Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
ΩreskoloΩ
Светуль, прифффееет!!!
Свет, а как ты справляешься с переутомлением??
И ещё это разгрузы тебе диетолог прописывает? И в чём ты носишь еду? В пластиковых баночках( это очень тоже актуальный вопрос для меня) и жидкое ты тоже в чем таскаешь???
Богиня :)
Прюветы, всем!

Пятница вечер, мое любимое время wub.gif

Цитата(aLissanka @ 2.12.2011, 9:14) *
На экзах гоняешься за буквами? Хотя, что я спрашиваю, почему то я в уверена в твоих ААААААААААА

Женечка, спасибо тебе большое за приятные слова и пожелания. wub.gif wub.gif wub.gif За буквами не то, чтобы гонюсь, просто приятно, когда преподы оценивают мое умище объективно и адекватно smile.gif))

Цитата
Виз грейт плежа

Давай уже после экзаменов моих. На след.неделе. Только напомни, а то я склеротик еще тот smile.gif

Цитата
Удачи на экзах))) Всё будет афигенно a115.gif непременно d025.gif d025.gif d025.gif

По любасу!

Цитата
Но тебе всё равно, правда? a075.gif

Чего? Я же не животное smile.gif мне не все равно. Но тем не менее для меня моя еда, моя внешность и вообще я куда важнее любого мнения постороннего человека.


Цитата(Taushka @ 2.12.2011, 14:41) *
Люблю фильм "Цыпочка", за песню - отдельное спасибо.

И я люблю, Анюточка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(LooLoo @ 2.12.2011, 18:02) *
Светуля, привет, котенок. Светуль, мне тут визитку салона красоты дали, как мне сначала показалось, однако при внимательном чтении оказалось, это оказывается салон красоты с психологической поддержкой

Приветик, Юльчик! Вот я знала, что идея хороша! d025.gif На мыло того препода, который не смог оценить ее.

Цитата
А вот если выпечка, или блины или даже сырники, то просто приходится себя сдерживать. Сдерживаю, а после такой неприятный осадок на душе, не из-за еды, да ну их эти блины.

Юльчик, а что отличает сушку от блинов в этом случае для тебя?

Цитата
Я, кисонька, меню прочитала. И это правда впечатляет в плане количества и разнообразия, но диетолог-то понимает и ему видней, он же диетолог

Согласна. Пусть командует. d025.gif

Цитата
Светуль, да ну брось ты стесняться. Ничего такого сверхъестественного в том, что человек срывается нет, особенно для диетолога. Тем более для специалиста в этой области со стажем, так сказать.

Согласна снова d025.gif

Цитата
420! со сметаной! на обед! с ведром! d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Да какое больное место, Свет! Прекрасное место! В смысле, все места у тебя прекрасные! В смысле, фигура у тебя что надо a115.gif ..Но не расслабляемси a075.gif

Дык без базару. Какими же усилиями она у меня такая.
Юльчик, скучаю без твоего домика. Когда обзаведешься новым?

Цитата(ΩreskoloΩ @ 2.12.2011, 18:36) *
Свет, а как ты справляешься с переутомлением??

Ксю, секс, спорт, комедии, фильмы ужасов, порой еда. Пока ничего нового не придумала.
Цитата(ΩreskoloΩ @ 2.12.2011, 18:36) *
И ещё это разгрузы тебе диетолог прописывает? И в чём ты носишь еду? В пластиковых баночках( это очень тоже актуальный вопрос для меня) и жидкое ты тоже в чем таскаешь???

Диетолог прописывает разрузы. Я бы не решилась на такое издевательство над собой. Тазиков у меня много и металл и пластик ( я не грею в микроволновке, поэтому мне пофигу в чем носить еду). Жидкое ем по вечерам, с собой не таскаю.

Только что таааак кайфанула вкусив свой ужин. У меня был суп, печеночные печеные котлетки и греческий салат. И так много всего вышло на нужные граммы, вы бы видели. ТИГР сказал, что что-то тут не так и такая диета быть не может и, скорее всего, я дала взятку диетологу d030.gif
Прикинула для себя около 1700 ккал я съела за день.
Удивлена, что я еще худею на такой калорийности. Медленно, но все же.

К одному экзамену завтрашнему готова - второй чето еле идет. Пойду наверное завтра на экзамен с нэтбуком, сяду на последнюю парту, подключусь через университетский вай-фай к интернету и буду искать ответы там.

Ха! Позвонила только что моя однопартийка, грит, тоже второй предмет не идет, давай, грит, разделимся - ты ищи ответы на вопросы в билетах в тех и тех книгах, а в тех и тех. А завтра будем делиться шпорами. Вот это я понимаю студенты психологи - всегда найдут выход smile.gif

Ладно, пошла искать, раз такое дело smile.gif

Всех цемики! Завтра вечером появлюсь a075.gif
Заечка
приветик. Увидела, что ты здесь и пришла с приветом d060.gif
Богиня :)
Звонит снова моя однопартийка, грит, раздобыла ответы на все вопросы smile.gif не замарачивайся smile.gif Я обожаю ее, а еще обожаю свою группу, свою учебу и вообще жизнь прекрасна! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803

Здорово, когда все складывается здорово! a115.gif a115.gif a115.gif
Обожаю. Скучаю! Удачи на экзаменах!
Богиня :)
Приветик, Красотуляндия!
Анют, спасибо за пожелания! wub.gif

О насущном...
Сегодня у меня:
З: творог
О: тушеные овощи с сыром, мясо, хлеб
У: рыба на гриле, салат из овощей со сметаной, хлеб
Перекусы: 450 грамм фруктов, 40 грамм шоколада.



Я так поняла, что хлеб диетологша мне поставила, потому что я тогда, в день прошлого разгруза его наелась. Надо было ей сказать, что на самом деле я его съела не потому что была потребность, а потому что это, как и фрукты, углевод, а хотелось мне творога.
Я нынче каждый день по диете жую хлеб с отрубями без всякого удовольствия, лучше бы она мне сырников еще поставила wub.gif

Чувствую себя очень хорошо, стройной и красивой, кушать не хочется, настроение нормализовалось с приходом КД, все стало на свои места.

Вчера после экзаменов, которые, кстати, прошли хорошо, поехала в кафешку на ДР 30 летней подруги. Так как с собой еды не было, а заказывать в кафе нужную мне еду долго, я пила только кофе с молоком. Было скучно, гости именниницы задавали мне странные вопросы, после того как узнали, что я учусь на психолога и вели себя как-то скованно. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Улыбнуло smile.gif Через час меня тихонько выкрал ТИГР и увез домой. Спаситель мой. Вещи мои за час так пропахлись куревом... как я могла раньше курить? Это ж от меня постоянно так воняло. Фе...
Есть пара фот, но дома. Чет я себе на них не нравлюсь. Очень ярко накрасилась - непривычно.

Вчера в универе я четко увидела в себе тот самый приснившийся мне не не так давно, синдром Лизы Симпсон smile.gif Я вчера на экзамене так нуждалась в одобрении преподавателей, что решила вместо 1й задачи по социальной психологии - 3, а на практической психологии из 12 заданий сделала 15. smile.gif) а как я выступала защищая свою индивидуальную работу проведенную с целью исследования некоторых псих.свойств ТИГРа.... Мне казалось, что я сейчас лопну от гордости.
И когда преподы говорили что-то типо "Спасибо, Светлана, Вы показали нам как надо учиться с энтузиазмом и бла бла бла..." у меня как-будто дырка в груди (вот та самая, с рисунка)

заполнялась чем-то теплым и нежным. Как будто так и должно быть, всегда. Это даже не комплименты, а констатация факта, наконец-то это заметили авторитетные люди и вербализировали smile.gif
Есть о чем перетереть с ПММ smile.gif Схожу к нему через недельку. Соскучилась уже.

Еще вчера по пути с универа я заехала в спортивный магаз и нашла там клевую сиреневую дутую курточку короткую и сиреневую шапку ушанку с белым мехом. Ох и ах, какая же я куколка в них. Может купить для катания на лыжах? Дороговато, но как же красивенько wub.gif Может фотосессию в топку? Вся в размышлениях.

А сейчас я на работе. Отчеты и все такое. s24.gif
Вечером по плану уборка, готовка.
Лучезарная
Привет! hb.gif

Светуль, ты что?! Как это фотосессию в топку? А мы?.. unsure.gif Хотя, я тебя понимаю, курточка-шапочка - это не жменька семечек, купишь - долго носиться будет, тем более раз ты в них такая куколка. Мы согласны и на сиреневенькую фотосессию d025.gif

У меня к тебе просьба, напиши, пожалуйста, что ты думаешь об этом утвеждении>>>>
В диетологии ты больший спец, чем я, но мне показалось, что девушка недостаточно проинформирована, мягко говоря icon_mrgreen.gif
Цитата
Было скучно, гости именниницы задавали мне странные вопросы, после того как узнали, что я учусь на психолога и вели себя как-то скованно

А в чём это выражалось? Прикинь, как только ты уехала, они успокоились, наклюкались в зюзю и танцевали голыми на столах с воплями "Ура! Среди нас нет психолога! Свобода!" e010.gif

Цитата
Я нынче каждый день по диете жую хлеб с отрубями без всякого удовольствия, лучше бы она мне сырников еще поставила

Мне вообще твой диетолог-проглот не нравится aa31.gif

aa20.gif

Valentin
Цитата
Съела за день 2 кг фруктов (яблоки, бананы, мандарины, апельсины) как громко звучит - 2 кг. На самом деле это так мало... особенно цитрусовые - обнять и плакать.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Богиня :) @ 2.12.2011, 11:13) *
И все такие... негативно окрашенные. Вот знаете, можно об одном и том же по разному думать.


Зато еще раз убедились, как отличается позитивное мышление от негативного.

И почувствовали, что лучше. Наверное, полезный опыт.




Цитата
Ну она реально страшная девка, я ее боюсь. У меня психологическая травма после прошлого ее орева. На ложь я шла осознанно smile.gif


Уж если Вы, Света, ее боитесь... Точно Змей Горыныч icon_mrgreen.gif

Цитата
Перекусы: 400 грамм яблок, 40 грамм черного шоколада


Вот бы их перепутать, да?! icon_mrgreen.gif d060.gif
Богиня :)
Блин, только не понедельник, только не понедельник...


Цитата(Лучезарная @ 4.12.2011, 18:39) *
Светуль, ты что?! Как это фотосессию в топку? А мы?..

Ольчик, а ты думаешь, что если я сделаю фотосессию голяка, я вам ее покажу? aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата
У меня к тебе просьба, напиши, пожалуйста, что ты думаешь об этом утвеждении>>>>

Ольчик, тебя что именно смутило в словах девушки? Что не может человек отказавшись от сыра не похудеть? Я вот не ем сыра - я худею на пол кг в неделю? aa26.gif А ты?

Цитата
А в чём это выражалось? Прикинь, как только ты уехала, они успокоились, наклюкались в зюзю и танцевали голыми на столах с воплями "Ура! Среди нас нет психолога! Свобода!" e010.gif

d030.gif Думаю, Ольчик, в твоих словах есть доля правды. А в чем это выражалось? Ну вот как ты себя ведешь при маме Андрэа? Переживаешь небось как чего лишнего не сказать, как громко не засмеяться, как не облажаться в ее глазах. Вот так и они - сидели тихо-тихо smile.gif и все спрашивали, это че я теперь буду видеть их насквозь и повелевать их желаниями? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Мне вообще твой диетолог-проглот не нравится

Ты это к чему сказала то? s24.gif d060.gif

Валентинчик,



перчатки в хлам, на попе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю.
aLissanka
ПИРИВЕТ, КРАСАВИШНА)))



Я хо тебе сказать (если ты вдруг не заметила d060.gif ) твоё умище очень все оценивают)))) aa7.gif
Экзы в следующую субботу? Или уже усё? Я попутала, када напоминать))) a075.gif (сопельки лезут в моск)

Цитата(Богиня :) @ 2.12.2011, 21:40) *
Для меня моя еда, моя внешность и вообще я куда важнее любого мнения постороннего человека.

a115.gif a115.gif a115.gif
Люблю, когда ты такие умные весчи глаголешь d025.gif У меня твоя
Цитата
• На самом деле я не просто стараюсь что-то не кушать, а и искренне верю, что в этом чем-то нет ничего полезного для меня сейчас.

до сих пор в аффирмациях стоит a115.gif
Цитата
А вот сам факт этой моей зависимости бесит, а на сдерживание себя от соблазна, видимо столько энергии тратится. Неприятная это штука - самоограничение. Выход один, не сдерживать себя, а сознательно менять вкусовые пристрастия, ну это лично мой путь, и даже кое- что получается в этом направлении

вот это мега-тема))) a115.gif

Цитата
ТИГР сказал, что что-то тут не так и такая диета быть не может и, скорее всего, я дала взятку диетологу

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.12.2011, 13:57) *
Чувствую себя очень хорошо, стройной и красивой, кушать не хочется, настроение нормализовалось с приходом КД, все стало на свои места.

Крутабл)))) Я рада за твой положительный настрой a115.gif
Цитата
Вчера после экзаменов поехала в кафешку на ДР 30 летней подруги.
Было скучно

И со мной такое часто случается... icon_eek.gif
Есть о чем перетереть с ПММ smile.gif Схожу к нему через недельку. Соскучилась уже.
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Новогодний подарочек))))
Шапку с ушами бери))) Фиолетовая ты будешь васче отлёт башки a115.gif a115.gif a115.gif холодная снежная королева a115.gif
d040.2.gif
Valentin
Привет, девчонка!! a075.gif

Светочка!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Радости и гармонии!!

Всего самого замечательного и прекрасного!!

Спасибо, что Вы с нами!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif










Богиня :)
Приветики, Красотуляндия!
Цитата(aLissanka @ 5.12.2011, 11:02) *
Экзы в следующую субботу? Или уже усё? Я попутала, када напоминать)))

Уже прошли, Женек! Ща буду думать какие тебе задания дать smile.gif

Цитата
Новогодний подарочек))))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif даааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Шапку с ушами бери))) Фиолетовая ты будешь васче отлёт башки

дааааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, зай! wub.gif
Цитата(Valentin @ 5.12.2011, 21:10) *

Светочка!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Ухтышка! Валентинчик меня первый поздравил!!!
Спасибо огромное, Валентинчик! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 6.12.2011, 6:41) *
Ухтышка! Валентинчик меня первый поздравил!!!
Спасибо огромное, Валентинчик! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif



Отличный знак, правда?! a075.gif

Богиня :)
Проснулась посреди ночи и не смогла заснуть.

О насущном...
Сегодня вечером у меня нерегламентируемый ужин. Дождалась smile.gif

И что самое обидное ничего не хочется. Наедаться чего попало не хочется, а к чему-то конкретному душа не лежит.
Планировали с ТИГРом вечером устроить себе романтику - сходить в ресторан, потом в кино, но он уезжает в командировку, да и завтра среда, как-то не в тему, в субботу сходим.

У нас вчера в универе начался интересный предмет. Не помню как он называется, много непонятных слов. Нас вчера учили как работать с клиентами smile.gif Как не просто слышать, а слушать, как не разговаривать, а говорить, как подстраиваться, чувствовать человека. Как сопоставлять то, что он говорит с тем как ведет себя его тело. Так интересно. Я вчера сразу ПММ вспомнила - как он разговаривает со мной, тон, содержание текста, как откидывается на спинку кресла как и я, положение головы, жестикуляция, я сейчас узнаю все его секретики smile.gif Теперь я понимаю почему побаиваются психологов, они реально знают, что ты на самом деле думаешь про то, о чем говоришь smile.gif

А у меня травма. Занимались на выхах с ТИГРом уборкой, попросила его подержать миску железную пару сек. Он отказался. Мне показалась неуважительной причина. Я поставила ему ее на голову (она была пустая и легкая, и ваще мне надо помогать всегда). И тут миска падает и бьет мне по пальцу на ноге. Кровяка, слезы, ТИГР в шоке, бегает с холодной водой и целует мне лапку. (Пишу и понимаю какая же я конченная) Ну и по итогу бинтует мне палец и утишительно приговаривает: "Зай, та не ссы. Ну посинеет ноготь, ну отвалится, ну и что? Ты подумай, да на него лака уходит как на все остальные 4 пальца. Ты реально сэкономишь на лаке, на жидкости для снятия лака. Длина стопы станет меньше, сможешь себе обувь детскую покупать, а она дешевле. Да я в отсутсвии ногтя вообще вижу одни плюсы." d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну понятное дело, что слезки мои подсохли сразу, ну вот как можно иметь такое чувство юмора даже в стрессовой ситуации? Восхищена.

Немного юмора
В маршрутке радио: идёт викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос:
- Название какого города на Украине состоит из двух частей: первая - то, без чего человек не может жить, вторая - что приносит людям покой?
Ответ: "Жито-Мир".
Тётка в салоне:
- А почему не Хер-Сон?!



После того как Юля выпила залпом бутылку пива и разбила ее об голову, ей сказали, что она не женственна. На что Юля почесала бороду и обиделась.
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 6.12.2011, 4:14) *
Отличный знак, правда?!

Правда d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Светочка, с Днем рождения!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Богиня :)
Спасибо, Юльчик!!!
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 6.12.2011, 7:19) *
Правда d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.12.2011, 8:43) *



Судя по фотке, уже гуляем!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Амели
aLissanka


Люблю тебя за человечность,
За доброту, за ум и за сердечность.
Что б оставалась ты такой всегда.
Здоровья, счастья, благополучия, добра.
Чтоб счастье никогда тебя не покидало, и
чтобы с тобою были счастливы друзья.
Чтоб рано утром на расвете ты улыбалась просыпаясь-
жизнь прекрасна и светла!




Подруга, желаю тебе в день рождения:
Чтобы проснулась утром ты не слишком рано.
И сразу завтрак был в постель из ресторана!
А после быстренько (часа за три!) собраться,
Затем с подругами любимыми связаться
И с ними вместе погулять невозмутимо
По самым модным магазинам и бутикам
(Но не в старье же ведь ходить-то, в самом деле,
Что было куплено – кошмар! – НА ТОЙ НЕДЕЛЕ!)
Затем сказать шаферу личному и стражу:
- Гастон (к примеру), отвези-ка нас до пляжу!
На пляже выпить свежевыжатого сока,
Позагорать топлЕс, мечтая о высоком.
Потом воскликнуть: «Ах, у меня свиданье!»
Расцеловать подружек на прощанье.
Сказав Гастону: «Поспешим домой, голубчик!»,
Сидеть в раздумье – что надеть сегодня лучше?..
А после ужинать в интимном освещенье. А после - … После, если будет настроенье!..
А утром чтоб проснулась ты не слишком рано.
И сразу завтрак был в постель из ресторана…
И снова, снова все по сладостному кругу!
Вот так тебе желаю жить, подруга!




Будь красива и стройна,
Как на фабрике труба!
Радуйся жизни, живи одним днем,
И будет тогда у тебя все путем!




Желаю лишь то, что ну ужас как надо
Букетов цветов, под окном серенаду
Пирожных и тортов без всяких последствий
Поменьше забот и хлопот, словно в детстве
Нарядов моднейших, за городом виллу!
Ну вроде бы все! Ни чего не забыла?




Что пожелать тебе, моя подруга?
Богатств несметных или красоты?
А может будет лучше, если в жизни
Всегда счастливой будешь ты?

В календаре – лишь дней хороших,
И помни правило одно:
Бери от жизни все, что сможешь,
Ведь дважды жить не суждено!
aLissanka
Цитата(Богиня :) @ 6.12.2011, 6:15) *
Проснулась посреди ночи и не смогла заснуть.

Ну не каждый же день 19 бахает)))) a115.gif
Цитата
И что самое обидное ничего не хочется.

Креветок? a075.gif Суши-роллы-спайси? a075.gif Фруктовую корзину)))) Как бы её, а? Полную экзотических фруктин?



Ждём рассказа про подарочки sm03.gif

Цитата
Как не просто слышать, а слушать, как не разговаривать, а говорить, как подстраиваться, чувствовать человека.

Язык тела, НЛП?

Береги руки, ногу и самое главное - голову d060.gif

d03.png d03.png d03.png

Заечка
Светочка, с Днем Рождения!


Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 6.12.2011, 11:14) *
Язык тела, НЛП?

Женек, не наю точно что такое НЛП. Узнаю скажу - то или не то. a075.gif
Цитата(aLissanka @ 6.12.2011, 11:14) *
Береги руки, ногу и самое главное - голову d060.gif

I will d025.gif d025.gif

Цитата(Заечка @ 6.12.2011, 16:35) *
Светочка, с Днем Рождения!

Наташенька, спасибо!!!!

Девусечки, мне очень очень приятно! Меня сегодня столько людей поздравило! Я даже не знала, что у меня столько друзей и подруг. Даже подруга детства из Москвы звонила и мамын жених из Англии icon_mrgreen.gif Как можно помнить по ДРы? Восхищена!

Так как мне сегодня можно все - ничего не хочется. Съела вне прописанного меню пару фруктин, черного шоколада и все, а еще торт лизнула, но мне повезло и он оказался не вкусный. Шо за жизнь?
Мне такое мои девченки с работы подарили... мать моя женщина... секси бельишко icon_mrgreen.gif Они знают, что мне дарить smile.gif))

и трусики офигенские с голой попой smile.gif))
Ща ТИГР приедет - бум опробировать icon_mrgreen.gif
Остальные подарили бабос.

А я показывала Вам фоту с нашей последней игры на социальной психологии smile.gif
Вот это я мелочь smile.gif
http://s017.radikal.ru/i421/1112/22/513e2376d130.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1112/4f/89a57e29742e.jpg
я с некоторыми девулями с группы как штепсель и тарапунька, но как же я их всех обожаю!!!!
Valentin
Цитата
а еще торт лизнула,


icon_mrgreen.gif
Богиня :)
А я в субботу иду к ПММ после учебы... ах wub.gif счастье есть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
МОЙ СВЕТЛЫЙ ДРУХ))))



подарочки - нямка)))) a115.gif
Цитата
и трусики офигенские с голой попой smile.gif))

покажешь для примера? icon_eek.gif
Лизула торт - a035.gif a035.gif a035.gif

Фотосессии быть? Или шапка? a075.gif
Когда у тебя отъезд?

НЛП - нейролингвистическое программирование — направление в психотерапии и практической психологии, основано на вербальном и невербальном поведении, поиск связей между формами речи, движением глаз и тела.
Основывается на анализе языковых оборотов, фраз, стереотипных поведенческих реакций и сигналах тела.

Цитата(Богиня :) @ 6.12.2011, 20:42) *
А я в субботу иду к ПММ после учебы... ах wub.gif счастье есть

a115.gif a115.gif a115.gif
А ты готовишься к визитам?

d040.gif
Мурашка
Светуль, wub.gif wub.gif wub.gif

Конечно, высоким девочкам не надо все новые штаны подшивать smile.gif и выглядят они длинноногее и может быть эффектнее, зато им с выбором партнера сложнее (я могу только предполагать)... Недавно у себя такой таракан обнаружила - не могу воспринимать мужчину мужчиной, если он на уровне или меньше меня. И это не напускное, не какая-то установка сверху (мы же часто себе "придумываем"), а реальность...

Светик, у "Виктории Сикрет" много шерстяных сексуальных платьев f0f.gif Вот только купить их можно кажется только в интернет-магазинах.
Богиня :)
Женек,
Цитата
покажешь для примера?

тип такого

Цитата
Фотосессии быть? Или шапка?
Когда у тебя отъезд?

Не могу решить чего я больше хочу - наверное куртку и шапку smile.gif
Отъезд 23го декабря. Приезд 27.
Цитата
НЛП - нейролингвистическое программирование — направление в психотерапии и практической психологии, основано на вербальном и невербальном поведении, поиск связей между формами речи, движением глаз и тела.

Я такое читала, но что это я не понимаю все равно. Вот когда пойму отвечу на твой вопрос.
Цитата
А ты готовишься к визитам?

В этот раз нет. Пока нет smile.gif
Катюшик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я не комплексую из-за роста. Наоборот, я им горжусь. smile.gif Просто самой себе всегда казалась большой и значимой, а со стороны мелочь пузатая smile.gif)))
По поводу платьев - я не могу по инету покупать, мне надо трогать, мерять. Жаль конешно smile.gif
Мурашка
Со стороны мелочь очень стройная!!!!

огось вот это трусики!!!! Девчонки молодцы!!!!
Богиня :)
Приветули всем еще раз!

Ага, Катюш, девахи жгут smile.gif)) За стройную спасибо!

Чето у меня третий день болит голова. Скорее всего из-за погоды, у нас то жара, то холодина, не поймешь.
Сегодня у меня был разгруз на яблоках и кефире. С кефиром веселее, однозначно.
Разгруз на 1600 ккал за день icon_mrgreen.gif Надеюсь, что хоть ЖКТ я разгрузила. Я реально нифига не похудею на таком питании. Хотя, удерживать вес и не наедаться на праздники тоже дорогого стоит.
Мне на днях одна девуля из группы говорит: "Увидела в соцсетях твои фотки, ты там на одной такая пышечка. Ты что была полной?". Была полной.... гыгы... была... приятно, что людям не верится, что я была полной... wub.gif


Девулечки, спасибо всем, кто меня читает.



Фотосессия Джоли, интересная идея



Красивая, но слишком хуенькая, как по мне. Костяшечки торчат sad.gif
@nn@1803
Светуля! С Днем Рождения Лучшей на свете красотули!
Богиня :)
Приветули, Красотуля!

Как оно в чудо день под названием четверг?
Анютик, спасибо тебе, моя рыбка!
Богиня :)
Старушка с интересом заглядывает в детскую коляску:
- Какие прелестные близнецы! Оба мальчики?
- Нет, - отвечает отец, - справа, это дыня.


Мечта!
Светулечка, лучше ведь поздно, чем никогда? c9.gif c9.gif С прошедшим Днем твоего рождения!! Будь счастлива, красотка! Люблю тебя и целую!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aLissanka
ПРИВЕТ, КРАСАВИЦА))))



Труселя у тебя огонь))))
Я теперь такие тое хо))) Мне вобще нравится бельё, создающее иллюзию объёма полупопий a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.12.2011, 21:33) *
Разгруз на 1600 ккал за день

d060.gif d060.gif d060.gif
Кучеряво живётся красоткам))))
d025.gif d025.gif d025.gif
Taushka
Вчера заходила к тебе одним глазом перед сном. Не успела ничего написать. Пишу сегодня!

Поздравляю с днем рождения!



Желаю счастья.
Богиня :)
Ольчик, Анютик, спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Женек, wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Кучеряво живётся красоткам))))

А то...

Взвесилась сегодня после вчерашнего разгруза. Вес без изменениий, такой как перед КД был неделю назад. За месяц я похудела на 1 кг и то за первую неделю, вероятно ушла водичка или залежи в кишечнике. Диетолога на мыло smile.gif)) По сегодняшнему меню я ем на 1940 ккал icon_mrgreen.gif Не, ну так кушать и не толстеть тоже круто.

Сегодня у меня тай бо вечером.

Про сеточку...

Девахи, хороша весчь! Я нем такая... было бы чем сама себя бы того... Стройнит, ножки такие, что закачаешься, грудь красиво держит, та ваще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Рекомендую d025.gif
gal
Приветик) поздравляю с прошедшым днем рождения)) пусть в жызни все будет ярко)))
а подарок- бельишко- вообще супер)) и подруги у тебя толковые) подарили практичную вещь а не ерунду всякую)) a115.gif
Demira
Светуленька, Солнышко моё aa28.gif
Прости, что с опозданием, но очень-очень от души поздравляют тебя!!!!!!!!


Ты совершенно необыкновенная девочка)))))) Звезда по имени Солнце этого форума и уверена, вообще всех компаний и обществ, в которых ты участвуешь)))))
Желаю тебе сбычи всех твоих мечт, появления и выполнения новых феерических задумок и спокойствия и гармонии в душе ))))))


Всегда читаю тебя и хочу сказать, что очень понимаю тех людей,которые взяли на себя организацию поездки в Карпаты d025.gif с которой я тебя поздравляю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Бельё просто феерическое wub.gif wub.gif wub.gif а уж ты в нём, наверняка, просто отпад wub.gif

Читаю про твоё питание - просто отвал башки )))) только готовить, наверное, припахалась уже, да?

Обожаю твой юмор))))) и вообще - люблю-ценю-уважаю-горжусь знакомством aa33.gif 5f.gif aa27.gif aa19.gif ng15.png
aLissanka
Светуня, ты это... не забыла....



Мыловаренье из людей - это крик души или уже осознанное созревшее решение? icon_eek.gif
Сеточка - огниво aa48.gif
Головешку сломала, как спрашивать в магазах? Костюм космонавта сетчатый? Дабы не забрали((( d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.12.2011, 12:22) *
Сегодня у меня тай бо вечером.

Сегодня ходила на силовую, тренер - малчик d025.gif Красив, фигурист, искренне игрив, задорен. Эмоций пока не поняла своих aa26.gif
Богиня :)
gal, спасибо большое за подздравление и за пожелания!
Иришечка, спасибо тебе моя хорошая!!!! Столько приятностей наговорила wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Готовить замахалась d025.gif
Женек, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Мыловаренье из людей - это крик души или уже осознанное созревшее решение?

А ты сама как думаешь? icon_mrgreen.gif
Цитата
Головешку сломала, как спрашивать в магазах?

Секси сеточка, че там спрашивать то smile.gif
Цитата
Эмоций пока не поняла своих

У тебя такой дома есть smile.gif

У меня неприятные душевные переживания, девулины! Я не лажу с помощницами ПММ и они меня записали на завтра к нему со скрипом и с такой неприятной фразой, что я планировала идти к нему завтра с улыбкой на устах, а по факту пойду с такой кислой миной и ябедничать. И ваще планирую разборки там устроить. Уже думаю есть ли смысл идти вообще? Портить настроение ему. Они сделали из него какое то недоступное для смертных (особенно для меня) божество. Если я с ним все таки буду работать я их сгною. Чмырихи. Возомнили из себя.
И я сейчас сижу в другом месте в другом офисе, в другом бизнесе и тут такие примаханные девулины есть. Мне аж прошлая работа вспоминается. Такое гнилье. Фе-фе-фе, отвыкла я от такого уже за 1,5 года работы этой.
Ну и как-то вот все вокруг такое неприятное - тетки в офисе, помощницы ПММ.
Ну это так... лирическое отступление...

О насущном...
Решила я немного помочь диетологу smile.gif гыгы))) хорошая она девуля, все хорошо пишет, и самочувствие у меня клевое, и животик плоский, и голода нет и все такое... и ну чет не найдет она ключик к моему телу. Жалко будет, если она откажется от меня по причине, что у нее ничего со мной не получается в плане похудения и сегодня я вместо тушеной курицы сделала вареное филе, и салаты заправлять маслом мне все равно не нра, буду уменьшать калорийность потребленной пищи. Поигралась с жирным и жаренным, доказала себе, что как ни крути и что с чем не совмещай, а пока меньше жрать не буш - не похудеешь - и харэ.
Вот сегодня у меня по плану выходит 1600 ккал. icon_mrgreen.gif Ну хоть не 1900 smile.gif

Вчера была на тайбо. Очень тяжко было. Генныч сменил музыку и ускорил темп. И после моего разгруза - я думала я там и упаду.

А сегодня иду в сауну с сотрудницами (с того офиса). Скучаю за ними, хоть языки почешем.
Богиня :)
Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим …
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим …
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем …
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем …
Богиня :)
Шла с сауны домой мечтая вкусно поужинать

А у меня на ужин оказалась гречневая каша (по факту вышла рисовая) и салат из овощей smile.gif Радости... полные штаны icon_mrgreen.gif

Мы сегодня в сауне были чисто девулинами, ходящими к одному диетологу smile.gif Обсуждали свою менюхи.
Одной из нас диетолог на следующей неделе начала ставить салаты с майонезом. На вопрос вот зе фак, мазефак, сказала, что начинает готовить печеночку к празднованию НГ, дабы потом мы ей не наяривали с воплями, что худо нам. А ведь умно. Хотя... я в прошлом году помню суши ела. Хотя нет... салаты тоже были.
Обсуждали почему на нерегламентируемых днях ничего не хочется. Что это за игры подсознания. s24.gif Одна девуля грит, зашла недавно в один из таких дней в магаз и почуяла запах выпечки. И так, грит, захотелось. Но мозг сказу сказал - низзя. Через минуту она вспомнила, что у нее свободный день - пошла за булкой, стала возле выпечки и поняла, что не хочет она булку. Что она ваще ничего вредного не хочет.
Зато, говорит, мама ее замахалась ей хавать готовить. А у нее такие изыски в меню - вот завтра рулет из говядины с грибами и овощами. Мама ее уже в шоке, интересуется когда та уже дохудеет и отстанет от нее со своей готовкой d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Рассказывала как синячила на днях до 7ми утра, а потом два дня ее знобило и тошнило, а диетологу то стыдно сказать, так она сказала, что вот, мол, немного выпила... немного нарушила.
Кто 4 раза нарушает, а говорит, что 2. Кто пьет до утра, а говорит, что немного выпил smile.gif Чего мы боимся? Диетолог, наверное, орет с наших - немного переели, немного перепили.
Еще одна рассказывала, как выпытывала у диетолога, почему гендирша наша худеет со скоростью звука. Та ответила, что просто гендирша наша не нарушает и не просит фруктов побольше (как некоторые). Ну и она права. Мы девками-сотрудницами ставки делали на сколько нашу гендиршу хватит, она очень любит сладкое. Но ее так штырнуло, она еще козерог, ее щас фиг пробьешь, на ДРы ходит с творогом своим и ни в одном глазу сомнений. Может поэтому она гендир. Восхищена.

ТИГР сегодня с пациками пошел в бильярд, пока я с девками булки парила. Обсуждают небось нас)) баб))) гыгы)))) пусть послушает какие бывают своеобразные девулины, ценить больше будет a075.gif
А я ща Домохозяек посмотрю. wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Чем отличается фальшивая любовь от настоящей?
Фальшивая: - Мне нравятся снежинки на твоих волосах!
Настоящая: - Дура, где шапка?!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Если это так, то меня очень по-настоящему любят d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Ты от фитнеса устала? Ущипни себя за сало!


ахахахааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет, но об этом вероятно не знает ни живот, ни *опа...
Богиня :)
Богиня :)
Все еще хочешь вредненького?


А у меня завтра учеба и вообще завтра суббота!!! Счастье есть! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
А эта картинка про мой будущий воскресный обед с родителями своими и ТИГРа smile.gif
Богиня :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.