и вообще надо поменьше думать за других f0f.gif
Как в том анекдоте:
Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок, женщина думает:
"Молчит. Не хочет разговаривать, наверно, он меня разлюбил, отношения закончены, наверняка у него уже есть другая".
Мужчина думает: "Муха. Муха на потолке. Как же она держится своими маленькими лапками?"
Богиня :)
у меня еще и двоятся сообщения. Круть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.