Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Ой забыла рассказать, вы знаете, что в какой-то классификации болезней ЛЮБОВЬ была признана псих.болезнью, ей даже код присвоили. d025.gif

Процитирую.
НЬЮ-ЙОРК, 2 октября 2011 года. В реестре заболеваний ВОЗ появилась новая болезнь под номером F63.9 - любовь. Ее отнесли к психическим отклонениям и разместили в пункте "Расстройство привычек и влечений".
Симптомами болезни "любовь" официально названы:
- навязчивые мысли о другом человеке;
- резкие перепады настроения;
- жалость к себе;
- завышенное чувство собственного достоинства;
- прерывистый сон и бессонница;
- необдуманные и импульсивные поступки;
- головные боли, аллергические реакции, перепады артериального давления;
- синдром навязчивой идеи.
Мечта!
Привет, Светуля-красотуля! wub.gif
Цитата
А зачем, Ольчик? Тебе не нравится твоя специальность?
Есть две вещи, которые нравятся мне чуточку больше. И выбор специальности, которую я получаю, был неосознанный. Просто нужно было куда-то поступать. Мне кажется, с такой проблемой сталкиваются многие одиннадцатиклассники.

Цитата
в какой-то классификации болезней ЛЮБОВЬ была признана псих.болезнью
я тоже недавно где-то читала такую инфу d025.gif
Богиня :)
Цитата(Мечта! @ 15.10.2011, 7:07) *
Есть две вещи, которые нравятся мне чуточку больше. Мне кажется, с такой проблемой сталкиваются многие одиннадцатиклассники.

Согласна. А какие это специальности?
Мечта!
Английский и психология smile.gif
Богиня :)
Читаю возрастную психологию, очень жалею, что начала ее читать пару дней до экзамена icon_mrgreen.gif Очень интересная книга. Надо себе купить или распечатать и читать на ночь.
Порой живешь, проходишь какие-то периоды душевного взлета и падения, разочарования, поиска смысла жизни, карьерного роста, желания заиметь партнера, конфликтов в референтной группе и ... думаешь что ты особенный... а хрен там оказывается все в твоем возрасте проходят это. s24.gif
Богиня :)
Цитата(Мечта! @ 15.10.2011, 7:10) *
Английский и психология smile.gif

Понимаю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Мечта!
Свет, сколько ТИГРу лет исполняется?
Богиня :)
Ольчик, 28.
Новый тестик.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=765885
Мечта!
Вы ровесники?

Ммм! Новый тест! Спасибочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lisssa
Доброе утро !

Demira
Светик, тебе, наверное, уже не раз говорили, но не удержусь - по-моему, вы с Кейт Хадсон похожи

Интересно как про знакомство родителей aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Богиня :)
Цитата(Мечта! @ 15.10.2011, 7:25) *
Вы ровесники?

Мне в декабре будет 29. smile.gif

Цитата(Lisssa @ 15.10.2011, 7:51) *
Доброе утро !

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 15.10.2011, 20:06) *
Светик, тебе, наверное, уже не раз говорили, но не удержусь - по-моему, вы с Кейт Хадсон похожи

Иришечка, один человек говорил. И ты smile.gif))
Обычно мне говорят, что я очень похожа на Елену Шоптенко


или Дрю Берримор


я не против, все красотки

Цитата(Demira @ 15.10.2011, 20:06) *
Интересно как про знакомство родителей

Все расскажу, Ириш d025.gif Вечером. Может даже фоты будут.

Вкратце о насущном...
Два экзамена сдала. Я себя недооцениваю. Я все знаю, что надо для моего уровня пока, так что думаю, что с оценками все будет ок.
Очень интересная задача мне попалась на возрастной психологии. Кто хочет может мне написать предположительный ответ, а я чуть позже скажу верный.
Ребенок 2,5 года проявляет тревожность, когда играет постоянно оглядывается на месте ли мама, если мама уходит куда-то, оставляя малыша на бабушку - тот бесперестанно плачет, не смотря на слова бабушки, что мама скоро вернется.
Вопрос: почему так происходит? Какие рекомендации Вы могли бы дать маме?

Мне реально очень интересно знать ваше мнение. У меня детей нет и я очень туго дошла до верного ответа.

Вот еще очень интересная задачка. Не моя. Мы просто потом все задачки обсудили.
Я условия точно не помню, скажу сразу вывод. Сравнивалось псих состояние деток из детдома и из садика при тюрьме, куда женщины, которые сидят в тюрьме, сдают своих новорожденных деток. Но посещают конечно же периодически. Так вот выяснилось, что детки из дет.сада при тюрьме проявляли куда большую активность, стремление познавать мир, были более веселыми, уверенными, чем их ровесники из детдома. Ну и вопрос почему? Короче говоря не смотря на лучшие условия, на лучших воспитателей, на большую свободу действий и все такое -если нет материнской любви и ласки ребеночек плохо созревает психологически, у него не развивается как надо познаватеьная и мотивационная сфера.
Так грусно sad.gif

А еще нам рассказывали почему деток нежелательно отдавать в школу с 6 ти лет. Опять же ребеночек должен дозреть и как личность, и интелектуально, и социально. А меня отдали в школу с 5ти лет (6 мне исполнилось в декабре), мне кажется то, что я вот такая своенравная и немного инфантильная, как раз и есть следствие моего своевременного недозревания smile.gif)) Дозреваю сейчас, в 28 лет icon_mrgreen.gif

Ну и про ДР ТИГРа.
Утром зацеловала, уехала в универ, вечером забадяжили пиццу и курицу, напились, насмеялись. Больше я не пью. Не люблю пьяное состояние. Мне кажется, что мне вот вот станет плохо. А как мерзко когда глаза закрываешь, а все плывет или извивается. Ой фу.
Сегодня идем с мамами тусить. Мож пофоткаемся в листве потом. Посмотрим.
Мечта!
Свет, ты очень похожа на Шоптенко! И на Кейт Хадсон d025.gif

Цитата
Не люблю пьяное состояние.
я тоже ооочень не люблю aa26.gif

Про детей из детских домов... Когда в детстве у них была потребность в любви, ее не удовлетворяли, и из-за депривации началась фрустрация. потом - блокировка потребности и бессознательное приспособление жить без нее. И из-за всего этого у них в итоге не глубокая эмоциональная сфера, не глубокие привязанности. Грустно..

Цитата
деток нежелательно отдавать в школу с 6 ти лет
ага, и нам говорили.
Богиня :)
Ольчик, да ты нифига себе психолог d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ну... знакомство прошло... и слава яйкам. Наши мамы разные, разговаривать не о чем, чего и следовало ожидать.
Пара фот smile.gif фоты не ахти в этот раз





как-то так...
а сейчас у меня торможение мозга от переизбытка эмоций, так что я по гостям.
Лучезарная
Привет, Светик-конфетик wub.gif

Цитата
Меня пугают эти синтетические продукты! А некоторые глупые люди меня жалеют! А жалко то их!

ППКС!

Светуль, думаю, что образ Дрю тебе ближе всего: умная и задорная, с харизмой.

Симпатичное пальтишко. А волосы у тебя.. ах.. aa18.gif
@nn@1803
Привет, милашка!
Ты и вправду похожа на Дрю!
Про ребенка - может его мама на работу вышла? Или он подсознательно нуждается в ее защите, так как она нервничает сама без него? Не знаю... Недополучает ребенок маминого тепла - это точно!
Ух ты! Мы теперь обе безалкогольноживущие особы?
Люблю и удачной плодотворной недели! Чмоки нос!
Demira
Светуль wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2011, 10:16) *
Ребенок 2,5 года проявляет тревожность, когда играет постоянно оглядывается на месте ли мама, если мама уходит куда-то, оставляя малыша на бабушку - тот бесперестанно плачет, не смотря на слова бабушки, что мама скоро вернется.
Вопрос: почему так происходит? Какие рекомендации Вы могли бы дать маме?[/i]

мне вот тоже всегда интересно было - от чего зависит такая гиперпривязанность.....могу только из опыта своих знакомых попробовать предположить.....

В первом случае, однозначно, на мой взгляд, спровоцировала мама... С папой ребёнка они разошлись ещё во время беременности и на мальчика обрушилась вся гамма чувств и переживаний - и любовь, и обида, и желание привязать к себе (мож и непроизвольное), быть необходимой всегда, в то же время, естественно уставать от этого ... по итогу- гиперопёка привела к болезненной привязанности ... И чем дальше, тем больше на мальчика проецируется отношение к его папе - в смысле ожиданий от него и реакций на его действия .... эт оч грустно, у ребёнка реальные проблемы d025.gif ))))
Во втором случае, ребёнок элементарно редко видел бабушку, поэтому оставаться с ней категорически не хотел.....С папой - запросто )))) Но всё равно, к маме оч сильно привязан..сильнее, чем мои, например.....думаю, мож потому что у мамы была очень непростая беременность, нервы...мож, тоже влияет.....

ой, как тебя рано в школу-то отдали d025.gif
но вот, знаешь, вижу - от детей много зависит d025.gif я по своему видела - рано ему ещё, отдали в 7,4 - в самый раз))) в смысле даже рюкзак этот неприподъёмный носить sm02.gif
а вот друзья наши свою малышку в 6 отдали - и тоже всё отлично)) но там ребёнок оч социально приспособленный ))) ей нагрузка и общение в кайф d025.gif ходит сейчас в кучу секций - ей всё нра)))))


очень хороший ДР )))) Думаю, ТИГРУ понравилось d025.gif Пусть растёт здоровеньким и весёленьким d025.gif hb.gif
фотки - очень и ахти d025.gif ))) с настроением ))) aa28.gif


Светуль, вспомнила, что грозилась тебе задачкой давно уже))))
Меня, если честно, поразила цепочка, которая получилась )))) и как всё оказывается, просто, если знать, где копать))))
И мне очень интересно - это стандартный метод решения или нет....
В общем, девушка ...взрослая вполне и вменяемая - панически боится ездить в лифте...не клаустрофобия aa26.gif - именно лифт.....
По итогу сеансов, её психолог порекомендовал ей пойти в театральную студию или на курсы декломаторов - что-то из этой области .......
Мне очень интересно - как ты думаешь, что могло быть причиной её фобии a075.gif )))))))))
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 16.10.2011, 19:29) *
Светуль, думаю, что образ Дрю тебе ближе всего: умная и задорная, с харизмой.

Спасибо, Ольчик wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 16.10.2011, 19:48) *
Про ребенка - может его мама на работу вышла? Или он подсознательно нуждается в ее защите, так как она нервничает сама без него? Не знаю... Недополучает ребенок маминого тепла - это точно!

Анюта, ты очень близка d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 16.10.2011, 19:48) *
Ух ты! Мы теперь обе безалкогольноживущие особы?

Ой да! Грязное это дело.

Цитата(Demira @ 16.10.2011, 19:49) *
по итогу- гиперопёка привела к болезненной привязанности ...

Ого, Ириш, ну ты завернула smile.gif)) крутяк... тебе надо книги писать.

Цитата
Во втором случае, ребёнок элементарно редко видел бабушку, поэтому оставаться с ней категорически не хотел.....

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif тоже вариант d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
а вот друзья наши свою малышку в 6 отдали - и тоже всё отлично)) но там ребёнок оч социально приспособленный )))

Надо смотреть по детятке, однозначно.


Цитата
В общем, девушка ...взрослая вполне и вменяемая - панически боится ездить в лифте...не клаустрофобия aa26.gif - именно лифт.....

Ириш, ну информации очень мало, с ней надо разговаривать. С какого момента она начала этого бояться? Что послужило причиной? И чего именно она боится? Высоты? Задохнуться? Застрять? Того, что тросы не выдержат?
Иришечка, это все равно что написать доктору (начинающему к тому же) - у меня болит живот, как вы думаете в чем причина?
Где болит? Как болит? После чего болит? Что ел, что пил, когда последний раз какал... Я так не могу тебе сказать. aa26.gif
Цитата
И мне очень интересно - это стандартный метод решения или нет....

А в чем причина то была, реально?
Богиня :)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2011, 23:40) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2011, 23:32) *
Ого, Ириш, ну ты завернула smile.gif)) крутяк... тебе надо книги писать.

да уж... d060.gif sm02.gif
Цитата
Иришечка, это все равно что написать доктору (начинающему к тому же) - у меня болит живот, как вы думаете в чем причина?
Где болит? Как болит? После чего болит? Что ел, что пил, когда последний раз какал... Я так не могу тебе сказать. aa26.gif

d030.gif Светуль, понимаю d025.gif .... сформулировала не айс d025.gif - не знаю, как спросить ещё можно было wub.gif
В общем, девушка боялась, что будет авария и она останется инвалидом на попечении родных. А поскольку с детства вниманием её не особо баловали - родителям больше до себя было,
она и представляла, что будет обузой и т.д. - т.е. не считала себя достойной внимания родственников....
Вот ей и посоветовали идти туда, где она будет привыкать к вниманию окружающих......как то так wub.gif
Сейчас подумала - она тогда вообще всех несчастных случаев бояться должна была, почему только лифт ......
История, так понимаю, реальная, - из Космика, там сейчас рубрика такая есть .....
Богиня :)
Приветули, девули!!!
Сдала я сегодня очередной экзамен по инженерной психологии, счастлива. wub.gif Мозг высушен.
Цитата(Demira @ 17.10.2011, 6:42) *
В общем, девушка боялась, что будет авария и она останется инвалидом на попечении родных.

Я знаешь че подумала, что она стеснительная, замкнутая и стесняется просить о помощи в случае, если застрянет в лифте. Ну там у диспетчера или у соседей. Или просто стыдно ей внимание привлекать своим тарабаньем в дверь - вот ее и отправили на актерское искусство дабы она избавилась от стеснительности своей. s24.gif

О насущном...
Так как на выхах ела пиццу - сегодня кушать почти не хотелось. За день съедено 1250 ккал половина из которых кофе с молоком.

Больше ничего нового и интересного.
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 17.10.2011, 21:32) *
половина из которых кофе с молоком.

@nn@1803
Доброго утра красотуле Светуле!
aLissanka
Светочка-принцессочка))))



Со сданными экзами a035.gif a035.gif a035.gif
С реализацией мероприятия по встрече d060.gif
Цитата
Мне прям хочется похвастаться свой мамой

У меня были точь в точь очучения a115.gif

А чья инициатива сего мероприятия? И была ли цель?
А ты учишься на вечернем? или заочном?

Цитата(Богиня :) @ 14.10.2011, 22:44) *
Один мужчина. icon_mrgreen.gif

Интересно, как это ему? icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.10.2011, 9:50) *
Недавно решила купить себе йогурт, перечитала содержание почти всех йогуртов в магазине, не смогла купить ничего. Рука не поднялась. Содержание реально пугает.

d025.gif d025.gif d025.gif Уж лучше варенье в кефир и .. смешать, но не взбалтывать d060.gif

Очень понравилось про осу Бембекс a115.gif Тока не поняла icon_eek.gif про кого это aa26.gif конкретно

Цитата(Богиня :) @ 16.10.2011, 10:16) *
Мне в декабре будет 29. smile.gif

судя по фоткам, аффтор дневничка явно ногтём нажал на 2 нечаянно, вместо единицы a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.10.2011, 20:01) *
а сейчас у меня торможение мозга от переизбытка эмоций, так что я по гостям.

Каких эмоций? a075.gif
@nn@1803
Светик! Зай, посоветуй какие-нибудь интересные фильмы посмотреть?
Habibi
[quote name='Богиня smile.gif' date='16.10.2011, 10:16' post='766111']<br />Ребенок 2,5 года проявляет тревожность, когда играет постоянно оглядывается на месте ли мама, если мама уходит куда-то, оставляя малыша на бабушку - тот бесперестанно плачет, не смотря на слова бабушки, что мама скоро вернется.<br /><b>Вопрос: почему так происходит? Какие рекомендации Вы могли бы дать маме?</b></i><br />Мне реально очень интересно знать ваше мнение. У меня детей нет и я очень туго дошла до верного ответа. <br /><br />


Светуль,значит из моего опыта (в том случае,если ребенок тревожен рядом с бабушкой)-ребенку однажды было некомфортно с бабушкой,после чего родители стали его пугать поездкой к бабушке,мол будешь себя плохо вести-отвезем к бабушке или приедет бабушка,будешь с ней сидеть и т.д.А так конечно вариков куча:воспетка в садике напугала,соседка,собака,папа в конце концов тоже може напугать нехотя,братья,сестры,та же бабушка....это ж тоже может быть причиной тревожности
Kristin
wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif
wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif
hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif
Светулькин, соскучилась так!!!!!!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Богиня :)

7,30
куриное филе запеченое 70 грамм 109 ккал
синенькие запеч. 85 грамм 34 ккал
творог н/ж 100 грамм 88 ккал
сметана 33 грамм 68 ккал
кофе с молоком 300 грамм 102 ккал
10,00
кофе с корицей 300 грамм 60 ккал
творог н/ж 100 грамм 88 ккал
сметана 33 грамм 68 ккал
14,00
куриное филе запеченое 120 грамм 186 ккал
синенькие запеч. 85 грамм 34 ккал
гречневая каша 150 грамм 175 ккал
капуста квашеная 240 грамм 72 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
17,30
помидоры свежие 393 грамм 79 ккал
яйца вареные 2 шт 100 грамм 160 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
20,00
яблоко 250 грамм 75 ккал
чай 1000 грамм 10 ккал
творожная масса н/ж 100 грамм 120 ккал
Итого 4259 грамм 1 534 ккал
Богиня :)
Светуля, Анюта, Женечка, Инессочка, Кристинчик! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 18.10.2011, 14:28) *
А чья инициатива сего мероприятия? И была ли цель?

Женечка, цели не было. Просто само собой так вышло. ТИГР как и я не считает, что если мы вместе, то наши родители должны знаться, общаться, дружить и целоваться в десна.
Цитата
А ты учишься на вечернем? или заочном?

На заочном. Но на хитром. Занятия 2 раза в неделю.
Цитата
Интересно, как это ему? icon_eek.gif

хз, думаю ему пофиг.
Цитата
Каких эмоций?

Всяких разных smile.gif

Цитата(@nn@1803 @ 18.10.2011, 18:16) *
Светик! Зай, посоветуй какие-нибудь интересные фильмы посмотреть?

Анют, не могу сейчас ничего интересного вспомнить.

Цитата(Habibi @ 18.10.2011, 19:32) *
это ж тоже может быть причиной тревожности

наверное smile.gif))

На самом деле тревожность мамы передалась ребенку. Это раз. Второе, то, что он постоянно оглядывается и ищет маму означает, что был у него опыт, когда мамы рядом не было в тот момент когда она была нужна. И рекомендация маме - уходя говорить ребенку, что я сейчас иду на кухню/в туалет/в магазин, через 2 минуты вернусь. По возвращении говорить ребенку "я вернулась, как и обещала". И перестать самой тревожиться по любому поводу.

Итак, у меня очередной загон - не могу выбрать тему курсака. Я хочу писать про то, что интересно мне, и мне пофиг много таких тем, мало, нравится она моему руководителю или нет. Но если мне тема не нра - писать я ее не буду. Не смогу. Но и выбрать то, что хочу не могу. sad.gif Какую гипотезу подтверждать или опровергать? Что с чем сравнивать?

И вообще мне чего-то хочется - не могу понять чего. Мож секса? Или кофе с молоком?
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 19.10.2011, 22:08) *
И вообще мне чего-то хочется - не могу понять чего. Мож секса? Или кофе с молоком?

icon_mrgreen.gif

Свет, ты само очарование! d025.gif a115.gif А в какие сроки вам нужно курсовик написать?
Богиня :)
Юльчик, по-моему до декабря icon_mrgreen.gif

Нашла смешнячку.
вот раньше какие мужики были? нос с горбинкой, писюн дубинкой, десять палок бросит, так еще и на руках носит!
а сейчас? нос картошкой, писюн гармошкой, пол палки бросит, так еще и на проезд просит!


хаха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif писюн дубинкой d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Богиня :)
Моя девахи в группе в большинстве своем очень похожи на меня. И вот в последних моих с ними разговорах я узнала как они проводят дни варенья, что дарят, что делают... Так вот они нынче дарят фотосессии друг другу, или арт сессию, не знаю как правильно, урок рисования на холсте, когда ты можешь рисовать маслом на большом холсте и потом забрать это домой. wub.gif Вот это тема и я понимаю.
Вот, например, одна из моих одногруппниц. Шикарное фото. Теперь тоже хочу wub.gif
http://s017.radikal.ru/i417/1110/04/9c0a4546bead.jpg
aLissanka
СВЕТУСИНКА-БУСИНКА))))



Желаю, чтоб тема курсяка сама тебя нашла d025.gif Или выбери ту, которая тебе нравиццо, но из предложенных научным d060.gif У тебя хороший руководитель? Есть коннект?
Как тайбо? a075.gif
Богиня :)
Женек, ты помнишь про тай бо? Восхищена! wub.gif Тай бо хорошо! Форма потеряна, фигура начала приобретать квадратный вид. Прела и вспоминала безешки мои КДшные, 2000 ккал почти ежедневно и пр. С сегодняшнего дня снова беру себя в лапки.
Съедено примерно 1400 ккал.

Руководитель очень мне нравился как препод. Но чет как руководитель пока никак aa26.gif

Ускакала.
Завтра психня smile.gif
Лучезарная
Ого! Вот это волосы у девули blink.gif

Светуль, привет! Красивые картинки и смешнючка смешнючая a115.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 20.10.2011, 9:22) *
Вот, например, одна из моих одногруппниц. Шикарное фото. Теперь тоже хочу wub.gif

шикарные волосы a115.gif icon_eek.gif
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 20.10.2011, 9:08) *
Юльчик, по-моему до декабря icon_mrgreen.gif

Совсем немного времени! d025.gif У нас до весны время и то, чувствую, что надо уже плотненько браться за поиск материалов и работу...
Успешного и легкого тебе написания! d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif
aLissanka
СВЕТУЛЬКИН!!!



Кыш, хандра!!! e010.gif
У меня спорт тоже куда-то ушёл... Ай-да его искать? d060.gif
Красивую маечку и вперёд за изгибами a115.gif
Мечта!
Меня тоже волосы поразили!
LooLoo
Цитата(Богиня :) @ 19.10.2011, 22:08) *
И вообще мне чего-то хочется - не могу понять чего. Мож секса? Или кофе с молоком?

icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Соскучилась я как по тебе, малышка....
Богиня :)
Девули, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
чет у Светуси непися sad.gif
Осенняя хандра.
Девулина да, симпотная и очень классная характером. У меня в группе вообще обалденные девули. И волосы у нее по колено. Представляю как она с ними геморроится.
Вот вам парочка, которой я реально восхищаюсь. Свадебное фото - реально снималось на одном из наших проспектов.
http://s017.radikal.ru/i412/1110/4c/2a8f295844dc.jpg
тож хочу такие свадебные фотки
и у них вообще фоты - закачаешься. То они рисуют, то на резинке с моста прыгают, то из глины лепят, то еще что-то... вот это я понимаю ЖИВУТ с большой буквы.


Ну и улыбончик smile.gif
Дети, которые чаще остаются одни дома, учат немецкий язык быстрее.
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Была на психне. Много для себя вынесла. Тема была "деньги". Игры всякие, обсуждения... очень интересно.

Менюшка,
8,00
вкуснячий десерт:
яблоки, морковь 320 грамм 96 ккал
творог 100 грамм 88 ккал
сметана 15% 42 грамм 67 ккал
кофе с молоком 500 грамм 90 ккал
9,00
кофе с молоком 500 грамм 90 ккал
11,00
яблоки 2 шт 465 грамм 140 ккал
кофе с молоком 500 грамм 90 ккал
13,00
яйца вар. 2 шт 100 грамм 160 ккал
квашеная капуста 250 грамм 100 ккал
чай 2 шт 1000 грамм 10 ккал
черный шоколад 10 грамм 60 ккал
15,00
чай 500 грамм 5 ккал
черный шоколад 10 грамм 60 ккал
17,00
творог 100 грамм 88 ккал
сметана 15% 42 грамм 67 ккал
кофе с молоком 500 грамм 100 ккал
18,30
яблоко 250 грамм 75 ккал
21,00
сырные шарики 15 грамм 60 ккал
22,00
творожная масса н/ж 100 грамм 120 ккал
сметана 15% 60 грамм 96 ккал
яблоки 714 грамм 214 ккал
Итого 6 478 грамм 1 880 ккал


Ужаснах, а придраться и не к чему smile.gif)))
Это, наверное, после вчерашнего тай бо.
Завтра учеба, тренинг по роли игр в тренингах smile.gif))) потом рулим на дачу. Надеюсь наделать ведро клевых осенних фот и словить большую щуку.
Stream
Цитата(Богиня :) @ 21.10.2011, 23:38) *
Осенняя хандра.

ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png d03.png d03.png
Спортиком ее, спортиком! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.10.2011, 23:45) *
Менюшка,

Свет, куда ты столько кофе глушишь? a045.gif
Богиня :)
Говорят: "Красота спасет мир",а Я считаю,что это наглость... сваливать на меня такую ответственность! (с)

Богиня :)
Снова чета хоцца
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 21.10.2011, 23:50) *
Снова чета хоцца


icon_mrgreen.gif И это хорошо, Света!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 21.10.2011, 23:45) *
Надеюсь наделать ведро клевых осенних фот и словить большую щуку.

Уже жду!!! И радуюся за тебя! Просто радуюсь...

Цитата(Богиня :) @ 22.10.2011, 0:33) *
Говорят: "Красота спасет мир",а Я считаю,что это наглость... сваливать на меня такую ответственность! (с)

d060.gif d060.gif d060.gif 100% согласна!!!

Цитата(Богиня :) @ 22.10.2011, 0:50) *
Снова чета хоцца

Вот и я вчера весь вечер чето хотела! a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.