Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Влюбленная в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Приветики, всем!

Цитата(*Алиша* @ 20.5.2011, 19:45) *
мне искренне непонятно, как можно заниматься сексом без мужчины icon_eek.gif
хотя... может я не знаю каких-то секретов?

Ты не одна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Глазки @ 21.5.2011, 4:55) *
Свет, с обновочками!!! Жду фоток.

Спасибо, Анют! hb.gif Фоточки будут только бриджиков. Ветровочку уже осенью покажу, я ее уже в шкаф спрятала smile.gif

Цитата(Глазки @ 21.5.2011, 4:55) *
а бывает и денег мало и ничего особо не планируешь и тут бац!!! и тебе очень что-то идет и цена нравится, тогда вообще без колебаний и иногда даже на последние деньги

Точно! Именно так и было smile.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Глазки @ 21.5.2011, 4:55) *
Потребительское отношение. Меня такое пугает, искренности нет...в трудную минуту она его бросит, или он ее, когда он найдет новый "товар".

Согласна! Ну... кому что d025.gif

Цитата(Глазки @ 21.5.2011, 4:55) *
Я б такое послушала ... интересно, расскажешь какие там были основные моменты, кратко?

Анюточка, я даже не знаю как встратце рассказать 7ми часовой семинар-тренинг.

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 21.5.2011, 5:22) *
Зайка, хороших выходных тебе =) Целую =) Отчет хороший =)

Галюнечка, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 21.5.2011, 13:24) *
У Вас и личико стало светлее и милее

Спасиииибо, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(*Алиша* @ 21.5.2011, 23:30) *
я сделала выпускную работу по гриму и получила заветную бумажку о дополнительном проф. образовании.

Алишечка, СУПЕР!!!! Я тебя поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ты молодец! Аватар вышел бомбовый. Я в шоке!!!!!! Я знаю человека, который может из любого сделать аватара. ВАУ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!!!!

Ой, девулины, заварила себе чай с мятой - сижу тащусь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вкратце о выхах.
В субботу грузовой дядя нам рассказывал про тайм-менеджмент. Фу. Хуже я еще не видела тренера. Дядька сразу объявил о правилах, не разрешал перешептываться, выходить, опаздывать... Как будто мы в детсаду. ей богу. А девки у меня в группе все пальцы веером, на поршах ездят, я думала они его забьют ногами smile.gif))) Под конец осталось всего человек 9 из 25, это были самые стойкие или такие как я, которые не хотели ехать раньше вечера на дачу со свекровью icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но пару интересных штук он поведал. Попробую внедрить в свою жизнь, если че выйдет расскажу. Ну смысл основной тайм менеджента, как и любого бюджетирования, это составление плана. Если есть план, то результат всегда лучше, чем без него. И вот он рассказывал как можно и нужно вести ежедневник, как распределять дела и как потом контролировать и анализировать их исполнение. Ну такое... для меня привычное дело. Я, как вы знаете, не только деньги и время планирую наперед, а еще и свою еду icon_mrgreen.gif
Потом поехала на дачу. В субботу нифига не делала, кастрики палили, я выпила стакан пива. Кайфа не словила, по шарам не дало. Кушала почти как приличная, но многовато. В воскресенье проперло нас всех, молодежь тиграсемьи, поработать (обычно на даче что-то делает только тиграмама, потому что своими советами и контролем она пообламывала останки желания работать у всех нас). И я два часа убирала кусок земли, аж мозоль на ладони натерла хоз.инвентарем. Калорий наверное постратила ведро. Ела тыщи на 1,5.
Ну а сейчас вот приехала, у нас стирка, готовка на неделю, уборка, потом меня ждет маник, педик, кручение волохнища и интересный фильмечик.
А это я в субботу была в нашем аэропорту, хотела запечатлить. Джинсовые бриджики видно.



Ну и о душевном...
Страдаю из-за упущенной возможности увидеть ПММ sad.gif На душе пусто и одиноко.

Очень странно находиться в состоянии, когда я себе нравлюсь. У меня такое в жизни было крайне редко. И я не привыкла нравится себе и не стремиться всеми правдами и неправдами худеть.

А и еще... Мы в пятницу вечером отмечали на работе два ДРа и моя мотрудница молодцом пила со мной чай и ела свой маложирный сыр 60 грамм icon_mrgreen.gif А я нежирный творог и яблоки. Наконец-то я не одна на этой стороне баррикад у себя в коллективе d060.gif Так классно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
СВЕТИК! Привет! На фотах - нет слов, как прекрасна!


Цитата(Богиня :) @ 22.5.2011, 22:22) *
Ты не одна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Точно не одна!
Цитата(Богиня :) @ 22.5.2011, 22:22) *
Очень странно находиться в состоянии, когда я себе нравлюсь. У меня такое в жизни было крайне редко. И я не привыкла нравится себе и не стремиться всеми правдами и неправдами худеть.

У меня тоже так.... Наверное именно по этому бывают дни, после которых я получаю привесы, и тогда снова можно худеть!
Цитата(Богиня :) @ 22.5.2011, 22:22) *
А и еще... Мы в пятницу вечером отмечали на работе два ДРа и моя мотрудница молодцом пила со мной чай и ела свой маложирный сыр 60 грамм icon_mrgreen.gif А я нежирный творог и яблоки. Наконец-то я не одна на этой стороне баррикад у себя в коллективе d060.gif Так классно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот это классно! Жаль у меня не так!
Valentin
Цитата
Очень странно находиться в состоянии, когда я себе нравлюсь.


Держитесь, Света!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вам наверняка понравится!! a075.gif
Глазки
Света, ты очаровашка!!! Такая улыбчивая. Кто то там писал про вредную девулю? Нет, ты такая позитивочка.

Про тайм-менеджмент я хотела, чтобы ты написала, что именно тебе понравилось и чего нового ты узнала, но так понимаю все уже известное рассказали.
Цитата
Но пару интересных штук он поведал. Попробую внедрить в свою жизнь,
Вот такое интересно узнать, если это не секретная инфа.

Цитата
Фоточки будут только бриджиков.
А я не люблю такие брючки. Мне нравятся или выше колен или длинные... но тебе хорошо

Цитата
Ну а сейчас вот приехала, у нас стирка, готовка на неделю, уборка, потом меня ждет маник, педик, кручение волохнища и интересный фильмечик.
Я бы умерла от таких планов на день.
Богиня :)
Анюточка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Вот это классно! Жаль у меня не так!

Анют, не все так радужно. Я сегодня ела конфету, а моя сотрудница мне выносила мозг на этот счет из зависти, что я могу себе позволить все в пределах калорийности, а у нее менюха расписана, шаг влево, шаг вправо расстрел. d025.gif
Валентинчик, smile.gif)) прикалываетесь? icon_mrgreen.gif
Цитата(Глазки @ 23.5.2011, 8:56) *
Света, ты очаровашка!!! Такая улыбчивая. Кто то там писал про вредную девулю? Нет, ты такая позитивочка.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Внешность обманчива, Анют icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо за комплементы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Глазки @ 23.5.2011, 8:56) *
Вот такое интересно узнать, если это не секретная инфа.

Не секретная конечно. Попробую вкратце рассказать. Значит есть у меня несколько дел по работе, за которые мне капец как не хочется браться. Я их каждый день переписываю и не могу никак взяться и сделать. И вот дядька этот рассказал о таком способе выполнения планов как....эээ... с самого утра делать то, что не хочется делать. Самое не приятное дело. Или разбить это дело на шаги и делать по шагу в день или по 10 минут в день. Раз в неделю или месяц делать такой себе сан.день, выписывать все незаконченные дела и потратить весь день, чтоб их доделать.
Потом понравилась мне такая вещь как календарик-пинарик smile.gif его надо видеть, смысл его в том, что каждые день зачеркивается крестиком на своего рода календарике, вечером. Утром ставится одна черточка, вечером вторая-завершающая. Таким образом возникает интересный эффект зачеркнутых дней жизни и типа начинаешь куда плодотворнее проживать жизнь.
Третья штука интересная это стратегические цели на 5 лет. Дал нам формочку по кварталам 5ти будущих лет и так как в любом графике можно затемнить клеточки в соответствии с какими-либо событиями. Можно сделать его семейным и повесть на холодильник. К примеру 2011-2013 моя учеба, 2012-2017 тиграучебы, 3 квартал 2012 - свадьба, 1-3 кв. 2013 беременность, 2012 ремонт. Естетственно все это может корректироваться, поэтому все это зарисовывается карандашиком и все такое... потом стирается, переносится...
Ну и последнее он показал как можно интересно по другому, по его вести ежедневник, разделив его на три колонки. Но это так не расскажешь, надо видеть. Мне очень понра. d025.gif
Играли в игры.
Например надо было встать, закрыть глаза, простоять 1,5 минуты и сесть. Все сели в разное время. Что показывало, что все мы чувствуем время по разному и, как я поняла, все мы из-за этого разные и надо понимать это и принимать.
Потом рисовали кружок и диаграмку как распределено наше время суток на сон, работу, личную жинь, духовное развитие...... и потом как бы мы хотели, чтоб наш день был распределен... Чтоб знать, что именно мы бы хотели исправить и работали над этим.
Ну вот так очень вкратце если.
Но тут понимаешь еще что... мужчины все таки немного другие в плане правил и их выполнения. У них нет таких гормональных перепадов настроения и все такое. Дядька этот, как и мой ПММ, не понимает какого я жру все подряд, если я хочу похудеть и знаю сколько мне для это надо кушать. Ну вот как это не поесть каждый 4,5 часа? Как это нельзя сказать челу, который тебя отвлекает от того, чтобы пойти похавать "Шат ё факинг маус! Я иду кушать.". А мы бабы чето там вечно жмемся как бы кого не обидеть, кто что о нас подумает.... Если он себе ставит за правило жрать каждые 4,5 часа, то он ложит на всех большой и огромный и выполняет этот пункт плана. Если у него написано на 12 сделать то-то, он идет и делает! А не прислушивается к внутреннему голосу и своему настроению.

Цитата(Глазки @ 23.5.2011, 8:56) *
А я не люблю такие брючки. Мне нравятся или выше колен или длинные... но тебе хорошо

Мне не нра мои коленки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а в штанах жарко

Цитата(Глазки @ 23.5.2011, 8:56) *
Я бы умерла от таких планов на день.

Глаза боятся, а руки делают smile.gif))

А мы сегодня с ТИГРом сдавали матеху в его школе. Ой ржак я не могу.... Надо зафотаться с ним за одной партой d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Demira
Привет, Светулечка
Цитата(Богиня :) @ 22.5.2011, 22:22) *
А это я в субботу была в нашем аэропорту, хотела запечатлить. Джинсовые бриджики видно.

тебе идёт ))))) у меня такие же почти ... очень их люблю - удобно d025.gif
Ну и о душевном...
Цитата(Богиня :) @ 22.5.2011, 22:22) *
Очень странно находиться в состоянии, когда я себе нравлюсь. У меня такое в жизни было крайне редко. И я не привыкла нравится себе и не стремиться всеми правдами и неправдами худеть.

вот это я тебя действительно понимаю...а ещё такая фихня - ты(ну, или я) вся такая красивая и похудевшая приходишь на встречу с хорошими подругами ...а они не совсем в форме, так скажем...а если ещё и с мужьями - я вообще себя очень неуютно начинаю чувствовать...
прямо чуть ли не виноватой в чём-то ... вот такой пипец...
Лучезарная
Светульчик, ты популярна, детка icon_mrgreen.gif
Да ещё и красавица! wub.gif
Цитата
Потом понравилась мне такая вещь как календарик-пинарик

Да! Мне подруга рассказала, как им пользоваться, но ты открыла новые детали, спасибо. Кстати, если не ошибаюсь, советы тренера взяты из книги Глеба Архангельского (которая давно уже висит в моём списке "Прочитать!") d025.gif
Цитата
Ну вот как это не поесть каждый 4,5 часа?

Чё так долго-то? Я вот по три часа не ем. Так мучаюсь, ужас s24.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 23.5.2011, 12:38) *
Валентинчик, smile.gif)) прикалываетесь? icon_mrgreen.gif



Э литл icon_mrgreen.gif

Но серьезно желаю, чтоб Вы привыкли нравиться самой себе a075.gif
Богиня :)
Девочки, мальчики, я на 5 сек выложить менюху сегодняшнюю:
07,00
банан 130 грамм 72 ккал
брынза 60 грамм 120 ккал
чай с молоком 350 грамм 41 ккал
10.30
яблоко 350 грамм 105 ккал
банан 130 грамм 72 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
конфета 12 грамм 60 ккал
13,00
почки пареные 202 грамм 152 ккал
салат из капусты 200 грамм 40 ккал
редиска 220 грамм 44 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
17,00
яблоки, морковь 984 грамм 295 ккал
18,00
кофе 200 грамм 60 ккал
19,30
кофе 200 грамм 60 ккал
две сосачки 17 грамм 67 ккал
Итого 3 855 грамм 1 202 ккал


Процедурок нема, так как сегодня у меня была учеба.
Ой, как же я люблю психологию и все что с ней связано. Сегодня у нас была педагогика... Как же интересно тетя рассказывает. Я с ней так согласна. Конечно же тема воспитания детей у нас постоянно перерастает в тему воспитания мужчин, а это интреснее вдвойне и я прям тащусь от того что происходит...

Очень хочется любви и ласки, а также спать. Поэтому я сейчас мухой бегу в душ и в любовь... wub.gif d060.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 23.5.2011, 22:13) *
Очень хочется любви и ласки, а также спать. Поэтому я сейчас мухой бегу в душ и в любовь... wub.gif d060.gif

Вот я тоже всегда так набегаюсь, что хочется и ласки, и спать! Нежного отдыха! wub.gif wub.gif wub.gif
Понимаю!
Менюшка - СУПЕР! Только Светик честно пишет, что лопает на полдник почти кило морковки и яблок! a075.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 23.5.2011, 22:13) *
Очень хочется любви и ласки, а также спать. Поэтому я сейчас мухой бегу в душ и в любовь... wub.gif d060.gif



Свет, фотки будут?! icon_mrgreen.gif a075.gif
Богиня :)
Приветик, девулины!
У меня страшная запара. Ничего не успеваю. Это капец какой-то!
Цитата
Кстати, если не ошибаюсь, советы тренера взяты из книги Глеба Архангельского (которая давно уже висит в моём списке "Прочитать!")

Ольчик, не знаю что тебе и скзаать. Вероятно и оттуда эти штучки-дрючки d025.gif

Цитата
Чё так долго-то? Я вот по три часа не ем. Так мучаюсь, ужас

Ага smile.gif И я smile.gif)) У тебя еще сплошняком углеводное меню, я бы на твоем месте ваще постоянно ела и ела и ела....

Цитата
у меня такие же почти ... очень их люблю - удобно

Удобно, Ириш d025.gif

Цитата
а ещё такая фихня - ты(ну, или я) вся такая красивая и похудевшая приходишь на встречу с хорошими подругами ...а они не совсем в форме, так скажем...а если ещё и с мужьями - я вообще себя очень неуютно начинаю чувствовать...

Да? Вот это ты даешь smile.gif)))) А чего? Это их проблемы.

Цитата
Свет, фотки будут?!

Ага... нееееет smile.gif))))

Цитата
Менюшка - СУПЕР! Только Светик честно пишет, что лопает на полдник почти кило морковки и яблок!

Гыгы))) Анют, ну в реале я не за раз их съедаю. Тягаю каждый час по яблоку, просто расписывать по часам вломы. Но могу и кг за раз топтануть. Я такая d025.gif

Девулечки, я по гостям пока не ходок, очень хочется, но по работе никак...
Еще на свою голову нашла на нашем городском сайте раздел с совместными покупками, где можно за копейки купить шмотки, белье, обувь, если собрать ростовку и выкупить оптом выпуск на фабрике. И я теперь очень хочу два секси бельишка по 6 у.е (я в шоке с цен!) и кеды прикольные на тай бо.
Короче гребанный инет...

О насущном...
Вчера все было по плану и еда и любоф wub.gif Опять невыспалась. Шо за жизнь?
Менюха на сегодня:
8,00
банан 122 грамм 67 ккал
творог 5% 110 грамм 146 ккал
чай с молоком 400 грамм 73 ккал
10,00
яблоко, морковка 522 грамм 157 ккал
банан 122 грамм 67 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
13,00
кофе 300 грамм 60 ккал
15,00
редис, огурец 350 грамм 70 ккал
почки пареные 190 грамм 143 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
17,30
творог н/ж 200 грамм 176 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
20,00
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
творог 5% 140 грамм 186 ккал
Итого 4 056 грамм 1 177 ккал


На тай бо не попадаю из-за работы sad.gif Буду снова яростно заниматься сексом, d030.gif чтоб хоть как-то потратить побольше калорий icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
@nn@1803
Светик! Привет! Я без тебя скучаю!
Цитата(Богиня :) @ 24.5.2011, 19:07) *
На тай бо не попадаю из-за работы sad.gif Буду снова яростно заниматься сексом, d030.gif чтоб хоть как-то потратить побольше калорий icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Тигр стал твоим личным тренером? Или ты его индивидуальным инструктором? a075.gif
София


Цитата
А мы бабы чето там вечно жмемся как бы кого не обидеть, кто что о нас подумает...


d025.gif d025.gif d025.gif Это точно! Я тоже зачем-то постоянно хожу на работе кушать за компанию (или чтобы кого-нибудь не обидеть) .... а потом себя пилю за слабоволие icon_eek.gif


Цитата
Значит есть у меня несколько дел по работе, за которые мне капец как не хочется браться. Я их каждый день переписываю и не могу никак взяться и сделать

Та же история d060.gif Все собираюсь и никак.... Кто б волшебный пендаль дал? icon_mrgreen.gif А про календарик-пинарик мне понравилось, надо попробовать a115.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Анют, тренажером скорее он стал smile.gif)) Но не жалуется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Софийчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Чет мне так яблок захотелось.. капец как... умяла несколько штук с двумя чаями, в надежде что отпустит. Переела калорий на 250. Итого 1177+250=1427 ккал, если мой мозг все еще способен правильно сложить цифры smile.gif
ΩreskoloΩ
Светик-семицветик,здорова!!! А какие яблоки ты сейчас топчешь?? какие сейчас вкусные. я в основном яблоками увлекаюсь осень-зима. wub.gif wub.gif wub.gif
LooLoo
Света, привет. Пришла познакомиться. Увидела прекрасные фото. Ты очень красивая a115.gif , очень жизнерадостная и сексуальная девочка. Поднимаешь настроение и своей улыбкой и шутками. Если не возражаешь, буду заглядывать.....

Клубничка для тебя....

@nn@1803

Доброго утра красотуле!
Богиня :)
Девулечки, хай!

Разгреблась я капельку по работе и есть у меня теперь пара минут прискакать на любимый форум и насладиться прочтением всех моих подружаек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ксю, привет
Цитата
А какие яблоки ты сейчас топчешь??

А не знаю smile.gif Красненькие d060.gif А что ты весной топчешь из фруктиков?
Цитата
Клубничка для тебя....

LooLoo, спасибо за такие приятные слова - будем знакомы wub.gif
Анют, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

О насущном...
Бдю, ем полезности для моего тела. Менюху сегодняшнюю пока выкладывать не буду, так как не знаю, что буду кушать вечером. Придумаю - выложу.
Вчера все было по плану и по еде и по остальному wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Больше новостей нет smile.gif))


Богиня :)
Читаю ж книгу про воспитание детей smile.gif Готовлюсь к экзаменационной презентации. Вчера читала что проблема наша в том, что мы своих детей не таскаем постоянно с собой. Маленьких в смысле. А надо. Даже когда что-то делаешь - ребеночек должен висеть на теле и удобно-неудобно, но он должне быть прилеплен к маме. И он таким образом и маму чувствует и видит, что мама работу работает и сам привыкает к той мысли, что и ему прийдется вкалывать в жизни. И чето я так размечталась как я буду везде тягать своего малыша в кунгуру. Буду ходить с ним на базар, покупать полезности, мыть полы, ездить на дачу, купаться в реке... А когда ребенок подрастет, если у меня будет девочка (если у меня вообще будут дети) то у нас будет одинаковая прическа и похожая одежда. Мы будем две такие красотульки... маленькая и большая.... Детсад... но так приятно помечтать порой...
А преподша нам еще рассказывала, что вот если мама говорит одно, а папа другое то толку не будет в таком воспитании. Или вот если мама и папа говорят, что сладости это кака, своим примером даже это показывают, а бабушка на нычку "балует" ребенка сладостями, то оно тоже до одного места. И я уже размечталась как сделаю список что можно говорить, что нельзя, что можно кушать, что нельзя... что хорошо, что плохо и буду раздавать бабушкам и контролировать выполнение потом. d060.gif
Богиня :)
А если у меня не будет деток - я усыновлю какую-нить девочку... китайскую smile.gif)) хотя ТИГР за японскую, грит она в темноте будет светиться d030.gif
Шутки шутками... но вот это чтиво... это конечно все...

А еще интересно, если мысли о том, что мы выбираем своих родителей еще будучи где-то на небесах, правдива, то кто то же ждет, по идее, когда созрею я, дабы стать моим чадом.
Тиграплемяшка посоветовал фильм посмотреть "Мистер Никто", грит там очень интересно раскрыта мысль почему мы это мы. Почему я это я. Кто-нибудь смотрел?
Мне вообще так нра тиграплемяха. Ему нынче 17, он растет моделью. Красивый такой парниша, стройный, губки пухленькие, а главное интересны схожи с моими. Мы на даче постоянно как заведем разговоры о будущем и прошлом человечества, о психологии, о природе...

Представляю как меня будет штырить, когда у нас пойдет сексология wub.gif или клиническая психология icon_eek.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2011, 15:15) *
что вот если мама говорит одно, а папа другое то толку не будет в таком воспитании. Или вот если мама и папа говорят, что сладости это кака, своим примером даже это показывают, а бабушка на нычку "балует" ребенка сладостями, то оно тоже до одного места.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif 100%!!!
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2011, 15:25) *
А если у меня не будет деток - я усыновлю какую-нить девочку... китайскую smile.gif)) хотя ТИГР за японскую, грит она в темноте будет светиться d030.gif

Да все у тебя будет! И у меня тоже! Я знаю! А про то, что это дети нас выбирают - я в это верю! Мы с Бумчиком на мое 19 летие обсудили, что здорово бы ребеночка, 1 раз не предохранялись, и - ВУАЛЯ! - Бумчик мини-копия!
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2011, 15:25) *
Представляю как меня будет штырить, когда у нас пойдет сексология wub.gif или клиническая психология icon_eek.gif

a075.gif d060.gif Дааааа!
LooLoo
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2011, 15:15) *
Читаю ж книгу про воспитание детей smile.gif Готовлюсь к экзаменационной презентации.

Свет, ну привет еще раз. Ты понимаешь, я ведь не могу эту темку стороной обойти. А что за презентация? Ты учишься? Я прочитала, что ты экономист, или у меня каша уже в голове? Просто забавно то, что я по образованию тоже экономист, а по призванию и душевной тяге педагог. d060.gif

Цитата
Вчера читала что проблема наша в том, что мы своих детей не таскаем постоянно с собой. Маленьких в смысле. А надо. Даже когда что-то делаешь - ребеночек должен висеть на теле и удобно-неудобно, но он должне быть прилеплен к маме. И он таким образом и маму чувствует и видит, что мама работу работает и сам привыкает к той мысли, что и ему прийдется вкалывать в жизни.


Я второго ребенка, мелкую Алису носила в слинге все время, т.е. как ты пишешь привязанной ко мне. Просто сынуле Никите тогда тоже было всего 2, ну совсем еще тоже малыш. А готовить надо, за Никитой носиться на площадке тоже надо, в магазин ходить надо. Вот все это с Алиской на животе делала. Она растет очень, ну просто на редкость хозяйственной. Действительно ведь участвовала всегда в хозяйственной деятельности d030.gif . Кстати и кормить грудью нося ребенка в слинге очень удобненькою. Детям и правда хорошо участвовать во всех домашних делах. Это для них интересная игра. А маме можно столько рассказать и показать. Я бы написала, но боюсь Юленька Ukaaa опять эти мои размышления перенесет в другую тему.



Цитата
И чето я так размечталась как я буду везде тягать своего малыша в кунгуру. Буду ходить с ним на базар, покупать полезности, мыть полы, ездить на дачу, купаться в реке... А когда ребенок подрастет, если у меня будет девочка (если у меня вообще будут дети) то у нас будет одинаковая прическа и похожая одежда. Мы будем две такие красотульки... маленькая и большая.... Детсад... но так приятно помечтать порой...


И хорошо, что размечталась. Это очень правильные и естественные мечты. По мне, так идеальные женские мечты.

Цитата
А преподша нам еще рассказывала, что вот если мама говорит одно, а папа другое то толку не будет в таком воспитании. Или вот если мама и папа говорят, что сладости это кака, своим примером даже это показывают, а бабушка на нычку "балует" ребенка сладостями, то оно тоже до одного места. И я уже размечталась как сделаю список что можно говорить, что нельзя, что можно кушать, что нельзя... что хорошо, что плохо и буду раздавать бабушкам и контролировать выполнение потом. d060.gif


Да, она все правильно говорит. Но зачастую это неизбежно. Все члены семьи люди разные, с разными взглядами на жизнь. Можно, конечно проводить беседы с бабушками и дедушками, дядями и тетями, но часто это бесполезно. Я вот приняла решение, что дети всегда со мной, растут в домашних условиях. Но особенно чтобы кто-то рвался их воспитывать, у нас такого тоже нет,что меня и не огорчает. В конце концов, если что-то будет в дальнейшем не так, то винить тоже буду себя, это нормально. Дети безусловно общаются со всеми бабушками и дедушками, но авторитетом для них являемся все же я и папа. Их никто не приучал, но если их угощают сладостями, то они подходят и сначала у меня спрашивают. Хотя поверь, я не Карабас Барабас, никогда особо не ругаю, и уж тем более не бью (это просто не допустимо). Никита тут привел моего дядю в восторг на даче. Прежде чем есть окрошку (он ее никогда не пробовал раньше) он у меня спросил "....мам а огурцы, и картошка- то вообще с квасом сочетаются....". Сработало воспитание личным примером. Ну, вот опять меня понесло.....детская тема, остановиться не могу.

Цитата(Богиня :) @ 25.5.2011, 15:25) *
А если у меня не будет деток - я усыновлю какую-нить девочку... китайскую smile.gif)) хотя ТИГР за японскую, грит она в темноте будет светиться d030.gif

Интересные мысли smile.gif shy.gif Наверно это не тактичный вопрос, но почему сомнения?
Цитата
Тиграплемяшка посоветовал фильм посмотреть "Мистер Никто", грит там очень интересно раскрыта мысль почему мы это мы. Почему я это я. Кто-нибудь смотрел?


Нет не смотрела, но темка интересная....
Цитата
Представляю как меня будет штырить, когда у нас пойдет сексология wub.gif или клиническая психология icon_eek.gif

А поняла, я что-то или перепутала, или упустила из дневничка. Ты будущий психолог?

Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 25.5.2011, 18:17) *
Да все у тебя будет! И у меня тоже! Я знаю! А про то, что это дети нас выбирают - я в это верю! Мы с Бумчиком на мое 19 летие обсудили, что здорово бы ребеночка, 1 раз не предохранялись, и - ВУАЛЯ! - Бумчик мини-копия!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(LooLoo @ 25.5.2011, 18:22) *
Да, она все правильно говорит. Но зачастую это неизбежно. Все члены семьи люди разные, с разными взглядами на жизнь. Можно, конечно проводить беседы с бабушками и дедушками, дядями и тетями, но часто это бесполезно.

Я верю, что мои разговоры будут иметь результат. d025.gif
Цитата
Дети безусловно общаются со всеми бабушками и дедушками, но авторитетом для них являемся все же я и папа.

Это прекрасно d025.gif К этому надо стремиться d025.gif
Цитата
Прежде чем есть окрошку (он ее никогда не пробовал раньше) он у меня спросил "....мам а огурцы, и картошка- то вообще с квасом сочетаются....". Сработало воспитание личным примером.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я на ДР сына подруги 7летнего слышала разговор двух девочек на тему диет и полноты icon_mrgreen.gif Смешно было. Но, наверное, правильно smile.gif

Цитата
А поняла, я что-то или перепутала, или упустила из дневничка. Ты будущий психолог?

d025.gif Поступила на психолога два с половиной месяца назад. Всегда хотела, получила пенделя от своего любимого психотерапевта и влезла без мыла в уже учащуюся группу.
Цитата
Я второго ребенка, мелкую Алису носила в слинге все время, т.е. как ты пишешь привязанной ко мне

Спасибо за то, что поделилась своим мнением, приобретенным опытным путем. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

О насущном...
Планировала вложиться в 1100 ккал, но протупила и не купила себе фруктинок никаких, а чего-то сладенького захотелось, тем более, что я сижу ваяю несданные работы по практикуму общей психологии. Нашла и всосала грамм 800 простокваши и грамм 100 крендельков каких-то домашних. Кто-то в пятницу ТИГРа на работе угостил и он приволок их домой. Итого по-максимуму ккал на 2000 за день sad.gif Опять прийдется юзать ТИГРа сегодня icon_mrgreen.gif Завтра иду на тай бо по-любасу d025.gif

Наблюдение...
У нас дома регулярно происходит срач, ну вы уже знаете smile.gif))) Молодежь... и хозяйка сангвиник, которой ваще по барабасику smile.gif))) и вот сегодня ТИГРу все надоело и он поубирал все и объявил войну пирамидкам из грязной посуды и шмоток smile.gif)) И вот стоит моет посуду и звонит его мама, я ему даю трубу и он ей говорит, что моет посуду и перезвонит. Раньше, живя с мамой, он никогда ничего по дому не делал, я могу себе представить в каком шорохе сейчас его мама находится. Думает небось, что я его прессую, избиваю, а оно и прессовать не надо, достаточно просто срач разводить, да побольше icon_mrgreen.gif Как пишет Гиппенрейтер, если я не ошибаюсь, если вы хотите, чтоб ребенок поубирал в своей комнате не надо его пилить, сделайте в его комнате больший беспорядок и тогда он вам скажет: "Мама, не надо разводить мне тут беспорядок" и поубирает сам. Подтвержаю, таки скажет так d025.gif Ну примерно smile.gif)))
Demira
Добрый вечер, наша умненькая красавишна ))))))))
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2011, 15:15) *
И чето я так размечталась как я буду везде тягать своего малыша в кунгуру.

А я вот не шмогла...Потянула только ГВ по правилам ......
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2011, 21:54) *
Опять прийдется юзать ТИГРа сегодня icon_mrgreen.gif Завтра иду на тай бо по-любасу d025.gif

Светуль, ну ты прям ни себя не жалеешь, ни ТИГРА d030.gif Везёт ему d060.gif wub.gif ))))
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2011, 21:54) *
Молодежь... и хозяйка сангвиник, которой ваще по барабасику smile.gif)))

Так вот как это по научному называется...я запомню d025.gif d025.gif звучит впечатляюще, пусть только кто чё скажет d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2011, 21:54) *
"Мама, не надо разводить мне тут беспорядок" и поубирает сам. Подтвержаю, таки скажет так d025.gif Ну примерно smile.gif)))

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я попробую обязательно d025.gif , но чёт подозреваю, что мне в 2 раза больше просто придётся убирать d060.gif
Спокойной тебе ночи )))))
Хотя о чём я wub.gif d030.gif
Лучезарная
Привет Богине! hb.gif

Тема обсуждается в этот раз обалденная! a115.gif

Бесспорно, у тебя всегда темы изумительной остроты, но не всегда мне есть что высказать.

Слушай, Светуль, а я как-то смотрела по телевизору (блин, что-то я частенько эту фразу начинаю употреблять), что для наилучшего развития ребёнка, надо его носить на спине как... как... коала, во! icon_mrgreen.gif Чтобы младенец смотрел вперёд. По-моему, логично. В сумке-кенгуру он только родное декольте лицезреет, а с маминой/папиной спины и сидит чин-чинарём, и видать далеко, и по макушке треснуть можно, коль родитель неправ d060.gif Впрочем, читала я где-то, в самые первые месяцы, лучше носить лицом к лицу, так будет максимально приближенно к положению, в котором детё находилось в утробе. Хотя.. может его ещё и перевернуть тогда?.. Э-э-э.. aa14.gif Нет, рано мне ещё о детях думать.

Цитата
Нашла и всосала грамм 800 простокваши и грамм 100 крендельков каких-то домашних. Кто-то в пятницу ТИГРа на работе угостил и он приволок их домой. Итого по-максимуму ккал на 2000 за день sad.gif Опять прийдется юзать ТИГРа сегодня

Нет, ну просто невозможная женщина!
Глазки
Света, привет!!!

Пусть твоя работа по психологии будет лучшей!!! И желаю, чтобы твои теорет. знания обязательно применились в жизни и чтобы все мечты и планы осуществились!!!

Цитата
не надо его пилить, сделайте в его комнате больший беспорядок и тогда он вам скажет: "Мама, не надо разводить мне тут беспорядок" и поубирает сам.
А Монтессори говорит о том, что надо с маленьких лет учить ребенка убирать за собой., т.е. уже с 1,5-2, а не нам за ними, тогда и в старшем возрасте такого не будет. Ну и личным примером. Если дома у мамы этого ребенка будут пирамидки неубранной посуды и разбросанные пов сему дому вещи... то для него это просто будет нормой.

Цитата
Опять прийдется юзать ТИГРа сегодня
Повезло Тигру!!!За один секс сжигается что-то 300 с чем-то калорий. Плюс тай-бо. Ты точно все отработаешь!!!

Цитата
Думает небось, что я его прессую, избиваю, а оно и прессовать не надо, достаточно просто срач разводить, да побольше
Не все такие мужчины, Светик. Тебе ж повезло. Другие сначала терпят, потом делают сами, потом просто бросают. Девочки, Света, сорри, но это нельзя рассматривать как пример правильного поведения.
Цитата
что мы выбираем своих родителей еще будучи где-то на небесах, правдива, то кто то же ждет, по идее, когда созрею я, дабы стать моим чадом.
Согласна. Я кстати думала , что у меня будет дочка. Но я же планировала, когда она будет, в каком месяце и какая. А она возьми и не стала меня ждать, когда я на нее решусь, а сама меня выбрала. И когда я узнала о беременности, первая моя мысль была, что моя девочка меня сама выбрала.
Ukaaa
Цитата(LooLoo @ 25.5.2011, 21:22) *
Я бы написала, но боюсь Юленька Ukaaa опять эти мои размышления перенесет в другую тему.

Поэтому имеет смысл просто копировать какие-то интересные вещи, которые пишутся в дневниках, в соответствующие темы, чтобы сообщения не переносились и не разделялись a075.gif hb.gif
Шкодка
Светулькин мои дорогой!привеееееет!соскучилась безмерно,но сейчас совсем не до тырнета!отпуск...ещё и мужчина контролирует,чтоб в сети не сидела...вредина!сейчас пользуюсь случаем,пока он у стоматолога в кресле валяется))))))а я группа поддержки))из последних новостей...мы живем вместе))теперь у меня не один великовозрастный ребенок,а два))))зато шкафчики повесил,розетки и выключатели поменял,договорился о подключении стиральной машинки(очередная покупка,уряяяяя))))а я окружаю его любовью и заботой!так неожиданно все получилось!остался у меня на прошлые выхи,а когда через два дня домой собрался...ох шкод истериииииил))))сама от себя такого не ожидала,слезы ручьем,сдерживаться не могу,он в панике,дурдом))))))вот такая вот фигня))
Хотело дневник завести после ДР,но пока не судьба))
Богиня :)
Девулины, приветулины! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У меня чет на работе такой завал, мне уже кажется, что я под давлением этой лавины или сломаюсь или сопьюсь нафик smile.gif)) Мне надо отдохнуть. Хорошо так отдохнуть. Даже не знаю как именно.
Цитата
А я вот не шмогла...Потянула только ГВ по правилам ......

Ириш, а чего не смогла? Я може тож не смогу. Это ж просто мечты...
Цитата
Светуль, ну ты прям ни себя не жалеешь, ни ТИГРА

Вчера пожалела. Зачиталась на форуме. ТИГР ждал-ждал когда же я его поюзаю и заснул smile.gif
Цитата
Так вот как это по научному называется...я запомню звучит впечатляюще, пусть только кто чё скажет

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
я попробую обязательно , но чёт подозреваю, что мне в 2 раза больше просто придётся убирать

Тут главное не убирать, как бы ни хотелось. Довести до абсурда, до полнейшего капечика, но не убирать. Если уберешь - ото все... Он будет знать что как бы грязно не было, но когда-нибудь ты все равно уберешь.
Цитата
Слушай, Светуль, а я как-то смотрела по телевизору, что для наилучшего развития ребёнка, надо его носить на спине как... как... коала, во! Чтобы младенец смотрел вперёд. По-моему, логично

Ольчик, а я думала об этом d025.gif В кенгуру же наверняка можно посадить ребенка не лицом к себе, а наоборот. Хотя именно расположение на спине - интересный вариант. Правда никакого контроля за его состоянием.
Цитата
Хотя.. может его ещё и перевернуть тогда?.

ааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Пусть твоя работа по психологии будет лучшей!!! И желаю, чтобы твои теорет. знания обязательно применились в жизни и чтобы все мечты и планы осуществились!!!

Спасибо, Анют, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Если дома у мамы этого ребенка будут пирамидки неубранной посуды и разбросанные пов сему дому вещи... то для него это просто будет нормой.

Ну да... тож логично. Но он же по друзьям ходить будет и будет видеть, что это не норма? Короче непонятно.
Цитата
За один секс сжигается что-то 300 с чем-то калорий. Плюс тай-бо. Ты точно все отработаешь!!!

Анют, я за час секса скончаюсь icon_mrgreen.gif
Цитата
мы живем вместе))

Кринечка, УРА!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Твоя мечта сбылась smile.gif))) Ну и как оно?
Цитата
а я окружаю его любовью и заботой!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая, я тебя знаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Хотело дневник завести после ДР,но пока не судьба))

sad.gif Очень очень жаль d025.gif

Вкратце о насущном...
Сегодня мы с ТИГРом сдали последний его экзамен, дали денежек в фонд школы и скоро мой ТИГР получит аттестат smile.gif Так смешно звучит. Пока мы писали эти все экзамены я столько нового о нем узнала. Он у меня такой флегматик, что дальше некуда. Все делает медленно и качественно. Я его полная противоположность - у меня все горит, все бурлит, я первая всегда и везде, чтоб мне досталось все самое лучшее, самое свежее, чтоб выбор передо мной был как можно больше... smile.gif))) Вот вам и разница в темпераментах. Со мной наверное только такой мужчина и может ужиться. Будь и он огнем - мы бы спалили страстями друг друга нафиг.

Менюха на сегодня:
7,00
салат из капусты и огурца 100 грамм 20 ккал
филе куриное отварное 100 грамм 135 ккал
сыр 65 грамм 293 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
12,30
салат из капусты и огурца 200 грамм 40 ккал
филе куриное отварное 100 грамм 135 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
15,00
чай 400 грамм 4 ккал
16,00
редиска 150 грамм 30 ккал
два вареных яйца 100 грамм 160 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 2 315 грамм 833 ккал

Что будет еще на ужин не знаю пока. Наверное яблоки, морковь и чай с молоком. wub.gif

Вечером по плану тай бо. Но чет такие вломы. Сотрудница сама не хочет идти, но понимает что надо и поэтому прессует меня.
Кстати она за неделю на расписанной диете диетолога похудела на 2,5 кг. Ну, думаю там большая часть - это жидкость, ибо она бегала писяла каждые пол часа. Но все равно... молодец... выдержала неделю. Посмотрим что будет дальше. На мое предложение распечатать задешево мое меню она мне сказала, что ей диетолог разрешила кушать сладкие йогурты и жирную творожную массу, а я ей такого не разрешила бы smile.gif)) Теперь я начинаю хотеть еще худеть smile.gif))
Богиня :)
Вчера перед сном, как обычно, читала ж книжечку по воспитанию деток у нас и в племени африканском. Читала и прозревала. Вчера вычитала, что если деток не держать при себе весь ручной период, то они вырастают тревожные, неуверенные и потом всю жизнь как недоделанные ищут к кому бы присосаться, от кого бы зависеть и все такое. И чето мне так подумалось на ночь глядя, что я и ТИГР может быть и присосались друг к другу своими больными, недоделанными местами. Как две пиявочки. И может быть многие так срастаются с кем-то не потому что там какая-то любофффф, а потому что второй чувачек подходит как влитой в недоделанное место первого? А может недоделанная только я и вот я нашла его... того к кому можно присосаться и который будет меня так удачно дополнять, будучи моим продолжением, делая меня полноценным человеком.
ΩreskoloΩ
Светуль, привет стройняжка.По поводу недоделанных мест. мои познания в психологии не такие глубокие и блестящие как у тебя, но я вынесла для себя одну мысль- мир наш и люди все даже с психологической точки зрения не идеальны и идеальными никогда не будут, какой-нибудь да психологический комплекс найдётся у каждого человека, даже и у звезд и Президента. А чем больше ты будешь накручивать себя, тем больше переживаний , поэтому лучший способ - забить.Вы с Тигром вместе и вам хорошо.
И теперь вопрос по существу - Светуль, а вот как считается калории, допустим свежее филе, и потом после жарки. Считается тот вес который после жарки(варки и прочей обработке) или масса свежего кур.филе?
Demira
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2011, 17:34) *
И может быть многие так срастаются с кем-то не потому что там какая-то любофффф, а потому что второй чувачек подходит как влитой в недоделанное место первого? .

ОООООООТ!!!!!!!! И меня посетили такие же мысли d025.gif d025.gif d025.gif
Т.е. мож любовь и всё такое - оно есть, конечно, но человек не должен настолько зависеть от своего партнёра ... Т.е. чувство, что мы по жизни в наших партнёрах ищем мамку, которая нас не доносила, грубо говоря )))))) А партнёры тоже "недоношенные" ведь - хотят, чтобы мы их безусловно любили...а мы не умеем....
И получается, что мы отношения не на тех чувствах, что ли строим?
Слишком много от них хотим того, что может дать только мать....и разочаровываемся ...
А по идее, всё это дополучив в детстве, осознав свою ценность и нужность миру и всё такое...потом уже живёшь какими-то другими интересами, более проще и веселее ....... ..... как-то так...
Твоя моя понимай??? wub.gif
Чмоки-чмоки wub.gif wub.gif wub.gif
Глазки
Цитата
Но он же по друзьям ходить будет и будет видеть, что это не норма? Короче непонятно.
Свет, нормой будет то, что мы заложим в него сами с рождения и к чему приучим. А маленькие дети оч. любят убираться и делают это охотно. А что делает мама? Говорит, я сама сделаю, потому что ты сделаешь плохо, или торопится куда-то. А потом заявляем ребенку, ну типа ты вырос, пора самому убирать за собой и т.п., а время упущено. А у маленького ребенка должно быть свое место для вещей, куда он может дотянуться, чтобы повесить одежду, можно наклеить картинки, где что лежит. Ребенка нужно учить убирать за собой после игры, вытирать пролитое, подметать мусор, мыть посуду, со временем учить готовить. Так моя дочка просто обожает убираться, она все старается повторить, даже уже пыталась отверткой открутить шуруп, видела как папа делал. У нее есть маленькое ведерко, губка, лейка, совочек и метелка, ножом она пользуется столовым ( масло мазать), помогает солить, сахар добавляет, молоко переливает, венчиком молотит, сахар сыпет. И делает это с таким удовольствием. Главное закрепить привычку сделал что-то - убери за собой, в садике тоже учатся.
А про слинги хотела сказать. Я вот тоже не пользовалась таким приспособлением. Но это зависит от ребенка, Софийка у меня была ручная, т.е. практически все время на руках и сидела, как обезьянка, а братик ее вообще с рук всегда вырывался, он за мной повсюду ползал, даже не представляю его в слинге. Но вот Софийка была тревожная, поэтому и с рук не слазила и до сих пор ей садик не нужен, а старший очень спокойный, уверенный и активный, общительный, в сад бежал, ему и не надо чтобы его все время целовали и гладили, он даже отбивается порой. А маленькая засыпает только со мной, "хвостом" везде бегает и страдает в саду. У детей и потребности в маме разные.
Цитата
я за час секса скончаюсь
Свет, это я недавно смотрела по ТНТ "Любовь с первого взгляда" и там был вопрос сколько калорий тратится в среднем за один половой акт. девочка предположила, что 800, а ей говорят 300, но это же не за час. За час наверное все 800 и есть.
@nn@1803

Цитата(Богиня :) @ 26.5.2011, 16:45) *
Теперь я начинаю хотеть еще худеть smile.gif))

Светик! Приветики! И до какого веса ты хотела бы похудеть?

Цитата(Богиня :) @ 26.5.2011, 17:34) *
я и ТИГР может быть и присосались друг к другу своими больными, недоделанными местами. Как две пиявочки. И может быть многие так срастаются с кем-то не потому что там какая-то любофффф, а потому что второй чувачек подходит как влитой в недоделанное место первого?

Из своего жизненного опыта могу сказать, что это от части так и есть! Много раз встречалось мне в жизни. d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Приветик, красотулечки! Сегодня пятница! УРА!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата
Светик! Приветики! И до какого веса ты хотела бы похудеть?

Анюточка, не знаю. Я не знаю, хочу ли я реально еще похудеть. У меня сейчас такие аппетитные формы, целлюлита почти нет, сиси на месте почти, я не толстая, не худая, всегда есть повод покритиковать себя за жирок где-нибудь, если приспичит d060.gif А с другой стороны хочется ради прикола похудеть до костлявости и ходить пугать мам icon_mrgreen.gif Короче я вся в размышлениях. ng20.gif

Цитата
Из своего жизненного опыта могу сказать, что это от части так и есть! Много раз встречалось мне в жизни.

отакои... a025.gif

Цитата
А маленькие дети оч. любят убираться и делают это охотно. А что делает мама? Говорит, я сама сделаю, потому что ты сделаешь плохо, или торопится куда-то. А потом заявляем ребенку, ну типа ты вырос, пора самому убирать за собой и т.п., а время упущено.

Анюта, у тебя есть детки - тебе виднее. Когда будут у меня буду к тебе обращаться за советом, лады a075.gif h020.gif
Цитата
Главное закрепить привычку сделал что-то - убери за собой

Согласна. d025.gif
Цитата
Но вот Софийка была тревожная, поэтому и с рук не слазила и до сих пор ей садик не нужен, а старший очень спокойный, уверенный и активный, общительный, в сад бежал, ему и не надо чтобы его все время целовали и гладили

Анют, а сколько Софийке? А как лично ты считаешь - положительно ли на ней отразится, что она у тебя такая ручная или все же лучше, если бы ты ее силком отучала от рук?
Цитата
За час наверное все 800 и есть.

Ой не знаю, Анют smile.gif)))

Цитата
Т.е. чувство, что мы по жизни в наших партнёрах ищем мамку, которая нас не доносила, грубо говоря )))))) А партнёры тоже "недоношенные" ведь - хотят, чтобы мы их безусловно любили...а мы не умеем....

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Ириш, а помнишь как той книге, которую я читаю, про индейцев екуану (или как там их) написано, что мужчина после того как женится уходит от своей мамы жить к жене и ее маме. и поэтому жена как бы обязана заменить ему маму, но в то же время, так как жена живет со своей мамой, то она мамские обязанности не перевешивает на мужа. Это не в тему, но про "ищем мамку в партнерах"...
Цитата
А по идее, всё это дополучив в детстве, осознав свою ценность и нужность миру и всё такое...потом уже живёшь какими-то другими интересами, более проще и веселее ....... ..... как-то так...

Ходим по жизни наполненными сосудами,а не наполовину полными и ищем кто-бы в нас-недоделок долил еще половинку....
Цитата
Твоя моя понимай???

оф корз a095.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif По крайней мере мне так кажется smile.gif

Цитата
поэтому лучший способ - забить.Вы с Тигром вместе и вам хорошо.

Ксю, да я ж не накручиваю. Просто вот тебе интересно знать где у тебя желудок или почки и что это такое, зачем они тебе? Вот и мне интересно узнать что же такое мой внутренний мир.
Цитата
Считается тот вес который после жарки(варки и прочей обработке) или масса свежего кур.филе?

Ксюнделек, у меня есть табличка с калорийностью вареного, жареного мяса и рыбы, на гриле, копченого.... Но без учета масла. Я взвешиваю только готовое блюдо. К жареному я прибавляю калорийность масла и все.

О насущном...
Вчера на тай бо не пошла - заработалась с гендиршей.
По еде вечером был еще салат (помидор, огурец, зелень), яблоко, морковь, чай с молоком. Итого за день на 1039 ккал 49.gif
Скажу честно, так как уже прогуляла тай бо, мечтала забухырить d025.gif В честь последнего экзамена ТИГРа и просто так раслабиться. Не смогла. Меня закодировали чель. Рука не понялась не только купить вина, а даже черную шоколадку и то я не смогла положить в корзину. Зато накупила яблок, помидоров, огурцов, морковки smile.gif))) как обычно smile.gif))) ТИГР уже ржет с меня, грю: "Мы в понедельник аттестат твой обмывать бум." Он: "Не надо ляля... опять себя в зеркало где-нибудь увидишь и снова будешь пить чай с яблоками" icon_mrgreen.gif
Ой вчера еще ржак был. Рассказывать может не смешно будет, это надо было видеть. Привозит меня ТИГР домой и я убираю пакет с колен, чтоб выйти из машины и вижу у себя щель между ног, ну кто полнел и у кого этот промежуточек пропадал тот меня поймет. Я все никак не могу к нему привыкнуть и говорю: "ВАУ! Зая, у меня дырка между ног!" Он отвечает: "Я вообще то знал это с первых дней наших встречаний" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вечером под Хауса я еще делала сухой массаж ножек минут 20, растиралась мочалочкой, мазалась кремиком. У меня такие твердые мышцы на ногах, я ваще такой мускул - капец smile.gif Прикольненько. ng25.png Шучу. Просто мне нра тренер a075.gif

Сегодняшняя менюха:
7,00
салат из огурца и помидора 50 грамм 10 ккал
макароны 100 грамм 175 ккал
8,00
яблоки 2 шт 450 грамм 135 ккал
морковь 250 грамм 75 ккал
кофе с молоком 400 грамм 120 ккал
10,00
брынза 56 грамм 112 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
13,00
салат из капусты и огурца 320 грамм 64 ккал
макароны 100 грамм 175 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
15,00
кофе 300 грамм 60 ккал
яблоко 150 грамм 45 ккал
17,00
творог н/ж 200 грамм 176 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 3576 грамм 1167 ккал


Вечером хотелось бы сходить на тай бо, но не факт.
Лучезарная
Светик, приветик! wub.gif Я тебя очень понимаю в плане похудения до состояния, когда жира вообще минимум.

Тогда можно спокойно сесть на корточки, не думая, что на животе собираются многоступенчатые складки! a115.gif
LooLoo
Светланочка, привет!
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2011, 17:34) *
И чето мне так подумалось на ночь глядя, что я и ТИГР может быть и присосались друг к другу своими больными, недоделанными местами. Как две пиявочки. И может быть многие так срастаются с кем-то не потому что там какая-то любофффф, а потому что второй чувачек подходит как влитой в недоделанное место первого?

Да, ну до чего же мысли интересные....И хочется покивать d025.gif d025.gif d025.gif , может быть....

Цитата(Богиня :) @ 27.5.2011, 9:16) *
Анюточка, не знаю. Я не знаю, хочу ли я реально еще похудеть. У меня сейчас такие аппетитные формы, целлюлита почти нет, сиси на месте почти, я не толстая, не худая, всегда есть повод покритиковать себя за жирок где-нибудь, если приспичит d060.gif А с другой стороны хочется ради прикола похудеть до костлявости и ходить пугать мам icon_mrgreen.gif Короче я вся в размышлениях.

Мысли никогда не приходят просто так....И аппетитные формы местами приятны и худоба до костей тоже бывает очень красива. А ты в принципе очень красивая девушка.......

Valentin
Цитата(Богиня :) @ 24.5.2011, 19:07) *
Ага... нееееет smile.gif))))


Скромна, красотка!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
На тай бо не попадаю из-за работы sad.gif Буду снова яростно заниматься сексом, d030.gif чтоб хоть как-то потратить побольше калорий icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2011, 9:16) *
Ксюнделек, у меня есть табличка с калорийностью вареного, жареного мяса и рыбы, на гриле, копченого.... Но без учета масла. Я взвешиваю только готовое блюдо. К жареному я прибавляю калорийность масла и все.

О, как.Прикольно. А где такое можно достать, интересно в нете есть.Надо позырить. d025.gif
Светуль, а вы с Тигром после трудового дня вместе ужинаете?
Demira
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2011, 9:16) *
Ходим по жизни наполненными сосудами,а не наполовину полными и ищем кто-бы в нас-недоделок долил еще половинку....

Заис мой, ты наверное наоборот хотела сказать, но я тебя всё равно понимать d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2011, 9:16) *
Зато накупила яблок, помидоров, огурцов, морковки smile.gif)))

Ну, горжусь тобой d025.gif , правда...пытаюсь равняться )))))
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2011, 9:16) *
Я не знаю, хочу ли я реально еще похудеть. У меня сейчас такие аппетитные формы, целлюлита почти нет, сиси на месте почти, я не толстая, не худая, всегда есть повод покритиковать себя за жирок где-нибудь, если приспичит d060.gif А с другой стороны хочется ради прикола похудеть до костлявости и ходить пугать мам icon_mrgreen.gif Короче я вся в размышлениях. ng20.gif

Вот я и пугаю всех мам костями! Была на таком этапе. Выбрала худеть! Теперь тараканы в голове размером со слона. Боязнь набрать вес жуткая! Мой совет - оставайся аппетитьненькой! Ты такая милашка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2011, 9:16) *
мечтала забухырить d025.gif В честь последнего экзамена ТИГРа и просто так раслабиться. Не смогла. Меня закодировали чель. Рука не понялась не только купить вина, а даже черную шоколадку и то я не смогла положить в корзину. Зато накупила яблок, помидоров, огурцов, морковки smile.gif))) как обычно smile.gif)))

СВЕТИК! ЗАРАЗИ МЕНЯ ТАКОЙ ШТУКОЙ! Бумчик тоже все время меня на шампусик провоцирует!
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2011, 9:16) *
Ой вчера еще ржак был.

a115.gif a115.gif a115.gif Понимаю! У меня тоже промежуточек появился когда, я удивилась!
Богиня :)
Приветик, красотуляндия

Цитата(Лучезарная @ 27.5.2011, 8:31) *
Тогда можно спокойно сесть на корточки, не думая, что на животе собираются многоступенчатые складки! a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да... это неоспоримый плюс, Ольчик smile.gif))

Цитата(LooLoo @ 27.5.2011, 11:22) *
Мысли никогда не приходят просто так....И аппетитные формы местами приятны и худоба до костей тоже бывает очень красива. А ты в принципе очень красивая девушка.......

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А в каких местах худорбу ты считаешь красивой?

Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 13:05) *
Скромна, красотка!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif люблю Вас wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 27.5.2011, 15:19) *
О, как.Прикольно. А где такое можно достать, интересно в нете есть.Надо позырить.

У меня есть книжечка, ее в продаже нет, досталась она мне кровью и потом, там калорийность продуктов, которая высчитала опытным путем. d025.gif
Цитата(ΩreskoloΩ @ 27.5.2011, 15:19) *
Светуль, а вы с Тигром после трудового дня вместе ужинаете?

aa26.gif Зачастую, после трудового дня я себе делаю чай, ТИГР себе пару бутеров и мы смотрим какой-нить фильмечик вместе или каждый сидит за своим компом и занимается своими делами.
Цитата(Demira @ 27.5.2011, 21:01) *
Заис мой, ты наверное наоборот хотела сказать, но я тебя всё равно понимать d025.gif

Ирунь, по-моему я продолжила твои слова в тему...хм... смотрим еще раз
А по идее, всё это дополучив в детстве, осознав свою ценность и нужность миру и всё такое...потом уже живёшь какими-то другими интересами, более проще и веселее ....... ..... как-то так...
Ходим по жизни наполненными сосудами,а не наполовину полными и ищем кто-бы в нас-недоделок долил еще половинку....

То есть осознав свою ценность живем веселее и ходим по жизни полными сосудами. Но я не филолог и вполне вероятно, что не умею правильно и красиво писать smile.gif А еще я за ТИГРа написала изложение по украинскому за 11 класс на 7 балов из 12. Так что с грамотностью речи у меня тоже проблемы smile.gif)))

Вчера я все таки сломала кодировку и мы с ТИГРом бухырили d025.gif Реально надо было, очень я устала. Гордиться нечем. Было смешно когда мы выбирали что пить. В шампанском сахар и много калорий в вине аналогично, еще и шоколад надо брать на закусон...в коктейлях Ешки, пива надо выпить немало чтоб догнаться... короче взяли водку и томатный сок. Сварили картохи, селедки нарезали, лучка намариновали и решили посмотреть фильм умный. По ходу фильма к нам в голову стали приходить умные мысли, мы выключили фильм и начали вести умные беседы. ТИГР у меня такой умный стал. Я реально из него мудреца делаю своими бабскими загонами, рассказами про педагогику, про психологию, про мам. Он говорит уже почти как ПММ. icon_eek.gif Ну а потом нам стало весело и мы начали баловаться на ночь глядя. Помню я пыталась отжиматься, потом я убегала от ТИГРа, ну а потом ТИГР тягал меня за ноги по полу и у меня теперь нет куска кожи на спине shy.gif Я не знаю об что я так стерла себе кусочек спины, но болит нехило и спать на спине теперь невозможно. ТИГР прикалывается, что еще пару метров и он бы меня стер до ушей d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Зато сегодня моя спинка обцелованная уже много много много раз вокруг красной корочки. Ну а потом был офигенный секс. Почему под шафэ раскрываются какие-то скрытые желания и секс получается таким офигенским? Никто не знает? Почему нельзя по трезвяку такое исполнять?
Сегодня первую ленту я проспала. Сейчас вот помыла голову, потому что, судя по всему, что-то мы вчера делали еще и с моей головой icon_mrgreen.gif (мож я чего не помню) и ща буду собираться на вторую ленту. Тем более первая лента у нас "математические методы в психологии" бе...ТИГР удивленно спрашивает почему я не спешу, я грю, что не хочу бежать со всех ног и поломать себе шею. На что он ответил: "А ты типа шеей бежать будешь" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ох уж эта молодежь...
LooLoo
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2011, 9:59) *
Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А в каких местах худорбу ты считаешь красивой?

Зайка, привет! Ну мне например нравятся худые ноги, плечи и шея (но это до определенного возраста), худенькие руки такие спортивные. Да, пожалуй оговорюсь, скорее спортивная худоба красива, нежели чем вымученная худоба до костей. Конечно идеально если остается грудь и попа при всем при этом d060.gif , но это бывает в каких-то редких и исключительных случаях. Еще давно хотела сказать, но вылетало из головы в спешке: как все таки повезло ТИГРУ!
Богиня :)
Цитата(LooLoo @ 28.5.2011, 7:21) *
как все таки повезло ТИГРУ!

Повезло d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Пара фот с сегодняшней спонтанной гульки на пляже с подругами детства




пила d025.gif стыдно d025.gif
а вечером с тиградрузьями и красоткой тигракрестницей, которая тоже стрелец, собака и вообще копия я по характеру



Богиня :)
Еще пара фот после которых все парни с пляжа просили фотки сбросить им по мылу smile.gif)))


Синие девки это наше все smile.gif
Богиня :)
Ну и о дне насущном…
Пришла я на вторую ленту и о облом нам поменяли мат анализ с практической психологией местами и я пропустила одну ленту практической психологии. А тетя у нас по практической психологии очень интересная и предмет крайне интересный и полезный и я ровно половину проспала. Обидно… Кстати она нам советовала почитать «Лжец на кушетке», Катюш, если ты меня читаешь, приветик тебе. Речь у нас на ленте зашла о том, что психологи не должны консультировать никого с кем у них уже есть хоть какие-то отношения.
Потом пришел дядя с мат.анализом и обнаружилось, что мат анализ не так страшен, когда препод достаточно молодо и симпатичный мужчина-психолог ))) он нам рассказывал много интересностей и о том как он проводил исследования на тему своего диплома и анализировал свойства людей родившихся с помощью планового кесарево сечения и рожденных обычным путем и о своих выводах. Потом рассказывал о такой интересности как профессионализация. Это его доп.заработок и он рассказывал как часто люди работают не на тех профессиях, на которых должны были бы и как он определяет эти самые их профессии. Классный дядька.
Ну а потом я встретилась с подругой поела суши, поточили лясы, позвонили еще одной, которая валялась с парнем на пляже, поехали к ней, потом я поехала к гуляющему ТИГРу и мы до полуночи гудели у его друзей в частном доме.
Классный день. Хоть и спиртовой. Но я реально отдохнула и оттопырилась по полной.
А вообще я так хочу к ПММ прям сил нет. Ехала домой в маршрутке и куча молодежи ехало и мне вспомнился поезд, зима, незнакомые улицы, какой-то небольшой страх и тревожность и предчувствие чего-то невероятно интересного, как в было в декабре, когда я ехала в Николаев… Эх….
Ладно.. пошла я спатки… всем удачных выходных…

Шкодка
Привет,Светулинка))
Семейная жизнь нравится,тащусь вместе засыпать и просыпаться,кормить моего мужчину))обои в спальне вчера поклеили,герои,агааа))))посмотрим конечно,это только начало!бывает бесят мелочи всякие,хочется прибить или орануть,потом вовремя останавливаюсь,тк он все равно не поймет и чем причина))дед доволен,родители довольны,я счастлива,ура товарисчи,урааа))))
Люблю тебя,красотулик мой полуночный!хорошего воскресного денька тебе!
Богиня :)
Приветики, девочки и мальчик!
Цитата(Шкодка @ 29.5.2011, 7:45) *
Семейная жизнь нравится,тащусь вместе засыпать и просыпаться,кормить моего мужчину))

О май гад!!! Кринечка, вот оно счастье то женское wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Шкодка @ 29.5.2011, 7:45) *
бывает бесят мелочи всякие,хочется прибить или орануть,потом вовремя останавливаюсь,тк он все равно не поймет и чем причина))

Ну ты знаешь мое мнение на этот счет a075.gif
Цитата(Шкодка @ 29.5.2011, 7:45) *
Люблю тебя,красотулик мой полуночный!хорошего воскресного денька тебе!

Кринечка, и я очень очень тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я сегодня дома учусь smile.gif

Презентация принципа преемственности по педагогике, анкета на практикум и все такое. Антеку оказывается так тяжело составлять. Я наверное сделаю анкету с целью обнаружить связь характера и лишнего веса человека. А лучше связь любви к себе и лишнего веса. И диплом буду писать на эту тему. И работать буду в этом направлении. Даже не так, тема у меня будет "замещение любви едой". Или так "любовь, еда, что в них общего?" или даже так "что мы ищем на дне тарелки?".
Одна из моих лучшайших подруг уходит от мужа спустя 11 лет совместной жизни, достаточно удовлетворительной с виду, потому что нашелся мужчина, который в отличии от мужа, носит мою подругу на руках, балует ее ушки сладкими речами, хочет от нее дочь и все такое... Поеду к ней вечером пообщаюсь.

Знаете что ТИГР сказал на мой рассказ ему об этом (рассказала я ему это для того, чтоб он понял, что не надо никогда переставать говорить мне приятности), он сказал: "А она мужу говорила, что ей внимание не хватает? Или это станет для него сюрпризом спустя столько лет молчания?". Разве он не прав? Почему мы молчим, когда нас что-то не устраивает, а потом ради мимолетного огонька разрушаем то, что строили десятками лет?



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.