Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 22.9.2011, 20:33) *
сделала памятку для мужа smile.gif Она еще сыровата, но не могу не показать smile.gif))

Шедеврально!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Мечта!
Светуль, привет!
Цитата
Подруг консультировать нельзя
а почему?
Цитата
Памятка для мужа, обучающая заботе за своей женой в послерабочее время
прикольная памятка! smile.gif с юмором, в твоем стиле d025.gif
pupsik
Cветик, приветус!
Отчеты крутяковые, а ты так рано завтракаешь с какой-то целью или ты просто рано встаешь?Много фруктов ....мне нравится)))
И вообще твоем дневнике спокойствие и уверенность...
Цитата(Богиня :) @ 22.9.2011, 20:33) *
[О насущном…
Ем я то в минус, то в плюс. Пока без изменений.

о, яж говорю -спокойствие и уверенность)
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 22.9.2011, 20:33) *
Памятка для мужа, обучающая заботе за своей женой в послерабочее время

КЛАСС!!! a115.gif
Богиня :)
Приветули всем!!!
Цитата(@nn@1803 @ 22.9.2011, 19:21) *
Шедеврально!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

v1.gif Спасибо, Анют!!!

Цитата(Мечта! @ 23.9.2011, 3:21) *
а почему?

Ольчик, потому что будучи в отношениях каких бы то ни было с человеком мы перестаем объективно смотреть на его ситуацию жизненную. Мы начинаем его поддерживать, сопереживать, становится на его сторону, а это уже не психотерапия, а так... поседелки с подружками. Лезут какие-то субъективные советы, субъективные взгляды на ее ситуацию... Не то это... не то.

Цитата(pupsik @ 23.9.2011, 7:40) *
Отчеты крутяковые, а ты так рано завтракаешь с какой-то целью или ты просто рано встаешь?

Марианночка, на работу встаю и завтракаю d025.gif

Цитата(pupsik @ 23.9.2011, 7:40) *
Много фруктов ....мне нравится)))

Правда? А мне это не нравится smile.gif

Цитата(LoveGirl @ 23.9.2011, 13:11) *
КЛАСС!!! a115.gif

v1.gif Спасибо, Светуль!!!

Девулечки-красотулечки, у меня все ок.
Завтра учеба, потом подружки, ТИГР уруливает на дачу с ночевкой, так что я отдыхаю на этих выхах и душой и телом.

Пошла по гостям.
Stream
Цитата(Богиня :) @ 21.9.2011, 9:30) *
Мы такой фигней занимаемся... переживаем кто и что о нас подумает, ведем борьбу с собой по-поводу той же еды, накручиваем себя по пустякам, пытаемся изменить партнеров, да и вообще терпим рядом того кто нам неприятен из-за страхов, которые со стороны настолько нелогичны....сетуем на то, что в себе изменить нельзя, пока жизнь проходит мимо, молодость проходит мимо, красота и здоровье проходит мимо, мы сами себя калечим... самым примитивным образом, своими руцями.


Проняло! obm.gif obm.gif obm.gif
Богиня :)
А еще мы не умеем общаться. Не умеем говорить о своих чувствах, ожиданиях, описывать свои эмоции...
Вчера на обеде сотрудница рассказала, что испытывает глубокое чувство вины от того, что вышла на работу после декрета, ребенку 5 лет и работает далеко от дома, приезжает поздно и мужу приходится водить ребенка в сад, готовить ужин... Он молчит, но ее это гложет. В тоже время ей это нравится и она очень ценит такую вот помощь мужа. Я предложила ей поговорить с мужем, выразить ему свою благодарность, сказать все то, что она высказала мне... сказать, что благодаря ему она счастлива, что она почувствовала себя деловой женщиной и она гордится его поступками, сделать это при сыне, дабы муж испытал двойную гордость и завершить сей диалог фееричным минетом (уже не при ребенке ясен пень). Она поржала, но так и сделала. Сегодня пришла красивая, счастливая, накрашенная (обычно не красится), сказала, что муж ее тискал всю ночь и даже утром. А днем с гордостью показала мне смс от него, где он написал, что с нетерпением ждет продолжения вчерашнего вечера...
Я поражаюсь, люди вместе более 10 лет и они даже не говорят о своих чувствах чтоли? О благодарности, о том что им нравится, а что нет...
Теперь она меня называет Сенсеем smile.gif
LooLoo
Цитата(Богиня :) @ 20.9.2011, 1:06) *
Помню еще год назад я мечтала так выглядеть. Я перед сном закрывала глаза и представляла как я буду жить похудев. Как поменяется мое отношение к жизни, людей ко мне отношение изменится... Нифига не поменялось.

Зайка любимая, ты выглядишь совершенно потрясно, и здорово, что именно об этом ты и мечтала. Отношение людей не поменялось. Так ведь ты солнышко же веселое, искристое, юморное и очаровательное, каким солнышком была, таким и осталась a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.9.2011, 9:30) *
Я по правде тебе скажу, Анют, я вот сейчас читаю много по-настроящему умной литературы, медиков, работающих в психиатрии...мне страшно становится при мысли о том сколько же у нас глупых, навязанных стереотипов, насколько мы постоянно стремимся к тому, что на самом деле не наше, как нами манипулируют. Мы такой фигней занимаемся... переживаем кто и что о нас подумает, ведем борьбу с собой по-поводу той же еды, накручиваем себя по пустякам, пытаемся изменить партнеров, да и вообще терпим рядом того кто нам неприятен из-за страхов, которые со стороны настолько нелогичны....сетуем на то, что в себе изменить нельзя, пока жизнь проходит мимо, молодость проходит мимо, красота и здоровье проходит мимо, мы сами себя калечим... самым примитивным образом, своими руцями.

Это все верно, страшно, неприятно, но это так. Сколько времени потрачено на всякую фигню, на конфликты с самим собой, сколько сделано ошибок просто из-за того, что ты не понимаешь какой ты есть и на что ты на самом деле способен, просто страшно поступить иначе, вразрез дурацким стереотипам, потому как всякая хрень уже в башку вбита.....

Цитата(Богиня :) @ 22.9.2011, 20:33) *
ТИГР меня тискает и целует везде и постоянно. Из рук не выпускает, тягает как игрушку. Я уже вылизанная и облизанная им с ног до головы. Никогда бы не подумала, что такой мужественный снаружи парень такой нежный и любящий внутри. Позавчера принес мне красивый букет цветов. wub.gif

Я ТИГРА понимаю очень хорошо d025.gif hb.gif И мне тоже хочется тебя потискать и расцеловать wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 22.9.2011, 20:33) *
сделала памятку для мужа

Светуля, ну это отлично. Подписываюсь - шедевр
Богиня :)
Богиня :)
Звонит сегодня мама, грит, приезжай на выхах в гости... Я грю "Вломы. Приезжай ты ко мне, я тебе массажик сделаю". Она: "Так у тебя вещи разбросаны, бардак, я буду расстраиваться". Пришлось пообещать, что я поубираю. Вспомилось:
Мама дала люлей - в доме чище в два раза быстрей.
Мистер мама!
Stream
Цитата(Богиня :) @ 23.9.2011, 21:32) *
Мама дала люлей - в доме чище в два раза быстрей.
Мистер мама!

d030.gif d030.gif d030.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 23.9.2011, 21:32) *
Мама дала люлей - в доме чище в два раза быстрей.
Мистер мама!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Обажамкаю! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Приветики, всем!

Юльчик, приветики!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за приятности wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(LooLoo @ 23.9.2011, 18:28) *
просто страшно поступить иначе, вразрез дурацким стереотипам, потому как всякая хрень уже в башку вбита...

Юльчик, захотелось рассказать историю
Львы в отношении своих престарелых членов ведут себя не как остальные животные. Обычно старых особей животные оставляют умирать, когда те уже не в состоянии поймать свою добычу, но львы используют их в качестве помощников на охоте. Заманив антилопу или другую дичь в овраг, молодые львы собираются на одной его стороне, а старые, без зубов и клыков, — на другой. Старые начинают изо всех сил рычать. Животные в овраге, слыша их рев, бегут в противоположном направлении, прямо к поджидающей группе молодых львов.
Урок для антилоп понятен, хотя немногим из них он пошел впрок. Побеги они на рык — остались бы живы.
Тревожные люди бегут от страха, пытаясь найти на планете спокойное и безопасное место, где можно было бы спрятаться. Если им страшно летать, они избегают самолетов. Если они боятся толп, они сидят дома в одиночестве. Если они боятся воды, они стараются не плавать в озерах и океанах. Их страхи не исчезают, а только усиливаются. Чем больше они убегают, тем больше боятся.
Не надо бояться. А тем более того, что всего лишь вбито в башку. d060.gif

Анюта, Натусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Выхи у меня прошли бурно и в плане питания плохо. В субботу подруга пришла на психотерапию с бухлом smile.gif)) Честно говоря, так как это был мой первый раз, то мне тоже очень хотелось выпить icon_mrgreen.gif Когда мы с подругой встречаемся,мы становимся теми, от кого мама говорила держаться подальше. d030.gif Все прошло удачно, но я теперь поняла почему с подругами лучше такими делами не заниматься. Я так глубоко залезла ей в душу, что у меня теперь чувство, как будто мы переспали с ней icon_mrgreen.gif А еще я устала и раз 10 входила в ступор. Восхищаюсь ПММ, он гений, реально гений, обожаю его!!!
Ночью мне снился сон, как будто я в большом доме, а в нем ремонт идет. Точнее не ремонт, а первоначальные внутренние работы идут. Как будто дом будет моим и я хожу по нему и думаю - нифига себе у меня домяра, справлюсь ли я с его содержанием? Очень символичный такой сон, как по мне.

Сегодня ко мне приезжала мама, мы с ней тоже проточили лясы весь день. Обсуждали женихов наших. smile.gif)) Так чудно обсуждать с мамой женихов, секс... вроде как и мама, а вроде как ее еще и учить надо smile.gif)) Потом с дачи приехал ТИГР, мы поехали скупились и я приготовила покушать.
Вот так живешь, вокруг тебя миллионы людей. Миллионы лиц. Миллионы судеб. Миллионы историй. Миллионы улыбок. А тебе нужна только одна. Только одна улыбка. Навечно.
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вот такие милые выхи.

Вчера к нам в универ приезжал наш позапрошлый президент Л.Д.Кучма smile.gif)) Я видела его в реале. Круть. s24.gif А завтра у меня тест по общей психологии и презентация темы: тренировка и развитие внимания. Ща покажу вам первую страницу моей презентации smile.gif))

Хах smile.gif)) Надеюсь мой юмор поймет завкаф.
Богиня :)
Перебираю фотки офигеваю!
2009 год


2011 год



Все со следующей недели снова рулю на тай бо и ем как приличная без всяких как.
@nn@1803

Ты самая лючшая! Люблю и восхищаюсь!
Сама в субботу вечером сыром и шоколадиком побаловалась!!!
Богиня :)
В субботу у нас была возрастная психология. Очень интересно. Все начиная с беременности, псих состояния, как правильно как неправильно... я прям не могу тащусь... достаю препода вопросами, проводим с группой дискуссии smile.gif в этот раз тему завела надо ли мужу присутствовать при родах. Препод сказала, что как показывает статистика - мужчины, присутствующие при схватках и вообще пережившие роддом и все прелести этого дела - в дальнейшем намного ближе к деткам. А вот 60% тех, кто присутствовал при самих родах потом обращались к психотерапевтам по воспросам сексуальной своей дальнейшей жизни. s24.gif
Богиня :)
Анютик, взаимно! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Блин, какие же мы классные! Лучшие!
Богиня :)
Ха! картинку нашла...ржунимагу
Богиня :)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Богиня :)
Уборщица ночного клуба нашла таблетку... Наутро город сиял чистотой.
ΩreskoloΩ
Светулька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Психология-рулит a115.gif , вот что я скажу.Помню как ты писала в своём дневнике, когда у тебя не складывалась личная жизнь, ты по всяким бабкам-гадалкам таскалась, а потом пошла к психу и это было правильным решением.Я сейчас что-то подобное переживаю. Всё таки гадалки эти они не поменяют твоё мировоззрение и не помогут решить проблемы.
Богиня :)
Ксю, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты права d025.gif
Богиня :)
Снился мне недавно сон... Я уже как Юнг, пишу только свои бредни.... Знач проводят нам на работе аттестацию, ну и там тесты всякие проводят, упражнения... и вот я подсмотрела результат в списке фамилий и напротив моей стоит "синдром Лизы Симпсон". Кто смотрел Симпсонов знает, что это очень хорошая, воспитанная девочка, которая умна не по годам, отличница, вся такая правильная... И мне так стало обидно, что меня не смогли понять, что я не такая лохушка и все такое... Интересно, что у меня хорошие девочки ассоциируются с лохушками icon_mrgreen.gif И что сравнение с ними меня обижает.

А сегодня дома, жду инспектора, который поставит нам пломбу на водяной счетчик.
Планирую конечно же почитать всякие умности и пописать их.
У меня в группе есть пара девуль, которые у себя на предприятия ведут тематические тренинги для работников. И я к ним в субботу пристала с расспросами как вести себя с такими вредными тетками как в моем сне. Они мне все рассказали и я успокоилась. Такэ дурко s24.gif

Вчера сварила борщик. Не варила его с весны. Соскучилась. 30 ккал на 100 грамм. Теперь трескаю его и радуюсь. Синеньких напарила, творога накупила, яблок, помидоров wub.gif wub.gif wub.gif

А я говорила, что вслед за сотрудницей к диетологу пошла гендирша? И уже 2 недели трескает по заранее расписанному меню. Выглядит уже хорошо. Я тоже начинаю хотеть. А тем более что меню очень похоже на мое, даже картоху из супов они выкавыривают, как я, только фруктов раз в 10 меньше. А самой не интересно. Так есть стимул, что каждые 2 недели тебя померяют, пощупают, взвесят... спросят как дела, что хочется, составят новое меню и отпустят на очередные 2 недели.
Богиня :)
По радио передают, что в Киев приехала Бритни Спирс, что она спала пол дня, потом пошла в кафешку с кем-то, они там съели 2 тортика и 2 кофе... что ее никто не узнавал, только официант и что она чуть не попала в общественный туалет smile.gif))
Богиня :)
— Мама! Срочно найдите мне смокинг!!!
— Сейчас?! Да что ж у тебя за секс там такой?!
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Stream
Цитата(Богиня :) @ 26.9.2011, 9:58) *
она чуть не попала в общественный туалет smile.gif))

В смысле, чуть туда не упала? d060.gif Или она думала, что это концертный зал, а оказался сортир?
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Не, она чет пошла за толпой и толпа ее чуть не ввела в общественный тубзик. Охрана ее еле успела оттуда вытащить.
Могу себе представить лицо Бритни в нашем общественном туалете. Для пущей красочности представляется туалет при воклазе d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Девушка в грузинской деревне просится переночевать в какую то хибарку. Открывают 5 грузинов: - Можешь пэрэночэвать. Только ми загадка загадаем - атгадаешь, нэ тронэм, нэ атгадаешь - прыдется спать са всэми па очэрэди! Загадка: "Малэнькая, краснэнькая на дэрэве висит!" Девушка согласилась. На утро в доме такая картина: На полу валяются девять полумертвых грузинов, десятый стоит перед девушкой на коленях: - Дэвушька! Я тибе тваим богом прашу - ну скажи "вишэнка"! Она: - Ты давай не сачкуй! Все равно огурец!
Богиня :)
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик!!!!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 22.9.2011, 19:33) *
ТИГР меня тискает и целует везде и постоянно. Из рук не выпускает, тягает как игрушку. Я уже вылизанная и облизанная им с ног до головы. Никогда бы не подумала, что такой мужественный снаружи парень такой нежный и любящий внутри. Позавчера принес мне красивый букет цветов. wub.gif


Круть!!!!!! вот это настоящий мужчина a115.gif
Я надеюсь ты его тоже холишь и лелеешь?
Хольте и лелейте своего мужчину и тогда у него вырастет холка и лелейка d030.gif


Цитата
Купила себе черный лифончик.


покажь sm01.gif

Цитата
Сегодня мне снился сон, как я веду тренинг. И в этом сне у меня в группе присутствует крайне неприятная особа лет 45-50, она постоянно со мной пререкается, высказывает свое несогласие, недовольство и пр.


Меня всегда очень бесит если я что-то рассказиваю со знанием дела, а мне в ответ фыркают типа фигня, убить готова o050.gif Что в таких случаях делать не знаю? Обычно перестаю убеждать, говорю типа не всем понять и т. д.

Цитата
Памятка для мужа, обучающая заботе за своей женой в послерабочее время


Ну ты реально Мега приколист !!!!! и главное без тормозов, не боишься оглашать это преподам Светуся a070.gif

Цитата
Чувствую после этой работы я буду знаменитой среди преподов своего универа smile.gif))


d025.gif d025.gif d025.gif это точно, на стенде будет висеть не только мандала или как там её которую ты нарисовала, но и памятка мужу d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 23.9.2011, 20:19) *
А еще мы не умеем общаться. Не умеем говорить о своих чувствах, ожиданиях, описывать свои эмоции...
Я поражаюсь, люди вместе более 10 лет и они даже не говорят о своих чувствах чтоли? О благодарности, о том что им нравится, а что нет...
Теперь она меня называет Сенсеем smile.gif


смеялась когда прочитала что она называет тебя Сенсеем d030.gif d030.gif d030.gif
Ты знаешь я уже перестала поражаться есть люди на столько тупые в плане выразить эмоции, поговорить, сделать что-то это жуть!!!!! Хорошо что её встретилась такая чудесная девушка, а то так бы и мучалась дальше d025.gif


Цитата(Богиня :) @ 23.9.2011, 20:32) *
Мама дала люлей - в доме чище в два раза быстрей.
Мистер мама!


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.9.2011, 20:20) *
Перебираю фотки офигеваю!


Ого icon_eek.gif я афигела чесно!!!!!!!!!
Светуська ты реально мего крутая дефка!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Какая огромная разница, даже улыбка у тебя стала на много открытее, а фигурка просто БОМБА!!!!!!! Я ведь не видела твоих старых фоток, теперь понятно почему Тигр таскает тебя как игрушку, такая секси девочка wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 25.9.2011, 20:39) *
в этот раз тему завела надо ли мужу присутствовать при родах. Препод сказала, что как показывает статистика - мужчины, присутствующие при схватках и вообще пережившие роддом и все прелести этого дела - в дальнейшем намного ближе к деткам. А вот 60% тех, кто присутствовал при самих родах потом обращались к психотерапевтам по воспросам сексуальной своей дальнейшей жизни. s24.gif


Я раньше хотела чтоб муж присутствовал на родах только из-за того что боюсь врачей как бы они чего не так не сделали sm02.gif Хотя он не специалист и врятли чем то поможет, но вот такой у меня панический страх государственных больниц!!!!!
А вот присутствовать мужу из-за того чтоб он почувствовал все прелести, ну его нах sm02.gif Зачем ему все эти ужасы видеть, потом точно к психотерапевту надо будет идти! Моему мужу так точно d025.gif
Вот подумала и решила что пусть у меня будет психически здоровый муж. А ты как думаешь?


Цитата(Богиня :) @ 26.9.2011, 8:47) *
Снился мне недавно сон... Я уже как Юнг, пишу только свои бредни....


d060.gif d060.gif d060.gif тоже надо это ведь дневник d025.gif

Цитата
А я говорила, что вслед за сотрудницей к диетологу пошла гендирша?
Так есть стимул, что каждые 2 недели тебя померяют, пощупают, взвесят... спросят как дела, что хочется, составят новое меню и отпустят на очередные 2 недели.


А почему ты паришся? Разве ты плохо выглядишь? Или не сможешь похудеть ещё если захочешь?


Цитата(Богиня :) @ 26.9.2011, 9:07) *
— Мама! Срочно найдите мне смокинг!!!
— Сейчас?! Да что ж у тебя за секс там такой?!
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


d030.gif d030.gif d030.gif
На эту тему вспомнился анекдот

Заходит Вовочка в аптеку и говорит:
- Дайте мне пожалуйста презерватив
Аптекарша:
- А вежливее
Вовочка:
- Дайте мне пожалуйста контрацептив
Аптекарша:
- А ещё вежливее
Вовочка, достал член из штанов и положил на прилавок
- Оденьте пожалуйста этого джентельмена


Цитата(Богиня :) @ 26.9.2011, 9:13) *
Могу себе представить лицо Бритни в нашем общественном туалете. Для пущей красочности представляется туалет при воклазе d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Да уж после такого ей опять пришлось бы лечиться d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Богиня :) @ 26.9.2011, 9:24) *
- Дэвушька! Я тибе тваим богом прашу - ну скажи "вишэнка"! Она: - Ты давай не сачкуй! Все равно огурец!


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Вот тебе ещё секси картинка



Хорошего настроениея!!!!!!!!!
Богиня :)
Светуля, приветики!!!
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 26.9.2011, 13:49) *
Я надеюсь ты его тоже холишь и лелеешь?

А как же wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ну ты реально Мега приколист !!!!! и главное без тормозов, не боишься оглашать это преподам Светуся a070.gif

Светуля, ты меня смущаешь smile.gif Я вчера уже сдала работу, а после твоих слов подумываю идти ли мне в следующий раз в универ или уже нет smile.gif))
Шучу. Светуль, но что такого в памятке то? Ни матов, ни пошлостей. Гарантию даю, что препод отксерит и мужу своему еще покажет d025.gif
Цитата
это точно, на стенде будет висеть не только мандала или как там её которую ты нарисовала, но и памятка мужу d060.gif

Мандалу, кстати, сняли в этом учебном году sad.gif
Цитата
Ты знаешь я уже перестала поражаться есть люди на столько тупые в плане выразить эмоции, поговорить, сделать что-то это жуть!!!!!

Светуля, ты права d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Какая огромная разница, даже улыбка у тебя стала на много открытее, а фигурка просто БОМБА!!!!!!!

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Вот подумала и решила что пусть у меня будет психически здоровый муж. А ты как думаешь?

Я тоже так думаю. Но при схватках в роддоме хочу, чтоб он побыл. d025.gif Нефиг курить сигары и бухать бухашку в честь рождения ребенка - у него тоже должен быть стресс и он тоже должен пережить все это. А туда заглядывать ни-ни... ты что? Как от потом член свой будет засовывать туда, откуда во время родов выходит слизь, кровь, сопли... фу... я сама как-то роды увидела на ютубе чуть не обрыгалась. Несколько дней потом кусок в горло не лез.

Цитата
А почему ты паришся? Разве ты плохо выглядишь? Или не сможешь похудеть ещё если захочешь?

Хороший вопрос smile.gif Реально хороший. Светуль, стадный инстинкт сработал. d025.gif

Цитата
- Оденьте пожалуйста этого джентельмена

ааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Да уж после такого ей опять пришлось бы лечиться d030.gif d030.gif d030.gif

ааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Свеха, ты жжешь реально d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

О насущном...
Вчера съела 1300 ккал.
Сегодня с голодухи в 5 утра проснулась. У меня вечно на фоне недоедания укорачивается время сна. Интересно почему. А потом весь день хожу сонная и хочу есть smile.gif)))

Вчера вечером училась. Проводила коротенько презентацию на тему тренировка и развитие внимания, повеселила народ. Люблю свою учебу, обожаю свой универ, безумно интересных преподов, которые, не смотря ни на что, позволяют мне оставаться быть собой, свою веселую и замечтательную группу, психологию... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 25.9.2011, 21:20) *
Перебираю фотки офигеваю!



icon_eek.gif И не только Вы icon_mrgreen.gif

П.С. Света!! Блин, как маленькая, - галочку на уменьшение фотографий на радикале НЕ убирать!! a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif

Вчера чуть самой активной не стали http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=762721

Поздравляю!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Богиня :)
Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты…
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 27.9.2011, 4:45) *
П.С. Света!! Блин, как маленькая, - галочку на уменьшение фотографий на радикале НЕ убирать!!

c9.gif c9.gif А там что галочка какая-то есть?
Валентинчик, в следующий раз обязательно проконтролирую d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 27.9.2011, 7:51) *
c9.gif c9.gif А там что галочка какая-то есть?
Валентинчик, в следующий раз обязательно проконтролирую d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Да, когда грузите фотки, там стоит галочка "уменьшить", а сейчас несколько фоток загрузили в большом виде, - неудобно при загрузке страницы и когда у людей Интернет медленный, может вообще не выгрузиться. Но Вы все прекрасны. icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата
Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты…


Понимаю!! icon_mrgreen.gif

LooLoo
Цитата(Богиня :) @ 27.9.2011, 7:44) *
Вчера вечером училась. Проводила коротенько презентацию на тему тренировка и развитие внимания, повеселила народ. Люблю свою учебу, обожаю свой универ, безумно интересных преподов, которые, не смотря ни на что, позволяют мне оставаться быть собой, свою веселую и замечтательную группу, психологию... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Светочка, какая ты умница, милая девочка. Мне безумно приятно читать, когда ты говоришь, что обожаешь учебу, что выглядишь как когда-то мечтала, про ТИГРА. Зай, ты своей жизненной позицией именно этого и заслуживаешь А еще ты такая старательная и целеустремленная и при этом ужасно юморная и в общении легкий человек. Какое-то очень необычное сочетание, меня цепляет wub.gif d025.gif Ну и красавица, конечно...А, вот что еще меня цепляет! d060.gif
Зай, про страхи провела со мней беседу, спасибо, согласна d025.gif Но я не очень-то и трусиха d060.gif точнее вообще не трусиха. Я с появление детей стала чего-то опасаться, возрастное что ли icon_eek.gif, а может быть инстинкты....
Светик, сны у тебя конечно, улет полнейший. Мне даже неудобно как-то, мне чего-то не сниться вообще ничего существенного.
Про Бритни насмешила d030.gif Вот она конечно, ничего не боится, смелая деваха или немного ..... Все продолжает чудить. Хотя я ей в принципе симпатизирую, не вызывает чел у меня негатива.
Захотелось тебе прислать что-то осеннее и яркое
Иришк@
СВЕТУЛЕЧКА привет! Видела твою прошлую фотку и настоящую и офигела! Ты такая красотка!
pupsik
Светик привет!
Я недвижима от фоток уже минут пять. Но все равно ты была красотка, уверенная в себе...но только такая....дабл -красотка...разница потрясная!

Цитата(Богиня :) @ 23.9.2011, 20:51) *
Правда? А мне это не нравится smile.gif

Мне нравится что это фрукты а не кексы какие -нибудь, и к омуже когда мы едим фрукты в сезон мы накапливаем солнечную энергию, для долгой зимы.
Цитата
А я говорила, что вслед за сотрудницей к диетологу пошла гендирша? И уже 2 недели трескает по заранее расписанному меню. Выглядит уже хорошо. Я тоже начинаю хотеть.

Светик, а ты разве не хотела остановить похудание, или это еще для каких-то целей?
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Доброе утро Богиня!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 27.9.2011, 6:44) *
Я вчера уже сдала работу, а после твоих слов подумываю идти ли мне в следующий раз в универ или уже нет smile.gif))
Шучу. Светуль, но что такого в памятке то? Ни матов, ни пошлостей. Гарантию даю, что препод отксерит и мужу своему еще покажет d025.gif


В универ иди смело ты ведь теперь звезда !!!!! Уверено что препод отксерит твою памятку и покажет не только мужу но и другим преподам d025.gif


Цитата
Мандалу, кстати, сняли в этом учебном году sad.gif


Ну вот как раз в тему ещё раз отличиться на доске почёта d060.gif

Цитата
Я тоже так думаю. Но при схватках в роддоме хочу, чтоб он побыл. d025.gif Нефиг курить сигары и бухать бухашку в честь рождения ребенка - у него тоже должен быть стресс и он тоже должен пережить все это. А туда заглядывать ни-ни... ты что? Как от потом член свой будет засовывать туда, откуда во время родов выходит слизь, кровь, сопли... фу...


Говорят что схватки это самое болезненное, не знаю наверное мне тоже захочется чтоб он со мной побыл и поддержал ещё не думала об этом
бухать мой точно не будет, он будет круги под роддомом наматывать d025.gif
Мой и сексом при месячных очень редко хочет заниматься и всегда когда видит это пиписька падает, я себе немогу даже представить какие у него будут чуства когда он увидит эту огромную окровавленную дыру sm02.gif

Цитата
я сама как-то роды увидела на ютубе чуть не обрыгалась. Несколько дней потом кусок в горло не лез.


Я даже не смотрела и не буду смотреть, мне хватило рассказов очевидцев icon_eek.gif


Цитата
Хороший вопрос smile.gif Реально хороший. Светуль, стадный инстинкт сработал. d025.gif


Да уж стадный инстинкт это капец!!!! мой муж вобще говорит что я такое стадное существо что сама бы просто загнулась от того что не с кем поговорить и никто не оценит и не похвалит d025.gif


Цитата
ааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Свеха, ты жжешь реально d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


d060.gif d060.gif d060.gif да есть немного


Цитата
Сегодня с голодухи в 5 утра проснулась. У меня вечно на фоне недоедания укорачивается время сна. Интересно почему. А потом весь день хожу сонная и хочу есть smile.gif)))


Видимо твой желудок уже начал мозгу такой марш играть что последний не выдержал и рашил направить тело в сторону хавки при чём побыстрее icon_mrgreen.gif
На работе две проблемы. До обеда боремся с голодом, а после обеда со сном d060.gif


Цитата
Люблю свою учебу, обожаю свой универ, безумно интересных преподов, которые, не смотря ни на что, позволяют мне оставаться быть собой, свою веселую и замечтательную группу, психологию... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Вот оно счастье wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 27.9.2011, 6:49) *
Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты…
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif прочитала сотрудницам все оборжались
Светулька ты что специально в нете приколы ищешь или это собственный неисчерпаемый запас. Всегда поднимаешь настроение и даришь улыбку.

Обнимаю и целую нежно!!!! aa27.gif
Demira
Привет, Светик мой золотой )))))

Памятка мужу мне очень понра )))))
Подумалось, что жене, при таком раскладе, в памятке достаточно написать только одно - Качественно делать м...т)))))
Кстати, очень поучительная история про сотрудницу a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.9.2011, 20:44) *
Тревожные люди бегут от страха, пытаясь найти на планете спокойное и безопасное место, где можно было бы спрятаться.

sm02.gif эт про меня ....
Спасибо за историю с антилопой )))) только у моего пытливого, млин, ума возник вопрос - а если бы антилопу загоняли не львы а ...леопарды - получается, побежав на рык, она попала бы прямо в лапы ?))) я сейчас больше про психологию d060.gif

Светуль, и про книжонку ту - я не то, чтобы советую - она достаточно примитивная....просто интересно, что мы в одно время одним вопросом озадачились)))
Цитата
Ща покажу вам первую страницу моей презентации smile.gif))

класснюка какая a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.9.2011, 21:20) *
Перебираю фотки офигеваю!

sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.9.2011, 9:47) *
Я тоже начинаю хотеть. А тем более что меню очень похоже на мое, даже картоху из супов они выкавыривают, как я, только фруктов раз в 10 меньше. А самой не интересно. Так есть стимул, что каждые 2 недели тебя померяют, пощупают, взвесят... спросят как дела, что хочется, составят новое меню и отпустят на очередные 2 недели.

Тебе хочется ещё похудеть? Или просто, чтобы кто-то взял на себя общее руководство - составлял меню и пр.?

Цитата(Богиня :) @ 26.9.2011, 10:24) *
Девушка в грузинской деревне просится переночевать в какую то хибарку.

любимый анекдот моего мужа ...видимо, подсознательно, мечтает о такой девушке icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.9.2011, 7:44) *
Я тоже так думаю. Но при схватках в роддоме хочу, чтоб он побыл. d025.gif Нефиг курить сигары и бухать бухашку в честь рождения ребенка - у него тоже должен быть стресс и он тоже должен пережить все это. А туда заглядывать ни-ни... ты что?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif с первым у нас именно так было )))))))
а вот со вторым - вообще решила одна идти - поняла, что он меня расслабляет своей жалостью и вообще, я начинаю злиться, что я тут одна отдуваюсь, а он даже родить не мог за меня sm02.gif sm02.gif d060.gif icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Светуль wub.gif
Богиня :)
Приветики, всем!
Чет у меня нифига не цитируется, отвечу всем завтра. Сегодня погуляю по гостям, помолчу...


Богиня :)
Ха... ну точно про меня
@nn@1803
Свитики - приветики! Обажайка моя, скажи, ты сейчас на сколько калорий кушаешь?
Свекровь не сдалась, но уже близка к этому! a075.gif
Богиня :)
Анют, стараюсь на 1500. Вчера вот было 1300, сегодня 1750. С переменным успехом короче.
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик!!!!!!!

Принесла тебе красоту
Habibi
Ой,Светуль,Тигру с тобой очень повезло.Не соскучишься с тобой-умной,остроумной,веселой,красивой,мудрой.
Че-то смайлики не вставляются
@nn@1803
Светуня! Привет! А я пока на 1400 кушаю, но по выхам тоже с переменным успехом! c9.gif c9.gif c9.gif
Думаю на следующей неделе тоже на 1500 переходить!
@nn@1803
Скучаю.... Поэтому шлю тебе энергию ПОЗЗИТИВВА!!! a075.gif
Demira
Немножко твоей любимой осени wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.