Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 26.4.2011, 10:36) *
Кинешь в личку ссылку на Svetik 2006?

Женечка, нафиг оно те надо?
Цитата(aLissanka @ 26.4.2011, 10:36) *
Ты когда на свои старые фоты смотришь - ностальгируешь или мотивируешься?

Хороший вопрос. Не знаю. Вчера я думала о том, что вот я была толстой и веселой (а может просто пьяной), а сейчас я стройная и недовольная. Ну и настроение поднялось само собой. Это что мотивация или ностальгия? Не наю.
Цитата(aLissanka @ 26.4.2011, 10:36) *
передайте Алишику пламенный, скажите, что общественность ждёт

Да да да да да да да!!!!
Цитата(aLissanka @ 26.4.2011, 10:36) *
Описание Генки способно разбудить неформатные для середины рабочего дня эмоции

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Женек, веришь, сижу и душа радуется, что сегодня тай бо smile.gif
Цитата(aLissanka @ 26.4.2011, 10:36) *
Светусь, а ты бы не хотела себе такого МЧ?

Любовника да. d025.gif А так чтоб жить с ним нет, злой он.
Цитата(aLissanka @ 26.4.2011, 10:36) *
А может, уже привык к своей мегапопулярности?

Может.
Цитата(aLissanka @ 26.4.2011, 10:36) *
я смотрю, креативить тебе очень по душе a115.gif

Очень. У меня просто много всяких наблюдений и своих мнений в области психологии и тут наконец-то мне можно это все высказать.
Цитата(aLissanka @ 26.4.2011, 10:36) *
Ты будешь нестандарным психом a115.gif Сериал "Город хищниц" с Кортни кокс смотрела?

Пару первых серий. А что она там психолог?
Цитата(aLissanka @ 26.4.2011, 10:36) *
Ааа, чтоб до среды не забыть - про встречу с позитивным практикующим психотерапевтом и символом про цирк

Да, среда завтра.
Цитата(aLissanka @ 26.4.2011, 10:36) *
Провитамин А? Каротин? Ты её со сметаной? А масло утреннее бросила?

Не наю. а может просто пестицидиков не хватает. Они как раз в корнеплодах собираются. Масло я пила по вечерам. d025.gif Нынче забываю. shy.gif Но, если морковку ем, я ее стараюсь всегда ложкой масла запить (чайную ложку масла не считаю в калории так как это как витамины - только на пользу, поэтому в менюхах ее нет) или сметанкой разбадяжить.
Цитата(aLissanka @ 26.4.2011, 10:36) *
на масло? Или на кремик?

На масло. По кремику не скользит нифига.
Цитата(aLissanka @ 26.4.2011, 10:36) *
Храм по душе только должен быть, а не потому что так надо. Можно не ходить пол-года, а потом всю службу отстоять. А в храме - благодатная энергетика

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(aLissanka @ 26.4.2011, 10:36) *
Фрукты, зелёный чай в термосе, гранатовыйй сок в бутылке и с любимым на природу ч пледиком. Испытывать прелести дневного на свежем воздухе удовольствия от тактильных очучений wub.gif

мммммммммммм, даааааааааааааааа!!!!! точно! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ольчик, тебе рецепт безе или лужицы? Там яйца, зай.

Кстати кстати, сегодня ровно пол года с того момента как я пошла на спорт!!!! Я пошла на него 26 октября. Вот это да. Я уже пол года хожу занимаюсь. obm.gif Что со мной? Я не спортивный чувак ваще. Это все Генка. d025.gif d025.gif d025.gif
Лучезарная
Цитата
Там яйца, зай.

Окей d060.gif
Цитата
(чайную ложку масла не считаю в калории так как это как витамины - только на пользу, поэтому в менюхах ее нет)

Хм... Свет, ну ты то знаешь, сколько там калорий, да же?
ДЕТКА-КОНФЕТКА

Богиня :)

Цитата(Лучезарная @ 26.4.2011, 15:36) *
Хм... Свет, ну ты то знаешь, сколько там калорий, да же?

Ольчик, знаю, аж 45 ккал a075.gif А ты знаешь. что ждет девушку не употребляющую никаких жиров?
Галюнь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пришла с тай бо. Геныч сегодня нас гонял не хило, приговаривая, что нам это за пасочки. Ох уж эти пасочки.
Сварила борщ. Съела 2 тарелки. Потрясающий просто. И чаем с молоком ща полирнусь. А днем был еще банан. Итого 1500 ккал за день вышло. Не очень гуд. Будем считать, что это был переходной день с праздников в ЗОЖ.


Valentin
Цитата(Богиня :) @ 26.4.2011, 12:31) *
Ничего вредного, кроме пасочки. Вчера пыталась даже сделать бизе. Вышла коричневая лужа в духовке



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 25.4.2011, 22:10) *
Анют, а что такое крестный ход? shy.gif

Это когда в 12 часов ночи, т.е. 0 часов после торжественной службы выносят крест из храма и обносят вокруг, а все прихожане с зажжеными свечами одут следом.
Цитата(Богиня :) @ 25.4.2011, 22:10) *
d025.gif d025.gif d025.gif Устрой устрой.

wub.gif wub.gif wub.gif Планирую!
Убежала, дочитаю завтра! Некогда, завтра важный день - готовится пойду!
ΩreskoloΩ
Светуль, а можно такой личный вопрос, ну очень любопытно знать.Вот когда ты была полненькой и молодой, как ты тусила, ты везде шаталась с друзьями и знакомыми где непопадя или ты тогда уже задумывалась - а надо ли тебе это и что ты с этого будешь иметь, если пойдешь гулять с Машей, Петей, Васей?
ΩreskoloΩ
Ну молодой , в смысле лет так 20-22 d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Valentin
Цитата(aLissanka @ 26.4.2011, 14:36) *
ВАЛЕНТИН wub.gif wub.gif wub.gif передайте Алишику пламенный, скажите, что общественность ждёт d025.gif d025.gif d025.gif



Договорились, Женя!!

А еще можно в ее дневник зайти и потребовать возвращения!! icon_mrgreen.gif

Кстати, выяснилось, что мы оба едим в Евпаторию... По разным делам, но одним и тем же поездом только Алиша в пятницу, я в субботу...

П.С. опять о своем о личном у Светы пишем... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветики, всем!
Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif передавайте Алишику приветик! В ее дневник заходили. Много раз. Просили. Не помогло.
Цитата
Это когда в 12 часов ночи, т.е. 0 часов после торжественной службы выносят крест из храма и обносят вокруг, а все прихожане с зажжеными свечами одут следом.

АААаа, вот оно че! Спасибо, Анют wub.gif
Цитата(ΩreskoloΩ @ 26.4.2011, 17:34) *
Вот когда ты была полненькой и молодой, как ты тусила, ты везде шаталась с друзьями и знакомыми где непопадя

Везде шлялась ночами, курила все подряд, бухала, всякие каки пробовала и целовалась со всеми (бр...). d025.gif А потом однажны осознала, что надоело мне это дело, ничего я с этого не имею и удовольствия мне это уже не доставляет. Это было в 14-18. В 19 пошла работать и стала серъезной девочкой. А в 21-22 я нашла себе парня моей мечты тогдашней и работала над этим. Ты это хотела знать?
Кстати вчера смотрела фильм "Голая правда". Ксю, очень рекомендую. Там как раз про список требований к своему будущему, еще не существующему, возлюбленному. Женечка, тебе тоже. d025.gif Смотрела и думала про вас.

О насущном...
Вчера, как я уже говорила, съела 1500 ккал. Вечером был часовой сухой массаж ножек.
Менюха сегодняшняя будет позже.

Наши парни разделись в офисе, ходят в футболочках. Какие же они все красивые. Видно, что качаются, чтоб девочкам нравиться. Плечики широкие, животики плоские, глазки горят wub.gif Ммммм wub.gif
Habibi
Цитата(Богиня :) @ 27.4.2011, 11:44) *
Везде шлялась ночами, курила все подряд, бухала, всякие каки пробовала и целовалась со всеми (бр...). d025.gif А потом однажны осознала, что надоело мне это дело, ничего я с этого не имею и удовольствия мне это уже не доставляет.



ух тышка,я тож так делала

Цитата(Богиня :) @ 27.4.2011, 11:44) *
Вчера, как я уже говорила, съела 1500 ккал. Вечером был часовой сухой массаж ножек.

Светуль,у тя руки не устают целый час массаж делать?
Богиня :)
Цитата(Habibi @ 27.4.2011, 11:23) *
ух тышка,я тож так делала

Мы не одни smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Habibi @ 27.4.2011, 11:23) *
Светуль,у тя руки не устают целый час массаж делать?

Устают. Но когда фильм захватывающий, но нормальненько так идет d025.gif
Богиня :)
Итааааак icon_mrgreen.gif
Менюха на сегодня
07,00-11,00
чай с молоком 400 грамм 60 ккал
банан 4,5 шт 540 грамм 297 ккал
яблоки маленькие 4 шт 440 грамм 132 ккал
чай 2 шт 800 грамм 8 ккал
вареное яйцо 2 шт 100 грамм 160 ккал
12,30
гречневая каша 200 грамм 147 ккал
печенка пареная 122 грамм 122 ккал
хлеб 30 грамм 75 ккал
чай 2 шт 800 грамм 8 ккал
17,00
творог н/ж 100 грамм 88 ккал
чай 2 шт 800 грамм 8 ккал
Итого 4 332 грамм 1 105 ккал


Вечером хочу пойти в украинский институт позитивной психотерапии, позыркать че это такое. Нам в универе посоветовали определяться со специализацией и направлением уже. ПММ тоже так мне сказал, и, по его мнению, позитивка неплохая тема, пойду зыркану. s24.gif
Я не могу определиться в какой сфере хотела бы работать, если бы работала психологом. Идеально конечно же в сфере я-концепции, то бишь самооценки и пищевом поведении в связи с этим. Это то, что я прошла от и до, испытала на себе. Прочувствовала каждой клеточкой. И одно из образований товароведа позволяет мне квалифицировано рассуждать о продуктах питания и их влиянии на нас. Мне кажется, что все остальные аспекты жизни - семья, окружение, работа, финансовое состояние, состояние здоровья - это все вытекает из самооценки и самовосприятия. Из той самой линзы, которая сформировалась давным давно и через которую человек смотрит на мир на протяжении всей своей жизни.
А еще хотелось бы работать с семьями и детками. Но ПММ грит это не так просто и весело как выглядит на первый взгляд.
Вот как можно определиться не имея понятия обо этом всем?

Блин, я студ! Я фигею! s24.gif
Богиня :)
Я хочу еще похудеть wub.gif

Хочу быть мелкой и костлявой. Все равно попы уже нет, груди почти тоже. s24.gif
Еленка:-)
Приветик)) По-моему, это реально не так уж и весело. Это, получается, тебе придется работать не только с людьми, которым нужно немного подкорректировать питание и жизнь наладиться....страдающие анорексией, булемией и всякими разными подобными штуками, тоже входят в список твоих потенциальных клиентов, в таком случае? icon_eek.gif
Богиня :)
А че нам кабанам? У меня чель булимии не было и анорексии? d060.gif
На самом деле, Ленусь, я же психологом буду. Я не имею права работать с пограничными и неврозными состояниями психики (слава яйкам). Я могу работать только со здоровыми людьми и их проблемами. Анорексия это уже к психотерапевту или психиатру. d025.gif
Еленка:-)
Цитата
А че нам кабанам? У меня чель булимии не было и анорексии?

d060.gif
А чем тогда, по мнению твоего ПММ, веселее заниматься психологу?
Цитата
Я хочу еще похудеть

Света, давай фоты))) Будем ценить и выносить вердикт, стоит или нет 5f.gif
Богиня :)
Цитата
А чем тогда, по мнению твоего ПММ, веселее заниматься психологу?

Ленусь, он за Я-Концепцию d025.gif и еще там за пару штук, но это не по мне точно.
Цитата
Света, давай фоты))) Будем ценить и выносить вердикт, стоит или нет

Будут фотки я покажу. d025.gif Но, как бы это не прискорбно звучало, ваш вердикт не окажет никакого влияния на мое решение. a075.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 27.4.2011, 11:44) *
Везде шлялась ночами, курила все подряд, бухала, всякие каки пробовала и целовалась со всеми (бр...). d025.gif А потом однажны осознала, что надоело мне это дело, ничего я с этого не имею и удовольствия мне это уже не доставляет. А в 21-22 я нашла себе парня моей мечты тогдашней и работала над этим. Ты это хотела знать?

Я это к чему.Просто сейчас мы знаем тебя как рассудительную девушку.Ты не совсеми друзьями Тигра гуляешь и общаешься, не всегда ходишь куда-то т.е на ДР. почему? потому как ты понимаешь, что это ничего тебе не даст - только негативные эмоции.Сейчас у тебя очень взвешенное, на мой взгляд, видение своей жизни.И вот стало очень любопытно, как ты жила до этого осознания. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.4.2011, 11:44) *
Кстати вчера смотрела фильм "Голая правда". Ксю, очень рекомендую. Женечка, тебе тоже. d025.gif Смотрела и думала про вас.

Что-то смотрела, но уже даже и не вспомню о чём там.Надо пересмотреть. d025.gif d025.gif d025.gif
Лучезарная
Светуль, привет! hb.gif

Знаю, без жира наступает обезвоживание. Я и не говорю, что надо отказаться от масла. Можешь плюсовать калории, а можешь не плюсовать, как тебе комфортнее.

Цитата
ух тышка,я тож так делала

Слава Богу! Нас всё больше и больше icon_mrgreen.gif
Шкодка
и я ,и я гуляла как зараза,глушила водку ведрами и курила по пачке сигарет в день))))))а ща меня коза несколько дней уже не может вытащить на лавку,пива попить с рыбкой,дожились d060.gif d060.gif d060.gif
Светуль,так знакомо...менЯ мнения окружающих в основном злит....вот говорят "та ты шоооооо,так похудела,куда еще",а мне прям огреть их хочется,шо,сама не вижу что ли,что у меня и как....мнение окружающих это такое дело.....
Богиня :)
Цитата(ΩreskoloΩ @ 27.4.2011, 15:23) *
Просто сейчас мы знаем тебя как рассудительную девушку.Ты не совсеми друзьями Тигра гуляешь и общаешься, не всегда ходишь куда-то т.е на ДР. почему? потому как ты понимаешь, что это ничего тебе не даст - только негативные эмоции.

Плохо жила до этого, Ксю d030.gif А знаешь, ты сейчас вот написала все это и я поняла какая же я все таки эгоистичная, корыстная и злобная девулина. icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучезарная @ 27.4.2011, 17:52) *
Знаю, без жира наступает обезвоживание. Я и не говорю, что надо отказаться от масла. Можешь плюсовать калории, а можешь не плюсовать, как тебе комфортнее.

По поводу обезвоживания не знаю. А вот то, что снижается способность к размножению - это уже доказано. d025.gif Не считаю я потому, что и так кушаю маловастенько калорий, и со своим экономическим складом ума, считая ложку масла,- начну экономить и на ней, выбирая вместо нее яблоко или ченить другое менее калорийное. Поэтому мне лично лучше ее не считать вообще. Воспринимать как витамины. d025.gif
Цитата(Лучезарная @ 27.4.2011, 17:52) *
Слава Богу! Нас всё больше и больше icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вернулась с позитивки. Попала на практическое занятие у них и меня попросили быть клиентом у учащихся консультантов. Пришлось обсуждать насущные, волнующие меня вопросы. С первым психологом или психотерапевтом позитивной психотерапии (как они там буду называться) обсуждала вопрос своей внутренней мотивации, а точнее ее отсутствие. Ревела. Ой, мне только дай пореветь smile.gif Сбила молодую психшу с мысли своими соплями. Она аж растерялась. А мне вспомнилось лицо кирпичем ПММ, когда при нем ревела я. Профессианализм не пропьешь icon_mrgreen.gif А со вторым чувачком обсуждала вопрос свекрови, ну скоро лето, дача, сами понимаете.... да и нет у меня уже тем болезненных актуальных, пришлось высасывать из пальца. И чето они так меня расчехлили оба. Особенно дядя второй. Есть над чем подумать. Дядя конечно ваще уматовый. Он работает в храме (!) при одной из наших больниц, об этом я узнала позже. И видать глаголить научился не абы как и каааак прорвался мне в самую душу. Очень хорошо, что я попала именно к нему и именно с вопросом про свекровь. Вот реально судьба. И по ходу поняла для себя смысл поста. a075.gif Смысл позитивной психотерапии толком не поняла. Прийдется идти еще раз.
У кого что болит... Мне кажется, что я в последнее время кроме психологии ни о чем не разговариваю уже. Соре за мою скучность sad.gif Я себе сейчас напоминаю свою первую или вторую любовь - тренера по танцам. Он был такой клевый, так танцевал, так улыбался и когда я с ним раззнакомилась ближе и провела пару часов я готова была сбежать, потому что он ни о чем, кроме танцев, не разговаривал smile.gif

О насущном...
Кушала сегодня по плану. Больше кушать не планирую. Чаи с лимоном погоняю и в люлю.


Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 27.4.2011, 18:35) *
и я ,и я гуляла как зараза,глушила водку ведрами и курила по пачке сигарет в день))))

Ой да, фу, как вспомню. Бедная моя мама. Тяжко ей было с такой прикукуренной доченькой. Помню отчетливо как однажды я решила покрасить волосы в пепельный цвет, а получился сиреневый. И я пошла гулять. Погуляла на славу, помню мы толпой свиснули вино у парочки в парке и пили его через тягу, потом еще сбрасывались покупали что-то дешевое, а потом помню все купались голые, а я спала в песке, периодически просыпаясь и разрывая ямки в этом самом песке с целью туда опорожнить желудок. А потом меня вели домой и я видела то асфальт, то звезды (подозреваю, что я падала часто). Как доехала домой не помню. Помню что проснулась дома в лифоне, но без труселей (обычно все наоборот у меня) и вот значит сижу на кровати с тазиком (ну плохо ребенку было) и приходит мама с зеркалом и показывает меня в нем и читает мне морали. А там... зеленая девуля с сиреневыми волосами и тазиком рыгак. Никогда не забуду. Это ужаснах! И из такого рода историй я могу написать книжечку smile.gif

Цитата(Шкодка @ 27.4.2011, 18:35) *
Светуль,так знакомо...менЯ мнения окружающих в основном злит....вот говорят "та ты шоооооо,так похудела,куда еще",а мне прям огреть их хочется,шо,сама не вижу что ли,что у меня и как....мнение окружающих это такое дело.....

И меня, Кринечка. d025.gif d025.gif d025.gif Но я сама такое часто говорю, поэтому чтож ужеж...
Шкодка
ааааааааааааааааааааааа,вот это я понимаю гулянки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif у меня тогда все как-то скучно было d030.gif d030.gif d030.gif хотя если вспомнить мои четыре обморока после водки и фурасимида....тоже весело было d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif зато есть что вспомнить))))
Богиня :)
капец! а фурасимид зачем?
Шкодка
это я решила после обилного возлияния лишнюю жидкость из организма вывести,пришла домой,выпила ДВЕ таблетки и легла спать...через минут двадцать дед поднял,чтоб я его в другую комнату отвела..очнулась на полу...встала...снова на полу...уже с дедом...и так еще два раза d030.gif дед,герой блин,все это время пытался меня ловить,правда деточка сшибала его с ног одним махом,как еще не поубивались blink.gif но ща ржем с ним,когда вспоминаем d060.gif
Богиня :)
Кринь, какие же мы с тобой были дурные smile.gif))))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Как ты считаешь был ли способ, метод, как нас надо было воспитывать, чтоб такого не было? Как у тебя дела вообще? Как Андрюша? Как работа?
Люлия
Свет, а про психов интересно, ты пиши. Что советуют с мотивацией делать?
Богиня :)
Юльчик, это индивидуальная терапия, я пришла с вопросом отсутствия мотивации какой-то своей жизненной сферы и мы разбирали этот вопрос относительно конкретно меня. Перечня советов как завести моторчик своей внутренней мотивации мне не дали. aa26.gif Зато мне рассказали клевую притчу
Приходит к отцу молодая девушка и говорит -
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... что мне делать?
Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли.
- Что изменилось? - спросил он свою дочь.
- Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде - ответила она.
- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...
- А кофе? - спросила дочь
- О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...
Богиня :)
Менюшка на сегодня:
6,30
яблоки маленькие 5 шт 564 грамм 169 ккал
чай с молоком 400 грамм 39 ккал
8,00
кофе 300 грамм 60 ккал
сыр 34 грамм 156 ккал
банан 2 шт 240 грамм 132 ккал
12,00
овсяная каша 150 грамм 117 ккал
филе куриное пареное 190 грамм 257 ккал
чай с лимоном 2 шт 800 грамм 16 ккал
16,00
творог н/ж 200 грамм 190 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 3 278 грамм 1 144 ккал


Вечером планируется тай бо и хотелось бы помассировать лапки. А там как попретъ.

Valentin
Цитата(Богиня :) @ 27.4.2011, 11:44) *
Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif передавайте Алишику приветик! В ее дневник заходили. Много раз. Просили. Не помогло.


Да, Света, сделаю!! Сегодня же!! a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 28.4.2011, 7:46) *
Зато мне рассказали клевую притчу



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Добавил на сайт http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2483 a075.gif
Habibi
Цитата(Лучезарная @ 27.4.2011, 21:52) *
Слава Богу! Нас всё больше и больше icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Шкодка @ 27.4.2011, 22:58) *
зато есть что вспомнить))))


Кристин,есть что вспомнить,нечего детям рассказать d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif


Светуль,поводу твоей специализации-я бы выбрала специализацию в области диетологии (кажется ты сказала"Я-концепция" это называется).Для меня это было бы мощным стимулом никогда не поправляться,всегда держать себя в форме.А то кто прийдет на консультацию к толстому психологу-диетологу d025.gif d025.gif



Это тебе wub.gif

ΩreskoloΩ
Светуль, я не считаю тебя злобной девулиной.Просто ты знаешь что тебе надо, а что ненадо. Многие просто текут по течению.
Тем более , надо было пройти через весь этот путь, чтобы сейчас оценить то что было. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Для меня это было бы мощным стимулом никогда не поправляться,всегда держать себя в форме.А то кто прийдет на консультацию к толстому психологу-диетологу

Отличная идея, Инессочка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Это тебе

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Просто ты знаешь что тебе надо, а что ненадо

Да? Спасибо, Ксюнделек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Со стороны виднее smile.gif
Цитата
Тем более , надо было пройти через весь этот путь, чтобы сейчас оценить то что было.

Ой да icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Хочется спать. Работы завались. Съела полоску черного шоколада. Кайфа ноль, зато 60 ккал.
Чего-то хочется не знаю чего.
Думаю мож попросить у тиграмамы кусок дачи и организовать там свой огородик? Посадить капусту, морковку, кукурузку, че я там еще люблю то? Калорий ведро буду тратить каждые выходные.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 28.4.2011, 7:46) *
Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...[/b]

Классная притча!


Цитата(Богиня :) @ 28.4.2011, 18:33) *
Думаю мож попросить у тиграмамы кусок дачи и организовать там свой огородик? Посадить капусту, морковку, кукурузку, че я там еще люблю то? Калорий ведро буду тратить каждые выходные.

О! Светик! Вот это идеи, я тебя просто не узнаю! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Про шоколад... Я тоже замечаю, что бывает хочется чего-нибудь, думаешь: "Позволю себе! Кайфану зато!", слопаешь, и понимаешь, что нито, не те ощущения, а калории заглотила.... Читала в аюрведической книжке, как при таких желаниях массаж точечный делать с сладкими охлаждающими маслами, надо собраться и попробовать!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Как здорово, что мы вместе, мой дорогой дружочек!!!!!!
Habibi
Цитата(Богиня :) @ 28.4.2011, 18:33) *
Думаю мож попросить у тиграмамы кусок дачи и организовать там свой огородик? Посадить капусту, морковку, кукурузку, че я там еще люблю то? Калорий ведро буду тратить каждые выходные.


Воооот,меня тоже в этом году перемкнуло,я накупила семян сельдерея,цветной капусты,тыквы.Думаю поеду к маме-посажу,фиг конечно поехала,но семена маме отдала,может она посадит d025.gif .Если не посадила,еще ж не поздно наверно shy.gif


Выращивание всяких вкусностей полезно со всех сторон,тут тебе и физический труд и экономия,и качество (для себя любимых все вырастим без химии) a115.gif a115.gif a115.gif Так что,Светуль,поддерживаю тебя d025.gif d025.gif d025.gif

Demira
Цитата(Богиня :) @ 27.4.2011, 22:40) *
какая же я все таки эгоистичная, корыстная и злобная девулина. icon_mrgreen.gif

Светуль, wub.gif wub.gif wub.gif ну вот чё я в тебя такой влюблённый wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Habibi @ 28.4.2011, 10:56) *
Кристин,есть что вспомнить,нечего детям рассказать

wub.gifИнесс a115.gif a115.gif a115.gif твоё чувство юмора ... - я пищу d030.gif


Светик, такие притчи ... и про ногу - a115.gif a115.gif a115.gif и про кофе - душевно так wub.gif wub.gif
А люди из храма, да, бывают просто умнейшие ... жалко, их от нас очень быстро в Москву забирают...
Богиня :)
Приветики девочки и мальчик!
Как жизня? А сегодня пятница и впереди аж 4 выха!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif О сколько же всего хочется сделать на выхах!!!!
Цитата
О! Светик! Вот это идеи, я тебя просто не узнаю!

Это пока только идеи, Анют. icon_mrgreen.gif
Цитата
слопаешь, и понимаешь, что нито, не те ощущения, а калории заглотила....

точно d025.gif
Цитата
Читала в аюрведической книжке, как при таких желаниях массаж точечный делать с сладкими охлаждающими маслами, надо собраться и попробовать!

Давай ты попробуешь - потом расскажешь. А сладкие охлаждающие масла это какие? Апельсинка, мандаринка?
Цитата
Как здорово, что мы вместе, мой дорогой дружочек!!!!!!

Галюня, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Думаю поеду к маме-посажу,фиг конечно поехала,но семена маме отдала,может она посадит

А чего передумала? Обломасики?

Цитата
Выращивание всяких вкусностей полезно со всех сторон,тут тебе и физический труд и экономия,и качество (для себя любимых все вырастим без химии) Так что,Светуль,поддерживаю тебя

Да, Инессочка, но надо тогда каждые выхи таскаться на дачу поливать свое хозяйство. А я по субботам учусь. И в воскресенье мне меньше всего может хотеться стоять раком на даче smile.gif Посмотрим.

Ирусь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

О насущном...
В последнее время мне очень хочется кушать после тай бо. И я себя как-то очень обессилено чухаю. А во время трешки у меня периодически кружится голова.
Вчера я не ужинала, рухнула спать. Сегодня утром еле закрыла свое сопло d030.gif Плановая менюха на сегодня (пока без полдника и ужина).
6,30
борщ 300 грамм 150 ккал
чай с молоком 2 шт 800 грамм 155 ккал
8,00
чай 400 грамм 4 ккал
яйцо вареное 3 шт 150 грамм 240 ккал
12,00
овсяная каша 150 грамм 142 ккал
филе куриное пареное 136 грамм 184 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 2 336 грамм 883 ккал


Больше на работе кушать нечего. Прийдется рулить за чем-то типа творога и фруктов. До 1100 ккал остается 217 ккал. Сильно не разгуляешься.
Зато я сегодня снова в проституской юбочке, как называет ее ТИГР, в чудо футболочке в обтягон и на небольшом каблучке. Чухаю ся отпадно. wub.gif
Утренние замеры показали, что изменений никаких пока не наблюдается. Но, что странно, что я сейчас кажусь себе полнее, чем неделю назад. Мне кажется что у меня огромный 94 сантиметровый поп. Что-то у меня в кукушечке происходит.

Хочу сходить попробовать себя в гончарном ремесле. Давно хотела. Мне кажется это прикольно.


Работы вагон, в гости заходить не успеваю. Сори.
Habibi
Цитата(Богиня :) @ 29.4.2011, 13:50) *
Как жизня? А сегодня пятница и впереди аж 4 выха!!!


А у нас только 3 выха


Цитата(Богиня :) @ 29.4.2011, 13:50) *
А чего передумала? Обломасики?


Ездить к маме далековато,а легковой машинки нету пока


Цитата(Богиня :) @ 29.4.2011, 13:50) *
Да, Инессочка, но надо тогда каждые выхи таскаться на дачу поливать свое хозяйство. А я по субботам учусь. И в воскресенье мне меньше всего может хотеться стоять раком на даче smile.gif Посмотрим.


Светусь,ну я тя понимаю,ты ж человек то занятой d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


aLissanka
СВЕТИК, ПРИВЕТИК!!!



Цитата(Богиня :) @ 26.4.2011, 15:46) *
вот я была толстой и веселой (а может просто пьяной), а сейчас я стройная и недовольная. Ну и настроение поднялось само собой.

Крутики быть стройной и весёлой a115.gif eusa_pray.gif

Цитата
Пару первых серий. А что она там психолог?

aa26.gif не aa26.gif Она пошла к психу, а у той метода работы из категории "о, да, как я вас понимаю... у мя был похожий случай, такая вот ситуация..." И сравнивает с собой. Джулс (Кортни Кокс) провожала сына в колледж, очень нервничала, псешила, расстраивалась и душила его заботой, не давала свободы icon_eek.gif А психша проводила параллели со своим ... как потом оказалось псом (а Джулс считала - сыном). Она его даже в храм на исповедь водила и девственности лишала. Короче все со своими таракашками. Важно стать хорошим психом a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.4.2011, 22:40) *
Вернулась с позитивки. Попала на практическое занятие у них и меня попросили быть клиентом у учащихся консультантов. Пришлось обсуждать насущные, волнующие меня вопросы. С первым психологом или психотерапевтом позитивной психотерапии (как они там буду называться) обсуждала вопрос своей внутренней мотивации, а точнее ее отсутствие. Ревела. Ой, мне только дай пореветь smile.gif Сбила молодую психшу с мысли своими соплями. Она аж растерялась.

Эээ, ты всё это искренне?
Цитата(Богиня :) @ 27.4.2011, 22:47) *
И из такого рода историй я могу написать книжечку smile.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif у вас богатое прошлое d060.gif
Сенситив
Света, здравствуй. Я новичок, но про тебя очень много знаю)))))) b03.png b04.png
Когда-то года 3 назад я читала твои дневники, было очень интересно, как сериал, и про Тигра , и про маму, и про новую работу...и про коллектив, все знаю. Как сериал смотрела hb.gif Ты юмористка - не то слово, с активной жизненной позицией)))
Вот зашла спустя это время - посмотреть, что у тебя да как. Так обрадовалась, что ты еще на форуме. Взахлеб прочитала твои последние новости....Ты с Тигром и все это время!!!!замуж собралась))) ng19.gif ng19.gif
Ты так постройнела, похорошела за это время. Помню, что когда-то ты похудела, потом поправилась, потом опять старалась похудеть. Ну дело даже не в этом, ты Очень интересный человек (раз я тебя столько читала)))) hb.gif
Вообщем, я зашла к тебе вот это сказать! Ты умеешь ставить цель и ее добиваться, а не размусоливать эту жизнь). кста, финансист из тебя хороший(эти калории...ухххх...), но психолог - это твое, дерзай, у тебя получится.
Сенситив
Свет, а можно узнать, ну прости мою любопытную натуру, тем более незнакомую любопытную натуру))) - как с английским, осилила его?
ΩreskoloΩ
Светулик, а что это ещё за дела?? 94 см - это же мега кульно. Ещё чуток и будешь по параметрам 90-60-90??? Прекращай,это всё выдумывать d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Светик! Я тебя обожаю! Гончарный круг - это тема! Мне нравилось - в универе пробовала!
Масло цветков апельсина именно такое, еще масло ванили.
Про поп... Я когда налопаюсь вечером чёнить, на утро мне мой 87 см поп и 67-65 пуз тоже кажутся пухлыми. Это она самая d025.gif d025.gif d025.gif кукушечка! d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Инессочка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 29.4.2011, 11:03) *
Она его даже в храм на исповедь водила и девственности лишала. Короче все со своими таракашками.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(aLissanka @ 29.4.2011, 11:03) *
Эээ, ты всё это искренне?

А че нет? На шарика проблемы проработать я всегда за! icon_mrgreen.gif

Цитата(Сенситив @ 29.4.2011, 11:39) *
Когда-то года 3 назад я читала твои дневники, было очень интересно, как сериал, и про Тигра , и про маму, и про новую работу...и про коллектив, все знаю.

Ухтышка! Катюша, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мне очень приятно слышать такие слова в свой адрес. Очень приятно smile.gif Очень очень smile.gif

Цитата(Сенситив @ 29.4.2011, 11:39) *
Помню, что когда-то ты похудела, потом поправилась, потом опять старалась похудеть.

Да уж smile.gif

Цитата(Сенситив @ 29.4.2011, 11:39) *
ты Очень интересный человек (раз я тебя столько читала))))

Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Сенситив @ 29.4.2011, 11:39) *
Вообщем, я зашла к тебе вот это сказать! Ты умеешь ставить цель и ее добиваться, а не размусоливать эту жизнь).

Ой прям не могу wub.gif wub.gif wub.gif говори еще wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Сенситив @ 29.4.2011, 11:39) *
кста, финансист из тебя хороший(эти калории...ухххх...), но психолог - это твое, дерзай, у тебя получится.

Спасибо тебе большое, Катюш, для меня эти слова очень много значат. hb.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Сенситив @ 29.4.2011, 11:45) *
Свет, а можно узнать, ну прости мою любопытную натуру, тем более незнакомую любопытную натуру))) - как с английским, осилила его?

Осилила до уровня advanced, а потом поменяла работу и сейчас мне знание языка не надо.

Цитата(ΩreskoloΩ @ 29.4.2011, 12:42) *
Светулик, а что это ещё за дела?? 94 см - это же мега кульно. Ещё чуток и будешь по параметрам 90-60-90??? Прекращай,это всё выдумывать

Ксю, я не выдумываю. aa26.gif Мой мозг делает со мной странные вещи smile.gif А как у нас тут есть девули весом с пушинку, а считают что им еще худеть и худеть. Тоже ж с головкой траблы.

Цитата(@nn@1803 @ 29.4.2011, 16:39) *
Гончарный круг - это тема! Мне нравилось - в универе пробовала!

Ну все, надо идти, компашку только найти smile.gif

Цитата(@nn@1803 @ 29.4.2011, 16:39) *
Масло цветков апельсина именно такое, еще масло ванили.

А я не видела масло ванили ни разу, видела искусственный ароматизатор ваниль, но он синтетический. А ты видела?

Цитата(@nn@1803 @ 29.4.2011, 16:39) *
Про поп... Я когда налопаюсь вечером чёнить, на утро мне мой 87 см поп и 67-65 пуз тоже кажутся пухлыми.

Жесть. icon_mrgreen.gif

Чето меня сегодня так все достало и на работе и вообще как-то все так подкумарило. Решила я вечером выпить, иду в магаз, а навстречу дети с мороженым, ну, думаю, мож морожка купить. И калорий меньше и организм не напугается. Подхожу к двери в магаз и вижу свое отражение в короткой юбочке. Короче из магаза я вышла с сумяками полными фруктами, морковкой, нежирным творогом, 1,5% молоком. Не поднялась рука, после увиденного, купить вредность. aa26.gif
А еще мне завтра надо сдать работу по анализу своей эмоциональной сферы, а у меня тупо не стоит ее делать. У меня нет мнения относительно эмоций. Сегодня даже спор завела в коллективе нашем. Все почему-то в один голос утверждают, что без эмоций жизнь не интересна, что люди не смогут жить без эмоций, любить и все такое. А как по мне дык ну и что? Ну чел же все равно будет соображать d025.gif и потрезвее, чем под влиянием эмоций. А то, что он не будет радоваться порой, дык и страдать он не будет. Эмоций же в жизни поровну и все равно в итоге они равны нулю. Но написать работу в таком стиле как-то не хочется. И писать так как я не думаю не хочется. По итогу работу писать вообще не хочется. Еще и себя анализировать. Ну вот откуда я знаю эмоциональная я или нет и как реагирую на стресс или насколько я поддаюсь страстным порывам, или волевая ли я или чувствительна ли? С кем я могу сравнить себя, я себя чувствую изнутри, а других вижу снаружи. И я могу сравнить двух людей по их наружным проявлениям эмоций, но не себя с кем то.
ТИГР в своих размышлениях про эмоции провел такую интересную параллель с едой. Сказал, что вопрос "Быть эмоциональной хорошо или плохо?" такой же как и вопрос "Кушать хорошо или плохо?", можно тут провести параллели сделав акцент на том, что эмоции, как и еда, как и все другое, хорошо в меру. Как там кто-то сказал "Все есть лекарство и все есть яд". Но опять же вот я сейчас сижу и псешу просто так, потому что на работе хвосты, потому что ТИГР меня только что лобызал и щетиной поцарапал лицо, потому что у меня сегодня постоянно спадали задние шлейки на босоножках, потому что к вечеру стало хородно, потому что я съела все калории, потому что от меня отказался ПММ, потому что я не могу определить для себя значение эмоций, потому что комп ТИГРа жужжит, потому что у меня нет никаких планов на 4 выха, что в этом хорошего? И кто определяет эту меру. И может лучше было бы без них?
А может не сделать домашку? shy.gif
Шкодка
Светулик,привееееет))
ой,знаешь,на мой взгляд все было так ,как должно было быть...воспитывали бы меня строже,запрещали все эти гулянки,не известно,что б сейчас было,учитывая мой упрямый характер и врожденный дух противоречия в таких ситуациях....зато ща тащусь,когда звоню маман со словами "мааааааааааааам,меня снова "подвел" коньяк" Она только ржет,понимает,что дочь повзрослела,глупости уже позади(надеюсь по крайней мере)))))
у меня все хорошо....почти....настроение какое-то депрессивное....не могу,работаем без выходных сейчас,с Андреем общаемся только в стенах нашего противного желтого здания,скучаю безумно,доходит до того,что после разговора по телефону плакать начинаю....но выбора нет,с совместным проживание пока все неопределенно....ааааааааааа,все-таки оч хочу этого!но проблема моя как была так и остается(деееееееееееееееееед,стыдно конечно называть его "проблемой",но факт остается фактом)
завтра к нотариусу иду,наконец-то переоформлять квартиру!надоело тянуть,заняла у своей Ольки деньги,узнала что,как и сколько и вперед...завтра пойдем с маман доки подписывать!нервы у девки не выдержали)))
Богиня :)
Кринь, не пожелаю никому таких дочурок с их переходными возрастами как у нас стобой smile.gif))))
А как ты собралась переоформлять квартиру то? с кого на кого?
Ой. Кринечка, моя твоя понимать. Я помню как-то подарила своему парню, в такой же период наших отношений как и у вас сейчас, открытку, где было написано, ща найду процитирую:
"В нашей безумной, суматошной жизни порой разговор по телефону - это единственная возможность пообщаться в течении дня, а торопливый утренний поцелуй в дверях - чуть ли не единственное проявление нежности. И вечером, после всех дел и забот уходящего дня, уже почти засыпая, я всегда думаю об одном: я не хочу провести так свою жизнь... ни с кем... кроме тебя. Я люблю тебя."
До сих пор читаю и слезы на глаза наворачиваются. wub.gif
Шкодка
сейчас пока хотя бы пусть в наследство вступят,а там уже дарственные собирать буду))))тетя напишет,от деда завещание уже есть,а с маман буду завтра разговаривать насчет этого...посмотрим что скажет по этому поводу....
ой,прочитала и тоже слезу пустила...так трогательно....надоела мне эта нервотрепка...где выход из положения????где????голову ломаю,как же все-таки поступить....
Богиня :)
Кринечка, правильно d025.gif квартира это дело нужное.
А с дедом вместе жить порожняк?

Сидит ТИГР за своим компом планирует свой бюджет и рассуждает вслух, что вот я его научила планировать и теперь он уже оторваться не может. И возмущается, что не может назвать лист "сентябрь", icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif потому что такой лист уже существует. d030.gif Я ржу... А еще он сказал, что он научил составлять бюджеты своих друзей и они теперь тоже планируют, правда у них ничего не получается, но они все равно настойчиво планируют свои доходы и расходы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif С кем поведешься...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.