Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Valentin
Цитата
В конце сентября было 3 года как я не курю. Забыла повастаться. Ай я молодец


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Это действительно круто!! У меня тоже три года, как бросил... В тот год многие на Красотуле завязали с этим.

И это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Demira
Привет, Светусь)))
Цитата(Богиня :) @ 20.10.2011, 9:22) *
Вот, например, одна из моих одногруппниц. Шикарное фото. Теперь тоже хочу wub.gif

icon_eek.gif вот эт грива a115.gif у девушки d025.gif a115.gif a115.gif офигенная фотка d025.gif )))))

Цитата(Богиня :) @ 21.10.2011, 23:38) *
и у них вообще фоты - закачаешься. То они рисуют, то на резинке с моста прыгают, то из глины лепят, то еще что-то... вот это я понимаю ЖИВУТ с большой буквы.

ага ))) сколько всего интересного в жизни есть ))))))))

Цитата
Дети, которые чаще остаются одни дома, учат немецкий язык быстрее.

ох, прям соль на раны icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.10.2011, 23:45) *
Была на психне. Много для себя вынесла. Тема была "деньги". Игры всякие, обсуждения... очень интересно.

а нам чего-нибудь wub.gif пжта wub.gif

а сырные шарики - эт кто? wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.10.2011, 0:50) *
Снова чета хоцца

Цитата(@nn@1803 @ 22.10.2011, 7:24) *
Вот и я вчера весь вечер чето хотела! a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif

ааааа, дык эт вирус такой d025.gif ...а я думала - съела чего-нибудь d060.gif

Не грусти зай aa26.gif , тебе надо быть в форме ))) ещё вон мир спасать d060.gif aa33.gif
Stream
Valentin
Цитата(Demira @ 22.10.2011, 21:17) *
Не грусти зай aa26.gif , тебе надо быть в форме ))) ещё вон мир спасать d060.gif aa33.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(НатусЯ. @ 23.10.2011, 10:55) *



Классная картинка!!
Мечта!
Свет, хорошего тебе настроения в сегодняшний денек! a075.gif

LoveGirl
Светулька,
@nn@1803
Богиня :)
Приветули, всем!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 22.10.2011, 17:37) *
Это действительно круто!! У меня тоже три года, как бросил... В тот год многие на Красотуле завязали с этим.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И я Вас поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Demira @ 22.10.2011, 19:17) *
а нам чего-нибудь wub.gif пжта wub.gif

Ой, не, Ириш, долго рассказывать a075.gif Может быть когда-нибудь, когда ТИГР урулит в командировку и никто мне не будет выносить мозг, что я пялюсь в комп и на работе и дома и что моим глазкам лучше отдохнуть и, к примеру, постирать или пососать ченить - я расскажу. d025.gif

Цитата(Demira @ 22.10.2011, 19:17) *
а сырные шарики - эт кто?

Та закусон к пиву. Какунька. Не вкусно. aa26.gif

Фоты не вышли, в такое время на даче в красивых нарядах не походишь, а в старых больших шмотках получаются не фотки, а фиг знает что


Выхи прошли примерно так:
темно, светло, темно, светло, понедельник
По еде вообще отстой - орехи, немного пива... Я не могу ездить на дачу со свекрухой, она меня угнетает. Мне порой даже кажется, что я настолько не могу ее принять, что однажды это может очень негативно сказаться на моих отношениях с ТИГРом. Я пытаюсь, честно, но идет отторжение. А так как сказать все что я о ней думаю ТИГРу не представляется возможным я затыкаю себе рот едой. Зачем мне такие радости?
А еще меня бросает в дрожь, когда я думаю о том, что мои дети могут быть похожими на нее.
Вот говорят, если любишь, то будешь любить и его недостатки... Не знаю... я не могу. По крайней мере такие недостатки.
И как ТИГР не понимает, что нефиг меня с ней на одной территории поселять даже не время. Говорю говорю... как горохом об стену.

В субботу классно прошел в универе тренинг. Насмеялись. Ой че бабам надо - погнать smile.gif)) Бабенции у меня офигенные в группе. Люблю всех.
Не не всех. Есть у нас в группе две крайности - одна религиозная фанатичка, вторая в буддизм подалась и они постоянно на ножах. Та, что по нашей христианской религии какая-то вечно озлобленная, вечно недовольная, разве так должны себя вести люди преподающие что-то в воскресных школах? А вторая, та что по Будде пошла, вечно такое что-то не с тему говорит. Вообще не в себе баба. И так смешно смотреть как они начинают о чем-то спорить... Одна про одно, вторая про другое... Хоть ставки делай. Мы с них тупо орем. Крайности - это не хорошо, это однозначно.
Valentin
Цитата
темно, светло, темно, светло, понедельник


icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.10.2011, 8:23) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И я Вас поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Крайности - это не хорошо, это однозначно.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Stream
Цитата(Богиня :) @ 24.10.2011, 8:23) *
темно, светло, темно, светло, понедельник

Знакомо d060.gif

Обнимаю тебя, Свет! wub.gif a095.gif
Kristin
Светулик - красотуля какаяяяяяя!!!! так схуднула за время, что я тя не видела!!!! зелень к лицу тебе очень!!!!ну ооочень рада видеть!!!!
LooLoo
wub.gif Какая радостная и прекрасная фотка нашей милой девочки с искристыми глазками...... a115.gif Светуля, ты прелесть d025.gif
aLissanka
СВЕТИК)))

Мурашка
Светик, девочка моя, я может не так поняла wub.gif образование, которые ты сейчас получаешь - это степень MBA?

Demira
Привет, солнышко моё, Светуся wub.gif wub.gif wub.gif )))))))
Цитата(Богиня :) @ 24.10.2011, 8:23) *
никто мне не будет выносить мозг, что я пялюсь в комп и на работе и дома и что моим глазкам лучше отдохнуть и, к примеру, постирать или пососать ченить - я расскажу. d025.gif

d030.gif d030.gif ох уж эти домашние дела d060.gif d030.gif
Цитата
Фоты не вышли, в такое время на даче в красивых нарядах не походишь, а в старых больших шмотках получаются не фотки, а фиг знает что

Фоты вышли d025.gif d025.gif нафигаж нам наряды, когда у нас вон улыбка и глазюки сверкают d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Мне порой даже кажется, что я настолько не могу ее принять, что однажды это может очень негативно сказаться на моих отношениях с ТИГРом. Я пытаюсь, честно, но идет отторжение. А так как сказать все что я о ней думаю ТИГРу не представляется возможным я затыкаю себе рот едой. Зачем мне такие радости?
А еще меня бросает в дрожь, когда я думаю о том, что мои дети могут быть похожими на нее.

мда..... в последнееи время стала замечать в горячо любимом муже отчётливые черты его родителей ....... разные ....
с ужасом думаю, что и он во мне видит что-то,чего мне хотелось бы избежать......
Светик, а как ТИГР относится к твоей маме?
Цитата
И так смешно смотреть как они начинают о чем-то спорить... Одна про одно, вторая про другое... Хоть ставки делай.

весело у вас d030.gif
Удачной недели, котён))))))))))))))) aa38.gif aa38.gif aa20.gif aa27.gif
Богиня :)
Хеллоу, май диар френдз! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мурашка @ 25.10.2011, 8:39) *
Светик, девочка моя, я может не так поняла wub.gif образование, которые ты сейчас получаешь - это степень MBA?

Ес, ит из. А что? Ты что-то знаешь про это?

Цитата
Светик, а как ТИГР относится к твоей маме?

Он ее видит крайне редко и немного побаивается, поэтому ничего. А еще она ему всегда дарит дорогие, хорошие подарки (по мей наводке) и говорит приятные слова. Не теща, а мечта.

Женек, Юльчик, Кристинчик, Натуля, Валентинчик, Ируся, Катюша, (ах как же давно я не писала это имя) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ну чтоб такого написать.
Катышка в отпуске, как же хорошо... тишина... ляпота...
На работе завал, бюджет по бизнесу на следующий год готовлю. Тащусь. Люблю ваять огромные таблицы на много листов с кучей ссылок, макросов и процей хери, где изменив одну цифру на одном месте можно наблюдать за изменением работы бизнеса и его результатами на целый год вперед.
По еде все так себе. Переедаю. Вот сегодняшнее меню
8,00
квашеная капуста 170 грамм 43 ккал
яйцо вар. 2 шт 100 грамм 160 ккал
помидоры свеж. 50 грамм 10 ккал
тыква запеч. 150 грамм 45 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
тв.масса н/ж 100 грамм 120 ккал
9,30
кофе с молоком 500 грамм 100 ккал
банан 150 грамм 83 ккал
11,30
горячий шоколад 500 грамм 120 ккал
яблоко 5 шт 900 грамм 270 ккал
13,00
синенькие и грибы запеч. 270 грамм 135 ккал
квашеная капуста 170 грамм 43 ккал
каша гречневая 150 грамм 175 ккал
чай 500 грамм 5 ккал
15,00
кофе с молоком 500 грамм 100 ккал
мандарин 150 грамм 90 ккал
17,00
творог н/ж 250 грамм 220 ккал
чай с молоком 500 грамм 55 ккал
21,00 огурцы свеж. 3 шт 300 грамм 45 ккал
перец свеж. 50 грамм 13 ккал
чай 400 грамм 4 ккал


Итого 6 260 грамм 1838 ккал


Хочу пойти к диетологу сотрудницы. Мало того, что сотрудница с 60 похудела до 52 кг, так еще и гендирша наша за 6 недель скинула 6 кг при начальном весе 60 кг и при этм не испытывая ни малейшего чувства голода. У сотрудницы страшнейший целлюлит пропал, волосы блестят, никакого осеннего авитаминоза....Мать моя женщина я тож так хочу!!!! Пока компашка есть d060.gif
На учебе все СУПЕР! Вчера был предмет "Практикум по бщей психологии", где нас учат методам исследования личности в психологии. Наблюдение, анкетирование, тесты, беседы. Вчера была тема тестов и мы на своем личном примере себя же диагностировали. Ой ваще кайф wub.gif wub.gif wub.gif Я уже один их тестов сегодня автоматизировала в Экселе и опробовала на паре сотрудников и на ТИГРе. Ваще тема a115.gif Расписание прислали на почту, литературу. Вот это сервис.
Составила список тем, по которым бы хотела писать курсак - завтра поеду к своему руководителю пообщаюсь, что лучше взять. Не стоИт у меня про рекламу писать. А тем более телека у меня нет, я и не знаю какая реклама нынче в обиходе.

Кстати про рекламу, ехали на выхах с дачи и за городом я увидела бигборд с рекламой радио с моим одноклассником Генкой. Вот с вот этой фоткой реклама -

модель он у нас... вах вах... я прям возгордилась, что знаю его.
Вокруг меня лучшие мужчины. Невероятно!!!

Ну вот вроде и все. Сейчас ТИГР начнет домогаться моего внимания.
Всех цемаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ой не могу, хвастану одногруппницей моей, которая сидит со мной за одной партой. Тоже стрелец и очень похожа на меня характером. Классная девуля. Модель.
http://s011.radikal.ru/i318/1110/3e/64f92ceee58a.jpg
Порой, когда мне хочется схомякать вредность я лазаю по фоткам ее подруг в соцсетях - тоже моделей и кушать перестает хотеться. Жаль соцсети на работе не работают smile.gif))
женафутболиста
Пам-парам))))) Светуль!Я пришел и завел дневник)))))) d025.gif
Телочки у тебя в группе, конечо вау! Круто учиться с красивыми людьми, это мотивирует на успех! А по характеру, как я поняла все нормальные (не считая двух крайне религиозных)? Корон на голове нет?
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 25.10.2011, 21:58) *
Порой, когда мне хочется схомякать вредность я лазаю по фоткам ее подруг в соцсетях - тоже моделей и кушать перестает хотеться. Жаль соцсети на работе не работают smile.gif))

да-да-да, хорошо это работает, когда есть рядом девушка с красивой фигуркой) a115.gif
хочется тоже не падать в грязь лицом icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Доброе утро, Красотуляндия!!!

Цитата(женафутболиста @ 26.10.2011, 1:42) *
Пам-парам))))) Светуль!Я пришел и завел дневник)))))) d025.gif

Юльчик, УРА УРА УРА!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я очень очень очень рада!!!!
Цитата(женафутболиста @ 26.10.2011, 1:42) *
Корон на голове нет?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(LoveGirl @ 26.10.2011, 2:06) *
да-да-да, хорошо это работает, когда есть рядом девушка с красивой фигуркой) a115.gif
хочется тоже не падать в грязь лицом icon_mrgreen.gif

Светуля, эта девочка топчет печеньки на переменах. Она худенькая с рождения. Вот не поправляется пока и все. Нифига такое не стимулирует aa26.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 25.10.2011, 20:58) *
Ой не могу, хвастану одногруппницей моей, которая сидит со мной за одной партой. Тоже стрелец и очень похожа на меня характером. Классная девуля. Модель.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 26.10.2011, 7:54) *



Позитивная картинка!!
Kristin
Добрейшее утро тебе, Светуля!!!! ng20.gif sm03.gif
я тоже утащила к себе картиночку твою!!!! мммм!!!!! класс!!!!!!
aLissanka
Светуньчик))))



Вкусно лопаешь a075.gif Тыковку в духовочке запекаешь? Просто так?
Удачи тебе в составлении отчёта и плана a115.gif
Ты сейчас один в кабинете? d060.gif
А что рекламирует обритый принц?
Demira
Светуль, фигасе, какие у тебя вокруг красавцы и красавицы icon_eek.gif sm02.gif сплошь модели sm02.gif

Картинка про счастье - хорошая d025.gif (я,правда, до последнего, подвоха ждала - уж слишком всё хорошо-правильно d060.gif icon_mrgreen.gif )
Ты так полезно переедаешь wub.gif
LoveGirl
Картиночка, вообще супер a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.10.2011, 8:54) *
Светуля, эта девочка топчет печеньки на переменах. Она худенькая с рождения. Вот не поправляется пока и все. Нифига такое не стимулирует aa26.gif

Я думала она следит за собой) я имела ввиду людей, которые правильно питаются, занимаются спортом) Меня это стимулирует, когда есть рядом такие люди)
У меня в Москве был друг такой, который меня стимулировал и здесь есть пару человек a075.gif
LooLoo
Светуля, привет солнышко.....Так ведь я по большинству пунктов счастлива icon_eek.gif , эх не чувствуется, т.к. отдохнуть надобно малость icon_mrgreen.gif Нда, картиночка действительно модельной девочки. a075.gif Светуль и в жизни такая же девочка? Думаю, что да d025.gif
Ну вы и психологи! С такими психологами все проблемы забудешь d025.gif ....и голову потеряешь.....окончательно wub.gif Ты очаровательный котеночек нашd025.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА
СВетулик...
Богиня :)
Валентинчик, Кристинчик, Женек, Иришик, Светуля, Юльчик, Галюсь, приветулики!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 26.10.2011, 9:51) *
Тыковку в духовочке запекаешь? Просто так?

Просто так, Женек, присыпав сверху корицей. Ты же знаешь я любитель простых блюд - каши без ничего, вареное, пареное все, овощи и фрукты по отдельности.

Цитата
Ты сейчас один в кабинете? d060.gif

Нет sad.gif Мы все сидим в одном большом кабинете. Просто Катышка по особенностям работы посажена со мной рядом, а она очень любит проговаривать вслух свои действия. Сидит чето сама с собой трындит, оправдывается... раздражает меня короче. smile.gif
Цитата
А что рекламирует обритый принц?

Радио волну, Женек d025.gif


Цитата(Demira @ 26.10.2011, 11:47) *
Ты так полезно переедаешь wub.gif

Вот что самое обидное то s24.gif

Цитата(LoveGirl @ 26.10.2011, 13:08) *
Я думала она следит за собой) я имела ввиду людей, которые правильно питаются, занимаются спортом)

У меня такие на работе сейчас две штуки. Согласна d025.gif

Цитата(LooLoo @ 26.10.2011, 15:35) *
Светуль и в жизни такая же девочка? Думаю, что да

aa26.gif в том то и дело. На фоточках она вообще конечно идеал. Стройнее, глаже, лицо так вообще не ее.

Я себе недавно купила дутые сапожки - давно хотела wub.gif Теперь у меня ведро сапог - жду зиму.
По еде сегодня я кушала как приличная на 1500 ккал.
Ну вот вроде и все smile.gif))
ΩreskoloΩ
Светулька приветики!! У тебя и девочки и мальчики - модельки, симпатичные и мотивирующие. На счёт диетолога - думаешь стоит?
Богиня :)
Цитата(ΩreskoloΩ @ 26.10.2011, 18:11) *
На счёт диетолога - думаешь стоит?

А чего нет? Девки худеют на глазах. Контроль в плане еды и регулярные взвесы-измерения - офигенный стимул. Что я теряю?
Lisssa
Свет мой Светка !!!



LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 26.10.2011, 21:28) *
А чего нет? Девки худеют на глазах. Контроль в плане еды и регулярные взвесы-измерения - офигенный стимул. Что я теряю?

супер) я бы тоже с удовольствием бы походила wub.gif контроль хороший wub.gif
Лучезарная
Привет, Светулька-красотулька! ng15.png

Девочка-модель очень красивая, милая. Только вот печеньки когда-нибудь выйдут ей боком.

Цитата
Просто так, Женек, присыпав сверху корицей

Cветик, я вроде у тебя читала, что тебя тошнит от запаха печёной (или пареной) тыквы. Это ты тогда съязвила, да? d060.gif
aLissanka
СВЕТУЛЬКИН, ПРИВЕТИК, КУКОЛКА!!!



Здоровско тебе, что ты временно лишена раздражающего фактора a115.gif Релаксируешься? a075.gif
Интересно, а тыквишка вообще без сахара-мёда? icon_eek.gif Ты умочка a115.gif
Kristin


Светульк! я тут пока чаек....ждем тебя!))))
Богиня :)
Приветики, девулечки и Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Lisssa @ 26.10.2011, 18:37) *
Свет мой Светка !!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(LoveGirl @ 27.10.2011, 0:44) *
супер) я бы тоже с удовольствием бы походила wub.gif контроль хороший wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Хочу с ТИГРом пойти.

Цитата(Лучезарная @ 27.10.2011, 1:34) *
Cветик, я вроде у тебя читала, что тебя тошнит от запаха печёной (или пареной) тыквы. Это ты тогда съязвила, да? d060.gif

Ольчик, тошнило. В детстве я использовала в своем воображении запах печеной тыквы, чтоб начать рыгать, если меня тошнило, а тут увидела в магазе маленькую тыковку и чет захотелось. Поела. Нормально пошла, но пока больше не хочется.

Цитата(aLissanka @ 27.10.2011, 6:48) *
Здоровско тебе, что ты временно лишена раздражающего фактора a115.gif Релаксируешься? a075.gif

Ой, Женечка, я так кайфуююю.... ваще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 27.10.2011, 6:48) *
Интересно, а тыквишка вообще без сахара-мёда?

Ваще ваще, она сама по себе сладкая, как и печеные яблоки. От меда и сахара я чешусь, стараюсь их не есть sad.gif

Цитата(Kristin @ 27.10.2011, 9:18) *
Светульк! я тут пока чаек....ждем тебя!))))

Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Коротко о насущном...
Еда:
Завтрак: вареное яяйцо, ложка квашеной капусты, немного пареной цветной капусты, чай с имбирем
Завтрак 2: яблоки, кофе с молоком
Обед: печенка говядья пареная, гречневая каша, квашеная капуста, чай
Полдник: творог н/ж, горячий шоколад
Ужин: два больших яблока, чай
Итого 1 570 ккал



Была на тай бо.
У меня нынче в связи с учебой получается ходить только раз в неделю, а это конечно не годится. За неделю я форму теряю, мне снова тяжело и больно и снова неделя ничегонеделанья. Вот помню лето, по 2 трешки в неделю, какое у меня было тело wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Тайбо для меня было больше самолюбованием себя в отражении, чем напрягом, сейчас же напряг+моя сотрудница, которая весит меньше меня на 10 кг нынче стоит рядом и я себе на ее фоне кажусь просто жиртрестом. icon_mrgreen.gif
Ну ничего... я уже записалась в очередь к ее диетологу. d025.gif
А еще у Геныча скоро ДР, думаем что ему подарить. Блин, я год хожу на спорт ... мама мия... Пообещала себе, что если до Нового года буду ходить как приличная - подарю себе новый красивенький спорт.костюм.

Ездила в универ к руководителю курсовой - перевыбирать тему. Мне кажется я протупила с руководителем. Моя "подруга" такая стерва с вечно недовольной рожей. Или это просто реакция на меня у нее такая. Как препод она офигенная, но как человек пока вызывает у меня только одну ассоциацию - с какуней.
С помощью другого, привлеченного в наш спор препода, мы, с горем пополам, пришли к общему мнению и выбрали мне тему курсовой. Знаете какую? Вегетарианство - как образ жизни. Вторую курсовую через пол года буду писать про вегетарианство и агрессию, а уже диплом про самооценку у вегетарианцев. Отакои s24.gif Ну хоть про то, что мне интересно и на том спасибо.

На работе ведро работы. О как сказала. Жаль матюкаться нельзя я бы тогда вообще одним словом выразилась. Как молвит мое любимое высказывание "Мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов". Но я все равно ее обожнюю wub.gif работу свою wub.gif wub.gif wub.gif

Завтра пятница и сауна, послезавтра учеба, потом дача вдвоем с ТИГРом. Жизнь прекрасна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Улыбончик:
Девушки думают, что они танцуют так:

И так:

А на самом деле это выглядит так:




ахаха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну пошла по гостям (собирать инфу на свой курсак smile.gif)) шучу.. хотя)
Богиня :)
Новая сигнализация "Григорий Лепc": При попытке угона автомобиля кричит - "Но ведь она не твоя!!" biggrin.gif
Лучезарная
Добрый вечер, прекрасная Богиня! hb.gif

Спасибо за ответ про тыкву. Я её тоже хочу запечь, угостить Андрэа. Но тыква большая, а Андрэа маленький столько не съест. Ладно, выкручусь как-нибудь.

Тема курсовой удивила, я в смятении даже.. Зато у тебя не будет проблем с материалом f0f.gif

Цитата
А на самом деле это выглядит так:

Не-е-е-е-е-е-е-ет.... obm.gif

icon_mrgreen.gif
Stream
Привет, Светуля! d040.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.10.2011, 22:32) *
"Мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов". Но я все равно ее обожнюю wub.gif работу свою wub.gif wub.gif wub.gif

d060.gif
Рада, что рафаэлки у тебя прекрасно уживаются с любовью к работе! wub.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Завтра пятница и сауна

тоже хотю в сауну! aa41.gif

Обнимаю тебя! aa28.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 27.10.2011, 20:26) *
Я её тоже хочу запечь, угостить Андрэа. Но тыква большая, а Андрэа маленький столько не съест.

Ты можешь маме кашку молочную забабахать с тыквой. Или она такое не ест?

Цитата
Тема курсовой удивила, я в смятении даже.. Зато у тебя не будет проблем с материалом f0f.gif

Я тоже в смятении, Ольчик. d025.gif Но в приятном таком смятении smile.gif

Цитата
Не-е-е-е-е-е-е-ет.... obm.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Нашла интересность про мою соседку по парте.
Человек в жизни и на фото





Богиня :)
Цитата(НатусЯ. @ 27.10.2011, 20:39) *
Рада, что рафаэлки у тебя прекрасно уживаются с любовью к работе! wub.gif icon_mrgreen.gif

Дя, я такая, Натусь...

Цитата(НатусЯ. @ 27.10.2011, 20:39) *
тоже хотю в сауну! aa41.gif

И я хо! Сидеть в тепле и разговоры разговаривать....мммм
Богиня :)
Ахаха... ржунимагу
Я такая жирная... надо похудеть


через 5 минут
Богиня :)
Богиня :)
Следующий год - год черного дракона. Встречать НГ надо с элементами черного в одежде.
Богиня :)
женафутболиста
Светааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!Я с твоих картинок ржала!!!!Не смеялась, я ржалаааа!!!Особенно фигнюша, которая хавает что-то!!Это полный улет!!!!
Я уже давно убедилась, что много кто в соцсетях выкладывают фото с самых выгодных ракурсов, а в жизни восприятие совсем другое)
Мурашка
Цитата(Богиня :) @ 25.10.2011, 23:45) *
Ес, ит из. А что? Ты что-то знаешь про это?


Знаю, что это круто и очень дорого. И если я раньше просто тобой гордилась (можно так сказать? я ведь не мама shy.gif ), то теперь просто невероятно горжусь и очень -очень уважаю!!!

Предлагаю такое платье на новый год:



есть черные элементы d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
ой, млииииииииин, Светульк!!! ржу тут сижу!!! класс!!! спасибо за позитив!!!

так...на счет спорта - умка!!! новый костючик тебе точно грозит!!! Умница!!!
про ДО-ПОСЛЕ....так это полный отпад!!! a035.gif нас любую возьми - конфетку такую можно сделать!!!!
про курсвую.... поменяла - супер, надеюсь, что тебе интересно будет писать!
Кстати, как твой инглиш поживает?
aLissanka
СВЕТУСИЧКА))))



Про соседку... мне нра из первой линии самое первое фото, то бишь до a115.gif Она милая и весьма человечная, все остальные - icon_eek.gif
Люблю тебя, реализованных планофф на выхи и массу удовольствия d060.gif
Мечта!
Светик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблю тебя! d040.gif

Интересная тема курсака про вегетарианство...

И куча смешных картинок (впрочем как обычно a070.gif )!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.