Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Demira
Цитата(Богиня :) @ 16.4.2011, 23:02) *
Я понимаю, что через 1-2-3 недели меня попустит, вероятно, но сейчас так грустно и очень-очень пусто где-то там глубоко sad.gif

Когда расстаёшься с такими людьми, такая ЛОМКА sm02.gif
И правда, просто надо пережить...
Светуль, но мы тебя очень любим и тоже всегда слушаем, что ты говоришь...Я может, не всё понимаю, но буковки читаю все d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif aa11.gif

А джинсовый сарафан - это тема a115.gif
Когда у меня есть ДС, я считаю, что одета d025.gif d025.gif a075.gif на все случаи жизни )))))))))
@nn@1803
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я точно такие же чувства испытала, когда моя учеба в студии кукол завершилась... До сих пор скучаю... Мож завтра позвонить и напроситься на какай-нибудь мастер-класс?
Шкодка
Светик мой дорогой wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
Дарлинг с выпуклой попой, буэнос ночес)))



Семинар крутяцкий))) Карашоу, что ты поступила, звёзды icon_mrgreen.gif
Насчёт Пмм - думается, это ступень перехода на следущий уровень. как потеря девственности d060.gif дальше будет только круче d025.gif
Хотса фоту с суши-бара d025.gif
Слу, а швея и по джинсе ваяет? Вот тебе свезло-то a115.gif

Цитата(Глазки @ 15.4.2011, 10:50) *
Придется лопатить твои дневники.

это удовольствие d025.gif имхо a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.4.2011, 14:01) *
прости, но я не могу читать столько слов. Я в другой раз почитаю, лады?

эк меня распёрло, да, про то, как определить сексуальности девицы d030.gif а начали-то с плавок сексуальных d060.gif
Цитата
где это у мужчин не имела представления

шифровка юности d060.gif .
Цитата
Ты сама во всем пытаешься извлечь выгоду. Даже в выборе прынца.

это нелогично?

Лёличек
с ремонтишком, пусть быстро, качественно и уютно a115.gif
вы не сами там творите? яблочный зал.... мммм a035.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.4.2011, 8:44) *
вкусно позавтракала -тертое яблоко с морковкой и ложкой масла зародышей чего-то там

правда? попробую... всё таки морковь мя всегда смущала icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(Demira @ 17.4.2011, 15:31) *
Светуль, но мы тебя очень любим и тоже всегда слушаем, что ты говоришь...Я может, не всё понимаю, но буковки читаю все

Иришик, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 17.4.2011, 17:00) *
Я точно такие же чувства испытала, когда моя учеба в студии кукол завершилась... До сих пор скучаю... Мож завтра позвонить и напроситься на какай-нибудь мастер-класс?

aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Цитата(Шкодка @ 17.4.2011, 18:51) *
Светик мой дорогой

Кринечка, бездомная ты наша sad.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 17.4.2011, 20:13) *
Насчёт Пмм - думается, это ступень перехода на следущий уровень. как потеря девственности d060.gif дальше будет только круче

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надеюсь, Женечка.
Цитата(aLissanka @ 17.4.2011, 20:13) *
Хотса фоту с суши-бара

Если Маришка скинула мне ее на рабочее мыло, то днем покажу. У меня там правда на головушке моей бардачек, но то такое...

Цитата(aLissanka @ 17.4.2011, 20:13) *
Слу, а швея и по джинсе ваяет? Вот тебе свезло-то

Не ваяет. Но это джинса тонкая, надеюсь возьмет. Если нет - надем другую.

Цитата(aLissanka @ 17.4.2011, 20:13) *
это нелогично?

Логично d025.gif по идее логично было бы, если бы мы все и питались соответственно - так как выгодно нам, дабы как можно продилть наше здоровое будущее.

Цитата(aLissanka @ 17.4.2011, 20:13) *
правда? попробую... всё таки морковь мя всегда смущала

попробуй. Только морковку на мелкую тёрочку три... и сметанки туда (у меня просто сметаны не было, так я растительных жиров налила) и мёдика граммульку....мммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Итак вкратце о насущном...
Вчера поубирала, немного психологию почитала, пирог с яблоками, клубникой, апельсинами и отрубями сделала, потом пришел ТИГР и соблазнил меня просмотром видеофильмов и мы до ночи смотрели индентификацию Борна и его привилегии icon_mrgreen.gif или как там правильно.
Кушала так себе. Надо мне закругляться с выпечкой. Из-за нее вчера съела порядка 1600 ккал. Снова два выхах у меня перебор. Ну ниче... отработаем.
Сегодняшнюю менюху выложу позже.

На душе плохо sad.gif тоскливо и одиноко и все раздражает. Шея чешется от раздражения smile.gif Все вокруг серое и облезлое. Стимула что-то делать нет. Периодически посещают мысли о том неужели я не могу найти какой-то внутренний стимул что-то делать, к чему-то стремиться без того, чтоб в этой всей цепи присутствовал такой элемент как "доказать что-то кому-то"? Почему я могу спокойно делать это для кого-то, но не могу делать это для себя? Почему я себя идентифицирую как само собой разумеещееся существо которое есть, было и всегда будет. Фигню какую-то мелю. Пошла я на работу smile.gif
Богиня :)
Менюха на сегодня:
6,30
яблоко 210 грамм 63 ккал
апельсин 142 грамм 85 ккал
чай с молоком 400 грамм 44 ккал
творог зернистый 80 грамм 94 ккал
8,00
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
творог зернистый 80 грамм 94 ккал
12,00
гречневая каша 100 грамм 131 ккал
филе куриное пареное 185 грамм 250 ккал
грибы пареные 100 грамм 50 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
16,00
два яйца 100 грамм 160 ккал
салат из капусты, огурца, зелени 150 грамм 30 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
19,30
кофе 200 грамм 60 ккал
Итого 2 947 грамм 1 084 ккал


Процедурки как обычно - это кремик и растирания мочалочкой smile.gif

Хочется уже следующие выхи, природку, шашлыки, фоточки... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Мне сегодня до вечера надо наваять индивидуальную работу и подготовиться к тесту. Поэтому я сегодня по гостям не ходок.
Шкодка
Светуль,отставить депрессивный настрой!жизнь прекраснааааа))))
Бездомная...и шо-та уже прям тоскливо))))
Шкодка
Тоже на природу хочуууу!коза в воскресенье на ДР нас зовет,но ни денег,ни желания ехать с той компанией нет!
Богиня :)
Кринечка, у меня не депресс, слава яйкам aa26.gif У меня состояние фрустрации smile.gif Я справлюсь d025.gif Спасибо тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
коза в воскресенье на ДР нас зовет,но ни денег,ни желания ехать с той компанией нет!

Меня тоже в субботу зовут в гости, а я не хо - как хорошо, что я по субботам учусь icon_mrgreen.gif
А ты что на выхи планируешь?
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Забежала пожелать тебе ДОБРОГО И УДАЧНОГО ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитала где-то половину твоего дневничка wub.gif

aLissanka
СВЕТУСЯВЧИК)))

ΩreskoloΩ
Светуль , привет!! Бывает так , когда ты свыкаешься с мыслью о человеке или с человеком, лично я быстро привязываюсь и такое чувство , что я полжизни с этим человеком прожила.
А у меня вот вопрос возник к тебе, чего-то так интересно стало, вот ты еду для Тигра и для себя на всю неделю готовишь, а потом всё подогреваеешь, или каждый день готовишь? a075.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
Светуля, Женечка, Ксюшенька! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А у меня вот вопрос возник к тебе, чего-то так интересно стало, вот ты еду для Тигра и для себя на всю неделю готовишь, а потом всё подогреваеешь, или каждый день готовишь?

Ксю, ТИГРу готовлю два раза в неделю обычно. Не подогреваю. aa26.gif Считаю, что руки нам даны для того, чтоб если захотел сам взял в холодильничке и подогрел d025.gif Себе готовлю обычно каждое утро, или раз в два дня. Но готовка себе состоит в том, чтоб засунуть еду в пароварку и выставить время. Вчера, например, я не дождалась помощи в готовке печеночных котлет и не готовила нифига! Посему утром, пока я наводила марафет, в пароварке, вместе с моим обедом готовился обед и ТИГРу. Здоровый обед, обезжиренный smile.gif d060.gif По жизненному опыту знаю, что когда ему надоест кушать все паренное - он сам станет инициатором и шеф поваром, а я его послушным ассистентом, в приготовлении более сложных и жирных блюд себе.

Работа сегодняшняя пошла по п***де, ибо я творю (по другому не назовешь) индивидуальную работу по общей психологии на тему классификация мотивов деятельности человека. Уже опросила всех сотрудников, маму и ТИГРа, нарисовала схему, структуру, все описала с прикольными жизненными примерами... Жду признания своей гениальности от препода smile.gif)))
Богиня :)
Ну меня вроде отпустило малость smile.gif d060.gif
Погнала я в универ a075.gif
Всех цемики wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
у меня на выходные только один план-ЛЮ)))у нас хоть два дня в неделю есть,которые мы посвящаем друг другу)
сегодня вот кулинарили,пиццу делали(точнее четыре штуки,затр*халась прямо-таки) и окрошку!мужчина сказал,что это была последняя капля....покорен окончательно и бесповоротно d030.gif аж сама собой горжусь,получилось вкусней,чем в пиццерии....ох епт,о чем это я...в дневнике красотульки-то d060.gif
все страдаю,не знаю что с совместным проживанием делать...
Богиня :)
Кринечка, ой у тебя сейчас самое офигенное время, не спеши жить вместе - надоест еще. d025.gif Поверь Светусе. d025.gif После какого то времени совместной жизни понимаешь, что карета превратилась в тыкву, а прынц в какое-то непонятное существо рядом, которое отрыгивает, пукает, разбрасывает носки, давит прыщи, чухает яички во время телефонного разговора и трескает вредности, которые ты ему с любовью готовишь принося на алтарь семейных отношений свое личное время smile.gif В этом тоже есть свои прелести конечно, но эти прелести будут сопровождать тебя до конца твоих дней, а вот те два совместных дня в неделю с пиццей никто не вернет aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Зовут меня одногруппницы на семинар по переживаниям в Умани в мае. Обещают, что будет весело, а для меня слово весело как красная тряпка для быка. ХОЧУ!!!! Девки клевые, все умненькие и с такими же как у меня интересами. Думаю.
Сегодня заметила как группа сблизилась после субботних игр, не смотря на то, что многие личные вещи пораскрывались. И я теперь знаю как кого зовут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Тест написала (списала) хорошо d025.gif Индивидуальную работу сдала, жду когда в новостях начнут передавать о том, что в Днепропетровском Универе... учится гений психологии d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну а на самом деле душу вложила в работу, препод должна оценить. d025.gif

О насущном...
Съедена доп.морковка 100 грамм - 30 ккал и чай с 70 граммами молока. Завтра уже выведу итоговую цифру.
Я себе кажусь стройнее и стройнее с каждым днем. Тащусь от этого чувства. wub.gif
Шкодка
оно конечно понятно...но так сложно расставаться....пока возможности такой нет,так что радуемся выходным))
ой,жить вместе еще и противопоказанно просто для постройнения!я пять дней была умочкой,ела исключительно полезняхи,а вчера поскандалили на рынке из-за моего отказа обедать...в итоге договорились,что по выхам я ем...и какого хрена меня после обильного обэда(одной окрохи ведро только было,а там еще и пиццы нмного,и сок и тп..) на весы взгромоздиться obm.gif obm.gif obm.gif
ой,пбежала отсюда,а то после закрытия дневника такая разговорчивая стала,засоряю эфир d030.gif d030.gif d030.gif
ΩreskoloΩ
оо, Светуль, дружная группа - на вес золото,это редко бывает. Моя группа основывалась на тех людях, которые ходили до поступления на курсы к одному определённому человеку, и когда они поступили их всех в одну группу собрали, а потом остальных добирали .И получилось так что не с той "козырной" группы оказались не в теме.Потому что те девочки и мальчики уже были хорошо знакомы, тусовались вместе. гуляли, отмечали праздники, а новых людей собственно и не хотели видеть.Было морально тяжеловато, Ну почти 2 года я искала своё место под солнцем ( не в группе) и в конце концов нашла замечательных людей с которыми общаюсь( мои подруги) d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 18.4.2011, 7:54) *
Стимула что-то делать нет. Периодически посещают мысли о том неужели я не могу найти какой-то внутренний стимул что-то делать, к чему-то стремиться без того, чтоб в этой всей цепи присутствовал такой элемент как "доказать что-то кому-то"?

СВЕТКА! СЕЙЧАС КАК ДАМ ПО ШЕЕ, КОТОРАЯ ЧЕШЕТСЯ! А НУ БРОСАЙ ЭТО! НА ТЕБЯ СОВСЕМ НЕ ПОХОЖЕ! aa26.gif aa26.gif aa26.gif С ТАКИМ ВНУТРЕННИМ СТЕРЖНЕМ ГЛУПО РАССУЖДАТЬ ОБ ОТСУТСТВУЮЩЕМ ВНУТРЕННЕМ СТИМУЛЕ!
Цитата(Богиня :) @ 18.4.2011, 7:54) *
Фигню какую-то мелю.

d025.gif d025.gif d025.gif ВО-ВО!
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 18.4.2011, 23:01) *
Я себе кажусь стройнее и стройнее с каждым днем. Тащусь от этого чувства. wub.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Шкодка @ 18.4.2011, 23:17) *
ой,пбежала отсюда,а то после закрытия дневника такая разговорчивая стала,засоряю эфир d030.gif d030.gif d030.gif



s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Богиня :)
Приветики, всем!

Цитата
а вчера поскандалили на рынке из-за моего отказа обедать..

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Кринь, будь хитрее, вовсе не обязательно объявлять о своих намерениях вслух. a075.gif
Цитата
Потому что те девочки и мальчики уже были хорошо знакомы, тусовались вместе. гуляли, отмечали праздники, а новых людей собственно и не хотели видеть

Ксю, а ты ходила на подготовительные курсы?
Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

О насущном...
Вчера за день было съедено 1 127 ккал
Сегодняшня менюха:
6,30
морковь 144 грамм 43 ккал
чай с молоком 400 грамм 44 ккал
8,00
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
брынза 38 грамм 76 ккал
яблоко, морковка 288 грамм 86 ккал
банан 137 грамм 75 ккал
12,00
гречневая каша 100 грамм 131 ккал
печень говяжья пареная 160 грамм 160 ккал
грибы пареные 100 грамм 50 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
16,00
яйцо вареное 50 грамм 80 ккал
салат из капусты, огурца, зелени 150 грамм 30 ккал
творог 0% 100 грамм 41 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
20,00
уха с двумя кусочками рыбы 500 грамм 200 ккал
чай с молоком 2 шт 800 грамм 70 ккал
Итого 4 167 грамм 1 111 ккал


А вы знаете, что бананы имеют невероятный вкус и аромат, особенно если их пол года не кушать smile.gif Я так только что протащилась от съеденого банана. wub.gif

Вечером хочу пойти на тай бо. Но для этого мне надо очень усиленно поработать. Посему я сегодня снова по гостям не ходок, ибо работа не волк...

У нас весна. +10+18, солнышко, я уже в ветровке, которая болтается на мне как презерватив на карандаше, так мило s24.gif Жизнь хороша и жить хорошо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Habibi
Привет,мой милый занятой человек wub.gif wub.gif wub.gif С потеплением тебя!!!!! А как ты печень в пароварке готовишь?

Это тебе,самый гениальный психолог 21 века a115.gif a115.gif a115.gif



Богиня :)
Ой, Анют, забыла тебе ответить.
Цитата(@nn@1803 @ 19.4.2011, 3:29) *
СВЕТКА! СЕЙЧАС КАК ДАМ ПО ШЕЕ, КОТОРАЯ ЧЕШЕТСЯ! А НУ БРОСАЙ ЭТО! НА ТЕБЯ СОВСЕМ НЕ ПОХОЖЕ! aa26.gif aa26.gif aa26.gif С ТАКИМ ВНУТРЕННИМ СТЕРЖНЕМ ГЛУПО РАССУЖДАТЬ ОБ ОТСУТСТВУЮЩЕМ ВНУТРЕННЕМ СТИМУЛЕ!

С каким стержнем, зай? Ты о чем вообще?
Цитата
А как ты печень в пароварке готовишь?

Беру печень, режу как угодно, кладу в пароварку и выставляю на пол часа таймер и все smile.gif
aLissanka
СВЕТУСЬ)))



Как твоя индивидуалка по мотивам деятельности? Признана? a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.4.2011, 23:01) *
Зовут меня одногруппницы на семинар по переживаниям. ХОЧУ!!!! Девки клевые, все умненькие и с такими же как у меня интересами.

Одинаковые интересы - крутики! Это важно. Надеюсь, всё сложится d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Я себе кажусь стройнее и стройнее с каждым днем. Тащусь от этого чувства.

a115.gif a115.gif a115.gif Покашляй ещё на меня d060.gif я уже начинаю заражаться сим чувством d030.gif
Светуль, консультани по калорийности банана? Разброс от 60 до 100 icon_eek.gif

aa11.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 19.4.2011, 8:48) *
Ксю, а ты ходила на подготовительные курсы?

Я ходила на подготовительные курсы официальные, при институте.А эти были где-то в подполье, о них никто и не знал по сути дела. d025.gif d025.gif
Светуль, как-то ты про бананчики забыла.Они ж вкусненькие.Я бананы люблю.Хотелось бы попробовать бананы которые бейби, они по ходу слаще.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 19.4.2011, 8:48) *
А вы знаете, что бананы имеют невероятный вкус и аромат, особенно если их пол года не кушать smile.gif Я так только что протащилась от съеденого банана. wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Да! Я тоже это ощущаю!
Цитата(Богиня :) @ 19.4.2011, 9:42) *
Ой, Анют, забыла тебе ответить.

С каким стержнем, зай? Ты о чем вообще?

Светик, ты очень самодостаточная личность со здоровой самооценкой, женской мудростью, моральными принципами!
Светик, у тебя богатый внутренний мир. Как со всем этим богатством говорить об отсутствии мотивации в достижениях?
Inno4ka
sm03.gif d03.png b03.png b04.png
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 19.4.2011, 8:48) *
в ветровке, которая болтается на мне как презерватив на карандаше, так мило

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Приветики ВСЕМ!!!!
Цитата
Как твоя индивидуалка по мотивам деятельности? Признана?

В субботу узнаю, Женечка.
Цитата
Одинаковые интересы - крутики! Это важно. Надеюсь, всё сложится

Не поеду я, Жень aa26.gif Мне носить нечего, а я собралась тратить кучу денег на семинар.
Цитата
Покашляй ещё на меня я уже начинаю заражаться сим чувством

Кхы кхы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Светуль, консультани по калорийности банана? Разброс от 60 до 100

Я считаю по 55 icon_mrgreen.gif
Цитата
А эти были где-то в подполье, о них никто и не знал по сути дела.

Отакои s24.gif
Цитата
Хотелось бы попробовать бананы которые бейби, они по ходу слаще.

Да? Ксю, я пробовала. Не сказала бы что они слаще. Или мне бракованные просто попадались.
Цитата
Как со всем этим богатством говорить об отсутствии мотивации в достижениях?

Анюта, мотивация бывает внутренняя и внешняя. Вот внутренняя у меня и отсутствует порой. Может это болезнь экономиста, когда я даже энергию тратить не хочу, если нет каких-то материально ощутимых, по максимуму заметных, мотиваторов. А может это влияние воспитания, когда есть чел сильнее тебя, который постоянно тебя толкал вперед и сейчас без него я инертна. Может я как шарик, если меня толкнут (мама, псих, ТИГР,...) я качусь в нужном направлении, а если нет, то я так и буду лежать таким себе красивым, самодостаточным, а главное скромным шариком d060.gif А может быть не я свою мотивацию формирую, а предметы меня окружающие? Вот увидела предмет в виде очаровательного парня - чик, сделала его мотивом и погнала хорошо выглядеть и его добиваться. А нет предмета и мотива нет. s24.gif Только биологические потребности пожрать, поспать, потра****. s24.gif А может (!) по классификации потребностей Маслоу у меня недоудовлетворены низшие слои потребностей, а поэтому и высшие не назревают. Короче сложный вопрос.
А вообще - это отличный повод через пару месяцев сгонять к ПММ на дневную индивидуалку. Спасибо тебе БОЛЬШУЩЕ, Анют!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif У меня снова есть мотивация для продолжения вести ЗОЖ, хорошеть и умнеть.
Иннусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как ты зай?

О насущном...
Вчера была на тай бо. Генка нынче агрессивный стал. Наехал на меня за прогулы, как будто я отожралась за эту неделю или вроде как не я плачу за занятия, а он мне. Жена на 6м месяце беременности , по моему субъективному мнению, его агрессия явно связана с недостатком сексуальной жизни. Но красивый.... wub.gif
Удивительно, но я больше недели не была на спорте, но упры делала очень выдержанно.
А еще я стала тоньше, я вижу это. Лицо какое-то другое стало. Мне кажется из-за недостатка спорта мои мышцы уменьшаются в размерах. Сдуваются smile.gif И движения какие-то угловатые стали, не спортивные. aa26.gif
Приехала домой и мне так захотелось кушать. Не кушать, а просто ЖРАТЬ! Уху я недождалась, съела яблоко, морковь, пару сухарей (которые предназначались на летнюю рыбалку), три чая с молоком. Итого порядка 1200 ккал за день. Если бы не ТИГР я бы еще много чего в рот засунула.
Сегодня утром снова еле закрыла свисток. Туда летело все. Радует, что утром и что дома особо кушать то и нечего. Сейчас вот отпустило.

Плановая менюха на сегодня:
7,00
уха с двумя кусочками рыбки 300 грамм 150 ккал
манная каша с отрубями и фруктами 500 грамм 256 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
пирог 200 грамм 400 ккал
9,00
кофе 300 грамм 60 ккал
11,00
чай с лимоном 2 шт 800 грамм 16 ккал
брынза 60 грамм 120 ккал
13,00
салат из капусты, огурца, зелени 90 грамм 18 ккал
гречневая каша 100 грамм 131 ккал
два яйца 100 грамм 160 ккал
17,00
творог 0% 100 грамм 41 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 3 150 грамм 1 360 ккал


Процедурки как обычно: мочалочка и кремик.

Бриджики мои висят на попе. Куда моей попе еще худеть? Лучше бы с ножек поуходило по максимуму и со спинки. Может баночки подключить? Хм...
Швея уехала до 10 мая. Поеду на выхах искать себе одежду или сама попробую сотворить нечто.
Пришло новое расписание университетское, после майских праздников экзамен по зоопсихологии, и экзамен по общей психологии icon_eek.gif Но это прекрасно, так как у меня будет чудесный повод при поездках на природу со скучными компаниями удалиться и погрузиться в чтение литературы по данным предметам.
Кстати про зоопсихологию. Мне надо сделать и выступить с презентацией на тему "Коммуникативное поведение животных". Инфу я нашла, надо теперь ее систематизировать и сделать красивую презентацию. ТИГР увидел мои распечатки и грит "ОООООооо. Ты что теперь и над животными издеваться будешь? Ездить к моей маме, мучать ее кота словами, что то, что он делает его субъективное мнение навязанное социумом" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ох уж эти мужчины smile.gif Но почему то, не смотря ни на что, каждый вечер перед сном он просит меня рассказать ему что-то новенькое и интересненькое по психологии smile.gif
Habibi
Цитата(Богиня :) @ 20.4.2011, 12:01) *
smile.gif Но почему то, не смотря ни на что, каждый вечер перед сном он просит меня рассказать ему что-то новенькое и интересненькое по психологии smile.gif


Светуль,мне тоже очень нравится,когда ты что-нибудь новенькое по психологии рассказываешь d025.gif d025.gif
Богиня :)
И я люблю когда мне такие штучки рассказывают wub.gif И мои сотрудники тоже smile.gif Кажде утро у меня начинается с того, что мои сотрудники просят меня провести с ними какой-нить тест d060.gif Сегодня они меня достали и я устроила им тест. Хотите и вам устрою? Ну это не совсем тест, это один из методов психоанализа жизненной позиции в данный момент времени одного психолога своих клиентов. smile.gif
Еленка:-)
Цитата(Богиня :) @ 20.4.2011, 13:16) *
Сегодня они меня достали и я устроила им тест. Хотите и вам устрою? Ну это не совсем тест, это один из методов психоанализа жизненной позиции в данный момент времени одного психолога своих клиентов. smile.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif хотим-хотим-хотим d025.gif
Богиня :)
Ну тада велкам smile.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...st&p=736216
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 20.4.2011, 15:31) *



Молодец, Светик!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
aLissanka
СВЕТУНЯ!!!



Желаю тебя удачных покупок, чтоб душеньку порадовать a115.gif
А семинары исчо будут a115.gif И не один, наверное a075.gif
По 55 бананы... это многое меняет d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.4.2011, 12:01) *
А может (!) по классификации потребностей Маслоу у меня недоудовлетворены низшие слои потребностей

Например, какие? Именно у тебя
Цитата
Наехал на меня за прогулы,

соскучился a075.gif
Цитата
Если бы не ТИГР я бы еще много чего в рот засунула.

Дружок, а ты его в своё время просто и прямо попросила контролировать тебя? Или была какая-то женская хитрость? a075.gif
Цитата
Бриджики мои висят на попе. Куда моей попе еще худеть?

Есть упры, мне тренер рассказывала, на формирование формы мышц a115.gif приподнимающие a115.gif
Лучше бы с ножек поуходило по максимуму и со спинки. Может баночки подключить? Хм...
Экзамен, я уверена ты сдашь на самую лучшую букву алфавита a115.gif
Богиня :)
Валентинчик, все благодаря Вам wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо! hb.gif
Цитата(aLissanka @ 20.4.2011, 12:48) *
А семинары исчо будут a115.gif И не один, наверное a075.gif

Не иначе.

Цитата(aLissanka @ 20.4.2011, 12:48) *
Например, какие? Именно у тебя

А хз smile.gif

Цитата(aLissanka @ 20.4.2011, 12:48) *
соскучился a075.gif

та да smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(aLissanka @ 20.4.2011, 12:48) *
Дружок, а ты его в своё время просто и прямо попросила контролировать тебя? Или была какая-то женская хитрость?

Просила. Не помогало. Потом я начала вырабатывать условный рефлекс у него. То есть я ела и псешила, или не ела и занималась сексом. Утром делала акцент, что вот я вчера не ела и какая была зажигалочка. Или извинялась за свое поведение, говорила, что это была не я и что я становлюсь не собой, когда наемся на ночь. По итогу кушать мне вечером ТИГР не дает. Или дает, но крохотульку, на свое усмотрение. d060.gif

Цитата(aLissanka @ 20.4.2011, 12:48) *
Есть упры, мне тренер рассказывала, на формирование формы мышц a115.gif приподнимающие

Да? Я спрошу у своего. Если бы там было что приподнимать. Там ничего почти не осталось, Жек icon_mrgreen.gif

Цитата(aLissanka @ 20.4.2011, 12:48) *
Экзамен, я уверена ты сдашь на самую лучшую букву алфавита a115.gif

Спасибо, Женечка, что веришь в меня. hb.gif Я тоже так думаю. В любом случае это не тест, а частично творческая работа по раскрытию пройденного усвоенного материала. Я такое люблю.
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 20.4.2011, 16:02) *
Валентинчик, все благодаря Вам wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо! hb.gif



Какая Вы милая, Света... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 20.4.2011, 12:01) *
А вообще - это отличный повод через пару месяцев сгонять к ПММ на дневную индивидуалку. Спасибо тебе БОЛЬШУЩЕ, Анют!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif У меня снова есть мотивация для продолжения вести ЗОЖ, хорошеть и умнеть.

Вот ты голова! Молодчинка, затмишь всех красотой, засияешь звездочкой - ПТМ обомлеет!
Богиня :)
Приветики, красотуляндия!
Валентинчик, Анютик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как оно? Сегодня четверг, подготовительная пятница, icon_mrgreen.gif а потом аж 3 выха!!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
А у меня минус 1 кг aa2.gif aa2.gif aa2.gif Ай м соу хэппи smile.gif Я чувствовала, что стала тоньше d025.gif

В субботу у меня в универе сокращенный день, а ТИГРа и его семью пригласили в гости их какие-то, доселе мной невиданные, родственники и во мне борится два чувства- или не озвучивать то, что у меня короткий день и провести вторую часть дня дома в любимых занятиях или с подругами за душевными рзговорами или поехать показать неземную красоту в виде себя тиграродственникам. Не знаю что и делать. Чето мне в последнее время так тяжело дается выбор. a075.gif

О насущном...
Вчера было съедено доп.яблоко, 2 морковки и чай с молоком.
Итого за день вышло 1 560 ккал. Но вечером я была так голодна, как обычно на 1 150 ккал.
Сегодняшнюю еду выложу возже. Вечером хочу пойти на тай бо. wub.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 21.4.2011, 7:30) *
Приветики, красотуляндия!
Валентинчик, Анютик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как оно? Сегодня четверг, подготовительная пятница



Да еще и праздничный четверг, Светик icon_mrgreen.gif d060.gif

Да!! Не знаете, что за праздник?! icon_mrgreen.gif

А я Вас все равно люблю!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Валентинчик, мне уже напомнили d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо smile.gif И я Вас люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Менюшка на сегодня:
6,00
манная каша с фруктами:
манка 24 грамм 84 ккал
отруби 27 грамм 49 ккал
яблоко 71 грамм 21 ккал
морковь 87 грамм 26 ккал
банан 30 грамм 17 ккал
чай с молоком 400 грамм 57 ккал
8,00
чай 400 грамм 4 ккал
яблоки 2 шт 370 грамм 111 ккал
11,00
брынза 54 грамм 16 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
13,00
петрушка 14 грамм 2 ккал
гречневая каша 100 грамм 131 ккал
куриное филе пареное 122 грамм 165 ккал
17,00
творог 0% 250 грамм 220 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
яблоко 71 грамм 21 ккал
морковь 87 грамм 26 ккал
банан 30 грамм 17 ккал
21,30
манная каша с фруктами (остатки с завтрака):
манка 12 грамм 42 ккал
отруби 13 грамм 25 ккал
яблоко 71 грамм 21 ккал
морковь 87 грамм 26 ккал
банан 30 грамм 17 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 3 550 грамм 1 110 ккал
Глазки
Светочка, ура!! Поздравляю с еще одним покинутым килограммом. А сколько сейчас твои весы показывают? Покажи фотки строянежечки!!!

С Чистым четвергом тебя!!!

Цитата
Да!! Не знаете, что за праздник?!

А я Вас все равно люблю!!
Я ЗНАЮ, СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВАЛЕНТИНА!!!!

Богиня :)
Ну вот взяла все секретики раскрыла smile.gif
Богиня :)
Цитата(Глазки @ 21.4.2011, 5:42) *
Покажи фотки строянежечки!!!

СпасибО, Анют! Будут фотки - покажу d025.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 21.4.2011, 8:36) *
Валентинчик, мне уже напомнили d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо smile.gif И я Вас люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Света... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Бельфеба Очарованная
Светуль, а я верю в то, что однажды ты сама для кого-то станешь Психом Его Мечты wub.gif
Богиня :)
Цитата
Света...

мммм... какая фоточка красивая wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.4.2011, 9:19) *
Светуль, а я верю в то, что однажды ты сама для кого-то станешь Психом Его Мечты wub.gif

Спасибо, Ленусь! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Inno4ka
Ой, моя милая, приветик!!!
С отвесиком тебя!! Сууууупер!!!!!!)))))
такая классная картинка - тонюсенькая девочка!! Вот мне бы тоже такие тити при таких объемах.....Ээээээх)))))
А я сейчас вешу 53кг, прикинь???? И с ng20.gif - ну совсем проблема))) Вернее сказать, по-сути то это ведь и не должно быть проблемой, но все-равно таракашки в голове по этому поводу есть...Надо пойти купить мелок от тараканов - пусть сидят рисуют))))))))

ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!
aLissanka
СВЕТУСИК!!!



Прими от души поздравлялки со сбежавшим a115.gif a115.gif a115.gif
a035.gif a035.gif a035.gif
Так тебя понимаю с желанием побыть дома a115.gif Это так кайфовишно - вдоволь уделить себе время sm01.gif
Позаниматься любимыми и приятными вещами a115.gif
Хотя и красу неземную прятать жалко a075.gif
Светик, такие здоровские тесты a115.gif мне любопытно d060.gif
aLissanka
Цитата(Inno4ka @ 21.4.2011, 14:20) *
таракашки в голове есть...Надо пойти купить мелок от тараканов - пусть сидят рисуют))))))))

КАк здорово сказано!!! b13.png d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.