Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Прикол. Вчера когда мы на трешке валялись на полу и махали ногами я обратила внимание, что у одной девули под растягивающимся воздействием упр насквозь просвещаются лосины в которых она занималась, а под ними нет... трусов obm.gif Все лежат полукругом вокруг Генки к нему попами и у него беременная жена, с которой она наверняка не товой... Девки это безбашенные создания, когда им нравится чувак... прийти на трешку без трусов.... епртс... я потом еще пыталась отыскать ее взглядом в раздевалке, чтоб убедиться в этом, но ее не было. Думаю она не стала демонстрировать отсутствие труселей всем и ушла домой в спорт одежде. smile.gif Мы с сотрудницей чуть слюной со смеху не подавились во время упр на полу глядя на ее просвечивающуюся попень и пиндень d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ΩreskoloΩ
ОО, сВетулик!! Клёвые обновки! Мне нра купальник , который с милыми звёздочками.
Даа, любишь ты своего ПММ. Интересно, а что именно тебе в нём так привлекает??? Как он с тобой общается? Выслушивает?
Лапуся, помню о тебе, и по возможности захожу в гости!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Привет, Светуль! wub.gif

Ну нормально без трусов ходить, это тонкий намёк, тоньше некуда icon_mrgreen.gif

Я тоже люблю ходить без трусов f0f.gif Так.. м-м-м-м-м.. освежает d060.gif

У меня тоже нет внутренней мотивации. Но мне это в кайф даже. Когда ещё я смогу так пофигистично ко всему относиться? Не сегодня-завтра жизнь моя круто развернётся, встанет ко мне лицом и скажет: "Ну ты чё вабще?!" o050.gif

Цитата
Это ж чем-то я это все заслужила

hb.gif Своими мыслями и поступками, не иначе. Ну может в прошлой жизни спасла царского ребёнка a075.gif
Богиня :)
Цитата(ΩreskoloΩ @ 18.6.2011, 8:19) *
Даа, любишь ты своего ПММ. Интересно, а что именно тебе в нём так привлекает??? Как он с тобой общается? Выслушивает?

Ой люблю... Ну выслушивает конечно, Ксю. Но дело даже не в этом. Он меня постоянно вытягивает из каких-то душевных жопошных переживаний, а у нас баб жеж как? За спасителя раньше замуж выходили. Отдавали свою спасенную жизнь в руки ЕМУ! Поэтому нам так нра врачи, военные, красивые здоровенные... потому что они спасатели. Ну и вот он меня спасает и я люблю его немогу прям.

Цитата(Лучезарная @ 18.6.2011, 8:34) *
Ну нормально без трусов ходить, это тонкий намёк, тоньше некуда Я тоже люблю ходить без трусов f0f.gif Так.. м-м-м-м-м.. освежает d060.gif

На фитнес?
Цитата
У меня тоже нет внутренней мотивации. Но мне это в кайф даже. Когда ещё я смогу так пофигистично ко всему относиться? Не сегодня-завтра жизнь моя круто развернётся, встанет ко мне лицом и скажет: "Ну ты чё вабще?!" o050.gif

Ольчик, легкое отношение к жизни и отсутствие мотивации разные вещи. Ты ж зачем-то сыроедишь? Причем вопреки многим мнениям, знач внутренняя мотиваци у тебя не просто есть, а еще и очень сильная она у тебя! d025.gif
Цитата
Своими мыслями и поступками, не иначе. Ну может в прошлой жизни спасла царского ребёнка

Ольчик, знала бы ты мои мысли и поступки smile.gif))) Я лживая, эгоистичная, жадная, вредная и корыстная девулина d025.gif d025.gif d025.gif

Девулины, была на учебе, ща еду к ПММ. Сердце выпрыгивает из груди. Бабы дуры d025.gif
LooLoo
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2011, 17:44) *
Ольчик, знала бы ты мои мысли и поступки smile.gif))) Я лживая, эгоистичная, жадная, вредная и корыстная девулина d025.gif d025.gif d025.gif

Светик, что меня поражает в тебе, так это твоя искренность. Я тебя очень уважаю. d025.gif Ну далеко не каждый человек, вот так открыто может говорить о себе...А ты говоришь лживая, ну ты чего....Мне даже самой себе в своих не совсем чистых и красивых чертах характера трудно признаться, а ты....И вот уже не в первый раз я это читаю, и спрашиваю себя...это она о ком. Просто удивительно, ты всегда находишь нужные слова для поддержки, уделяешь внимание, совершенно искренне пытаешься помочь разобраться, применяя свои богатые уже психологические навыки, что все это совсем не вяжется с твоими характеристиками самой себя.....Я тебя люблю, обожаю просто d025.gif
На тренировку без трусов.....меня это почему-то не удивляет. Женщины действительно готовы на все, чтобы "поразить" избранника (если она именно для этого старалась). Ничего их не остановит: ни беременная жена, ни просто жена, ни жена с тремя детьми. У нас это все сплошь и рядом. А может быть она просто человек свободный, и зря я тут наговариваю.....
А Лучика расцеловать надо. Она тоже так вот просто все скажет. Хочется ее за щечку потрепать и чмокнуть в носик.
Лучезарная
Цитата
легкое отношение к жизни и отсутствие мотивации разные вещи. Ты ж зачем-то сыроедишь? Причем вопреки многим мнениям, знач внутренняя мотиваци у тебя не просто есть, а еще и очень сильная она у тебя!

Любопытно.. aa14.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.6.2011, 16:44) *
На фитнес?

Ах ты вредина d060.gif На фитнес не хожу, хотя я слышала что некая дама открыла свой спорт клуб, но у неё дела увяли. А её муж-учёный занимался какими-то исследованиями на тему обнажения или подобного рода натуризма. Так вот, он выяснил, что народ любит заниматься спортом в чём мать родила. Учёный подкинул своей жене идею. Потом от желающих записаться в её спорт-клуб - отбоя не было. Она ещё несколько залов открыла. Теперь это модно, я посмотрела в интернете d025.gif

LooLoo, ой спасибо, малышка c9.gif
Богиня :)
Девулечки, у меня как обычно с моего компа нифига не цитируется smile.gif смайлов нет, шрифтов тоже.
А я вчера была у ПММ smile.gif Завидую сама себе! Получила очередной пендель для дальнейшего похудения. Пендель он мне выписал без особого удовольствия ибо грит, что у меня все пучком и я очень хорошо выгляжу. Видать я попала нынче в его понятие женственности и красоты smile.gif)) Мне приятно, но мне все равно хо еще похудеть. Взял с меня обещание, что я остановлюсь худеть как только он посчитает нужным, как только по его мнению я достигну нижнего предела. ТИГР с ним согласен. Тоже пришлось ему пообещать, что скину пару-тройку кг и все. Ох уж эти мужчины - любители округлых форм smile.gif
Подарок не подарила. ПММ был не один ия не решилась. Он меня познакомил с каким-то чуваком с которым он бы хотел чтоб я работала в сфере психологии. Обменялись мы телефонами и я начала очковать.
Вы верите в волшебников? Я теперь верю. Благодаря ПММ за последние пол года я похудела, поступила каким-то чудом на психолога и теперь я могу начать работать в этой сфере. И я знаю, что я так давно этого хотела, что сейчас не стоит вообще волноваться. Так должно было случиться. Это моя судьба. Но блин... жутковато, а вдруг я не смогу... а вдруг я опозорюсь перед ПММ... Почему он столько для меня делает? Опять ехала домой и плакала. Я все время еду от него и плачу.. от счастья. Оказывается такое бывает.
А еще у меня самый лучший мужчина, я говорила? Как же я благодарна вселенной, создателю своему за то, что я с ним. Я могу себе представить как тяжело ему засунуть свои представления и ожидания от меня, установки своего семейства в дальний угол и поддерживать меня во всех моих сумасбродных и нелогичных порой начинаниях.

Похвастаться вам чель своей сегодняшней менюхой, идеальной с точки зрения рационального питания.

11,00
банан 84 грамм 46 ккал
яблоко 170 грамм 51 ккал
творог 10% 82 грамм 152 ккал
сметана 10% 50 грамм 60 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
14,00
черешня 266 грамм 133 ккал
морковь 250 грамм 75 ккал
16,00
яблоко 150 грамм 45 ккал
сыр фета 50 грамм 175 ккал
чай с молоком 400 грамм 48 ккал
19,00
филе куриное вареное 150 грамм 203 ккал
салат огурец, помидор, сметана 300 грамм 96 ккал
бульон говяжий 300 грамм 15 ккал
Итого 2 652 грамм 1 102 ккал

Гуляли с ТИГРом по магазам три часа. Искали ему одежонку. Я себе шортики на море прикупила.
Ну а сейчас по плану стирка, уборка, готовка...
Demira
Светуся, привет!!!!
Цитата(Богиня :) @ 17.6.2011, 7:58) *
Слушай, зай, а могу я тебя попросить пройти тест в инете на соционаческий тип Кейрси и скажи потом согласна ли ты. Там 70 вопросов, правда. Но они простые.

Светик, я прошла ng18.png Они сказали, что я INTJ - я почитала - ... похоже d025.gif очень))))
Спасибо, я много чего про себя нового узнала ))))))))

Купальнички мне очень понравились, такая ты красотка будешь на море a115.gif a115.gif a115.gif

Как же я за тебя рада с ПММ ))))))) Это просто супер, что всё так складывается - потому,что ты всё это заслужила d025.gif d025.gif d025.gif

А про то, какой ты человек, я уже говорила и двумя руками подписываюсь под словами девочек) ng15.png
Лучезарная
Светуль, привет! hb.gif

Какие необычные у тебя эмоции, а я никогда не плакала от счастья. Но когда плачу от обиды, например, то всегда говорю себе: "Какое счастье, что у меня есть дар облегчать свою боль слезами! Я счастлива!" f0f.gif

Попробуй для цитат пользоваться тегами
Код
[quote] цитата [/quote]


Цитата(Богиня :) @ 18.6.2011, 17:44) *
Ты ж зачем-то сыроедишь? Причем вопреки многим мнениям, знач внутренняя мотиваци у тебя не просто есть, а еще и очень сильная она у тебя! d025.gif

Светик, я подумала над твоими словами, и пришла к выводу, что действительно мотивация у меня ого-го (хочу как можно дольше оставаться молодой, красивой, здоровой, увлекать людей идти по пути сыроедения и может даже прославиться), да и присутствует также острое желание исследовать мир, а легче всего это делать с собой, своим телом. Я очень доверяю информации, если она мне хоть немного кажется верной. Т. е. я никогда не ищу научных доказательств, исследований и проч. Я просто подхватываю идею и иду с ней, развевая её как трусами флагом над головой.
Богиня :)
Цитата(LooLoo @ 18.6.2011, 15:43) *
Просто удивительно, ты всегда находишь нужные слова для поддержки, уделяешь внимание, совершенно искренне пытаешься помочь разобраться, применяя свои богатые уже психологические навыки, что все это совсем не вяжется с твоими характеристиками самой себя.....

Юльчик, спасибо. Мне очень удивительно как такое солнышко как ты может увидеть в моем поведении светлые стороны.

Цитата
Женщины действительно готовы на все, чтобы "поразить" избранника (если она именно для этого старалась). Ничего их не остановит: ни беременная жена, ни просто жена, ни жена с тремя детьми. У нас это все сплошь и рядом. А может быть она просто человек свободный, и зря я тут наговариваю.....

Все может быть. А вообще да... бабонькие такие зашоренные становятся когда им мужчина нравится. Это капец. По себе знаю. Сознание уходит на второй план, а на передний выходят инстинкты и пусть весь мир подождет...

Цитата
Так вот, он выяснил, что народ любит заниматься спортом в чём мать родила.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надо попробовать.

Цитата
Светик, я прошла ng18.png Они сказали, что я INTJ - я почитала - ... похоже d025.gif очень))))

Странно, что по результатам теста ты интроверт, Ирунь.

Цитата
Купальнички мне очень понравились, такая ты красотка будешь на море

Дааааааааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Надеюсь я попаду на море.

Цитата
ты всё это заслужила

Ага smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Какие необычные у тебя эмоции, а я никогда не плакала от счастья.

Ольчик, слезы - это нормальная реакция торможения у мозга и не важно какого знака очаг возбуждения - положительного или отрицательного.

Цитата
Попробуй для цитат пользоваться тегами

Набирать руцями чель? Это ж надо не забыть где какие скобки, буквы... У меня на моем компе нет никаких кнопочек при написании сообщения. Ваще никаких. Только квадратик для текста и все.

Цитата
Светик, я подумала над твоими словами, и пришла к выводу, что действительно мотивация у меня ого-го

Ты умничка, Ольчик! d025.gif Я все время читаю тебя и восхищаюсь тобой. d025.gif

Пошла я спать, девулечки, ибо начинает хотеться кушать.
Всем спокойной ночи!
Лучезарная
Светуль! wub.gif Твоя оценка для меня очень много значит! У меня реально настроение поднялось до небес! b020.gif b020.gif

Напиши, пожалуйста, если будет время, что такое торможение мозга и каковы его причины. А то я частенько сталкиваюсь с этим явлением в общественной жизни icon_mrgreen.gif И про мою мандолу rolleyes.gif

Слушай, я сегодня посмотрела очень хороший ролик про обиды. Мне очень понравилась психолог, её речь, выражение лица, голос, да и суть она хорошо донесла. Хочешь заценить? Думаю, ты для себя почерпнёшь кое-какие новые мысли. Это будет здорово a070.gif

Цитата
У меня на моем компе нет никаких кнопочек при написании сообщения. Ваще никаких. Только квадратик для текста и все.

Может ты сбила какие-то настройки форума? Сейчас-то получается цитировать?

К слову, я танцую голышом свои восточные танцы f0f.gif

Цитата
Мне очень удивительно как такое солнышко как ты может увидеть в моем поведении светлые стороны.

Юленька она такая да.. Действительно, как солнышко всё высвечивает d040.gif
Шкодка
Привет,дорогая моя!
Читаю,радуюсь за тебя безмерно!ПММ снова появился в твоей жизни,уряяя!
Сумерки читаешь?завидую!я все книги проглотила на одном дыхании!Дневники вампира по такому случаю тоже читать начала,но совсем другое дело уже,сериал намного интересней!
А у нас пополнение в семье...девочка-сиамочка Вася))))Василиса блин))))не вязалась эта какаха мелкая с женским именем и все тут!так что Вася))))бум воспитывать дитя))
@nn@1803
Цитата(Demira @ 19.6.2011, 21:50) *
Они сказали, что я INTJ

Светик - конфетик! Приветы! Я тоже прошла. Результат такой же!
Принесла тебе пожелания хорошего вечара, подружка! a075.gif

Богиня :)
Приветик, всем!
Цитата(Лучезарная @ 19.6.2011, 23:57) *
Напиши, пожалуйста, если будет время, что такое торможение мозга и каковы его причины. А то я частенько сталкиваюсь с этим явлением в общественной жизни icon_mrgreen.gif И про мою мандолу

Ольчик, про мандалу ничего не знаю. Про торможение... У нашего мозга при чрезмерном возбуждении наступает, защитная реакция мозга. Торможение может выжаться в заторможенных реакциях, я их называю "зависание", знаешь бывает вытаращишься в ону точку и вмыкнешь на несколько сек. Слезы. Снижение внимания, ухудшение памяти.

Цитата(Лучезарная @ 19.6.2011, 23:57) *
Хочешь заценить? Думаю, ты для себя почерпнёшь кое-какие новые мысли. Это будет здорово a070.gif

Хочу хочу хочу! Дай ссылку, Ольчик eusa_pray.gif

Цитата(Лучезарная @ 19.6.2011, 23:57) *
Может ты сбила какие-то настройки форума? Сейчас-то получается цитировать?

Я не со своего компа просто пишу smile.gif

Цитата(Лучезарная @ 19.6.2011, 23:57) *
К слову, я танцую голышом свои восточные танцы f0f.gif

ОГО! Ты крута d025.gif

Кринечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif с пополнением в семье smile.gif))) Как тебе живется то?

Цитата(@nn@1803 @ 21.6.2011, 17:13) *
Светик - конфетик! Приветы! Я тоже прошла. Результат такой же!

Анют, результат на тебя похож больше. d025.gif Как считаешь?

Девулины, притащила вам свою менюху сегодняшнюю
8,00
яблоко 154 грамм 46 ккал
морковь 262 грамм 79 ккал
черешня 202 грамм 101 ккал
чай зеленый 400 грамм 4 ккал
гематоген 13 грамм 50 ккал
10,00
кекс 44 грамм 196 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
12,00
огурцы, помидоры 236 грамм 47 ккал
филе куриное 128 грамм 173 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
гематоген 13 грамм 50 ккал
16,00
брынза 54 грамм 140 ккал
гематоген 13 грамм 50 ккал
чай зеленый 400 грамм 4 ккал
19,00
чай 2 шт 1 000 грамм 20 ккал
21,00
яйцо 50 грамм 80 ккал
чай с молоком 50 гр 400 грамм 26 ккал
морковь 100 грамм 30 ккал
Итого 4 268 грамм 1 104 ккал


@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 21.6.2011, 22:21) *
Анют, результат на тебя похож больше. d025.gif Как считаешь?

100% по-моему!
Шкодка
Та все в принципе хорошо,только кошка нас уже бесит!ночью спать не дает,грызётся,царапает,сучка!ещё и все внимание ей...как это ни глупо,но ревную к этой козе мужчину и все тут))ремонт продолжаем делать,если совместный отпуск ещё дадут с первого числа,вообще красота будет!воооот!так и живем))
Рапунцель
Привет, Света!!!
Читаю твои отчетики и поражаюсь- как это можно вот так точно уметь считать и граммы и каллории?
Ты на глаз все меряешь или на весах?
Богиня :)
Всех цем!
Богиня :)
Приветик, девулечки-красотулечки!


Цитата(Шкодка @ 22.6.2011, 7:45) *
как это ни глупо,но ревную к этой козе мужчину и все тут))ремонт продолжаем делать,если совместный отпуск ещё дадут с первого числа,вообще красота будет!воооот!так и живем))

А зачем вы ее завели, Кринь?

Цитата(Рапунцель @ 22.6.2011, 7:57) *
Ты на глаз все меряешь или на весах?

На весах smile.gif Это не сложно на самомо деле - 5 минут в день и все.

Взвесилась. Не смогла неделю выдержать - 64 кг. Еще 700 грамм и я вернусь в форму двух месячной давности.
Вчерашняя менюха

7,00
филе куриное 90 грамм 122 ккал
банан 126 грамм 69 ккал
брынза 31 грамм 81 ккал
чай с молоком (70 гр) 400 грамм 35 ккал
10,00
чай зеленый 400 грамм 4 ккал
яблоко, морковь 311 грамм 93 ккал
кекс 32 грамм 144 ккал
13,00
салат (капуста, огурец, зелень, сметана) 264 грамм 106 ккал
филе куриное 100 грамм 135 ккал
чай зеленый 400 грамм 4 ккал
15,00
брынза 31 грамм 81 ккал
чай зеленый 400 грамм 4 ккал
17,00
яблоко, морковь 311 грамм 93 ккал
21,00
чай с молоком (70 гр) 400 грамм 35 ккал
яйцо вареное 50 грамм 80 ккал
огурец 100 грамм 15 ккал
Итого 3 446 грамм 1 100 ккал


Сотрудница за 5 недель с диетологом похудела с 60 кг до 56, при росте 159 см. На ней конечно 4 кг очень видно, как девочка сейчас бегает по офису, стимулирует меня.
Сегодня мы с группой встречаемся в клубе "психологическое здоровье" чет такое smile.gif вне универа. Будем обсуждать тему "Любовь к людям". Ггы))) В понедельник меня в корридоре выловила деректор моего учебного отделения и спросила чт за конфликты у меня с некоторыми товарищами из группы. У меня реально были терки поначалу с парой девуль, но я их замяла, так как в тот момент мое поступление стояло под вопросом и я не хотела портить имидж, но все равно все вслыло. Так приколько smile.gif У меня всегда и везде было поведение на 5+, а сейчас мне допрашивают о моих конфликтах d030.gif Люди меняются d025.gif
Прикольчик хо?
Вот фотка девочки из моей группы
http://i016.radikal.ru/1106/d8/439c5cb41fde.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1106/db/a1419259e675.jpg
Красотка не так ли?
Она в жизни вообще не такая. Она замечательная, милая, добрая, общительная, отзывчивая, симпотная, высокая, но не такая!!! Воооообще! У меня сейчас перед глазами живой пример того как фотограф и фотошоп могут изменить человека и как глупо, тупо и нецелесообразно иметь в голове идеал из какого-нибудь журнала.
Богиня :)
Приветик, красотуляндия!!!


Менюха за вчера.
8,00
фета 42 147 ккал ккал
чай с молоком 2 шт 800 54 ккал ккал
печенка пареная 137 137 ккал ккал
10,30
яблоко 153 46 ккал ккал
11,30
чай 400 4 ккал ккал
черный шоколад 25 150 ккал ккал
12,30
морковь 305 92 ккал ккал
чай 400 4 ккал ккал
12,30
салат из капусты 100 20 ккал ккал
печенка пареная 69 69 ккал ккал
курица вареная 90 180 ккал ккал
чай 400 4 ккал ккал
16,00
яблоки 3 шт 340 102 ккал ккал
чай 400 4 ккал ккал
21,00
яйцо вареное 50 80 ккал ккал
чай с лимоном 400 8 ккал ккал
Итого 4 111 грамм 1 100 ккал


Позавчера жуть как захотелось вредностей. Я пообещала себе, что завтра куплю черную шоколадку и съем сколько влезет. И вот купила. Влезло не много, 1/4 плитки.
Была у швеи. Клевое платье она мне шьет нынче, футляр, тип такого, только лососевого цвета.

Красиво... на следующей неделе покажу.
Потом на очереди джинсовый сарафан, тот который свел меня с ума 2 месяца назад, но стоил дороговато в магазе. Потом еще один сарафан хочу... wub.gif wub.gif wub.gif
А еще была вчера в клубе псих.здоровья у одного достаточно известного психиатра у нас в городе. Мы половиной группы пошли к нему пополнять свои кладези знаний smile.gif Такая муть. Моя психша, к которой я ходила зимой раз в неделю кажется мне сейчас просто мега интересной и замечательной, и вообще гением.
Но мне очень нонравилось, что дядя сказал про брак. Не смотря на то,что ему сто лет в обед, он сказал, что по жизни как человек, как мужчина и как психолог - вывел для себя три обязательных условия хорошего брака, который совпадают с моим представлением этого дела:
- добрачный секс
- подготовительный брак (пожить вместе 1-2-5 лет, дабы узнать какая она без косметики, как он храпит, шаркает тапками.... и прицениться сможешь ли ты мириться с этим)
- брачный контракт, в котором речь будет идти не только о финансовой стороне этого вопроса, а также о вопросах деления детей, оплаты за их обучение и пр., если наступит когда-либо момент развода пары. И я считаю, что это верно, у меня сейчас сотрудница судится за ребенка с гнилым бывшим мужем, плачет каждый день, потому что папа не отдает ребенка и мама не видит его неделями. Более того обиженый на измену жены папа строит ей такие козни, как старая склочная баба. Это я не говорю про дележ имущества и все такое у них сейчас.
Мне кажется это верным еще и в случае каких-то похождений на стороне. Я очень эмоционаьный человек и я заранее говорю с ТИГРом, что если вдруг по какой-либо причине нам когда-нибудь захочется вкусить другого тела, то я не хочу об этом знать и даже подозревать, а он, как и я в свою очередь, обызуется предохраняться как только это возможно. Так и я буду стараться, чтоб мои проституские выпады никогда не дошли до него. И взяла с него обещание, что если эта тяга будет иметь не только физический характер, а еще и какие-то духовные аспекты, если во мне будет ему не хватать чего-то и он будет стремиться искать это на стороне - то мы обязательно должны будем об этом поговорить. И только не прийдя к консенсусу, не имея желания или возможности удержать семью мы разведемся.
Сейчас об этом говорить просто, кажется что такое никогда не произойдет. Но именно в это время, когда все безоблачно, мне кажется надо обговаривать условия нашего сущестования в пасмурную погоду.
Вообще честно говоря, зная наши темпераменты, я больше чем уверенна, что семейные выпады куда больше грозят мне, чем ему.
А еще мне кажется, что оговаривая такого рода вопросы и слыша от партнера "ты лучше всех и я ни на кого больше никогда и смотреть не буду, и я не хочу даже слушать об этом" партнер начинает в это свято верить, даже если раньше он подумывал об обратном. Вот такой я манипулятор хренов smile.gif

Сегодня мечтаю пойти на тай бо, если получится слинять пораньше с работы.
Домой прихожу только ночевать smile.gif
Глазки
Светуль, привет.
Отчетики твои не перестают меня поражать.
1. Не вижу вредностей!!!! Вообще.
2. Все точно и красиво как в аптеке. Ой, хочу также научиться. Как ты счиатешь калории по табличкам или счетчику калорий?
3. Белки, жиры и углеводы... нельзя придраться.

Цитата
Влезло не много, 1/4 плитки.
У меня наоборот. Съела немного и поехало... хочу, хочу, хочу... ругаю и все равно очень хочется. Зависимость перед сладким и мучным.
Платьюшко красивое. Люблю красивую одежку.... И еще, мне всегда надо примерить... а то вроде красиво, а мне не нравится на себе. Сегодня смотрела Модный приговор. Просто была под таким впечатлением.... девочку одели... у меня было ощущение, что она похудела в 2 раза, а просто подобрали одежду!!! Вот это круто.
Цитата
как мужчина и как психолог - вывел для себя три обязательных условия хорошего брака,
Ни одно условие у меня не соблюдалось. А брак я считаю очень удачный. Самое важное условие - любовь и взаимная забота. Причем любовь безусловная.... И схожесть взглядов на разные вещи.
LooLoo
Светуль, привет красотка! Зай, хочу тебе сказать, что лососевый цвет это твое, этот цвет очень сексуальный. Фасон строгий, а цвет..... shy.gif если девочка с формами, с попкой красивой, а ты именно такая. Это будет очень-очень привлекательно....Лососевый цвет, розоватый: нежные такие, к ним хочется прикасаться.
Целую тебя

Demira
Привет, Светулечка ) wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2011, 1:30) *
Странно, что по результатам теста ты интроверт, Ирунь.

icon_eek.gif вот ё-моё...это я что-же - и интроверт неправильный sm02.gif всё у меня не по-людски как-то...млин...
на вопросы, по- честному отвечала d025.gif , правда, иногда варианты оба не подходили - но, как раз те самые 70-80% точности.....
но это ещё не самое ужасное... самое ужасное Светик, что я - Ка-зи-рог d025.gif d025.gif и первое время прямо боялась к тебе заходить(я ж знаю твоё к ним отношение icon_mrgreen.gif )...думаю,щас чё-нить брякну - и Светулик скажет Вооооооот! вот за это я и не люблю козерогов d025.gif d025.gif d025.gif
А потом, как-то случайно увидела - так я ж ненормальный козерог d025.gif
у меня ДР 19 января - последний козерожий день icon_mrgreen.gif значит, я как бы водолей aa2.gif
Цитата
Прикольчик хо?
Вот фотка девочки из моей группы

дааа, ничего так девочка d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.6.2011, 8:02) *
Но мне очень понравилось, что дядя сказал про брак.

Млин...да что ж за день-то такой - брак у меня тоже нифига ненормальный d47.gif d47.gifd47.gif
по всем пунктам причём .... что доказывает многообразие приемлемых вариантов )))))))))
Но, в принципе - с дядей согласна...по крайней мере, ребятёнку своему именно так бы посоветовала...если он ещё меня слушать будет ))))))))

Платьишко - мне очень-очень нра)))) согласна с Лулечкой про цвет ))))))
Богиня :)
Анюта, Юльчик, Иришик, цемики вас! Пишу со своего компа без цитат и смайлов sad.gif
Ирунь, ты не козерог. Ты больше водолей, ибо ты мне очень нравишься.
Девулечки, слава яйкам, что у вас все ок в браке. Дядя этот просто высказал свое мнение, и не факт, что оно истинно.

Сегодня мне звонил тот дядя с которым меня познакомил ПММ. Дал партзадание до конца лета как психологу - буду ваять. Неужели я буду работать с ПММ, девули, это была моя мечта с 17 лет. Сегодня вычитала фразу "Иногда черная полоса в жизни становится взлетной". Как хорошо сказано...
А знаете куда мне подогнали пригласительные на воскресенье? На тренинг "Как сделать мужа миллионером" smile.gif гыгы))) пойду в воскресенье послушаю. Иду я и еще 3 мои сотрудницы smile.gif
У нас 4 выха! День конституции Украины!!!! Хотела на выходных на дачу поехать, но дожди sad.gif И завтра у меня два экзамена. Один по мат.статистике в психологии, где препод мужчина сказал, что поставит 4 тем, кто просто прийдет smile.gif))) во классный препод smile.gif))), а на второй экзамен надо было сделать презентацию своей фирмы, оказывающей псих.услуги и все такое. Я свою фирму назвала "Рождение Афродиты" и слоган у меня к ней такой:
"Часто мы думаем, что сложившиеся обстоятельства -игры судьбы, что так предписано нам и ничего не изменить. На самом деле это не так. Все закономерно. Мы это то что мы о себе думаем.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше.
Хочешь изменить мир – начни с себя."
Ну тип того, я еще в процессе создания презентации.
А потом у нас 2 месяца каникул.

О насущном...
Менюха сегодняшняя малость корректировалась, но итог 1 100 ккал неизменен. Чувствую себя стройной, тонкой и звонкой.
Купила вишен, сделаю завтра вечером себе варенников. Давно хочу. Варенники с вишней или с творогом - это моя любоф.
Линеечку хо поменять на немного другую.

Пошла по гостям...
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2011, 8:02) *
Позавчера жуть как захотелось вредностей. Я пообещала себе, что завтра куплю черную шоколадку и съем сколько влезет. И вот купила. Влезло не много, 1/4 плитки.

Светуся! Я тобой восхищаюсь! Мне если вредности в рот попали - все! Пошла в отрыв!
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2011, 8:02) *
Была у швеи. Клевое платье она мне шьет нынче, футляр, тип такого, только лососевого цвета.
Красиво... на следующей неделе покажу.

wub.gif wub.gif wub.gif Уже прямо вижу тебя во всей красе!

Цитата(Богиня :) @ 24.6.2011, 8:02) *
Домой прихожу только ночевать smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Я скучаЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
Богиня :)
Анютка, спасибо!!!! Люблю тебя!!!!
Чет мне ща та кайфовоооооо!!!!
Богиня :)
Нашла кой чего. Помните когда-то жевачки были "Love is". Там оказывается такое было...

Пошла появлю свою любофф wub.gif
aLissanka
Приветики моей ненаглядной куколке)))
Сучать, силофф нет




Новая линеечка такая игривая )))
Поздравлялки от души с очередным этапом с ПММ, волшебным пенделем и новой ступенечкой в самореализации))) Задание, подозреваю, будет выполнено мегаудачно
Фоточки замечтательные))) Глазки так и светиться)))
Спасибо за тест, он мне ох как понра a115.gif
Какое море готовиться принять сею невообразимую красу в сексуальных купальниках?
Тренинг - интересен. Расскажешь про миллионеров и как их слеплевать? d060.gif
Про Афродиту - клевешно, бьёт прямо в точку. Вот что значит, через себя-то, а?
wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2011, 20:33) *
Ты больше водолей, ибо ты мне очень нравишься.

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif
Цитата
Девулечки, слава яйкам, что у вас все ок в браке. Дядя этот просто высказал свое мнение, и не факт, что оно истинно.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ну да.....спасибо им тоже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Дал партзадание до конца лета как психологу - буду ваять. Неужели я буду работать с ПММ, девули, это была моя мечта с 17 лет.

Светуль, я тебя читаю, как сериал смотрю ))))))) интереееееесный d025.gif типа Хауса )))))))
Ну это же так классно, просто сильно рада за тебя)))))))
Ты просто пример handmade women (женщина, которая сама себя сделала d025.gif )
Цитата
А знаете куда мне подогнали пригласительные на воскресенье? На тренинг "Как сделать мужа миллионером" smile.gif

ухтышка, интересно как))) расскажешь потом a075.gif
Цитата
Хочешь изменить мир – начни с себя."

офигенский слоган a115.gif
Цитата
Купила вишен, сделаю завтра вечером себе варенников. Давно хочу. Варенники с вишней или с творогом - это моя любоф.

эххххх, а ещё с картошкой wub.gif wub.gif wub.gif и с вонючим маслом wub.gif

Линеечка - одобрямс,одобрямс d025.gif стильненько так )))))
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2011, 21:38) *
Нашла кой чего. Помните когда-то жевачки были "Love is". Там оказывается такое было...

а я ещё помню оттуда, что любовь - это оставлять для неё последнее пироженое и ещё, убирать после себя волосы в ванной sm02.gif правда-правда d025.gif прикинь, такое в жвачку написали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Женечка, привееееееее!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Скучаю по тебе очень! Почему не пишешь ничего? Куда запропала?
Цитата(aLissanka @ 25.6.2011, 6:02) *
Поздравлялки от души с очередным этапом с ПММ, волшебным пенделем и новой ступенечкой в самореализации))) Задание, подозреваю, будет выполнено мегаудачно

Сделаю все зашибенно d025.gif
Спасибо за комплементы! hb.gif Рада, что тест понра.
Цитата(aLissanka @ 25.6.2011, 6:02) *
Какое море готовиться принять сею невообразимую красу в сексуальных купальниках?

Черное, Женек.

Цитата(aLissanka @ 25.6.2011, 6:02) *
Расскажешь про миллионеров и как их слеплевать? d060.gif

оф корз d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(aLissanka @ 25.6.2011, 6:02) *
Про Афродиту - клевешно, бьёт прямо в точку. Вот что значит, через себя-то, а?

d025.gif Спасибо wub.gif

Девулины, сдала 2 последних экзамена на пятерки, то есть "А", a115.gif у нас же там нифига себе европейская система епте.
Моя Афродита подверглась жестокой критике препода, я предлагала сделать таой себе женский клуб, где бы нашли себе применение не только психологи, тренера, а и массажисты, парикмахеры, ну как бы чтоб женщина пришла туда страшной и забитой, а вышла цветущей и пахнущей.

Ну а препод наша сочла маникюр и массаж несовместимым с услугами психолога. И при этом, когда она меня критиковала к нам зашел и уселся наблюдать препод мужчина, лента которого была у нас следующей. Я покраснела, я прям чувствовала как краска залила мое лицо. Курица преподша. s24.gif Но группа моя состоящая из девченок встретила идею на ура и я вырвала свою пятерочку. Причем на последующих лентах, которые вел уже мужчина у нас, девочки угрожали, что если он не поставит им 5, то мы со своим клубом "Афродита" объеденимся, влюбим его в себя и будем подвергать душевным страданиям. Он испугался и поставил нам пятерки. Не всем. Самым настойчивым smile.gif Вот вам и оценочная система преподавателя и социума. Правда в нас самих. А оценки кого-то - это фигня d025.gif
Но мою уверенность в гениальности такого рода идеи она во мне подкосила. Но я не буду думать об этом. У меня каникулы и я даю своему могзу неделю отдыха от психологии перед новым порывом уже практической, реальной работы в этом направлении.

Мне сегодня снился мерзкий сон. Я впервые проснувшись испугалась того, что этот сон не был обрывком каких-то дневных впечатлений или мечт о будущем, это был реально какой-то крик из потаенных глубин души. Может конечно и нет. Может у меня просто ночью что-то болело и поэтому мне снился такой бред.

О насущном...
Я сегодня взвесилась. Знаю, что чаще раза в неделю взвешиваться глупо и все равно вскарабкалась на весы. -200 грамм smile.gif приятно. Следующий взвес на следующих выхах.
Менюха моя сегодняшняя не хорошая по меркам рационального питания, но на 1100 ккал.
Завтрак: манная каша с вишней
Обед: помидор, два кофе и 6 сосательных конфет в универе
Полдник: вишня, два яблока, мороженое, чай
Ужин: бульон, салат

Ужоснах... Более того я когда после универа поехала купить себе еды я себя отвратительно почувствовала. У меня, судя по всему, упал уровень сахара в крови, меня начало все радражать, я стала какая-то черезчур возбужденная и попустило меня через 15 мнут после съеденного мороженого.

Богиня :)
Ириша, как я могла пропустить твое сообщение! Моя девочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Demira @ 25.6.2011, 15:11) *
Светуль, я тебя читаю, как сериал смотрю ))))))) интереееееесный d025.gif типа Хауса )))))))

А прикинь каково мне? Я живу в сериале! У меня порой чувство, что я из фильма....ээээ.... как он там... "Шоу Трумена" О! Все так странно. Мож ПММ читает мой дневник? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Ты просто пример handmade women (женщина, которая сама себя сделала d025.gif )

Да? Гыгы))) Спасибо.

Цитата
ухтышка, интересно как))) расскажешь потом a075.gif

а как же smile.gif

Цитата
офигенский слоган

Ириш, спасиб wub.gif
Цитата
и с вонючим маслом

Это с каким таким вонючим маслом? d030.gif
Цитата
Линеечка - одобрямс,одобрямс d025.gif стильненько так )))))

Аха... так феминненько wub.gif
Цитата
а я ещё помню оттуда, что любовь - это оставлять для неё последнее пироженое и ещё, убирать после себя волосы в ванной sm02.gif правда-правда d025.gif прикинь, такое в жвачку написали

ага ага... вот еще пара ржачных. Хотела бы я посмотреть на автора этих фраз smile.gif




Какие мудрые житейские советы о семейной жизни smile.gif
Богиня :)
Богиня :)
Как мило...
Taushka
Я помню эти вкладыши. Не всё бесспорно, но они офигенные. Я их собирала немного.
@nn@1803
Светка! Я их обожала! Ты, кстати, похожа на эту девочку!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Love Is - наша семейная мудрость!
pupsik
Света привет, я Марианна, забежала познакомиться. Читаю тебя, ты такая целеустреленная, и всегда в поиске нового e010.gif я кстати тоже с финансами работаю....
Demira
Цитата(Богиня :) @ 25.6.2011, 19:05) *
Ириша, как я могла пропустить твое сообщение!

Светик, та лана, еслиб я ещё чё дельное написала d060.gif
Цитата
Это с каким таким вонючим маслом? d030.gif

d030.gif подсолнечным нерафинированным d030.gif
Цитата
Девулины, сдала 2 последних экзамена на пятерки, то есть "А",

ну ты ж наша умочка ))))) n020.gif n020.gif n020.gif ПОЗДРАВЛЯЮ b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
Моя Афродита подверглась жестокой критике препода, я предлагала сделать таой себе женский клуб, где бы нашли себе применение не только психологи, тренера, а и массажисты, парикмахеры, ну как бы чтоб женщина пришла туда страшной и забитой, а вышла цветущей и пахнущей.

я, конечно, очень извиняюсь ... но нехорошая она женщина - этот препод...редиска...неумная притом d025.gif d025.gif d025.gif
не поверишь, именно о таком клубе я иногда мечтаю - как посетитель или устроитель неважно...
главное, чтобы совмещать душевное с телесным...чем мы на Красотуле и занимаемся...и почему, может, здесь и нравится так...
Цитата
Но мою уверенность в гениальности такого рода идеи она во мне подкосила.

sm02.gif sm02.gif sm02.gif Светик, она просто завидует, что первая до такого не додумалась d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Я впервые проснувшись испугалась того, что этот сон не был обрывком каких-то дневных впечатлений или мечт о будущем, это был реально какой-то крик из потаенных глубин души.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Богиня :)
Девулечки, приветики!

У нас на улице который день дождь. Я люблю дождь летом. Не жарко. Не жалко, что лето проходит, а ты сидишь на работе или дома, или в универе. Шум капель, падающих на листья... Немного сонное состояние... Темнота в квартире... на душе так спокойно и так уютно wub.gif А чай... какой вкусный чай, когда пьешь его и смотришь в окно wub.gif

Цитата(Taushka @ 25.6.2011, 17:02) *
Я помню эти вкладыши. Не всё бесспорно, но они офигенные. Я их собирала немного.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Их оказывается, Анют, около тысячи! Прикинь сколько надо было сжевать жевачек, чтоб все собрать smile.gif

Цитата(@nn@1803 @ 25.6.2011, 18:16) *
Ты, кстати, похожа на эту девочку!!!

Кстати да, Анют d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(pupsik @ 25.6.2011, 18:39) *
Света привет, я Марианна, забежала познакомиться.

Приятно познакомиться, Марианночка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 25.6.2011, 19:39) *
подсолнечным нерафинированным

аааа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Demira @ 25.6.2011, 19:39) *
я, конечно, очень извиняюсь ... но нехорошая она женщина - этот препод...редиска...неумная притом
не поверишь, именно о таком клубе я иногда мечтаю - как посетитель или устроитель неважно...

И я, Ириш. И причем тут совмещение маникюра и психолога? Это женский клуб. Вход мужчинам запрещен. Да пусть там хоть стриптиз еще мужской будет какая разница, главное, чтоб женщина любая знала, что если ей плохо, если ее кто угодно обидел, она может туда прийти и там ее всегда всегда поддержал, обогреют, обласкают и все такое. А может она подумала, что я имела ввиду одновременно, чтоб психолог консультировала и маник делала smile.gif

Ой, девули, ржу. Просыпается только ТИГР подходит и грит:
- Ходят слухи, что когда я вернусь с дачи я стану миллионером? (это он про тренинг сегодняшний мой)
- Ну не знаю... я иду туда посмотреть на тренера.
- Смотри мне... я на тебя расчитываю, я уже финплан составил на что потрачу свой первый миллион, не разочаруй меня.
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Богиня :)
Сегодня мне пол ночи снилось как я считаю калории и у меня что-то не идет. И я психую, что не похудею... вот интересно из каких таких соображений мне по жизни выпало быть склонной к полноте. Это ж тоже не просто так по идее. s24.gif
Проснулась, животик плоскенький, попа впала smile.gif Красивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хочу сегодня на работу пойти до вечернего тренинга, в тишине пододелывать дела.

Ой, кстати, я купила себе вчера ткань на новый сарафан. Швея себе пошила, я померяла и так захотела себе такой же!
ΩreskoloΩ
Светуль, привет дорогая!!! Да , что ТИГР твой юморной , эт уже не секрет, вот читаешь тебя и думаешь ( ну цитаты ТИГРА) надо же какие люди остроумные бывают, замечают или подмечают то . что ты пропускаешь мимо d025.gif
Тю, я тоже мечтаю о таком клубе, это как у волшебника побывать, и внешнее преображение и бальзам на душу. Да преподша явно не догнала твой полёт мысли.
Светуль, у меня тут вопрос возник на счёт питания.Вот когда человек голодает, а потом типа садится на диету, организм это воспринимает как голодуху и запасается жирками.А если так случилось, что человек питался нормально, а потом ну по обстоятельствам практически целый день ничего не кушал, а на след.день опять нормально - организм всё равно жирами запасается?
Богиня :)
Ксю, спасибо! Для меня очень важна поддержка моих подружаечек smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ΩreskoloΩ @ 26.6.2011, 8:41) *
А если так случилось, что человек питался нормально, а потом ну по обстоятельствам практически целый день ничего не кушал, а на след.день опять нормально - организм всё равно жирами запасается?

Я думаю тут все индивидуально, но все же да. d025.gif Уже через 4,5 часа остатки углеводов в организме в виде запасов гликогена в мышцах заканчиваются и огранизм замедляет на 5% обмен веществ, начинает потихоньку расходовать жировые или белковые запасы. И запомнит на пару недель как ему не сладко было. d025.gif
По-поводу ТИГРа, мне кажется его мозг просто не вставили в шаблонную форму, в которую вставляет мозг большинства людей система образования, поэтому он другой. И ты замечательно подметила, что он реально все по-другому видит.
Как твоя защита? Отпишись у себя.
ΩreskoloΩ
Кстати, клёвая линеечка. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Пасиб, Ксюш, мне тоже очень нравится.

Менюха на сегодня (плановая)
8,30-10,00
огурец 160 грамм 24 ккал
вареное куриное филе 32 грамм 43 ккал
вареная печенка 94 грамм 94 ккал
вишня 482 грамм 121 ккал
чай с лимоном 2 шт 800 грамм 16 ккал
персик 136 грамм 68 ккал
кофе 200 грамм 60 ккал
11,00
манная каша 300 грамм 154 ккал
банан 116 грамм 64 ккал
14,00
куриное филе пареное 150 грамм 203 ккал
салат (огурец, помидор) 300 грамм 60 ккал
17,30
банан 120 грамм 66 ккал
21,30
фета 36 грамм 119 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 3 326 грамм 1 099 ккал


Манная кашка с фруктами у меня в последнее время как десерт канает.
А до варенников с вишней руки не доходят. Как доходят так вишня съедена.
Купила на пробу кусман сыра фета, или типа фета, под каким-то хитрым названием "Белый какой-то там сыр...." причем не посмотрела на стоимость icon_eek.gif лучше бы на эти деньги взяла ведро брынзы smile.gif не пошла она мне sad.gif

На работу решила не ехать, лучше поубираю дома. ТИГР уехал с мамой и племяхой на дачу и я ща врублю кого? Биланчика конечно же, или Жорика Майкла и под него буду убирать.
aLissanka
СВЕТУНЯШЕЧКА)))



Я так рад, так рад)))
у меня медленный вход в Зож, сижу перье потягиваю через трубочку и подумываю, что пора бы и честь знать biggrin.gif
У меня на трудовой ниве были мегазапарки) своё место завсегда лучше a115.gif опытным путём доказано самой себе d060.gif
Тест понра и удивил sm01.gif
Может, выложить у себя с анализом?
Кста, а какой курорт КРМ тебе больше всего по душе?
Про Афродиту.
Не согласная я ни разу. Потому что даже просто поход в салон, маникюр, педикюр, стрижка, укладка, эпиляция и тем паче массаж (Валентин докажет d060.gif )обладают волшебным способом воздействия на большинство девуль. Сразу чувствуешь себя королевишной))) И Всё остальное кажется пылью под ногами. А вкупе с психологической поддержкой и болтовнёй - вообще орудие массового поражения депрессий и траблов. ИМХО. А тетёнька... Человеческий фактор, и элемент зависти. Это не плохо, просто подтверждает субъективность всего сущего d060.gif
Цитата
Правда в нас самих. А оценки кого-то - это фигня

И всё равно, поздрвлямс с А-шками a115.gif

Манку варишь полностью на молочке или с водой? С сахаром? А вишню туда с косточками? Или черешню? У нас вишней исчо и не пахнет shy.gif
Цитата
попустило меня через 15 мнут после съеденного мороженого

а ты пробовала селфмейд морожко с бананиной и ряженкой? Я сделала с кефиром 2,5, у меня какие-то смутные мнения icon_eek.gif


Demira
Светик, я ржунемогу d030.gif - я тебя handmade women назвала, а оно ж на самом деле - selfmade (у Женечки сейчас прочитала в сообщении про коктейль и вспомнила) d030.gif d030.gif поумничала, называется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Светуль, но handmade - тоже, ничего так звучит)))))) я ж любя wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.6.2011, 9:47) *
А может она подумала, что я имела ввиду одновременно, чтоб психолог консультировала и маник делала smile.gif

о, тогда уж лучше массаж стоп wub.gif wub.gif wub.gif ни с чем не сравнимые очучения wub.gif wub.gif

и опять же про Афродиту - у Золя есть рассказ "Дамское счастье"...там главный герой -мужчина, интересный во всех отношениях, коммерсант и неплохой знаток женской психологии- начинал с магазина женской одежды (или тканей, что не принципиально), потом добавил сопутствующие товары, потом кафешку, в общем получился ТЦ современный...не помню, на чём он остановился - были ли там парикмахерская и косметический салон, дело-то происходило давно, может, таких услуг ещё и небыло....
Но, мысль, в общем, такая же - сразу и всё и в одном месте d025.gif оно ж всё на психику действует - и шоппинг и процедуры, а после посещения психологов, вообще, наверное хочется новую жизнь начать сразу и немедленно d025.gif ))))))
Богиня :)
Женек, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 26.6.2011, 12:42) *
сижу перье потягиваю через трубочку и подумываю, что пора бы и честь знать

а что такое "перье"?

Цитата(aLissanka @ 26.6.2011, 12:42) *
У меня на трудовой ниве были мегазапарки) своё место завсегда лучше a115.gif опытным путём доказано самой себе d060.gif

Это да... А ты че так долго секретаря подменяла?

Цитата(aLissanka @ 26.6.2011, 12:42) *
Может, выложить у себя с анализом?

Конечно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(aLissanka @ 26.6.2011, 12:42) *
Кста, а какой курорт КРМ тебе больше всего по душе?

Не наю... Там где горы. А тебе?

Цитата(aLissanka @ 26.6.2011, 12:42) *
Про Афродиту.

Ты права d025.gif

Цитата
а ты пробовала селфмейд морожко с бананиной и ряженкой? Я сделала с кефиром 2,5, у меня какие-то смутные мнения

Еще не пробовала. Спасибо, что напомнила. Та я бы морожко и не купила, если бы не чувствовала себя плохо.
Манку делаю с сахарозамом и вишней без косточек. d025.gif Или с бананом... или с яблоком, да с чем угодно.

Цитата(Demira @ 26.6.2011, 13:06) *
я тебя handmade women назвала, а оно ж на самом деле - selfmade поумничала, называется

Ириш, а я и не в зуб ногой smile.gif Не ну handmade тоже из той же серии d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
о, тогда уж лучше массаж стоп

Ха класс smile.gif))

Цитата
а после посещения психологов, вообще, наверное хочется новую жизнь начать сразу и немедленно d025.gif ))))))

Воооооооттт, именно так я и считаю. Девочкам сначала будут поднимать с пола самооценку, а потом приводить тело в порядок и фсе... родилась новая Афродита, вот в чем смысл был.
Ну я рада, что не я одна считаю, что маникюр и психолог вполне могут сосуществовать в одном центре, более того одно может плавно переходить в другое.
Спасибо, девулечки hb.gif

Ну я поубирала, посмотрела фильмечик какой-то про америнканских школьниц (вроде уже большая, а люблю фильмы про крутых девуль в школах, знаете, таких которые ходят кучками и под них все косят), маник сделала, поорала песни под Димку Билана. Люблю периодически быть одной дома. wub.gif wub.gif wub.gif
pupsik
Ух ты !Все успела!
Идея про салон красоты тире релакс тире поднятия самооценки оч прикольная ...
ты калории считаешь я у девочек тоже здесь видела...и как ?я чего спрашиваю, я думаю мож мне тоже так надо....
LooLoo
Светуля



Цитата(Богиня :) @ 25.6.2011, 18:36) *
Девулины, сдала 2 последних экзамена на пятерки, то есть "А
Моя Афродита подверглась жестокой критике препода, я предлагала сделать таой себе женский клуб, где бы нашли себе применение не только психологи, тренера, а и массажисты, парикмахеры, ну как бы чтоб женщина пришла туда страшной и забитой, а вышла цветущей и пахнущей.

Зайка, я тебя проздравлям, умница....слушай, ну какая ты старательная все таки и настойчивая, я диву даюсь....

Вот только хотела сказать, что препод твоя бяка и увидела...Иришку

Цитата(Demira @ 25.6.2011, 22:39) *
я, конечно, очень извиняюсь ... но нехорошая она женщина - этот препод...редиска...неумная притом d025.gif d025.gif d025.gif
не поверишь, именно о таком клубе я иногда мечтаю - как посетитель или устроитель неважно...
главное, чтобы совмещать душевное с телесным...чем мы на Красотуле и занимаемся...


И конечно лучше уже и не скажешь.....Душа же наша и тело гармонии просят d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.6.2011, 9:47) *
может она подумала, что я имела ввиду одновременно, чтоб психолог консультировала и маник делала

d030.gif Слушай, точно, ты ее напугала....

Цитата(Богиня :) @ 26.6.2011, 9:59) *
Сегодня мне пол ночи снилось как я считаю калории и у меня что-то не идет. И я психую, что не похудею...


Вот это сон, кисуль....Ужастик. Но как Валентин бы сказал,....это точно к чему-то хорошему d025.gif. Говорят еще, что если снится, что ты не беременна, то ты беременна, и наоборот...Значит, ты худеешь! Что красноречиво весьма показывает твоя линеечка d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.6.2011, 11:47) *
По-поводу ТИГРа, мне кажется его мозг просто не вставили в шаблонную форму, в которую вставляет мозг большинства людей система образования, поэтому он другой. И ты замечательно подметила, что он реально все по-другому видит.

И это классно. Прикольно общаться с такими людьми. Вам уж точно не скучно вместе, ты тоже уникальна и необычна весьма.
Люблю и обожаю тебя Светулечка-красотулечка
Богиня :)
Девулины! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ой люблю вас немогу прям!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(pupsik @ 26.6.2011, 18:52) *
Идея про салон красоты тире релакс тире поднятия самооценки оч прикольная ...

Спасибо, Марианночка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(pupsik @ 26.6.2011, 18:52) *
ты калории считаешь я у девочек тоже здесь видела...и как ?я чего спрашиваю, я думаю мож мне тоже так надо....

Ой, зай, ты смотри сама, по своим чувствам. Считать калории для многих мучительно им легче просто от чего-то отказаться. А я не могу себе ни в чем отказать - поэтому выбрала такой метод похудения. Вникая в него все равно от чего-то отказываешься, но это как бы собственная инициатива, подкрепленная верой в невыгодные для себя продукты.

Цитата(LooLoo @ 26.6.2011, 19:31) *
Зайка, я тебя проздравлям, умница....слушай, ну какая ты старательная все таки и настойчивая, я диву даюсь....

Юльчик, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(LooLoo @ 26.6.2011, 19:31) *
Душа же наша и тело гармонии просят

Точно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(LooLoo @ 26.6.2011, 19:31) *
Но как Валентин бы сказал,....это точно к чему-то хорошему d025.gif.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Однозначно! d025.gif

Цитата(LooLoo @ 26.6.2011, 19:31) *
И это классно. Прикольно общаться с такими людьми.

О да... Очень полезно, расширяет границы восприятия. d025.gif

Цитата(LooLoo @ 26.6.2011, 19:31) *
Люблю и обожаю тебя Светулечка-красотулечка

Юльчик, спасибо! Я тоже тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Про тренинг. Точнее мастер-класс smile.gif
Вела его Лариса Ренар, мож кто знает. Замужем за богатым человеком (по ее словам), ездит с мастер классами по стране и учит женщин создавать условия, дабы мужчины в этих условиях самореализовались и как эффект сего - косили горы баблища и кидали сие трофеи под ноги любимым дамам.
Сначала было интересно. Она говорила интересности про то, что мужчины деляться на 4 типа и в зависимости от этого их надо по-разному мотивировать. И как это делать. А потом пошло гонево. Вы смотрите передачу +100500? Если нет, то вкратце, есть такой чудо-парень Максим, который ведет такую чудную передачу под таким же чудным названием +100500, смысл которой в том, чтоб обсмеять какие-то смешные эпизоды, заснятые и присланные ему кем-то или найденные в инете. Или не смешные. И делает он это мега ржачно, с матами, с какими-то невероятными вкраплениями, вставками, комментами, я не смогу передать - это надо видеть. Причем передач этих много и каждый раз они сражают меня наповал все больше и больше. Вот это реально нестандартный мозг может так вывернуть ситуацию и так ее оборжать. Так вот... в одной из последних передач обсмеивали как раз эту Ренар и ее упражнение на привлечение мужчин. Если бы я этого не видела, вероятно, я бы отнеслась к ней по-другому, но когда у видела это упражнение вживую, исполняемое всем залом, я ржала, звонила ТИГРу, рассказывала сотрудницам и снова ржала. По итогу мы вчетвером ушли, потому что то, что творилось в зале начало не только смешить, а и пугать. Если бы не упры.... если бы не они... и как же много женщин готовы раскрывать свои энергетические воронки в матке и крутиться вокруг себя по 108 раз каждый день дабы захомутать жениха побогаче. Хотя... каждый получает по вере своей, наверное, зря я так.

Приехала домой, посмотрела уже "Сладкий ноябрь". Кто не видел не смотрите, слезоточивый фильм. И фильм "Как выйти замуж за миллиардера" (качала до Ренар, чес слово!). Не плохой фильмец, не с тем смыслом о котором говорит название. Особенно меня впечатлила реакция главной героини на неприятности и критику окружающих. Надо так учиться относиться ко всему - попроще и полегче.

Ну а сейчас по гостям и спатоньки.
aLissanka
Светуляшик, с понедельнишком))))



Удачной рабочей недельки. a115.gif
Перье - минералка, говорят, француженки пьют и стройнеют d060.gif Настоящая типа, а не наша набодяженная. Хотя, конечно, нарубившись вафель, ничто не спасёт d060.gif
Я сначала месяц подменяла обычного секретаря, а потом ушла в отпуск пресс-секретарь... Представляешь моё веселье d060.gif Найти компромисс между работниками в государственной бюрократической конторе и журналистами s24.gif Это ж диаметрально разные группы социкма с разными установками и приоритетами. Хотя должны трудиться во взаимосвязи. Вина бюрократов, однозначно, но.. d060.gif
В Крм я была в Феодосии и под Ялтой, в Мисхоре, хотела посоветоваться с тобой a075.gif где предпочитают отдыхать так сказать "свои"
Цитата(Богиня :) @ 26.6.2011, 16:31) *
Манку делаю с сахарозамом и вишней без косточек.

Вынимаешь руцями? icon_eek.gif На молоке каша?
Про тренинг весело и печально obm.gif Выкачка денежкофф? Жаль, что волшебства нет aa26.gif
Зато хорошо, что мы можем его сделать своими руками , хэндмейд, так сказать d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.