Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Цитата(Inno4ka @ 21.4.2011, 11:20) *
Вот мне бы тоже такие тити при таких объемах.....

И мне smile.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Inno4ka @ 21.4.2011, 11:20) *
А я сейчас вешу 53кг, прикинь???? И с ng20.gif - ну совсем проблема))) Вернее сказать, по-сути то это ведь и не должно быть проблемой, но все-равно таракашки в голове по этому поводу есть...Надо пойти купить мелок от тараканов - пусть сидят рисуют))))))))

Иннусь, я все время смотрю на твои фотки в соцсетях и тащусь от твоих 53 кг wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Найдешь хорошие мелки дай знать smile.gif d030.gif
Inno4ka
Спасибо, дорогулька мой!!! засмущала!!!! wub.gif wub.gif wub.gif )))))))
Ой, было бы кому жаловаться на ng20.gif )))) мне кажется, у тебя с этим все отлично)))))

А вообще, блин, мы ведь реально всегда недовольны чем-то!! даже когда вокруг все говорят, что ты идеальна.... да уж......))))

Про мелки - обязательно дам знать))))) Но что-то мне подсказывает, что у тебя больше шансов найти их))))))))))

Цалуюобнимаю!!!!!!!!!!!!!!!
Шкодка
вот странно,почему-то когда я чувсвую,что похудела,на деле окакзывается все наоборот))))весы явно сошли с ума,не иначе)))))или это кд....или все-таки меньше жрать надо))))(кстати,прогресс,на работе больше не ем покупные обеды,ограничиваюсь творожком или йогуртом)
дамы,а шо делать,если с весом под 70кг груди все равно нет? d030.gif d030.gif d030.gif даже страшно представить,что на этом месте у меня было бы при весе 53 d030.gif d030.gif d030.gifи шо меня природа так обделила aa21.gif
а у нас сегодня утром снегопа был....бедые цветущие деревца и листочки на каштанах....
Богиня :)
Иннусь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Но что-то мне подсказывает, что у тебя больше шансов найти их)

d060.gif не поспоришь d025.gif

Цитата
дамы,а шо делать,если с весом под 70кг груди все равно нет?

шо ты чешешь, крошка? Видела твои черно-белые фотки, все там есть.

О насущном...
Вчера все было по плану, и тай бо и питание.
Сегодня проснулась, все болит немного, тело такое красивое красивое... wub.gif
Утром под воздействием уже скорее реактивной, чем активной силы пошла завтракать. Съела яблоко, морковку, банан, потертые на терку с творогом, потом съела кусочек пирога и вот пришла на работу и увидела в холодилнике чей-то давно валяющийся уголок с чем-то сладким внутри. Съела. Сейчас буду выяснять чей же он был, дабы возместить ущерб. Вот просто захотелось и все. Поняла, что топчу не свою еду, я уже где-то на середине smile.gif Воспитания ноль.
Таким образом примерная менюха на сегодня будет выглядеть так:
7,00
яблоко 160 грамм 48 ккал
банан 112 грамм 62 ккал
морковка 160 грамм 48 ккал
творог н/ж 250 грамм 220 ккал
пирог 100 грамм 300 ккал
8,00
сладкая хрень 100 грамм 400 ккал
кофе 300 грамм 60 ккал
10,00
чай с лимоном 3 шт 1 200 грамм 24 ккал
12,00
каша пшеничная 200 грамм 175 ккал
филе куриное пареное 94 грамм 127 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
16,00
брынза 70 грамм 140 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
20,00
уха с двумя кусочками рыбки 300 грамм 150 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 4 246 грамм 1 778 ккал


Вчера призналась ТИГРу, что у меня в субботу сокращенный день в универе и, что я не могу решить ехать мне с ним в гости к его родственникам или нет. Он сказал "Нет". Сказал, что мне, скорее всего, с ними будет скучно и я буду его дергать за рукав и спрашивать каждые 10 минут в ухо когда мы уже урулим или засну на столе как последний раз в бильярде с его друзьями. icon_mrgreen.gif Или наемся от скуки и потом буду псешить на него. Какой же он у меня умничка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пытали вчера с сотрудницей на трешке Генку сколько ему лет. Ему 33, он скорпион, родился в год змеи. wub.gif Не могу на него спокойно смотреть, у него такое красивое лицо, как у какого-то древнегреческого бога. Когда он улыбается его натянутая красивая кожа на лице собирается складочками в уголках губ и создается впечатление, что он не настоящий, а кукольный. Зубки жемчужинки. Прическа, которая всегда идеально уложена. А тело wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Большие плечи, руки, состоящие сплошником из мыщц, каждую их которых казалось бы можно увидеть, узкая рельефная талия, маленькая попа... У нас в группе уже яблоку упасть негде, столько девок полюбили спорт и в частности тай бо d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ходят в прозначных майках и лосинах, через которые светятся стринги и стараются делать упры так, чтоб их грудь была при этом как можно более выпуклой. d030.gif Будь я его женой я бы уже вздернулась от постоянного, грызущего изнутри, чувства ревности.

Demira
Цитата(Богиня :) @ 22.4.2011, 9:11)
Светик, всё что ты пишешь
aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif d025.gif d025.gif d025.gif (+1)
Только, пожалуйста, прекращай уже писать о Геннадии d025.gif уже давно назрели фотки d025.gif
просто подойди и щёлкни...
Скажи, что тебе для рубрики "Красотуля.ru рекомендует" a075.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
aa19.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Demira
Светочка, я ж главное забыла сказать, зачем приходила (это всё Геннадий o050.gif )
o030.gif d03.png b03.png aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Лучезарная
Ох уж этот Гена.. Я тоже всё забыла d060.gif

Светик, ну конечно, я пришла чтобы тебя поприветствовать, поблагодарить, что ты есть на этом форуме, и уже так давно! Прямо старожил (слово-то какое) hb.gif
Zlodee4ka
Светуля, душа моя, привет wub.gif
как я скучив, сил нет wub.gif
сколько у тебя событий, безумно за тебя рада. читаю и восхищаюсь, будешь моим ПММ? wub.gif
Шкодка
Светик,на черно-белых фотках белье удачное,грудь в кучку собирает d030.gif d030.gif d030.gif у меня всю жисть полтора-два,и то до двойки там далеко,так шо вот shy.gif shy.gif shy.gif
ТИГР у тебя просто прелесть!спас от родственников)))
а я тут на ДР у свекрови была))))ой япона мать,так надрались коньяка,что плохо помню,как до дома добралась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif нервы видать подействовали,или голодный желудок))))первый раз за одним столом сидели,пообщались немного,два раза по спине меня погладила....как мне мало для счастья надо))))растекся шкод по стулу с блаженной улыбкой d030.gifоказывается мне очень важно мнение родителей,их симпатия...а раньше как-то пох было,все-таки не им со мной встречаться))
@nn@1803
ПРИВЕТ! ПРИВЕТ! ВОТ Я ДО ТЕБЯ И ДОБРАЛАСЬ!
Читала, как ты слопала чью-то еду и думала, что завтра на Пасху тоже чего-нить налопаюсь, тянет на сыр и халву уже 2 недели.
Я тоже псешу на Бума, когда налопаюсь, только он говорит: "Ешь! Тебе вес набрать надо! Кости одни!"
Никакого понимания.... А тебе повезло с Тигриком! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 22.4.2011, 9:11) *
Какой же он у меня умничка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Это правда! Классный у тебя Тигр! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 22.4.2011, 9:11) *
у него такое красивое лицо, как у какого-то древнегреческого бога. Когда он улыбается его натянутая красивая кожа на лице собирается складочками в уголках губ и создается впечатление, что он не настоящий, а кукольный. Зубки жемчужинки. Прическа, которая всегда идеально уложена. А тело wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Большие плечи, руки, состоящие сплошником из мыщц, каждую их которых казалось бы можно увидеть

Светик, а ты не думала начать писать женские романы? d060.gif
@nn@1803
@nn@1803
ΩreskoloΩ
Светуль, молодец, что призналась Тигру..Он всё равно тебя поддержал d025.gif d025.gif d025.gif
А мне вот интересно , а как Генка на ваших всех баб на треньке реагирует??? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветики, всем!

Цитата(Demira @ 22.4.2011, 13:23) *
Только, пожалуйста, прекращай уже писать о Геннадии d025.gif уже давно назрели фотки d025.gif
просто подойди и щёлкни...
Скажи, что тебе для рубрики "Красотуля.ru рекомендует"

Ага, Ирунь, а потом вечером в подворотне меня его жена щелкнет битой по голове smile.gif Она здоровая, я боюсь ее. d025.gif Не буду. Могу сказать, что он чем-то на Тома Круза похож, я вчера пересматривала "Миссия невыполнима" и заметила схожесть черт лица, глаза похожи, нос и улыбка со складочками в уголках губ.


Генка повыше будет и подмышки бреет.
Возьми меня море е*ни об скалы. Тай бо мой любимый вид спорта icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ирунь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галюнь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 22.4.2011, 14:19) *
Светик, ну конечно, я пришла чтобы тебя поприветствовать, поблагодарить, что ты есть на этом форуме, и уже так давно! Прямо старожил (слово-то какое) hb.gif

Ольчик, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты тоже насколько я помню тут давненько тусишь.

Цитата(Zlodee4ka @ 22.4.2011, 15:51) *
сколько у тебя событий, безумно за тебя рада. читаю и восхищаюсь, будешь моим ПММ? wub.gif

Викуля, наш маленький днепропетровский ангелок, конечно I do d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Шкодка @ 22.4.2011, 18:09) *
а я тут на ДР у свекрови была))))ой япона мать,так надрались коньяка,что плохо помню,как до дома добралась....оказывается мне очень важно мнение родителей,их симпатия...а раньше как-то пох было,все-таки не им со мной встречаться))

Заметно, что именно для мнения о тебе мамы мч ты и напилась smile.gif Шучу, на самом деле это прекрасно, Кринечка, это любоффф. wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 23.4.2011, 6:15) *
Читала, как ты слопала чью-то еду и думала, что завтра на Пасху тоже чего-нить налопаюсь, тянет на сыр и халву уже 2 недели.

Ой осторожно там завтра. Отвык твой организм от белков сложных, смотри чтоб плохо не стало.
Цитата(@nn@1803 @ 23.4.2011, 6:15) *
Я тоже псешу на Бума, когда налопаюсь, только он говорит: "Ешь! Тебе вес набрать надо! Кости одни!"

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(@nn@1803 @ 23.4.2011, 6:15) *
Светик, а ты не думала начать писать женские романы?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не думала, Анют smile.gif Спасибо wub.gif
А вот эти фрукты на картинке они настоящие? Ой афигеть не встать wub.gif Так и тянет лизнуть.
Цветочки очень красивые, спасиииибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 23.4.2011, 8:25) *
А мне вот интересно , а как Генка на ваших всех баб на треньке реагирует???

Ксю, не поверишь, с виду никак вообще. Если к нему подойти что-то спросить ответит, улыбнется, но не более того. aa26.gif Может это, потому что его жена дома поколачивает smile.gif

Пришла с универа - накупила вкусностей, заплатила за квартиру, ща буду убирать, стирать и все такое, ТИГР в гостях до ночи, вот оно счастье!!!! Побыть одной, посидеть на форуме, послушать громко любимую музыку (пусть ее исполняют и пи*ары), посмотреть эротические фильмы, подумать о своем, женском wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кому интересно за работу по мотивам мне 10+ (из 10 возможных баллов), за тест 9,5 (из 10 возможных баллов). Но чето меня 10+ не устраивает уже smile.gif Я ждала большего, грамоту как минимум d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif или плакат при входе "Велкам наш гений психни Светуля-Красотуля" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Задали нам на следующую субботу еще одну работу сделать - проанализировать себя на свою эмоциональность, стрессоустойчивость, чето там еще. Сложно конечно анализировать себя. Но я не буду думать об этом сегодня.

А вчера мне не работалось и я пол дня делала исследовательскую работу по псих практикуму - исследовала уровень самооценки, притязаний и эгоцентризма трех чел с моего коллектива (новенького мальчика, Катышки и моей сотрудницы, с которой я шляюсь на тай бо). Формочки сделала им на 4 листа А4, они мне там заполняли их, на скорость работали, выбирали, ранжировали, дописывали начатые предложения, интересненько было. d025.gif Результат меня очень удивил. Я была о них худшего мнения чем они оказались на самом деле. shy.gif Я думаю о людях хуже, чем они есть, давно это заметила.
А сегодня буду делать презентацию про коммуникации животных icon_mrgreen.gif Хочу сделать ченить веселенькое с клевыми ржачными картинками.
Короче я в псих работах уже по шею завязла еще и к экзаменам готовится надо, веселуха. s24.gif Но мне так нра wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я бы работы индивидуальные свои ваяла днями и ночами smile.gif Особенно мне нравятся задания "Опишите, как по вашему мнению..." оооо.... я много могу написать по моему мнению на псих.темы icon_mrgreen.gif а еще и зная, что мои писульки кто-то прочтет и, что немаловажно, оценит, то меня хлебом не корми дай поумничать. icon_mrgreen.gif

О насущном...
Вчера все было по плану. Только 2 доп.морковки вечером smile.gif Люблю морковку в последнее время. Что-то в ней есть, чего мне не хватает.
А еще вечером под фильм делала баночный массаж ножек минут 40. Мне понравилось. И как это я раньше ленилась? Я себе ща такие ножки забацаю. a115.gif

Менюха на сегодня
07,00
яблоко 164 грамм 49 ккал
морковь 116 грамм 35 ккал
банан 132 грамм 73 ккал
творог 0% 250 грамм 220 ккал
чай с лимоном и имбирем 400 грамм 8 ккал
10,00
кофе 200 грамм 60 ккал
13,30
яблоко 352 грамм 106 ккал
морковь 214 грамм 64 ккал
банан 150 грамм 83 ккал
пирог 100 грамм 500 ккал
чай с лимоном и имбирем 400 грамм 8 ккал
17,30
рыба пеленгас пареный 200 грамм 240 ккал
салат редис, огурец, зелень, сметана 200 грамм 80 ккал
чай с лимоном и имбирем 400 грамм 8 ккал
Итого 3 278 грамм 1 533 ккал


Перелимит из-за пирога. Ща его доем и больше печь не буду. Блин, ведь буду ж, зачем себе обещаю? Прийдет ПМС и снова захочется по минимуму вредных вредностей.
Пеленгасика купила - парится в пароварке, запах суперский стоит. wub.gif
За перелимит не парюсь, мне сегодня столько физ дел предстоит по дому сделать. s24.gif
Всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 23.4.2011, 15:19) *
Ой осторожно там завтра. Отвык твой организм от белков сложных, смотри чтоб плохо не стало.

Светик, попробую отделаться творожной обезжиренной пасхой с курагой и миндалем и низкожирным 18% сыром...
Но тоже думаю, что надо осторожно...
А со следующей недели налегаю на творог обезжиренный!
Цитата(Богиня :) @ 23.4.2011, 15:19) *
А вот эти фрукты на картинке они настоящие? Ой афигеть не встать wub.gif Так и тянет лизнуть.

По-моеиу консервированные d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.4.2011, 15:19) *
Всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Valentin
Светулик!!

Думаете, я только Вам Вас хвалю?!

Сегодня была Алиша... Говорили о разных характерах, моделях и т.п. И я и Алише говорил что мне в Вас нравится.

Говорил примерно так:

- Света - адекватная. Она даже если накосячит (когда-то давно), она понимает, что был косяк, а не встает в оппозицию. Света способна понимать и видеть объективную картину.

Для пущей наглядности я сказал так:

- Свете можно сказать: "Света, ну, ты реально накосячила" и Света не будет спорить (ну, если действительно накосячила), а подумает и скажет "Э литл..." icon_mrgreen.gif

А это ценное качество - качество взрослого человека!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ничего, что я тут пришел, похвалил?!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Шкодка
Светуль,к счастью его мама ушла в комнату со своим мч раньше,чем мы наклюкались)))))))))
какая ты умочка,так быстро влилась в учебу,такие результаты!горжууууууууууууууууус как всегда)))
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Шкодка
@nn@1803

Христос воскресе!
Habibi
Богиня :)
Приветик, красотульки и Валентинчик!

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! С ПАСХОЙ!

Цитата(Valentin @ 23.4.2011, 17:16) *
Свете можно сказать: "Света, ну, ты реально накосячила" и Света не будет спорить (ну, если действительно накосячила), а подумает и скажет "Э литл..."

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо, Валентинчик, мне очень приятно smile.gif

Цитата(Шкодка @ 23.4.2011, 17:27) *
Светуль,к счастью его мама ушла в комнату со своим мч раньше,чем мы наклюкались)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кринечка, ты уникальная девочка smile.gif Очень напоминаешь меня. wub.gif

Галюня, Анютка, Инессочка, воистину воскрес d025.gif

Как жизня? В церкви были?
Кто ходит в церковь? А кто не ходит? И почему? Чето сегодня утром задалась этим вопросом.
Мы ходили с ТИГРом. d025.gif Мы никогда раньше не ходили в церковь вдвоем. Прям как взрослые smile.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 24.4.2011, 17:11) *
Мы ходили с ТИГРом. d025.gif

Новый уровень отношений? wub.gif wub.gif
По-моему, церковь это такое личное d025.gif , мало с кем можешь разделить ...
Я очень люблю с мужем ходить wub.gif ,
какой-то он там другой - строгий, серьёзный...Я любуюсь)))
Светик наш, С праздником!!!!!

ΩreskoloΩ
Солнце- Света, тебя тоже со светлым праздником Пасхи!!!
Про церковь, даже не знаю. Ну я бываю там , но честно сказать, каждый раз мне тупо неловко туда идти.И не потому что мне это нравится или не нравится, я ощущаю себя неосведомлённой.Я не знаю правил, я не знаю всех , что можно, что нельзя.Ну так примерно и основные. Поэтому мне всегда кажется, что я делаю что-то не так, или не делаю,хотя должна. Хотя после пребывания в храме красивом, такое состояние умиротворённости( но я не говорю о службах.) службу очень тяжело выстоять, особенно в первый раз от начала до конца.
Но на Пасху -это святое в церковь сходить=) d025.gif
Шкодка
я напоминаю Свехуууууууууууууу aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif та я ваще крут d060.gif для меня это комплимент,люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
в церковь я не ходила и не была уже оооооооооооооочень давно! а хотелось бы....
Глазки
Светик, привет!!!
С праздником тебя!!! С Пасхой!!!!

Про церковь... я люблю ходить, но рядом нет, к сожалению. А так раньше мы по воскресеньям рано ездили бассейн, и я обязательно заходила послушать службу в церковь ( там рядом). Очень много интересного рассказывают. Ставила свечи, просила, благодарила. И на душе было теплее. А муж не очень любит со мной ходить, но я его не заставляю.
Богиня :)
Цитата(Demira @ 24.4.2011, 14:59) *
Я очень люблю с мужем ходить wub.gif ,
какой-то он там другой - строгий, серьёзный...Я любуюсь)))

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Ириш, тоже самое.

Цитата(ΩreskoloΩ @ 24.4.2011, 18:07) *
И не потому что мне это нравится или не нравится, я ощущаю себя неосведомлённой.Я не знаю правил, я не знаю всех , что можно, что нельзя.Ну так примерно и основные. Поэтому мне всегда кажется, что я делаю что-то не так, или не делаю,хотя должна.

Я тоже, Ксю smile.gif

Цитата(Шкодка @ 24.4.2011, 19:46) *
та я ваще крут d060.gif для меня это комплимент,люблю тебя

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кринечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Анют, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

О насущном...
Кушаю многовастенько, потому что дома сижу. Мозг мой как обычно видит меня в зеркале уже толстой и мерзкой. Вот ждешь ждешь выходных, праздников, они приходят и начинаешь ждать рабочие дни smile.gif
Завтра на тай бо махать усиленно конечностями!!!! Ну его нафиг эти выхи s24.gif Так это мы еще никуда не ездили и я дома занималась своими делами. А как подумаю про будущие майские праздники дачу, тусню с мамами, мля.... Я даже не знаю как должны пройти выхи, чтоб мне понравилось. Тут сама себя умудряешься раздражать, а что говорить про других icon_mrgreen.gif
Зато я сегодня перебрала еще раз все шмотки, перестирала все, поубирала, кушать приготовила, фильмы любимые позыркала.
Нет душевного удовлетворения sad.gif что делать?
Лучезарная
Светуль, привет от старожила старожилу! hb.gif
Морковка она такая, да.. вкусная, сладкая, хрустящая, а в разрезе - как солнышко! a070.gif

Цитата
Нет душевного удовлетворения

Давай я тебя попробую удовлетворить: Светик - ты супер! Очаровательная зубастенькая блондиночка wub.gif Можно тебя по-дружески обнять, красотуля? И поцеловать (ты чеснок не ела?) icon_mrgreen.gif
@nn@1803
Светик! Привет, мое Солнце! Дай я тебя потискаю - скучаю по тебе! d060.gif
Чего ты планируешь на майские?
Мы в церковь ходили - куличи святить с Бумом, а на крестный ход - с сыном, Бумчик не пошел.
Вот думаю, что наверное никаких массовых вылазок не стоит планировать, т.к. одно обжиралово будет. Может устроить постельный романтик с винчиком Буму?
Habibi
Светуль,душевное удовлетоврение наступит после праздников,ты напсишешься там от общения с мамами,устанешь,аки собака .Потом приедешь домой,ляжешь на диван и поймешь-вот оно Щастье!!!!! d025.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 25.4.2011, 16:02) *
Можно тебя по-дружески обнять, красотуля? И поцеловать (ты чеснок не ела?)

Ольчик, не ела ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png Спасибо тебе большущее!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(@nn@1803 @ 25.4.2011, 17:59) *
Дай я тебя потискаю - скучаю по тебе!

ng24.png ng24.png ng24.png ng17.png ng17.png ng17.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(@nn@1803 @ 25.4.2011, 17:59) *
Чего ты планируешь на майские?

Ничего пока.

Цитата(@nn@1803 @ 25.4.2011, 17:59) *
а на крестный ход - с сыном, Бумчик не пошел.

Анют, а что такое крестный ход? shy.gif

Цитата(@nn@1803 @ 25.4.2011, 17:59) *
Вот думаю, что наверное никаких массовых вылазок не стоит планировать, т.к. одно обжиралово будет. Может устроить постельный романтик с винчиком Буму?

d025.gif d025.gif d025.gif Устрой устрой.

Девули, ржунемогу. Чищу, сортирую все свои файлы на компе и нашла фотку из комедии какой-то, че я ее сохранила, потому что ТИГР сказал, что чувак слева на переднем плане копия я d030.gif Хожу такая вся на своей волне мелочь злобная и попиваю ченить smile.gif
Habibi
Цитата(Богиня :) @ 25.4.2011, 22:10) *
ТИГР сказал, что чувак слева на переднем плане копия я d030.gif Хожу такая вся на своей волне мелочь и попиваю ченить smile.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Богиня :)
Цитата(Habibi @ 25.4.2011, 19:07) *
Светуль,душевное удовлетоврение наступит после праздников,ты напсишешься там от общения с мамами d025.gif

Инессочка, а я из дома не выхожу и ни с кем не общаюсь эти 2 дня smile.gif

Ну меня отпустило вроде. Приехал ТИГР и сразу стало хорошо и тепло на душе smile.gif И презентацию по зоопсихологии сделала с разными прикольными картинками. Ща покажу вам парочку картинок из моей презентации smile.gif


Наваяла от души smile.gif
Богиня :)
Ой ржунимагу еще одну фотку нашла смешную. Это мы осенью из несъедобного дачного винограда делали винище с ТИГРом. И вот сам процесс так сказать очень нас посмешил, особенно вот такой вот видок утром на кухне. Одна рука машет "Прювет", а вторая показывает на сушилку со стаканами как бы говоря "Возьми стакашку - вкуси вкусняшку" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


А я рассказывали как на прошлое 8 Марта мы с ТИГРом ходили на концерт на "Утомленные солнцем", только вот не расчитали, что это был цирк и просмотрели два часа на их попы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


а вот.. поехали ночью в поле за город с биноклем смотреть на луну smile.gif посмотели, главное фотки такие многозначительные
Habibi
Цитата(Богиня :) @ 25.4.2011, 22:22) *
Инессочка, а я из дома не выхожу и ни с кем не общаюсь эти 2 дня smile.gif

Ну меня отпустило вроде. Приехал ТИГР и сразу стало хорошо и тепло на душе smile.gif И презентацию по зоопсихологии сделала с разными прикольными картинками. Ща покажу вам парочку картинок из моей презентации smile.gif


Наваяла от души smile.gif


Светуль,вот я и про это-ты не общаешься ни с кем,и не понимаешь счастья своего,нет у тебя удовлетворения,а после праздников (я имею ввиду первомая-вы же собирались на дачу к Тигро маме)наобщавшись вдоволь с мамой,сестрой,ты поймешь,что быть дома,убираться,стирать и переберать вещи-это и есть высшее наслаждение,абы только никто не трогал.....ну это у меня так происходит c9.gif Как только попадаю домой я впадаю в нирвану и мне кажется нет лучше места на земле,чем наша маленькая,но такая родная квартирка

А презентация a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Психолог с таким чувством юмора a115.gif a115.gif

Богиня :)
А вот фоточка, откос делаем smile.gif Точнее кто делает, а кому просто скучно smile.gif

Я тут еще маслистенькая, как грит ТИГР. Капец, смотрю на фотки и понимаю, что завтра я не то что пойду на Тай бо - я побегу на него.
Богиня :)
Цитата(Habibi @ 25.4.2011, 19:46) *
Как только попадаю домой я впадаю в нирвану и мне кажется нет лучше места на земле,чем наша маленькая,но такая родная квартирка

Аааа, вот ты о чем d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну тогда да d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif займусь плодотворно общением, дабы потом было с чем сравнить smile.gif

Цитата(Habibi @ 25.4.2011, 19:46) *
А презентация Психолог с таким чувством юмора

Мне кажется, что такая презентация больше войдет в сознание наших студов, чем если я ее сделаю серой и не интересной. Я еще пару интересных исследований нарыла, буду рвать аудиторию на куски.
Богиня :)
Вот еще пара ржачных фот и харэ
Это мы с девулиной на море думали как сфотать красавцев мужчин, чтоб наши мужчины ни о чем не догадались. Ну конечно же наши мужчины обо всем догадались, когда увидели фотик, но тем не менее вспомнить есть что smile.gif

Богиня :)
Девули, кто видел в соц сетях или не в них клип KAZAKY - LOVE? Как вам? Я в легком шоке, если честно. Куда катится мир? Чувачки шикарные на самом деле, танцуют просто закачаешься, но в чем они танцуют, в частности обувь, ломает мой мозг. Кстати не только в этом клипе они в этой обуви smile.gif))
Шкодка
Светулик,порадовала своими фотамииииииииииииииииииииииии rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif правда там совсем другой человек!такой пухлячек,не менее любимый,но совсем другоооооооой))))
Богиня :)
Да, Кринечка, я сейчас смотрю и не верю, что такой была. Ужоснах!
Богиня :)
А вообще конечно молодцы smile.gif Тоже хочу так танцевать.
Того гляди скоро девулины с волосатыми грудьми появятся на эстраде smile.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 25.4.2011, 22:10) *
Хожу такая вся на своей волне мелочь злобная и попиваю ченить smile.gif

Светик, ТИГР - ну нет слов, ну талант ! d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Но ты ведь не такая aa26.gif aa26.gif d060.gif d060.gif

Утомлённые солнцем попы - b13.png

А перчатку указатель помню d025.gif, ты её в каком-то дневничке показывала d030.gif

А ещё интересно - какое эмоциональное состояние у конкретно этого наземного млекопитающего, из твоей презентации icon_mrgreen.gif
Habibi
Посмотрела Казаков-танцуют клево,но как мужчин их воспринимать очень сложно a075.gif a075.gif
Богиня :)
Девулечки, приветики!!!!
Я сегодня в короткой юбочке. wub.gif Так непривычно! Правда без каблука. Но это и лучше, не так пошло. ТИГР утром сказал, что у меня проститутский вид smile.gif
Цитата
А ещё интересно - какое эмоциональное состояние у конкретно этого наземного млекопитающего, из твоей презентации

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif судя по его выражению мордахи - легкое удивление d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Посмотрела Казаков-танцуют клево,но как мужчин их воспринимать очень сложно

Инессочка, сложно не то слово. Но хороши wub.gif

О насущном...
Ну про выхи я уже рассказала. Кушала много. Ничего вредного, кроме пасочки. Вчера пыталась даже сделать бизе. Вышла коричневая лужа в духовке smile.gif Но все равно я ее съела icon_mrgreen.gif И съела много сухарей, которые предназначались на летнюю рыбалку. Вот что делает со мной сидение дома smile.gif Сухари до сих пор комом стоят в желудке.
Менюха сегодняшняя:
8,00
кофе 300 грамм 90 ккал
10,00
банан 2 шт 240 грамм 132 ккал
яблоки маленькие 4 шт 440 грамм 132 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
12,00
гречневая каша 200 грамм 147 ккал
печенка пареная 90 грамм 90 ккал
имбирь маринованый 30 грамм 30 ккал
салат из капусты и огурца 165 грамм 33 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
15,00
творог н/ж 250 грамм 220 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
20,00
борщ 500 грамм 200 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 3815 грамм 1090 ккал


Вечером тай бо. Соскучилась я уже за движением. wub.gif
Оличка
Светуль, а я все эти фотки помню, как недавно показывала )
Как быстро время летит...
А я тебе себя принесла, чтоб не забывала ))
С прошедшей Пасхой!
Богиня :)
Ольчик, пасибо!!!! wub.gif Это ты уже голяка ходишь? А я на тя часто зыркаю в соцсетях. А ты кстати не знаешь можно ли как то отследить в них кто на тя зыркает?
А еще я недавно смотрела какой-то фильм с упоминанием об октоуберфесте (или как правильно shy.gif ) тоже тебя вспоминала smile.gif
aLissanka
СВЕТУЛЯ-КРАСОТУЛЯ!!!!



Фоточки из твоего дневничка предыдущего a115.gif Я вспомнила, как до знакомства с тобой прочитала его весь! a075.gif d025.gif Я рада, что познакомилась с тобой! a115.gif Возможности интернета и правда безграничны.... icon_eek.gif А могла бы и не узнать такого интересного человечка с широким кругозором и абсолютно иными взглядами и приоритетами aa26.gif
Кинешь в личку ссылку на Svetik 2006? a075.gif
Ты когда на свои старые фоты смотришь - ностальгируешь или мотивируешься?

ВАЛЕНТИН wub.gif wub.gif wub.gif передайте Алишику пламенный, скажите, что общественность ждёт d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 22.4.2011, 9:11) *
Поняла, что топчу не свою еду, я уже где-то на середине smile.gif Воспитания ноль.

Мне исчо очень импонирует самоирония и самокритичность в следовых дозах a035.gif

Описание Генки способно разбудить неформатные для середины рабочего дня эмоции d060.gif даже похлеще, чем весенние запахи a115.gif Жжош a115.gif
Светусь, а ты бы не хотела себе такого МЧ?

Цитата(Богиня :) @ 23.4.2011, 15:19) *
фрукты на картинке так и тянет лизнуть.

я бы тоже ... лизнула d030.gif
Цитата
не поверишь, с виду никак вообще. Если к нему подойти что-то спросить ответит, улыбнется, но не более того. aa26.gif Может это, потому что его жена дома поколачивает

А может, уже привык к своей мегапопулярности?
Цитата
вот оно счастье!!!! Побыть одной, посидеть на форуме, послушать громко любимую музыку, посмотреть эротические фильмы, подумать о своем, женском

плюс стотыщпятьсот a115.gif кайфушечность!!!
Цитата
Кому интересно за работу по мотивам мне 10+

Мне интересно d025.gif Молодечек a040.gif я смотрю, креативить тебе очень по душе a115.gif Ты будешь нестандарным психом a115.gif Сериал "Город хищниц" с Кортни кокс смотрела?
Ааа, чтоб до среды не забыть - про встречу с позитивным практикующим психотерапевтом и символом про цирк a075.gif
Цитата
Люблю морковку в последнее время. Что-то в ней есть, чего мне не хватает.

Провитамин А? Каротин? Ты её со сметаной? А масло утреннее бросила?
Цитата
А еще вечером под фильм делала баночный массаж ножек минут 40.

a115.gif a115.gif a115.gif на масло? Или на кремик?

Цитата(Богиня :) @ 24.4.2011, 17:11) *
Кто ходит в церковь? А кто не ходит? И почему?

Мне там нравится. Храм по душе только должен быть, а не потому что так надо. Можно не ходить пол-года, а потом всю службу отстоять. Вообще в последнее время склоняюсь, что надо разрешать себе поступать как хочется, а не как догмами положено.
А в храме - благодатная энергетика a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.4.2011, 17:43) *
Я даже не знаю как должны пройти выхи, чтоб мне понравилось.

Фрукты, зелёный чай в термосе, гранатовыйй сок в бутылке и с любимым на природу ч пледиком. Испытывать прелести дневного на свежем воздухе удовольствия от тактильных очучений wub.gif

Оличка фоточка - чудо!!!! Ты - такая солнечная))) Тростиночка a115.gif
Лучезарная
Светуля, привет! Что это за коричневая лужа из духовки? icon_mrgreen.gif Поделись рецептом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.