Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Приветик, девульки-красотульки! И Валентинчик конечно же smile.gif
Цитата(Майская... @ 22.3.2011, 8:27) *
Дерзай...

Юльчик, я вчера много раз вспоминала твои слова. Откуда ты знала smile.gif
У меня в универе на первом этаже висит большая табличка с надписью, гдядя на которуя в я понедельник донемала работников универа снова и снова, она гласила "Мало хотеть - надо стремиться и добиваться". Что-то такое. И кто-то там внизу автор. Таки правда.

Ленусик-Базука, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 22.3.2011, 11:02) *
Светуль, а ничего, что я такая здесь умная больно c9.gif

Иришь, спасибо! То есть ты предлагаешь дорисовать в голове картину дальнейшего развития событий девочки и постараться угомониться?

Цитата(Habibi @ 22.3.2011, 17:03) *
От так от,не успееешь обернуться ,а Светулькин уже замуж вышла,дитеныша родила,на Канары слетала....Почетно...Я тебя поздравляю

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо, Иннесочка!!!! wub.gif

Цитата(Natashenxka @ 22.3.2011, 17:58) *
а про поступление...я в шоке, ты умничка!!! удачи!!!

Наташенька, спасибо тебе огромное! wub.gif

Цитата(aLissanka @ 22.3.2011, 19:31) *
Светлое будущее у Светлой барышни уже в презенте

Женечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Если попробовать направить тотальный контроль и надзор в ту сферу жизни, где тебе не кртично, где ты можешь согласиться и принять её точку зрения позицию и где скажешь от души: "Мамочка, какая ты у меня умная и мудрая. Спасибо за помощь

У меня сейчас нет такой сферы. Пусть подождет годик, полтора и будет меня учить детей воспитывать. d025.gif
Цитата
Тебе не разрешается быть другой?

Не не не, просто когда всегда пропускаешь через себя проблемы и не спишь по ночам из-за проблем подруг, нереально представить как это их не пропускать.
Цитата
А тебе раз повезло так феерично пробиться в казалось бы нереальный сектор, значит, тебе надо учиться a115.gif Ничего не попишешь aa26.gif

Надо, я чувствовала это. Просто не могла поверить, что я не могу поступить. Но, как видишь, если мне судьба быть психом - знач так оно и будет.
Цитата
главное, чтоб охоту от детей тебе не отбить d060.gif навязыванием icon_eek.gif дабы обратная реакция не пошла a115.gif

Надеюсь до этого не дойдет.
Цитата
Ты это рассказываешь про взрослую, сознательную уже жизню?

Про нынешнюю d025.gif
Цитата
Слава Богу d025.gif Если бы их не прививали, что бы было? Или ты вообще сча отрицаешь процесс воспитания родителями?

Была бы я такая как ТИГР. Другая.
Цитата
Дружок, значит, я думаю, ты настолько уже зрелая и цельная личность, что тебе нет необходимости опираться на эти стены. Это новая твоя ступень

Может быть.
Цитата
Мужчина у тебя сказка a115.gif a115.gif a115.gif Такой генофонд - редкость d060.gif

Ну все smile.gif ты меня в этом окончательно убедила, зай wub.gif
Цитата
Снизить градус важности d025.gif

Ой, девусечки легко сказать. smile.gif

Ленусик, Маюсик, Оличка, Алишечка, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Смоктать никому не пришлось smile.gif удивительное рядом. d060.gif

Собственно домашка по психне уже не актуальна - на психню у меня больше не получиться ходить ни по времени, ни по финансам. Собственно по финансам я теперь смогу ходить только на тай бо smile.gif
Маме ничего не осталось как принять мой выбор, ибо ее желание меня контролировать настолько велико, что разосра*ься со мной и не общаться ей не с руки. Она только взяла с меня клятву, что я пока свою работу не брошу d030.gif Ну у моей мамы работа, а как следствие деньги, это приоритет. Она всегда на них делала акцент и так меня и воспитала. А ТИГРа так не воспитывали, для него главное душевная гармония, пусть и в квартире без особого ремонта и на старом автомобиле. И я с ним согласна. Но мамыны установки делают свое дело и деньги являются камнем приткновения в наших ссорах с ТИГРом. Ну это как одна из мамыных установок, портящих мне личную жизнь. А их много, как выяснилось в субботу. И я даже не могу ответить на вопрос, а что мне даст куча бабла?

Ну и очень коротко о моем вчерашнем первом дне учебы. Я теперь учиться буду три раза в неделю, досдавать курсовую разницу, короче напряг будет еще тот. Заходить буду не часто, поэтому сори заранее.
Знач, учусь я в дорогом престижном ВУЗе нынче. a035.gif Дорогом не то слово, у меня рельно такой сейчас напряг начинается в смысле бабла. И мозга тоже, потому что теперь мне прийдется на работу приезжать раньше, чтоб раньше уйти. НО! В универе все настолько круто, что я вчера оказалась в сказке. ВУЗ красивенный, стоит на берегу реки в центре города, из окон раскрывается шикарный вид. Ремонт, мягкие стулья, все чики пуки. Преподы улыбаются (вот что значит удовлетворенные зарплатой преподы, которые работют в кайф). В перерывах кофе-брейки, комната, где можно попить абсолютно бесплатно кофе заварное и растворимое, разные чаи, пожевать чето типа печенья. Звонок не мерзкий как в школе, а в виде мелодии, которая разливается по всему универу. Что еще? Методические материалы на электронную почту пересылаются. АААА... на доске нынче никто не пишет, висит на стене огромный плоский телек и по нему препод показывает свою презентацию ленты и рассказывают по ней всякие интересности. А в презентации картиночк, схемочки разные, красиво. Сами эти презентации я так понимаю высылаются на мыло также. В моей групе почти одни девочки, все такие мажорные, машины и все такое. Мне кажется никто не работет из них, ибо молоды они. Вероятно родители пока бояться отдавать ребеночка в этот грубый мир и башляют за очередное его образование. Они достаточно милые, я уже с парочкой познакомилась.
Ну про саму учебу могу сказать, что я вчера пережила неимоверный восторг. Я впервые училась понимая, что да! вот оно! Мне интересно каждое слово! Я знаю уже многое о чем говорит преподаватель! Вчера еще было две ленты "общей психологии", нам рассказывали про Фрейда, Юнга, Берна и прочих родоначальников этой науки, мы были разделены на три группы и придумывали свои понятия личности и ее структуры, потом это по очереди доказывали, спорили. Короче тема моя, и как я обещала себе, я буду очень стараться и буду самым лучшим психом в мире d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ну и о насущном...
Кушать не успеваю sad.gif По крайней мере вчера из-за сдачи доков в инсту, а потом благодаря милиции - не успела. Ела на ходу практически и за день около 850 ккал. Второй день у меня так - буду исправляться.

На тай бо вчера не была.

Ну вот и все ускакала я на работу, всех цемики.

Иришк@
Светулечка я тобой горжусь! Нет слов! a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка! а сколько стоит обучение в таком клевом универе?
Li-Li
Светуль, привет!
Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ты ну просто супермегамолодец! Я тобой нереально горжусь и поддерживаю!!!
Удачи тебе! Я думаю, я нашла своего ПМ wub.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 23.3.2011, 7:45) *
Иришь, спасибо! То есть ты предлагаешь дорисовать в голове картину дальнейшего развития событий девочки и постараться угомониться?


aa26.gif Не, немного другое ... Но, если, уже не актуально, то и фих с ним совсем d025.gif icon_mrgreen.gif

Хороший из тебя психолог получится d025.gif Ты умеешь слУшать, слЫшать и анализировать.
В общем, да, уже ПМ, только диплома и не хватает d025.gif

УДАЧИ ТЕБЕ и СИЛ !!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Богиня :)
Ирусь-Камилла, Лизочка, Иришка-Demira, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Но, если, уже не актуально, то и фих с ним совсем

Дык интересно же wub.gif Расскаж, Ириш.

О насущном...
8,00
яблоко 230 грамм 69 ккал
творог н/ж 100 грамм 88 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
11,00
творог н/ж 100 грамм 88 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
15,50
хек пареный 222 грамм 189 ккал
гречневая каша 75 грамм 93 ккал
яйцо вареное 50 грамм 80 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
выпечка 100 грамм 300 ккал
17,00
чай 400 грамм 4 ккал
брынза 44 грамм 88 ккал
20,00
суп 300 грамм 90 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 3 221 грамм 1 117 ккал


Да уж... так питаясь я за месяц похудею даже больше чем на 3 кг.

Процедурки:
- прогулка по городу с час
- растирание мочалочкой
- кремик на тело
- готовка еды вечером smile.gif
- стирка
- уборка



Восстановила сегодня свой номер мобильного. Тиграсестра мне подогнала свой старый аппарат и я терь снова на связи. Тяжко так нынче без мобилки. И как люди раньше без нее жили?

Пока мне еще метод. литературу не выслали на мыло я читаю "Унесенные ветром" icon_mrgreen.gif Ох уж эта Скарлетт. Такая малая, а уже такая хитро вжаренная. obm.gif Люблю ее.
В субботу у нас в универе обязательный тренинг для студов. Тему пока не выбрали окончательно или "Психология лени" или "Соционика" (псих.совместимость людей). Я балдею, я в раю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я готова уже строчить доклады на эти темы и разглагольствовать о них вечно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Светуль привет!!!
ну расписала универ прямо как сказку!!!! в таком и учиться в сто раз приятнее будет!!!!
Цитата
так питаясь я за месяц похудею даже больше чем на 3 кг.
главно не в падай в крайность.... ну да ты и сама всё знаешь smile.gif
удачки
Иришк@
Цитата(Богиня :) @ 23.3.2011, 16:33) *
Восстановила сегодня свой номер мобильного.


Светик а это как? Телефон как я понимаю не нашли, да? А у тебя МТС был?


Цитата
Пока мне еще метод. литературу не выслали на мыло я читаю "Унесенные ветром" icon_mrgreen.gif Ох уж эта Скарлетт. Такая малая, а уже такая хитро вжаренная. obm.gif Люблю ее.


Обожаю эту книгу, продолжение конечно полное г... по сравнению с первыми 2 книгами.
Риплей еще можно почитать,а еще есть продолжение про Ретта - ну полный отстой sm02.gif


Цитата
Я балдею, я в раю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я готова уже строчить доклады на эти темы и разглагольствовать о них вечно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Светик я искренне за тебя рада! Удачи тебе! ( а можно уже записываться на прием? a075.gif)
Люблю тебя ! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 23.3.2011, 17:33) *
Дык интересно же wub.gif Расскаж, Ириш.

d025.gif Светик, основная моя мысль была:
Цитата(Demira @ 22.3.2011, 13:02) *
Я к чему - проводница ведь сделала это не со зла, и даже не специально - т.е. это должно было произойти, за неё уже всё решено было, а она вообще даже ни при чём d025.gif
Искупать нечего


Про Скарлетт icon_mrgreen.gif умеешь ты одним словом ...охарактеризовать d025.gif

А ты читала Фаулза "Коллекционер"? (или я как раз в твоём дневнике про него и узнала unsure.gif )
Мила Я
Неугомонная ты, Светка! Удачи тебе и пятерок! a075.gif d060.gif
Телефон конечно жаль, вот уроды.... o050.gif А что милиция? По какому то там номеру, можно пробить и найти... по имей коду кажись... Должны найти!!! d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Светка! Молодец! Так быстро в новую жизнь влилась! Буду скучать! wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
Светик, приветик!!!



Девочка-студентка -
Сладкая конфетка,
Милый голосок -
Звонкая монетка.
Птичка перелётная,
Девочка-студентка,
Глазками стреляет метко.

Девочка идёт -
В руках журнал моды,
Секси на фото,
Она любитель спорта.
Открыты все ворота!

Когда она смотрит -
В её глазах огни.

Портфолио,
Она хочет стать моделью,
Массаж и маникюр
На конец недели.
Премьера кинофильма,
Ряд для поцелуев,
Она всегда знает,
Что сколько стоит.

Супер-диета -
Раздельное питание,
Её фигура понимает
Свежее дыхание.
Любовные послания
На электронный ящик,
В неё, кажется, влюблён
Большой мальчик.
Она запоминает
Бренды и логотипы,
Манеры этикета
С детства привиты.


Вау!!! Новая страница!!! Мега-насыщенная жизня!!! Солнц, я так рада за твою реализацию!!!

Цитата(Богиня :) @ 23.3.2011, 7:45) *
Пусть подождет годик, полтора и будет меня учить детей воспитывать.

или сидеть с ними a075.gif на тай-бо же надо ходить d025.gif

Насчёт денег. Я сама не фанат пахать, как коняка, но бытует мнение, что они- свобода d025.gif Купить не картофана, а хурмы, купить новый телек и диван, съедить не в Синие Липяги на речку, а на Тенерифе. Хотя всё по восприятию. Мона ездить на Х5 и быть глубоко несчастным

Вот до чего цивилизация-европезация дошла - кофе брейки с варёным кофеём all inclusive и методички на электронку a115.gif Рай a115.gif
А форма обучения - вечерняя?
bazuka81
Один день не была... А тут таааакииие новости, Светуль я в отпаде, блин я так счастлива как за себя wub.gif , Ёлки это же кайф наблюдать в прямом эфире как кто то (кого лично знаешь wub.gif , да блин я этим горжусь) осуществляет свое прямое назначение, Светуль чувствую ты будешь моим ПММ, записывай меня прием, пусть это будет через 1-2 года, пофиг, я отмечу этот день в своей истории как знаменательный. у меня такой офигенский инет что смайлы не открываются, короче я тут вставляю I LOVE YOU
@nn@1803

Добавь любимого творожку и - будет завтрак! d060.gif
Богиня :)
Приветик, девулины!
Как оно ниче?
У меня клево, работы вагон smile.gif
Ирунь-Камилла, wub.gif
Цитата
Светик а это как? Телефон как я понимаю не нашли, да? А у тебя МТС был?

Телефон не нашли. А номер можно восстановить, сейчас есть такая услуга. Выдается вторая сим-карта с твоим номером. Дубликат. У меня МТС. d025.gif
Цитата
Обожаю эту книгу, продолжение конечно полное г... по сравнению с первыми 2 книгами

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Только М.Митчел написала так, что в эту книгу влюблена большая часть женского населения. wub.gif
Ирусь, я скажу когда можно будет записываться ко мне d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Ируня-Demira, wub.gif
Цитата
А ты читала Фаулза "Коллекционер"?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Интересненькая книжка?
Цитата
за неё уже всё решено было, а она вообще даже ни при чём

Класс a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Очень хорошая идея. d025.gif
Цитата
Неугомонная ты, Светка!

Милочка, я такая d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
А что милиция? По какому то там номеру, можно пробить и найти... по имей коду кажись... Должны найти!!

Доков нет уже, кодов тоже, лиц я не помню, думаю накрылся телефончик.
Анюточка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Женечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А форма обучения - вечерняя?

А хз smile.gif
Спасибо за стишок wub.gif или песенку или несколько песенок. Приятно wub.gif
Цитата
Светуль я в отпаде, блин я так счастлива как за себя

Ленусь, спасибо большое. wub.gif Для меня это очень ценно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif I love you too smile.gif

Итак о насущном...
Вчера суп на ужин не был. Пока я готовила ТИГРу тушеную капусту я слопала морковку, капусту свежую и яблоко и три чая с лимоном. Итого на 1162 ккал за день.
Сегодня встала, животик плоский, красивый, ножки ровненькие, стройные, попы правда почти нет, но то такое... это такое блаженство wub.gif Скоро скоро весна и короткие юбочки. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодняшняя менюха из того, что есть на работе съедобного:
7,00
кефир н/ж 270 грамм 81 ккал
8,30
яблоки, морковь свежая 514 грамм 154 ккал
кофе 2 шт 600 грамм 120 ккал
12,30
хек пареный 134 грамм 114 ккал
гречневая каша 100 грамм 124 ккал
яйцо вареное 50 грамм 80 ккал
свекла вареная 200 грамм 70 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
16,00
брынза 46 грамм 92 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 2 714 грамм 852 ккал


Вечером тай бо, хотелось бы после него не кушать, но тогда я снова за день выхожу на 850 ккал всего, что не есть гуд. Наверное, вечером все таки слопаю супца и яйцо или стакан кефира.

Вчера смотрела "День когда Земля остановилась". Девулины, вы любите фильмы-катастрофы? Киану Ривз конечно красавчек. wub.gif Причем он мне сейчас нра больше, чем когда ем было 20 с хвостиком. Ох сходила бы я на его творческий вечер icon_mrgreen.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 24.3.2011, 10:01) *
Интересненькая книжка?

ну, как-то да...пробрало d025.gif несколько дней под впечатлением ходила icon_eek.gif
хотя, подружкая моя спокойней отнеслась...от степени впечатлительности зависит наверное...

Цитата(Богиня :) @ 24.3.2011, 10:01) *
животик плоский, красивый, ножки ровненькие, стройные, попы нет

эххх, тудыть-растудыть, ёшкин кот, забодай меня пчела - КРАСОТА -ТО КАКАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa8.gif
Богиня :)
Цитата(Demira @ 24.3.2011, 9:49) *
эххх, тудыть-растудыть, ёшкин кот, забодай меня пчела - КРАСОТА -ТО КАКАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Так это я еще не как ты, Ириш, 50 с хвостиком, а что будет когда буду 50 с хвостиком? icon_mrgreen.gif
Оличка
Коллекционер я в свое время Жюлишке советовала )
Это не в Светулином вкусе, поверь мне, Светусь d060.gif

Фильмы катастрофы я в принципе люблю, но не все. Вот Послезавтра мне нра, а 2012 нет. А самый мой любимый старый из всех- это День независимости с Уиллом Смитом )
Ну и еще катастрофы хорошо на большом экране смотреть d025.gif d025.gif
Кста, День, когда Земля остановилась-это ремейк, говорят, еще и лучше, там, конечно, эффекты не те, но меня вообще раздражает, что идей новых практически нет, и все одни ремейки старого делают.. Пройдет еще 50 лет и пойдут те же самые фильмы, что мы сейчас смотрим-только ремейки и с новыми эффектами... sm02.gif

Светусь, мне очень интересно читать про твою учебу. И универ кажется классным таким! Здорово! a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, телефончик жааалко...когда у меня сперли-было обидно аж до слез...он мне как родной был wub.gif и больше всего жаль было фотки..все остальное я потом восстановила d025.gif

с поступлением в универ тебя a115.gif у меня самой обучение на клинического психолога по плану года через 3-4 стоит если желание не пропадет к тому времениsmile.gif

кстати, я неудовлетворена своей зряплатой в универе, но это не мешает мне ходить и улыбаться и гаврам в том числе a085.gif дело не в деньгах, а в мироощущении d025.gif


Богиня :)
Цитата(Оличка @ 24.3.2011, 10:18) *
Это не в Светулином вкусе, поверь мне, Светусь

Верю тебе, Ольчик. Спасибо wub.gif
Цитата(Оличка @ 24.3.2011, 10:18) *
Ну и еще катастрофы хорошо на большом экране смотреть

Ну то понятно d025.gif
Цитата(Оличка @ 24.3.2011, 10:18) *
Пройдет еще 50 лет и пойдут те же самые фильмы, что мы сейчас смотрим-только ремейки и с новыми эффектами... :

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Ольчик, как дела? Как гражданство, как зубки, как вообще жизнь то?
Ленусик, спасибо wub.gif А что такое клинический психолог?
Цитата
дело не в деньгах, а в мироощущении

Понятно.

Богиня :)
Интересно, почему когда покушаешь пропадает всяческое желание работать?

Поменяла линеечку, заменив изначальный вес самым большим в моей истории и конечный - самым маленьким (по механическим весам правда и не факт, что он был именно таким) ну и нынешний очень усредненно, так как взвешивалась последний раз недели 2-3 назад. Эксперимент ставлю.
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 24.3.2011, 15:57) *
Ольчик, как дела? Как гражданство, как зубки, как вообще жизнь то?

Светусь, о гражданстве речь не идет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Идет о виде на жительство, это разные вещи d025.gif d025.gif d025.gif Я останусь российской гражданкой, пока у меня хоть какие-то родные в России есть.
Никак пока не продвигается, сижу, письма строчу во все инстанции, на форумах сижу и разговариваю со всеми знакомыми с моего универа в Питере, которые в Германии ) И со всеми, кого найду, кто тоже в аспирантуре здесь..
Обиднее всего, НИКТО и НИГДЕ с моей проблемой не сталкивался aa26.gif aa26.gif Все фигеют.. Было бы смешно, если б не было так грустно..
Ну а параллельно работу ищу и подготавливаю резюме, чтобы работу начинать искать можно было.. Надеюсь, что если работа будет, они уже по другому разговаривать будут..
Про зубки пишу в теме Брекеты )) Еще в тему Комнатные растеняи можешь заглянуть, у меня такая красивая орхидея новая wub.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 24.3.2011, 12:12) *
Так это я еще не как ты, Ириш, 50 с хвостиком, а что будет когда буду 50 с хвостиком?


a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светик, классно ты меня, d030.gif только мне ещё за 30 с хвостиком d025.gif d025.gif d030.gif sm01.gif я ещё ого-го d025.gif
Богиня :)
Ольчик, точно... вид на жительство, я просто в этом деле ни бум бум.
Цитата
Обиднее всего, НИКТО и НИГДЕ с моей проблемой не сталкивался Все фигеют.. Было бы смешно, если б не было так грустно..

n020.gif n020.gif n020.gif Удачи тебе в этом нелегком деле. В темки твои сейчас пойду почитаю.
Цитата(Demira @ 24.3.2011, 14:41) *
только мне ещё за 30 с хвостиком d025.gif d025.gif d030.gif sm01.gif я ещё ого-го d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ируня, я имела ввиду 50 с хвостиком кг,а не лет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Сандра
Привет Света,я знакомиться hb.gif
Читаю твой дневник давно d025.gif Очень нравится как ты пишешь a115.gif
Поздравляю с поступлением ! a035.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 24.3.2011, 16:55) *
Ируня, я имела ввиду 50 с хвостиком кг,а не лет

d030.gif d030.gif d030.gif Так тогда у меня хвостище в 9 кг d025.gif d025.gif
И у тебя попа по-любому уже стройнее d025.gif d025.gif А грудь худить не надо d025.gif d025.gif d025.gif Это наше всё d025.gif d030.gif d030.gif
aLissanka
СВЕТУСИК!!!



Песенка Ёлки, слышала про такую девицу? a075.gif
Киану Ривз wub.gif мне кажется, что он всем так импонирует именно своей загадошностью и необычностью d060.gif
Творческий вечер d030.gif поорала a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.3.2011, 10:01) *
Сегодня встала, животик плоский, красивый, ножки ровненькие, стройные, попы правда почти нет, но то такое... это такое блаженство wub.gif Скоро скоро весна и короткие юбочки.

Как мне нра сия фраза b020.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.3.2011, 15:01) *
Интересно, почему когда покушаешь пропадает всяческое желание работать?

Полежать хо? d060.gif

Цитата
Поменяла линеечку

впечатлило icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Мила Я
Цитата
Доков нет уже, кодов тоже, лиц я не помню, думаю накрылся телефончик.

Ну и Бог с ним! Купишь себе новый, еще лучше! А номер восстановить пустяк... я уже 2 раза восстанавливала... shy.gif Я правда теряла телефоны, но от этого не легче! aa26.gif sm02.gif
Про линейку... Куда тебе еще 10кг скидывать?????? Ты и так в супер весе!!! Еще 10кг и тебя сдует в Днепр! d025.gif d060.gif
@nn@1803
Светик? А в конце линеечки какой вес? 45?
Мне нра Послезавтра, 2012 меньше, но тож ничего, и нра Знамение!
Богиня :)
Приветик, девулечки!!!
Сандра, приятно познакомиться. wub.gif Спасибо за комплементы, спасибо за поздравление! hb.gif
Ирунь, у меня объем груди большой не из-за груди, а из-за жира на спине d025.gif
Женечка, wub.gif Я уже потом перечитала и догнала, что песня это одна. Ну и то что она Елки тоже поняла. Ну я блонди, причем натуральная, делай мне скидку.
Киану Ривз да... именно загадочностью импонирует d025.gif согласна с тобой.
Цитата(Мила Я @ 24.3.2011, 17:44) *
Я правда теряла телефоны, но от этого не легче!

Милок, я думаю это даже хуже. Мне по крайней мере было бы. Я бы винила себя, а в моем случае вроде и винить не кого. s24.gif
Спасибо тебе большое за поддержку. Новый куплю конечно smile.gif Только аж летом d060.gif Пока с дровами похожу, вспомню молодость.
Цитата(Мила Я @ 24.3.2011, 17:44) *
Про линейку... Куда тебе еще 10кг скидывать?????? Ты и так в супер весе!!! Еще 10кг и тебя сдует в Днепр!

Милок, это экспериментальная линейка с далекой конечной целью. Так надо. Я сознательно не планирую так худеть.
Анюточка, я не помню видела ли Затмение. Посмотрю. Спасибо wub.gif

Кстати про телефон, все забываю вам рассказать.
В понедельник у нас на на психне была тема "чувство вины" и наша психша (теперь моя бывшая психша sad.gif) рассказывала нам, что если мы чувствуем вину за что бы то ни было, мы подсознательно будем искать наказание за нее. Вину мы можем чувствовать не обязательно явно. Просто можем считать, что не заслужили такого счастья. Это тоже своего рода чувство вины. И через наказание мы снимаем с себя это чувство вины. А изначально цель нашей души быть в гармонии, а чувство вины гармонию нарушает, поэтому искать наказание мы будем однозначно! Этим и объясняется почему преступника так тянет на место преступления. И вот звоню я своей психше во вторник, грю так и так не буду больше к вам ходить, спасибо вам за все, если бы не вы... бла бла бла... и грю вот такой вот интересный случай со мной произошел, вроде как поступила, счастья полные штаны, и о наказании я не думала, и о том, что не достойна этого - и вот сперли тупо телефон, что это было с точки зрения духовности? А она у нас не просто психолог,а еще и увлекается очень духовными вот этими всеми штуками, кармами там, Симороном, мыслеформами и пр. И она грит: "А ты подумай хорошо, чего так могло произойти, может ты что-то у кого-то отобрала, вот и получила отдачу. Может кто-то другой претендовал на это место в универе, а ты его отобрала или еще что-нибудь в этом духе." Ну такое... А когда у меня вырвали тел я шла в больницу и говорила по телефону со знакомой, чтоб она мне помогла купить все необходимые справки в универ. Это считается отбором у кого-либо чего-либо? Другого отбора мне в голову не приходит.

Ну и о насущном...
Вчера была на тай бо. Позанималась на славу. Соскучилась. Жалко, что я теперь на него буду попадать только раз в неделю. Красивое тело мне тай бо подарило, ничего не скажешь. Особенно ручки и ножки. У меня давно не было таких красивых ручек и таких гладеньких ножек.
Из еды был еще кусок апельсины и вечером перед сном суп. Итого 1098 ккал за день.

Сегодняшнее меню:
7,30
кефир н/ж 312 грамм 94 ккал
яблоки 2 шт 296 грамм 89 ккал
кофе 300 грамм 60 ккал
брынза 40 грамм 80 ккал
12,30
курица пареная 68 грамм 92 ккал
гречневая каша 150 грамм 187 ккал
свекла вареная 268 грамм 94 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
16,30
творог н/ж 200 грамм 176 ккал
яйцо вареное 50 грамм 80 ккал
чай с лимоном 2 шт 800 грамм 16 ккал
20,30
суп индюшиный с лапшой 350 грамм 140 ккал
Итого 3 234 грамм 1 115 ккал


Менюха моя мне очень нравится, говоря по правде. Нежирные белки, немного углеводов, почти нет жиров, супчек. Разнообразия маловато, грибов чель купить?

Процедурки:
- растирания мочалочкой
- кремик на тело



Планирую сегодня очень плодотворно поработать.
Иришк@
Светулик спасибо за такую полезную для меня инфу про вину, любопытно и мне кажется абсолютно правильно.
Менюха супер!
С пятницей тебя ! d03.png d03.png d03.png
Нежная...я
Привет Светуля Красотуля, какие новости у тебя! Поздравляю с поступлением! a115.gif Таки своего добилась! a070.gif А еще мне оч нра как ты фигуру свю описываешь, плоский животик и т.д. wub.gif Менюха тоже класс a070.gif И разнообразно и вкусно и для красотули! icon_mrgreen.gif
За телефон и правда не стоит переживать, оно и к лучшему, к новому лучшему d060.gif d025.gif
Оличка
Светусь wub.gif
Гражданство-это я становлюсь гражданином Германии, голосовать могу и в Россию, чтобы ехать, к примеру, мне нужна виза, потому что от российского придется отказаться, двойное эти 2 страны не поддерживают. )
А вид на жительство(или как green card в Америке)-это я здесь просто имею право жить, выдается в 3 основных случаях-ну учебу(как у меня сейчас), на работу(как мне надо по окончании) и на воссоединение семьи(как сестра моя сейчас получила), сокращенно это ВНЖ называется. Сейчас он у меня ограниченный, продлеваю каждый год, а по идее можно потом в будущем получить неограниченный, его уже ПМЖ называют, при этом я могу летать в Россию и обратно без виз. Единственный минус-в Америку и Англию мне нужно будет делать визы(а немцам не нужно), но уж лучше туда, чем в Россию ) К тому же ПМЖ можно получить через 5 лет жизни здесь, в гражданство через 7 и нужно сдавать экзамен еще.. Хотя и к ПМЖ придираются по полной, чтобы его получить, надо, конечно, иметь хорошую стабильную работу и хорошее жилье...
aLissanka
СВЕТЛЯЧОЧЕК!!!



Ты-чудо d030.gif Поорала про блондекс и соответственную скидку a115.gif Поискать бы таких исчо a080.gif
Насчёт чувства вины d025.gif фтопку его d025.gif Зачем нам внутренне разрушать наши прекрасные фееричные цельные натуры? a075.gif Сделали, так сделали, произошло, так произошло d025.gif Из категории умерла, так умерла. Максимум, что можно сделать полезного для социума и себя - это выводы из сложившейся ситуёвины и рекомендации на светлое будущее. А грызть себя, ИМХО, крайне контрпродуктивно aa21.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.3.2011, 9:01) *
мы подсознательно будем искать наказание за нее.
Просто можем считать, что не заслужили такого счастья.

Наш менталитет shy.gif Но мы же знаем, что мы заслуживаем всего и самого лучшего? a115.gif
Цитата
Может кто-то другой претендовал на это место в универе, а ты его отобрала

Светусь, мне кажется, неплохой обмен a115.gif
Вот если скажи тебе об этом заранее, что ты потряешь телеф со многими нужными контактами, но приобретёшь 100процкнтую вероятность обладания заветным студенческим билетом, ты бы чего ответила?



Богиня :)
Ирусик, Настен, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка, спасибо большое за разъяснение hb.gif
Цитата(aLissanka @ 25.3.2011, 15:17) *
Зачем нам внутренне разрушать наши прекрасные фееричные цельные натуры? a075.gif Сделали, так сделали, произошло, так произошло

Крошечка, часто ли ты следуешь голосу разума?

Цитата(aLissanka @ 25.3.2011, 15:17) *
Но мы же знаем, что мы заслуживаем всего и самого лучшего?

Ты действильно так считаешь?
Женечка, читаю сейчас интересности про депривацию (чувство неудовлетворения своих потребностей, ценностных ожиданий и ценностных возможностей, короче про твои требования к тезке и мои требования к ТИГРу) ты знаешь что оно всегда ведет к агрессии, которая имеет три выхода:
1. На объект депривации (на тезку, ТИГРа) не в твоем случае, так как ты сама говоришь, что все происходит у тебя внутри.
2. На посторонние объекты, предметы, животных (не про тебя, не про меня)
3. На себя (алкоголизм, самоповреждения, соматические болезни).
Чаще всего, из-за социальных норм агрессия направляется на себя и ведет к соматическим заболеваниям. icon_eek.gif Жека, надо наши с тобой требования уничтожать СРОЧНО!

Цитата(aLissanka @ 25.3.2011, 15:17) *
Светусь, мне кажется, неплохой обмен

Согласна, если посмотреть с этой стороны.

А знаете, что нам еще рассказывали на общей психологии, что вот если мы что-то забываем или теряем, например бумажку с номером телефона чьим-то - значит бессознательно мы не хотели ему звонить. Есть даже специальный термин научный такого рода событиям, я его забыла. А я который день забываю дома тетрадку по общей психологии со своими пометками, хочу в обеденный перерыв почитать в инете что означают те или иные термины. Это что тоже что-то значит?
А еще нам сказали, что чувство юмора - это скрытая агрессия. Я рассказала ТИГРу и он который день теперь думает над этими словами и не верит, что он у меня такой агрессивный оказывается.
А еще... есть вещи, которые мы делаем на автомате бессознательно, дышим, совершаем какие-то движения лица или конечностей и можно перебить человеку сон спросив куда он обычно кладет руки во время сна на одеяло или под. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

О насущном...
Сегодня весь день хотелось кушать. Перехотелось только после творога 200 грамм. Творог рулит. d025.gif Надо купить еще, пусть лежит в холодильнике.
Чаев напилась немеряно. Иду в очередной раз с кружкой мимо одного из сотрудников и мечтаю о какой-нить полезной вредности и тут он говорит "Свеха, ты так похудела, я фигею!" a115.gif Понятно, что вредностей мне больше не хотелось.
Не могу никак привыкнуть к тому, что я нынче тонкая и звонкая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А буду еще тоньше. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 25.3.2011, 18:39) *
Не могу никак привыкнуть к тому, что я нынче тонкая и звонкая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А буду еще тоньше. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, спасибо тебе за интересности wub.gif
благодаря твоим постам про психню я много "ненужного" откопала в себе...в четверг иду к психологу smile.gif

По профессиональной ориентации, системе подготовки кадров и фундаментальным основам образования клиническая психология является психологической специальностью широкого профиля, имеющей межотраслевой характер и участвующей в решении комплекса задач в системе здравоохранения, народного образования и социальной помощи населению.
перелопатила кучу сайчтов московских клиник по психпомощи- очень много товарищей сначала получают образование клинического психолога, а потом добирают всякие курсы, я бы с осени пошла, но меня уже зачислили на курсы преподов высшей школы, поэтому сначала их закончу, а потом на психа пойду smile.gif

d03.png d03.png d03.png
Шкодка
Светик,я тааааааааааааааааак тобой горжусь!читаю тебя каждый день,а оказывается даже ни разу не отписалась)))))теперь тоже буду надеяться на встречу с тобой,как с ПММ)))
очень надеюсь,что у тебя будет время на форум,а то без тебя тут совсем скучно будет((
ΩreskoloΩ
Ой, Светуляяяяя, вай!!! Поздравляю тебя , ты молодец!! Добиваешься всего . чего хочешь=)))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Девулечки, приветики!

Анюточка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.3.2011, 7:21) *
благодаря твоим постам про психню я много "ненужного" откопала в себе...в четверг иду к психологу smile.gif

Ленусь, это же здорово, очень очень рада. d025.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.3.2011, 7:21) *
перелопатила кучу сайчтов московских клиник по психпомощи- очень много товарищей сначала получают образование клинического психолога, а потом добирают всякие курсы, я бы с осени пошла, но меня уже зачислили на курсы преподов высшей школы, поэтому сначала их закончу, а потом на психа пойду smile.gif

Ленчик, ты умничка hb.gif

Кринечка, спасибо тебе, моя зайка, большое пребольшое! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ксюшик, спасибо за поздравление. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Простите, я сегодня не многословна. У меня такой передоз инфы, что я не могу больше думать.

У нас сегодня весь день была арт-терапия, причем перед самой арт-терапией нам рассказали очень много про искусство, историю, стили, жанры, показывали ведро картинок. Я никогда не увлекалась этим, поэтому для меня все было ново и у меня сейчас такое ощущение, что в мой мозг шприцем вкачали огромное количество информации и он сейчас лопнет smile.gif Вообще конечно я восхищаюсь людьми, которые что-то в этом соображают. Меня очень улыбает как какую-то хуню-муню, нарисованную своеобразными скажем так людьми типа Ван Гога, могут расшифровать и описать. Как это можно описать? Вы знали что Ван Гог в споре с коллегой отрезал себе кусок уха и подарил его своей любимой девушке, такой себе изысканный подарочек d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Или вот к примеру картина Де Кунинг Виллема

как вы думаете, что он тут изобразил?
Оказывается это Мерлин Монро. d030.gif Кто бы подумал. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вот это что? Кто знает?

Это поразительно как люди по разному видят одно и тоже.
Мне сегодня вспомнился анекдот:
Приход мужик к психологу и жалуется, что его окружают голубые (будем говорить ласково). Психолог показывает ему картинки, ну к примеру "Бурлаки на Волге" и просит рассказать, что тот видит. Пациент:
- шайку пи... голубых icon_mrgreen.gif
Тот ему показывает следующую картину, тот в них тоже видит голубых, и следующую, и следующую. Психолог через какое-то время:
- А я, как вы думаете, тоже голубой?
- Конечно!!!!!
- А почему вы так думаете?
- А что у вас делают такие картинки d030.gif d030.gif d030.gif


Рисовали мы сегодня миллион и один рисунок и красками и карандашами и ручками и что угодно, и авангард, и абстракцию, и мандалы, и каляки-маляки и дорисовывали какие-то начатые заготовки, и фигурками себя рисовали, и животных. Нам про нас рассказывали, проводили разные тесты, и устные в том числе, очень интересно. Рисунки сдали. Теперь я переживаю как бы меня не выгнали, проанализировав мои рисунки. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Сказали, что картинки будут храниться до выпуска нашего, а потом нам их вернут и мы сами их проанализируем и поорем сами с себя.

А еще я сегодня писала тест по анатомии центральной нервной системы. Попала на тест случайно с теми, кто как и я не написали его своевременно, а не знаю НИФИГА! Даже конспекта нет. Слава тем кто придумал мобильные телефоны и интернет. ТИГР мне все понаходил, продиктовал smile.gif Но я обязательно выучу ЦНС, для себя. d025.gif

Вообще конечно я в очередной раз восхитилась своим универом. У нас у каждого есть бумажные таблички с именами и специальностью, мы когда приходим на занятие берем свою и садимся за парту и не обязательно знать всех по именам, достаточно просто посмотреть на табличку, стоящую на столе. Сегодня пришла, а на столе лежит бумажка с фоткой и некоторыми данными по преподу, которая сегодня у нас вела ленты. Где училась, где работает. Почитал и все, вопросов нет. Вот это я понимаю сервис.

Ну и о насущном... Хо по гостям походить, почитать как у вас дела, отвлечься. Чето я так устала за эту неделю, мне хочется поплакать, покушать или покурить icon_mrgreen.gif
Знач кушаю мало, чуствую себя очень стройной. В зеркала все пялюсь, любуюсь.

Сегодняшняя менюха
07,00
кефир н/ж 88 грамм 26 ккал
брынза 84 грамм 168 ккал
кофе 250 грамм 60 ккал
08,30-15,00
кофе 3 шт 900 грамм 180 ккал
сосательные конфеты 5 шт 50 грамм 200 ккал
16,00
картофель в мундирах 78 грамм 74 ккал
вареная свекла 174 грамм 61 ккал
два вареных яйца 100 грамм 160 ккал
яблоко 200 грамм 60 ккал
морковка 215 грамм 65 ккал
чай с лимоном 2 шт 800 грамм 16 ккал
20,00
суп 250 грамм 75 ккал
чай с лимоном 2 шт 800 грамм 16 ккал
Итого 3 989 грамм 1 161 ккал


Очень много кофе, плохо, но мне надо было проснуться и вообще сосредоточиться.

Процедуры:
- растирания мочалочкой
- кремик на тело
- умственный напряг

Шкодка
Манро удалааааааааас!руки бы поотшибала,если бы меня так намулевали d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, это пока только мысли и планы..не исключено, что за 2-3 года я уйду совсем в другую сторону smile.gif

твой универ a115.gif я бы не отказалась в нем не только учиться, но и работать
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 26.3.2011, 16:19) *
Манро удалааааааааас!руки бы поотшибала,если бы меня так намулевали d060.gif d060.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это точно!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.3.2011, 16:24) *
Светуль, это пока только мысли и планы..не исключено, что за 2-3 года я уйду совсем в другую сторону smile.gif

Та понятно. a075.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.3.2011, 16:24) *
я бы не отказалась в нем не только учиться, но и работать

Я бы тоже d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Девулины, не могу даже переесть - прохожу мимо зеркала по пути на кухню и понимаю, что ну его smile.gif красоту такую портить. Что делать? Как расслабиться девуше одной дома? У меня есть одна идейка, о которой не принято говорить, а как расслабляетесь вы?
Шкодка
хм,кажись мне в голову пришла та же самая идейка d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Шкод-сестра, помогло реально, базарю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Иришк@
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2011, 18:12) *
Как расслабиться девуше одной дома? У меня есть одна идейка, о которой не принято говорить, а как расслабляетесь вы?

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Идейка хорошая, только когда дома никого нет wub.gif wub.gif wub.gif




Иришк@
Монро супер! По мне так какая я то мазня..
Как я хочу на прием к психу..
Богиня :)
Цитата(Камилла @ 26.3.2011, 18:34) *
Идейка хорошая, только когда дома никого нет

Та понятно smile.gif

Цитата(Камилла @ 26.3.2011, 18:35) *
Как я хочу на прием к психу..

И я хочу! К ПММ хочу! Очень хочу!

Девулины, я переборола себя и таки переела icon_mrgreen.gif Итого съела 2 000 ккал. Переела на картошку из супа, на два сухаря с подоконника, которые сушатся на рыбалку, icon_mrgreen.gif на два вареных яйца и морковку. И ща еще чайку забадяжу. Я чето даже рада. Завтра буду стирать, убирать, готовить, ваять домашку в универ все отработаю. d025.gif А ща пойду позыркаю сериал про проститутку icon_mrgreen.gif
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2011, 20:01) *
Девулины, я переборола себя и таки переела icon_mrgreen.gif

какая сила воли! d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2011, 20:01) *
на два сухаря с подоконника, которые сушатся на рыбалку, icon_mrgreen.gif

моя ты рыбка wub.gif поймалась icon_mrgreen.gif
aa23.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(bazuka81 @ 26.3.2011, 21:07) *
какая сила воли!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светуль, а еще рыбкам можно сушить сухарики со специями или сыром, например d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.