Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Цитата(LooLoo @ 4.6.2011, 16:23) *
Представляю как ты их засмущала, заболтала, вскружила им головы и......пошла ждать ТИГРА. Я тебя обожаю! hb.gif

Ага smile.gif Было мило, когда технический наш пошел меня провожать на улицу и ТИГР его увидел и потом долго кидал на меня огненосные взгляды.

Цитата(LooLoo @ 4.6.2011, 16:23) *
А вообще-то мне бы хотелось чтобы мой сын вырос вот таким заботливым, интересующимся, умным.

А я не знаю чего бы хотела я, Юльчик! Такие мальчики хороши для общества, но счастливы ли они внутри мне остается лишь догадываться. Мне бы хотелось, чтоб мой ребенок в первую очередь был счастлив и жил в гармонии с собой и если для этого он будет по вечерам и выходным кормить животных - это прекрасно. Но и, если у него никогда дома не будет животных и он будет равнодушен к ним, я и это приму.
Спасибо за малинку...

Цитата(ΩreskoloΩ @ 4.6.2011, 17:29) *
Светуль, как жалко что ты не рядом, мне бы как раз понадобилась твоя неоценимая помощь в этих вопросах

Тебе повезло, Ксю, что я не рядом. Поверь, если бы я взяла тебя на нашу фирму, ты бы перестала быть моей подругой. d025.gif А если бы свела тебя с парнем, то до оконца твоих дней поучала бы тебя как правильно с ним себя вести. d030.gif Я не такая милая, как ты думаешь.

Итак о насущном...
Съедено еще штук пять яблок, выпито три чая и съедено грамм 100-120 брынзы. Люблю брынзу. Название правда у нее мерзкое. Но калорийность..... ляпота...
Просмотрено "Шестое чувство" ох хорош фильм, хорош Брюс, страшненький и слезоточивый сюжет, кайфанула короче. И Сумерки 3 позыркала. Ой любофф там така wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Если они в четвертой части не займутся в конце концов сексом я напишу этой писательнице гневное письмо с угрозами расправы smile.gif)) 3 части и она все еще девственница рядом с таким мачо. С двумя такими мачо. Тьфу на них... Вот как можно с ним не переспать?

Я через экран чувствую запах его тела....ммм...все мои женские гормоны пищат и требуют его плоти...его хладной, демонической плоти.... (гыгы, как сказанула)... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сделала маник и педик.
Доделала работу по анкете, ща доделаю по наблюдениям, ченить еще зыркану и в люлю.


Ой забыла рассказать о интересном, но не очень приятном наблюдении за собой сегодняшнем. Сегодня к нам приходила наша препод по общей психологии сообщить результаты работы по модулю. Это тот самый предмет шпоры на который я катала 2 недели, выучила и прочитала все от и дои съела под такую мозговую атаку ведро вредностей. И объявляет, что мне "В" (то бишь 4 по 5ти бальной системе). И я понимаю, что мне как обухом по голове дали, я с пол часа сидела в каматозе и пыталась себя переубедить, что мне нафиг "А" не надо и что это общая психология - это теория об ученых, которые склеили ласты миллион лет назад, нафиг мне по ней 5. Но меня это так задело... Я потом всю большую перемену бегала ее искала, чтоб выяснить почему? Почему она мне за мои работы ставила на протяжении модуля по 10+, а по итогу у меня В? Как это??????? Ее не нашла. В результате я пришла к выводу, что либо моя последняя работа по эмоциям оказалась не в пи**у ни в красную армию (но это вряд ли), либо она просто забыла поставить по ней баллы в ведомость и поэтому итоговые баллы мои за модуль вытянули лишь на "В". И я планирую поехать к ней на выяснение этого вопроса в понедельник днем.
Я не могу понять что это? Что так затмило мой разум? Комплекс отличницы? Я никогда не была отличницей? aa26.gif Это жаба, что за такую стоимость обучения я не выйду оттуда круглой отличницей, впитавшей в себя все возможные знания и получивши за это самый жирный кусок? Это жажда признания своей гениальности? Но почему мне важно как меня оценивает 60летняя женщина? Разве ее оценка будет хоть на толику свидетельством моей особенности? Это будет ее субъективная оценка. Или мне просто хочется знать, что я в передовиках? Я всегда в передовиках. Я, если захочу, могу быстрее и лучше всех сделать что угодно. А моя учеба есть крайне важная и интересная для меня сейчас сфера. И чето вспомнилась мне моя сотрудница, которая вызывает во мне крайне противоречивые чувства зависти и радости за сброшенные ею 3 кг, в то время как я сбросила 16. Чему я завидую? Не тому ли что в данный момент времени не я в передовиках, а она? Почему я не завидую ее золотым украшениям и норковой шубе? Потому, что эти вещи не входят в мою систему ценностей, а похудение входит?
Вот такое вот интересное наблюдение за собой smile.gif)))
Taushka
Привет, Светлана. Всегда тебя читаю, хоть и пишу редко. Валентин сказал, что как-то надо проявлять свои симпатии, вот, стараюсь исправиться. Читаю потому, что у тебя есть многие из тех качеств, которых мне очень не хватает. Надеюсь, может чуток перекинется smile.gif
Я тоже не так давно посмотрела "Шестое чувство". Однозначно получила удовольствие от просмотра. И на фоне "Сумерек" у меня возникали очень похожие мысли smile.gif)) Я уже не в игре, давно и прочно с одним мужчиной, но госспади, как приятно было ощущать вокруг себя кутерьму, подобную той, что у главной героини %)
LooLoo
Цитата(Богиня :) @ 5.6.2011, 1:13) *
А я не знаю чего бы хотела я, Юльчик! Такие мальчики хороши для общества, но счастливы ли они внутри мне остается лишь догадываться. Мне бы хотелось, чтоб мой ребенок в первую очередь был счастлив и жил в гармонии с собой и если для этого он будет по вечерам и выходным кормить животных - это прекрасно.

Светуль, ну как всегда в точку. d025.gif Ты знаешь о чем я думаю? d060.gif Я как отъявленный пацифист и воспитание веду в этом же направлении, что делает ребенка очень непохожим на сверстникой. Что тоже очень трудно. Как-то наш родственник, мальчик 12 лет, давил лягушек и просто кидал их об землю и они разбивались. Никита схватился за голову, его просто трясло, он сел на землю и сжался в комочек. Я его увела. Родители мальчика ничего не говорили, просто он так развлекается, а они смотрят посмеиваются. Самое интересное, что Алиса отнеслась к этой сцене довольно хладнокровно, может просто не поняла по-возрасту. Но скорее всего, она просто более устойчива психически. Т.е. я где-то в доброте тоже перебарщиваю, может дать человеку возможность самому разобраться.....
Valentin
А знаете, Света, за что я Вас сейчас очень похвалю?!

За искренность!!

Ведь это же не просто - писать о своих иногда не лучших чувствах. Это смело и сильно. И заслуживает уважения.

Одно то, что Вы это в себе видите, признаете и показываете другим - действует оздоровительно.

Много сил людьми затрачивается на то, чтобы скрывать от мира себя настоящих. Но когда Вы не скрываете, а показываете, как оно на самом деле, все эти силы, ресурсы уже идут не на поддержания имиджа, а поступают в Ваше распоряжение. А сами качества, которые не назовешь лучшими, ослабевают в разы.

Так что - МОЛОДЕЦ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Taushka @ 5.6.2011, 19:13) *
Привет, Светлана. Всегда тебя читаю, хоть и пишу редко. Валентин сказал, что как-то надо проявлять свои симпатии, вот, стараюсь исправиться. Читаю потому, что у тебя есть многие из тех качеств, которых мне очень не хватает. Надеюсь, может чуток перекинется smile.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Глазки
Светочка, привет. hb.gif

Так интересно и познавательно у тебя в дневнике. Особенно все твои рассказы про учебу. И я сама чему то учусь. Спасибо.

Цитата
И он же говорит, мол, кто скажет почему тому пять на экзамене.
Так он сказал, почему? или оставил еще подумать?

Цитата
И я планирую поехать к ней на выяснение этого вопроса в понедельник днем.
А еще бывает, что у человека небольшая антипатия к студенту, и он вот так снижает ему оценку, а есть такие, которые считают, что на "5" студенты не знают сами, поэтому и "4" оч. достойная оценка. А тебя так понимаю... столько усилий, стараний и явно заниженный результат. Но самое главное не оценка, это и правда довольно субъективно, важны твои знания и то, как ты этими знаниями пользуешься. Вот главный результат. И ты думаешь, что разбор с ней поможет? Преподователи редко меняют свои оценки и терпеть не могут таких во разборов или тем более сравнения с др. работой. Они же могут всегда доказать , что ты знаешь не на "5", а "4". А если ты им нравишься, всегда будут тебя "тянуть за уши".
Просто столкнулась со воим старшим сыном , он мне говорит, что не понимает, почему учительница поставила ему в четверти "4", хотя у него были "5" и все было хорошо, а девочку вытянула в отличницы, поставив ей оценку авансом. И это видит не он один, все дети... Но вот такая жизнь.

Цитата
И чето вспомнилась мне моя сотрудница, которая вызывает во мне крайне противоречивые чувства зависти и радости за сброшенные ею 3 кг, в то время как я сбросила 16. Чему я завидую?
Потому что она сбросила быстрее и с меньшими усилиями? Она сделала это с помощью диетолога раз, а ты сама, у тебя уже сформировались привычки пищевые и твой результат устоявшийся, а у нее кратковременный и неизвестно надолго ли. Ну и рузультаты 3 кг против 16. Ты лучшая.

А еще пребывала в некотором шоке, насколько ты похожа на мою младшую сестру. Она тоже всегда в передовиках, боролась с несправедливостью за оценку ( чего я никогда не делала) и устаривает всех на работу. Вреднюля, но очень добрая внутри, желает подарки от души, и помогает тоже. Но на язык остра. И даже работает ведущим экономистом. Ты наверное Стрелец, да?

Цитата
И чето подумалось мне, а нет ли зависимости между работой и личной жизнью человека, а именно нет ли тенденции командовать дома у тех людей, которыми командуют на работе. Нет ли необходимости спускать пар, накопленный от невозможности повысить тон на гнобителей на работе, дома?
Да, наблюдения у меня тоже такие были. Но я еще наблюдала, что обычно такие люди страдают от неудовлетворенности своей работой или когда их на работе недолюбливают, тогда они копят негатив и срываются на близких, пытаются почувствовать себя главными.
А про тигросестру, подожди, у нее может быть просто период адаптации. Как у детей, которые начинают ходить в сад. Там они шелковые и послушные, а дома отрываются по полной программе на маме и папе. А потом привыкнув, уже и в саду начинают проявлять свой характер и дома становятся спокойнее.

Кушаешь хорошо, я люблю фету и творожный сыр. Там тоже калорийность невысокая, но вкуснотень.
Demira
Светулечка, привет )))))))
Это невозможно - так у тебя всего много интересного, и так всё хочется прокомментировать - согласиться, восхититься, а времени только чтобы n020.gif d03.png b04.png aa8.gif
С техническим классненько получилось - лишняя мотивация ТИГРУ, вместо сочинений на ночь )))
С преподом по матанализу - действительно, повезло...Если б нам так преподовали, мож и я чего-нибудь поняла бы...какой бы ни был предмет - 90% успеха в его обучении зависит от препода...
Кстати, с подругой как-то спорили - я говорила, что надо именно так преподовать - от примеров к рассчётам, что бы понятно было,зачем вообще всё это надо ...у неё другое мнение было...

Цитата
Много сил людьми затрачивается на то, чтобы скрывать от мира себя настоящих. Но когда Вы не скрываете, а показываете, как оно на самом деле, все эти силы, ресурсы уже идут не на поддержания имиджа, а поступают в Ваше распоряжение.

Валентин - это невероятно, насколько я с Вами согласна, подписываюсь обеими руками d025.gif
Невероятно потому, что только недавно это поняла и стала каждый день получать подтверждения ))))
Valentin
Цитата(Demira @ 6.6.2011, 16:24) *
Валентин - это невероятно, насколько я с Вами согласна, подписываюсь обеими руками d025.gif
Невероятно потому, что только недавно это поняла и стала каждый день получать подтверждения ))))



И это радует, Ирочка!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Лучезарная
Светуля рвётся к знаниям! e010.gif

Цитата
женщине надо уделять как можно больше внимания. Как впрочем и мужчине.

Можно я отвечу песней? «Ла-ла-ла-ла, а мне всё мало!» icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветики всем!!!! Как же я соскучилась, товарищи!!!! Невероятно просто!!! Так люблю вас!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Taushka @ 5.6.2011, 16:13) *
как приятно было ощущать вокруг себя кутерьму, подобную той, что у главной героини %)

Ой дааааааааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(LooLoo @ 5.6.2011, 19:15) *
Как-то наш родственник, мальчик 12 лет, давил лягушек и просто кидал их об землю и они разбивались. Никита схватился за голову, его просто трясло, он сел на землю и сжался в комочек.

Ой, Юльчик, жалко мальчика 12 лет. Это чтож у него в жизни то происходит, что он так с лягухами то obm.gif
Цитата(Valentin @ 5.6.2011, 21:29) *
Ведь это же не просто - писать о своих иногда не лучших чувствах. Это смело и сильно. И заслуживает уважения.
Одно то, что Вы это в себе видите, признаете и показываете другим - действует оздоровительно.

Ой, Валентинчик, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Глазки @ 6.6.2011, 4:20) *
Так он сказал, почему? или оставил еще подумать?

Анют, сказал, что он не нашел для себя ответа. Грит это из серии наших межполовых различий, но я не согласна с ним. Объяснять все как Грей, что мужчины и женщины просто с разных планет - как-то слабовато.

Цитата(Глазки @ 6.6.2011, 4:20) *
Просто столкнулась со воим старшим сыном , он мне говорит, что не понимает, почему учительница поставила ему в четверти "4", хотя у него были "5" и все было хорошо, а девочку вытянула в отличницы, поставив ей оценку авансом. И это видит не он один, все дети... Но вот такая жизнь.

Согласна, есть такие преподы, типа мальчикам и 4 с головой хватит. А эта реально натупила, не зачла одну из моих работ - с кем не бывает?

Цитата(Глазки @ 6.6.2011, 4:20) *
Ты наверное Стрелец, да?

Стрелец d060.gif

Цитата(Глазки @ 6.6.2011, 4:20) *
А про тигросестру, подожди, у нее может быть просто период адаптации. Как у детей, которые начинают ходить в сад.

Да? Ну посмотрим smile.gif

Цитата(Глазки @ 6.6.2011, 4:20) *
Кушаешь хорошо, я люблю фету и творожный сыр. Там тоже калорийность невысокая, но вкуснотень.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 6.6.2011, 13:24) *
Кстати, с подругой как-то спорили - я говорила, что надо именно так преподовать - от примеров к рассчётам, что бы понятно было,зачем вообще всё это надо ...у неё другое мнение было...

Ирочка, я тебе скажу как чел сдавший вчера зачет по педагогике - твое мнение правильное smile.gif)) Готова обсудить с тобой принцип преемственности. Очень хочу знать твое мнение! Заведем темку отдельную или ты занята нынче?

Цитата(Лучезарная @ 6.6.2011, 18:20) *
Светуля рвётся к знаниям!

Светуля наконец-то добралась к водопою своей жизненной силы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif вот и сербает со всей силы smile.gif))

Ну.. чтобы вам рассказать smile.gif
Кушаю хорошо, но много. У меня ко всему еще и ПМС. А так же жара, стоит выйти на улку как ты уже потняк. Хочу плавать! Хорошо, что три выха впереди wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Настроение прыгает из-за ПМС. Начинала сообщение писать с таким воодушевлением, сейчас мне хочется закрыть окно и не насиловать мозг, ща пойду пописяю и снова меня отпустит. Чтож это за хрень такая странная - гормончики то smile.gif

Богиня :)
Расскажу немного. Вчера уже перед зачетом дочитывала книгу по педагогике которую презентовала Жан Лендлофф "Как вырастить ребенка счастливым. Принцип приемственности". Ируня, спасибо тебе большое за такую чудесную рекомендацию, книга не обычная и моя презентация ярко контрастировала с другими студами и я себя потрясающе чувствовала в связи с этим.
Ну и читала ее на работе, забила тупо на работу и дочитывала, что есть мочи. Читала и смеялась, читала и плакала. Очень такая мозголомная книга, которая помогает нам, как мухам оторваться стекла, в которое мы бьемся головой, отлететь подальше и увидеть, что а ведь есть другие варианты, что можно сделать не только так как все или наоборот - не так как все, а вообще вообще по другому. Потом я долго делала презентацию, потом обдумывала свой текст, потом рассказывала его ТИГРу, потом себе, потом думала, звонила маме. В голове перемешалось кони-люди, состояние странное.
А теперь взяла почитать Сухомлинского, очень понравилась мне презентация по этой книге моей одногруппницы. Ну книженция такая добрая добрая, как будто мужчина этот, автор, и не человек вовсе. "Сердце отдаю детям" так называется его книга и судя по всему он такие его им отдал. Мне начинает казаться, что отдал он его в паре с мозгом smile.gif это я шучу.

Фу.. ну вот меня опять пригрузило. Пошла я спать.
Лучезарная
Светик, привет! На работе Красотулю так и незапустили? Много времени освободилось? d060.gif

Цитата
Что мы обувь себе выбираем куда более тщательно чем партнера. Даже не удосуживаемся узнать свою пару лучше. Его мысли, мечты, ожидания, потестировать его каким-нибудь скрытыми вопросами или методами.

Да-да-да.. Эмоции и гормоны захлёстывают нас целиком, разум что-то жалко пищит в тряпочку, а то и вовсе молча глядит на всё это безобразие прелесть!

Цитата
Месяц таких сочинений и он будет искренне верить, что я зе бест и что ему невероятно повезло со мной

Ага, только про бонусы не забывай a04.gif

Цитата
книга не обычная и моя презентация ярко контрастировала с другими студами и я себя потрясающе чувствовала в связи с этим

Я тоже люблю отличаться от большинства a115.gif Это такое необычное ощущение...
Глазки
Светуля, и я по тебе соскучилась. Ты стала редко писать.

Цитата
А эта реально натупила, не зачла одну из моих работ - с кем не бывает?
Так ты добилась справедливости? Поставили "5"?

Цитата
моя презентация ярко контрастировала с другими студами и я себя потрясающе чувствовала в связи с этим.
Поздравляю!!! Ты - звезда!!!
LooLoo
Цитата(Богиня :) @ 4.6.2011, 19:10) *
Я сразу вспомнила тиграмаму, которая всю жизнь горбатилась на каких-то низких должностях и ее авторитарность дома, которая лично мне кажется смешной и нелогичной. Чему ты можешь научить не добившись в этой жизни практически ничего? И помню маму моего бывшего парня, которая была правой рукой одного крупного бизнесмена у нас в стране и она дома была таким солнышком. Такой любезной, веселой и доброжелательной. Девулины, вы не замечали таких штук за своими мужьями, мамами, подругами? За собой не спрашиваю, за собой наблюдать практически нереально.

Светуля, ну во первых, я хочу тебя поздравить с отличной презентацией! У тебя как всегда интересно и умненько. Светуль, я конечно замечала такие штуки. У меня мама например очень скромный человек, на работе тоже исполнитель всегда была, а дома она совершенно авторитарна и не спускает малейшего промаха близким. Муж у меня в общем-то руководитель, но мягкий человек. С сотрудниками деликатный, сам все доделает если в документах ошибки, позвонит, договорится...Но вот стала за ним в последнее время замечать, что он с нами дома общается в таком тоне, что мы как бы должны отчитываться. Т.е. дома включает начальника. Ты правильно сказала, что за собой наблюдать практически невозможно, но я подозреваю, что сама с близкими бываю другой. Мама мне недавно говорила, что я для всех хорошая, но не для нее. Значит чем-то задеваю....Хотя моя гламурная соседка недавно мне заявила что-то типа, ну тебе хоть кого приведи: хоть кошку, хоть собаку,мужей, детей, тебе все на шею сядут. Это к тому, что я кошечку хочу завести. Ну вот, а я так о себе не думала никогда, а ведь это уже не первое такого рода замечание. Все мы многоликие получается, и в личной своей жизни совсем другие....
С тобой очень интересно, солнышко
Demira
Светик, привет, моя золотая ))))
Цитата(Богиня :) @ 7.6.2011, 22:28) *
Приветики всем!!!! Как же я соскучилась, товарищи!!!! Невероятно просто!!! Так люблю вас!!! :

а мы тут ваще без тебя загибаемся d025.gif d025.gif d025.gif не пропадай, а? wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Готова обсудить с тобой принцип преемственности. Очень хочу знать твое мнение! Заведем темку отдельную или ты занята нынче?

Светуль, я всегда готова d025.gif , только у меня время свободное не от меня зависит и очень хаотично распределено в течение дня... Ты может, напишешь, что хотелось бы обсудить - я с удовольствием подключусь d025.gif
Только ,боюсь, всё моё участие сведётся к киванию и слова - да-да, абсолютно согласна, полностью поддерживаю ))))) Я так поняла, ты тоже прониклась )))))
Цитата
Ируня, спасибо тебе большое за такую чудесную рекомендацию, книга не обычная и моя презентация ярко контрастировала с другими студами и я себя потрясающе чувствовала в связи с этим.

Светик, я действительно просто счастлива, что тебе пригодилось это a115.gif
Но, думаю, с твоим неформальным подходом и способностями - ты с любой темой блистала бы )))
Богиня :)
Приветик, девулины!

Цитата(Лучезарная @ 7.6.2011, 20:22) *
На работе Красотулю так и незапустили? Много времени освободилось? d060.gif

Ольчик, не запустили. Времени реальо много освободилось d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Глазки @ 8.6.2011, 2:33) *
Так ты добилась справедливости? Поставили "5"?

aa26.gif Я на разборки пришла, посмотрела зачетку, а там уже стоит В - 4. Что уже разборки устраивать, расстраивать преподшу зазря тем, что она натупила, а у нее недавно микроинсульт был. Переживу я 4...

Юльчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 8.6.2011, 11:25) *
Но, думаю, с твоим неформальным подходом и способностями - ты с любой темой блистала бы )))

Ой спасибо, Ирусь! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

У нас, девулины, с ТИГРом новая фишка, мне не нра, что он пьет пивас - ему не нра, что я сижу на форуме по вечерам и мы порешали, что если он не пьет пиво - я не сижу на форуме smile.gif)) Так что сори, девули, но я терь тут гость не частый. Зато у меня теперь в квартире чище и секс чаще icon_mrgreen.gif

О насущном...
Вчера я пила на работе вино закусыая гематогенкой. Потом на ночь съела два бутера с сыром. Как всегда расстроилась и все такое и снится мне сон, что я вешу 72 кг и так меня этот страх и презрение к себе проняло, что я с сегодняшнего дня снова на 1150 ккал. d025.gif Хотела даже пойти на тай бо, но у сотрудницы не получилось и я как всегда обломалась и не пошла одна. shy.gif Но надо идти по любасу, ибо мои красивенные мышцы начинают потихоньку рассасываться smile.gif Приехала домой - поубирала дома, полы везде помыла, печку, вытяжку, ванну... приняла душ, помылась-побрилась... Ща еще маник сделаю и цены мне не будет icon_mrgreen.gif
Волна ПМС прошла, на сладкое уже не тянет с такой силой. Или может я просто фруктов много ем. Сегодня вот слопала кг яблок с морковкой и пол кг клубники. wub.gif
А еще (тьфу тьфу тьфу) мы в июле едем на море b020.gif b020.gif b020.gif так что у меня новый сильнейший внешний стимул a115.gif
И у нас три выха и не смотря на свадьбу в субботу я все равно поеду на дачу и буду плавать, есть шелковицу и плавать, загорать и плавать, кататься на матрасе и на лодке с моими любимыми мужчинами, рыбачить, и снова плавать, читать психологию в тени деревьев попивая чай с молоком и снова плавать, кататься на велике, водить машину, фоткаться и снова плавать.... b020.gif b020.gif b020.gif вот оно счастье то...

Ну ладно, пошла я по гостям... всех цемики wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 9.6.2011, 21:21) *
Так что сори, девули, но я терь тут гость не частый. Зато у меня теперь в квартире чище и секс чаще icon_mrgreen.gif

ну ё моё sm02.gif теперь ещё и по вечерам icon_eek.gif Светуля...мы тебя теряем .....
секс, конечно, это прекрасно и что пива меньше - поздравляю d025.gif но, грустно, млин...
Цитата
Приехала домой - поубирала дома, полы везде помыла, печку, вытяжку, ванну... приняла душ, помылась-побрилась...

фига се, нагрузочки ))) никакого спорта не надо ...
Цитата
А еще (тьфу тьфу тьфу) мы в июле едем на море b020.gif b020.gif b020.gif так что у меня новый сильнейший внешний стимул a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
буду плавать, есть шелковицу и плавать, загорать и плавать, кататься на матрасе и на лодке с моими любимыми мужчинами, рыбачить, и снова плавать, читать психологию в тени деревьев попивая чай с молоком и снова плавать, кататься на велике, водить машину, фоткаться и снова плавать.... b020.gif b020.gif b020.gif вот оно счастье то...

aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif Рада за тебя, Cветулечка - симпупулечка ))))))) aa33.gif
LooLoo
Цитата(Богиня :) @ 9.6.2011, 21:21) *
У нас, девулины, с ТИГРом новая фишка, мне не нра, что он пьет пивас - ему не нра, что я сижу на форуме по вечерам и мы порешали, что если он не пьет пиво - я не сижу на форуме smile.gif)) Так что сори, девули, но я терь тут гость не частый. Зато у меня теперь в квартире чище и секс чаще icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d030.gif Оно того стоит....
Люблю, целую, обожаю
@nn@1803
Скучаю по тебе очень!



Лучезарная
Светик, всё к лучшему! f0f.gif Так тому и быть. Ну ты хоть иногда заходи, ладно? c9.gif
Богиня :)
Девули, приветы!
Приехала домой веселая Светуся со свадьбы. Ох и очково ходить по ночам по улице, скажу я вам. Отвыкла я сама ходить по улкам. Мужчина мой на даче с родственниками, я сегодня одын...
Была на свадьбе. Ща пару фот грузану. Девули, как я отожгла, была без ТИГРа и вспомнила детство, подцепила двух малолеток 22-24 лет. Это все! d030.gif Чувствовала себя развратницей, но такой зажигательной развратницей. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ща фотки загружу. А еще у нас сегодня была соционика весь день в универе. Не оч интересно, откровенно говоря. Для меня по крайней мере. Препода нашла в соцсетях - хо покажу? Воооть Это так потрясающе, когда можно кое где увидеть совего препода вовсе не в той роли, в которой он представляется обычно.
Ну и ща буду я.
Богиня :)
Итаааак... Для начала скажу, что голубое мое платье на меня стало предательски большим. Более того сегодня с утра был ливень и я не стала одевать другое какое-либо платье, а оделась очень обычно и вот так и пошла на свадьбу, подумав, что свадьбу не моя и нефиг особо наряжаться и быть краше невесты. smile.gif)))))
не писяю... так позирую






Невеста, очень красивая, как по мне

Вот классная фотка невесты, очень ее характеризующая... в конкурсе... мне кажется в ее глазах прям читается "жри, падлюка, нас обыгрывают..." d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Ну и напоследок не могу не показать своего мужчину, и чем он занимается по вечерам smile.gif люблю его
http://s55.radikal.ru/i150/1106/d6/78f090ff22e9.jpg
http://s007.radikal.ru/i300/1106/46/a71a47ff510c.jpg
И после этого мне говорят, что мужчина глава семьи smile.gif где?
Богиня :)
Из интересных фот
я в универе

я после универа


Богиня :)
А так как я через месяц еду на море, то с завтрашнего дня я внедряю сухой, многодвигательный и малокалорийный закон d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Ах да и еще...
так как я на свадьбе была без мужчины, я танцевала с разными кавалерами и вот один из них, молодой парень, так запал в мою душу, что я танцевала с ним и думала о глупостях. Вы когда нибудь танцевали с молодыми красивыми парнями, которые приятно пахнут молодостью и сексом и гладят вас по спинке по синьке на свадьбе? Не танцуйте. aa26.gif Очень велик соблазн. d025.gif Я танцевала с закрытыми глазами паря в облаках, так мне было хорошо. Хорошо как 5 лет назад. Все новое, все необычное, сердце трепыхает... Мы потом с ним еще в конкурсах участвовали... а потом мне сказали, что он сын какого-то олигарха и нюхач кокаина и, что меня за него посадят, типа так молод. smile.gif))
И у меня начались КД, видимо как защитная реакция от глупостей smile.gif))) Но девулины, как же было клево.... спасибо ему за эти, к сожалению, позабытые уже мной чувства...
Богиня :)
А еще этот сын олигарха где-то в инете разместил видео как одна дувуля делает ему минет. О развлекухи нынче у молодежи. smile.gif О времена, о нравы....
По тесту на соционический тип я о себе сегодня узнала очень много нового. Оказывается
Являясь высоко чувствительными людьми, ENFP способны допускать серьезные просчеты в принятии решений, что может создавать проблемы. Такие ошибки происходят в результате излишней сконцентрированности ENFP на фактах, подтверждающих их собственные представления. ENFP могут быть абсолютно корректны в сборе информации, но при этом ошибаться в логических выводах.
ENFP неприятно видеть чужую зависимость от них и быть от кого-либо зависимыми; в то же время для них оптимален вариант, когда кто-то укажет им путь, направление развития. ENFP постоянно окружены людьми, ищущими в них мудрость, вдохновение, храбрость, лидерские качества. Подобное положение временами заметно гнетет ENFP.
ENFP в состоянии успешно делать любое дело, заинтересовавшее их
Для ENFP может быть довольно трудно работать в условиях давления системы с жесткими правилами и стандартными процедурами. ENFP воспринимают всяческие шоры или ограничения как вызов, как объект, требующий срочного изменения.

Оспидя, Юнг, фигову кучу лет назад, смастерил этот тест и смог определить заранее меня. ВАУ! Были же люди...
Надо протестировать ТИГРа smile.gif
Вот еще ну очень про меня
Супруги ENFP очаровательные, приятные, отзывчивые и далекие от конформизма. Едва ли, однако, ENFP будут заинтересованы в повседневном ведении хозяйства. Скорее они будут искать все новые формы отношений, удовлетворяющих их вдохновенную натуру.
Богиня :)
Ох да... о насущном...
Ну так как у меня был ПМС- я на 1150 ккал выдержала только позавчера. Вчера было около 2000 ккал, причем перебор пошел вечером черешней, медом, гематогенкой, чаем с молоком и чем-то еще... не помню чем...
Сегодня на свадьбе были в основном мясные продукты, жирные d025.gif и кусочек торта. Но сегодня день КД и я много танцевала и переживала, поэтому я себя прощаю. d025.gif
Во вторник мечтаю пойти на тай бо все таки, а завтра поплавать на даче.
Пошла по гостям, пока еще глазюки окончательно не слиплись.
Богиня :)
Ну чтож... новый день, новая жизнь smile.gif))
Головка бо-бо, во рту кака, стыдно... типичное начало новой жизни smile.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 12.6.2011, 1:31) *
Чувствовала себя развратницей, но такой зажигательной развратницей. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ща фотки загружу.

Классно оттянулась! Фоточки - отпад! Я тебя обажамкаю!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.6.2011, 2:15) *
А так как я через месяц еду на море, то с завтрашнего дня я внедряю сухой, многодвигательный и малокалорийный закон d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.6.2011, 12:16) *
Ну чтож... новый день, новая жизнь smile.gif))
Головка бо-бо, во рту кака, стыдно... типичное начало новой жизни smile.gif

Прямо диву даюсь, как мы похожи! У меня так тоже после свадеб-ДР-годовщин и прочих праздников! d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.6.2011, 2:27) *
Вы когда нибудь танцевали с молодыми красивыми парнями, которые приятно пахнут молодостью и сексом и гладят вас по спинке по синьке на свадьбе? Не танцуйте. aa26.gif Очень велик соблазн.

d025.gif d025.gif d025.gif Подтверждаю - не танцуйте!
Цитата(Богиня :) @ 12.6.2011, 2:27) *
И у меня начались КД, видимо как защитная реакция от глупостей smile.gif)))


Видишь! Это прОвидение! d060.gif
Эще раз тысяча и один комплиментик моей любимой красотке!!!
@nn@1803
С Тигра ржу под столом! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Taushka
Читаю Ледлофф. Плачу, не могу остановиться, не знаю, почему. Но в любом случае спасибо большое за книгу.
LooLoo
Светулька, ну не могу налюбоваться
Ну не мудрено, что все эти мальчишки за тобой хвостом ходили, оно и понятно: красивая, very very sexy, зажигательная. 22-24 говоришь, да ты сама-то девочка, как им разобраться-то.....
LooLoo
Ну ТИГР-счастливчик твой
ΩreskoloΩ
Светулик, ну ты у нас просто секс бомба,да-да,да.. я то точно это знала , и ещё раз убедилась wub.gif wub.gif Ты как бутон, с каждым днём всё больше и больше раскрываешься d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif цёмки тебя!
Богиня :)
Приветики, девулечки!
Чет опять у меня нифига не цитируется smile.gif
Девулины, я сегодня так рада, что ТИГР пьет пивасик и я могу насладиться общением с вами - нет слов!
Анюточка-@nn@1803, Анютик-Taushka, Юльчик-LooLoo, Ксюшик, целую вас мои любимки! Спасибо, что заходите, не забываете!!! Спасибо за прекрасные слова. Мне очень приятно!!!!
Даже не знаю, что вам и рассказать то. Вошла я в строй! Вчера была на тай-бо. планирую пойти завтра и послезавтра, ибо из-за прогулов занятия мои могут сгореть, а баблосик жалкоооо. По калориям вчера ела 1300 ккал, сегодня 1260. По утрам позволяю себе сладости типа мороженого, творожка глазированного или гематогенки, днем как обычно салаты, фрукты, вареное мясо, рыба, творог, а вечером соответственно приходиться сосать пальчик smile.gif Но то такое. Моя сотрудница так похорошела, сбросив за месяц 4 кг, что она неимоверно меня стимулирует.
А еще я сегодня шарилась по магазам и присмотрела такую юбочку.....ммммм... розовый атлас, в обтяг, по колено, а на уровне талии толстые черные кружева. Я не знаю почему, но сочетание розового атласа и черных кружевов невероятно сексуально выглядит. Может ассоциации с нижним бельем идет... не знаю. Оч хочу, но на море тоже хоца. А еще я очень хочу пройти у нашего препода одного - тест на профориентацию. Не могу понять с кем и чем мне лучше работать. С людьми мне тяжело, в команде - не командный я чел, с цифрами скучновато... выступать на публике я люблю, но не знаю насколько это мое, потому что руки дрожат каждый раз. А тут за относительно небольшие деньги меня могут протестировать, побеседовать со мной и решить вопрос всей моей будущей жизни.
А еще хочу к ПММ. У него 9го июня был ДР и я хо ему купить клевую ручку и выгравировать на ней "ПММ". Он знает, что я его так называю, а никто больше этого не знает. Мне кажется это и полезная штука и память офигенская. Сегодня даже присмотрела одну.
А еще я хо к нему на терапию. Очень я стала злобной по отношению к людям. Может всегда такой была? А еще я пытаюсь постоянно избегать проблем. Как будто, если я их не вижу и не слышу, то их нет. Какой-то инфантилизм во мне проснулся. Маме вот не звоню, потому что боюсь, что она мне опять сделает больно. Отвратительно себя вела на выхах на даче по отношению к тиграродственникам, всего лишь потому, что они ведут себя не в соответствии с моими каким-то понятиями. А мне надо как-то по другому научиться ко всему относиться. Я осознала свою проблему - гиперчувствительность, но теперь я что делаю? Не общаюсь втупую с теми, кто мне не хоть каплю не нравится, кто вызывает во мне хоть на грамм негативные эмоции, я поворачиваюсь задом к проблемам в надежде, что они рассосуться, ложу болт на многие вещи, я перестала притворяться, что мне смешно, если мне не смешно с чьей-то шутки, я говорю людям в лицо, что они за*роты, ору когда меня все раздражает и громко матюкаюсь. Я как будто из экстраверта стала интровертом, погруженным в себя злобным, эгоистичным чувырликом.
Короче хочу много че - где бы найти миллион долларов... а луше два smile.gif))
В свободное время читаю психологию, анатомию нервной системы и Сумерки smile.gif Детсад, но как же красиво и написано и снято... не могу оторваться порой. Эдвард... мммм..... Смотрю клевые фильмы. Смотрели "Область тьмы"? Очень рекомендую, про пилюльки, которые активизируют работу нашего мозга на 100%. Или "Мистер Никто" или "Незнакомец". Ой фильмы сейчас снимают клевые.
Пошла по шустрику по гостям...
Лучезарная
Светуль, я тоже рада, что твой Тигр пиво пьёт a075.gif

Кстати, розовый с серым - тоже классное сочетание.

Цитата
я говорю людям в лицо, что они за*роты, ору когда меня все раздражает и громко матюкаюсь. Я как будто из экстраверта стала интровертом, погруженным в себя злобным, эгоистичным чувырликом.

А чё, многим это нравится a070.gif
Богиня :)
Девулечки, хай!

Цитата(Лучезарная @ 15.6.2011, 20:35) *
Светуль, я тоже рада, что твой Тигр пиво пьёт a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ольчик, балдю от тебя wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 15.6.2011, 20:35) *
Кстати, розовый с серым - тоже классное сочетание.

Согласна! Мне тоже очень нра это сочетание. С черным поярче просто. Оч красиво. Куплю покажу.

Цитата(Лучезарная @ 15.6.2011, 20:35) *
А чё, многим это нравится a070.gif

Ольчик, не знаю кому такое может нравится smile.gif У нас в субботу был семинар на тему соционика и мы там как раз проходили типы людей и я, как выяснилось, отношусь к типу людей с таким немногозначным названием как Наполеон. И характеристика наша в том, что когда мы приходим в компанию в ней создается напряжение, давление, потому что от таких хамов как я можно ожидать чего угодно smile.gif И к нам относяться или делая нам скидку на нашу своеобразность, или стараются понять, что мы такие не со зла smile.gif

Цитата
Читаю Ледлофф. Плачу, не могу остановиться, не знаю, почему. Но в любом случае спасибо большое за книгу.

Анют, моя твоя понимать... я тоже плакала. Причем непонятно почему. Может от обиды, что как можно было не додуматься до таких очевидных вещей?
Глазки
Привет, Красотулечка!!!
Свет, ты такая зажигательная девочка!!! Яркая!!

Твоя система питания очень похожа на минус 60. Или ты ее и придерживаешься? Просто очень похоже.

Как шопоголик, уже хочу посмотреть на твою юбку. Но она нарядная получается? для выхода только?

А вот ПММ ассоцируется у меня с посудомойкой. А вот "психологу моей мечты" очень красиво.

Цитата
тут за относительно небольшие деньги меня могут протестировать, побеседовать со мной и решить вопрос всей моей будущей жизни.
Я думала тут уже все понятно... Ты должна быть психологом, психотерапевтом или педагогом. Ну мне так видится. Ты умница, хорошо излагаешь свои мысли, в тебе заложено желание помогать людям, наставлять их на верный путь, ты любишь анализировать, делаешь правильные выводы. Ну а потом ты расскажешь, что тебе расказали твои специалисты?

Цитата
Я как будто из экстраверта стала интровертом, погруженным в себя злобным, эгоистичным чувырликом.
А мне кажется ты на себя наговариваешь. Все мы разные. А родственники оч. сильно могут раздражать... особенно, когда ты видишь, как они живут и как себя ведут, а это противоречит твоим убеждениям. Мне тоже иногда такое злит...и переживаю и что тут плохого, чтобы с ними поменьше общаться? Всем не угодишь. Ноя уверена есть много людей, которым ты нравишься, общение с которыми будет доставлять тебе и им взаимную радость.
Богиня :)
Цитата(Глазки @ 16.6.2011, 4:34) *
Твоя система питания очень похожа на минус 60. Или ты ее и придерживаешься? Просто очень похоже.

Не придерживаюсь, Анют, более того считаю ее не рациональной smile.gif Просто так получается в последнее время.
Цитата(Глазки @ 16.6.2011, 4:34) *
Как шопоголик, уже хочу посмотреть на твою юбку. Но она нарядная получается? для выхода только?

Нарядная, но на работу я бы ее тоже носила d025.gif
Цитата(Глазки @ 16.6.2011, 4:34) *
А вот ПММ ассоцируется у меня с посудомойкой. А вот "психологу моей мечты" очень красиво.

Мне кажется, что ручка с такой надписью будет пылиться в далеком углу, потому что очень как-то интимненько получается. А пара красивых слов с припиской "Для ПММ" будут понятны только ему и он сможет регулярно ручечкой пользоваться и вспоминать меня. Но я подумаю еще над твоими словами. d025.gif Вполне вероятно, что ты права.
Цитата(Глазки @ 16.6.2011, 4:34) *
Я думала тут уже все понятно... Ты должна быть психологом, психотерапевтом или педагогом. Ну мне так видится. Ты умница, хорошо излагаешь свои мысли, в тебе заложено желание помогать людям, наставлять их на верный путь, ты любишь анализировать, делаешь правильные выводы. Ну а потом ты расскажешь, что тебе расказали твои специалисты?

Анют, ты описала во второй части абзаца скорее ученого-исследователя, или писателя, а не психолога. Тебе на кажется?
Цитата(Глазки @ 16.6.2011, 4:34) *
Мне тоже иногда такое злит...и переживаю и что тут плохого, чтобы с ними поменьше общаться? Всем не угодишь. Ноя уверена есть много людей, которым ты нравишься, общение с которыми будет доставлять тебе и им взаимную радость.

Анютик, ты считаешь, что это норма? Спасибо тебе, зай! Я и над этим подумаю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Глазки
Цитата
Вполне вероятно, что ты права.
А интересно мнение других девочек услышать. Но вот такую надпись, понятную олько для него...вот будет они писать, люди увидят и что подумают? лично я когда первое время читала твой дневник думал че еще за пмм и только посудомойка на ум приходила. А так интимно... но красиво, пусть видят, что он такой замечательный и кто-то о нем мечтает.
Цитата
Нарядная, но на работу я бы ее тоже носила
У нас бы не дали.


Цитата
или писателя, а не психолога. Тебе на кажется?
Неааа, не кажется. Хотя может ты и писатель, но о чем тогда будут твои книги?
Цитата
Анютик, ты считаешь, что это норма?
Для меня да. Я общаюсь с людьми, которые мне приятны и понятны. А с остальными тоже... но никогда не раскрываюсь и ничего не доказываю. И в реальной жизни можно встретить таких чуденых девочек, кк и на Красотуле. И на форуме тоже , елси мне не нравится кто-то или чужды его представления, тоже не общаюсь.
Шкодка
Люблю мою красотулю!слежу за тобой))))
Demira
Привет, моя любимая Светуля-Красотуля-Лучше Всех (не в рифму, да и фиг с ней, истина дороже d025.gif d025.gif d025.gif )
Сколько у тебя всего и какие офигенские фото - не ну правда, где с цветами - кинозвезда и всё тут a115.gif a115.gif a115.gif и чёлочка такая фигенская, и вообще всё ...извини, за такое примитивное выражение слов - я от души, поэтому, как думаю d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.6.2011, 1:31) *
Приехала домой веселая Светуся со свадьбы.Девули, как я отожгла, была без ТИГРа и
вспомнила детство, подцепила двух малолеток 22-24 лет
А еще этот сын олигарха где-то в инете разместил видео как одна дувуля делает ему минет. О развлекухи нынче у молодежи. smile.gif О времена, о нравы....

Светик, рассказ о свадьбе - ... зря я на ночь прочитала...боюсь теперь сны идти смотреть...ща такое покажут icon_mrgreen.gif А я, как назло, сейчас не в форме ....прямо жалко - зря такие эмоции пропадут d060.gif
Порезвилась с олигархом, ещё и малолетним - прямо рада за тебя, это очень полезно для тонуса d025.gif )))))
Цитата
По тесту на соционический тип я о себе сегодня узнала очень много нового.

А ты согласна с этим? Похоже на тебя?

Цитата(Богиня :) @ 15.6.2011, 22:43) *
Девулины, я сегодня так рада, что ТИГР пьет пивасик и я могу насладиться общением с вами - нет слов!

Мда...чёт ты его совсем на безолкогольный режим подсадила....а мы страдаем...извини, я всё о себе да о себе...ну, и ещё о 400(!) читателях, на минуточку a075.gif ....
а, может, ТИГР ещё чего-нибудь будет пить по вечерам .....чай зелёный, например, если по всем правилам заваривать и подавать - весь вечер провозится можно d025.gif d025.gif и для здоровья полезно d025.gif
а ты - к нам d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
А еще я сегодня шарилась по магазам и присмотрела такую юбочку.....ммммм... розовый атлас, в обтяг, по колено, а на уровне талии толстые черные кружева.

Представила ... на тебе, наверное - вообще, улёт wub.gif wub.gif
Цитата
А еще я хо к нему на терапию. Очень я стала злобной по отношению к людям.

Светуль......похоже на ПМС .... хотя, понимаю, что не он d025.gif
а ещё...подумала - может ноги растут от одной проблемы - наверное, с мамой - и отсюда всё остальное....
это я по себе сугубо сужу....
Я тебя люблю, ты - классная)))))))
ТИГР в машинке - это кадр a115.gif a115.gif a115.gif
LooLoo
Цитата(Богиня :) @ 16.6.2011, 7:16) *
Ольчик, не знаю кому такое может нравится smile.gif У нас в субботу был семинар на тему соционика и мы там как раз проходили типы людей и я, как выяснилось, отношусь к типу людей с таким немногозначным названием как Наполеон. И характеристика наша в том, что когда мы приходим в компанию в ней создается напряжение, давление, потому что от таких хамов как я можно ожидать чего угодно smile.gif И к нам относяться или делая нам скидку на нашу своеобразность, или стараются понять, что мы такие не со зла smile.gif

Привет, кисуль! А это и правда про тебя? А мне кажется, что не очень. Ты зажигательная такая, энергичная, красивая и умная очень, даже по фото все это очевидно вполне.
Богиня :)
Девулечки, приветики!
Я на 5 сек пока ТИГР спит smile.gif
Анют, спасибо тебе большое за такое интересное твое мнение, за вопросы, за взгялд с другой стороны. hb.gif
Цитата(Глазки @ 16.6.2011, 5:34) *
А так интимно... но красиво, пусть видят, что он такой замечательный и кто-то о нем мечтает.

Анют, ты единственнная кто за полное название. Я еще опрашивала 3х (не много, но все же) и все за пару красивых слов и ПММ.
Анют, а вот для посторонних глаз пусть ПММ и останется посудомойкой a075.gif В том же и смысл шифровок.

Цитата
Неааа, не кажется. Хотя может ты и писатель, но о чем тогда будут твои книги?

Но я бы тогда целилась не на практику с людьми, а на исследования. Я бы сейчас, пока еще начало - одела бы другие очки и смотрела на свою учебу по другому.

Цитата
Для меня да. Я общаюсь с людьми, которые мне приятны и понятны. А с остальными тоже... но никогда не раскрываюсь и ничего не доказываю.

А я не общаюсь. aa26.gif Вообще. Даж трубу не беру. Отакои.

Цитата(Шкодка @ 16.6.2011, 9:57) *
Люблю мою красотулю!слежу за тобой))))

Кринечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Привет, моя любимая Светуля-Красотуля-Лучше Всех (не в рифму, да и фиг с ней, истина дороже d025.gif d025.gif d025.gif )

Привети, Иришик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
и чёлочка такая фигенская

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif прикалываешься smile.gif))) челочка и вообще волосы это то с чем я редко умею совладать.

Цитата
Светик, рассказ о свадьбе - ... зря я на ночь прочитала...боюсь теперь сны идти смотреть...ща такое покажут

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
А ты согласна с этим? Похоже на тебя?

Похоже, Ириш! Слушай, зай, а могу я тебя попросить пройти тест в инете на соционаческий тип Кейрси и скажи потом согласна ли ты. Там 70 вопросов, правда. Но они простые.

Цитата
может, ТИГР ещё чего-нибудь будет пить по вечерам .....чай зелёный, например, если по всем правилам заваривать и подавать - весь вечер провозится можно d025.gif d025.gif и для здоровья полезно d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ириш, ты очень клево пишешь smile.gif очень коротко и так остроумно, как русские анекдоты. Короткие, но такие глубокие smile.gif))) Ириш, уговор дороже денег, сама понимаешь. Если я не буду придерживаться правил, то будет понятно, что со мной какие-то дела иметь смысла нет и ТИГР начнет на наши уговоды ложить болт. Это как в воспитании деток, если сказал о санкциях - то применяй их или не пинди ваще.

Цитата
Представила ... на тебе, наверное - вообще, улёт wub.gif wub.gif

Я вчера с гендиршей гуляла по магазам и показала ей эту юбку, она сказала, что на ней затяжки будут появляться.

Цитата
а ещё...подумала - может ноги растут от одной проблемы - наверное, с мамой - и отсюда всё остальное....

Дык не иначе, Ириш!

Цитата(LooLoo @ 16.6.2011, 21:57) *
Привет, кисуль! А это и правда про тебя? А мне кажется, что не очень. Ты зажигательная такая, энергичная, красивая и умная очень, даже по фото все это очевидно вполне.

Про меня про меня, Юльчик, по крайней мере с настоящее время. А на фото я такая ибо фотограф мне очень симпатична. ОЧЕНЬ!
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2011, 22:43) *
А еще я хо к нему на терапию. Очень я стала злобной по отношению к людям. Может всегда такой была? А еще я пытаюсь постоянно избегать проблем. Как будто, если я их не вижу и не слышу, то их нет. Какой-то инфантилизм во мне проснулся.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Свет!! Ну, мы же знаем, что это все к великому скачку вперед и к новым позитивным трансформациям a04.gif
Рапунцель
Привет, Богиня!
Я тут новенькая, пришла знакомиться e010.gif Давно тебя знаю и читаю твой дневничок, ты такая яркая и позитивная!
Богиня :)
Валентинчик, не иначе! Все к лучшему d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Рапунцель, очень приятно познакомиться! hb.gif Спасибо за приятные слова wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ТИГР с другом гуляют на улке, а я приняла душик и бегом к вам... Ах как же я люблю этот чудо форум wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Купила сегодня ПММ презент. Ручку, как и хотела, но с приколом. Показываю

Называется "приниматель решений". Сама ручка металл крепиться на магните к центру, получается типа стрелки на часах, при этом свободно крутится и можно задав вопрос и покрутив ее как рулетку получить ответ. Я сегодня спросила стоит ли мне дальше худеть и получила ответ "Перенаправь свои силы на что-то другое" smile.gif)))
На металлическом корпусе ручки выгравировала пару слов wub.gif Вот такой милый подарочек. Надеюсь никто больше до такого не додумается.


А я только что с трешки. Третий раз были на этой неделе на трешке - сотрудница моя сегодня ушла с половины, у нее закруживалсь голова и все такое. Она сейчас кушает как птичка. Смотрю на нее и поражаюсь как она держится уже больше месяца на написанном заранее меню. Это ж какую мотивацию надо иметь. Потрясающе! Зато я по утрам себя "балую". После вчерашней трешки на меня сегодня утром напал жорик и я купила себе морожко, творожек в глазури и гематогенку и все сьела утром shy.gif эт не смотря на персик, нектарин, грамм 150 черешни, банан и два яблока. Надо закругляться со сладким, он реально как наркотик d025.gif И на вечер надо оставлять себе калории, а то утром приходит какой-то неконтролируемый аппетит.
Сегодня утром взвешивалась - 65 кг. Последний раз 2 месяца назад был 63,3. За два практически неконтролируемых месяца из которых в одном напрочь отсутствовал спорт +2кг. Чувствую себя толстой. Причем жиры, как кажется моему больному мозгу, легли на самых красивых местах - талии, бедрах и ручках. Зато эффект моего подсознательного был достигнут и я записалась на завтра к ПММ. Не знаю что ему говорить? Попросить, чтоб он от меня не отказывался? Рассказать как последние два месяца я живу в состоянии постоянной фрустрации, что у меня нет внутренней мотивации ничего делать? Сказать, что во всех сферах моей деятельности должен быть мужчина? Только тогда я буду работать в этом направлении? Меня даже поездка на море не вдохновляет. Какой-то бред. Как люди худеют, хорошеют, работают, что-то еще делают для себя? Что со мной? Ну да ладно... Завтра надеюсь получить ответ на эти вопросы.

Заказала три купальника и платьечко по инету. Хо покажу?
Зачем мне столько я не знаю. Одна зависимость плавно перерастает в другую.
Этот прикольный ибо полосатенький и с юбочкой

Этот прикольный и хорошо держит грудь

Ну и тип такого, да не такой. Моего нет уже на сайте. Тож беленький, но там посерединке на лифоне и сбоку на трусиках металлическое кольцо золотого цвета. И рюшиков нет.

Платьечко ходить на мероприятия нарядной, а то все большое и непригодное. Под лосины конечно же

Волохнище у девули красивое, не так ли?

Дочитываю Сумерки-4. Не могу оторваться. Нифига не работаю, читаю второй день. Читаю и слезы катяться по щекам на рабочем месте smile.gif или ржу тихонько в кулачек. Финансист мля.
А в среду на совещании я забыла в зале совещаний на ручке кресла свою пожеваную жвачку. Как вам? Мля.... Позор на весь центральный офис, если секретутка убирая за нами найдет ее на кресле.
Богиня :)
Ой какую секси штучку нашла

Так ладно, пошла по гостям, а потом дочитаю Сумерки и в люлю.
Лучезарная
Бга-а-а-а-а-а! d030.gif

Привет, Светик.
Лучезарная
Ручка классная, купальники классные, Валентинчик классно сказал a115.gif

Прочитала про твой мега-завтрак. Как это всё в тебя уместилось? Тяжести не было потом? Я сама поесть люблю, но иногда животик становится как барабан натянутый и ходить тяжело - в боку колет.

Вот ведь проблема - нет мотивации. Это серьёзно. А если на других оглядываешься, то вообще странные мысли посещают, типа все нормальные, а я какая-то больная.

Но ведь не хочется быть как все, правда? Думаю, у тебя накопился критический предел знаний, мозг уже разложил всё по полочкам, заняться больше нечем, ищет задачки, чтобы их порешать. И одновременно хочет ОТДОХНУТЬ, БЛИН!!!

Светуль, может йога? a075.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 17.6.2011, 18:35) *
Прочитала про твой мега-завтрак. Как это всё в тебя уместилось? Тяжести не было потом? Я сама поесть люблю, но иногда животик становится как барабан натянутый и ходить тяжело - в боку колет.

Ольчик, я не ходила, я уже была на работе. И мне казалось, что после вечерней трешки все, что попадало в меня, рассасывалось и сгорало еще по пути в желудок smile.gif))
Цитата
Вот ведь проблема - нет мотивации. Это серьёзно. А если на других оглядываешься, то вообще странные мысли посещают, типа все нормальные, а я какая-то больная.

У тебя тоже нет внутренней мотивации?
Цитата
Думаю, у тебя накопился критический предел знаний, мозг уже разложил всё по полочкам, заняться больше нечем, ищет задачки, чтобы их порешать.

Думаешь? Интересное предположение.
Цитата
Светуль, может йога?

Ольчик, спасибо, это хорошая идея. Я подумаю над этим d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Собираюсь на учебу и немного грустно осознавать, что сегодня нет лент с преподом мужчиной d060.gif Я так люблю когда он нам что-то рассказывает интересное и смотрит на меня. wub.gif Вот проститутище. Причем нет никакого сексуального подтекста. Нет. Просто так приятно как-то... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

У меня сейчас дома все окна открыты, а во дворе огромные каштаны за которыми не видно ни неба, ни дома напротив и я хожу голяка. Такое чувство, как будто я живу в лесу smile.gif Помню у нас тут в прошлом году еще белки жили и птички диковинные, вот это была поляна сказок smile.gif))

Сегодня у меня вечер ПММ. Как же я ждала этот день. Как я люблю ждать такие дни. Боже мой, я такая счастливая. Молодая, красивая, здоровая, живу в своей собственной хатке, учусь на того на кого всегда хотела учиться, работаю на интересной работе с замечательными людьми, у меня замечательный, любящий меня каждой клеточкой своего тела, мужчина, который признается мне в любви даже ночью сквозь сон, у меня много много замечательных подружек, я постоянный участник потрясающего супер позитивного форума в мире с главным руководителем smile.gif очаровательным умным мужчиной и через месяц я еду на море wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Тьфу тьфу тьфу... Это ж чем-то я это все заслужила wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.